View Full Version : а какие презервативы вы носите?
Sixteen
03-05-2007, 06:01 AM
это интереснее, а то эти вопросы про трусы уже достали!
марик - камарик
03-05-2007, 06:06 AM
Мне нравятся класические оттенки. не люблю выделяться. Обычно строгий покрой, но хорошего качества...
Malishka
03-05-2007, 06:14 AM
http://news.bbc.co.uk/olmedia/1465000/images/_1465326_ncondoms300.jpg
http://www.nyu.edu/classes/siva/archives/condom.jpg
марик - камарик
03-05-2007, 07:23 AM
http://news.bbc.co.uk/olmedia/1465000/images/_1465326_ncondoms300.jpgБордовый красивый цвет, но все братки в таких ходить будут, желтенький это если в клуб пойти только - слишком в глаза бросается. Светлые тона пачкаются быстро - для анала не подходят... Может толькоесли сининький? Ну и черный, разумеется, мой цвет.
Монашка
03-05-2007, 07:31 AM
а их носят?
:roll:
_DOLCE_VITA_
03-05-2007, 08:02 AM
Бордовый красивый цвет, но все братки в таких ходить будут, желтенький это если в клуб пойти только - слишком в глаза бросается. Светлые тона пачкаются быстро - для анала не подходят... Может толькоесли сининький? Ну и черный, разумеется, мой цвет.
плюс :grum:
Sixteen
03-05-2007, 08:48 AM
а их носят?
:roll:
конечно, ведь никогда не знаешь когда подкрадецца инфекция!
Монашка
03-05-2007, 08:50 AM
конечно, ведь никогда не знаешь когда подкрадецца инфекция!их одевают, я знаю... но штоб носили...
они наверное на подтяжках? или илипучках?
:rolleyes:
kleo28
03-05-2007, 09:02 AM
...
Sixteen
03-05-2007, 09:04 AM
их одевают, я знаю... но штоб носили...
они наверное на подтяжках? или илипучках?
:rolleyes:
на клею! :D
omele
03-05-2007, 09:17 AM
Ну ,смотря куда . В гости ---понаряднее
А дома такие мягкие ,домaшние...
Манюня
03-05-2007, 10:22 AM
вообще не носим
Свинка-бу
03-05-2007, 12:20 PM
не употребляем данный продукт!
mineral
03-05-2007, 01:25 PM
Презервативы только на гагажьем пуху, с начесом!
Свинка-бу
03-05-2007, 11:34 PM
http://www.spynet.ru/images/2006/11/30/pictures/pictures_title.jpg
Galkab
03-06-2007, 12:19 AM
конечно, ведь никогда не знаешь когда подкрадецца инфекция!
какая инфекция, ты что в могре работаешь? :lol:
mineral
03-06-2007, 12:27 AM
http://www.spynet.ru/images/2006/11/30/pictures/pictures_title.jpg
Кто-то их здесь вместо носков носит?
mineral
03-06-2007, 12:28 AM
какая инфекция, ты что в могре работаешь? :lol:
:1:
Свинка-бу
03-06-2007, 12:29 AM
Кто-то их здесь вместо носков носит?
хто? :shock:
mineral
03-06-2007, 12:31 AM
хто? :shock:
Откуда я знаю... Хе-хе... Кто одевал их на ноги, тот и тот! Маленький Мук, наверное... Презервативы-скороходы...
Свинка-бу
03-06-2007, 12:37 AM
Откуда я знаю... Хе-хе... Кто одевал их на ноги, тот и тот! Маленький Мук, наверное... Презервативы-скороходы...
вообще-то постановка самого заглавления "какие вы носите" уже смех... :cool:
Sixteen
03-06-2007, 08:36 AM
ваще дамы и господа, вы сборище извращенцев.
абсолютное большинство мужчин которых я знаю носят презерватив
во внутреннем кармане пиджака, при чем в упаковке. при чем даже не один, на всякий случай!
Монашка
03-06-2007, 08:40 AM
я не ношу... нед...
omele
03-06-2007, 11:29 AM
ваще дамы и господа, вы сборище извращенцев.
абсолютное большинство мужчин которых я знаю носят презерватив
во внутреннем кармане пиджака, при чем в упаковке. при чем даже не один, на всякий случай!
можно во внешнем ,вместо платка или цветка в петлице :lol:
John Adams
03-06-2007, 11:38 AM
это интереснее, а то эти вопросы про трусы уже достали!
Я их не ношу, а иногда использую, когда баба подозрительная попадаецца. А так - письку вовремя вытягивать надо.
Знаете прикол, что общего между беременной бабой и сгоревшим пирогом??
Sixteen
03-06-2007, 12:00 PM
можно во внешнем ,вместо платка или цветка в петлице :lol:
в патронташе, поперек груди! как настаясчий джыгит!
Свинка-бу
03-06-2007, 01:29 PM
Я их не ношу, а иногда использую, когда баба подозрительная попадаецца. А так - письку вовремя вытягивать надо.
Знаете прикол, что общего между беременной бабой и сгоревшим пирогом??
:lol: это вы по каким параметрам определяете?
John Adams
03-06-2007, 02:18 PM
:лол: это вы по каким параметрам определяете?
Ну, например, она не чья-то жена...:evillaugh
Свинка-бу
03-06-2007, 02:31 PM
Ну, например, она не чья-то жена...:evillaugh
:grum: если она чья-то жАна, то резинку можешь не натягивать, она должна быть чистенькая
< ну, если сам конечно не болеешь сифаком :lol:>
John Adams
03-06-2007, 02:35 PM
:грум: если она чья-то жАна, то резинку можешь не натягивать, она должна быть чистенькая
< ну, если сам конечно не болеешь сифаком :lol:>
Я чист - как стекло лампочки изнутри. У меня нюх на тех, кто может быть заразным.
Rodent
03-06-2007, 02:39 PM
Я чист - как стекло лампочки изнутри. У меня нюх на тех, кто может быть заразным.
Не всякая зараза имеет характерный запах :lol:
John Adams
03-06-2007, 06:05 PM
Не всякая зараза имеет характерный запах :lol:
не опошляйте.
Свинка-бу
03-06-2007, 06:31 PM
не опошляйте.
не глупи :lol:
John Adams
03-06-2007, 07:28 PM
не глупи :lol:
Я не глуплю, а говорю про себя. Для меня ипаццо с презиком - бр-р-р-р. Как вы тут любите говорить - неестественно.
Монашка
03-06-2007, 07:55 PM
Я не глуплю, а говорю про себя. Для меня ипаццо с презиком - бр-р-р-р. Как вы тут любите говорить - неестественно.ну еще порассуждайте теперь об ограничениях на использование презервативов...
у вас неплохо получается...
говорить...
:34:
Бегемот
03-06-2007, 08:24 PM
На каждый день никакие не ношу.
И ваще если их носить, то все запреет...или натрет , ну и т.д.
John Adams
03-06-2007, 09:33 PM
ну еще порассуждайте теперь об ограничениях на использование презервативов...
у вас неплохо получается...
говорить...
:34:
По-моему, это у вас лучше получается не в попад молоть.
А презервативы больше вам нужны, чем нам, вот и думайте.
Монашка
03-06-2007, 09:35 PM
По-моему, это у вас лучше получается не в попад молоть.
А презервативы больше вам нужны, чем нам, вот и думайте.дарлинг, мне они на фиг не нужны :grum:
John Adams
03-06-2007, 09:38 PM
дарлинг, мне они на фиг не нужны :grum:
Мне - тем более.
Sixteen
03-06-2007, 09:40 PM
Мне - тем более.
карочи ты потенциальный разносчик спида с такими взглядами.
Монашка
03-06-2007, 09:41 PM
Мне - тем более.хиер ю гоу, юноша... :evillaugh
говорить все могут, красива так говорить...
а до дела доходит, дак как бы мужик и ни при чем к предохранению...
:34:
John Adams
03-06-2007, 09:49 PM
карочи ты потенциальный разносчик спида с такими взглядами.
А вы не воспринимайте всё близко к сердцу.;)
Свинка-бу
03-06-2007, 10:53 PM
А вы не воспринимайте всё близко к сердцу.;)
а нам та чё - нам с тобой не спать, не колоться одной иглой... так только читаем твои мысли о вреде презерватива :lol:
John Adams
03-07-2007, 06:48 AM
а нам та чё - нам с тобой не спать, не колоться одной иглой... так только читаем твои мысли о вреде презерватива :лол:
Вот и чудненько.