PDA

View Full Version : А почему девушки многие когда делают минет глаза закрывают?



Pages : 1 [2]

Galkab
03-05-2007, 09:57 PM
Когда куй во рту, то всё, что остаётся перед глазами, это волосатый низ живота..Ну и чё там интересного...:rolleyes:
По-этому глаза и закрывают...:bis:

Бегемот
03-05-2007, 09:59 PM
Когда куй во рту, то всё, что остаётся перед глазами, это волосатый низ живота..Ну и чё там интересного...:rolleyes:
По-этому глаза и закрывают...:bis:

Моня бГаво! :ladush:

Galkab
03-05-2007, 10:02 PM
Моня бГаво! :ладуш:нет проблем.:shura:..есть какие-то ещё вопросы?:rolleyes:

Aurbo
03-05-2007, 10:05 PM
Женщина!
Не делай мужи миньет - и он исчезнет нa несколько лет! :evillaugh

Ta
03-05-2007, 10:06 PM
Женщина!
Не делай мужу миньет - и он исчезнет на несколько лет! :evillaugh:


.. к соседке.

Kadet
03-05-2007, 10:08 PM
Когда куй во рту, то всё, что остаётся перед глазами, это волосатый низ живота..Ну и чё там интересного...:роллеыес:
По-этому глаза и закрывают...:бис:
А вошек пасчитать?

Бегемот
03-05-2007, 10:08 PM
.. к соседке.

опыт не пропьешь! :34:

Galkab
03-05-2007, 10:09 PM
Женщина!
Не делай мужи миньет - и он исчезнет на несколько лет! :евиллаугх
делай, не делай...а деваться никуда не собирается..:lol:

Galkab
03-05-2007, 10:11 PM
А вошек пасчитать?
Вшивому мущине, место в зоопарке....с гориллами...пусть они ему миньет делают...если не побезгують..:shura:

Kadet
03-05-2007, 10:20 PM
Вшивому мущине, место в зоопарке....с гориллами...пусть они ему миньет делают...если не побезгують..:шура:
Дык если глаза закрыты - аткуда узнаешь?

Ta
03-05-2007, 10:34 PM
Дык если глаза закрыты - аткуда узнаешь?
ты не волнуйся так. Мы тебя помоем, побреем, почистим.. Всяк в хозяйстве пригодится.

Kadet
03-05-2007, 10:37 PM
ты не волнуйся так. Мы тебя помоем, побреем, почистим.. Всяк в хозяйстве пригодится.
Спасибо на добром слове...

ATILLA
03-08-2007, 01:04 PM
Поздравляю Форумчанок с Женским Днем!!!

КошЫчка
03-08-2007, 01:56 PM
Поздравляю Форумчанок с Женским Днем!!!
Исходя от поздравителя, и в купе с названием темы, выражение "с Женским Днём".. навеяло месячными.

Elric
03-08-2007, 02:02 PM
Исходя от поздравителя, и в купе с названием темы, выражение "с Женским Днём".. навеяло месячными.

Об етои шекотливои теме Атилла сделает отдельныи пост с присушеи ему тактичностью и деликатностью :)

Свинка-бу
03-08-2007, 04:50 PM
Исходя от поздравителя, и в купе с названием темы, выражение "с Женским Днём".. навеяло месячными.
:grum: вот поэтому я и не люблю "женский день"... назвали бы "день Мамы" Или "день бабушки" , а то как то пошло звучит. :lol:

Акватрель
03-08-2007, 05:21 PM
"женский день"... . :lol:
а у меня ассоциация с баней:D

nat123
03-08-2007, 05:24 PM
а у меня ассоциация с баней:Д

А у меня исключетельно с Розой и Кларой.

John Adams
03-08-2007, 06:06 PM
А у меня исключетельно с Розой и Кларой.
Вы бы ещё "с Жанной д'Арк" сказали :D

nat123
03-08-2007, 06:08 PM
Вы бы ещё "с Жанной дьАрк" сказали :Д

Нет, Жанна с Францыей...вот оно поколение ни знающее борцоф 8 марта - ни Цеткину, ни Люксенбург.

Akela
03-08-2007, 06:44 PM
А у меня исключетельно с Розой и Кларой.
А с Карлом и кораллами?

cosmopolit
03-08-2007, 06:50 PM
А с Карлом и кораллами?


если только Карл - белокурый красавец-швед :D

nat123
03-08-2007, 06:56 PM
А с Карлом и кораллами?

До первой мировой войны Клара Цеткин принимала участие во всех конгрессах II Интернационала. Она была основателем и руководителем первого международного Женского секретариата (1907 год).В 1910 году на Международной женской конференции в Копенгагене Клара Цеткин предложила ежегодно отмечать международный женский день 8 марта.

Akela
03-08-2007, 07:34 PM
До первой мировой войны Клара Цеткин принимала участие во всех конгрессах II Интернационала. Она была основателем и руководителем первого международного Женского секретариата (1907 год).В 1910 году на Международной женской конференции в Копенгагене Клара Цеткин предложила ежегодно отмечать международный женский день 8 марта.
Wow!

omele
03-08-2007, 07:46 PM
До первой мировой войны Клара Цеткин принимала участие во всех конгрессах II Интернационала. Она была основателем и руководителем первого международного Женского секретариата (1907 год).В 1910 году на Международной женской конференции в Копенгагене Клара Цеткин предложила ежегодно отмечать международный женский день 8 марта.


Это также праздник имени Розы Люксембург. :lad:

nat123
03-08-2007, 07:49 PM
Щощ!

По написанию ничиво, по содержанию говно (ц, твоя)

Akela
03-08-2007, 08:20 PM
По написанию ничиво, по содержанию говно (ц, твоя)
Приведи мне, пожалуйста, ссылку на эту мою цитату или пойдешь в бан за наглую клевету.

У тебя есть час на поиски.

Удачи.

nat123
03-08-2007, 08:33 PM
Приведи мне, пожалуйста, ссылку на эту мою цитату или пойдешь в бан за наглую клевету.

У тебя есть час на поиски.

Удачи.

Акела, у меня час на поиски говоришь в приват:Д ? бан? да без проблем, хоть нафсигда. Я видела твой ответ мне своими глазами, но отвечать тебе тогда не стала и не стала раздувать разборки...Дыши глубжи, ты взволнован.

nat123
03-08-2007, 08:34 PM
Што же ты красненьким-то выделение убрал? очень грозна смотрелось, вот как стёр красным, так жи и говнецо небось подтереть успел. Удачи.

Akela
03-08-2007, 08:42 PM
Акела, у меня час на поиски говоришь в приват:Д ? бан? да без проблем, хоть нафсигда. Я видела твой ответ мне своими глазами, но отвечать тебе тогда не стала и не стала раздувать разборки...Дыши глубжи, ты взволнован.
Ты не могла видеть то, чего не было. Был другой пост (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1476041&postcount=295), но именно твоей цитаты не было. Так что ты оказалась обычной врунишкой. Что и требовалось доказать.


Што же ты красненьким-то выделение убрал? очень грозна смотрелось, вот как стёр красным, так жи и говнецо небось подтереть успел. Удачи.
Я не буду тебя банить. Знаешь почему? Потому что ты просто смешна. Я убрал выделенное красненьким? Это ты искала небось мою цитату по [keywords]. Вот и выскочили [keywords] красненькими. Система так работает.
Иди.. Пиши... Врунишка...

Бегемот
03-08-2007, 08:46 PM
Я не буду тебя банить...

Эт блаародно. (С)

Kadet
03-08-2007, 08:47 PM
Тьфу... Прастите за выражение...

Akela
03-08-2007, 09:25 PM
Тьфу... Прастите за выражение...
Ничего. Бывает.

Kadet
03-08-2007, 10:11 PM
Ничего. Бывает.
Я заметил.... Надеюсь, не надолго?

Akela
03-08-2007, 10:17 PM
Я заметил.... Надеюсь, не надолго?
Это не ко мне.

John Adams
03-08-2007, 10:18 PM
Нет, Жанна с Францыей...вот оно поколение ни знающее борцоф 8 марта - ни Цеткину, ни Люксенбург.
Ха, мы тут в Канаде ваще научили аборигенов праздновать 8 марта. Они, конечно, всё перепутали и тётки понаделали кучу подарков и устроили поедаловку с утреца. :D Вот хохмы-то было, не передать.:D

iMissYou
03-09-2007, 01:04 PM
Простите за дурацкий вопрос , но кто-нибудь в реале видел как телка отсасывает коню ??? :D :D :D

Акватрель
03-09-2007, 01:05 PM
телка отсасывает коню ??? :D :D :D
на ферме в смысле?

iMissYou
03-09-2007, 01:06 PM
на ферме в смысле?
Да все равно где ... :D

Акватрель
03-09-2007, 01:06 PM
Да все равно где ... :D
коровы и лошади там в основном водятся

Aurbo
03-09-2007, 07:34 PM
Простите за дурацкий вопрос , но кто-нибудь в реале видел как телка отсасывает коню ??? :Д :Д :Д

Простите,что вы курите/нюхаете?:confused: :confused:

Милька
03-09-2007, 07:44 PM
Простите,что вы курите/нюхаете?:confused: :confused:
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Aurbo
03-09-2007, 07:51 PM
:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Плюсик давай...

Милька
03-09-2007, 08:08 PM
Плюсик давай...
на)

omele
03-09-2007, 10:43 PM
Простите за дурацкий вопрос , но кто-нибудь в реале видел как телка отсасывает коню ??? :Д :Д :Д
это одно из незабываемых впечатлений после каникул в деревне "Калигулово" ? :grum:

Милька
03-09-2007, 10:54 PM
это одно из незабываемых впечатлений после каникул в деревне "Калигулово" ? :grum:
хахах, поперхнулась...хахахахахахха

Akela
03-09-2007, 11:13 PM
Простите за дурацкий вопрос , но кто-нибудь в реале видел как телка отсасывает коню ??? :Д :Д :Д
У нас тут, в Америке, есть один конь.. АйэРэСом зовут. Так у него все сосут.

Galkab
03-09-2007, 11:20 PM
У нас тут, в Америке, есть один конь.. АйэРэСом зовут. Так у него все сосут.
и глотают..:rolleyes:

Радригес
03-09-2007, 11:21 PM
при чем БигТаймЗ

Милька
03-09-2007, 11:24 PM
при чем БигТаймЗ
ну не скажите
у меня все ок)))
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Galkab
03-09-2007, 11:26 PM
ну не скажите
у меня все ок)))
:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
чё, от тексов укрываешься? :hmm: :lol:

Милька
03-09-2007, 11:31 PM
чё, от тексов укрываешься? :hmm: :lol:
типа того, они мне чеки шлют...
иногда
раз в год

Galkab
03-09-2007, 11:33 PM
типа того, они мне чеки шлют...
иногда
раз в год
мне тоже..раз в год...когда я туда заношу каждый месяц..:lol: