View Full Version : Zovite kak Hotite ??? ))))
Serge7
02-25-2007, 12:09 AM
"Зовите, как Хотите" ! С Днём Рождения Вас от Души! :D Приходите к нам почаще, пожалуста! ;) :cool:
http://www.fleur-exotique.com/produits/bouquet-exotique-bouquet-de-rose-rouge.jpg
NataliaLA
02-25-2007, 12:28 AM
всего наилучшего !
счастья и здоровья!
Cherry29
02-25-2007, 01:43 AM
Поздравляю!:D
С Днем Варения!
Наилучшие пожелания! Пусть Вас зовут как Вы хотите!! :hb:
С Днем Рождения!!!
http://www.kissyou.ru/cards_img/6/82.jpg
Монашка
02-25-2007, 12:52 PM
С Днем Рождения!!!!
http://www.rocketflorist.co.nz/images/roses-large.jpg
КошЫчка
02-25-2007, 02:40 PM
Зовите поздравляю с Днём Рождения.. Радуй нас своим присутствием чаще :hb:
http://members.shaw.ca/pelorian/pcbb03.jpg
klukva
02-27-2007, 09:56 AM
Ой Я только что увидела, сорки Зовите, но лутше позже чем никогда: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :52: :52: :52: :52: :52:
Akela
02-28-2007, 06:39 AM
Поздравляю!
http://i39.photobucket.com/albums/e197/CallMeStacy/Happy%20Birthday/happybirthday.gif