PDA

View Full Version : Какую машины купить ?



Pages : 1 2 [3]

Экспортёр
10-25-2007, 03:30 PM
Нема за що!

http://korzik.net/uploads/posts/1193314873_16_pics_33030.jpg

IKIKO
10-28-2007, 03:57 PM
Раньше писали просто: "Помой меня!"...

Olezhik
10-29-2007, 09:26 PM
Раньше писали просто: "Помой меня!"...
Раньще таких машин небыло....

Экспортёр
10-29-2007, 09:38 PM
Раньще таких машин небыло....

Олежик, ты бачив нового Рейдера от Ямахи?

Baba_Yaga
10-31-2007, 09:37 AM
к такой машине дом придеться покупать.... :27:
Kak pokazyvaet praktika net. Odna moya znakoomaya vo vsyom sebe otkazyvaya kupila bimer, a sama snimaet malen'kuyu komnatu s rebenkom - na bol'shee sredstv ne hvataet, no zato na bimere ezdit! Smeh, mlya!

Кицька
10-31-2007, 09:46 AM
2007 BMW M5 Base 4dr Rear-wheel Drive Sedan
http://a248.e.akamai.net/7/248/1229/v134/imageonthefly.autodatadirect.com/images/?IMG=USB60BMC171A0101.jpg&WIDTH=425

or
2007 Mercedes-Benz CLS63 AMG Base 4dr Coupe

http://a248.e.akamai.net/7/248/1229/v134/imageonthefly.autodatadirect.com/images/?IMG=70MBGEH3.jpg&WIDTH=100
а как на счет байсикла?:D

Lakomka
10-31-2007, 09:49 AM
а как на счет байсикла?:Д
ну там же в опросе стоит- велосипед. отмечайте...
;)
Пс. кстати с машиной я все уже решила :)

Кицька
10-31-2007, 10:02 AM
ну там же в опросе стоит- велосипед. отмечайте...
;)
Пс. кстати с машиной я все уже решила :)
и что решила? лично за я за беху... хочу... B5 Знаю, есть машинки круче... но мы так.. скромно живем... :rolleyes:

Lakomka
10-31-2007, 10:08 AM
и что решила? лично за я за беху... хочу... Б5 Знаю, есть машинки круче... но мы так.. скромно живем... [:rolleyes:]
я решила быть проще и купила [audi]

Кицька
10-31-2007, 10:11 AM
я решила быть проще и купила [audi]
какую марку? и вообще где машину в США лучше покупать?

Lakomka
10-31-2007, 10:14 AM
какую марку? и вообще где машину в США лучше покупать?
на дилерской ... [audi] ;)

Chukcha
11-01-2007, 03:12 AM
Странно, что бензин пока стоит подозрительно дёшево. Все скупают 5-литровые BMW.

Полгода назад цена нефти была $50, а бензин стоил $3.50
Сейчас цена нефти близка к $100 (и запросто зашкалит, когда начнётся война с Ираном), а бензин всего $3 вместо положенных $7.

Я как раз разобрал и смазываю велосипед.

Экспортёр
11-01-2007, 09:56 AM
А я всерьёз задумываюсь о биодизеле! Буду скупать "отработанное" масло в МакДональдсе и перегонять...

Экспортёр
11-02-2007, 01:40 PM
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Bio-Diesel-Learn-to-Convert-Vegetable-Oil-to-Diesel_W0QQitemZ250181301193QQihZ015QQcategoryZ312 84QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem и т.д. и т.п.

Манюня
11-02-2007, 02:07 PM
по последним сводкам [JD Power & Associates], лучшая лакшэри машина для женщин таки BMW http://www.forbesautos.com/slideshows/advice/toptens/2007/gender/female-drivers_10.html?thisSpeed=6000

vpered
11-02-2007, 02:14 PM
по последним сводкам [JD Power & Associates], лучшая лакшэри машина для женщин таки BMW http://www.forbesautos.com/slideshows/advice/toptens/2007/gender/female-drivers_10.html?thisSpeed=6000

не whirlpool, нет?

Свинка-бу
11-02-2007, 02:17 PM
не щхирлпоол, нет?
зЗингер аха.

Манюня
11-02-2007, 02:18 PM
причём [Z4]

нафиг мне двудверная, спрашивается

на втором месте Ауди, кстате

vpered
11-02-2007, 02:20 PM
причём [Z4]

нафиг мне двудверная, спрашивается

на втором месте Ауди, кстате
двухвёдерная?

Свинка-бу
11-02-2007, 02:21 PM
причём [Z4]
нафиг мне двудверная, спрашивается
а зачем тебе больше?
мне ваще в машине 1 дверь нужна. :34:

Манюня
11-02-2007, 02:28 PM
а зачем тебе больше?
мне ваще в машине 1 дверь нужна. да ну нафиг

когда куда то с друзьями едишь или с предками

вечно нужно кому то мучится, залезать назад

у моего казена две двери, так вечно морока

Свинка-бу
11-02-2007, 02:35 PM
да ну нафиг
когда куда то с друзьями едишь или с предками
вечно нужно кому то мучится, залезать назад
у моего казена две двери, так вечно морока
Eсли я еду с друзьями, значит я пьяная и значит я точно не за рулем (аксиома) :8: :34:

vpered
11-02-2007, 02:36 PM
Если я еду с друзьями, значит я пьяная и значит я точно не за рулем (аксиома) :8: :34:
ну двери-то всё равно нужны, тебя ведь на крышу не привязывают, чтобы протрезвела?

Манюня
11-02-2007, 02:38 PM
Если я еду с друзьями, значит я пьяная и значит я точно не за рулем (аксиома) ну дык кто бы не вёз, тем кому назад залезать - морока когда две двери

Свинка-бу
11-02-2007, 02:38 PM
ну двери-то всё равно нужны, тебя ведь на крышу не привязывают, чтобы протрезвела?
ты ни понил .
я на своей машине не езжу с друзьями.
т.к. кто рулит, тот берет обычно свою машину.
а Ф пьяном виде пофих 2 или 4 двери у нее. [:1:]

vpered
11-02-2007, 02:40 PM
а Ф пьяном виде пофих 2 или 4 двери у нее. [:1:]
да, да, в пьяном виде можно даже метро с трамваем перепутать

Свинка-бу
11-02-2007, 02:43 PM
да, да, в пьяном виде можно даже метро с трамваем перепутать
ой. а ф чикаге точно метро как трамвай выглядит.
где я раньше жила, ветка ехала вначале над землей. гы.

vpered
11-02-2007, 02:52 PM
да, тама что-то по рельсам ездит над головой, какое-то типа пробившееся к свету метро

Chukcha
11-02-2007, 10:20 PM
по последним сводкам [JD Power & Associates], лучшая лакшэри машина для женщин таки BMW
Лучшая машина для женщин - это "Пятисотый", беленький.
http://www.autoreview.ru/archive/2007/18/salon_frankfurt/pix/narod/fiat500/_mg_9259_750.jpg
http://www.autoreview.ru/archive/2007/18/salon_frankfurt/pix/narod/fiat500/_mg_9273_200.jpg

Кицька
11-02-2007, 10:30 PM
Лучшая машина для женщин - это "Пятисотый", беленький.
http://www.autoreview.ru/archive/2007/18/salon_frankfurt/pix/narod/fiat500/_mg_9259_750.jpg
http://www.autoreview.ru/archive/2007/18/salon_frankfurt/pix/narod/fiat500/_mg_9273_200.jpg
ой классссссс........ хочччччччччччуууууууу...........:rolleyes:

Милька
11-03-2007, 12:05 AM
для женщины лучше танк. безопасней

Махрютка
11-03-2007, 12:12 AM
Нема за що!

http://korzik.net/uploads/posts/1193314873_16_pics_33030.jpg
ВО..Я ТАКУЮ КУПЛЮ ЗИМОЙ:lad:

Экспортёр
11-03-2007, 09:26 AM
для женщины лучше танк. безопасней

Я бы не стал делать столь категоричных выводов... :evillaugh

Милька
11-03-2007, 11:17 AM
Я бы не стал делать столь категоричных выводов... :evillaugh
чиво?
Она на танке. И все по барабану. ну на этом... можно еще..на бетеэре. (или это уже не танк?)

Lakomka
11-03-2007, 11:25 AM
для женщины лучше танк. безопасней
он же горючего жрет, плюс очень медленно ездит :)

Милька
11-03-2007, 11:27 AM
он же горючего жрет, плюс очень медленно ездит :)
быстро они ездят. быстро.
это по городу медленно... не спешат и асфальт берегут.


Экспортер, как быстро едут танки?

Милька
11-03-2007, 11:30 AM
У современных танков скорость 70-80 км/ч.
и дизель к тому же.
и никакой мент не указ.
гааа

Милька
11-03-2007, 11:34 AM
БТР-90 «Росток» ... регулирования давления воздуха позволяет машине двигаться со скоростью 100 км/ч и свыше 50 км/ч - по сильнопересеченной местности
во как

Lakomka
11-03-2007, 11:37 AM
быстро они ездят. быстро.
это по городу медленно... не спешат и асфальт берегут.


Экспортер, как быстро едут танки?
не нашла на гугле :mad:

Lakomka
11-03-2007, 11:38 AM
и дизель к тому же.
и никакой мент не указ.
гааа
ну это сколько миль то в час 40? ;)

Милька
11-03-2007, 11:58 AM
ну это сколько миль то в час 40? ;)
кстати не помню... сколько миль и км.
зато без пробок и светофоров.

IKIKO
11-03-2007, 12:10 PM
В Москве, если нужен аппарат не столько для понтов, сколько для жизни, то наверное, Land Rover Discovery 3 с 6-цилиндровым турбодизелем и автоматом очень кайфовая тачка и на счет надежности сейчас уже проблем нет - все доведено до ума: http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/13978.html
Хотя стоит он здесь недешево - $60тыс или около того, но у нас Тойоты Кэмри стоят по 35-40 штук.

Lakomka
11-03-2007, 12:11 PM
Хотя стоит он здесь недешево - $60тыс или около того...
а что у вас стоит дешево? :smoke:

IKIKO
11-03-2007, 12:19 PM
а что у вас стоит дешево? :smoke:
Жизнь:D

Сегодня был в трех местах на Рублевке, видел участки по 200тыс баксов за сотку и при этом говорили что в Барвихе есть предложение по 500, но пока не продаются - "клиенты не созрели".
Поллимона зеленью, ну черт с ним, 200 штук за сотку земли в Подмосковье!
А мой друг показывал сегодня участок взятый им в поселке - сотка обошлась ему в полтинник баксов, рядом стояли домики по лимону-полтора.
Очень неплохой поселок для этих мест, отличное качество строительства и неплохие домики по 350-400 м2 на 16-24 сотках - практически по соотношению цена/качество это один из лучших поселков которые я до сегодняшнего дня видел, но все равно, смотрится как выселки - природа унылая, небо низкое и мрачное, на трассе выезжают на встречку лимузины с мигалками и заставляют прижиматься всех кто едет по своей полосе на обочину - это-же ежедневное опускание!
И все это тот стиль жизни который предлагается купить за лимон-другой зеленью...

Экспортёр
11-03-2007, 12:19 PM
В Москве, если нужен аппарат не столько для понтов, сколько для жизни, то наверное, Land Rover Discovery 3 с 6-цилиндровым турбодизелем и автоматом очень кайфовая тачка и на счет надежности сейчас уже проблем нет - все доведено до ума: http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/13978.html
Хотя стоит он здесь недешево - $60тыс или около того, но у нас Тойоты Кэмри стоят по 35-40 штук.

Додж Рэм 1500 4Х4 с как минимум 6ти дюймовым лифтом и 8ми цилиндровым ХЭМИ - НАМНОГО удобнее по бордюрам и тротуарам ездить... Лично проверил! Люди вокруг собираются, ставки делают - застряну или нет... Хрен им! :evillaugh

Lakomka
11-03-2007, 12:23 PM
Очень неплохой поселок для этих мест, отличное качество строительства и неплохие домики по 350-400 м2 на 16-24 сотках - практически по соотношению цена/качество это один из лучших поселков которые я до сегодняшнего дня видел, но все равно, смотрится как выселки - природа унылая, небо низкое и мрачное, на трассе выезжают на встречку лимузины с мигалками и заставляют прижиматься всех кто едет по своей полосе на обочину - это-же ежедневное опускание!
И все это тот стиль жизни который предлагается купить за лимон-другой зеленью...
Welcome to United State :evillaugh :)

IKIKO
11-03-2007, 12:24 PM
Додж Рэм 1500 4Х4 с как минимум 6ти дюймовым лифтом и 8ми цилиндровым ХЭМИ - НАМНОГО удобнее по бордюрам и тротуарам ездить... Лично проверил! Люди вокруг собираются, ставки делают - застряну или нет... Хрен им! :evillaugh
Классная тачила, но для горожанина неудобная - в тот-же театр или консерваторию на нем не поедешь - тут и Диско на грани фола, а такой аппарат полный моветон.
Вот если пара-тройка машин в гараже, тогда другое дело;-)

IKIKO
11-03-2007, 12:25 PM
Welcome to United State :evillaugh :)
Надеюсь когда-нибудь доживу и до этого:D

Lakomka
11-03-2007, 12:30 PM
Надеюсь когда-нибудь доживу и до этого:Д
" вот моя деревня, вот мой край родной, вот качусь я с горки " :) ;)

Экспортёр
11-03-2007, 12:31 PM
Классная тачила, но для горожанина неудобная - в тот-же театр или консерваторию на нем не поедешь - тут и Диско на грани фола, а такой аппарат полный моветон.
Вот если пара-тройка машин в гараже, тогда другое дело;-)

Да, соседи жалуются в ЖЭК, что на бордюрах паркую... А где ж мне её ещё ставить, если она дорогу перекрывает - даже жигули не протиснуЦцо! Понастроили, млин! :evillaugh

IKIKO
11-03-2007, 12:32 PM
" вот моя деревня, вот мой край родной, вот качусь я с горки " :) ;)
"...в древо головой" :lol:

IKIKO
11-03-2007, 12:33 PM
Да, соседи жалуются в ЖЭК, что на бордюрах паркую... А где ж мне её ещё ставить, если она дорогу перекрывает - даже жигули не протиснуЦцо! Понастроили, млин! :evillaugh
:D :D :D

Lakomka
11-03-2007, 12:40 PM
"...в древо головой" [:lol:]
не было там такого, я это теперь почти каждый день читаю :grum:

IKIKO
11-03-2007, 12:44 PM
не было там такого, я это теперь почти каждый день читаю :grum:
А мультик Жил-был пес... показываешь?:D

Chukcha
11-03-2007, 03:39 PM
для женщины лучше танк. безопасней
Один мужик угнал танк в Сан Диего и ездил по фривеям.
Только был дурак - не закрыл люк.
Пристрелили беднягу.
http://www.youtube.com/watch?v=0AcVSEY2DP0

Милька
11-03-2007, 03:42 PM
надо было люк закрыть. но ненатренирован был.
дудачок(с)

Лось
11-03-2007, 06:45 PM
Кэмри крутая тачка, ежели с руками хорошо
http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/46/8/10/17/Toyota-Camry-Drag265.jpg

Компания Toyota представила в Австралии уникальную Camry. Красный автомобиль, подготовленный компанией RJ Race Cars, примет участие в популярных в Австралии гонках дрег-рейсинга, передает портал Drom.ru. По словам пилота этой чудо-модели Тони Ведлока, новая Toyota Camry является сейчас самым быстрым дрег-рейсинговым автомобилем в Австралии, а может и во всем мире. По крайней мере, характеристики этой Camry впечатляют, ведь она имеет 3,2-литровый мотор с турборнагнетателями. Его мощность составляет… 1800 л.с! В результате до 100 км/час Camry разгонятся быстрее чем за 1 сек, а дистанцию в 402 м. машина должна проезжать за 6,5 сек.

Most Wanted
11-03-2007, 09:17 PM
Кэмри крутая тачка, ежели с руками хорошо
http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/46/8/10/17/Toyota-Camry-Drag265.jpg

Ты из какого города ? У меня был друг по кличке Лось :)

Слоник Трурль
11-03-2007, 09:39 PM
http://www.blogsmithmedia.com/www.autoblog.com/media/2007/10/gtrracecar1.jpg
http://www.blogsmithmedia.com/www.autoblog.com/media/2007/10/gtrracecar2.jpg

Милька
11-03-2007, 10:44 PM
Слоник, ну это же не настоящие машины. там ничего реального нет, все под ралли и под заказ.
тогда уж субару WRX

Lakomka
11-04-2007, 11:35 AM
я вчера на дороге гонялась за поршом.... он разгоняеться быстрее :rofl:

Милька
11-04-2007, 11:37 AM
ты не умеешь проста стыкам своим пользоваца.
гааааа

Lakomka
11-04-2007, 11:43 AM
ты не умеешь проста стыкам своим пользоваца.
гааааа
ты скорее права, чем нет... :( :cool: /грустно/, но и глядя правде в глаза, у порша и мощности больше, и легче он.... да, да, да ....я ж догнала его потом... и вообще я против того что бы ездить больше 110 миль в час... мне уже страшно :grum:

Милька
11-04-2007, 11:49 AM
ты скорее права, чем нет... :( :cool: /грустно/, но и глядя правде в глаза, у порша и мощности больше, и легче он.... да, да, да ....я ж догнала его потом... и вообще я против того что бы ездить больше 110 миль в час... мне уже страшно :grum:
я не гонщик. конечно порш там порш и все такое. Но водитель тоже важОн.
Научись проста и все.
у тебя тоже мощная машина.
(короче в свое время у моего отчима был запорожец, а гонялся он на дорогах с восьмерками жигулей (они только появились) и он их делал... ну по городу, потому, как он профи, 35 лет за рулем... был и дальнобойщиком и все такое. Знал, как где притормозить... куда нырнуть.., по прямой естессно порш сделает. А так... ю ноу)

Экспортёр
11-04-2007, 12:04 PM
я не гонщик. конечно порш там порш и все такое. Но водитель тоже важОн.
Научись проста и все.
у тебя тоже мощная машина.
(короче в свое время у моего отчима был запорожец, а гонялся он на дорогах с восьмерками жигулей (они только появились) и он их делал... ну по городу, потому, как он профи, 35 лет за рулем... был и дальнобойщиком и все такое. Знал, как где притормозить... куда нырнуть.., по прямой естессно порш сделает. А так... ю ноу)

Чё он сделает?! У меня когда то давно был ВРХ, на котором я на викендах ралли гонял... Так я этих Поршей со светофора немеряно переделал... Они на следующем подъезжали и вежливо интересовались - как так... Что моя машина в 4 раза дешевле, а делает их как стоячих...

Милька
11-04-2007, 12:05 PM
Чё он сделает?! У меня когда то давно был ВРХ, на котором я на викендах ралли гонял... Так я этих Поршей со светофора немеряно переделал... Они на следующем подъезжали и вежливо интересовались - как так... Что моя машина в 4 раза дешевле, а делает их как стоячих...
во. значит и не в порше дело. Лакомка, бери уроки вождения у Экспортера!!!

Экспортёр
11-04-2007, 12:17 PM
во. значит и не в порше дело. Лакомка, бери уроки вождения у Экспортера!!!

Defensive Driving in LA! :evillaugh

Милька
11-04-2007, 12:21 PM
Defensive Driving in LA! :evillaugh
Лакомка, а летом он еше и порулить на воде что то даст тебе... но только в открытом пространстве естессно...

Lakomka
11-04-2007, 12:24 PM
[Defensive Driving in LA! :evillaugh]

Лакомка, а летом он еше и порулить на воде что то даст тебе... но только в открытом пространстве естессно...
сечас билеты до ЛА куплю :)

Экспортёр
11-04-2007, 12:31 PM
Лакомка, а летом он еше и порулить на воде что то даст тебе... но только в открытом пространстве естессно...

Не что то, а что захочет... И не только летом! У нас льда пока нету... НО! Сначала фотка в личку... И "свежую", а не 20ти летней давности...

Lakomka
11-04-2007, 12:52 PM
Не что то, а что захочет... И не только летом! У нас льда пока нету... НО! Сначала фотка в личку... И "свежую", а не 20ти летней давности...
ну за "20лти летней давности" тебя посадят :evillaugh

Милька
11-04-2007, 12:58 PM
Не что то, а что захочет... И не только летом! У нас льда пока нету... НО! Сначала фотка в личку... И "свежую", а не 20ти летней давности...
я видела фотку. верь мне на слово. в аэропорт нюхательные соли возьми с собой. от экстаза, что такую даму катать поедешь можешь и в обморок рюхнуться.
отщастя. аптечку из машины сразу возьми и ружьье. чтоб соперников отстреливать

Экспортёр
11-04-2007, 12:59 PM
ну за "20лти летней давности" тебя посадят :evillaugh

Это просто настолько обнадёживает! :evillaugh

цепной_кот
11-04-2007, 01:00 PM
В результате до 100 км/час Camry разгонятся быстрее чем за 1 сек Правда что-ли? Какое же для этого нужно ускорение... И чета мне кажется что двух килолошадей будет маловато...

Экспортёр
11-04-2007, 01:01 PM
я видела фотку. верь мне на слово. в аэропорт нюхательные соли возьми с собой. от экстаза, что такую даму катать поедешь можешь и в обморок рюхнуться.
отщастя. аптечку из машины сразу возьми и ружьье. чтоб соперников отстреливать

Ну и какие после меня "соперники"...

На слово - я давно уже никому не верю! "Не верь, не бойся, не проси..." (с) :evillaugh

Кстати, ты б и свою за компанию скинула... Личку почистил...

Милька
11-04-2007, 01:01 PM
ну люди там в масках...в шлемах. все таки космические нагрузки...гаааа

Милька
11-04-2007, 01:01 PM
Ну и какие после меня "соперники"...

На слово - я давно уже никому не верю! "Не верь, не бойся, не проси..." (с) :evillaugh

Кстати, ты б и свою за компанию скинула... Личку почистил...
ты меня видел, ниче новаго.

Экспортёр
11-04-2007, 01:02 PM
ну люди там в масках...в шлемах. все таки космические нагрузки...гаааа

Я в подобной в молодости ездил... Правда был Вайпер! Руки тряслись дня два после...

Экспортёр
11-04-2007, 01:03 PM
ты меня видел, ниче новаго.

Когда?! Присылай нового...

Милька
11-04-2007, 01:08 PM
Когда?! Присылай нового...
новое не красивае. угу.

вот старое.

Lakomka
11-04-2007, 01:09 PM
я видела фотку. верь мне на слово. в аэропорт нюхательные соли возьми с собой. от экстаза, что такую даму катать поедешь можешь и в обморок рюхнуться.
отщастя. аптечку из машины сразу возьми и ружьье. чтоб соперников отстреливать
Мличка...:27: я :oops: :oops: :)

Экспортёр
11-04-2007, 01:10 PM
новое не красивае. угу.

вот старое.

УУУУУУУУУУУУ! Хат мама! :D Тебе уроки вождения будут практически бесплатно! :D

marusya77
11-05-2007, 04:35 PM
privet chukcha!
Kak ty gde sejchas?

marusya77
11-05-2007, 04:37 PM
:28: :34: :34:
Ty pereexal?
Kak sam? Chto novogo?

Экспортёр
11-05-2007, 06:11 PM
privet chukcha!
Kak ty gde sejchas?

Для подобного на форуме имеюЦЦо ЛС... Плииз, не забивайте эфир всяким фуфлом...

Манюня
11-07-2007, 10:17 PM
разкритикуйте мне вот эту, плиз

ну кроме того что фашистами сделана, я это и так знаю

http://www.mbusa.com/media/images/main/models/gallery/photo_gallery/cls/coupe_ext_10_main.jpg

Птиц
11-07-2007, 10:18 PM
а чо не Майбах?

Бегемот
11-07-2007, 10:45 PM
разкритикуйте мне вот эту, плиз

ну кроме того что фашистами сделана, я это и так знаю

http://www.mbusa.com/media/images/main/models/gallery/photo_gallery/cls/coupe_ext_10_main.jpg

в общем и целом машина неплахая.
но есть ньюансы.
1. Электроника у всех меринов в последнее время, и у этого в частности очень глючит = много риколлов, и это чистая правда.
2. Трансмиссии - как попадешь.
3. Учитываем расход топлива нынче все дорожающего и страхерку (тоже экспенс).
4. Соотношение цена\качество действительно проигрывает Lexus. (ибо мы сравниваем только лакшери карз одного класса).
5. А ваще сходи и почитай ревью на www.edmunds.com
:34:

Экспортёр
11-07-2007, 11:09 PM
разкритикуйте мне вот эту, плиз

ну кроме того что фашистами сделана, я это и так знаю

ФУ, Маня, какая безвкусица!

omele
11-07-2007, 11:14 PM
вроде Мерсы уже в латинской америке давно собирают

Бегемот
11-07-2007, 11:36 PM
вроде Мерсы уже в латинской америке давно собирают

не все модели. )))

ETTY
11-08-2007, 04:07 PM
вроде Мерсы уже в латинской америке давно собирают

Мерсы собираются насколько я знаю в Германии... ниразу не видел Мерседес собраный где-нибудь еще...
Могу сказать с увереностью что последние вышедшие модели 100% сборка Германии.

Манюня
11-08-2007, 04:10 PM
Соотношение цена\качество действительно проигрывает [Lexus]. а мне надоел Лексус :(

Baba_Yaga
11-08-2007, 07:34 PM
а мне надоел Лексус :(

Тады купи Кию.

Манюня
11-08-2007, 07:36 PM
Тады купи Кию. я лакшэри хочу

Baba_Yaga
11-08-2007, 07:40 PM
я лакшэри хочу

Купи лакшэри Кию!

http://www.theautochannel.com/news/2006/11/30/030317.1-lg.jpg

Манюня
11-08-2007, 07:40 PM
непристижна

Манюня
11-08-2007, 07:41 PM
вот же, попросила разкритиковать, а не другие предлагать, и тока один Бегемот по теме

пойду ему плюсик поставлю

ATILLA
11-08-2007, 08:11 PM
вот же, попросила разкритиковать, а не другие предлагать, и тока один Бегемот по теме

пойду ему плюсик поставлю
может бентли? я не спец в авто... но мне лимузины нравятся...

Бегемот
11-08-2007, 11:08 PM
а мне надоел Лексус :(

я не хочу уговаривать, или отговаривать, но я полагаю, что лексус уже наверное старый, и скорее всего предыдущего модельного ряда, а может даже и предпредыдущего, а еще возможно (предполагает) ES, и если это вдруг так, то это как бы совершенно другого класса машина...
И далее, если к примеру, ты можешь себе позволить CLS 550 в MB, то я предположу, что ты так же сможешь позволить себе LS в Lexus, и в таком случае конечно же я бы брал машину повыше классом, пусть даже она чуть_чуть подороже, хотя они обе стартуют от 68-70К, но в Лексусе двигло поменьше, и расход топлива тоже меньше, а лошадей столько же.
Хотя опять же на вкус и цвет, как говориться...
Просто не надо слишком эмоционально подходить к этому вопросу. Это все равно на итоге кусок железа, престижный, но кусок железа, и чз 2-3-4 года, ты его поменяешь на такой же другой кусок железа.
Посему надо спокойненько, без оверэксайтмента, почитать ревью на обе машины, взять тестдрайвы на НЕСКОЛЬКИХ диллерских.
Понять что тебе нужно от машины кроме "прицела" на капоте, и потом уже идти и торговаться.
Между нами девочками, качество, и надежность за те же деньги у японца выше и лучше - это не мое мнение.

Манюня
11-08-2007, 11:10 PM
я не хочу уговаривать, или отговаривать, но я полагаю, что лексус уже наверное старый, и скорее всего предыдущего модельного ряда, а может даже и предпредыдущего, а еще возможно (предполагает) ЕС, и если это вдруг так, то это как бы совершенно другого класса машина... ну 4 года - конечно старый, поэтому и шопаюсь

GS...

Птиц
11-08-2007, 11:10 PM
вот же, попросила разкритиковать, а не другие предлагать, и тока один Бегемот по теме

пойду ему плюсик поставлю

ну здрасти

можна было и датумкать

пасравнению с Майбахом то што ты показала - лоховоз кокои-та

карочи, плюсик с тебя

:evillaugh

Бегемот
11-08-2007, 11:19 PM
Мерсы собираются насколько я знаю в Германии... ниразу не видел Мерседес собраный где-нибудь еще...
Могу сказать с увереностью что последние вышедшие модели 100% сборка Германии.

С-класс лепят в Бразилии.
Это так... для уверенности.;)

Бегемот
11-08-2007, 11:21 PM
ну 4 года - конечно старый, поэтому и шопаюсь

GS...

я там добавил, дочитай.
GS хорошая машина.
Я бы сказал даже ОЧЕНЬ хорошая. Она была правильно сделана! :34:

Бегемот
11-08-2007, 11:23 PM
ну здрасти

можна было и датумкать

пасравнению с Майбахом то што ты показала - лоховоз кокои-та

карочи, плюсик с тебя

:evillaugh

какой нах Майбах Псиса?
Ты виндоу стикер на нем видел?
Человек выбирает совершенно конкретный автомобиль, и соответственный уровень ценника.
И потом ей по статусу на работе еще Майбах не положен.

Манюня
11-08-2007, 11:24 PM
[LS] я ещё в прошлый раз тестала, и он мне показался большим

я люблю компактные машины

вот про расход топлива, это я всё слышала...надо теперь тока так сделать чтоб разум победил над эмоциями

Манюня
11-08-2007, 11:26 PM
ну а если учесть что я хочу апгрэйд по цене, но не хочу [LS] именно из за размера?

ATILLA
11-08-2007, 11:30 PM
ну а если учесть что я хочу апгрэйд по цене, но не хочу [LS] именно из за размера?
в лимузине лучше люди смотрятся чем в коротком лексусе...
я думаю таким как вы уместен лексус-лз

Бегемот
11-08-2007, 11:30 PM
[LS] я ещё в прошлый раз тестала, и он мне показался большим

я люблю компактные машины

вот про расход топлива, это я всё слышала...надо теперь тока так сделать чтоб разум победил над эмоциями

а еще ты можешь зайти на веб сайты обоих производителей, и открыть текникал спекс. Там указаны размеры любой модели. и легко сравнить можно.

Я возможно несколько субьективен, и не люблю МБ, потому что мне с моим CLK мягко говоря, не повезло, и я ОЧЕНЬ уважаю и полюбляю японских производителей. Короче, сколько у меня было машин (своих), я уже не знаю, но знаю точно, что МБ я покупать больше никогда не буду.
МОжет разок БМВ куплю, но и то с дуру от лишних денег, так чиста повыепываццо, но все равно вернусь к японцам - это стопудова! :34:

Бегемот
11-08-2007, 11:32 PM
ну а если учесть что я хочу апгрэйд по цене, но не хочу [LS] именно из за размера?

LS есть удлиненный (длиннобазный) и обычный.
Можно продолжить любовь с GS, но уже новым... :34:

Манюня
11-08-2007, 11:33 PM
Можно продолжить любовь с ГС, но уже новым... так цена ж такая же как и был

а я хочу апгрейд на что то подороже

ATILLA
11-08-2007, 11:35 PM
так цена ж такая же как и был

а я хочу апгрейд на что то подороже
если у вас не хватает денег на нормальную машину, так и скажите...

Бегемот
11-08-2007, 11:37 PM
так цена ж такая же как и был

а я хочу апгрейд на что то подороже

хз... решайте сами.
тут я не могу советовать.
я бы это лаве лучше в дом ввалил, или пропил на одтыхе на том же Таити, мне почти без разницы, какая тачка мою жопу туда_сюда возит. Лиш бы она была японская, и не убитая наглухо.))))

Манюня
11-08-2007, 11:39 PM
мне почти без разницы, какая тачка мою жопу туда_сюда возит. Лиш бы она была японская, и не убитая наглухо.)))) ты просто в НЙ

а здесь это важно

Птиц
11-08-2007, 11:39 PM
в ЛА трудна выипнуцца

тут такое каличиства дорогих тачег - проста крыша едет

какое бабло на всё это железо тратиццо

а в Африке негры и сетакое

ATILLA
11-08-2007, 11:40 PM
хз... решайте сами.
тут я не могу советовать.
я бы это лаве лучше в дом ввалил, или пропил на одтыхе на том же Таити, мне почти без разницы, какая тачка мою жопу туда_сюда возит. Лиш бы она была японская, и не убитая наглухо.))))
вы либо богатый очень, толко богатые предпочитают ездить на говне...

ATILLA
11-08-2007, 11:41 PM
в ЛА трудна выипнуцца

тут такое каличиства дорогих тачег - проста крыша едет

какое бабло на всё это железо тратиццо

а в Африке негры и сетакое
странная совесть у вас...

Манюня
11-08-2007, 11:41 PM
в ЛА трудна выипнуцца

я не для выипнуца

если б выипнуца, я в смотрела всякие Лотусы, или как их там

я так чтоб перед родственниками не стыдно, перед коллегами

тут надо держать баланс

и чтоб коллеги не сказали: кули она себе позволяет, наверно слишком много платют

и чтоб родственники предкам не стали выговаривать: чей то у вас деточка на каком то зашибзике ездит

да, это целая наука, чтоб не больше, не меньше чем положено

ATILLA
11-08-2007, 11:43 PM
я не для выипнуца

если б выипнуца, я в смотрела всякие Лотусы, или как их там

я так чтоб перед родственниками не стыдно, перед коллегами

тут надо держать баланс

и чтоб коллеги не сказали: кули она себе позволяет, наверно слишком много платют

и чтоб родственники предкам не стали выговаривать: чей то у вас деточка на каком то зашибзике ездит

да, это целая наука, чтоб не больше, не меньше чем положено
да вы в пали в зависимость от мнений со стороны, и это свобода?

Бегемот
11-08-2007, 11:43 PM
А да, вот еще что на ум пришло.
Помимо того что не очень практично в одно лицо каждый день такой автомобиль, что CLS or LS гонять на работу из Часварс в Даунтаун и обратно, так еще у вас могут объявиться дети, и в этот год\пол года\2 года (кому сколько) ты на нем ездить не будешь, а платить его все равно надо, но он будет в основном тупо под домом стоять... так что падумайти, и еще я не очень -то знаю насколько удобно ставить\вынимать из этих моделей карсит, и ребетенка, оч важно как сконструирована при этом задняя дверь., как она открывается, уровень сидения и все такое, т.е. конкретно в этих машинах я это не пробовал, но знаю что это важно.:34:

Манюня
11-08-2007, 11:45 PM
Бега, так у мужа - [SUV]

Бегемот
11-08-2007, 11:45 PM
вы либо богатый очень, толко богатые предпочитают ездить на говне...

Нет, Атилла, богатым я уже был.
И теперь я обычный, т.е нормальный человек, спустившийся или спущенный судьбой с Олимпа на Землю.
В этом смысле я стал гипер практичным, и выебоны все давно закончились. Чего кстати и всем желаю.)))

Птиц
11-08-2007, 11:45 PM
если б выипнуца, я в смотрела всякие Лотусы, или как их там



в Лотус ты нивлезиш

вдваем с Зюзикам - точна

Манюня
11-08-2007, 11:46 PM
в Лотус ты нивлезиш

вдваем с Зюзикам - точна пачиму, я каталась :shock:

тока без Зюзика

Бегемот
11-08-2007, 11:47 PM
Бега, так у мужа - [SUV]

Но муж то не будет возить ребенка каждый день...
И потом как-то немного странно , потому как на СЮВ в ЛА любят ездить маленькие тетки, которые не достают до пидалей , у них коплекс инсекюрити, а нахрен большому мужыгу в ЛА СЮВи...мне не панятна...
опять же дороги в Кали афигенские это не НЙ...

ATILLA
11-08-2007, 11:47 PM
Нет, Атилла, богатым я уже был.
И теперь я обычный, т.е нормальный человек, спустившийся или спущенный судьбой с Олимпа на Землю.
В этом смысле я стал гипер практичным, и выебоны все давно закончились. Чего кстати и всем желаю.)))
да понимаю, у нас лексусов полно и они смешны...

Манюня
11-08-2007, 11:48 PM
а нахрен большому мужыгу в ЛА СЮВи...мне не панятна... дык он его из Чикаки привёз, а там в нём ребёнка возил

Манюня
11-08-2007, 11:50 PM
я его кстати давно прошу сменить, а он как ты

ему всё равно на чём ездить :mad:

Бегемот
11-08-2007, 11:50 PM
я не для выипнуца

если б выипнуца, я в смотрела всякие Лотусы, или как их там

я так чтоб перед родственниками не стыдно, перед коллегами

тут надо держать баланс

и чтоб коллеги не сказали: кули она себе позволяет, наверно слишком много платют

и чтоб родственники предкам не стали выговаривать: чей то у вас деточка на каком то зашибзике ездит

да, это целая наука, чтоб не больше, не меньше чем положено

целая наука это билабал ауэрз, а не на чем жопу возить.
У меня кстати наоборот все происходит... предки начинают ездить по мозгам, если я дорогие машины покупаю, ведь все равно они убиваются, так зачем же лаве в железо закапывать, и в этом они очень правы.:34:

Манюня
11-08-2007, 11:53 PM
У меня кстати наоборот все происходит... предки начинают ездить по мозгам, если я дорогие машины покупаю, ведь все равно они убиваются, так зачем же лаве в железо закапывать, и в этом они очень правы.:34: другая семья совсем

мои казены гоняют на поршах, даже если потом на квартиру не остаётся

я, конечно, не могу дойти до такого экстрима, но и лицом в грязь тоже не хочеца

Бегемот
11-08-2007, 11:54 PM
я его кстати давно прошу сменить, а он как ты

ему всё равно на чём ездить :mad:

да, но мне то поянтно, я же машинами еще занимаюсь, это ж второй бизнес или там первый, и каждый день другие, так что для меня это так же как компы - конструктор, я к этому спокойно отношусь.

Бегемот
11-08-2007, 11:55 PM
в Лотус ты нивлезиш

вдваем с Зюзикам - точна

нивлезет - факт.
но она его заметь, и не торгует.

Бегемот
11-08-2007, 11:57 PM
другая семья совсем

мои казены гоняют на поршах, даже если потом на квартиру не остаётся

я, конечно, не могу дойти до такого экстрима, но и лицом в грязь тоже не хочеца

но это глупость извини...
а коля летит на работу на самолетике, и шож мне теперь обосраццо?

ATILLA
11-08-2007, 11:58 PM
но это глупость извини...
а коля летит на работу на самолетике, и шож мне теперь обосраццо?
машина вообще глупость как и сотовый...
потом поймете...

Бегемот
11-08-2007, 11:59 PM
машина вообще глупость как и сотовый...


хе-хе, сотовый это станок для денег, равно как и комп. :34:

Манюня
11-08-2007, 11:59 PM
вобщем, нада тестать

я МБ тестала, и не понра совсем

но тестала тогда [C class]

поэтому может если поднятся по классу, может будет ничё

а если не понра, вернусь в Лексус

там кстати ещё есть [convertible hardtop] в этой же [price range], смотрица компактна

Манюня
11-09-2007, 12:00 AM
а [Jaguar] - это фигня, да? забыть - не вспоминать?

Бегемот
11-09-2007, 12:03 AM
а [Jaguar] - это фигня, да? забыть - не вспоминать?
да, он не рилаябл, и валью не держит.

Бегемот
11-09-2007, 12:04 AM
вобщем, нада тестать

я МБ тестала, и не понра совсем

но тестала тогда [C class]

поэтому может если поднятся по классу, может будет ничё

а если не понра, вернусь в Лексус

там кстати ещё есть [convertible hardtop] в этой же [price range], смотрица компактна

есть еще Е -класс, а конвертабл хз... ваще понты (на мой взгляд)

Baba_Yaga
11-09-2007, 12:40 AM
непристижна

Tak I skazala by chto ponty odoleli. Chego togda soveta prosish'? Pokupaj samuyu doroguyu na kakuyu deneg hvatit.

Chukcha
11-09-2007, 02:11 AM
разкритикуйте мне вот эту, плиз

ну кроме того что фашистами сделана, я это и так знаю

Можно по дешёвке взять Мерседес Lindsay Lohan.
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/LINDSAY-LOHANS-SL65-with-6200-miles_W0QQitemZ200170664413QQihZ010QQcategoryZ6338 QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Будет чем похвастаться перед кузенами.

zgorynych
11-09-2007, 02:42 AM
Лишь бы не эту... :evillaugh

http://www.invalidka.ru/images/1-009.jpg

Most Wanted
11-09-2007, 09:01 AM
Buy Nissan ! The most reliable car ever !

http://i013.radikal.ru/0711/07/58e10c78e9c7.jpg

Chukcha
11-09-2007, 12:32 PM
Buy Nissan ! The most reliable car ever !


А что, Nissan уже выпускает Corolla?

Most Wanted
11-09-2007, 01:29 PM
А что, Ниссан уже выпускает Цоролла?
где ты увидел короллу ? я вижу на передке знак ниссана (могу ошибаться) :)

Милька
11-09-2007, 01:55 PM
ниссан блюберд)) похож.

Милька
11-09-2007, 01:57 PM
но багажник вроде как такой... ну как это комби

Chukcha
11-09-2007, 02:15 PM
где ты увидел короллу ? я вижу на передке знак ниссана (могу ошибаться) :)
Этот не знак ниссана, а шильдик японской Corolla в виде буковки C.

Вот нечто похожее:
http://catalog.drom.ru/photos/fullsize/toyota/corolla/toyota_corolla_11115.jpg

Most Wanted
11-09-2007, 02:51 PM
Этот не знак ниссана, а шильдик японской Цоролла в виде буковки Ц.



кажись ты прав :priv:

Экспортёр
11-09-2007, 06:06 PM
кажись ты прав :priv:

Чукча он такой! Он только прикидывается чукчей! Плюс гани, Чукча! :D

Chukcha
11-09-2007, 06:23 PM
кажись ты прав :priv:
В России такие Короллы на каждом углу были, насмотрелся.
Сейчас на них ввозные пошлины взвинтили.

Экспортёр
11-09-2007, 06:43 PM
В России такие Короллы на каждом углу были, насмотрелся.
Сейчас на них ввозные пошлины взвинтили.

Чукча, чё ты такой жадный то?!

Chukcha
11-09-2007, 07:42 PM
У меня такой функции нет, нечего приставать.

Под делу.
Работал я рядом с дизайнерским центром Mercedes. Ни один из ихних дизайнеров на мерсе не ездил. Только на входе стояли машины компании с особыми номерами AD1, AD2, AD3...


И вообще, только на этой тачке можно цеплять голубоглазых блондинистых фашистов и фашисток. Они от неё сразу впадают в ностальгию.
http://img.timeinc.net/time/2007/50_cars/trabant.jpg

И ещё, хитрые они евреи. Бубнят про холокосты, а фашистские машины покупают.

цепной_кот
11-09-2007, 09:31 PM
И ещё, хитрые они евреи. Бубнят про холокосты, а фашистские машины покупают. Это специально, чтобы "фашистские машины" больше никому не достались.

Чукча, по идее за подобное высказывание - долгосрочный, если не вечный бан. Ну уж очень мерзко сказано. Вам есть что сказать в свое оправдание?

Chukcha
11-09-2007, 11:10 PM
Вам есть что сказать в свое оправдание?
А что тут оправдываться?
Ну, разве может честный еврей ездить на машине Адольфа Гитлера?

Mercedes:
http://inlinethumb33.webshots.com/21472/2625212840040294353S500x500Q85.jpg

Volkswagen, вроде, тоже Адольф придумал:
http://members.tripod.com/propagander2/vwz00.jpg

Porsche и Audi были его любимцами.

Chukcha
11-10-2007, 12:57 AM
Вот нашёл хорошую ссылку про компании, которые пользовались рабами из концлагерей:
http://www.theawfultruth.com/salbmw/

* BMW
* Mercedes-Benz
* Volkswagen
* Opel - перелицованные GMC
* Porsche
* Ford Motor Company

Altogether, BMW admits to using to using 25,000 - 30,000 slave laborers, POWs and concentration camp inmates.

In December of 1944, Daimler-Benz was using 26,958 forced foreign workers, 4,887 POWs, and thousands of concentration camp inmates under the most brutal conditions to build the Luftwaffe and other weapons of the Nazi war machine.

OPEL, a subsidiary of GM, employed thousands of forced laborers in it's German auto plants.

A well-known anti-semite, Henry Ford, published anti-Jewish slanders and was awarded the highest medal Hitler could award a foreigner (The Grand Cross of the German Eagle).

VW used as many as 20,000 slave laborers - the vast majority being foreign prisoners from Russia, Poland, France, Belgium and Holland. At Volkswagen, the foreign workforce was subjected to incessant beatings, malnutrition and early death.

VW's founder, Ferdinand Porsche, was an SS activist and chairman of the Panzer committee which developed innovations in armored vehicles.

Милька
11-10-2007, 01:18 AM
а ты что, в прошлом веке еще живешь?

Chukcha
11-10-2007, 01:38 AM
а ты что, в прошлом веке еще живешь?
Да нет, в настоящем.
Нефть идёт к $150, потому что скоро начнут бомбить Иран, из-за того, что он отрицает Холокост.

цепной_кот
11-10-2007, 05:47 PM
Ну, разве может честный еврей ездить на машине Адольфа Гитлера? А как "честным русским" ездить на них - тоже нельзя? Гитлер же не только евреев истреблял.

Вам бы извиниться, Чукча, потому как явную гадость сказали, а Вы всё свою линию гнёте как ни в чём не бывало. Для начала бан на неделю. Повторится - отправим на Камчатку, наподольше.

Бегемот
11-10-2007, 06:06 PM
а чЁ не на Чукотку? :rolleyes:

цепной_кот
11-10-2007, 06:15 PM
Главное, подальше от любой автотехники, чтоб тошнило поменьше. Глядишь, лет через тридцать на чистом камчатском воздухе, перестанет думать тяжкие думы о честности евреев ездящих на мерседесах.

Kadet
11-10-2007, 06:22 PM
Не надо портить воздух Камчатки!!!!

цепной_кот
11-10-2007, 06:34 PM
Уговорили. :) На Чукотку.

Монашка
11-12-2007, 06:47 AM
Уговорили. :) На Чукотку.там Рома Абрамович...

цепной_кот
11-12-2007, 04:02 PM
там Рома Абрамович... Разъезжает на черных мерседесах? Ох Чукча попал... :)

larsen
11-13-2007, 02:50 AM
другая семья совсем

мои казены гоняют на поршах, даже если потом на квартиру не остаётся

я, конечно, не могу дойти до такого экстрима, но и лицом в грязь тоже не хочеца

феррари - неплохой вариант...

и цвета не блеклые.., живенькие такие...

vitalysk
11-13-2007, 02:54 AM
Вот сегодня прочитал рекламу в автомобильном журнале:

"Коза, самое энерго-экономичное из средств передвижения, удовлетворит твоего мужа, и сделает сравнительно более красивой твою грудь!"

ETTY
11-13-2007, 11:26 AM
феррари - неплохой вариант...

и цвета не блеклые.., живенькие такие...

Да еще могу посоветовать в таком случаи Астон Мартин или Ламбоджини...
Кузены на порше абзавидуются :D

Dova
11-13-2007, 11:34 AM
А вот мне интересно - - все, кто голосовал , имели /ездили продолжительное время на таких машинах или основываются на отзывах и судят по внешнему виду ?

Милька
11-13-2007, 01:01 PM
вчера, впервые осознанно ( вживую) видела астон мартин.
то есть я наверно и раньше их видела.... только не знала... что они типо круто.
серенькая такая машина стояла.
но видно что дорогая.
бохатая машина.

Dova
11-13-2007, 01:14 PM
вчера, впервые осознанно ( вживую) видела астон мартин.
то есть я наверно и раньше их видела.... только не знала... что они типо круто.
серенькая такая машина стояла.
но видно что дорогая.
бохатая машина.
я на авто шоу была с мужем. Он ходит - "то интересно, это карасиво" - мне все "примерно одинаково".
И вдруг вижу - "какая действительно красивая машина! ". "Все в ней есть"
Говорю - "Вот, эта мне нравиться.":D
Тоже АстинМартин была. Действительно классная.

цепной_кот
11-13-2007, 02:09 PM
Вчера ездил на [Audi Driving Experience] в Фонтане.

Два часа, упражнения всякие на аксидент авойданс, лэйн чендж, на А3, А4, А6, [Q7], А8, [S4], [S5]. Напоследок прокатили на [R8] по внутреннему треку, где-то на 9/10. Хорошая машина.

А3, А4, и особенно А6 - [underpowered], анемичные тачки.

[S5] - очень неплохая, выглядит шикарно, стоит где-то под 65 тыс, неплохая мощность. Одна из немногих Ауди с неявно женским характером. :)

Alex_3112
11-13-2007, 02:20 PM
А3, А4, и особенно А6 - [underpowered], анемичные тачки.

А двигатели были какие?

цепной_кот
11-13-2007, 02:38 PM
А двигатели были какие? V6 3.2 на А3, А4, А6

Alex_3112
11-13-2007, 04:09 PM
V6 3.2 на А3, А4, А6
A4 V6 uderpowered... ну не знаю, смотря с чем сравнивать...

цепной_кот
11-13-2007, 08:03 PM
A4 V6 uderpowered... ну не знаю, смотря с чем сравнивать... Она тяжелая - тяжелее "сверстников" - из-за Кватро (полноприводной системы). Даже [328i], не говоря уже о [335i] - по ощущениям, "живее" и [more responsive to throttle and steering]. Не я один так думаю - автожурналы давно уже об этом кудахчут.

Даже [RS4] в последнем выпуске (http://www.caranddriver.com/comparisons/14276/08-mercedes-benz-c63-amg-v-07-audi-rs-4-v-08-bmw-m3.html?al=98) то ли [Car and Driver] проиграла именно по этим параметрам [C63] и [M3].

Бегемот
11-13-2007, 08:15 PM
А вот мне интересно - - все, кто голосовал , имели /ездили продолжительное время на таких машинах или основываются на отзывах и судят по внешнему виду ?

и имел и ездил, edmunds тоже почти "настольная книга", а што?

Бегемот
11-13-2007, 08:16 PM
Вчера ездил на [Audi Driving Experience] в Фонтане.

Два часа, упражнения всякие на аксидент авойданс, лэйн чендж, на А3, А4, А6, [Q7], А8, [S4], [S5]. Напоследок прокатили на [R8] по внутреннему треку, где-то на 9/10. Хорошая машина.

А3, А4, и особенно А6 - [underpowered], анемичные тачки.

[S5] - очень неплохая, выглядит шикарно, стоит где-то под 65 тыс, неплохая мощность. Одна из немногих Ауди с неявно женским характером. :)

та хамно фсе это, исключая R8 & S5
ни покупай = не нада.! (С)

Бегемот
11-13-2007, 08:17 PM
Она тяжелая - тяжелее "сверстников" - из-за Кватро (полноприводной системы). Даже [328i], не говоря уже о [335i] - по ощущениям, "живее" и [more responsive to throttle and steering]. Не я один так думаю - автожурналы давно уже об этом кудахчут.

Даже [RS4] в последнем выпуске (http://www.caranddriver.com/comparisons/14276/08-mercedes-benz-c63-amg-v-07-audi-rs-4-v-08-bmw-m3.html?al=98) то ли [Car and Driver] проиграла именно по этим параметрам [C63] и [M3].

:34: кпсс

Dova
11-13-2007, 09:04 PM
и имел и ездил, едмундс тоже почти "настольная книга", а што?
Что такое [edmunds]?
Просто интересно, насколько результаты полезны/об#ективны ...

Lakomka
11-13-2007, 09:25 PM
[A4 V6 uderpowered... ну не знаю, смотря с чем сравнивать...]
мне нравиться, и потом не все же живут в кали... в снег, гололед, и проливной дождь Кватро очень и очень. ну конечно он сьедает мощность... ксатати, а где все гоняют? у нас стоит 55 лимит, и полиция как говна в навозной кучи :rtyu: :)

цепной_кот
11-13-2007, 09:39 PM
та хамно фсе это, исключая R8 & S5
ни покупай = не нада.! (С) Мне понра, обе... :oops:

[S5] кстати существенно посимпатичнее [650i] - и немного подешевле. Прямой конкурент [S5] - только [CLK500] и [CLK63], если не ошибаюсь?

В субботу еду обратно в Фонтану, на этот раз на пол-дня, [R8] по треку гонять. Вернусь живой - расскажу... :)

цепной_кот
11-13-2007, 09:40 PM
та хамно фсе это, исключая R8 & S5
ни покупай = не нада.! (С) А кстати, а что не хамно? /невинно так/

Бегемот
11-13-2007, 09:43 PM
А кстати, а что не хамно? /невинно так/

то че у тебя было, когда мы гонялись 4 года назад по 10-му фривею. :34:

Бегемот
11-13-2007, 09:49 PM
Мне понра, обе... :oops:

[S5] кстати существенно посимпатичнее [650i] - и немного подешевле. Прямой конкурент [S5] - только [CLK500] и [CLK63], если не ошибаюсь?

В субботу еду обратно в Фонтану, на этот раз на пол-дня, [R8] по треку гонять. Вернусь живой - расскажу... :)

та не надо, я ехал в ней, из Тверской губернии, почти до ежей в Химках,
когда там никакой разделиловки еще не было, в 2002-м году.
я честно говоря не помню, скока там "лысых свиней" под капотом, но "матка вывалилась" у всех сразу, потому что 230 км/ч по "дороге смерти" это будет посильнее, чем Фауст Гете. :mad::28:

ЗЫ. А 650_ы мне кстате не оч нрава... (((( не знайу почему, но оверпрайст она реально, да и отвык я уже от спорткаров, на самом деле впечатление, что едешь уже просто на полу... можно "чиркнуть пузом по асфальту"...

Бегемот
11-13-2007, 09:54 PM
Что такое [edmunds]?
Просто интересно, насколько результаты полезны/об#ективны ...

это один из самых главных, или может даже один из самых объективных авто сайтов, где собраны все ревью, ии ваще все что надо по серийным машинкам.
www.edmunds.com

Экспортёр
11-13-2007, 09:58 PM
та не надо, я ехал в ней, из Тверской губернии, почти до ежей в Химках,
когда там никакой разделиловки еще не было, в 2002-м году.
я честно говоря не помню, скока там "лысых свиней" под капотом, но "матка вывалилась" у всех сразу, потому что 230 км/ч по "дороге смерти" это будет посильнее, чем Фауст Гете. :mad::28:

ЗЫ. А 650_ы мне кстате не оч нрава... (((( не знайу почему, но оверпрайст она реально, да и отвык я уже от спорткаров, на самом деле впечатление, что едешь уже просто на полу... можно "чиркнуть пузом по асфальту"...

Я на траке ехал... И столько ДУРАКОВ за рулём в своей жизни не видел... Я ж одним колесом его переежаю... А он меня перед Камазом пытается обгонять и ещё тулить к обочине... Хорошо, бита моя под рукой была... Хотя теперь - разве разбитое стекло лобовое ДУРАКА чему научит?!

Baba_Yaga
11-14-2007, 09:44 AM
Я на траке ехал... И столько ДУРАКОВ за рулём в своей жизни не видел... Я ж одним колесом его переежаю... А он меня перед Камазом пытается обгонять и ещё тулить к обочине... Хорошо, бита моя под рукой была... Хотя теперь - разве разбитое стекло лобовое ДУРАКА чему научит?!

Ты у него, наверное, в блайнд споте был...

КошЫчка
11-14-2007, 09:58 AM
Ты у него, наверное, в блайнд споте был...
:grum:
хорошо что не в джЫ споте :lol:

Экспортёр
11-14-2007, 10:18 AM
Ты у него, наверное, в блайнд споте был...

Типа "слона то я и не приметил" (с) :evillaugh

Dova
11-14-2007, 10:33 AM
Я на траке ехал...
Когда я училась водить ( а это сразу было "с выездами на хайвей"),
мне говорили - "Наиболее опасны траки с водителями в бейсболках !"
Это оказалось правдой :34: :evillaugh

Экспортёр
11-14-2007, 11:00 AM
Когда я училась водить ( а это сразу было "с выездами на хайвей"),
мне говорили - "Наиболее опасны траки с водителями в бейсболках !"
Это оказалось правдой :34: :evillaugh

Я был в ковбойской шляпе - так что не катит Ваш аргумент! :evillaugh

omele
11-14-2007, 11:00 AM
Когда я училась водить ( а это сразу было "с выездами на хайвей"),
мне говорили - "Наиболее опасны траки с водителями в бейсболках !"
Это оказалось правдой :34: :евиллаугх
ооооо..я училась водить на "новом " тогда москвиче
на руле надо было висеть всем телом ,чтоб машина повернула
грязные грузовики пугали меня до кондрашки .
мой инструктор привез меня на "шашлыки с друзьями"
4 деревенских мужика ,где-то за городом .

больше я машину в России не водила .
только нанятые водители ::mad:

цепной_кот
11-14-2007, 01:55 PM
та не надо, я ехал в ней, из Тверской губернии, почти до ежей в Химках, ... в 2002-м году. На [R8] ты ездил? А точно не на [S8]? [R8] только в этом году (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1374754#post1374754) вышла... И на этой по Тверским губерниям не поездишь - подвеска разобьется в момент.

http://lh3.google.com/alexeig/RZsOzbe-bhI/AAAAAAAACeM/cIpYjw8rwAM/s800/IMG_0573.JPG (http://picasaweb.google.com/alexeig/20061130LAAutoShow/photo#5015618886720974354)

Бегемот
11-14-2007, 02:00 PM
На [R8] ты ездил? А точно не на [S8]? [R8] только в этом году (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1374754#post1374754) вышла... И на этой по Тверским губерниям не поездишь - подвеска разобьется в момент.

сорри мен, я наврал, а точнее перепутал. не мог я тогда конечно на R8 ехать, это была R6. И не по губерниям конечно, а по Ленинградке от Тверской губернии в МО.

цепной_кот
11-19-2007, 05:46 PM
В субботу еду обратно в Фонтану, на этот раз на пол-дня, [R8] по треку гонять. Вернусь живой - расскажу... :) Вернулся, еле живой. Красиво... В конце дня проехал 4 круга где-то на 7/10, в [R8] - первый раз в машине этого класса на треке. До того катался в [M6, M5] - тоже на треке - но это машины другого класса, несмотря на то что лошадей больше. Очень клевая тачка, и смотрится [in person] ещё красивее чем на фотках. И когда скорость переключаешь на разгоне, она тебя весьма ощутимо пихает в зад. Клево!

Экспортёр
11-19-2007, 06:54 PM
Так чё - с обновой поздравлять уже?

цепной_кот
11-19-2007, 07:00 PM
Так чё - с обновой поздравлять уже? Пока не надо. Подумываю о скутере. Типа мотороллера. Как бензин уйдет за четыре доллара, все, пересаживаюсь на скутер.

Экспортёр
11-19-2007, 07:04 PM
Пока не надо. Подумываю о скутере. Типа мотороллера. Как бензин уйдет за четыре доллара, все, пересаживаюсь на скутер.

Ну и как ты в Вегас на скутере ездить будешь к примеру?! Бери уже мотоцЫкл! :34:

цепной_кот
11-19-2007, 07:11 PM
Ну и как ты в Вегас на скутере ездить будешь к примеру?! Бери уже мотоцЫкл! :34: Целый мотоцикл только для Вегаса? В Лос Анжелесе же ездить - убьют... Хотя на скутере - тоже убьют. Так и так убьют.

Экспортёр
11-19-2007, 07:12 PM
Целый мотоцикл только для Вегаса? В Лос Анжелесе же ездить - убьют... Хотя на скутере - тоже убьют. Так и так убьют.

На скутере на тебя ещё и наплюют! Да да! Прямо на шлем! :evillaugh

цепной_кот
11-19-2007, 07:16 PM
На скутере на тебя ещё и наплюют! Да да! Прямо на шлем! :evillaugh С вертолета что ли? :)

Экспортёр
11-19-2007, 07:18 PM
С вертолета что ли? :)

С трака! ;) :evillaugh В первый раз что ли?!

цепной_кот
11-19-2007, 07:22 PM
С трака! ;) :evillaugh В первый раз что ли?! Ни разу за рулем на скутере не катался... :oops:

А тракам в меня плевать - фиг попадешь. Я быстро езжу!

Экспортёр
11-19-2007, 07:29 PM
Ни разу за рулем на скутере не катался... :oops:

А тракам в меня плевать - фиг попадешь. Я быстро езжу!

Говоришь - быстро?! А между машин на фривее 90-95 мАгёшь?

цепной_кот
11-19-2007, 07:47 PM
Говоришь - быстро?! А между машин на фривее 90-95 мАгёшь? Рассказываю. Приехали родственники (не прямые, не кровные) из Баку. Как там ездят, знаешь? Приоритет на светофоре - по размеру и цвету машины. Чем чернее и больше - тем приоритетнее. Случается, не могут разобраться, и случается, "разбираются" в движении...

Так вот, прихали оне в славный град Лос Анжелес, и повез я их в утреннем траффике из Вест ЛА в Валлы - десятка, 405-й, 101-й до Лорел Каньона. Машина была - 1994 Акура Интегра ГС-Р, там где [redline] - 8000 рпм, для того времени - неплохо. Год был наверно 95-й. Траффик был приличный, и они конечно бабушки да дедушки в мерседесах и тойотах, плюс вьетнамки в сивиках, как залезут в левую полосу на 101-м так оттуда не вылезают. Поэтому видишь просвет, заранее разгоняешься чтоб инерция была, моментум, и свистишь в просвет, и если успеваешь, обратно в левую полосу, до следующей вьетнамки. Попутно ругаешься как возчик (кем я в тот момент был). В те времена 101-й был не так загружен как сейчас, и при ограничении в 55 миль, мне удавалось держать где-то около 85. Больше не получалось - в интегре все-же было только 170 лошадей, и с тремя седоками машина отяжелела.

Когда я их привез к месту назначения, и от тормозов шел пар неможко, они посидели молча немного в машине, и спросили, "а ты всегда так ездишь, или только когда с нами?"... Мне пришлось честно ответить что из-за чувства глубокой ответственности за седоков, я ехал на самом деле очень осторожно. Больше они меня их возить не просили... :(

Экспортёр
11-19-2007, 07:54 PM
Я имел ввиду на скутере! :D

цепной_кот
11-19-2007, 08:03 PM
Я имел ввиду на скутере! :D Не, я ни на скутере ни на мотоцикле ещё за рулем не ездил вообще. Катали меня только по Топанге.

Экспортёр
11-19-2007, 08:10 PM
Не, я ни на скутере ни на мотоцикле ещё за рулем не ездил вообще. Катали меня только по Топанге.

Чё, геи приставали?! :evillaugh

цепной_кот
11-19-2007, 08:15 PM
Чё, геи приставали?! :evillaugh Геи по Топанге не ездят, они в основном по Малибу... :) Поэтому ты там на мотоцикле не гоняй, экспортер... а то ещё поймают...

Baba_Yaga
11-19-2007, 08:35 PM
Я, кстати, наплевал на все понты и купил Кию Оптиму. Ездит хорошо, сейфети - по всем параметрам пять звёздочек, даже у иншурансного института; смотрится тоже ничаго и всего $16.5к (с двумя пакаджами и спойлером инклюдед, который мне нах не нужен)... Гарантия - 5 лет/60,000 миль и лоана никакого брать не нужно было.
А вы, ммерседесс, бммв... Хвост!

Экспортёр
11-19-2007, 08:41 PM
Геи по Топанге не ездят, они в основном по Малибу... :) Поэтому ты там на мотоцикле не гоняй, экспортер... а то ещё поймают...


Я только в Ред Рок изредка заезжаю... И сразу назад! :evillaugh

Baba_Yaga
11-19-2007, 08:44 PM
Я только в Ред Рок изредка заезжаю... И сразу на зад! :евиллаугх

Береги свой зад!

Экспортёр
11-19-2007, 08:58 PM
Береги свой зад!

Нарушаем-с?! :evillaugh

Baba_Yaga
11-19-2007, 09:02 PM
Нарушаем-с?! :евиллаугх

Ну, рассказывай: как обгонял, как подрезал...

Экспортёр
11-19-2007, 09:02 PM
Ну, рассказывай: как обгонял, как подрезал...

Да нет. Давай уж ты. Как посты других юзеров под себя редактировал... :evillaugh

Baba_Yaga
11-19-2007, 09:04 PM
Да нет. Давай уж ты. Как посты других юзеров под себя редактировал... :евиллаугх

Я просто сразу понял о чём ты, но увидел что ты сделал орфографическую ошибку: в твоём контексте "на зад" пишется отдельно, а ты написал вместе. Я всего лишь поправил. Каюсь грешен, но кто из нас без греха пусть первым бросит в меня камень!

Экспортёр
11-19-2007, 09:06 PM
Я просто сразу понял о чём ты, но увидел что ты сделал орфографическую ошибку: в твоём контексте "на зад" пишется отдельно, а ты написал вместе. Я всего лишь поправил. Каюсь грешен, но кто из нас без греха пусть первым бросит в меня камень!

Я отсюда до тебя не докину. Пока могу только гадостей наговорить! Пока! :evillaugh

Baba_Yaga
11-19-2007, 09:08 PM
Я отсюда до тебя не докину. Пока могу только гадостей наговорить! Пока! :евиллаугх

Так хоть плюс поставил бы штоль... Стараишьси, стараишьси, а усё бестолку!

Baba_Yaga
11-19-2007, 09:15 PM
Так хоть плюс поставил бы штоль... Стараишьси, стараишьси, а усё бестолку!

Ну вот спасибо, уважили...

Шумачка
11-19-2007, 09:15 PM
Ну вот спасибо, уважили...

НЕЗАЧТО:bis:

Экспортёр
11-19-2007, 09:16 PM
НЕЗАЧТО:bis:

От жеж, спАсобная! :evillaugh

Шумачка
11-19-2007, 09:20 PM
От жеж, спАсобная! :evillaugh

СТАРАЛАСЯ...:bis: :bis: :bis: