PDA

View Full Version : Номинация Slippery When wet#1



марик - камарик
02-21-2007, 03:58 PM
Предлогаю номинировать его на звание защитника прав мужчин. Голосуем открыто

mineral
02-21-2007, 04:01 PM
Вам не надоело его мотать по всем разделам форума? Оставьте его в покое... А то кроме занудства и негативных эмоций в таком провокационном топике больше ничего не услышишь...

Дышите воздухом! Наслаждайтесь жизнью! Скоро весна!

Cherry29
02-21-2007, 04:28 PM
Вам не надоело его мотать по всем разделам форума? Оставьте его в покое... А то кроме занудства и негативных эмоций в таком провокационном топике больше ничего не услышишь...

Дышите воздухом! Наслаждайтесь жизнью! Скоро весна!
Скорее бы уже! У меня такие туфли классные стоят...Весну ждут!:1:

марик - камарик
02-21-2007, 04:29 PM
Большинством голосов решено номинацию принять

Cherry29
02-21-2007, 04:35 PM
Большинством голосов решено номинацию принять
:grum::grum::grum:

химик
02-22-2007, 10:34 AM
Фигасе а как же я с тезкой!?!? (наверное кфалификационный отбор не прошли :()

cosmopolit
02-22-2007, 10:39 AM
госпади... его по другой статье надо номинировать... "Верность образу" :D

вторжение
02-22-2007, 10:47 AM
...у Слипери хороший вкус, потому что 47,5 -хороший вес...

nat123
02-22-2007, 10:50 AM
...у Слипери хороший вкус, потому что 47,5 -хороший вес...

ДЛЯ БАРАНА!

cosmopolit
02-22-2007, 10:54 AM
ДЛЯ БАРАНА!


Шашлыки любишь...:D

вторжение
02-22-2007, 10:57 AM
...нееет...одержимость подкупает...

nat123
02-22-2007, 10:58 AM
И на ребрышках тожи люблю, с аджикой

cosmopolit
02-22-2007, 11:01 AM
...нееет...одержимость подкупает...


...и постоянство к Мишель Пфайфер... ведь не изменяет!:)

nat123
02-22-2007, 11:02 AM
...и постоянство к Мишель Пфайфер... ведь не изменяет!:)

Изминяить, изминяить, ,за пироженку.

cosmopolit
02-22-2007, 11:06 AM
Вопрос афтору темы!


А от кого это мущин надо защищать?:)

Vidik
02-22-2007, 11:11 AM
Вопрос афтору темы!


А от кого это мущин надо защищать?:)
От феминисток например.

cosmopolit
02-22-2007, 11:12 AM
От феминисток например.


феминистки - это порода диких и необычайно опасных крокодилов?;)

Vidik
02-22-2007, 11:14 AM
феминистки - это порода диких и необычайно опасных крокодилов?;)
Если честно, то до прихода на етот форум я знал кто они такие, но теперь, почитав, уже сам сомневаюсь. Знаю только, что ето что-то антиобщественное и с сексом связанное. :)

Фима Собак
02-22-2007, 11:16 AM
Если честно, то до прихода на етот форум я знал кто они такие, но теперь, почитав, уже сам сомневаюсь. Знаю только, что ето что-то антиобщественное и с сексом связанное. :)

решено
будешь защищенный секс с феминистками пропагандировать

nat123
02-22-2007, 11:17 AM
Если честно, то до прихода на етот форум я знал кто они такие, но теперь, почитав, уже сам сомневаюсь. Знаю только, что ето что-то антиобщественное и с сексом связанное. :)

хы-хы...ето тётьки подрывающее общество сексам.

Vidik
02-22-2007, 11:19 AM
решено
будешь защищенный секс с феминистками пропагандировать
Фигу фигу, ну их етих феминистик. Они для меня ближе к педикам, чем к женщинами. Ну в общем никакого сексу.

aprilneverends
02-22-2007, 11:20 AM
ДЛЯ БАРАНА!

(я подхожу тогда Слиппери и весом и содержанием)
(и потом бяшки добрые . беееееееее. мееееееееее!!)

nat123
02-22-2007, 11:21 AM
(я подхожу тогда Слиппери и весом и содержанием)
(и потом бяшки добрые . беееееееее. мееееееееее!!)

Окрас? Помет? имееца?

cosmopolit
02-22-2007, 11:23 AM
Окрас? Помет? имееца?


нее... не с того краю начинаешь... под хвост надо сразу посмотреть...;)

nat123
02-22-2007, 11:24 AM
нее... не с того краю начинаешь... под хвост надо сразу посмотреть...;)

Думаишь курдючанaя па весу пройдёт?

aprilneverends
02-22-2007, 11:27 AM
Окрас? Помет? имееца?

окрас само собой ба ба блэк шип
про помет не буду. я еще не до такой степени превратился
(стал на копытцы, заблеял, побежал)

вторжение
02-22-2007, 11:29 AM
(стал на копытцы, заблеял, побежал)
...Апрелечка, я в тебя верю!...