View Full Version : Достало все
dosyaporosh
03-18-2007, 04:52 PM
Все достало? опускаются руки?
Лучшее средсто от депрессии (http://forum.russianamerica.com/f/index.php).
главное чтобы что-то другое не опускалось....
Свинка-бу
03-18-2007, 04:56 PM
нда... все мы читаем этот сайт :D
а что именно у вас опускается и почему достало?
Mikhail-u
03-21-2007, 12:29 PM
нда... все мы читаем этот сайт :Д
а что именно у вас опускается и почему достало?
Очень длинное, а полы неметёныя...
Doph Rebabe
03-22-2007, 07:45 PM
Все достало? опускаются руки?
Лучшее средсто от депрессии (http://forum.russianamerica.com/f/index.php).
главное чтобы что-то другое не опускалось....
Депрессия не лечится таблетками. Это сложное био-психическое растройство. Нужет кваливицированный подход как со сторовы врача, так и родных, близких, друзей и т.д. Очень серьёзная проблема 21 столетия.