View Full Version : I-131
NataliSC
02-23-2007, 09:28 PM
Заполняю документы на Family-Based Adjustment (I-130, I-485, I-864 и т.д.). Могу ли я отсылать и Request For Travel Document as well?
И если да, то в вопросе Part 2 мне нужно отвечать d) "I am applying for an advance parole document to allow me to return to the United States after temporary foreign travel." ???
Спасибо заранее
NataliSC
02-23-2007, 10:13 PM
И еще вопросик:
I-325A должна быть отправлена вместе с I-130 и также она должна быть отправлена с I-485. Вопрос: Нужно ли ее дублировать два раза если я отправляю все документы одним пакетом? Или одного раза достаточно?
справочник
02-24-2007, 06:40 AM
Заполняю документы на Family-Based Adjustment (I-130, I-485, I-864 и т.д.). Могу ли я отсылать и Request For Travel Document as well?
И если да, то в вопросе Part 2 мне нужно отвечать d) "I am applying for an advance parole document to allow me to return to the United States after temporary foreign travel." ???
Спасибо заранее
Можете.
Правильно.
I-325A должна быть отправлена вместе с I-130 и также она должна быть отправлена с I-485. Вопрос: Нужно ли ее дублировать два раза если я отправляю все документы одним пакетом? Или одного раза достаточно?
Достаточно одного раза.
Urewelcome
02-26-2007, 06:53 AM
И еще вопросик:
I-325A должна быть отправлена вместе с I-130 и также она должна быть отправлена с I-485. Вопрос: Нужно ли ее дублировать два раза если я отправляю все документы одним пакетом? Или одного раза достаточно?
Минуточку внимания пожалуйста:confused:
Читала, что вроде сначала надо отправить форму I-130 (петиция) , приложив копию документа о гражданстве и документы, подтверждаюшие родство и только после одобрения петиции, необходимо отсылать Affidavit of Support с другими документами.......... а здесь получается, что одним разом весь пакет документов отсылается??? Так можно тоже?:confused:
справочник
02-26-2007, 07:36 AM
Минуточку внимания пожалуйста:confused:
Читала, что вроде сначала надо отправить форму I-130 (петиция) , приложив копию документа о гражданстве и документы, подтверждаюшие родство и только после одобрения петиции, необходимо отсылать Affidavit of Support с другими документами.......... а здесь получается, что одним разом весь пакет документов отсылается??? Так можно тоже?:confused:
Когда подаётся 485 форма, то все остальные подаются concurrently.
Urewelcome
02-27-2007, 02:39 AM
Когда подаётся 485 форма, то все остальные подаются concurrently.
Спасибо Справочник , это другой случай значит.:priv: :46: