View Full Version : С Днем Рождения, iMissYou!!! :)
Rodent
03-10-2007, 10:06 AM
Поздравляю!:bis:
Желаю!
Будь здоров, расти большой!:D
seaman
03-10-2007, 10:09 AM
Happy Birthday! :7:
Lakomka
03-10-2007, 10:25 AM
С днюхой тебя!!! расти большой, удачи в любви и большого счастья :)
Радригес
03-10-2007, 11:33 AM
C ДР! и не скучайте Вы так...:bis:
Baghera
03-10-2007, 04:34 PM
Поздравляю! :bis: :52:
МАСЯНЯ
03-10-2007, 04:40 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8446&stc=1&d=1173566436
[IMissYou] с Днем Рождения!!!
Желаю тебе огромной любви (да, пора брат, пора), здоровья и денег ;)
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/43/8224906.jpg
Поздравляю! Всего наилучшего в жизни! :34:
iMissYou
03-11-2007, 09:27 AM
Ого ... ;) Не ожидал ... :) Спасибо Вам большое за поздравление !!! :D :D :D
Я только недавно пришел в этот форум , Вы меня совсем не знаете и ... тем не менее поздравили ... :D А это приятней вдвойне ... ;) ;) ;)
Дуня Китаева
03-11-2007, 07:06 PM
Поздравляю с Днём Рождения!
http://oskupnu.googlepages.com/roze-miss-you-wallpaper.jpg
iMissYou
03-11-2007, 07:09 PM
Спасибо Дунька ! ;) ;) ;) О4 приятно ... :D :D :D
Дуня Китаева
03-11-2007, 07:11 PM
Спасибо Дунька ! ;) ;) ;) О4 приятно ... :D :D :D
От души. Живи и радуйся у тебя хороший возраст. ;) :D
iMissYou
03-11-2007, 07:14 PM
От души. Живи и радуйся у тебя хороший возраст. ;) :D
Спасибо ! ;) Возраст действительно замечательный ! ;) Стока всего надо успеть сделать ... ;)
Дуня Китаева
03-11-2007, 07:15 PM
Спасибо ! ;) Возраст действительно замечательный ! ;) Стока всего надо успеть сделать ... ;)
Дерзай! Не сдавайся ни перед чем. ;) :)
iMissYou
03-11-2007, 07:19 PM
Дерзай! Не сдавайся ни перед чем. ;) :)
Ооо ... :D Постараюсь по крайней мере ... ;)
IKIKO
03-20-2007, 02:27 PM
Поздравляю!:-)
:51: :51: :51: :51: :51: :51: :51:
Lady_X
03-20-2007, 02:30 PM
Поздравляю!
Всего тебе самого самого!
КошЫчка
03-20-2007, 02:39 PM
упсь, пропустила..
С Прoшедшим Днём Рoждения.. :D :52:
Ооо ... :D Постараюсь по крайней мере ... ;)А кто на тебе крест поставил :rolleyes: :D
Монашка
03-20-2007, 07:21 PM
http://www.kaleidoshop.de/produktkatalog/produktgrafiken/sheepworld-fruchtgummi-schafe-happy-birthday.jpg
Свинка-бу
03-20-2007, 10:06 PM
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
http://ziza.ru/other/102006/31/pics/03_pics_51877.jpg
kleo28
03-21-2007, 04:16 AM
Ай мисс-ю! С днем рождения!
Карьерного роста и исполнения желаний ! :34:
Давай возвращайся уже быстрей.. :cool: