PDA

View Full Version : Oчень и очень хорошее



Malishka
03-08-2007, 08:41 AM
о девочках.

/комплименты нам делают мальчики/мужщины. Праздник всё таки!!!/

марик - камарик
03-08-2007, 08:43 AM
От девочек приятно пахнет и у них теплые животы

Sixteen
03-08-2007, 08:48 AM
Ната123 это очинь, очинь круто! Кот влюбился нафик в Нату123. да.

Nabludatel'
03-08-2007, 09:06 AM
когда смешливые девушки смеются, они прижимают руки к груди и блестят глаза...

fan_ta
02-23-2008, 06:52 PM
читать лень стока букф.
напишите-похвалитесь ещё раз комплиментами к своим любимым девушкам!
А ещё раскажите какие слова вам нравится чтоб вам девушки говорили? или прада - никакие не надо кроме......?