PDA

View Full Version : А какие трусы вы носите?



Свинка-бу
03-04-2007, 08:55 PM
Опрос только для мужчин.

dream fairy
03-04-2007, 09:06 PM
А меня расцветка интересует, и узорчик.
Ну там цветочки, полосочки.. :rolleyes:

КошЫчка
03-04-2007, 09:09 PM
трЭбую в опросе g-strings.. и эта.. опрос открытый!!!

КошЫчка
03-04-2007, 09:10 PM
и эта.. кхе.. спидос если то носит.. аражЫвые в особиннасти..
то вы эта.. call me
:crazy:

Свинка-бу
03-04-2007, 09:10 PM
трЭбую в опросе g-strings.. и эта.. опрос открытый!!!
а как добавление сделать?

Sixteen
03-04-2007, 09:11 PM
и эта.. кхе.. спидос если то носит.. аражЫвые в особиннасти..
то вы эта.. call me
:crazy:
оранжевый мой любимый цвет.
<< убигаит в магазин за оранжевыми спидозами.

Most Wanted
03-04-2007, 09:12 PM
А меня расцветка интересует, и узорчик.
Ну там цветочки, полосочки.. :роллеыес:
Вам в соседнюю тему :)

dream fairy
03-04-2007, 09:16 PM
Вам в соседнюю тему :)
Чего это.. вот вы разве полосочки не любите, а что любите? :rolleyes:

КошЫчка
03-04-2007, 09:17 PM
Чего это.. вот вы разве полосочки не любите, а что любите? :rolleyes:
polka dot!!! YEAH!! :crazy:

dream fairy
03-04-2007, 09:23 PM
А кружамчики?

Most Wanted
03-04-2007, 09:23 PM
Чего это.. вот вы разве полосочки не любите, а что любите? :роллеыес:

Расцветочки по барабану .

Монашка
03-04-2007, 09:23 PM
я тож хачу голосовать... :(

Свинка-бу
03-04-2007, 09:25 PM
Расцветочки по барабану .
пачиму жа... я оранжевые лублу или в полосочку, а если передо мной станцують стриптиз в белых трусах в красное сердечко - запомню на всю жисть!:lol::D :D

Свинка-бу
03-04-2007, 09:25 PM
я тож хачу голосовать... :(
разришаю.... япроголосовала за мужа... он в семейниках у меня шастает, другое ему носить не позволяю... выбираю ему белье сама...

Монашка
03-04-2007, 09:26 PM
разришаю.... япроголосовала за мужа... он в семейниках у меня шастает, другое ему носить не позволяю... выбираю ему белье сама...а пачиму у пацанов не мультипл чойс??? :rolleyes:

Бегемот
03-04-2007, 09:27 PM
Тока такие.
http://www.topdrawers.com/underwear/hom/hom-ho1-light-bikini-brief.html

Свинка-бу
03-04-2007, 09:27 PM
а пачиму у пацанов не мультипл чойс??? :rolleyes:
патаму чта они обычно носят что-то одно... или я сильна ашибаюся?:rolleyes:

Монашка
03-04-2007, 09:28 PM
патаму чта они обычно носят что-то одно... или я сильна ашибаюся?:rolleyes:не сильно, но ошибаешься... :D

Свинка-бу
03-04-2007, 09:28 PM
Тока такие.
http://www.topdrawers.com/underwear/hom/hom-ho1-light-bikini-brief.html
во-во... как раз такие не лублу... ну не знаю что в них женщины находят другие... :rtyu:

Бегемот
03-04-2007, 09:31 PM
во-во... как раз такие не лублу... ну не знаю что в них женщины находят другие... :rtyu:

это тваи трудности, их люблю и ношу я, они 100% коттон и антиалергенные, все остально тупо до лампадки.

другие женщины в них находят исключительно хозяйство. А што в них можно еще искать???

Свинка-бу
03-04-2007, 09:32 PM
это тваи трудности, их люблю и ношу я, они 100% коттон и антиалергенные, все остально тупо до лампадки.
так я ж не обвинаю ни в чем.... проста нэ лублу.... :cool:

Монашка
03-04-2007, 09:34 PM
я считаю што трусы это лишнее...
мне они завсегда мешают...
:rolleyes:

Свинка-бу
03-04-2007, 09:36 PM
я считаю што трусы это лишнее...
мне они завсегда мешают...
:rolleyes:
а тыкала значит в каждую кнопочку.... эх.... /зараза!:D

Монашка
03-04-2007, 09:37 PM
а тыкала значит в каждую кнопочку.... эх.... /зараза!:Dя в общем-то щаз про мужские трусы...
они мне всегда мешают
:evillaugh

Свинка-бу
03-04-2007, 09:38 PM
я в общем-то щаз про мужские трусы...
они мне всегда мешают
:evillaugh
ааааа....сорь...промазала... мну кажется - вообще лишний элемент одежды :D

КошЫчка
03-04-2007, 09:40 PM
оранжевый мой любимый цвет.

off/держи смайлик --> http://smiley.onegreatguy.net/cheshire.gif /off

Свинка-бу
03-04-2007, 09:44 PM
:lol: http://i3.ebayimg.com/03/i/07/50/90/5b_1.JPG или http://i8.ebayimg.com/05/i/07/cc/46/b5_1.JPG

Шаганэ
03-04-2007, 09:47 PM
Я тоже за своего проголосовала :27:

Свинка-бу
03-04-2007, 11:22 PM
мальчишки налетай :lol:http://www.topdrawers.com/underwear/california-muscle/images/cm-u3119.jpg

Радригес
03-04-2007, 11:28 PM
не покатят.

С тракторами, шоферские... и только так

Свинка-бу
03-04-2007, 11:30 PM
не покатят.

С тракторами, шоферские... и только так
http://www.topdrawers.com/underwear/joe-boxer/images/joe-boxer-hearts-boxer.jpg такие?

Elric
03-05-2007, 12:33 AM
если быть точным то есть еше "boxer-briefs" (фото из JCrew прилагается). Питался носить семеиники, никак не мог определиться что складывать налево, что направо. Неопределенность утомляла. Перешел на вышеуказанныи продукт. Трусы семеиные (артикул 12498/43XБ) почему-то всегда ассоциировались с домостроем, трениками с пузырями на коленях и тапочками на черные носки - сплошные стереотипы :)

madV
03-05-2007, 01:58 AM
http://www.topdrawers.com/underwear/joe-boxer/images/joe-boxer-hearts-boxer.jpg такие?

у меня были похожие когда-то.

mermaid
03-05-2007, 02:17 AM
http://www.topdrawers.com/underwear/joe-boxer/images/joe-boxer-hearts-boxer.jpg


у меня были похожие когда-то.


А чо, мне нравится:grum: :grum: :grum:

madV
03-05-2007, 02:19 AM
А чо, мне нравится:grum: :grum: :grum:

во. у меня такие были:
http://www.crazyforbargains.com/funbobigkiva.html

stupidass
11-07-2007, 09:36 PM
не ношу.

Leon93
11-19-2007, 12:31 AM
Опрос только для мужчин.

А вот мне моя жена давяча....


Хотя не, инфане для этого контингента..

Шаганэ
11-19-2007, 01:10 AM
Поднял свою любимую тему наверх... )))

zgorynych
11-19-2007, 01:14 AM
А вот мне моя жена давяча....


Хотя не, инфане для этого контингента..

http://postnext.com.nyud.net/archives/trusisnyla.jpg

Leon93
11-19-2007, 01:18 AM
хттп://постнехт.цом.нюд.нет/арчивес/трусисныла.йпг
Красавица.
Не то что местные.

zgorynych
11-19-2007, 01:25 AM
Красавица.
Не то что местные.

Кхм.. на любителя. Сильно англо-саксонские черты на мой вкус...

Leon93
11-19-2007, 10:24 PM
В опросе не хватает строчки "Депенс"

sharik
11-19-2007, 11:18 PM
О! Леон пришёл...и сразу в трусы...

Милька
11-19-2007, 11:35 PM
Опрос только для мужчин.
дискриминация какая))

Милька
11-19-2007, 11:36 PM
я тож хачу голосовать... :(
ага.

Leon93
11-20-2007, 01:38 AM
О! Леон пришёл...и сразу в трусы...


Ой прям размечталась что в твои "От Крупской" залезу??..