View Full Version : Фейри, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Nagra2
03-20-2007, 04:24 PM
С Днем Рождения тебя, дорогая, от всего сердца желаю тебе всего, всего самого наилучшего.
omele
03-20-2007, 04:32 PM
Ой !!! Мамочки !!! Че делается !!! Фейричка седня родилась !!!!! :lad::lad:
шоб твоя жизнь была как ветка сирени :свежая ,ароматная ,красивая с кучей маленьких радостей )))
dream fairy
03-20-2007, 04:34 PM
С Днем Рождения тебя, дорогая, от всего сердца желаю тебе всего, всего самого наилучшего.
Спасибо!
Твоими молитвами! :1:
Тебя тоже с прошедшим! :)
dream fairy
03-20-2007, 04:35 PM
Ой !!! Мамочки !!! Че делается !!! Фейричка седня родилась !!!!! :лад::лад:
шоб твоя жизнь была как ветка сирени :свежая ,ароматная ,красивая с кучей маленьких радостей )))
Занюхал ту сирень...мммм....
Я согласен! :)
Nagra2
03-20-2007, 04:39 PM
Спасибо!
Твоими молитвами! :1:
Тебя тоже с прошедшим! :)Пашла молится :evillaugh А там гляди и еще чё интересно и вкусное забацаем ;)
IKIKO
03-20-2007, 04:44 PM
С Днем Рождения Дримфэйрочка!:-)
:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:
Cherry29
03-20-2007, 04:49 PM
Поздравляю!!:D
cosmopolit
03-20-2007, 04:51 PM
Феэри, с бездыем тебя, дорогая!:bis:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8669&stc=1&d=1174429750
aprilneverends
03-20-2007, 04:52 PM
уррра, Фэйри родилсо. милый мой Фэйри. значит будь всегда милый как щас, и подольше
и штоб все тебя вокруг только радовали
http://img.clubphoto.com/jerboa/151476408/512/null/image.jpg
NataliaLA
03-20-2007, 04:54 PM
C праздником!!!
удачи и счастья, радости и веселья, и чтобы Антошка только радовал !!!
Бегемот
03-20-2007, 04:56 PM
Happy B-day !!!! :34:
Монашка
03-20-2007, 04:56 PM
С Днем Рождения, Фейрик!!!
http://www.fairy-shop.com/images/items/fwaub.jpg
Саломея
03-20-2007, 04:58 PM
Дримачка, милая!
Поздравляю! Любви и удачи!
(На воть, лопай на здоровье)
http://cards.yandex.net/get/1345/lilac_001.jpg
mermaid
03-20-2007, 04:59 PM
С Днем Рождения, Фейри!http://yo.towerlinks.ru/pics/smiles/213.gifhttp://yo.towerlinks.ru/pics/smiles/213.gifhttp://yo.towerlinks.ru/pics/smiles/213.gif
dream fairy
03-20-2007, 05:04 PM
Икико, чери, Космо спасибо!
Апреля.. мне вчера сестра сказала, что со мной невыносимо находиться рядом, такая я нервная и злобная. :1:
Slippery When Wet
03-20-2007, 05:05 PM
Надо же.
А чё молчала ваще.
Я б по такому случаю организовал прогрессивную скидку на услуги...;)
С днём рождения!...:51:
LAman
03-20-2007, 05:13 PM
С Днём Рождения, Фэйри!
Кроме всего прочего желаю тебе много интересных путешествий.
http://img409.imageshack.us/img409/4228/flowerhq3.jpg
dream fairy
03-20-2007, 05:13 PM
Ц праздником!!!
удачи и счастья, радости и веселья, и чтобы Антошка только радовал !!!
Спасибо!
Пока радует тфу-тфу.. :)
dream fairy
03-20-2007, 05:14 PM
Хаппы Б-даы !!!! :34:
СПАСИБО!:1:
dream fairy
03-20-2007, 05:16 PM
С Днем Рождения, Фейрик!!!
Пасип. :)
mineral
03-20-2007, 05:17 PM
Фэрю Дримину с днем рождения...
Поболе радостного мироощущения и приятных минут!
dream fairy
03-20-2007, 05:18 PM
На воть, лопай на здоровье)
http://cards.yandex.net/get/1345/lilac_001.jpg
Неееетуууу... :18:
dream fairy
03-20-2007, 05:20 PM
Надо же.
А чё молчала ваще.
Я б по такому случаю организовал прогрессивную скидку на услуги...;)
С днём рождения!...:51:
Да-да.. вот пусть тебя совесть мучает теперь! :rolleyes:
КошЫчка
03-20-2007, 05:20 PM
Ура Ура.. с праздничком, с Днём Рождения.. :71: :71:
Пожелаю чтобы у нашей доброй феи сбылись все её самые заветные желания :52: :hb: .................................................. ....http://zhurnal.lib.ru/img/s/sudarewa_i_w/fea/kroha-feja.jpg
http://www.my-name-is.ho.com.ua/kartunu/roza.jpg
dream fairy
03-20-2007, 05:21 PM
Коша, Русалочка, ЛАман, Минерал, спасибо. :) :27:
Экспортёр
03-20-2007, 05:22 PM
От жеж... Одни Рыбы...
С Днём Рожденья... Желаю, чтоб больше не укачивало!
И вот этого - тоже желаю!
http://korzik.net/uploads/posts/1174208630_1174184153_1.jpg
Рижанка
03-20-2007, 05:23 PM
С Днем рожденья поздравляю
Всяких благ тебе желаю
Быть любимой и любить
И до сотни лет дожить.
Не терять красу и форму
Быть все время молодой
Обаятельной и в норму
Быть веселой, озорной.
:49:
Baghera
03-20-2007, 05:24 PM
Ууу, кто родился! Фери, поздравляю тебя! :bis: Желаю счастья, здоровья, радости, и спокойствия :) :52:
Фима Собак
03-20-2007, 05:29 PM
Поздравляю с днем рождения, желаю счастья в личной жизни,
Пух (с)
а открытка -из раздела "Cделай сам"
не знаю как вставить отдельно, поэтому вот.
Выбирай :shura:
http://www.happybirthdaytoyou.com/maincard.php?card=country&image=frogband&width=400&player=windows&swish=no&partner=&advertising=
dream fairy
03-20-2007, 05:49 PM
От жеж... Одни Рыбы...
С Днём Рожденья... Желаю, чтоб больше не укачивало!
И вот этого - тоже желаю!
Оооооо.. я себе лайнер океанский куплю, может и укачивать не будет.. :rolleyes:
Спасибо. :)
aprilneverends
03-20-2007, 05:52 PM
Икико, чери, Космо спасибо!
Апреля.. мне вчера сестра сказала, что со мной невыносимо находиться рядом, такая я нервная и злобная. :1:
ну так ты кому веришь? ей чи мне
(прямо ты меня обидел, прямо я теперь надулся))
dream fairy
03-20-2007, 05:52 PM
Рижанка, Багира, Фима - спасибо! :kiss: :kiss: :kiss:
dream fairy
03-20-2007, 05:54 PM
ну так ты кому веришь? ей чи мне
(прямо ты меня обидел, прямо я теперь надулся))
Обнимает Апрелю.. нежно.
Ты мне приснился, мы с тобой покурили и завели беседу.
О чём говорили совершенно не помню. :rolleyes:
aprilneverends
03-20-2007, 05:56 PM
Обнимает Апрелю.. нежно.
Ты мне приснился, мы с тобой покурили и завели беседу.
О чём говорили совершенно не помню. :роллеыес:
ммм. это я тебя так звал можыт быть
NataliaLA
03-20-2007, 06:39 PM
http://i32.photobucket.com/albums/d1/rob1967/74027018.jpg
kleo28
03-21-2007, 04:47 AM
Фейря! Поздравляю с днюхой!
Удачи, любви.. и всего самого самого ... весеннего :)
Akela
03-21-2007, 06:25 AM
Дорогая Фейричка!!!
С Днем Рождения!!!!
Счастья, здоровья, любви и удачи!!!
http://foto.rambler.ru/public/p/i/piperochek/4/romashki/romashki-web.jpg
klukva
03-21-2007, 07:27 AM
Фейричка, дорогая!!!!!!! С Днём Рождения!!!!!!!!!
:52: :52: :52: :52: :52:
Rodent
03-21-2007, 07:32 AM
С Днем Рождения, Фейричка!!! :52: :52: :52: :52: :52:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8682&d=1174480295
Vidik
03-21-2007, 09:16 AM
Ои, такое пропустил :(
Фея, как говорят у Вас в прибалтике:
:50: Раааастииии бооольшооиии. Нееее буууудь лааапшоооои. :50:
:beer2: С Днем Варенья!!!!! :sharik:
:52: :52: :52: :52: :52:
dream fairy
03-21-2007, 10:40 AM
Клео, Акела, спасибо! :)
dream fairy
03-21-2007, 10:43 AM
Родя.. кого-то мне эта белка напоминает. :роллеыес:
Мне все белки теперь его напоминают. :grum:
:)
Ватрушка
03-21-2007, 10:44 AM
http://cards.rambler.ru/images/object_16.1155910205.45309.gif
я успел? я не опоздал?:)
dream fairy
03-21-2007, 10:45 AM
Ои, такое пропустил :(
Фея, как говорят у Вас в прибалтике:
:50: Раааастииии бооольшооиии. Нееее буууудь лааапшоооои. :50:
:беер2: С Днем Варенья!!!!! :шарик:
:52: :52: :52: :52: :52:
Это эстонцы так говорят.. а мы.. латыши говорим, ой забыла
а..вот.. Ar Dzims'anas Dienu! :evillaugh
dream fairy
03-21-2007, 10:46 AM
я успел? я не опоздал?:)
Нет, ты успел, ты никогда не опоздал. :4: :4: :4:
Цербер
03-21-2007, 01:10 PM
Поздравляю Мисс Фери!
Желаю всего чего не хватает. :53: :53: :53: :hb:
dream fairy
03-21-2007, 02:11 PM
Поздравляю Мисс Фери!
Желаю всего чего не хватает. :53: :53: :53: :hb:
:27:
Mikhail-u
03-21-2007, 02:19 PM
http://imagecache2.allposters.com/images/pic/151/24120~Field-of-Dreams-Posters.jpg
Ar Dzims'anas Dienu!
dream fairy
03-21-2007, 02:24 PM
Ar Dzims'anas Dienu!
:kiss: :)
Serge7
03-21-2007, 09:51 PM
С Днём Рождения, Дримка! :) :cool:
http://www.poladigital.co.jp/canvashowto/Images/lesson/rose/1rose1.png
Свинка-бу
03-21-2007, 09:59 PM
С днем рождения!!!
http://avatars.kards.ru/images/avatar/144/14379.jpg
dream fairy
03-22-2007, 12:35 AM
С Днём Рождения, Дримка! :) :cool:
http://www.poladigital.co.jp/canvashowto/Images/lesson/rose/1rose1.png
:sfs:
dream fairy
03-22-2007, 12:35 AM
С днем рождения!!!
хттп://аватарс.кардс.ру/имагес/аватар/144/14379.йпг
Свинка спасибо, хороший котик, а сосиску я у него заберу, только домой пришла..гааааалоднаяаа! :evillaugh
vitalysk
03-22-2007, 12:44 AM
Дримочка, красавица-лапочка!
Я, похоже, немного заблудился в потьмах и опоздал, но прибыв, поздравляю тебя от всего сердца. :D Всего-тебе расвсего, в чрезмерных, ПИТАТЕЛЬНЫХ колличествах! И чтоб, при этом, - ты была легкая, как счастливая пушинка! :D
dream fairy
03-22-2007, 12:58 AM
Дримочка, красавица-лапочка!
Я, похоже, немного заблудился в потьмах и опоздал, но прибыв, поздравляю тебя от всего сердца. :Д Всего-тебе расвсего, в чрезмерных, ПИТАТЕЛЬНЫХ колличествах! И чтоб, при этом, - ты была легкая, как счастливая пушинка! :Д
:27:
Усё беру! :rolleyes:
tancha
03-22-2007, 01:06 AM
Дорагая наша королевна, поздравляю вас с новым годом! :59: :61:
пусть сын растёт,
пусть кошелёк толстеет,
пускай на карте появятся новые непокорённые вершины,
пусть прынц,
пусть замок,
ну и коня, если пожелаешь! ;)
прости, что не совсем вовремя. :34:
Galkab
03-22-2007, 01:11 AM
Поздравляю, солнце! :D
Чтоб мечты сбывались и было много радости в жизни!:34:
Galka
03-22-2007, 07:01 AM
Дримчик -С днюшкой тебя милая!
Всего наилучшего...исполнения желаний..удивительной и безконечной любви...интересных приключений...семейного добра и счастья ..здоровья тебе и твоим близким!!!
http://www.wtv-zone.com/califPamela/Fairy-images-1/FairyRose.gif
dream fairy
03-22-2007, 09:22 AM
Дорагая наша королевна, поздравляю вас с новым годом! :59: :61:
пусть сын растёт,
пусть кошелёк толстеет,
пускай на карте появятся новые непокорённые вершины,
пусть прынц,
пусть замок,
ну и коня, если пожелаешь! ;)
прости, что не совсем вовремя. :34:
Спасибо. :)
Коня тоже заверните пожалуйста. :rolleyes:
http://src.pu-pm.univ-fcomte.fr/public/srcspe2004/rusch/Html/TP2/images/ferrari.jpg
dream fairy
03-22-2007, 09:23 AM
Девочки спаcибо большое! :) :kiss:
peterburger
03-22-2007, 10:48 AM
Happy happy :)) Вот тибе цветочки из НЙ :):)
http://images22.fotki.com/v753/photos/1/159222/1552641/IMG_4834-vi.jpg
dream fairy
03-22-2007, 12:15 PM
Оооо.. тюльпаны, такие яркие, праздничные.. спасибо. :)
С Днем Рождениая, дорогая Фейри!
Пусть воздастся тебе вo сто крат за твою доброту и внимание.:51:
http://ragensart.com/catalogimages/dreamfairycard.jpg
dream fairy
03-23-2007, 10:23 AM
Спасибо! :)