PDA

View Full Version : Ищу хорошенькую нехорошую русскую девочку



Pages : 1 [2]

химик
03-04-2007, 12:10 PM
Не моложе 25 не катит (как правило) энтузиазму дофига а умения никакого :umn:

Свинка-бу
03-04-2007, 03:27 PM
Не моложе 25 не катит (как правило) энтузиазму дофига а умения никакого :umn:
ага... тебе 14-летнее чудо надо?:rolleyes:

химик
03-04-2007, 05:30 PM
ага... тебе 14-летнее чудо надо?<:rolleyes:>
А зачем? меня вполне интервал 25-30 устраивает ну плюс минус 2-3 года :)

vitalysk
03-04-2007, 05:46 PM
я што, кому-то когда-то врал?
(ну кроме как при черзвычайных обстоятельствах)

Я склонен ВНАЧАЛЕ к любви глазами (а не ушами...) ;)

марик - камарик
03-04-2007, 08:34 PM
А зачем? меня вполне интервал 25-30 устраивает ну плюс минус 2-3 года :)химик все еще на форуме решает какой тип девушек подходит для его пикаперства?

химик
03-04-2007, 08:38 PM
химик все еще на форуме решает какой тип девушек подходит для его пикаперства?
Нет уже вернулся .... у меня по воскресеньям ранний отбой ...в 6 утра на работы вставать так что даже когда предлагают никуда не ехать ето мовитон будить людей не свет ни заря особенно когда им на работу к 9.30...

Свинка-бу
03-04-2007, 08:47 PM
С искрящимися глазами, улыбкой с издевкой, склонностью к фразе "сокол мой ясный" и вечно мокрую.
я представила, стоит такая в платье - с ног до головы мокрая курица, как из ведра облитая, глаза дико блестят, как у наркоманки, улыбаетси <акак без издевки в таком положении> и завывает..."Соооокол ты моооой яаааасный" ... еще декорацию в виде дремучих непроходимых болот и коряг, полнолуние, вороны каркают на деревьях... и фсё - при встрече с ней - инфаркт обеспечен... :rolleyes:

Mikhail-u
03-05-2007, 03:12 AM
Ищу хорошенькую нехорошую русскую девочку:

Вот она:
http://us.a2.yahoofs.com/users/I4EZE1QKZEla/__sr_/10c1.jpg?tkn=phk2.6FBRggR6v1p&saveas=257fdb7abe84d8acecf869344b43ef37

dioserf
03-05-2007, 08:37 AM
С искрящимися глазами, улыбкой с издевкой, склонностью к фразе "сокол мой ясный" и вечно мокрую.
o, vitalysk, вернулся :)

А мы тут недавно вспоминали тебя. Сказали, что ты пропал :(

Удачи в поисках.

марик - камарик
03-05-2007, 10:56 AM
я представила, стоит такая в платье - с ног до головы мокрая курица, как из ведра облитая, глаза дико блестят, как у наркоманки, улыбаетси <акак без издевки в таком положении> и завывает..."Соооокол ты моооой яаааасный" ... еще декорацию в виде дремучих непроходимых болот и коряг, полнолуние, вороны каркают на деревьях... и фсё - при встрече с ней - инфаркт обеспечен... :rolleyes:"сокол ты мой ясный" - напоминает мою учительницу начальных классов. Ох и боялся я ее!

Свинка-бу
03-05-2007, 10:59 AM
"сокол ты мой ясный" - напоминает мою учительницу начальных классов. Ох и боялся я ее!
тоже из болота вылезла и мокрая была?:D

марик - камарик
03-05-2007, 11:01 AM
тоже из болота вылезла и мокрая была?:DСтарая карга была - комунистка старой закваски. если ты провинился выводила тебя перед классом и устраивала публичные осуждения. Ненавидел их и постоянно являлся их причиной.

Свинка-бу
03-05-2007, 11:03 AM
Старая карга была - комунистка старой закваски. если ты провинился выводила тебя перед классом и устраивала публичные осуждения. Ненавидел их и постоянно являлся их причиной.
ой меня за плохое поведение тоже перед всем классом отчитывали.... а я еле смех сдерживала, лицо надо было виноватым делать.....:)

dioserf
03-05-2007, 11:04 AM
Старая карга была - комунистка старой закваски. если ты провинился выводила тебя перед классом и устраивала публичные осуждения. Ненавидел их и постоянно являлся их причиной.
это наоборот, видимо ты ей был дорог, очень дорог.
Она тебя хотела исправить, на путь исстинный наставить. ;)

марик - камарик
03-05-2007, 11:07 AM
ой меня за плохое поведение тоже перед всем классом отчитывали.... а я еле смех сдерживала, лицо надо было виноватым делать.....:)это в первом и втором классе? Обычно такая наглость к 8-му просыпается. В 9-м классе я уже заходил к Ольге Анатольевне, нашему заучу, просто поржать и пожрать пирожные у нее со стола.

марик - камарик
03-05-2007, 11:08 AM
это наоборот, видимо ты ей был дорог, очень дорог.
Она тебя хотела исправить, на путь исстинный наставить. ;)
Ну а что плохого в том что мы с Настей показывали друг другу письки в тихий час? Она нас вызвала на середину и сказала чтоб мы всему классу показали.

Свинка-бу
03-05-2007, 11:09 AM
это в первом и втором классе? Обычно такая наглость к 8-му просыпается. В 9-м классе я уже заходил к Ольге Анатольевне, нашему заучу, просто поржать и пожрать пирожные у нее со стола.
это как раз таки с 6 по 9 было.... к завучам я заглядывала чтобы стырить журнал и наставить там всем страждущим лишних пятёрок :D

марик - камарик
03-05-2007, 11:10 AM
это как раз таки с 6 по 9 было.... к завучам я заглядывала чтобы стырить журнал и наставить там всем страждущим лишних пятёрок :DЯ только себе ставил и Мотьке с Дрюней. Остальным :fig: :fig: :fig: . Самому надо.

Свинка-бу
03-05-2007, 11:12 AM
Я только себе ставил и Мотьке с Дрюней. Остальным :fig: :fig: :fig: . Самому надо.
а мне не жалко было, я рисовать любила... тем более многие просто сцали.... так что страждущих было немного...:D
<Марик сколько вам лет?>

dioserf
03-05-2007, 11:16 AM
Ну а что плохого в том что мы с Настей показывали друг другу письки в тихий час? Она нас вызвала на середину и сказала чтоб мы всему классу показали.
Марик, блин, ну ты ж как напишешь :lol: :grum:

марик - камарик
03-05-2007, 11:18 AM
а мне не жалко было, я рисовать любила... тем более многие просто сцали.... так что страждущих было немного...:D
<Марик сколько вам лет?>Вот из-за таких как ты нас замели. Я аккуратненько ставил: одну-две, а девченки пришли и наставили себе 4-5. Еще пол классу понаставили пятерок, и Платонову с Ереминым влепили двойку. Дурочки. Кто так делает? Еремину вообще никогда двоек не ставили. Надо было 3 ставить ито бы заметно было.

23

Свинка-бу
03-05-2007, 11:28 AM
Вот из-за таких как ты нас замели. Я аккуратненько ставил: одну-две, а девченки пришли и наставили себе 4-5. Еще пол классу понаставили пятерок, и Платонову с Ереминым влепили двойку. Дурочки. Кто так делает? Еремину вообще никогда двоек не ставили. Надо было 3 ставить ито бы заметно было.

23
:grum: не, я двоики не ставила/ а всяким бякам, которые доносят училкам мы ничего не говорили, мы тихонько, в туалете, после занятий своё искусство ваяли....

мы с вами параллельно учились :) мне 22, я на год младше всех была.... казяффка, зато самая проказистая...:D

vitalysk
03-06-2007, 09:48 AM
http://www.battlefieldband.co.uk/images/diary%20pish/springtour_us_06/horseface.jpg

Это не совсем то, что я имел ввиду, когда открывал тему.

vitalysk
03-06-2007, 09:53 AM
Ты мне какое-нибудь вознаграждение, а я тебе товар.:D

Ну могу норкувую шубу, если тебе такое нужно. А што за девочка?

КошЫчка
03-06-2007, 10:02 AM
Это не совсем то, что я имел ввиду, когда открывал тему.
I've been rejected yet again.. IIIIIIIIIIgogooooooooo...

vitalysk
03-06-2007, 10:02 AM
хоть бы возраст уточнили.. или вам таки девочку подавай, в полном смысле слова?

27-31

Cherry29
03-06-2007, 10:08 AM
27-31
А за 31 уже ни-ни?....БЕЗОБРАЗИЕ!!..

Rodent
03-06-2007, 10:10 AM
А за 31 уже ни-ни?....БЕЗОБРАЗИЕ!!..
Усё, мать, вали на пенсию! :lol:

химик
03-06-2007, 10:10 AM
А за 31 уже ни-ни?....БЕЗОБРАЗИЕ!!..
там шуба уже будет не норковая а скажем из опосума или енота :)

вторжение
03-06-2007, 10:12 AM
А за 31 уже ни-ни?....БЕЗОБРАЗИЕ!!..
...там, где 31, там и 32...(и то, и другое одинаково похоже на 33)...

dioserf
03-06-2007, 10:20 AM
...там, где 31, там и 32...(и то, и другое одинаково похоже на 33)...
а дальше как в поговорке
в 35 баба ягодка опять и т.д. :lol:

Krasota
03-06-2007, 10:24 AM
Ну могу норкувую шубу, если тебе такое нужно. А што за девочка?Сорри, я норковые шубы не ношу. Можешь дубленку?
А девочка...чуть старше 31. В самом рассвете сил. У нее очень изысканный вкус на мужчин. Ты не пожалеешь.

Cherry29
03-06-2007, 10:25 AM
Усё, мать, вали на пенсию! :лол:
Эх Родя Родя, где наши молодые годы..

Rodent
03-06-2007, 10:27 AM
Сорри, я норковые шубы не ношу. Можешь дубленку?
А девочка...чуть старше 31. В самом рассвете сил. У нее очень изысканный вкус на мужчин. Ты не пожалеешь.
Главное, чтобы она не пожалела ;)

Rodent
03-06-2007, 10:28 AM
Эх Родя Родя, где наши молодые годы..
- На швалке иштории, -прошамкала она беззубым ртом :lol:

Cherry29
03-06-2007, 10:30 AM
- На швалке иштории, -прошамкала она беззубым ртом :лол:
Да!...как страшно жить..

Krasota
03-06-2007, 10:33 AM
Главное, чтобы она не пожалела ;)Я учла. Ето как раз то, что ей надо. :D

вторжение
03-06-2007, 10:34 AM
Главное, чтобы она не пожалела ;)
...да...ето главное...

YUM
03-06-2007, 10:36 AM
Это тут курсы начинающих свах? ;)

Krasota
03-06-2007, 10:41 AM
мелкая подработка

Rodent
03-06-2007, 10:41 AM
Это тут курсы начинающих свах? ;)
Хочешь записацца?;)
Пральна, дополнительный источник доходов никогда не завредит :)

YUM
03-06-2007, 10:47 AM
Хочешь записацца?;)
Пральна, дополнительный источник доходов никогда не завредит :)
Что значит: "записацца"? Это что обязательно списки вести?
А про доходы- поподробнее и про материал, кого сватать имеем...
Ну там :ваш товар, наш купец...

Rodent
03-06-2007, 10:49 AM
Что значит: "записацца"? Это что обязательно списки вести?
А про доходы- поподробнее и про материал, кого сватать имеем...
Ну там :ваш товар, наш купец...
Доходов не обещаю, но для начала можешь на мне потренироваться :lol:

peterburger
03-06-2007, 11:23 AM
Сорри, я норковые шубы не ношу. Можешь дубленку?
А девочка...чуть старше 31. В самом рассвете сил. У нее очень изысканный вкус на мужчин. Ты не пожалеешь.

Возраст приемлем. Фотку запостай. :) В клубном прикиде.

nat123
03-06-2007, 11:26 AM
Что значит: "записацца"? Это что обязательно списки вести?
А про доходы- поподробнее и про материал, кого сватать имеем...
Ну там :ваш товар, наш купец...

Да вашей девочки, не сват, а екзорцист нужин (не помню откуда цитатa, где-то услышала)

Krasota
03-06-2007, 12:03 PM
Возраст приемлем. Фотку запостай. :) В клубном прикиде.А тебе зачем? Ты же писал что у тебя с етим проблем нет. А тут дубленку придется покупать. :rolleyes:

химик
03-06-2007, 12:37 PM
Сорри, я норковые шубы не ношу. Можешь дубленку?
А девочка...чуть старше 31. В самом рассвете сил. У нее очень изысканный вкус на мужчин . Ты не пожалеешь .
Не стыковочка ... скорее всего таки пожалеет ...

Krasota
03-06-2007, 12:39 PM
Мне лучше знать :D

химик
03-06-2007, 12:46 PM
Мне лучше знать <:D>
Я думаю етот вопрос лучше переадресовать кузнецу - так сказать точка зрения мужика более практична

Lakomka
03-06-2007, 12:47 PM
Я думаю етот вопрос лучше переадресовать кузнецу - так сказать точка зрения мужика более практична
с каких пор?

Krasota
03-06-2007, 12:50 PM
Я думаю етот вопрос лучше переадресовать кузнецу - так сказать точка зрения мужика более практичнаКузнец НЕ придерживается твоего мировозрения.

химик
03-06-2007, 12:50 PM
с каких пор?
тут же девочку для мальчика (Витасика) предлагают а не девочку для девочки - так что <consumer reports> очень важный аспект

химик
03-06-2007, 12:52 PM
Кузнец НЕ придерживается твоего мировозрения.
Мы же не о мировзрениях? мы о данной конкректной очень изысканной и очень одинокой девочке 31 с небольшим лет отроду разьве нет?

Krasota
03-06-2007, 12:54 PM
Кузнец ее не знает. И вообще, где Виталик??? Я хочу новую дубленку.

химик
03-06-2007, 12:56 PM
Кузнец ее не знает. И вообще, где Виталик??? Я хочу новую дубленку.
А кого же тогда ты шубу то хотела получить????
Я так понял ты девочку с рекомендациями и знаком качества Витасику а он тебе шубу

Krasota
03-06-2007, 12:59 PM
Ну так правильно. От Витасика. Ты Витасик?

Lakomka
03-06-2007, 01:02 PM
Ну так правильно. От Витасика. Ты Витасик?
скрываеться, пошел шубу покупать

Пс. а химик просто завидует :lol2:

химик
03-06-2007, 01:02 PM
Ну так правильно. От Витасика. Ты Витасик?
Был дрыжеский совет Витасику сначала получить референс от кузнеца ... а потом решать ... 101 логики

Krasota
03-06-2007, 01:03 PM
Химик, тебя не учили не давать советов когда не спрашивают? :evillaugh

химик
03-06-2007, 01:04 PM
скрываеться, пошел шубу покупать

Пс. а химик просто завидует :lol2:
химик просто сложил 2+2 (изысканный вкус + одинокая 31 года) и понял что это матумба (Леон может в деталях описать какой)

химик
03-06-2007, 01:05 PM
Химик, тебя не учили не давать советов когда не спрашивают? <:evillaugh>
учили ... пока следовал етому причипу был голозадым научным сотрудником а как послал етих советчиков сразу в ИТ выбился

Lakomka
03-06-2007, 01:10 PM
химик просто сложил 2+2 (изысканный вкус + одинокая 31 года) и понял что это матумба (Леон может в деталях описать какой)
химик, ты можешь сложить 2+2? <I'm impressed> :)

Krasota
03-06-2007, 01:12 PM
учили ... пока следовал етому причипу был голозадым научным сотрудником а как послал етих советчиков сразу в ИТ выбилсяЯ за тебя рада. Думаешь Витасик тебя повысит до должности советчика? Думаешь сможет платить чтобы у тебя была [competitive salary]?

vitalysk
03-06-2007, 01:20 PM
Красота,
Может быть ты все-таки покажешь свою протеже? :)

zgorynych
03-06-2007, 01:23 PM
Красота,
Может быть ты все-таки покажешь свою протеже? :)

"Гюльчитай, открой личико..." (с) Оно тебе надо?... После ланча...

Представь 31летнюю русскую девушку в Америке и БЕЗ бф. Варианты:
1. Tолстая
2. Очень толстая
3. Некрасивая
4. Очень некрасивая
5. All of the above.

:evillaugh

Lakomka
03-06-2007, 01:31 PM
"Гюльчитай, открой личико..." (с) Оно тебе надо?... После ланча...

Представь 31летнюю русскую девушку в Америке и БЕЗ бф. Варианты:
1. Толстая
2. Очень толстая
3. Некрасивая
4. Очень некрасивая
5. Алл оф тхе абове.

:евиллаугх
мне напоминает анекдот: когда тут такие уроды плаваю, выйдешь тут замуzh

Krasota
03-06-2007, 01:36 PM
Красота,
Может быть ты все-таки покажешь свою протеже? :)Ты сначала дубленку покажи :D

Krasota
03-06-2007, 01:36 PM
Представь 31летнюю русскую девушку в Америке и БЕЗ бф. Варианты:
1. Tолстая
2. Очень толстая
3. Некрасивая
4. Очень некрасивая
5. All of the above.

:evillaughWhich category do you usually date? ;)

zgorynych
03-06-2007, 01:39 PM
Which category do you usually date? ;)

Написано же "БЕЗ бф". :D Поэтому мои дэйтс не попадают в те категории по определению. :evillaugh

dioserf
03-06-2007, 01:39 PM
"Гюльчитай, открой личико..." (с) Оно тебе надо?... После ланча...

Представь 31летнюю русскую девушку в Америке и БЕЗ бф. Варианты:
1. Tолстая
2. Очень толстая
3. Некрасивая
4. Очень некрасивая
5. All of the above.

:evillaugh
это ты уже загнул :)
может она ищет русского мужщину, но так как их здесь немного, то все еще в поисках.

Свинка-бу
03-06-2007, 01:41 PM
Представь 31летнюю русскую девушку в Америке и БЕЗ бф. Варианты:

1. бизнес-вумен, работает и зарабатывает больше, чем мужчины, поэтому мужики ее боятся

2. увлеченная своим хобби артистка, художница, писательница

3. расставшаяся с еще одним неумелым любовником, считающим себя на что-то способным, а на самом деле тюфяком

4. ищет настоящего мужчину, так как жить с "плохонькийносвой" не в ее правилах.

5. All of the above.

Krasota
03-06-2007, 01:46 PM
Написано же "БЕЗ бф". :Д Поэтому мои дэйтс не попадают в те категории по определению. :евиллаугхХм..ты встречаешься с женщинами которые [are already taken]? Жалко тебя что тебе приходится от чужого откусывать. :(

zgorynych
03-06-2007, 01:47 PM
Представь 31летнюю русскую девушку в Америке и БЕЗ бф. Варианты:

1. бизнес-вумен, работает и зарабатывает больше, чем мужчины, поэтому мужики ее боятся

2. увлеченная своим хобби артистка, художница, писательница

3. расставшаяся с еще одним неумелым любовником, считающим себя на что-то способным, а на самом деле тюфяком

4. ищет настоящего мужчину, так как жить с "плохонькийносвой" не в ее правилах.

5. All of the above.

Представил.
Вариант 1. Она что Бил Гейц? Ну зарабатывает 100, 200, 300К неужели не найдёца в её сфере ей пара?
2. То же что и 1. Ну разве что лесбиянка а таких в искустве пруд пруди.
3. Что значит "неумелым". Он не нашёл это место? Или она постеснялась ему сказать что приносит ей удовольствие? It takes two to tango, you know.
4. Мда, вернулись к источнику дискуссии сказав что вода мокрая потому что вода. Или вода потому что мокрая. :D Кстати а где она взяла информацию что достойна "настоящего" мужчину? Ей мама напела в детстве?

zgorynych
03-06-2007, 01:49 PM
Хм..ты встречаешься с женщинами которые [are already taken]? Жалко тебя что тебе приходится от чужого откусывать. :(

А зачем мне те которые НИКОМУ не нужны? :evillaugh

А ты что девой замуж вышла? Или муж всё таки "откусил" надкусанное...:D

Свинка-бу
03-06-2007, 01:51 PM
Представил.
Вариант 1. Она что Бил Гейц? Ну зарабатывает 100, 200, 300К неужели не найдёца в её сфере ей пара?
2. То же что и 1. Ну разве что лесбиянка а таких в искустве пруд пруди.
3. Что значит "неумелым". Он не нашёл это место? Или она постеснялась ему сказать что приносит ей удовольствие? It takes two to tango, you know.
4. Мда, вернулись к источнику дискуссии сказав что вода мокрая потому что вода. Или вода потому что мокрая. :D Кстати а где она взяла информацию что достойна "настоящего" мужчину? Ей мама напела в детстве?
если для вас свободная женщина показатель ее уродства - то вы глубоко заблуждаетесь.

Krasota
03-06-2007, 01:52 PM
А зачем мне те которые НИКОМУ не нужны? :евиллаугх

А ты что девой замуж вышла? Или муж всё таки "откусил" надкусанное...:ДИнтересный подход. Если Васе и Пете нужна, значит и мне. Явный комплекс.
Я была [single] когда познакомилась с мужем.

Mikhail-u
03-06-2007, 01:52 PM
Представь 31летнюю русскую девушку в Америке и БЕЗ бф. Варианты:

1. бизнес-вумен, работает и зарабатывает больше, чем мужчины, поэтому мужики ее боятся

2. увлеченная своим хобби артистка, художница, писательница

3. расставшаяся с еще одним неумелым любовником, считающим себя на что-то способным, а на самом деле тюфяком

4. ищет настоящего мужчину, так как жить с "плохонькийносвой" не в ее правилах.

5. Алл оф тхе абове.
А как насчёт просто не пользуется спросом ввиду внешних и "внутренних" данных? Или её критерии "настоящего мужчины" просто не имеют отношения к реальной жизни? А статус "тюфяка" имеет чисто денежное наполнение? Почему не внесла в список эти варианты?

vitalysk
03-06-2007, 01:54 PM
Ты сначала дубленку покажи :D

Утром деньги вечером стулья? :)

Ну да ладно. Она все равно слишком "умудренная опытом", чтобы на самом деле мне понравиться.
:D

Я на форуме не ищу...невозможно это сдесь - все СЛИШКОМ умные, чтобы быть счастливыми. Просто сердце откликнулось, увидив пост "Про хорошую еврейскую девушку".

Свинка-бу
03-06-2007, 01:54 PM
Интересный подход. Если Васе и Пете нужна, значит и мне. Явный комплекс.
Я была [single] когда познакомилась с мужем.
я бы сказала ярковыраженный комплекс. Когда человек основывается не на своем мнении, а безит за мнением толпы. Высказать свое мнение о женщине первым он никогда не сможет - побоится, а вдруг другие самцы считают иначе?.

Свинка-бу
03-06-2007, 01:56 PM
А как насчёт просто не пользуется спросом ввиду внешних и "внутренних" данных? Или её критерии "настоящего мужчины" просто не имеют отношения к реальной жизни? А статус "тюфяка" имеет чисто денежное наполнение? Почему не внесла в список эти варианты?
это был глупый ответ на не менее глурый список горыныча, не более - не менее, на самом деле столько в жизни ситуаций, что утверждать - все толстые - одинокие очень глупо!

Krasota
03-06-2007, 01:57 PM
Утром деньги вечером стулья? :)

Ну да ладно. Она все равно слишком "умудренная опытом", чтобы на самом деле мне понравиться.


Я на форуме не ищу...невозможно это сдесь - все СЛИШКОМ умные, чтобы быть счастливыми. Просто сердце откликнулось, увидив пост "Про хорошую еврейскую девушку".Ну вот. Накрылась дубленка :(

Krasota
03-06-2007, 01:58 PM
я бы сказала ярковыраженный комплекс. Когда человек основывается не на своем мнении, а безит за мнением толпы. Высказать свое мнение о женщине первым он никогда не сможет - побоится, а вдруг другие самцы считают иначе?.Когда своего мнения нет ето капец. Теперь понятно почему своей женщины нет.

peterburger
03-06-2007, 02:06 PM
А тебе зачем? Ты же писал что у тебя с етим проблем нет. А тут дубленку придется покупать. :rolleyes:
Проблем, конечно нет. А что, ты ей ищешь кандидатов, у кого с этим проблемы? :) :) Скинь фотку в приват, а потом будем о дубленках думать :)

Mikhail-u
03-06-2007, 02:07 PM
Вот нехорошая:

http://us.a2.yahoofs.com/users/I4EZE1QKZEla/__sr_/a03f.jpg?tkn=phUnd7FB3_rad8.b&saveas=257fdb7abe84d8acecf869344b43ef37

Или вот, with boobs:

http://us.a2.yahoofs.com/users/I4EZE1QKZEla/__sr_/a6ba.jpg?tkn=phUnd7FBiHESokho&saveas=8

Mikhail-u
03-06-2007, 02:09 PM
это был глупый ответ на не менее глурый список горыныча, !

ААААААААААААААА, ну тогда...

peterburger
03-06-2007, 02:27 PM
Я бы взял вторую - то тока если умненькая :))))))))))))))))))))))

Свинка-бу
03-06-2007, 02:29 PM
Я бы взял вторую - то тока если умненькая :))))))))))))))))))))))
300$ в час :grum:

Mikhail-u
03-06-2007, 02:30 PM
Я бы взял вторую - то тока если умненькая :))))))))))))))))))))))
Взял насколько? Мне с дурами тоже тяжело, но всё зависит от продолжительности... А почему ты думаешь, что первая - дурочка?

Mikhail-u
03-06-2007, 02:31 PM
300$ в час :грум:
Нет, 100 или 150, не помню. Это же не в штатах, русскую ведь просили.

peterburger
03-06-2007, 02:32 PM
300$ в час :grum:
Перебор. Если из России - больше $100 не дам. $300 - ночь.

Свинка-бу
03-06-2007, 02:33 PM
Нет, 100 или 150, не помню. Это же не в штатах, русскую ведь просили.
ха, если в Москве, то такая еще и подороже встанет...:D

peterburger
03-06-2007, 02:34 PM
Взял насколько? Мне с дурами тоже тяжело, но всё зависит от продолжительности... А почему ты думаешь, что первая - дурочка?
Я пошутил. У второй жоппа круглее. :) Мне естессно глубоко по барабану ее ум. :) Главное чтоб акцента сильного не было - а то в Москве отовсюду народ. Если она будет окать или чего там еще...

Mikhail-u
03-06-2007, 02:35 PM
ха, если в Москве, то такая еще и подороже встанет...:Д
Не "если", а прямо с сайта. Тарифы указаны. Там сейчас дороже 150 не выставляют, большинство - 100

Krasota
03-06-2007, 02:35 PM
Проблем, конечно нет. А что, ты ей ищешь кандидатов, у кого с этим проблемы? :) :) Скинь фотку в приват, а потом будем о дубленках думать :)Те, у кого проблемы [will be willing to pay]. Сначала дубленка. :evillaugh

Mikhail-u
03-06-2007, 02:40 PM
Я пошутил. У второй жоппа круглее. :) Мне естессно глубоко по барабану ее ум. :) Главное чтоб акцента сильного не было - а то в Москве отовсюду народ. Если она будет окать или чего там еще...
Можно подумать, здесь не ото всюду. Я кода-то лет ... назад поместил фото в Holostyak.com. Ну и стали знакомиться. Вот одна звонит, такой жмеринский акцент, что и не все слова разберёшь. Первый вопpос: сколько в стране, второй: на что живёшь? Как сказал, что в Бизнес-школу поступил, так она мне: Ви понимайти, шо ми з вамы на разных ступэньях соц'ал'ной лэстници?

peterburger
03-06-2007, 03:16 PM
Можно подумать, здесь не ото всюду. Я кода-то лет ... назад поместил фото в Holostyak.com. Ну и стали знакомиться. Вот одна звонит, такой жмеринский акцент, что и не все слова разберёшь. Первый вопpос: сколько в стране, второй: на что живёшь? Как сказал, что в Бизнес-школу поступил, так она мне: Ви понимайти, шо ми з вамы на разных ступэньях соц'ал'ной лэстници?

Priceless :)))) Хотя все от девушки зависит. Одна моя давняя знакомая из Житомира прозносила грубое слово "блиадь" как песню пела. Я ее нетрадиционно любил ушами. :) Тот же самый акцент с вещания РадиоФсе вызывает у меня рвотные позывы.

peterburger
03-06-2007, 03:18 PM
Те, у кого проблемы [will be willing to pay]. Сначала дубленка. :evillaugh
Да. Альтруизьма среди женщин нема. :) Я понял. Твоя цель набрать дубленок от лузерофф и затмить размахом ЛеМонти.

Sixteen
03-06-2007, 03:21 PM
Priceless :)))) Хотя все от девушки зависит. Одна моя давняя знакомая из Житомира прозносила грубое слово "блиадь" как песню пела. Я ее нетрадиционно любил ушами. :) Тот же самый акцент с вещания РадиоФсе вызывает у меня рвотные позывы.

это хто это там с жытомерским акцентом на радиве усе гаварит?
тетка каторая сказала "ЧЕОО?"

peterburger
03-06-2007, 03:28 PM
это хто это там с жытомерским акцентом на радиве усе гаварит?
тетка каторая сказала "ЧЕОО?"
Что самое смешное - нет. Одна лоерша произносит слово "результаааты" аки Мордюкова - "Водокааачку". Наняли бы лучше Витю Смольного прочитать текст если сами недообразованные.

Krasota
03-06-2007, 03:30 PM
Да. Альтруизьма среди женщин нема. :) Я понял. Твоя цель набрать дубленок от лузерофф и затмить размахом ЛеМонти.Ты слишком серьезно отнесся к етой теме. Тем-более что я уже в теме писала кого хотела предложить.:evillaugh

peterburger
03-06-2007, 03:35 PM
Ты слишком серьезно отнесся к етой теме. Тем-более что я уже в теме писала кого хотела предложить.:evillaugh
Плизззз. Что угодно, только не это. Не обвиняй меня в серьезности. Все мои усилия насмарку. :)

Mikhail-u
03-06-2007, 03:35 PM
Я ее нетрадиционно любил ушами. :)

Хмм, прости за нескромный вопрос, а какой формы твои уши?

peterburger
03-06-2007, 03:38 PM
Хмм, прости за нескромный вопрос, а какой формы твои уши?
:)) Формы? я вроде писал уже об этом. Мои уши как у Ferengi. :)))
Это было извращение. Обычно я, как все, люблю глазами.

Mikhail-u
03-06-2007, 03:38 PM
Да. Альтруизьма среди женщин нема. :) Я понял. Твоя цель набрать дубленок от лузерофф и затмить размахом ЛеМонти.

Ты не понял, Красота набирает дублёнки с целью отправки их голодающим детям экваториальной Африки.

химик
03-06-2007, 03:53 PM
Вы чё народ в <MD> ескорт 100 в час какие 300, ето только на Манхетене 120$ за миньет просят
Миш ну ты юморист на холостяк народ в америке ходит только для флинга .... публика уж очень специфичная

Krasota
03-06-2007, 03:56 PM
Плизззз. Что угодно, только не это. Не обвиняй меня в серьезности. Все мои усилия насмарку. :)Ну посмотрим на твое поведение...:)

Krasota
03-06-2007, 03:57 PM
на холостяк народ в америке ходит только для флинга .... публика уж очень специфичнаяРасскажи :D

химик
03-06-2007, 04:03 PM
Расскажи <:D>
Джентлемены и казаки детали не рассказывают но скажу такую маааааленькую деталь: когда казак страдал известным токсикозом то ето был превый саит куда знаюшие люди (кста виртуально ты с ними знакома лол) много много лет тому назад посоветовали залезть днля скоростного снятия напряжения в реале ...

Mikhail-u
03-06-2007, 04:20 PM
:)) Формы? я вроде писал уже об этом. Мои уши как у Ференги. :)))
Это было извращение. Обычно я, как все, люблю глазами.

а глаза такой формы?

http://www.merch-bot.com/imagesDJANGO/products/large/goofy-droopy-eye-glasses.jpg

Mikhail-u
03-06-2007, 04:23 PM
Вы чё народ в <MD> ескорт 100 в час какие 300, ето только на Манхетене 120$ за миньет просят
вот значит недостаточны вы там пока социалистичны.


Миш ну ты юморист на холостяк народ в америке ходит только для флинга .... публика уж очень специфичная

Я тогда и слова такого не знал.

Malishka
03-06-2007, 05:06 PM
А зачем мне те которые НИКОМУ не нужны? :евиллаугх

А ты что девой замуж вышла? Или муж всё таки "откусил" надкусанное...:Д
Что то тебя Горыныч вопрос деффственности очень затрагивает, ущемлённый ты какой то. То у меня спрашиваеш, то у Красоты..................

А с тобой всё ясно, как говоритса, твой виртуальный облик вырисовываетса всё лучше и лучше. Так держать! :evillaugh

ПС. Спасибо что не женишся, а то "ощастливил бы" какую то действительнo хорошую девочку, а она с тобой потом бы мучалсь.

vitalysk
03-06-2007, 05:07 PM
Джентлемены и казаки детали не рассказывают но скажу такую маааааленькую деталь: когда казак страдал известным токсикозом то ето был превый саит куда знаюшие люди (кста виртуально ты с ними знакома лол) много много лет тому назад посоветовали залезть днля скоростного снятия напряжения в реале ...

Ну это приувеличение. Я за год там снял только одну, и недавно узнал, что ее-же снял мой товарищ с такой-же статистикой. Сайт, как сайт. Там такие-же люди, как везде; с нормальными желаниями и ассоциациями.

химик
03-06-2007, 05:08 PM
а ты сравни с мамбой .... (там целый блок ну например <missingheart.ru>, <singles.ru> )

zgorynych
03-06-2007, 05:13 PM
Что то тебя Горыныч вопрос деффственности очень затрагивает, ущемлённый ты какой то. То у меня спрашиваеш, то у Красоты..................

А с тобой всё ясно, как говоритса, твой виртуальный облик вырисовываетса всё лучше и лучше. Так держать! :евиллаугх

ПС. Спасибо что не женишся, а то "ощастливил бы" какую то действительно хорошую девочку, а она с тобой потом бы мучалсь.

Да абсолютно меня не колышит. Просто когда начинают тыкать что "откусываю надкусанное" то привёл аналогию. Вот и всё. А деффственница у меня была один раз. И последний. Не благодарное это дело. :D

Это ты про себя? :evillaugh

zgorynych
03-06-2007, 05:19 PM
а ты сравни с мамбой .... (там целый блок ну например <missingheart.ru>, <singles.ru> )

В Мамбе много фейк это они так траффик держат. Но так же хороший выбор просто за счёт количества.

А в Холостяке.ком просто одни и те же плавают. Годами (откуда и флинг аттитюдс). Некоторые даже по 3-4 года умудряюца не менять возраст. Это что-то. Те кто на самом деле нормальные и серьёзные там больше 2-3 недель не задерживаюца. Их быстро находят и "охмуряют". :evillaugh

vitalysk
03-06-2007, 05:23 PM
Ты слишком серьезно отнесся к етой теме. Тем-более что я уже в теме писала кого хотела предложить.:evillaugh

За Змею тебе полагается мешок с ядром и двумя кошками! ;) Симпатичная у тебя аватарка. О многом говорит. ;)
А вообще, мне нравится первая подкинутая Мишей девушка, который по-своему проинтерпритировал мое "нехорошая девушка". :) То есть это есть минимальный образ красоты, на которой я на сегодняшний день пожалуй спобен был бы зависнуть.
:cool:

vitalysk
03-06-2007, 05:24 PM
а ты сравни с мамбой .... (там целый блок ну например <missingheart.ru>, <singles.ru> )

Ты хочешь сказать, что на этих сайтах я найду девушек из Бостона? :confused: :D

Fidelity не пускает. Поехал домой.

zgorynych
03-06-2007, 05:25 PM
Ты хочешь сказать, что на этих сайтах я найду девушек из Бостона? :цонфусед: :Д

Нет, скорее они найдут тебя сами... :D

vitalysk
03-06-2007, 05:29 PM
Нет, скорее они найдут тебя сами... :D

А какой аддресс у мамбы?

Lakomka
03-06-2007, 05:30 PM
А какой аддресс у мамбы?
"любопытсво погубило кошку"

zgorynych
03-06-2007, 05:32 PM
А какой аддресс у мамбы?

У них у всех один общак. А ЮРЛ адресов там тысячи но база одна. Просто когда регистрируешься то от твоего места регистрации зависит какие города/штат будут у тебя базовыми.

vitalysk
03-06-2007, 09:11 PM
У них у всех один общак. А ЮРЛ адресов там тысячи но база одна. Просто когда регистрируешься то от твоего места регистрации зависит какие города/штат будут у тебя базовыми.

А сайт какой, как найти?

Ta
03-06-2007, 09:13 PM
27-31
а ну тохда ой :)
я есмь.. все еще хорошенькая, очень нехорошая украинская тетка )))

zgorynych
03-06-2007, 09:16 PM
А сайт какой, как найти?

Да любой. Например: www.love.oru.ru

Их литерали тысячи. Но все с одной базой данных.

"Поиск по 3,904,912 страницам" т.е. девок примерно половина - 2 мильёна. Хватит на неделю. :D

Cherry29
03-06-2007, 09:29 PM
а ну тохда ой :)
я есмь.. все еще хорошенькая, очень нехорошая украинская тетка )))
береги тётку !! он ж развратит и бросит:cool: - ты фотки видела?он там показывал отдых на природе:cool:

vitalysk
03-07-2007, 12:25 AM
а ну тохда ой :)
я есмь.. все еще хорошенькая, очень нехорошая украинская тетка )))

И почему мне казалось что ты постарше?.....
Посты какие-то вспоминаются про пропавшае либидо....:rolleyes:

vitalysk
03-07-2007, 12:26 AM
береги тётку !! он ж развратит и бросит:cool: - ты фотки видела?он там показывал отдых на природе:cool:

Интересная у тебя теперь подпись... Тебя никто в Бостон не приглашал, пока я отсутствовал? ;)

химик
03-07-2007, 09:01 AM
Витасик зачем тебе в Бостоне кого то со стороны - у вас местных выше крыши - больше чем из Бостона можно наверно только из <NY> наити
И кстати по непроверенным слухам в том же Бостоне даже демографическая ситуёвина правильная (особо рекомендую обратить внимание на постдочек и аспиранток)

zgorynych
03-07-2007, 09:09 AM
Витасик зачем тебе в Бостоне кого то со стороны - у вас местных выше крыши - больше чем из Бостона можно наверно только из <NY> наити
И кстати по непроверенным слухам в том же Бостоне даже демографическая ситуёвина правильная (особо рекомендую обратить внимание на постдочек и аспиранток)

Постдочки и аспирантши - тяжёлые варианты. Много ля-ля, и нестабильное расписание для гормональных встреч, и (самое главное) face control не всегда проходят. Для гормона мail-order brides are the way to go - времени у них уйма (если надо говорят что лишний класс английского берёт или интервью на работу), face control как правило уже пройден ;) , и главное - знают что хотят. :D

химик
03-07-2007, 09:11 AM
Согласен но вдуг Витасику что то для души требовалось?
Со временем кстати таки зависит насколько наука им в голову ударила ... у многих может быть довольно свободный график ;) самое главное не пугатся когда они в 3 ночи подскакивают и бегут на работу клетки с 37 на -80 перекинуть :)

zgorynych
03-07-2007, 09:15 AM
Согласен но вдуг Витасику что то для души требовалось?
Со временем кстати таки зависит насколько наука им в голову ударила ... у многих может быть довольно свободный график ;) самое главное не пугатся когда они в 3 ночи подскакивают и бегут на работу клетки с 37 на -80 перекинуть :)

Была почти такая. :D Вскочила из ресторана т.к. ей проф. позвонил и сказал чё-то там переделать. Правда потом приехала прямо в постель на десерт. ;)

химик
03-07-2007, 09:18 AM
Ну дык и я про что ....
Кстати сугубо на мои вкус естественные факультеты мне больше нравились (за исключением биофака) а вот гуманитарии как то нето (за исключением соцфаков/психологов)

zgorynych
03-07-2007, 09:21 AM
Ну дык и я про что ....
Кстати сугубо на мои вкус естественные факультеты мне больше нравились (за исключением биофака) а вот гуманитарии как то нето (за исключением соцфаков/психологов)

Так вот та и была из молекулярной биологии. :evillaugh

химик
03-07-2007, 09:57 AM
Ну если проитись конкретно по биофаку то вирусология, молбел и биохимия наиболее адекватны ..... попробуй пообшатся с теми кто с полевых кафедр типа зоологи/ботаники

Cherry29
03-07-2007, 09:59 AM
Интересная у тебя теперь подпись... Тебя никто в Бостон не приглашал, пока я отсутствовал? ;)
Нет никто не приглашал.;)
люблю GayFm;)

Krasota
03-07-2007, 09:59 AM
И кстати по непроверенным слухам в том же Бостоне даже демографическая ситуёвина правильная (особо рекомендую обратить внимание на постдочек и аспиранток)Ето тебе МайклЮ сказал? :D

химик
03-07-2007, 10:02 AM
Ето тебе МайклЮ сказал? :D
Нет Миша больше по сьездам републиканской партии в Бостоне шурует а не по унверсистам коих там просто немерянно
Друзья детства у меня там :) сокурсники так сказать один из последних могикан моего выпуска кто еше в биотеке :)

zgorynych
03-07-2007, 10:06 AM
Ну если проитись конкретно по биофаку то вирусология, молбел и биохимия наиболее адекватны ..... попробуй пообшатся с теми кто с полевых кафедр типа зоологи/ботаники

Не, я ж не в науке. То была дама с Холостяка и то случайно т.к. я на таких обычно не ведусь. Думаю что она до сих пор там и сидит. :D Как я понял из наших с ней разоговоров она была замужем но с мужем жила как румейтс (я ей верю т.к. мы имели довольно открытые ни к чему не обязывающие отношения) зато трахалась со своим профессором. И наверно с другими студентами. А с виду - мышечка ниже травы, тише воды. Сын у неё был в колледже и самой под 40. Но маленькая, стройненькая и симпотная. Просто в голове тараканы от too much thoughts for one woman и жар в одном месте. Поэзию любила. Первый признак когда 40летняя дама всё ещё в поэзийной стадии - бежать подальше... :evillaugh

химик
03-07-2007, 10:13 AM
мда горыныч любитель ты екзотики однако ....

zgorynych
03-07-2007, 10:22 AM
мда горыныч любитель ты екзотики однако ....

"Variety is the spice of life" (c) :D

vitalysk
03-07-2007, 03:03 PM
Нет никто не приглашал.;)
люблю GayFm;)

Я не знал что есть такая группа. Подумал что это означает Gay Female...

/end of offtop

Krasota
03-07-2007, 03:05 PM
Кстатии, зачем тебе Виталуск "хорошенькая нехорошая русская девочка" когда есть черепашки? :confused:

Ta
03-07-2007, 03:05 PM
И почему мне казалось что ты постарше?.....
Посты какие-то вспоминаются про пропавшае либидо....:роллеыес:а это сезонно ))

vitalysk
03-07-2007, 03:07 PM
Кстатии, зачем тебе Виталуск "хорошенькая нехорошая русская девочка" когда есть черепашки?
О чем это ты, О Красота? :cool:

vitalysk
03-07-2007, 03:09 PM
а это сезонно ))

А, тогда поздравляю с открытием нового сезона!

(О тебе очень положительно говорят женщины! :D )

Krasota
03-07-2007, 03:10 PM
О чем это ты, О Красота? :цоол:Ето не ты про черепашек писал? :oops:

vitalysk
03-07-2007, 03:20 PM
Ето не ты про черепашек писал? :oops:

Насколько я помню, этим потом корили Спартакуса. Но это было до меня, я никогда не видел этого шедевра, и могу только гадать, что он там понаписал... (Может кто-то может кинуть линк?)

vitalysk
03-07-2007, 03:22 PM
а ты сравни с мамбой .... (там целый блок ну например <missingheart.ru>, <singles.ru> )

Спасибо за рекомендацию. Засеял. Посмотрим, что пожну. ;)

Krasota
03-07-2007, 03:23 PM
Насколько я помню, этим потом корили Спартакуса. Но это было до меня, я никогда не видел этого шедевра, и могу только гадать, что он там понаписал... (Может кто-то может кинуть линк?)Упс. Действительно. Я тебя с ним попутала. Сорри. :oops:

Krasota
03-07-2007, 03:24 PM
Спасибо за рекомендацию. Засеял. Посмотрим, что пожну. ;)Предлогаю вести репортаж.:D

vitalysk
03-07-2007, 03:28 PM
Предлогаю вести репортаж.:D

Вот на это - твердое мужское нет! (Через несколько лет, не называя имен, напишу какую-нибудь историю, или может быть прочитаете в стихах)
:cool:

Krasota
03-07-2007, 03:28 PM
(Может кто-то может кинуть линк?)http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1244424&postcount=62

Krasota
03-07-2007, 03:29 PM
Через несколько летТы смеешься? Давай сейчас, без имен.:evillaugh

vitalysk
03-07-2007, 03:33 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1244424&postcount=62

Ушел, однако, человек в работу...
Последний раз я его слышал, примерно тогда-же, когда и видел на встрече в Фугаки...

Ta
03-07-2007, 07:57 PM
А, тогда поздравляю с открытием нового сезона!

(О тебе очень положительно говорят женщины! :Д )
очень хорошо, но лучше б говорили мужчины )))

vitalysk
03-08-2007, 09:07 AM
очень хорошо, но лучше б говорили мужчины )))

Ну если тебе обидно, когда мужчины говорят о тебе по-женской наслышке, то скоро у них будут причины молчать! ;)

Ta
03-09-2007, 11:42 AM
Ну если тебе обидно, когда мужчины говорят о тебе по-женской наслышке, то скоро у них будут причины молчать! ;)
ну если замолчат, то тогда надо будет организовать какую-нибудь скандальную историю.
анекдот:
собрались трое голубых, мечтают..
один: Вот куплю голубые-голубые ласты, голубой-голубой акваланг и буду плавать в голубом-голубом море.
Второй: А я куплю голубой-голубой парашют, голубой-голубой самолет и прыгну в голубое-голубое небо.
Третий: А вот я куплю себе голубую-голубую майку, голубые-голубые трусы и буду играть в футбол. Забью гол в свои ворота, все трибуны будут кричать: " Пидорас! Пидорас!" А я такой, я славу люблю!

omele
03-10-2007, 05:01 PM
:grum::grum:

dream fairy
03-11-2007, 04:31 PM
У меня есть в линжере, чёрном. :роллеыес:
Ну что.. ставить? :rolleyes:

Mikhail-u
03-11-2007, 04:38 PM
Нет Миша больше по сьездам републиканской партии в Бостоне шурует :)

Химик, блин. А говоришь - ты не Демон. Какие в Бостоне сьезды Репов, ты чтоооо?:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Милька
03-11-2007, 06:50 PM
Виталик, расскажи историю
ну можно в стихах, мы ее потом переведем

vitalysk
03-12-2007, 04:32 PM
Виталик, расскажи историю
ну можно в стихах, мы ее потом переведем

Ирусик, ты хоть намекни на какую тему! :D

Милька
03-12-2007, 07:29 PM
Ирусик, ты хоть намекни на какую тему! :D
что нибудь о высоком.
О Марсе , например.

vitalysk
03-13-2007, 12:36 AM
что нибудь о высоком.
О Марсе , например.

Я когда смотрю со своей кровати на небо невооруженным глазом, то вижу только качели! А может тебе выпить хочеться? ;) Так заезжай в мои края. А то у меня литературно неплодотворный участок. :cool:

Mikhail-u
03-13-2007, 03:44 AM
что нибудь о высоком.
О Марсе , например.
У Виталиска высокие только качели. У него даже рояля нет;)

Болтунья
03-13-2007, 07:41 AM
Ой я самая что ненаесть подходящая, и молодая и совсем русская, даже блондинка. Так что мужики, в очередь:D

vitalysk
03-13-2007, 09:32 AM
У Виталиска высокие только качели. У него даже рояля нет;)

Миша, мне рояль не по роли! Ну как, с романтическим видом, тащить его красотке под окошко? ;)
(У меня гитара)

Rodent
03-13-2007, 10:09 AM
Миша, мне рояль не по роли! Ну как, с романтическим видом, тащить его красотке под окошко? ;)
(У меня гитара)
Не рояль надо тащить к красотке, а красотку - на рояль.
/Всему-то вас учить надо...:rolleyes: /

Lakomka
03-13-2007, 10:16 AM
Не рояль надо тащить к красотке, а красотку - на рояль.
/Всему-то вас учить надо...:роллеыес: /
тетя раскажи еще :)

vitalysk
03-13-2007, 10:18 AM
Не рояль надо тащить к красотке, а красотку - на рояль.
/Всему-то вас учить надо...:rolleyes: /

Надо!;)

Rodent
03-13-2007, 10:19 AM
тетя раскажи еще :)
Мала ишшо,
подрасти сначала ;)

Ватрушка
03-13-2007, 10:32 AM
Не рояль надо тащить к красотке, а красотку - на рояль.
/Всему-то вас учить надо...:rolleyes: /неее... рояль же скользкий.

vitalysk
03-13-2007, 10:34 AM
неее... рояль же скользкий.

Облокотись и вдохновись!

Ватрушка
03-13-2007, 10:36 AM
Облокотись и вдохновись!все разъедеться к чертовойматери...нет уж... Вы сами.

vitalysk
03-13-2007, 10:38 AM
все разъедеться к чертовойматери...нет уж... Вы сами.

Не волнуйся, привяжем тебя к роялю, и свяжем немножко ноги....:rolleyes:

Ватрушка
03-13-2007, 10:39 AM
Не волнуйся, привяжем тебя к роялю, и свяжем немножко ноги....:rolleyes:каким местом ты будешь вязать? (двояко однако :lol:)

vitalysk
03-13-2007, 10:40 AM
каким местом ты будешь вязать? (двояко однако :lol:)

Ну конечно крючком, изнаночными петлями!

Ватрушка
03-13-2007, 10:41 AM
Ну конечно крючком, изнаночными петлями!крючком нет изнаночных петель, вроде.....:rolleyes:

Lakomka
03-13-2007, 10:42 AM
Мала ишшо,
подрасти сначала ;)
везде обломали..... ухожу в монастырь:angel:

vitalysk
03-13-2007, 10:43 AM
крючком нет изнаночных петель, вроде.....:rolleyes:

Кхммммм...... - Правильный бутерброд - всегда колбасой к языку! ;)

vitalysk
03-13-2007, 10:43 AM
везде обломали..... ухожу в монастырь:angel:

Можно присылать адресс? :D

Ватрушка
03-13-2007, 10:44 AM
Кхммммм...... - Правильный бутерброд - всегда колбасой к языку! ;)я предпочитаю к языку другое.....

vitalysk
03-13-2007, 10:46 AM
я предпочитаю к языку другое.....

:rolleyes: /все течет, все изменяется/:rolleyes: похоже, действительно весна?

vitalysk
03-13-2007, 10:47 AM
я предпочитаю к языку другое.....

Извиняюсь за грубость, но еще вспомнилось и такое...не про колбасу!
В туалете над сортиром
Пахло терпким женским сыром.

Ватрушка
03-13-2007, 10:47 AM
:rolleyes: /все течет, все изменяется/:rolleyes: похоже, действительно весна?нет, просто мне для счастья мало надо.

Rodent
03-13-2007, 10:49 AM
:rolleyes: /все течет, все изменяется/:rolleyes: похоже, действительно весна?
все течет, все из меня... (с) :lol:

vitalysk
03-13-2007, 10:52 AM
нет, просто мне для счастья мало надо.

Что за садисткие намеки?!!!!:mad:

Lakomka
03-13-2007, 11:28 AM
Можно присылать адресс? :D
валяй :cool:

Rodent
03-13-2007, 11:30 AM
Что за садисткие намеки?!!!!:mad:
Почему садистские? Она же не обрезание имела ввиду, когда говорила, что мало надо :lol:

vitalysk
03-13-2007, 01:26 PM
Почему садистские? Она же не обрезание имела ввиду, когда говорила, что мало надо :lol:

Боюсь что на ее легкие весенние портебности обрезания было бы недостаточно....:rolleyes:

vitalysk
03-13-2007, 01:27 PM
валяй :cool:

Мой монастырь находится на 2000 commonwealth ave.

Милька
03-13-2007, 07:28 PM
Я когда смотрю со своей кровати на небо невооруженным глазом, то вижу только качели! А может тебе выпить хочеться? ;) Так заезжай в мои края. А то у меня литературно неплодотворный участок. :cool:
выпить не хочется почему то.
птичка перепил

Милька
03-13-2007, 07:29 PM
Миша, мне рояль не по роли! Ну как, с романтическим видом, тащить его красотке под окошко? ;)
(У меня гитара)
а без гитары можешь?

vitalysk
03-14-2007, 12:12 AM
а без гитары можешь?

Без гитары, ни дня не могу!

А ты, собственно, о чем? :rolleyes:

Милька
03-14-2007, 07:28 PM
я про петь.

Lakomka
03-14-2007, 07:38 PM
Мой монастырь находится на 2000 цоммонщеалтх аве.
я не заблужусь часом? :cool:

Cherry29
03-14-2007, 08:25 PM
Без гитары, ни дня не могу!


Ух ты, он ещё и на гитаре умеет, не мужчина- мечта!!повезёт же кому та:D

zgorynych
03-14-2007, 08:28 PM
Мой монастырь находится на 2000 commonwealth ave.

Ты шо уже на Вестборн не живёшь? :confused: