View Full Version : С кем лучше жить?
целомудрие, непорочность, девственность....
целибат, воздержание...
с кем бы в идеале лучше было бы жить...?
химик
03-07-2007, 12:52 PM
У той у которой в голове тараканы той же породы что и мои
Slippery When Wet
03-07-2007, 12:54 PM
Жить надо одному.
У той у которой в голове тараканы той же породы что и мои
как хотелось, что бы сын жил? с какой?
Жить надо одному.
а если жить одному..но поддерживать отношения, общаться с кем бы хотелось из списка?
Слоник Трурль
03-07-2007, 01:32 PM
Опрос от Идеалиста- применимый для идеалистов об идеальный ситуациях...
КГ/АМ
Slippery When Wet
03-07-2007, 01:32 PM
а если жить одному..но поддерживать отношения, общаться с кем бы хотелось из списка?
С нимфоманкой, разумеется.
С нимфоманкой, разумеется.
думаешь надолго хватит?
Slippery When Wet
03-07-2007, 01:35 PM
думаешь надолго хватит?
Ну...тогда с двумя нимфоманками.
Ну...тогда с двумя нимфоманками.
фильм ужасов по сравнению с тем, что может быть в такой ситуации, лишь сказочка для деточек.
КошЫчка
03-07-2007, 01:45 PM
жить надо с виртуальным человеком.. но не в с мысле там компьютер/форум.. тыры пыры..
а с коробочкой такой..
желаемые параметры ввёл в неё, кнопачку нажал.. чИлавек материализовался..
ещё раз нажал - пропал..
идеальный вариант мне кажЫцЦа.. удобно и кормить не надо.
Dantik
03-07-2007, 02:20 PM
жить надо с виртуальным человеком.. но не в с мысле там компьютер/форум.. тыры пыры..
а с коробочкой такой..
желаемые параметры ввёл в неё, кнопачку нажал.. чИлавек материализовался..
ещё раз нажал - пропал..
идеальный вариант мне кажЫцЦа.. удобно и кормить не надо.
Вот поэтому мужчины и предпочитают эскорт сервис - позвонил, заказал желаемые параметры, ввёл в неё, тут-сюда кончил и отправил обратно.
идеальный вариант мне кажЫцЦа.. удобно и кормить не надо. ;)
жить надо с виртуальным человеком.. но не в с мысле там компьютер/форум.. тыры пыры..
а с коробочкой такой..
желаемые параметры ввёл в неё, кнопачку нажал.. чИлавек материализовался..
ещё раз нажал - пропал..
идеальный вариант мне кажЫцЦа.. удобно и кормить не надо.
только речь идет о человеке.
реальном.
Nabludatel'
03-07-2007, 02:32 PM
фильм ужасов по сравнению с тем, что может быть в такой ситуации, лишь сказочка для деточек.
тебя в детстве напугали нимфоманками, что ли?
Типа пели колубельные:.
не спи, УМК1, на краю...а-аа-аа-а
А то придут молоденькие нимфоманки..а-аа-аа-а
Ольки, Ленки, Таньки...а-аа-аа-а
И укусять УМК1 за бочок...а-аа-аа-а
тебя в детстве напугали нимфоманками, что ли?
Типа пели колубельные:.
не спи, УМК1, на краю...а-аа-аа-а
А то придут молоденькие нимфоманки..а-аа-аа-а
Ольки, Ленки, Таньки...а-аа-аа-а
И укусять УМК1 за бочок...а-аа-аа-а
приза зА ПЕСТНЮ не будет.. не по теме патаму шта)))
но за старания спасибо!!!))
nat123
03-07-2007, 04:36 PM
Думаю што лучше всего жить с бабушкой, она готовит вкустно, постирает всегда.
Думаю што лучше всего жить с бабушкой, она готовит вкустно, постирает всегда.
а что? ответ по теме)))
видать кто то, скоро бабушкой станет)))
Lakomka
03-07-2007, 05:14 PM
целомудрие, непорочность, девственность....
целибат, воздержание...
с кем бы в идеале лучше было бы жить...?
не хотелось бы никого обидеть, но посты и опросы ваши, вызывають некоторое недоумение... и спорить с вами уже никто не хочет...
ну ответели бы сами на свой вопрос ;)
nat123
03-07-2007, 05:14 PM
а что? ответ по теме)))
видать кто то, скоро бабушкой станет)))
Да япона мать и японский городовой! С кем жить, я сказала - с бабушкой. Уйди отрок в белом, а...уйди от греха....
[QUOTE=nat123]Да япона мать и японский городовой! С кем жить, я сказала - с бабушкой. Уйди отрок в белом, а...уйди от греха....[/QUOTE
сама пришла не в тему пишет, флудит понимаешь и еще так выражается.
ну мать, вы даете!!!
не хотелось бы никого обидеть, но посты и опросы ваши, вызывають некоторое недоумение... и спорить с вами уже никто не хочет...
ну ответели бы сами на свой вопрос ;)
спасибо за ваше мнение.
спасибо за совет.
за что еще благодарить?
Cherry29
03-07-2007, 06:07 PM
целомудрие, непорочность, девственность....
целибат, воздержание...
с кем бы в идеале лучше было бы жить...?
СкокА вариантов я ж рассстерялась :D :cool: я б конэээчно не против пожить с девушкой которая не размен. на случ. секс:shura: но думаю с мужчиной лучше всё же ..более традиционно:D
Dantik
03-07-2007, 09:35 PM
Думаю што лучше всего жить с бабушкой, она готовит вкустно, постирает всегда.
В принципе неплохо, но есть свои нюансы (http://www.youtube.com/watch?v=EiQUlTbeBjQ) :D
Свинка-бу
03-07-2007, 11:47 PM
а вариант:
с девушкой, прошлое которой меня мало интересует, потому что она мне нравится......... уже не катит... или всех поделили на девственниц и проституток? ндаааааа:rolleyes: :28:
Alter Ego
03-08-2007, 12:24 AM
Не думаю, что меня так уж интересовали бы её прошлые отношения.
СкокА вариантов я ж рассстерялась :D :cool: я б конэээчно не против пожить с девушкой которая не размен. на случ. секс:shura: но думаю с мужчиной лучше всё же ..более традиционно:D
при том, что мужчина то же не разменивается на случ.секс?
а вариант:
с девушкой, прошлое которой меня мало интересует, потому что она мне нравится......... уже не катит... или всех поделили на девственниц и проституток? ндаааааа:rolleyes: :28:
столько вариантов бывает, что никакой опрос не в состоянии унаться за человеческой фантазией)))
Sixteen
03-08-2007, 09:02 AM
хачю жыть с гаремом. пачему нет такова вариянта?
хачю жыть с гаремом. пачему нет такова вариянта?
читай выше своего поста.
Свинка-бу
03-08-2007, 03:52 PM
столько вариантов бывает, что никакой опрос не в состоянии унаться за человеческой фантазией)))
только у вас один вариант - вы хотите знать сколько было до вас... а какая разница, если действительно любите?
Cherry29
03-08-2007, 06:54 PM
при том, что мужчина то же не разменивается на случ.секс?
Нда
химик
03-09-2007, 08:43 AM
Нда
во-во и я подумал что импотент ...
peterburger
03-09-2007, 09:26 AM
Ну...тогда с двумя нимфоманками.
Самое то. Но не каждый день.
только у вас один вариант - вы хотите знать сколько было до вас... а какая разница, если действительно любите?
и далеко не один вариант у меня. главное кем сейчас человек является, как он смог пройти испытания.
Шаганэ
03-09-2007, 11:48 AM
А как можно жить с девственницеы? Это ж состояние временное. Или имеется в виду состояние души? :evillaugh
А как можно жить с девственницеы? Это ж состояние временное. Или имеется в виду состояние души? :evillaugh
имеется ввиду выбор, кого бы выбрали для жизни.
klukva
03-09-2007, 02:22 PM
жить надо с виртуальным человеком.. но не в с мысле там компьютер/форум.. тыры пыры..
а с коробочкой такой..
желаемые параметры ввёл в неё, кнопачку нажал.. чИлавек материализовался..
ещё раз нажал - пропал..
идеальный вариант мне кажЫцЦа.. удобно и кормить не надо.
ну кормить даже таммогочи надо :)
с некрофилкой должно быть не скучно
Свинка-бу
03-09-2007, 05:22 PM
с некрофилкой должно быть не скучно
ага... она вам анекдоты всю ночь рассказывать будет... черные.:lol:
ага... она вам анекдоты всю ночь рассказывать будет... черные.:lol:
оно ж и хорошо, тут главное глаз не смыкать !
kleo28
03-09-2007, 05:29 PM
а что с первым пунктиком? .. что за музЭй дома будет простите .. ? ..
учтите , девственницы нервные бывают из за пломбы ... :lol:
а что с первым пунктиком? .. что за музЭй дома будет простите .. ? ..
учтите , девственницы нервные бывают из за пломбы ... :lol:
наука далеко шагнула, может сча девственность можно съемную сделать, как харддрайв на салазках
Alter Ego
03-09-2007, 07:34 PM
имеется ввиду выбор, кого бы выбрали для жизни. А можно узнать сколько Вам лет? Ну, хотя бы примерно.
Свинка-бу
03-09-2007, 07:40 PM
А можно узнать сколько Вам лет? Ну, хотя бы примерно.
лет так 24-27< уже успел разочароваться в женщинах, но не успел понять, что их много и на 2 последних зацикливаться нет смысла, даже если первая была девственница, а вторая проститутка :lol:>
Alter Ego
03-09-2007, 07:58 PM
лет так 24-27< уже успел разочароваться в женщинах, но не успел понять, что их много и на 2 последних зацикливаться нет смысла, даже если первая была девственница, а вторая проститутка :lol:>
В таком возрасте девственницы - это уже старые девы. Молодой человек мазохист, однако. Или он всё ещё надеется пятнадцатилетнюю закадрить?
Cherry29
03-09-2007, 08:39 PM
В таком возрасте девственницы - это уже старые девы. Молодой человек мазохист, однако. Или он всё ещё надеется пятнадцатилетнюю закадрить?
Интересно встретил ты девушку 24 -х лет:D а она раз и девственниЦа!;) ..у тебя раз и жАлАние пропало да? :cool: раз до сих пор НИКТО!!:evillaugh ...значит есть причины да?ну вот твои действия?:cool: :D
ATILLA
03-09-2007, 08:41 PM
целомудрие, непорочность, девственность....
целибат, воздержание...
с кем бы в идеале лучше было бы жить...?
с хуторянкай лудше...коня на скаку остановит...корову за вымя возьмет...
Alter Ego
03-09-2007, 08:44 PM
Интересно встретил ты девушку 24 -х лет:D а она раз и девственниЦа!;) ..у тебя раз и жАлАние пропало да? :cool: раз до сих пор НИКТО!!:evillaugh ...значит есть причины да?ну вот твои действия?:cool: :D
Ну не знаю. Если мне девушка не понравится внешне, или по характеру, то определения девственна ли она скорее всего не дойдёт.
рваная_рубашка
03-09-2007, 09:35 PM
если б я была парнем, то наверна.......... пятая снизу ето мой выбор
ну а парня я б тош так себе выбирала, хотя не понимаю, зачем жить с кем-то? одной(му) плеха?
Бегемот
03-09-2007, 09:44 PM
Жить надо одному.
а если одному жить не в кайф??
Бегемот
03-09-2007, 09:49 PM
Интересно встретил ты девушку 24 -х лет:D а она раз и девственниЦа!;) ..у тебя раз и жАлАние пропало да? :cool: раз до сих пор НИКТО!!:evillaugh ...значит есть причины да?ну вот твои действия?:cool: :D
Если бы я встретил девушку 24-х лет, и она оказалась бы девственницей, то я бы как-нибудь корректно поинтересовался где она прожила последние 24 года...
К примеру мы получаем ответ : На необитаемом острове в Тихом Океане, тогда все понятно. А если в Москве, Нью Йорке, Лондоне, Хуторе Степном, или даже Стамбуле, значит что-то тут не так, или какой-то подвох.;)
рваная_рубашка
03-09-2007, 09:50 PM
Если бы я встретил девушку 24-х лет, и она оказалась бы девственницей, то я бы как-нибудь корректно поинтересовался где она прожила последние 24 года...
К примеру мы получаем ответ : На необитаемом острове в Тихом Океане, тогда все понятно. А если в Москве, Нью Йорке, Лондоне, Хуторе Степном, или даже Стамбуле, значит что-то тут не так, или какой-то подвох.;)
какой же?:rtyu:
Бегемот
03-09-2007, 09:58 PM
какой же?:rtyu:
да абыкновенный.
У моего старшего сына в детском саду была училка.
Такая добрая, хорошая, воспитанная, интелегентная иранская еврейка или армянка. Все в ней было хорошо, только два минуса...
1-ый, она ОЧЕНЬ громко разговаривала, ну как все училки, такой себе синдромчик неуслышинности детьми. (это лечится).
2-ой, она была слегка ку-ку. Вот в чем это проявлялось. Она не могла встречаться с мальчиками, вернее встречаться то она как раз таки могла, но дальше ну никак. Т.е. такой психологический барьер у нее был, что в койку ни-ни. Так вот она до 27-ми лет была девствинницей. И телка страшно сетовала на своих предков, именно они ее в детстве зашугали, накрутили, вымуштровали, а теперь она боится\не может\противно, ну и т.д.
Что случилось после 27-ми лет с ней я не знаю, ибо сын пошел в 1ый клас в другую школу, но подозреваю что все тоже самое...(((
Кошка Мурка
03-09-2007, 10:06 PM
Если бы я встретил девушку 24-х лет, и она оказалась бы девственницей, то я бы как-нибудь корректно поинтересовался где она прожила последние 24 года...
К примеру мы получаем ответ : На необитаемом острове в Тихом Океане, тогда все понятно. А если в Москве, Нью Йорке, Лондоне, Хуторе Степном, или даже Стамбуле, значит что-то тут не так, или какой-то подвох.;) - ну почему обязательно не так, у меня одна из близких подруг до 28-ми лет девственность хранила... (нормальная совершенно девочка была, просто не хотела любовью заниматься ради спортивного интереса, настоящих серьёзных отношений всё ждала), правда, лишилась её смешным образом - какой-то ухарь, с которым она едва пару дней была знакома, сорвал этот подарочек, и исчез так же быстро, как появился. Типа наваждения с ней случилось, что ли. :rtyu:
Galkab
03-09-2007, 10:06 PM
Если бы я встретил девушку 24-х лет, и она оказалась бы девственницей, то я бы как-нибудь корректно поинтересовался где она прожила последние 24 года...
К примеру мы получаем ответ : На необитаемом острове в Тихом Океане, тогда все понятно. А если в Москве, Нью Йорке, Лондоне, Хуторе Степном, или даже Стамбуле, значит что-то тут не так, или какой-то подвох.;)
Мужикам не угодишь
С целкой- подвох
Без целки- шлюха..:rolleyes:
рваная_рубашка
03-09-2007, 10:07 PM
да абыкновенный.
У моего старшего сына в детском саду была училка.
Такая добрая, хорошая, воспитанная, интелегентная иранская еврейка или армянка. Все в ней было хорошо, только два минуса...
1-ый, она ОЧЕНЬ громко разговаривала, ну как все училки, такой себе синдромчик неуслышинности детьми. (это лечится).
2-ой, она была слегка ку-ку. Вот в чем это проявлялось. Она не могла встречаться с мальчиками, вернее встречаться то она как раз таки могла, но дальше ну никак. Т.е. такой психологический барьер у нее был, что в койку ни-ни. Так вот она до 27-ми лет была девствинницей. И телка страшно сетовала на своих предков, именно они ее в детстве зашугали, накрутили, вымуштровали, а теперь она боится\не может\противно, ну и т.д.
Что случилось после 27-ми лет с ней я не знаю, ибо сын пошел в 1ый клас в другую школу, но подозреваю что все тоже самое...(((
ну у меня полный универ старых дефф был..истерички канешна..но ето же не все так..ну млин..я спокойная..ни нервничиваю...:lol:
Бегемот
03-09-2007, 10:07 PM
- ну почему обязательно не так, у меня одна из близких подруг до 28-ми лет девственность хранила... (нормальная совершенно девочка была, просто не хотела любовью заниматься ради спортивного интереса, настоящих серьёзных отношений всё ждала), правда, лишилась её смешным образом - какой-то ухарь, с которым она едва пару дней была знакома, сорвал этот подарочек, и исчез так же быстро, как появился. Типа наваждения с ней случилось, что ли. :rtyu:
т.е. после этого она не дура, да?:rolleyes:
нужно было хранить 28 лет... или сколько там? ради чего?
Кошка Мурка
03-09-2007, 10:08 PM
Мужикам не угодишь
С целкой- подвох
Без целки- шлюха..:rolleyes: - мож, замок-молнию вставить? Удобно и на всякий вкус приспособить можно... :kos:
Galkab
03-09-2007, 10:09 PM
т.е. после этого она не дура, да?:роллеыес:
нужно было хранить 28 лет... или сколько там? ради чего?
Ради себя , я думаю....хорошо ей было от этой мысли..;)
рваная_рубашка
03-09-2007, 10:09 PM
- мож, замок-молнию вставить? Удобно и на всякий вкус приспособить можно... :kos:
она цепляецца обычно, а вдруг? и заела в ответственный момент....
Бегемот
03-09-2007, 10:10 PM
Мужикам не угодишь
С целкой- подвох
Без целки- шлюха..:rolleyes:
кто сказал што шлюха то?
просто нормальная\опытная девица.
Свинка-бу
03-09-2007, 10:11 PM
кто сказал што шлюха то?
просто нормальная\опытная девица.
отсутствие девственности не означает наличие опыта.
Бегемот
03-09-2007, 10:12 PM
Ради себя , я думаю....хорошо ей было от этой мысли..;)
видать ее эта мысль 14 лет грела сильно
Бегемот
03-09-2007, 10:12 PM
отсутствие девственности не означает наличие опыта.
тоже верно,
отсутствие плевы также не означает что она шлюха
Кошка Мурка
03-09-2007, 10:14 PM
т.е. после этого она не дура, да?:rolleyes:
нужно было хранить 28 лет... или сколько там? ради чего? - хрен знает. Потом в течение 2-х лет - два брака, оба развалились, не протянув и года. Я думаю, всё это оттого, что в России всё ещё придают чересчур большое значение наличию-отсутствию формального признака невинности (как известно, его можно восстановить хирургически... :grum:)
рваная_рубашка
03-09-2007, 10:15 PM
- хрен знает. Потом в течение 2-х лет - два брака, оба развалились, не протянув и года. Я думаю, всё это оттого, что в России всё ещё придают чересчур большое значение наличию-отсутствию формального признака невинности (как известно, его можно восстановить хирургически... :grum:)
но девушка психологически уже запятнана. вот и одевай потом на свадьбу " белое платьишко"
Кошка Мурка
03-09-2007, 10:20 PM
но девушка психологически уже запятнана. вот и одевай потом на свадьбу " белое платьишко" - биг дил. Другая моя подружка белое платье на свадьбу (с треном и какой-то невероятной фатой, белые перчатки до локтей и прочее) надела после двух абортов, и ничё, никто не умер. ;)
Galkab
03-09-2007, 10:21 PM
- мож, замок-молнию вставить? Удобно и на всякий вкус приспособить можно... :кос:
Ой, мне вчера один знакомый историю рассказал, мы валялись..
Он магнитами увлекается, как лечебным средством....воду какую-то намагниченную пьёт, и так же- он очень большой специалист по-г*вну...и вырабатывающие его органы....Ну и общается видимо с такими же специалистами...:rolleyes:
Так один его знакомый как-то в аэропорту был задержан, когда через ворота проходил. У него постоянно что-то звенело...и он уже вынул все железяки из корманов, всё равно звенит..
Ну по-нему так проводят "минно-искателем" по-телу и в раёне таза начинает звенеть...
-А шо там у вас? спрашивайет секьюрити :hmm:
-Магнит, говорит.
-Где?
- В ж*пе, отвечает.:lol:
-А зачем?
-А он меня расслабляет...:shura:
Он его в какую-то салфеточку завернут и фитиль себе вставил....ну не идиот?:rolleyes:
Как пожно постояно ходить с магнитом в ж*пе?:grum:
Galkab
03-09-2007, 10:24 PM
но девушка психологически уже запятнана. вот и одевай потом на свадьбу " белое платьишко"
нечего, простирнули, и всё в порядке...:lol:
рваная_рубашка
03-09-2007, 10:24 PM
- биг дил. Другая моя подружка белое платье на свадьбу (с треном и какой-то невероятной фатой, белые перчатки до локтей и прочее) надела после двух абортов, и ничё, никто не умер. ;)
i mean, i'm not that way..u know...upbringing, values..kinda matter...:roll:
рваная_рубашка
03-09-2007, 10:25 PM
нечего, простирнули, и всё в порядке...:lol:
а мы еще и кипятим ! :rofl:
Galkab
03-09-2007, 10:26 PM
а мы еще и кипятим ! :рофл:
Хорошая хозяйка- всему голова! :lol::evillaugh
Кошка Мурка
03-09-2007, 10:27 PM
Он его в какую-то салфеточку завернут и фитиль себе вставил....ну не идиот?:rolleyes:
Как пожно постояно ходить с магнитом в ж*пе?:grum: - может, он кайф ловил от этого - бывают же любители. А что, удобно - никто и не подозревает вокруг, можно время экономить - например, пока в очереди стоит, или там в общественном транспорте едет, заняться втихаря... :grum:
Кошка Мурка
03-09-2007, 10:30 PM
i mean, i'm not that way..u know...upbringing, values..kinda matter...:roll: - Рубашечка, ты ужасная идеалистка, как большинство юных девиц... :D :D :D
Galkab
03-09-2007, 10:33 PM
- может, он кайф ловил от этого - бывают же любители. А что, удобно - никто и не подозревает вокруг, можно время экономить - например, пока в очереди стоит, или там в общественном транспорте едет, заняться втихаря... :грум:
Мне интересно, он в дайперсах ходил или на ходу, как конь лепёшки сбрасывал..шерез штанину широких брюк?:grum:
Жаль спросить недодумалась..:rolleyes:
Кошка Мурка
03-09-2007, 10:33 PM
Мне интересно, он в дайперсах ходил или на ходу, как конь лепёшки сбрасывал..шерез штанину широких брюк?:grum:
Жаль спросить недодумалась..:rolleyes: - эээ... так магнит же его затыкал, типа? :confused: Сброс, наверное, был регулируемый вручную... :rofl:
Galkab
03-09-2007, 10:36 PM
- эээ... так магнит же его затыкал, типа? :цонфусед: Сброс, наверное, был регулируемый вручную... :рофл:
А , точно ,он сказал, что у него там верёвочка висит на конце, как в тампонах. От жешь поц..:grum:
отсутствие девственности не означает наличие опыта.
ага..и переучивать такую сложнее )))
марик - камарик
03-11-2007, 11:43 AM
лучше дружить со всеми. Тогда у вас будет много друзей:bis:
Свинка-бу
03-11-2007, 11:43 AM
ага..и переучивать такую сложнее )))
а вы так много умеете, чтобы переучивать?
марик - камарик
03-11-2007, 11:44 AM
а вы так много умеете, чтобы переучивать?
Какой же мужчина тебе скажет что он не опытен?:D
а вы так много умеете, чтобы переучивать?
много умею, но не для того, что бы переучивать.
Свинка-бу
03-11-2007, 11:54 AM
много умею, но не для того, что бы переучивать.
а что для вас это так тяжело?
а что для вас это так тяжело?
мне не интересно, вот и вся причина.
а сама бы переучивала?
Свинка-бу
03-11-2007, 12:00 PM
мне не интересно, вот и вся причина.
а сама бы переучивала?
я как то не парюсь на тему кто чего умеет в постели, если мне парень нравится - хоть девственник, хоть бабник, какая разница... а вы выбираете как то странно... все вокруг поголовно плохие:
одни проститутки <заведомо не хотите с ними быть>
другие девственницы <ничего не умеют>
третьих переучивать надо< с ними не интересно>!
Ваще херею с вас... ну, сидите и дро...те! Никого учить и упрекать не надо будет.:evillaugh
я как то не парюсь на тему кто чего умеет в постели, если мне парень нравится - хоть девственник, хоть бабник, какая разница... а вы выбираете как то странно... все вокруг поголовно плохие:
одни проститутки <заведомо не хотите с ними быть>
другие девственницы <ничего не умеют>
третьих переучивать надо< с ними не интересно>!
Ваще херею с вас... ну, сидите и дро...те! Никого учить и упрекать не надо будет.:evillaugh
вот хамка..чего так себя ведешь?
а не мешало бы как то попарится, и в прямом и переносном смысле, прежде чем ноги раздвигать.
Свинка-бу
03-11-2007, 12:08 PM
вот хамка..чего так себя ведешь?
а не мешало бы как то попарится, и в прямом и переносном смысле, прежде чем ноги раздвигать.
:28: :28: :28: Вы молодой человек охреневаете чуток! И паритесь тоже только вы. Хамите и флудите тоже вы. :28: :28: :28: У меня в отличае от вас с личной жизнью все в полном порядке, так что Ноги вы раздвигаете, или те кто с вами в постель ложится.:evillaugh
:28: :28: :28: Вы молодой человек охреневаете чуток! И паритесь тоже только вы. Хамите и флудите тоже вы. :28: :28: :28: У меня в отличае от вас с личной жизнью все в полном порядке, так что Ноги вы раздвигаете, или те кто с вами в постель ложится.:evillaugh
мда..вот с вами точно, никогда и ни за что, не хотел бы жить)))
хоть девственница, хоть профи былы бы)))
и в разведку с такой не пошел бы))
Свинка-бу
03-11-2007, 12:20 PM
мда..вот с вами точно, никогда и ни за что, не хотел бы жить)))
хоть девственница, хоть профи былы бы)))
и в разведку с такой не пошел бы))
а вам и не представится возможность, с вами как грится я бы на 1 километре ср*ть бы не села, не то что спать или в разведку. :28:
а вам и не представится возможность, с вами как грится я бы на 1 километре ср*ть бы не села, не то что спать или в разведку. :28:
представляю злую такую тетку)) глаза сверкают, руки в боки..
и слава богу, что не представится))
Свинка-бу
03-11-2007, 12:31 PM
представляю злую такую тетку)) глаза сверкают, руки в боки..
и слава богу, что не представится))
:grum: :grum: :grum: представляйте представляйте
поздравляю, вам удостоилась честь быть в моем игнор листе первым!:bis:
более бесполезных и глупых постов, чем ваши я еще не читала. :cool: :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Lakomka
03-11-2007, 12:35 PM
:грум: :грум: :грум: представляйте представляйте
поздравляю, вам удостоилась честь быть в моем игнор листе первым!:бис:
более бесполезных и глупых постов, чем ваши я еще не читала. :цоол: :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
свинка! чего ты в такую погоду дома сидишь? там 55 градусов обещали!!!:) ;)
:grum: :grum: :grum: представляйте представляйте
поздравляю, вам удостоилась честь быть в моем игнор листе первым!:bis:
более бесполезных и глупых постов, чем ваши я еще не читала. :cool: :evillaugh :evillaugh :evillaugh
вы бы отдали свой голос ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ)))
Свинка-бу
03-11-2007, 12:46 PM
свинка! чего ты в такую погоду дома сидишь? там 55 градусов обещали!!!:) ;)
вот уже натягиваю джинсы... пойду машинку на wash сгоняю :D и гулять гулять гулять! ждала, когда муж проснется и позавтракает :)
вот уже натягиваю джинсы... пойду машинку на wash сгоняю :D и гулять гулять гулять! ждала, когда муж проснется и позавтракает :)
вот и правильно))
Baghera
03-11-2007, 01:02 PM
я как то не парюсь на тему кто чего умеет в постели, если мне парень нравится - хоть девственник, хоть бабник, какая разница... а вы выбираете как то странно... все вокруг поголовно плохие:
одни проститутки <заведомо не хотите с ними быть>
другие девственницы <ничего не умеют>
третьих переучивать надо< с ними не интересно>!
Ваще херею с вас... ну, сидите и дро...те! Никого учить и упрекать не надо будет.:евиллаугх
пожалуйста выбирай выражения
Свинка-бу
03-11-2007, 01:03 PM
пожалуйста выбирай выражения
извините plz, он меня раздражает... больше так не буду, отныне его реплики вообще не читаю.:rolleyes:
Baghera
03-11-2007, 01:04 PM
вот хамка..чего так себя ведешь?
а не мешало бы как то попарится, и в прямом и переносном смысле, прежде чем ноги раздвигать.
Oтвечать в таком формате не обязательно. YMKA1, выбирайте выражения, или вы вместе будете паритьса.
Baghera
03-11-2007, 01:04 PM
извините плз, он меня раздражает... больше так не буду, отныне его реплики вообще не читаю.:роллеыес:
спасибо
Oтвечать в таком формате не обязательно. YMKA1, выбирайте выражения, или вы вместе будете паритьса.
да не хотел и не хочу обижать свинку.)))
_DOLCE_VITA_
03-11-2007, 02:20 PM
вот хамка..чего так себя ведешь?
а не мешало бы как то попарится, и в прямом и переносном смысле, прежде чем ноги раздвигать.
:grum: soglasna
John Adams
03-11-2007, 03:25 PM
Для меня внутренний мир человека стоит выше, чем внешний выгляд, но так как с внутренним миром у большинства хреново, то всё время получается так, что кандидатов с хорошим внешним видом оказывается больше, чем с хорошим внутренним миром.
Для меня внутренний мир человека стоит выше, чем внешний выгляд, но так как с внутренним миром у большинства хреново, то всё время получается так, что кандидатов с хорошим внешним видом оказывается больше, чем с хорошим внутренним миром.
увы, это так.
iMissYou
03-11-2007, 03:53 PM
Для меня внутренний мир человека стоит выше, чем внешний выгляд, но так как с внутренним миром у большинства хреново, то всё время получается так, что кандидатов с хорошим внешним видом оказывается больше, чем с хорошим внутренним миром.
На много больше ... :(
На много больше ... :(
и самое парадоксальное (на самом деле нет парадокса))), что те, которые ущербны с внутренним миром, согласятся с нашими утверждениями, никак себя не имея ввиду.
Кошка Мурка
03-11-2007, 04:41 PM
ага..и переучивать такую сложнее )))
Почтенный, Вы бы курсы секс-переподготовки, что ли, открыли... такие таланты зря на форумах растрачиваете. :smoke:
Почтенный, Вы бы курсы секс-переподготовки, что ли, открыли... такие таланты зря на форумах растрачиваете. :smoke:
считаете есть такая потребность? вы запишитесь?
Кошка Мурка
03-11-2007, 04:55 PM
считаете есть такая потребность? вы запишитесь?
То, что я считаю, я оставлю при себе... чтобы Багире не пришлось напоминать (крупным красным шрифтом) уважаемым участникам дискуссии выражаться прилично. :cool:
Нет, не запишусь.
Вообще, это было саркастическое замечание. :rolleyes:
То, что я считаю, я оставлю при себе... чтобы Багире не пришлось напоминать (крупным красным шрифтом) уважаемым участникам дискуссии выражаться прилично. :cool:
Нет, не запишусь.
Вообще, это было саркастическое замечание. :rolleyes:
дать тебе адрес? напишешь письма полные сарказма?))) то же мне, кошка нашла мышонка)))
Galkab
03-11-2007, 05:23 PM
Лучше жить с тем, кто любит и не "грузит"... и любя, постараться самому не "грузить" окружающих своим присутствием....;)
peterburger
03-11-2007, 07:04 PM
Лучше жить с тем, кто любит и не "грузит"... и любя, постараться самому не "грузить" окружающих своим присутствием....;)
уфф... соглассен...
John Adams
03-11-2007, 07:13 PM
Лучше жить с тем, кто любит и не "грузит"... и любя, постараться самому не "грузить" окружающих своим присутствием....;)
Смотря что вы подразумеваете под словом "грузит". Я как-то было заявил, что любящий человек (м\ж - неважно) всегда поймёт и простит все шалости любимого (даже краткосрочную измену), но в тоже самое время любимый, если он сам любящий - не станет злоупотреблять чувствами своего партнёра (в смысле, того первого - любимого ;) ). Меня не поняли. Особенно собственники.:angel:
Galkab
03-12-2007, 02:04 AM
Смотря что вы подразумеваете под словом "грузит". Я как-то было заявил, что любящий человек (м\ж - неважно) всегда поймёт и простит все шалости любимого (даже краткосрочную измену), но в тоже самое время любимый, если он сам любящий - не станет злоупотреблять чувствами своего партнёра (в смысле, того первого - любимого ;) ). Меня не поняли. Особенно собственники.:ангел:
Потому, что измена, какой кратковременной оне не была бы- она порождает недоверие...и осадочек остаётся ,даже если прощают....
А в совместной жизни, доверие- это залог недёжности "тыла", так сказать...
Чтоб уверенно чуствовать себя в окружающем мире, и его несправедливости и тревогах,человеку хочется знать, что дома, у него мир и доверие и надёжная поддержка..тогда и "воевать" легче...силу что-ли придаёт...и уверенность в себе..:34: ;)
NataliaLA
03-12-2007, 04:34 AM
что вы все спорите, я знаю ответ - лучше жить с мужчиной вообще :1:
Dantik
03-12-2007, 09:29 AM
Для меня внутренний мир человека стоит выше, чем внешний выгляд, но так как с внутренним миром у большинства хреново, то всё время получается так, что кандидатов с хорошим внешним видом оказывается больше, чем с хорошим внутренним миром.
"Известно ж ведь заранее, что есть разрыв большой
Меж внутренним содержанием и внешней красотой..." - Ю. Визбор
химик
03-12-2007, 09:31 AM
Тю блин развели базар ....
Имо сходится надо не тогда когда находишь в другом массу достоинств а когда можешь мирится со всеми взаимными недостатками
А с другой стороны если не можешь в одном человеке наити все что ишеш .... то зачем ограничиватся 1 человеком?
Galkab
03-12-2007, 12:05 PM
Тю блин развели базар ....
Имо сходится надо не тогда когда находишь в другом массу достоинств а когда можешь мирится со всеми взаимными недостатками
А с другой стороны если не можешь в одном человеке наити все что ишеш .... то зачем ограничиватся 1 человеком?
ага..."и пошла 3.14зда по-кочкам"(ц)..[:rolleyes:]
Потому, что измена, какой кратковременной оне не была бы- она порождает недоверие...и осадочек остаётся ,даже если прощают....
А в совместной жизни, доверие- это залог недёжности "тыла", так сказать...
Чтоб уверенно чуствовать себя в окружающем мире, и его несправедливости и тревогах,человеку хочется знать, что дома, у него мир и доверие и надёжная поддержка..тогда и "воевать" легче...силу что-ли придаёт...и уверенность в себе..:34: ;)
это точно, абсолютно в тютельку))
вот в чем проблемма(((
Galkab
03-12-2007, 01:30 PM
это точно, абсолютно в тютельку))
вот в чем проблемма(((
Извечные вопросы
"Кто виноват?" и "Что делать?":lol:
химик
03-12-2007, 01:34 PM
ага..."и пошла 3.14зда по-кочкам"(ц)..[:rolleyes:]
Галь ну преставь выбор
а) сидеть одна (ин) с годным видом зажав красоту в мозолистую руку
б) х-ней не страдать и наслаждатся жизнью во всех её проявлениях а если повезет на перекрестках судьбы наидеш того/ту кого ишешь и кто ишет тебя
Baghera
03-12-2007, 01:39 PM
То, что я считаю, я оставлю при себе... чтобы Багире не пришлось напоминать (крупным красным шрифтом) уважаемым участникам дискуссии выражаться прилично. :cool:
Нет, не запишусь.
Вообще, это было саркастическое замечание. :rolleyes:
:remybussi :D
peterburger
03-12-2007, 01:45 PM
Извечные вопросы
"Кто виноват?" и "Что делать?":lol:
Извечные вопросы лузеров в России. :) Если у меня есть проблема - в ней "виноват" - я сам. Слово "виноват" - неправильное, лучше сказать - "ответственность за все, связанное со мной, беру я сам". Ну а "Что делать?" - решать проблему естессно. :)) Или как та теща с жареной рыбой: "сидеть и не 3.14здеть" :)))))))))
Galkab
03-12-2007, 01:52 PM
Галь ну преставь выбор
а) сидеть одна (ин) с годным видом зажав красоту в мозолистую руку
б) х-ней не страдать и наслаждатся жизнью во всех её проявлениях а если повезет на перекрестках судьбы наидеш того/ту кого ишешь и кто ишет тебя
О! искать ту,что.....но не хаять всех тех, кто по-пути к той же цели....все мы протитутки в дороге...тока многие до "столицы" не доезжают...ну и естественно всю жизнь остаются недовольными и злыми на весь мир....а победа была так близка....:rolleyes:
Те, что доезжают до мечты- знают ей цену...и не променяют ни на что..;) :34: :evillaugh
химик
03-12-2007, 01:53 PM
Иксать можно по разному .... плюс а кто говорит что я не находил? :)
Просто искать ето одно а жить при етом в свое удовольствие ето совсем другое... Просто я говорю что одно другому не мешает
Galkab
03-12-2007, 01:55 PM
Извечные вопросы лузеров в России. :) Если у меня есть проблема - в ней "виноват" - я сам. Слово "виноват" - неправильное, лучше сказать - "ответственность за все, связанное со мной, беру я сам". Ну а "Что делать?" - решать проблему естессно. :)) Или как та теща с жареной рыбой: "сидеть и не 3.14здеть" :)))))))))
так не все имеют щастье знать и понимать, что хотят...некоторые устают ждать манны небесной....некоторые не умеют разглядеть брулик в необработанном алмазе....а потом спохватываются, а поздно...и писец, депрессия на годы...:rolleyes:
О! искать ту,что.....но не хаять всех тех, кто по-пути к той же цели....все мы протитутки в дороге...тока многие до "столицы" не доезжают...ну и естественно всю жизнь остаются недовольными и злыми на весь мир....а победа была так близка....:rolleyes:
Те, что доезжают до мечты- знают ей цену...и не променяют ни на что..;) :34: :evillaugh
разве все проститутки ? не может быть.
Galkab
03-12-2007, 02:03 PM
Иксать можно по разному .... плюс а кто говорит что я не находил? :)
Просто искать ето одно а жить при етом в свое удовольствие ето совсем другое... Просто я говорю что одно другому не мешает
Может я не права, не знаю....но мне кажется, что можно по-настоящему расслабиться и не врать ни себе ни другим- только когда находишь взаимопонимание и гармонию с одним партнёром...иначе раздвоение личности какое-то получается...на кусочки разрывает...:rolleyes:
Galkab
03-12-2007, 02:03 PM
разве все проститутки ? не может быть.
все-все...:lol::evillaugh ;)
Baghera
03-12-2007, 02:05 PM
разве все проститутки ? не может быть.
нет конечно - попадаютса и танцовщицы, и нимфоманки :evillaugh
химик
03-12-2007, 02:07 PM
нет конечно - попадаютса и танцовщицы, и нимфоманки <:evillaugh>
а так же <au pairs and work & travel> :rofl: :pomidor:
все-все...:lol::evillaugh ;)
никогда не поверю!!!
Baghera
03-12-2007, 02:27 PM
а так же <au pairs and work & travel> <:rofl: :pomidor:>
Я вообще-то автора темы цитировала ;) Твои темы это отдельный вариант :D
Galkab
03-12-2007, 02:34 PM
никогда не поверю!!!
я образно конечно...но все продаются в жизни...у каждого свои условия....что нет?
Я вообще-то автора темы цитировала ;) Твои темы это отдельный вариант :D
еще одна почитательница))
цитируешь и приправляешь сарказмом? а зачем тебе это?
я образно конечно...но все продаются в жизни...у каждого свои условия....что нет?
конечно нет.
даже те кто вынужден продаваться, осознают, что делают это из за слабости и из за невежества, и стремятся к свободе, к силе.
Galkab
03-12-2007, 02:47 PM
конечно нет.
даже те кто вынужден продаваться, осознают, что делают это из за слабости и из за невежества, и стремятся к свободе, к силе.
но всё равно продаются;) ...я ж не за выбор а за реальность..
Baghera
03-12-2007, 02:48 PM
еще одна почитательница))
цитируешь и приправляешь сарказмом? а зачем тебе это?
:hmm: Почитальница? Нет, читательница - тк титул обязывает.
А это даже не был сарказм - всего лишь цитата.
но всё равно продаются;) ...я ж не за выбор а за реальность..
ага вот поэтому такие ценности всегда в почете, за свою редкость))
ты видела где то валяющиеся алмазы на обочине? или самородки золота?
хотя люди такие вполне вероятно могут и на обочине сидеть)) только различить их сложно
:hmm: Почитальница? Нет, читательница - тк титул обязывает.
А это даже не был сарказм - всего лишь цитата.
неужели все, что пишут обязана прочесть?
Baghera
03-12-2007, 03:04 PM
неужели все, что пишут обязана прочесть?
Да. Или я, или другие модеры/админы.
Galkab
03-12-2007, 03:08 PM
ага вот поэтому такие ценности всегда в почете, за свою редкость))
ты видела где то валяющиеся алмазы на обочине? или самородки золота?
хотя люди такие вполне вероятно могут и на обочине сидеть)) только различить их сложно
ПО-ЭТОМУ И ЦЕНИМ.:evillaugh :evillaugh :bis: :34:
Да. Или я, или другие модеры/админы.
боже, это же какая мука, читать все, что пишут флудеры:(
ПО-ЭТОМУ И ЦЕНИМ.:evillaugh :evillaugh :bis: :34:
честь и хвала вам!! потому как, ювелиров еще меньше чем драгоценностей.
Dantik
03-12-2007, 03:15 PM
боже, это же какая мука, читать все, что пишут флудеры:(
Now you know how we feel reading your posts!
Baghera
03-12-2007, 03:16 PM
боже, это же какая мука, читать все, что пишут флудеры:(
Вывод: желательно не флудить!
Baghera
03-12-2007, 03:18 PM
Now you know how we feel reading your posts!
пожалуйста без переходов на личности
Dantik
03-12-2007, 03:22 PM
пожалуйста без переходов на личности
Я и так сдерживаюсь изо всех сил! :D
Вывод: желательно не флудить!
ну как без этого? ребенок и тот, два года учится говорить, а учится жить-всю жизнь.. а процесс обучения - один флуд))
Baghera
03-12-2007, 03:30 PM
Я и так сдерживаюсь изо всех сил! :Д
молодец :)
peterburger
03-12-2007, 04:21 PM
конечно нет.
даже те кто вынужден продаваться, осознают, что делают это из за слабости и из за невежества, и стремятся к свободе, к силе.
Ты так уверенно говоришь за все категории униженных и оскорбленных.
Ты сам-то продавался?
Dantik
03-12-2007, 04:35 PM
Ты сам-то продавался?
Ну да, тока так никто и не купил! [фсё, щас меня забанят, нах! :rofl:]
Baghera
03-12-2007, 04:38 PM
Ну да, тока так никто и не купил! [фсё, щас меня забанят, нах! :rofl:]
или предложат купить ;)
Ты так уверенно говоришь за все категории униженных и оскорбленных.
Ты сам-то продавался?
через секс нет, а вообще - да.
с кем?!!
с собой для начала нужно научиться жить!!) и только с собой!!
и потом только думать о каком то партнере))
рваная_рубашка
03-17-2007, 02:00 PM
с кем?!!
с собой для начала нужно научиться жить!!) и только с собой!!
и потом только думать о каком то партнере))
ну а че еще скажешь?
no comments.
с кем?!!
с собой для начала нужно научиться жить!!) и только с собой!!
и потом только думать о каком то партнере))
дак если с собой все сложится, и потом о каком то партнере думать - себе изменять
внутренний конфликт не избежен, руки слушаться перестанут, так и до аварии не далеко .....;)
дак если с собой все сложится, и потом о каком то партнере думать - себе изменять
внутренний конфликт не избежен, руки слушаться перестанут, так и до аварии не далеко .....;)
но согласись..что гораздо меньше шансов для аварии
но согласись..что гораздо меньше шансов для аварии
если так ставится вопрос, то авария уже произошла
надо срочно выруливать :(
если так ставится вопрос, то авария уже произошла
надо срочно выруливать :(
тогда надо. каждая минута дорога.
рваная_рубашка
03-19-2007, 03:41 PM
дак если с собой все сложится, и потом о каком то партнере думать - себе изменять
внутренний конфликт не избежен, руки слушаться перестанут, так и до аварии не далеко .....;)
ой, так подумаешь, бедные мужики, которые живут сами с собой, и которых руки перестали слушацца!!!:shock:
ой, так подумаешь, бедные мужики, которые живут сами с собой, и которых руки перестали слушацца!!!:shock:
не волнуйтесь, это только если себе изменять
рваная_рубашка
03-19-2007, 04:39 PM
не волнуйтесь, это только если себе изменять
и че и не тянет?
и че и не тянет?
вы о чем ?
рваная_рубашка
03-20-2007, 11:50 AM
вы о чем ?
себе изменять.
себе изменять.
тянет,тянет
почитайте внимательнее посты выше, вы в непонятное попали
Джуля
03-21-2007, 11:59 AM
хачю жыть с гаремом. пачему нет такова вариянта?
Гарем утомляет. Это ж каждой особое внимание и время надо уделять.
Dantik
03-21-2007, 12:07 PM
Гарем утомляет. Это ж каждой особое внимание и время надо уделять.
100%. И тёщ с днями рожденья поздравлять. А если они, не дай аллах, в гости захотят приехать?!! Ужоснах!
Гарем утомляет. Это ж каждой особое внимание и время надо уделять.
а тещи? а родственников сколько!!;)
химик
03-21-2007, 12:12 PM
А звание султана а шо?
Всех жен обявляем на время брака бездомными сиротами!
П.С. ах да и гарем регуларно обновлять и пополнять тоже надо
А звание султана а шо?
Всех жен обявляем на время брака бездомными сиротами!
П.С. ах да и гарем регуларно обновлять и пополнять тоже надо
хлопотное это дело.
представляю тех султанов))) сколько раз они молча возмущались гаремными проблемами)))
химик
03-21-2007, 02:18 PM
хлопотное это дело.
представляю тех султанов))) сколько раз они молча возмущались гаремными проблемами)))
Дык глюпые были сулатны то ... вумные султаны там не жен а наложниц держали о как!
рваная_рубашка
03-21-2007, 03:26 PM
тянет,тянет
почитайте внимательнее посты выше, вы в непонятное попали
я даже знаю почему мужики изменяют женам. паскоку они кабеля.так? то...им нужно оплодотворить как можно больше самок, у них возникает стойкая ерекция на любую самку которая плодовита скажем так или представляет возможность оплодотворить ее яйцеклетку. а поскоку с женой секс уже был, то.... генаппарат учел что данная самка уже оплодотворена, так что... на нее ерекции не возникает...ну такой..чтоб-ррраз- и внезапной, аж в ушах звенит...вот и идуть же, падлецы..оплодотворять..левых всяких.
Слоник Трурль
03-21-2007, 03:31 PM
я даже знаю почему мужики изменяют женам. паскоку они кабеля.так? то...им нужно оплодотворить как можно больше самок, у них возникает стойкая ерекция на любую самку которая плодовита скажем так или представляет возможность оплодотворить ее яйцеклетку. а поскоку с женой секс уже был, то.... генаппарат учел что данная самка уже оплодотворена, так что... на нее ерекции не возникает...ну такой..чтоб-ррраз- и внезапной, аж в ушах звенит...вот и идуть же, падлецы..оплодотворять..левых всяких.
Садись, пять!
я даже знаю почему мужики изменяют женам. паскоку они кабеля.так? то...им нужно оплодотворить как можно больше самок, у них возникает стойкая ерекция на любую самку которая плодовита скажем так или представляет возможность оплодотворить ее яйцеклетку. а поскоку с женой секс уже был, то.... генаппарат учел что данная самка уже оплодотворена, так что... на нее ерекции не возникает...ну такой..чтоб-ррраз- и внезапной, аж в ушах звенит...вот и идуть же, падлецы..оплодотворять..левых всяких.
точно так же, как и все остальное делают мужчины, инстинкты.
рваная_рубашка
03-21-2007, 03:37 PM
точно так же, как и все остальное делают мужчины, инстинкты.
ну вот, я же права. жЫвотныe. кабеля.
Садись, пять!
открыл, начал думать чего ответить ...
а тут твой пост ...
я хихикать начал, народ потянулся, пришлось все закрыть, мыслю потерял ...:34: :33:
химик
03-21-2007, 03:48 PM
Перепутана причина и следствие садись "2"
Причина ето факт что жена перестала удовлетворять а вот после етого мужик и двигается на охоту что есть следствие
ну вот, я же права. жЫвотныe. кабеля.
нее..у животных все естественнее, правдивее...:D ;)
я даже знаю почему мужики изменяют женам. паскоку они кабеля.так? то...им нужно оплодотворить как можно больше самок, у них возникает стойкая ерекция на любую самку которая плодовита скажем так или представляет возможность оплодотворить ее яйцеклетку. а поскоку с женой секс уже был, то.... генаппарат учел что данная самка уже оплодотворена, так что... на нее ерекции не возникает...ну такой..чтоб-ррраз- и внезапной, аж в ушах звенит...вот и идуть же, падлецы..оплодотворять..левых всяких.
зачем так мрачно ...
никто не говорит о измене женам, и тем более о оплодотворении "левых всяких"
шож я его на помойке нашел, что ли ...
процент измен у самок и самцов очень спорная тема
либидо когды у тетьки играеть - усе хавайтесь, тушите свет
точно так же, как и все остальное делают мужчины, инстинкты.
нука,нука просветите это какие ж инстинкты заставляют мальчиков воевать не известно где и погибать не известно за что, врачей работать по 25 часов в сутки, пожарных лезть в огонь, водил в последню секунду выворачивать руль, что бы удар пришелся на них..... ?
peterburger
03-22-2007, 11:06 AM
нука,нука просветите это какие ж инстинкты заставляют мальчиков воевать не известно где и погибать не известно за что, врачей работать по 25 часов в сутки, пожарных лезть в огонь, водил в последню секунду выворачивать руль, что бы удар пришелся на них..... ?
1. "мальчиков воевать не известно где и погибать не известно за что"
Детская глупость. Аггрессивность изза излишков тестостерона. Непонимание ценности жизни - включая свою. Суицыдные тенденции - психотип. Деньги на колледж.
2. "врачей работать по 25 часов в сутки" -
правила госпиталя или резидентуры. Никаким образом к альтруизму это не канает.
3. "пожарных лезть в огонь"
Суицыдные тенденции - психотип.
4. "водил в последню секунду выворачивать руль, что бы удар пришелся на них..."
Это уже из области неподтвержденных феноменов. Александр Матросов. Голословная демагогия.
1. Из всего сказанного инстинктами и не пахнет ....
2.Должен признать, что мой пост был глуп (спорол я, но и на солнце бывают пятна)
peterburger
03-22-2007, 12:03 PM
1. Из всего сказанного инстинктами и не пахнет ....
2.Должен признать, что мой пост был глуп (спорол я, но и на солнце бывают пятна)
:) Да. Инстинктами там не пахнет, ну за исключением "мальчиков" - инстинкт самоутверждения путем завоевания.
Пост был скорее чересчур "воодушевленный" :) Бывает. :)
:) Да. Инстинктами там не пахнет, ну за исключением "мальчиков" - инстинкт самоутверждения путем завоевания.
Пост был скорее чересчур "воодушевленный" :) Бывает. :)
это если по доброй воле, тяга к приключениям на свою жопу....
за поддержку -пасибо.;)
и вообче тема то : "С кем лучше жить?"
Я попрежнему голосю за некрофилк, с ними не скучно :D
peterburger
03-22-2007, 02:16 PM
это если по доброй воле, тяга к приключениям на свою жопу....
за поддержку -пасибо.;)
и вообче тема то : "С кем лучше жить?"
Я попрежнему голосю за некрофилк, с ними не скучно :D
Но они в постели холодные.
Не факт. Они холодных любят -это да, согласен.
Но они в постели холодные.
это теоретическое ваше умозаключение ?
а то ведь статья в любом ук, в любой стране мира, за такое сожительство есть. да и не только в статье дело:(
Дженни
03-25-2008, 02:24 AM
Проголосовала за свой вариант - С ДЕВСТВЕННИКОМ.
Проголосовала за свой вариант - С ДЕВСТВЕННИКОМ.
почему? с ним.
химик
03-28-2008, 05:46 PM
почему? с ним.
Потому что безопасно ...
Destenia
03-28-2008, 05:52 PM
"построил бы любовь..."
а ее что стороить надо?
делай рраз!
Дженни
03-28-2008, 09:40 PM
почему? с ним.
Не знаю, не хочу, наверное, подсознательно, чтобы меня с кем-то сравнивали.
Потом - первый удачный сексуальный опыт обычно оставляет глубокое впечатление, все последующие с ним не сравнить. А разве не хочется быть у любимого самым ярким впечатлением?
На качелях...
03-28-2008, 10:12 PM
Потом - первый удачный сексуальный опыт обычно оставляет глубокое впечатление, все последующие с ним не сравнить. А разве не хочется быть у любимого самым ярким впечатлением?
ага.. или не встанет или кончит, не донеся
Vitta
03-28-2008, 10:17 PM
правда што..первый жы он всегда почти комом :grum:
Дженни
03-28-2008, 10:19 PM
правда што..первый жы он всегда почти комом :grum:
Совершенно необязательно.
И потом - ну хорошо, первые три раза комом. Но обычно мужчину же не на три раза все-таки заводишь ))
Дженни
03-28-2008, 10:20 PM
ага.. или не встанет или кончит, не донеся
Ну и биг дил.
На качелях...
03-28-2008, 10:24 PM
Ну и биг дил.
для тебя - может и нет
для него же - психологическая травма и надолго
а виной всему - ты
:rolleyes:
Дженни
03-28-2008, 10:24 PM
для тебя - может и нет
для него же - психологическая травма и надолго
а виной всему - ты
:rolleyes:
Канешно-канешно... :cool: :)
На качелях...
03-28-2008, 10:26 PM
удивительно.. в зрелом возрасте и ничего не понимать в мужской психологии :rolleyes:
Дженни
03-28-2008, 10:31 PM
удивительно.. в зрелом возрасте и ничего не понимать в мужской психологии :rolleyes:
Так.
Типа наехал.
Тогда давай разберемся.
Если первый раз - психологическая травма для мужчины, то, может, гуманнее их оставлять девственниками на всю жизнь?
Можно один раз взять сперматозоиды для разведения, если экземпляр особо выдающийся. Потом кастрировать, чтобы не мучился от травмирующих психику желаний.
dream fairy
03-28-2008, 10:32 PM
Не знаю, не хочу, наверное, подсознательно, чтобы меня с кем-то сравнивали.
Потом - первый удачный сексуальный опыт обычно оставляет глубокое впечатление, все последующие с ним не сравнить. А разве не хочется быть у любимого самым ярким впечатлением?
Моё первое впечатлениe ооооочень сильно не самое яркое.
Дженни
03-28-2008, 10:34 PM
Моё первое впечатлениe ооооочень сильно .
Ну, все-таки что-то ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ в нем было, значит !!! :)
dream fairy
03-28-2008, 10:39 PM
Ну, все-таки что-то ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ в нем было, значит !!! :)
Нууу.. я через час в лужу наступила.. хорошую такую, вот это запомнилось.. :rolleyes:
На качелях...
03-28-2008, 10:47 PM
Так.
Типа наехал.
ненуачо.
ты жишь хочиш всякава неискреннева.
штоп типо тобой восхищались, потомушта "если другой машины не видел - запорожец во такой"
а я тебе то же самое, только с изнанки
ага
На качелях...
03-28-2008, 10:49 PM
Моё первое впечатление ооооочень сильно не самое яркое.
оставить приятные воспоминания о дефлорации - задача не для средних умофф
Дженни
03-28-2008, 10:50 PM
штоп типо тобой восхищались
А, да, это я люблю, признаться... :bis: :bis: :bis: :bis:
Саломея
03-28-2008, 10:55 PM
оставить приятные воспоминания о дефлорации - задача не для средних умофф
Нену нельзя так говорить!
Зато какие впечатления на фсю жизнь....
dream fairy
03-28-2008, 11:03 PM
оставить приятные воспоминания о дефлорации - задача не для средних умофф
Мне кажется больше имено впечатления о том, что что-то неизвестное, и манит и пугает и хочется, к тому же если влюблён всё так романтично :rolleyes: в общем должно запомнится.
dream fairy
03-28-2008, 11:04 PM
Нену нельзя так говорить!
Зато какие впечатления на фсю жизнь....
Кстати интересно.. у кого больше впечатлений. :rolleyes:
Саломея
03-28-2008, 11:06 PM
Кстати интересно.. у кого больше впечатлений. :роллеыес:
Хы хы....в зависимости....:rolleyes:
Так.
Типа наехал.
Тогда давай разберемся.
Если первый раз - психологическая травма для мужчины, то, может, гуманнее их оставлять девственниками на всю жизнь?
Можно один раз взять сперматозоиды для разведения, если экземпляр особо выдающийся. Потом кастрировать, чтобы не мучился от травмирующих психику желаний.
или вообще оградить его от всех последующих неприятностей и трудностей, которыми полна жизнь..... убить его, :confused:
Дженни
01-25-2010, 06:16 PM
или вообще оградить его от всех последующих неприятностей и трудностей, которыми полна жизнь..... убить его, :confused:
Нифигасе тему раскопали...
rikitikitavi
01-25-2010, 07:14 PM
С девственником :grum:
химик
01-25-2010, 08:40 PM
С девственником [:grum:]
за педофилию положена статья :1:
Дженни
01-26-2010, 11:39 PM
за педофилию положена статья :1:
Как будто мало 18-летних девственников...
Нифигасе тему раскопали...
боже мой! То жирик мальчика 14 лет ищет, тут тоже педафилией пахнет.
Одумайтесь! Оставте детей в покое.Ради Бога!
Дженни
01-26-2010, 11:55 PM
боже мой! То жирик мальчика 14 лет ищет, тут тоже педафилией пахнет.
Одумайтесь! Оставте детей в покое.Ради Бога!
Хоспади. Да кому оне нужны, твои дети.
Или сейчас уже девственников только в детском саду можно найти?
Хоспади. Да кому оне нужны, твои дети.
Или сейчас уже девственников только в детском саду можно найти?
за своих я пасти рвать начну! кусатся буду есле надо. А кто другим поможет? Есле не мы.
У нас россадник пидофилов со всего мира, насилуют и колечат наших дитей! За одни мысли, их надо вешать за машонку, пока до дела не дошло.
Вот к чему привел мараторий на смертную казнь!
Джени, порядочные девушки есть и будут всегда, хоть и в меньшенстве они в наше время. Вот истина!
Дженни
01-27-2010, 12:34 AM
Джени, порядочные девушки есть и будут всегда, хоть и в меньшенстве они в наше время. Вот истина!
А мальчики? мальчики порядочные будут??
А то несправедливость.
А мальчики? мальчики порядочные будут??
А то несправедливость.
и пацаны однозначно! Я тебе в пример! В 21 год переспал с женщиной.
Дженни
01-27-2010, 12:45 AM
и пацаны однозначно! Я тебе в пример! В 21 год переспал с женщиной.
Умница :):34:
Умница :):34:
да Я такой!
peterburger
01-27-2010, 04:53 PM
за своих я пасти рвать начну! кусатся буду есле надо. А кто другим поможет? Есле не мы.
У нас россадник пидофилов со всего мира, насилуют и колечат наших дитей! За одни мысли, их надо вешать за машонку, пока до дела не дошло.
Вот к чему привел мараторий на смертную казнь!
Джени, порядочные девушки есть и будут всегда, хоть и в меньшенстве они в наше время. Вот истина!
Почему тока?
Женщин - педофилов немало ;)