PDA

View Full Version : posledniy vopros ot carla



carl
03-19-2007, 10:13 PM
krome foto i zapolnennoy 765 формi ---sto ese nado pslat!?

i na kazdogo nado otdelno zapolnat?


bolsoe spasibo.

Lev Kobrin
03-20-2007, 01:25 AM
krome foto i zapolnennoy 765 формi ---sto ese nado pslat!?

i na kazdogo nado otdelno zapolnat?


bolsoe spasibo.
1) Подтверждение Вашего статуса (например, повестка в суд)
2) Бумагу (которую Вы получили самую первую из иммигрэйшн), подтверждающую, что с момента регистрации Вашего кейса прошло 150 дней.

carl
03-20-2007, 08:16 AM
spasibo.


mne originali ili kopii posilat?

carl
03-20-2007, 09:54 PM
da otvette ze. prosu!

originali ili kopii slat?

spasibo

Arcady
03-20-2007, 10:00 PM
da otvette ze. prosu!

originali ili kopii slat?

spasibo
Копии.

Lev Kobrin
03-21-2007, 05:17 AM
Копии.
Аркадий - спец. Жалко, что и спецы вляпываются из-за каких-то дебилов.