RussianAmerica Forum
>
Едем в Америку
>
Иммиграционные Вопросы
> Подскажите!!!!
PDA
View Full Version :
Подскажите!!!!
американка
03-21-2007, 11:24 PM
Подскажите, пожалуйста, где можно сдать medical exam for immigration в ЛА при подачи документов на грин кард:confused: , пожа-а-а-алуйста! Очень надо!
TheDreamer
03-21-2007, 11:40 PM
Вот сюда заходите и вводите ZIP код:
https://egov.immigration.gov/crisgwi/go?action=offices.type&OfficeLocator.office_type=CIV
американка
03-22-2007, 10:36 AM
to thedremer: Спасибо за сайт:D;)