View Full Version : Номинация Slippery When wet#1
марик - камарик
02-21-2007, 03:58 PM
Предлогаю номинировать его на звание защитника прав мужчин. Голосуем открыто
mineral
02-21-2007, 04:01 PM
Вам не надоело его мотать по всем разделам форума? Оставьте его в покое... А то кроме занудства и негативных эмоций в таком провокационном топике больше ничего не услышишь...
Дышите воздухом! Наслаждайтесь жизнью! Скоро весна!
Cherry29
02-21-2007, 04:28 PM
Вам не надоело его мотать по всем разделам форума? Оставьте его в покое... А то кроме занудства и негативных эмоций в таком провокационном топике больше ничего не услышишь...
Дышите воздухом! Наслаждайтесь жизнью! Скоро весна!
Скорее бы уже! У меня такие туфли классные стоят...Весну ждут!:1:
марик - камарик
02-21-2007, 04:29 PM
Большинством голосов решено номинацию принять
Cherry29
02-21-2007, 04:35 PM
Большинством голосов решено номинацию принять
:grum::grum::grum:
химик
02-22-2007, 10:34 AM
Фигасе а как же я с тезкой!?!? (наверное кфалификационный отбор не прошли :()
cosmopolit
02-22-2007, 10:39 AM
госпади... его по другой статье надо номинировать... "Верность образу" :D
вторжение
02-22-2007, 10:47 AM
...у Слипери хороший вкус, потому что 47,5 -хороший вес...
nat123
02-22-2007, 10:50 AM
...у Слипери хороший вкус, потому что 47,5 -хороший вес...
ДЛЯ БАРАНА!
cosmopolit
02-22-2007, 10:54 AM
ДЛЯ БАРАНА!
Шашлыки любишь...:D
вторжение
02-22-2007, 10:57 AM
...нееет...одержимость подкупает...
nat123
02-22-2007, 10:58 AM
И на ребрышках тожи люблю, с аджикой
cosmopolit
02-22-2007, 11:01 AM
...нееет...одержимость подкупает...
...и постоянство к Мишель Пфайфер... ведь не изменяет!:)
nat123
02-22-2007, 11:02 AM
...и постоянство к Мишель Пфайфер... ведь не изменяет!:)
Изминяить, изминяить, ,за пироженку.
cosmopolit
02-22-2007, 11:06 AM
Вопрос афтору темы!
А от кого это мущин надо защищать?:)
Vidik
02-22-2007, 11:11 AM
Вопрос афтору темы!
А от кого это мущин надо защищать?:)
От феминисток например.
cosmopolit
02-22-2007, 11:12 AM
От феминисток например.
феминистки - это порода диких и необычайно опасных крокодилов?;)
Vidik
02-22-2007, 11:14 AM
феминистки - это порода диких и необычайно опасных крокодилов?;)
Если честно, то до прихода на етот форум я знал кто они такие, но теперь, почитав, уже сам сомневаюсь. Знаю только, что ето что-то антиобщественное и с сексом связанное. :)
Фима Собак
02-22-2007, 11:16 AM
Если честно, то до прихода на етот форум я знал кто они такие, но теперь, почитав, уже сам сомневаюсь. Знаю только, что ето что-то антиобщественное и с сексом связанное. :)
решено
будешь защищенный секс с феминистками пропагандировать
nat123
02-22-2007, 11:17 AM
Если честно, то до прихода на етот форум я знал кто они такие, но теперь, почитав, уже сам сомневаюсь. Знаю только, что ето что-то антиобщественное и с сексом связанное. :)
хы-хы...ето тётьки подрывающее общество сексам.
Vidik
02-22-2007, 11:19 AM
решено
будешь защищенный секс с феминистками пропагандировать
Фигу фигу, ну их етих феминистик. Они для меня ближе к педикам, чем к женщинами. Ну в общем никакого сексу.
aprilneverends
02-22-2007, 11:20 AM
ДЛЯ БАРАНА!
(я подхожу тогда Слиппери и весом и содержанием)
(и потом бяшки добрые . беееееееее. мееееееееее!!)
nat123
02-22-2007, 11:21 AM
(я подхожу тогда Слиппери и весом и содержанием)
(и потом бяшки добрые . беееееееее. мееееееееее!!)
Окрас? Помет? имееца?
cosmopolit
02-22-2007, 11:23 AM
Окрас? Помет? имееца?
нее... не с того краю начинаешь... под хвост надо сразу посмотреть...;)
nat123
02-22-2007, 11:24 AM
нее... не с того краю начинаешь... под хвост надо сразу посмотреть...;)
Думаишь курдючанaя па весу пройдёт?
aprilneverends
02-22-2007, 11:27 AM
Окрас? Помет? имееца?
окрас само собой ба ба блэк шип
про помет не буду. я еще не до такой степени превратился
(стал на копытцы, заблеял, побежал)
вторжение
02-22-2007, 11:29 AM
(стал на копытцы, заблеял, побежал)
...Апрелечка, я в тебя верю!...