PDA

View Full Version : Nabludatel ! Happy birthday!



kleo28
03-01-2007, 04:26 AM
С днем рождения!
Это всегда самый лучший праздник, столько внимания и подарков! Хорошего настроения, море удачи и дачу у моря ! :lol:

Malishka
03-01-2007, 06:27 AM
С Днюгой тебя. Всех благ. Счастья, радости, удачи, любви :D :D :D

I wanted to give you this:

http://img.photobucket.com/albums/v707/rmorel/sexy-birthday-pic.jpg


But changed my mind (I remembered this is YOUR birthday, not mine and gave you this:)
http://www.blogadorn.com/graphics/women/women00084.gif

Akela
03-01-2007, 06:30 AM
А теперь по теме.

Дорогой Наб.
Не один человек на этом форуме не доставил мне столько веселья, смеха и истерического хохота (ну разве что еще Химик, но сегодня не его день..), сколько ты!
Огромное тебе спасибо за твои посты!
С Днем Рождения тебя!!!:34:

Всего тебе наилучшего!!!!!:34: (c) 2006

Наб, спасибо тебе за то, что ты здесь есть!

Happy Birthday!

Ватрушка
03-01-2007, 07:16 AM
http://74mail.ru/Files/cards/small/08/109309998687737.jpg


кхм... с Днем Рождения ;)

klukva
03-01-2007, 07:40 AM
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

КошЫчка
03-01-2007, 07:58 AM
Наблюдатель!!!! С юбилеем тебя дорогой!
Пусть в твоём почитаемом возрасте не засоряют твой словарный запас такие вещи как:
не дала
не смог
импотенция
виагра (если это конечно не муз группа)
простуда
кашель
не хватило 20 копеек на Дон Переньйон
оставил ей на тумбочке деньги на трамвай..

и прочая ерунда

будь здарофф!!! :beer2:
Поздравляю! :kiss: :kiss: :kiss: :lol:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=22622

:lol:

nat123
03-01-2007, 08:18 AM
С днём рождения. Пусть фсё будет змачательно и даже протифные вещи приобретут прыятный вид (борсч, борсч он...)

http://borsch1.s-expo.ru/borsch.jpg

Lyubimaya
03-01-2007, 08:23 AM
с аменинами,заслуженный Муфусаил нашага форуму
кстати...прошу заметить,если кто забыл...в прошлoм году мы его поздравляли с 70-летием...

seaman
03-01-2007, 08:23 AM
Наблюдатель!!!
С днём варенья!:7:
Твой юмор рулит!:34:
А для большей наблюдательности -
http://covers.allshops.ru/p/pi/pif/pif01_7022bsmbig.jpg

Baghera
03-01-2007, 01:02 PM
Happy birthday to someone with a creative mind, fast fingers, and a sharp wit :52:

cosmopolit
03-01-2007, 01:10 PM
Наб!!!

С Днем Рождения тебя!!!:bis:

чтоб мы делали без тебя и твоего изумительного чувства юмора?....\

Цалую в щочку!

Ta
03-01-2007, 02:18 PM
Наб, ну, с Днем Рождения тебя что ли!http://smiley.onegreatguy.net/bday.gif
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/43/2131513.jpg

химик
03-01-2007, 02:19 PM
С днем рождения Наб - как говорится шоб все у тебя було и нечего тебе за ето не было

NataliaLA
03-01-2007, 02:50 PM
ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ

Lakomka
03-01-2007, 02:57 PM
Всего хорошего;)

mermaid
03-01-2007, 03:33 PM
С Днем Рождения! Пусть сбудутся все сокровенные желания!:hb:

omele
03-01-2007, 03:37 PM
С Днем Рождения ! Пусть он длится весь год ,этот день .
даже не знаю ,что подарить ,мужик есть ,трусы есть ,борщ есть...ничего глупого придумать не могу...:rtyu::lol:

Galka
03-01-2007, 04:13 PM
Наблюдатель - от души!!!!!
Поздравляюююю!!!!
Пусть недремлющее око тваё не знает выходных ...пусть остроумные мысли твои радуют нас..занозят...мешают жить но дают понять что ни одна сказанная\ написанная фраза не остаётся незамеченной !
Будь здоров..обеспечен..беспечен иногда...счастлив и востёр на долгие годы !!!А это падарачек тебе:) ....
http://www.wrapables.com/images/gallery/A13023G.jpg

dream fairy
03-01-2007, 04:17 PM
С Днём Рождения! :)
http://www.youtube.com/watch?v=3Np1AWMyO5w

МАСЯНЯ
03-01-2007, 04:26 PM
Наблюдатель, с днем рождения!


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8250&stc=1&d=1172787890

mineral
03-01-2007, 04:46 PM
С Дным Рождыния!

Cherry29
03-01-2007, 06:38 PM
Поздравляю!;)

aprilneverends
03-01-2007, 08:03 PM
о. о. поздравляю :)

Бегемот
03-01-2007, 08:18 PM
Happy B-day Nab !!!! :34:

Slippery When Wet
03-01-2007, 08:35 PM
Happy B-day Nab !!!! :34:
Всяческих всячеств...ну и...всё такое!

Манюня
03-01-2007, 08:37 PM
я не думаю что Наб сегодня родился

а вот кто правда сегодня родился http://www.euro-disco.ru/products_pictures/Thomas%20Anders-Sun%20City-medium.jpg

я его ДР с детства помню

Serge7
03-01-2007, 09:39 PM
С Днём Рождения! Всех Благ! ;) :cool:

Vitta
03-01-2007, 10:03 PM
с аменинами,заслуженный Муфусаил нашага форуму
кстати...прошу заметить,если кто забыл...в прошлoм году мы его поздравляли с 70-летием...

Поздравляюй с 71-й годовщиной!
Удачи и благополучия.
Не чихайте и не кряхтите..
Продолжайте радовать нас своим искрометным ЧЮ и новыми перлами.

Часто пребывающая с вами в резонансе - тонкодушевнаарганизованная Витта.

Mikhail-u
03-01-2007, 10:34 PM
Оригиналлы Постед бы Любимая

с аменинами,заслуженный Муфусаил нашага форуму
кстати...прошу заметить,если кто забыл...в прошлом году мы его поздравляли с 70-летием...


Поздравляюй с 71-й годовщиной!
Удачи и благополучия.
Не чихайте и не кряхтите..
Продолжайте радовать нас своим искрометным ЧЮ и новыми перлами.

Часто пребывающая с вами в резонансе - тонкодушевнаарганизованная Витта.

В прошлом году речь шла о 78-летии. По агентурным данным он значительно моложе 70, но источник сдавать не стану.

Vitta
03-01-2007, 10:40 PM
Он нам люб в любом возрасте!

Mikhail-u
03-02-2007, 12:19 AM
Наб, я не уверен что сегодня и вправду твой день рождения (то, что не 79-летие - знаю наверняка).
Эни уэй, я тебе искренне желаю, здоровья и настроения шутить, творить и вытворять.
:50::50::50:

Aurbo
03-02-2007, 12:20 AM
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю здоровья,счастья,успехов в труде и учёбе,а также хотошо себя вести и слушться папу и маму.

Vixen
03-02-2007, 02:52 PM
Юбиляр : - )
Ускользающий и невозможный : - )
Пожелаю волнующих интриг с хэппи-эндами (с: - )

http://img-2007-02.photosight.ru/22/1940697.jpg

IKIKO
03-10-2007, 07:06 PM
С Днем Рождения!:-):34:

http://i15.tinypic.com/3021i0x.jpg

abc
03-10-2007, 07:50 PM
Поздравляю C Днем Рождения !

Здоровья, счастья, в общем полного джентельменского набора :67:

Радригес
03-10-2007, 09:09 PM
С ДР! Будте здоровы!