PDA

View Full Version : О Женщинах...



IKIKO
03-22-2007, 06:17 AM
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
Поль Валери

Женщина быстро сдается тому, кого не любит и долго сопротивляется тому, кого полюбила, потому что с любимым ей хочется казаться хорошей, а с нелюбимым не стыдно показаться и плохой.
Константин Мелихан

Первый признак любви: у мужчин - несмелость, у женщин - смелость.
Виктор Гюго

Когда мужчина смотрит на женщину, дьявол надевает ему розовые очки.
Болеслав Прус

Женщины относятся к нам, мужчинам, так же, как человечество - к своим богам: они нам поклоняются - и надоедают, постоянно требуя чего-то.
Оскар Уайльд

Женщинам чаще удается полюбить человека, за которого они вышли замуж, чем выйти замуж за человека, которого они любят.
Клэр Люс

Наилучший друг, которого только может заполучить женщина, - это разлюбивший ее мужчина. Он скорее умрет, чем скомпрометирует ее.
Генри Менкен

Женщина всегда видит везде двойной смысл, даже там где его нет. Там же, где он есть - женщина вообще не видит смысла.
Андре Моруа

Женщине, не умеющей прощать, не следует иметь с мужчиной более близких отношний, чем шапочное знакомство.
Эдгар Уотсон Хoу

Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее, точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин, то стали бы еще кокетливее.
Альфонс Жан Карр

Мужчины обращают внимание на то, что о них думают, а для женщины важнее, что о них говорят.
Теодор Готлиб Гиппель

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Кин Хаббард

Желание нравиться - женская форма властолюбия, как желание удивлять, т.е. пугать, есть мужская форма той же страсти. Женщина отдается в плен тому, кем хочет повелевать; мужчина завоевывает ту, которая хочет холопствовать.
Василий Осипович Ключевский

Женщины смотрят на своих любовников как на средство, для удовлетворения своего тщеславия. Самих себя - вот кого они любят в нас!
Оноре де Бальзак

Дружба между мужчиной и женщиной не делает чести мужчине и лишает чести женщину.
Артур Конан - Дойль

Женщина верит, что дважды два будет пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал.
Джордж Элиот

Если женщина хочет отказать, она говорит "нет". Если женщина пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили.
Альфред Мюссе

Если дама говорит "нет", это значит "может быть"; если она говорит "может быть", это значит "да"; а если она говорит "да", это не дама.
Вольтер

Старая дева - это женщина, которая сказала "нет" на один раз больше, чем надо.
Инга Майзель

Дай женщине пожить несколько дней такой жизнью, какую ты ей предложить не можешь, и наверняка потеряешь ее. Она попытается обрести эту жизнь вновь, но уже с кем-нибудь другим, способным обеспечивать ее всегда.
Эрих Мария Ремарк

Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.
Василий Осипович Ключевский

По словарю женщины можно легко догадаться, кто были ее любовники.
Андре Моруа

Красивые девушки, которые дурно обращаются со своими поклонниками, не остаются безнаказанными: обычно за их вздыхателей им мстят уродливые, или старые,
или недостойные мужья.
Жан де Лабрюйер

Мужчину унижает долгая осада; женщину, наоборот, она покрывает славой.
Стендаль

Как только вы дадите свободу женщине говорить с вами о важных вещах, она заставит вас совершать ошибки.
Людовик XIV Бурбон

Поцелуй между женщинами означает только, что им в эту минуту больше нечего делать.
Джордж Гордон Байрон

Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то и другое.
Сэмюэль Батлер

В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны между собой: и те и другие не доверяют женщинам.
Генри Менкен

Ватрушка
03-22-2007, 10:48 PM
неплохо :)

IKIKO
03-22-2007, 10:50 PM
неплохо :)
Чего только мужики не придумают:-) когда им не дали:-) (ой! но я пьян - уж простите...)

Ватрушка
03-22-2007, 10:51 PM
Чего только мужики не придумают:-) когда им не дали:-) (ой! но я пьян - уж простите...)от этих же авторов есть и другие высказывания :)

IKIKO
03-22-2007, 10:54 PM
от этих же авторов есть и другие высказывания :)
Некоторые из них (тот же Бальзак) написали тома оных:-)
Впрочем, лучше вещи про любовь чем "Кукла" Пруса я не читал...

Ватрушка
03-22-2007, 10:54 PM
Некоторые из них (тот же Бальзак) написали тома оных:-)
Впрочем, лучше вещи про любовь чем "Кукла" Пруса я не читал...я тоже не читал

IKIKO
03-22-2007, 10:59 PM
я тоже не читал
Рекомендую - супервещь! Я помню как был влюблен по уши в одну девицу...
Ну это другая тема...
Короче прочитай "Куклу" Пруса если хочешь понять как мыслит крепко заболевший мужчина...

dream fairy
03-23-2007, 12:38 AM
Рекомендую - супервещь! Я помню как был влюблен по уши в одну девицу...
Ну это другая тема...
Короче прочитай "Куклу" Пруса если хочешь понять как мыслит крепко заболевший мужчина...
Когда я до Пруса дойду, уже месяц собираюсь.

IKIKO
03-23-2007, 12:42 AM
Когда я до Пруса дойду, уже месяц собираюсь.
Прочитай если найдешь время- не пожалеешь!
Кукла сильнейшая вещь! Так как он описал чувства влюбленного мужчины я более ни у кого не читал...
И еще конечно Фараон! А какой фильм поставил Кавалерович!

IKIKO
03-23-2007, 12:43 AM
я тоже не читал
Почитай Ватрушкин - изысканное чтение!

dream fairy
03-23-2007, 01:15 AM
Прочитай если найдешь время- не пожалеешь!
Кукла сильнейшая вещь! Так как он описал чувства влюбленного мужчины я более ни у кого не читал...
И еще конечно Фараон! А какой фильм поставил Кавалерович!
Фараон мне как-то не очень, всё грутно и печальмо.

IKIKO
03-23-2007, 10:52 AM
Фараон мне как-то не очень, всё грутно и печальмо.
Но не глупо...

IKIKO
04-03-2007, 02:10 PM
"Может быть они, как и я, знают, что настоящий путь к сердцу мужчины это шесть дюймов стали между его ребрами."
(Л. Гамильтон, "Нарцисс в цепях")

"Никогда не задевай женщин. Их нельзя трогать, пока вконец не припекло. Женщина убьет скорее, чем любой мужчина, и причин для этого ей потребуется меньше. Правда, потом она может и всплакнуть над твоей могилкой".
(Роберт Джордан)

"Все мужчины одинаковы перед женщиной, которой они восхищаются."
(Бернард Шоу)

kleo28
04-03-2007, 02:49 PM
.. о мужчинах ...
"однажды.. любопытства ради .. я переспал с мужчиной.."
У.Черчиль

IKIKO
04-03-2007, 02:51 PM
.. о мужчинах ...
"однажды.. любопытства ради .. я переспал с мужчиной.."
У.Черчиль
Интерессно - у милорда был оргазм?
Раз однажды, то вряд ли:-)
Один раз не 3,14до...:-)

kleo28
04-03-2007, 03:35 PM
Интерессно - у милорда был оргазм?
Раз однажды, то вряд ли:-)
Один раз не 3,14до...:-)
не знаю... не сказал:evillaugh

IKIKO
04-03-2007, 03:38 PM
не знаю... не сказал:evillaugh
Значит Черчиль был фригидным...
Ага...
А чего он все с сигарой во рту ходил?
В свете последних известий - ооооочень подозрительно...

kleo28
04-04-2007, 01:55 AM
Значит Черчиль был фригидным...
Ага...
А чего он все с сигарой во рту ходил?
В свете последних известий - ооооочень подозрительно...
разминался может?

IKIKO
04-04-2007, 05:11 AM
:grum:

Nabludatel'
04-04-2007, 08:12 AM
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
Поль Валери

Женщина быстро сдается тому, кого не любит и долго сопротивляется тому, кого полюбила, потому что с любимым ей хочется казаться хорошей, а с нелюбимым не стыдно показаться и плохой.
Константин Мелихан

Первый признак любви: у мужчин - несмелость, у женщин - смелость.
Виктор Гюго

Когда мужчина смотрит на женщину, дьявол надевает ему розовые очки.
Болеслав Прус

Женщины относятся к нам, мужчинам, так же, как...
....................

и ещё несколько глубоких высказываний:

- если женщине дать волю, то она много чего купит.
- женское тело, помещённое в ванну, выталкивает массу воды, равной массе её тела
- если женщину поместить на необитаемый остров с одинокой пальмой, без воды и питания, то она рано или поздно умрёт
- в женском туалете меньше настенных надписей, чем в мужском
- даже пожилая женщина когда-то была ребёнком
- если на одну чашу весов собрать всех женщин, то весы поломаются
- Верную жену никто не хочет кроме, возможно, собственного мужа

Nabludatel'
04-04-2007, 08:27 AM
женщины летают низко - к дождю
сколько женщину не корми - всё равно волком смотрит
женщина с возу - кобыле легче
караван женщин идёт - собака лает
скажи мне кто твоя женщина, и я скажу кто ты
женщина от женщины недалеко падает
театр начинается с женщины
тише едешь - значит женщина
сказал "а", скажи и "женщина"
с миру по нитке - женщине на рубашку
хороший хозяин не выпустит женщину на улицу в плохую погоду
сколько не говори "женщина", во рту слаще не санет

kleo28
04-04-2007, 08:55 AM
женщина с возу - кобылу в позу :cool:

kleo28
04-04-2007, 09:05 AM
С голой женщиной трудно спорить

Nabludatel'
04-04-2007, 09:06 AM
С голой женщиной трудно спорить
с одетой тоже

kleo28
04-04-2007, 09:18 AM
с одетой тоже
не скажи...

Nabludatel'
04-04-2007, 09:29 AM
не спорю

kleo28
04-04-2007, 09:35 AM
не спорю
от блин..
а хотелось..

peterburger
04-05-2007, 11:05 AM
Если у вас сегодня нет женщины - значит у кого-то их две.
баба с возу - потехе час.

kleo28
04-05-2007, 06:06 PM
Никогда не спрашивайте ее мнения по какому-либо вопросу.
Все равно она его Вам выскажет. Причем не один раз, и причем всегда
разные.

Никогда не приводите женщине логических аргументов, помните, в этом
случае Вы выглядите в ее глазах полным идиотом.
:1:

Serge7
04-05-2007, 06:14 PM
Чего только мужики не придумают:-) когда им не дали:-) (ой! но я пьян - уж простите...)
Не.. Не... Они делают всё это, если очень захотят... ;) Им тока полюбить для этого очень сильно надо! :grum: :lol: :cool:

химик
04-06-2007, 11:30 AM
Никогда не спрашивайте ее мнения по какому-либо вопросу.
Все равно она его Вам выскажет. Причем не один раз, и причем всегда
разные.

Никогда не приводите женщине логических аргументов, помните, в этом
случае Вы выглядите в ее глазах полным идиотом.
:1:
Во и я всегда говорил армейский подход самый верный :lol2:

kleo28
04-06-2007, 12:39 PM
Во и я всегда говорил армейский подход самый верный :lol2:
представляю... дома она на раз два расчитайсь..
стой там - иди сюда... :rolleyes:

нет! Химик! лучше нежно... и с улыбочкой молчать.. когда мы говорим... это ведь не трудно.. тем более вы все равно половину не слышите... :evillaugh

химик
04-06-2007, 01:34 PM
[представляю... дома она на раз два расчитайсь..
стой там - иди сюда... :rolleyes:

нет! Химик! лучше нежно... и с улыбочкой молчать.. когда мы говорим... это ведь не трудно.. тем более вы все равно половину не слышите... :evillaugh]
Ниии гораздо проще....
ставится задача и говорится в какое время будет проверка :) (типа борша, в судке , к ланчу, мне на рабочее место !)

kleo28
04-06-2007, 01:35 PM
Ниии гораздо проще....
ставится задача и говорится в какое время будет проверка :) (типа борша, в судке , к ланчу, мне на рабочее место !)
ааааааа..... даже так?...

не.. .. борщ на столе - вытри! :34: :evillaugh

химик
04-06-2007, 01:39 PM
[ааааааа..... даже так?...

не.. .. борщ на столе - вытри! :34: :evillaugh]
Тады через коленку и по пятой точке .... :sinyak:

kleo28
04-06-2007, 01:42 PM
Тады через коленку и по пятой точке .... :sinyak:
а тебе лиж бы за зад скорей взять... от ведь.. :cool:

химик
04-06-2007, 01:45 PM
а тебе лиж бы за зад скорей взять... от ведь.. :цоол:
Ну да .... [:rtyu:] .... был бы повод :lol2:

kleo28
04-06-2007, 01:51 PM
Ну да .... [:rtyu:] .... был бы повод :lol2:
Химик ... а тебе свойственно прощать? просто любопытства ради..

химик
04-06-2007, 01:53 PM
Прощать? запросто .... но память у меня очень хорошая :)

kleo28
04-06-2007, 02:08 PM
Прощать? запросто .... но память у меня очень хорошая :)
вот и у меня... хорошая.. и такая доооолгая.. :)
как вспомню чё нить.. так развод.. :evillaugh

химик
04-06-2007, 02:10 PM
вот и у меня... хорошая.. и такая доооолгая.. :)
как вспомню чё нить.. так развод.. [:evillaugh]
во во и я думаю еше чего вспомнит ненароком .... лучше уж гражданский брак :lol2:

kleo28
04-06-2007, 02:24 PM
во во и я думаю еше чего вспомнит ненароком .... лучше уж гражданский брак :lol2:
можно подумать в гражданском она глухонемая... неее.. орёт ещё больше помоему.. потому что злится чё ты замуж не берешь.. :1:
а женишься - орет ещё больше, потому как право имеет..
от ведь мертвая петля :evillaugh

химик
04-06-2007, 02:25 PM
можно подумать в гражданском она глухонемая... неее.. орёт ещё больше помоему.. потому что злится чё ты замуж не берешь.. :1:
а женишься - орет ещё больше, потому как право имеет..
от ведь мертвая петля [:evillaugh]
Да понял я понял уровень любовницы :umn: и не выше :grum:

kleo28
04-06-2007, 02:41 PM
Да понял я понял уровень любовницы :umn: и не выше :grum:
здрасте.. а деньги на неё.. походы всякие.. подарки.. или у казаков все простенько?

химик
04-06-2007, 02:47 PM
здрасте.. а деньги на неё.. походы всякие.. подарки.. или у казаков все простенько?
естеsно краюха хлеба, сальца да горилки! ... ну гармонь типа для культуры прихватить можно ...

kleo28
04-06-2007, 02:51 PM
естеsно краюха хлеба, сальца да горилки! ... ну гармонь типа для культуры прихватить можно ...
а она наверное тайка... да? :evillaugh

химик
04-06-2007, 02:56 PM
а она наверное тайка... да? [:evillaugh]
о чого низнаю того не знаю ... [:rtyu:] главное что бы русские команды понимала :)

kleo28
04-06-2007, 02:59 PM
о чого низнаю того не знаю ... [:rtyu:] главное что бы русские команды понимала :)
мне тебя иногда прям стукнуть хотеЦЦа ! :cool:
команды блин! ...
а русские команды хорошо понимают немецкие овчарки :evillaugh

химик
04-06-2007, 03:02 PM
Дык я про то ... дрессировать нужно а то не пива после сексу ни борша в ланч в судке не дождешся :umn: :rofl: :grum: :lol2:

kleo28
04-06-2007, 03:06 PM
Дык я про то ... дрессировать нужно а то не пива после сексу ни борша в ланч в судке не дождешся :umn: :rofl: :grum: :lol2:
тока не кричи сильно когда дрессировать будешь.. апписается ещё.. :rolleyes:

химик
04-06-2007, 03:08 PM
А зачем? можно же и пошрительными методами по Дурову работать :grum:

kleo28
04-06-2007, 03:11 PM
А зачем? можно же и пошрительными методами по Дурову работать :grum:
:1: аха она тебе гав- ты ей раз батоном докторской в зубы..

химик
04-06-2007, 03:22 PM
:1: аха она тебе гав- ты ей раз батоном докторской в зубы..
Неее сначала хвост накручу а уж потом батом любительской поошрять буду :)

kleo28
04-06-2007, 03:23 PM
Неее сначала хвост накручу а уж потом батом любительской поошрять буду :)
о! значит хвост накручу..
так и записано..
замочить корягу
накрутить хвост... :)

химик
04-06-2007, 03:25 PM
о! значит хвост накручу..
так и записано..
замочить корягу
накрутить хвост... :)
:bis: :bis:

Кошка Мурка
04-09-2007, 05:21 PM
Мне это разговор Клео с Химиком как раз процесс дрессировки в действии живо напомнил. Только Клео способом накрутки хвоста не пользуется, всё больше поощрительными методами - то колбаски бросит, то сахару кусочек. А у Химика, как и должно, собственно, быть, реакции вполне предсказуемые... :grum: :grum: :grum:

kleo28
04-11-2007, 01:24 AM
Мне это разговор Клео с Химиком как раз процесс дрессировки в действии живо напомнил. Только Клео способом накрутки хвоста не пользуется, всё больше поощрительными методами - то колбаски бросит, то сахару кусочек. А у Химика, как и должно, собственно, быть, реакции вполне предсказуемые... :grum: :grum: :grum:
:lol:
у Химика два вида тренировки и упражнений
сначала "вдул" - потом она бежит за пивом..
или наоборот бежит за пивом - потом в знак благодарности "вдул"... :1:

IKIKO
04-11-2007, 07:01 AM
Благодарности?
Он же сам бегает судя по этой формуле;-)

kleo28
04-11-2007, 07:11 AM
Благодарности?
Он же сам бегает судя по этой формуле;-)
он не бегает... он в тылу сидит...
хотя ща появиться... сам расскажет...:)

химик
04-11-2007, 09:17 AM
А вот сначала то как раз и не надо ..... ибо литра 2 пива болтаюшиеся где то между желудком, почками и мочевым пузырем как то не способствуют .... процессу :)

kleo28
04-11-2007, 12:41 PM
А вот сначала то как раз и не надо ..... ибо литра 2 пива болтаюшиеся где то между желудком, почками и мочевым пузырем как то не способствуют .... процессу :)
это состояние ликвидируется очень быстро... :)

химик
04-11-2007, 12:43 PM
это состояние ликвидируется очень быстро... :)
энто как ...я аж заитересовался (ибо в силу физиологи в нормального российского мужика за раз до 5 литров пива влазит) и нет на животе тоже прять не позволю даже если 48 кг как Слипери рекомендует :lol2:

kleo28
04-11-2007, 12:53 PM
энто как ...я аж заитересовался (ибо в силу физиологи в нормального российского мужика за раз до 5 литров пива влазит) и нет на животе тоже прять не позволю даже если 48 кг как Слипери рекомендует :lol2:
... значит оно у тебя в малом количествевсегд .. и не будет так сильно телепаЦЦо между желудком и концом пробега... :rolleyes:
а то жидкости много... не получится ничего... свистим мой золотой... :lol:

химик
04-11-2007, 01:02 PM
... значит оно у тебя в малом количествевсегд .. и не будет так сильно телепаЦЦо между желудком и концом пробега... :rolleyes:
а то жидкости много... не получится ничего... свистим мой золотой... :lol:
но ети два литра таки будут сильно отвлекать жидкость перерабатываюшие системы организму о другой деятельности! :umn: !

kleo28
04-11-2007, 01:07 PM
но ети два литра таки будут сильно отвлекать жидкость перерабатываюшие системы организму о другой деятельности! :umn: !
давай теперь по полочкам разложим как писают или не писают мальчики после выпитого 2-х литров пива.. :rolleyes: :1:

химик
04-11-2007, 01:10 PM
давай теперь по полочкам разложим как писают или не писают мальчики после выпитого 2-х литров пива.. [:rolleyes:] :1:
Так то мальчики ... мужшинам надо литров 5 .... [:grum:]

Rodent
04-11-2007, 01:12 PM
Quote:
Originally Posted by kleo28
давай теперь по полочкам разложим как писают или не писают мальчики после выпитого 2-х литров пива.. []


Так то мальчики ... мужшинам надо литров 5 .... [:grum:]
Читаю название темы: "О женщинах"...:hmm:

kleo28
04-11-2007, 01:14 PM
Читаю название темы: "О женщинах"...:hmm:
угу.. я тоже когда последний раз прочитала, поняла что мы с Химиком опять про ХИМИЮ... от ведь как нагадили.. :evillaugh

химик
04-11-2007, 01:48 PM
угу.. я тоже когда последний раз прочитала, поняла что мы с Химиком опять про ХИМИЮ... от ведь как нагадили.. [:evillaugh]
Да брось ты разьве ж с 2 литров реально нагадишь?...
Другое дело если еше ведерко оливье навернуть .... :lol2:

kleo28
04-11-2007, 01:52 PM
Да брось ты разьве ж с 2 литров реально нагадишь?...
Другое дело если еше ведерко оливье навернуть .... :lol2:
оливье с пивом - мочегонное?... :lol2:
бедная твоя пассия... :evillaugh
командир - засранец в доме это предел всему :lol2:

IKIKO
04-11-2007, 01:53 PM
нахимичили:-)

химик
04-11-2007, 01:55 PM
оливье с пивом - мочегонное?... [:lol2:]
бедная твоя пассия... [:evillaugh]
командир - засранец в доме это предел всему [:lol2:]
Угу если бы еше кто и прикармивал там наверно и поселился а так .... волка ноги кормят ... самое главное в одни и те же гости ходить не чаше раза в неделю! :lol2:

kleo28
04-11-2007, 01:58 PM
Угу если бы еше кто и прикармивал там наверно и поселился а так .... волка ноги кормят ... самое главное в одни и те же гости ходить не чаше раза в неделю! :lol2:
дай бог чтоб твои гости никогда не стали близкими подружками... :34: :)

химик
04-11-2007, 02:02 PM
дай бог чтоб твои гости никогда не стали близкими подружками... :34: :)
а шо произойдёт если .....:hmm: :sinyak:

kleo28
04-11-2007, 02:06 PM
а шо произойдёт если .....:hmm: :sinyak:
боюсь страшное...
не буду оглашать... а то подумаешь что Я такая гадкая девАчка :)
бабы в гневе - хуже гепатита... :rolleyes:

химик
04-11-2007, 02:09 PM
боюсь страшное...
не буду оглашать... а то подумаешь что Я такая гадкая девАчка :)
бабы в гневе - хуже гепатита... [:rolleyes:]
а ето то .... а я уж было хотел испугатся ...

kleo28
04-11-2007, 02:19 PM
а ето то .... а я уж было хотел испугатся ...
не бойся... это не страшно... хотя говорят что в Тайланде дама может.. или даже имеет право сделать с мужичком оч плохую штуку...:rolleyes:
это жестоко...

химик
04-11-2007, 02:23 PM
не бойся... это не страшно... хотя говорят что в Тайланде дама может.. или даже имеет право сделать с мужичком оч плохую штуку...:rolleyes:
это жестоко...
гы-гы а представь такое в америке одна тоже сделала... и выкинула....
С трудом нашли и пришыли обрато ...
Но смех в другом теперь тот кандибобер стал порнозвездой :lol2:

kleo28
04-11-2007, 02:29 PM
гы-гы а представь такое в америке одна тоже сделала... и выкинула....
С трудом нашли и пришыли обрато ...
Но смех в другом теперь тот кандибобер стал порнозвездой :lol2:
:grum:
хотя не очень смешно.. :cool:
хочешь сказать у него все шевелится? или мЭханизм какой? :rolleyes: :evillaugh

химик
04-11-2007, 03:26 PM
[:grum:
хотя не очень смешно.. :cool:
хочешь сказать у него все шевелится? или мЭханизм какой? :rolleyes: :evillaugh]
Да нет свой .. который жена выкинула (хорошо хоть вспомнила куда) .. вааше в наши дни медицина далеко шагнула :lol2:

kleo28
04-11-2007, 04:15 PM
Да нет свой .. который жена выкинула (хорошо хоть вспомнила куда) .. вааше в наши дни медицина далеко шагнула :lol2:
ну да шагнула ... деревянный чёпик привяжут и тыкай хоть перетыкай ... :1:

химик
04-11-2007, 04:16 PM
Ужос ... :shock: :2:

kleo28
04-11-2007, 04:18 PM
Ужос ... :shock: :2:
ужос нам.. кода занозы остаются... :cool: :evillaugh

химик
04-11-2007, 04:22 PM
ужос нам.. кода занозы остаются... :cool: :evillaugh
Ну ето только у первых десяти-двенадцати .... :lol2:

kleo28
04-11-2007, 04:27 PM
Ну ето только у первых десяти-двенадцати .... :lol2:
отжешь .. посчитал... а потом залакируется что ли?

химик
04-11-2007, 04:30 PM
ну типа полировка лакировка ... :lol2:

kleo28
04-11-2007, 04:34 PM
ну типа полировка лакировка ... :lol2:
ты скажу всесторонне развитый Химик!!! от казачества - до айтишника с химическими элементами... тебе посвящается:
Имя элемента: МУЖЧИНА

Символ: ХУ
Атомный вес: 85+-20
Физические свойства: Твердый при комнатной температуре, но легко теряет форму. Весьма плотный, но легко подвержен сдвигам. Чистые образцы редко встречаются в свободном состоянии. Из-за ржавчины старые экземпляры теряют способность воспламеняться так же легко, как новые экземпляры.
Химические свойства: Стремится установить связь с ЖЕНЩИНОЙ (WО) при каждом удобном случае. Также весьма подвержен замыканию на самом себе. Взрывоопасен, если находится в смеси с Кd (элемент ДИТЯ). Нейтрализуется при насыщении алкоголем. Применение: неизвестно. Возможно использование как источника газов. Лучшие образцы способны производит большой объём газов после насыщения смесью белков, жиров и углеводов.
ВНИМАНИЕ: При отсутствии WО (элемент ЖЕНЩИНА), этот элемент подвержен
распаду и начинает вонять.

:evillaugh

химик
04-11-2007, 04:36 PM
гы-гы
но вообше на вопрос как живешь? отвечаю как гусар ... не регулярно но при первой возможности :)

kleo28
04-11-2007, 04:38 PM
гы-гы
но вообше на вопрос как живешь? отвечаю как гусар ... не регулярно но при первой возможности :)
надо тебя женить.. будет и регулярно... и борщ... и тапки с пивом ... - не будет только гусара :cool:

химик
04-11-2007, 04:42 PM
надо тебя женить.. будет и регулярно... и борщ... и тапки с пивом ... - не будет только гусара :цоол:
угумс трансофируется казак в персонажа Гоголя из вечеров на хуторе близ диканьки ...
ну того кому галушки сами в рот лезли ;)

kleo28
04-11-2007, 05:14 PM
угумс трансофируется казак в персонажа Гоголя из вечеров на хуторе близ диканьки ...
ну того кому галушки сами в рот лезли ;)
а тебе пойдет.. как раз тот габаритик :)

химик
04-12-2007, 09:03 AM
а тебе пойдет.. как раз тот габаритик :)
ну если кормить правильно и по глупостям не от философских мыслей не отвлекать то лет за 5-10 конечно откормить меня то той степени можно ;)

kleo28
04-12-2007, 10:48 AM
ну если кормить правильно и по глупостям не от философских мыслей не отвлекать то лет за 5-10 конечно откормить меня то той степени можно ;)
по глупостям не отвлекать.... аха.. записано...
а по каким например? ... "котик, мне идут эти стразики ?" .. или "дорогуша... посмотри это платье идет мне к волосам и твоему галстуку? " :rolleyes: :)

химик
04-12-2007, 10:53 AM
Какому галстуку!?!?
Штаны с лампасами, косовортка на распашку на могучей груди, сапоги юфь да фура с кокардой!

kleo28
04-12-2007, 10:56 AM
Какому галстуку!?!?
Штаны с лампасами, косовортка на распашку на могучей груди, сапоги юфь да фура с кокардой!
ты такой на диване дома будешь ? ... отжешь традиции блюдем как... все казаки удавились бы от зависти... а как же секс? :rolleyes: где вход в этой амбразуре будет простите? :roll:

химик
04-12-2007, 10:57 AM
А шо секс? штаны с лампасами скинул да на сеновал!

kleo28
04-12-2007, 10:59 AM
А шо секс? штаны с лампасами скинул да на сеновал!
а сеновал где.. в спальне стоит или в гостинной.. как гордость и память о сексе и предках? :rolleyes:

химик
04-12-2007, 11:03 AM
как где? на участке прям за верандой
какой же казак в квартире то жить будет когда в доме можно! :lol2:

Кошка Мурка
04-12-2007, 11:16 AM
по глупостям не отвлекать.... аха.. записано...
а по каким например? ... "котик, мне идут эти стразики ?" .. или "дорогуша... посмотри это платье идет мне к волосам и твоему галстуку? " :rolleyes: :) - Клео, ты имей в виду - казаки, они ж ещё хуже того хохла из анека - "зъим, а що ни зъим, то понадкусываю и на дорогу покидаю". Опыт имею непосредственный - у меня эксы номер раз и номер два оба были казаки - первый кубанский, второй донской... угораздило же, блин.

химик
04-12-2007, 11:17 AM
Дон это святое!
кста а по отцовской линии я вообше Терской :)

Бегемот
04-12-2007, 11:21 AM
- Клео, ты имей в виду - казаки, они ж ещё хуже того хохла из анека - "зъим, а що ни зъим, то понадкусываю и на дорогу покидаю". Опыт имею непосредственный - у меня эксы номер раз и номер два оба были казаки - первый кубанский, второй донской... угораздило же, блин.

"А во цэ воно мини пид помыдори" (С)?

Кошка Мурка
04-12-2007, 11:28 AM
Дон это святое!
кста а по отцовской линии я вообше Терской :) - про терских Лев Толстой хорошо написал... судя по его повести, они вообще ничем не занимались, кроме как в дозорах сидеть да заниматься конями и оружием. А всё остальное, включая пахать землю, поправлять домА и прочие тяжёлые работы, у них делали женщины, наряду с остальными мелкими делами, типа детей рожать... :smoke:

химик
04-12-2007, 11:30 AM
- про терских Лев Толстой хорошо написал... судя по его повести, они вообще ничем не занимались, кроме как в дозорах сидеть да заниматься конями и оружием. А всё остальное, включая пахать землю, поправлять домА и прочие тяжёлые работы, у них делали женщины, наряду со всеми остальными мелкими делами, типа детей рожать... [:smoke:]
А шо границы зашишать всегда мужская доля была!

kleo28
04-13-2007, 03:32 AM
- Клео, ты имей в виду - казаки, они ж ещё хуже того хохла из анека - "зъим, а що ни зъим, то понадкусываю и на дорогу покидаю". Опыт имею непосредственный - у меня эксы номер раз и номер два оба были казаки - первый кубанский, второй донской... угораздило же, блин.
от тебе повезло :evillaugh а кубанский это откуда? земляк мой видимо.. :)

Кошка Мурка
04-13-2007, 10:57 PM
от тебе повезло :evillaugh а кубанский это откуда? земляк мой видимо.. :) - город Ейск, однако...

kleo28
04-14-2007, 08:21 AM
- город Ейск, однако...
так это не далеко..:34: сосед типа был..

YMK1
04-14-2007, 08:28 AM
- про терских Лев Толстой хорошо написал... судя по его повести, они вообще ничем не занимались, кроме как в дозорах сидеть да заниматься конями и оружием. А всё остальное, включая пахать землю, поправлять домА и прочие тяжёлые работы, у них делали женщины, наряду с остальными мелкими делами, типа детей рожать... :smoke:

....А ВДРУГ ВОЙНА!!! А Я УСТАВШИЙ!!!???:confused:

Кошка Мурка
04-14-2007, 06:51 PM
....А ВДРУГ ВОЙНА!!! А Я УСТАВШИЙ!!!???:confused:
- ну-ну, продолжайте отдыхать, ребята. Придут и заберут и вашу землю, и ваших женщин те, кто не устаёт... :cool:

IKIKO
04-15-2007, 03:43 AM
"Мужшын ныкагда нэ быват узтафшый ал ослапщый - толка жывой ал мертвый!" :-)