View Full Version : Развратные бабищи...
Mikhail-u
03-21-2007, 02:07 PM
кто тебе сказал что "лежачок" лучше?
Это мужчинка такой, с мягким брюшком. И правда, зачем вторжению девицы?
Nabludatel'
03-21-2007, 02:08 PM
Если Наб ездит на Мазерати- может и сработать... ;)
ну, вообщем, пролетаю.
Вася
химик
03-21-2007, 02:14 PM
ну, вообщем, пролетаю.
Вася
Наб не унывай ... у меня битый оленями кавалер и то все пучком ;)
dream fairy
03-21-2007, 02:23 PM
ну, вообщем, пролетаю.
Вася
Пессимист! :evillaugh
kleo28
03-21-2007, 02:38 PM
ну да....неприкаянные...ходим, ходим.
я даже того...оказывается, к xимику приставать начал....всё же он книжки читал
ушла на 3 часа называется... позовите химика.. хочу уточнить.. :cool:
химик
03-21-2007, 02:39 PM
ушла на 3 часа называется... позовите химика.. хочу уточнить.. [:cool:]
чё конкретно? :)
П.С. оплату за консультации беру натурой ... в смысле боршем!
Mikhail-u
03-21-2007, 02:41 PM
чё конкретно? :)
П.С. оплату за консультации беру натурой ... в смысле боршем!
Это ты про еду или про свечи автомобильные?;)
химик
03-21-2007, 02:43 PM
Про молодых стройных кандидаток для Наба ...
kleo28
03-21-2007, 02:44 PM
чё конкретно? :)
П.С. оплату за консультации беру натурой ... в смысле боршем!
кролика потушила .. будешь?
когда Наб успел к тебе пристать? .. как это было? .. что сказал? LOL
kleo28
03-21-2007, 02:45 PM
Это ты про еду или про свечи автомобильные?;)
это как знаток барби и девственниц..
Nabludatel'
03-21-2007, 02:46 PM
Пессимист! :евиллаугх
подумал что в отношении трисама..
пессимист скажет: - трисама не будет, девушек нету
А оптимист скажет: - трисам будет, мужики уже в сборе
химик
03-21-2007, 02:47 PM
кролика потушила .. будешь?
когда Наб успел к тебе пристать? .. как это было? .. что сказал? :lol:
Кролика буду
Да Наб грязно домогался видимо обчитался топика про русских невест (ну в смысле о нормальности гомосеков и ненормальности стрэйтов) ...
dream fairy
03-21-2007, 02:52 PM
А оптимист скажет: - трисам будет, мужики уже в сборе
:34:
kleo28
03-21-2007, 03:08 PM
Кролика буду
Да Наб грязно домогался видимо обчитался топика про русских невест (ну в смысле о нормальности гомосеков и ненормальности стрэйтов) ...
... та ладно? от жешь что темы такие делают .. а ты на русскую невесту смахивать стал что ль?.. :rolleyes:
химик
03-21-2007, 03:10 PM
Да вроде нет (на всякий случай проверил все ли на месте [:rofl:])
kleo28
03-21-2007, 03:14 PM
Да вроде нет (на всякий случай проверил все ли на месте [:rofl:])
чем проверял ? руками ? смотрю с ответом задержался.. :lol:
химик
03-21-2007, 03:18 PM
атож ... но аккуратно шоб коллег по аквариуму не пугать
kleo28
03-21-2007, 03:19 PM
атож ... но аккуратно шоб коллег по аквариуму не пугать
ихтиандр?
химик
03-21-2007, 03:20 PM
ихтиандр?
Итшник :)
kleo28
03-21-2007, 03:21 PM
Итшник :)
цэ шо? :rolleyes:
химик
03-21-2007, 03:25 PM
Лол ты что не слышала термин
[IT]шник? [Information Technology]
kleo28
03-21-2007, 03:28 PM
Лол ты что не слышала термин
[IT]шник? [Information Technology]
а ты слышал термин декларант-судовой агент?:34:
откуда я слышала ? ..
Слоник Трурль
03-21-2007, 03:29 PM
Лол ты что не слышала термин
[IT]шник? [Information Technology]
По-русски это будет: "компьютераст"
химик
03-21-2007, 03:30 PM
Дык агентов знаю :), судовых тоже :)
Не, серьезно ИТшник ето уже настолько же устояшее выражение как ... ну как ученый например
kleo28
03-21-2007, 03:33 PM
Дык агентов знаю :), судовых тоже :)
Не, серьезно ИТшник ето уже настолько же устояшее выражение как ... ну как ученый например
ну ладно.. признаю что село ... больше на гаишника смахиваешь.. :lol: со своим итишником
химик
03-21-2007, 03:40 PM
Слушай ну неверю я что в твоих краях ета аббравиатура не ходит
kleo28
03-21-2007, 03:43 PM
Слушай ну неверю я что в твоих краях ета аббравиатура не ходит
та ходит.. просто я как "записки жены программиста" почитала.. так стараюсь их стАронкой обхАдить.. :evillaugh
химик
03-21-2007, 03:49 PM
та ходит.. просто я как "записки жены программиста" почитала.. так стараюсь их стАронкой обхАдить.. [:evillaugh]
лол ето что за опус? :) а потом не все ИТшники программеры некоторые например интеграторы :)
kleo28
03-21-2007, 03:51 PM
лол ето что за опус? :) а потом не все ИТшники программеры некоторые например интеграторы :)
ты бы видел как я свожу глаза к носу.. когда вот такие слова читаю... ещё и от казака в 5-ом колене.. :evillaugh
интеграторы.. это как ботаники ? только с компами?
химик
03-21-2007, 03:53 PM
Да не :) лол ето те которые [network design and implementation] делают - типа [business solution developers] (что я конечно малось приврал ибо пока на ето я еше учусь ;))
kleo28
03-21-2007, 03:55 PM
Да не :) лол ето те которые [network design and implementation] делают - типа [business solution developers] (что я конечно малось приврал ибо пока на ето я еше учусь ;))
http://bookz.ru/authors/eksler-aleks/5254b75af7091d71.html
на вообщем .. читай книгу... тогда может по нашему начнешь объяснять шо цэ за хрень.. на которую ты учишься.. :evillaugh
Mikhail-u
03-21-2007, 04:00 PM
та ходит.. просто я как "записки жены программиста" почитала.. так стараюсь их стАронкой обхАдить.. :евиллаугх
Обходишь сторонкой жён программистов? И правильно!:evillaugh
kleo28
03-21-2007, 04:02 PM
Обходишь сторонкой жён программистов? И правильно!:evillaugh
..ну да.. и их бывших мужей.. :34: :evillaugh
химик
03-21-2007, 04:03 PM
Да лол обясняю же :)
[Network Security Architect] - это в перспективе (надеюсь что не слишком далекой)
А пока [INFOSEC - information security engineer/team leader] :)
Baghera
03-21-2007, 04:04 PM
Да лол обясняю же :)
[Network Security Architect] - это в перспективе (надеюсь что не слишком далекой)
А пока [INFOSEC - information security engineer/team leader] :)
В переводе: ботаник. Гордый. :evillaugh
kleo28
03-21-2007, 04:06 PM
Да лол обясняю же :)
[Network Security Architect] - это в перспективе (надеюсь что не слишком далекой)
А пока [INFOSEC - information security engineer/team leader] :)
..мля.. вот класс второй пунктик.. прям ваще всё поняла..
думала ты ушел книгу читать.. а ты добить меня решил.. :evillaugh
Багира :34: :grum: чтоб я без такого транслейта делала
химик
03-21-2007, 04:06 PM
В переводе: ботаник. Гордый. [:evillaugh]
отжеж злыдни ....
но правильный перевод будет козел огородный :)
kleo28
03-21-2007, 04:08 PM
отжеж злыдни ....
но правильный перевод будет козел огородный :)
ой яхантавый .. вот и пришли к изначальной проффЭссии :evillaugh
Baghera
03-21-2007, 04:09 PM
отжеж злыдни ....
но правильный перевод будет козел огородный :)
Люблю (чужую) самокритику :)
:hmm: Так теперь тебя можно называть "козел огородный в 5-ом поколении"?
Baghera
03-21-2007, 04:10 PM
ой яхантавый .. вот и пришли к изначальной проффЭссии :евиллаугх
(шепотом) это не профессия - это философия! причем заразная...
kleo28
03-21-2007, 04:11 PM
Люблю (чужую) самокритику :)
:hmm: Так теперь тебя можно называть "козел огородный в 5-ом поколении"?
:grum: кто то пошел за шашкой.. ща и колено и пятое покажут.. мало не будет..
не то что те две профффЭссии... :rolleyes:
химик
03-21-2007, 04:16 PM
Почти угадала ... перегнуть через колено и шашкой плашмя по мягкому месту! :rofl:
Baghera
03-21-2007, 04:16 PM
:грум: кто то пошел за шашкой.. ща и колено и пятое покажут.. мало не будет..
не то что те две профффЭссии... :роллеыес:
и.е. положат меня через колено и шашкой будут обхаживать? ммм... :D
Baghera
03-21-2007, 04:17 PM
Почи угадала ... перегнуть через колено и шашкой плашмя по мягкому месту!
одновременно! :grum: (от извращенец!)
kleo28
03-21-2007, 04:25 PM
и.е. положат меня через колено и шашкой будут обхаживать? ммм... :D
если ему сделать так как у меня на аватарке.. думаю про свой рабочий слэнг он забудет часа на три.. и не будет пугать такими словами.. от как понахватаюцца.. хоть стой хоть ложись под шашку :evillaugh
пысы или откусит и заговорит дальше.. :rolleyes: :evillaugh
химик
03-21-2007, 04:27 PM
Ни фига на выйдет ... в рабочии дни .. меня работа на все 100 удовлетворяет :)
kleo28
03-21-2007, 04:33 PM
Ни фига на выйдет ... в рабочии дни .. меня работа на все 100 удовлетворяет :)
так кто ж настаивает.. это было ради эксперимента... :rolleyes:
читаем книжку дальше.. не отвлекаемся :evillaugh
Baghera
03-21-2007, 04:34 PM
Ни фига на выйдет ... в рабочии дни .. меня работа на все 100 удовлетворяет :)
Ага, поэтому ты тут на форуме в рабочее время висишь... :rolleyes:
химик
03-21-2007, 04:41 PM
Ага, поэтому ты тут на форуме в рабочее время висишь... [:rolleyes:]
Я же [team leader] ... у меня есть 1 пакистанец и 1 литовец :)
kleo28
03-21-2007, 04:56 PM
Я же [team leader] ... у меня есть 1 пакистанец и 1 литовец :)
вам адин татарин не нужен для коллекции?:rolleyes: лол
химик
03-22-2007, 09:45 AM
вам адин татарин не нужен для коллекции?[:rolleyes:] лол
Нужен! Я очень бишбурмак люблю ......
kleo28
03-22-2007, 09:54 AM
Нужен! Я очень бишбурмак люблю ......
поняла.. что нужен бишбармак.. а не татарин .. :cool:
иТишник млин! :evillaugh
химик
03-22-2007, 10:55 AM
Ибо как говорил один из великих прошлого :) если как следует поскрести любого русского то обнаружиш и татарина и фина :)
Baghera
03-22-2007, 12:58 PM
поняла.. что нужен бишбармак.. а не татарин .. :цоол:
иТишник млин! :евиллаугх
поправка: "голодный козел огородный в 5-ом поколении" :evillaugh
ПС: Химик, сори :34: :D
kleo28
03-22-2007, 01:21 PM
Ибо как говорил один из великих прошлого :) если как следует поскрести любого русского то обнаружиш и татарина и фина :)
фигассе... 300 лет тусить по россии ..это ж тебе не дули воробьям крутить.. :34:
kleo28
03-22-2007, 01:22 PM
поправка: "голодный козел огородный в 5-ом поколении" :evillaugh
ПС: Химик, сори :34: :D
мы его точно доведем .. шо он нам сделает ctrl+alt+DELETE нах... :evillaugh
Baghera
03-22-2007, 01:24 PM
мы его точно доведем .. шо он нам сделает ctrl+alt+DELETE нах... :evillaugh
жду! :D
ПС: мнe не сможет ;)
kleo28
03-22-2007, 01:41 PM
жду! :D
ПС: мнe не сможет ;)
как не сможет.. ты што забыла что иТишник с 5-ым коленом.. шашкой.. и огородным гордым животным может ВСЁ ! :cool:
Baghera
03-22-2007, 01:43 PM
как не сможет.. ты што забыла что иТишник с 5-ым коленом.. шашкой.. и огородным гордым животным может ВСЁ ! :цоол:
О! Дальнейшая поправка: всемогущий голодный... :)
kleo28
03-22-2007, 01:46 PM
О! Дальнейшая поправка: всемогущий голодный... :)
ат точно.. татаров упустила...
разносторонний такой паренек получился... :rolleyes:
химик
03-22-2007, 03:07 PM
а) уже сытый !!! - ибо навернул <Red Curry Beef> в неплохом тайском ресторанчике в <Chinatown DC>
б) над животом работаем [:lol2:] - в конце концов 208lb при 6'2" ето не смертельно ну смысле насмерть вроде пока никого не задавил [:lol2:]
kleo28
03-22-2007, 03:14 PM
а) уже сытый !!! - ибо навернул <Red Curry Beef> в неплохом тайском ресторанчике в <Chinatown DC>
б) над животом работаем [:lol2:] - в конце концов 208lb при 6'2" ето не смертельно ну смысле насмерть вроде пока никого не задавил [:lol2:]
бог в помощь.. главное чтоб ты ЕГО из виду не потерял из за живота... а так кушайте пжлста.. :34: :evillaugh
химик
03-22-2007, 03:27 PM
Ну мне даже до зеркальной болезни первой степени далеко ... а уж про вторую так мне совсем не грозит :lol2:
kleo28
03-22-2007, 03:29 PM
Ну мне даже до зеркальной болезни первой степени далеко ... а уж про вторую так мне совсем не грозит :lol2:
а вторая это когда ЕГО савсем животом придавилО :rolleyes:
химик
03-22-2007, 03:30 PM
а вторая это когда ЕГО савсем животом придавилО [:rolleyes:]
Неее
Певая когда видно только в зеркало
Вторая когда одного зеркала мало .... :rofl:
kleo28
03-22-2007, 03:51 PM
Неее
Певая когда видно только в зеркало
Вторая когда одного зеркала мало .... :rofl:
надеюсь очереди за зеркалами создавать пока некому ..
химик
03-22-2007, 03:54 PM
говорю же даже до первой ступени еше паудов 40-50 если не больше :)
kleo28
03-22-2007, 03:56 PM
говорю же даже до первой ступени еше паудов 40-50 если не больше :)
горжусь тобой..
главное чтоб твои барби были рады твоим паундам.. :)
Baghera
03-22-2007, 04:03 PM
а) уже сытый !!! - ибо навернул <Red Curry Beef> в неплохом тайском ресторанчике в <Chinatown DC>
б) над животом работаем [:lol2:] - в конце концов 208лб при 6ь2" ето не смертельно ну смысле насмерть вроде пока никого не задавил [:lol2:]
Хорошо, не голодный. Но все же "огородный..."?
Не задавил, а заже... не, удержусь! :angel:
ПС: сегодня ты этот... отпущения...:evillaugh :D :34:
химик
03-22-2007, 04:05 PM
а заже... ето в какое место?!?!? :hmm: :lol2:
Baghera
03-22-2007, 04:10 PM
а заже... ето в какое место?!?!? :хмм: :лол2:
подол цветного платья ;) :D
химик
03-22-2007, 04:18 PM
подол цветного платья ;) :Д
тюуу ето не ко мне ето к фетишистам :)
Baghera
03-22-2007, 04:20 PM
тюуу ето не ко мне ето к фетишистам :)
нет, этим как раз занимаютса козлы огородные :)
химик
03-22-2007, 04:28 PM
нет, этим как раз занимаютса козлы огородные :)
Наглый оговор!!! :lol2:
kleo28
03-22-2007, 04:29 PM
нет, этим как раз занимаютса козлы огородные :)
цветными сарафанами? ... забыла про колено! ;) :evillaugh
Baghera
03-22-2007, 04:30 PM
цветными сарафанами? ... забыла про колено! ;) :евиллаугх
5-ое колено? :evillaugh Или меня через колено? Дааа, с 6.2/208 мне поспорить будет тяжеловато при моих 5.4...
Baghera
03-22-2007, 04:31 PM
Наглый оговор!!! :лол2:
нет, наблюдение :D
химик
03-22-2007, 04:32 PM
Дык атож! мамонт почти! :)
kleo28
03-22-2007, 04:33 PM
Дык атож! мамонт почти! :)
а какой у мамонта рост простите...
Baghera
03-22-2007, 04:34 PM
а какой у мамонта рост простите...
мамoментальный...
kleo28
03-22-2007, 04:35 PM
мамoментальный...
ой.. думала монУментальный.. и вес.. лол
химик
03-22-2007, 04:38 PM
а какой у мамонта рост простите...
дык уже же говорил <6'2"> = 188см :)
kleo28
03-22-2007, 04:43 PM
дык уже же говорил <6'2"> = 188см :)
так я ж в апострафах плоха читаю.. :evillaugh
здоровый ты .. :34: