View Full Version : Форумские блины
Sixteen
02-22-2007, 05:48 PM
да мы даже с вениками и воблой ходим )
может вы еще и свое пиво в бочки прикатываите?
Монашка
02-22-2007, 05:48 PM
да мы даже с вениками и воблой ходим )он тоже с веником ходит, а таранку мне отдает для чистки :lol:
p.s. Монашка is running home to send pics to everyone on the list :)
talk to you later, Guys!!! :D
omele
02-22-2007, 05:49 PM
бе-бе-бе..
бе-бе-бе потом ::grum:
я хочу в корейскую баню ,где-то у нас в Апстейте ..там массажи разные делают
Akela
02-22-2007, 05:49 PM
Я - кореец. Банщик.
omele
02-22-2007, 05:50 PM
может вы еще и свое пиво в бочки прикатываите?
не ...там же есть всякое . Пилзнер всякий ,Варштайнер :rolleyes:
Sixteen
02-22-2007, 05:50 PM
бе-бе-бе потом ::grum:
я хочу в корейскую баню ,где-то у нас в Апстейте ..там массажи разные делают
на 32-ом стриту в манхеттене, там тожы массажи делают корейцы.
а потом можно кормицца корейской йедой, няяяямммм.
omele
02-22-2007, 05:51 PM
Я - кореец. Банщик.
судя по движениям на аватарке ,ты веник уронил :lol:
dream fairy
02-22-2007, 05:51 PM
бе-бе-бе потом ::грум:
я хочу в корейскую баню ,где-то у нас в Апстейте ..там массажи разные делают
В корейскую мы ходим.:rolleyes:
Sixteen
02-22-2007, 05:51 PM
Я - кореец. Банщик.
Галубой Банщееег йййеее йййеее ййеееее
Галубоооооой,
Баааанщееееег!
Ты уже не малчег ййеее йййеее ййеееее
Юный барабанщег!
omele
02-22-2007, 05:52 PM
на 32-ом стриту в манхеттене, там тожы массажи делают корейцы.
а потом можно кормицца корейской йедой, няяяямммм.
а еще все ездят на Фултон ..там тоже русская баня
Akela
02-22-2007, 05:52 PM
судя по движениям на аватарке ,ты веник уронил :лол:
Судя по моим движениям я баню. Виртуально. Так сказать, е-баню.
Акватрель
02-22-2007, 05:52 PM
я в Сигейт с удовольствием ходила .(((
Чето название не похоже.. там точно кафушка была? и мраморные круглые столы?
omele
02-22-2007, 05:52 PM
В корейскую мы ходим.:роллеыес:
и че там с вами делают?
Akela
02-22-2007, 05:52 PM
Галубой Банщееег йййеее йййеее ййеееее
Галубоооооой,
Баааанщееееег!
Ты уже не малчег ййеее йййеее ййеееее
Юный барабанщег!
:grum::grum::grum:
Акватрель
02-22-2007, 05:52 PM
е-баню.
:grum:
Sixteen
02-22-2007, 05:53 PM
а еще все ездят на Фултон ..там тоже русская баня
да, я там был один раз, когда туда пришол Шнур.
но контакт между шнуром и фанатами ниналадилси.
omele
02-22-2007, 05:53 PM
Чето название не похоже.. там точно кафушка была? и мраморные круглые столы?
в них всех кафушки ))) столы ,вроде,деревянные...у всех садик с лежаками )
omele
02-22-2007, 05:53 PM
Судя по моим движениям я баню. Виртуально. Так сказать, е-баню.
:lol::lol::grum::lol::lol:
omele
02-22-2007, 05:54 PM
Галубой Банщееег йййеее йййеее ййеееее
Галубоооооой,
Баааанщееееег!
Ты уже не малчег ййеее йййеее ййеееее
Юный барабанщег!
маладца ,маладца
опа дрица оп ца ца :ladush::ladush::grum:
Sixteen
02-22-2007, 05:56 PM
маладца ,маладца
опа дрица оп ца ца :ladush::ladush::grum:
спасиба Константину Кинчеву
далеееекий низнакооомый друууг!
dream fairy
02-22-2007, 06:05 PM
и че там с вами делают?
Я пока только на скраб ходила, содрали всю шкурку.
Я - кореец. Банщик.ЛоЛ! афыгеть!Анёхасиё, тагда!))))))))
Я пока только на скраб ходила, содрали всю шкурку.вы с мужым хадили?))))))) тама ищё масажы делают)))) в корейских банях чиста,но парильки тама нифига не парильные.)))))))) И жрать тама негде.Я аднажды с другам хадил на 32 ,что в падвале ,хорошо пива с собой взяли.Тама народу мала,появляються попарються их пошкрабают а потом они куда то исчезают))))))))
бе-бе-бе потом ::grum:
я хочу в корейскую баню ,где-то у нас в Апстейте ..там массажи разные делаютесли
эта спа ,тама нитока массажы делют.
а где хорошие бани остались в [NY], а????
мне не для себя, мне для Зайки нада :rolleyes:
скажити, плиза что значит карошые? Вам что важно,чтобы парилька ништяк была ,сухая или стрим сауна,бассейн как тихий акеан,джакузы на 100 человек.У нас в квинсе вот римонт сделали в русскай бане,ищё не был.Парильку говорят переделали,чище стала.
dream fairy
02-22-2007, 06:41 PM
вы с мужым хадили?))))))) тама ищё масажы делают)))) в корейских банях чиста,но парильки тама нифига не парильные.)))))))) И жрать тама негде.Я аднажды с другам хадил на 32 ,что в падвале ,хорошо пива с собой взяли.Тама народу мала,появляються попарються их пошкрабают а потом они куда то исчезают))))))))
Нет, без мужа. Там отдельные бани.
Пожрать там есть где и поспать. Там 24/7, три парилки, три бассейна и прочая фигня для массажей-скрабов-фейшалов.
Саломея
02-22-2007, 06:43 PM
Нет, без мужа. Там отдельные бани.
Пожрать там есть где и поспать. Там 24/7, три парилки, три бассейна и прочая фигня для массажей-скрабов-фейшалов.
и дажи джим...ну типа паели, папили и....а патом в парилку и т.п.
Нет, без мужа. Там отдельные бани.
Пожрать там есть где и поспать. Там 24/7, три парилки, три бассейна и прочая фигня для массажей-скрабов-фейшалов.
я про таку бальшу адну слышал в джерси где то исть,но небыл.(((
Alter Ego
02-22-2007, 06:44 PM
вы с мужым хадили?))))))) тама ищё масажы делают)))) в корейских банях чиста,но парильки тама нифига не парильные.)))))))) И жрать тама негде.Я аднажды с другам хадил на 32 ,что в падвале ,хорошо пива с собой взяли.Тама народу мала,появляються попарються их пошкрабают а потом они куда то исчезают))))))))
Видно хорошо шкрябают. На корню сошкрябывают.
dream fairy
02-22-2007, 06:45 PM
я про таку бальшу слышал,но небыл.(((
Ты в курсе, что я из ЛА да?
Ну та, которая слева в машине сидела. :1:
Видно хорошо шкрябают. На корню сошкрябывают.))))))))) да нет тама коморок дафига есть их туда на массаж уводят.А после массажа домой улипётываються.
Alter Ego
02-22-2007, 06:51 PM
И после массажа их уже никто никогда не видит, ага.
Монашка
02-22-2007, 06:51 PM
а что значит карошые? Вам что важно,чтобы парилька ништяк была ,сухая или стрим сауна,бассейн как тихий акеан,джакузы на 100 человек.У нас в квинсе вот римонт сделали в русскай бане,ищё не был.Парильку говорят переделали,чище стала.что значит стала чище?
ежели там позорно грязна, то даже с хорошей парилкой там делать нечего...
чем больше баня - тем она хуже :D эт так, комментарий на заметку ;)
Ты в курсе, что я из ЛА да?
Ну та, которая слева в машине сидела. :1:аха,незабыл))))))) есть бальшая коретская баня в йорике тожы,в джерси.Миня туда как то приглашали.но я чёт непошёл.Патом друзья рассказывали.
что значит стала чище?
ежели там позорно грязна, то даже с хорошей парилкой там делать нечего...
чем больше баня - тем она хуже :D эт так, комментарий на заметку ;)чище.парилька нофая,кафель паменяли.Да.када баня большая,хуже.Я в сравнении с маленькими каресткими вот сравниваю.А так как новая, после римонта,пака не засрали)))))),Ну ищё была неприятна,тама джакзи такая бальшая самапальна сделаная струии ваще не давала из трубак.Где туда чел 10-15 сядют.Ту залезь я туды тожы,сижу и вижу а тама такие ашмётачки грязи дафыга.Ну естно мине после этага ,чёт дальше вес кайф упал.)))
И после массажа их уже никто никогда не видит, ага.ну дело как было.я ж говорю.Мы сдругом притаранились ,пива набрали,думали баня как баня.Опрятненько так,две джакузки ванного типа парилачка небольшая и какойта бассейнчик по колено.вода тама почемут жутка горячая и ищё паменьше с холодной.Мы чино паримься ходим в релаксную комнату Тв смотрим,в кресле пива папиваем апять патом в парилачку.А кто придёт попариться десять минут на тапчанчик лягут прибегаеть шкрабыр пошкрабает их и уводить куда-то во внутрение пакои))) так мы и внедоумении гадали пака тама были.Куды они диваються))))
Alter Ego
02-22-2007, 07:09 PM
ну дело как было.я ж говорю.Мы сдругом притаранились ,пива набрали,думали баня как баня.Опрятненько так,две джакузки ванного типа парилачка небольшая и какойта бассейнчик по колено.вода тама почемут жутка горячая и ищё паменьше с холодной.Мы чино паримься ходим в релаксную комнату Тв смотрим,в кресле пива папиваем апять патом в парилачку.А кто придёт попариться десять минут на тапчанчик лягут прибегаеть шкрабыр пошкрабает их и уводить куда-то во внутрение пакои))) так мы и внедоумении гадали пака тама были.Куды они диваються))))
Не нунах такую баню.
Не нунах такую баню.
ыыыыыыыыы... на 32 ,три сауны и все спа))))))) в двух был,но в третей на 6 этаже.где из каковато камня (который кстати из россии привезли)чуть ли не лечебного сауна зафигачена небыл.Она ваще тока для женщин.А после 12 ночи, мона тока для пар))))))ценны ламовые))))
Sixteen
02-22-2007, 07:23 PM
ыыыыыыыыы... на 32 ,три сауны и все спа))))))) в двух был,но в третей на 6 этаже.где из каковато камня (который кстати из россии привезли)чуть ли не лечебного сауна зафигачена небыл.Она ваще тока для женщин.А после 12 ночи, мона тока для пар))))))ценны ламовые))))
так там че, приватныи кабинки типо?
там типо потрахацо можно, в кабинках то?
или тока караоке петь? а то я как не приду в корейский
ресторан, везде караоке с кабинками.
так там че, приватныи кабинки типо?
там типо потрахацо можно, в кабинках то?
или тока караоке петь? а то я как не приду в корейский
ресторан, везде караоке с кабинками.аха в приватных кабиньках делают массаж(шыаттсу,швецкий) в течении часа,потрахаться низнаю.
так там че, приватныи кабинки типо?
там типо потрахацо можно, в кабинках то?
или тока караоке петь? а то я как не приду в корейский
ресторан, везде караоке с кабинками.ну караоке кабаки это другое ващет,тама коснумацыей занимаються.Я как знаю,есть у них румсалоны,типа консумацыя для вип типа.Если каретский знаешь,закажы тибе падгонять и будут тибя ублажать)))))
Милька
02-22-2007, 07:29 PM
сигейт..она сгорела
кто то кинул кусок сала в середину зала
щютка
Sixteen
02-22-2007, 09:39 PM
ну караоке кабаки это другое ващет,тама коснумацыей занимаються.Я как знаю,есть у них румсалоны,типа консумацыя для вип типа.Если каретский знаешь,закажы тибе падгонять и будут тибя ублажать)))))
че та сдаеца мне что я не умею пользоваца совсем этими караоке барами.
консумацыя какая-то. а я как дурак там пиво пил и рыбку жрал ...
и даже песню заказывал про то как жыл был бульдог.
че та сдаеца мне что я не умею пользоваца совсем этими караоке барами.
консумацыя какая-то. а я как дурак там пиво пил и рыбку жрал ...
и даже песню заказывал про то как жыл был бульдог.нееееее..есть где приходят каллективам,чтобы наараться))) тама караоке в кабинетах была?хде пива пели?
Sixteen
02-22-2007, 10:09 PM
нееееее..есть где приходят каллективам,чтобы наараться))) тама караоке в кабинетах была?хде пива пели?
там было и снаружы в главном зале и еще полно отдельных комнат тоже
там было и снаружы в главном зале и еще полно отдельных комнат тожечеширский, не во всех караоке бараф.консу... не тревожтисть)))))))
Махрютка
02-22-2007, 10:38 PM
хачю в НЙ жыть :plach:
dream fairy
02-22-2007, 10:46 PM
Так значит.. далее. :)
Алтер показал мне Нью Йорк и мы на метро отправились в Бруклин.. о котором мне сказать нечего, я его видела в темноте.
В блинную мы пришли первыми, так, что я всех увидела по очереди.
Коша:
Коша супер, умничка, классная мама, дитё -такое чудо, мне его хотелось целовать и тискать.
"Сладкий" стол до сих пор вспоминаю с благоговением.
Коша was here :)
dream fairy
02-22-2007, 10:48 PM
Алтер:
Алтер просто прелесть, больше нечего сказать. :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8071&stc=1&d=1172206065
dream fairy
02-22-2007, 10:50 PM
Монашка:
Монашка ураган, ей веришь сразу, потому, что она знает.
Мне позже сказали, что Новая Англия - это 5 штатов, не включая Нью Йорк.
Монашка совершенно легка на подём и спокойно отправится покорять моря и горы, лишь бы компания хорошая.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8072&stc=1&d=1172206223
dream fairy
02-22-2007, 10:54 PM
Милька:
Милька - офигенно охмурительная красотка. Мужчины! Держитесь от Мильки подальше, из её сетей фиг вылезешь. Ну разве, что вы не против в них попасть. :1:
Милька was here :)
dream fairy
02-22-2007, 10:57 PM
Омеля:
Омеля зажигала в блинной на радость всем посетителям. Такая весёлая, лёгкая, с отличным чуством юмора.
Омеля - красавица! А как гламурно она уговорила бутылочку саке.. :rolleyes:
Omele was here :)
dream fairy
02-22-2007, 10:59 PM
На удивлениа и посетителям и работникам мы там устроили танцы! А што.. мы же культурно, потом правда пытались танцевать канкан и доставать ногами до люстры. :rolleyes:
here were Omele & Souchasneg :) :)
dream fairy
02-22-2007, 11:04 PM
На следующий день мы с Монашкой и Алтером отправились в Манхеттн. Как мы с Монашкой штурмовали метро - отдельная история, но каким-то чудесным образом мы таки вышли на нужной станции, встретили Алтера и отправились глазеть по сторонам.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8077&stc=1&d=1172207057
dream fairy
02-22-2007, 11:05 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8078&stc=1&d=1172207106
dream fairy
02-22-2007, 11:09 PM
Потом позвонила Космо и сказала, что ждёт нас у мужика, лошади и бабы.
Мы отправились на поиски этой композиции, которую вскоре и увидали.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8079&stc=1&d=1172207377
хачю в НЙ жыть :plach:дык приехайте и жывите.
dream fairy
02-22-2007, 11:17 PM
А потом мы отправились в итальянский ресторанчик, где мило за беседой провели время.
(Какой итальянец.. какой итальянец)
А.. Космо: Космо такая какая-то изящная, мягкая, спокойная. Рядом с нeй уютно.
Cosmo was here :)
dream fairy
02-22-2007, 11:18 PM
Ммммм... :rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8082&stc=1&d=1172207873
dream fairy
02-22-2007, 11:19 PM
А дальше Космо обещала отвести нас в яму. :eek:
По дороге в яму я конечно фоткала всех и всё.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8083&stc=1&d=1172207961
dream fairy
02-22-2007, 11:20 PM
Яма.. как она есть.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8084&stc=1&d=1172208017
dream fairy
02-22-2007, 11:22 PM
Очень красиво там, даже в обычный зимний день.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8085&stc=1&d=1172208107
dream fairy
02-22-2007, 11:23 PM
И что вы думаете... вот так встреча. :1:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8086&stc=1&d=1172208164
dream fairy
02-22-2007, 11:24 PM
А потом мы были в музее, где я не смогла не сфоткать Саломeю.
Вот такая она.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8087&stc=1&d=1172208233
dream fairy
02-22-2007, 11:25 PM
Пока всё. Завтра Ньюпорт.
Яма.. как она есть.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8084&stc=1&d=1172208017
а что тама в яме?каток?Вы катались на каньках?
dream fairy
02-22-2007, 11:29 PM
а что тама в яме?каток?Вы катались на каньках?
Нет, я гонялась за Акелами. :1:
Фима Собак
02-22-2007, 11:35 PM
Фея, а у тебя много фотографий Нью-Йорка?
Не сможешь сейчас поставить, так потом как-нибудь, или в альбом какой-то.
Хотелось просто посмотреть, наверняка что-нибудь неординарное.
Например, вон тот полицейский у Рокфеллер центра -оч-чень колоритный.
Нет, я гонялась за Акелами. :1:))))))))ясно.
Нюю Йорк не показалься грязноватым.Все пачти кто приезжает в этат город падмечают.((((((
Махрютка
02-22-2007, 11:40 PM
))))))))ясно.
Нюю Йорк не показалься грязноватым.Все пачти кто приезжает в этат город падмечают.((((((
к нам на работу девчонка устроилась,из НЙ недавно приехала..
Она сказала что Чикаго-это маленький, чистый НЙ :lol:
dream fairy
02-22-2007, 11:54 PM
Фея, а у тебя много фотографий Нью-Йорка?
Не сможешь сейчас поставить, так потом как-нибудь, или в альбом какой-то.
Хотелось просто посмотреть, наверняка что-нибудь неординарное.
Например, вон тот полицейский у Рокфеллер центра -оч-чень колоритный.
Да нет, не много. Холодно было, да и глазела я по сторам, и болтала с форумчанами.
aprilneverends
02-23-2007, 05:56 AM
Фэйри, некоторые фотки охуительные. такой смотришь и думаешь: надо же..))
спасибо большое
(я хотел написать куда обычно, но не дают пока)
Монашка
02-23-2007, 07:40 AM
Монашка:
Монашка ураган, ей веришь сразу, потому, что она знает.
Мне позже сказали, что Новая Англия - это 5 штатов, не включая Нью Йорк.
Монашка совершенно легка на подём и спокойно отправится покорять моря и горы, лишь бы компания хорошая.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8072&stc=1&d=1172206223Фейрик, их таки 6 шатов...
Таксачусетс, т.е. МА
[Maine], который когда-то таки был Массачусетсом
[Vermont]
[New Hampshire]
[Rhode Island]
[Connecticut]
так што я спор с мужем проиграла :rolleyes:
но ему не признаюсь патаму шта я вредный
klukva
02-23-2007, 07:47 AM
Фейрик спасибо за фотки! Белка вооще атас!!!!!!!:)
Sixteen
02-23-2007, 07:54 AM
Фейрик спасибо за фотки! Белка вооще атас!!!!!!!:)
это не белка! это белк! у него же такии бальшыи яицы!
Монашка
02-23-2007, 08:02 AM
это не белка! это белк! у него же такии бальшыи яицы!да... по ним мы и узнали Акелу... причем все сразу в один голос на весь [Central Park]... :evillaugh
Ватрушка
02-23-2007, 08:07 AM
да... по ним мы и узнали Акелу... причем все сразу в один голос на весь [Central Park]... :evillaughнифигасебе сколько вас видела Акелу в ню виде, а я очередной раз пропустила, теперь в парке не узнаю.
Sixteen
02-23-2007, 08:12 AM
да... по ним мы и узнали Акелу... причем все сразу в один голос на весь [Central Park]... :evillaugh
ax вот почему вы за ним гонялись в парке весь день!
КошЫчка
02-23-2007, 08:23 AM
где я не смогла не сфоткать Саломею.
Вот такая она.
Саламейкина, я смотрю, покрасилась.. поправилась.. румянцем налилась.. :sinyak:
Rodent
02-23-2007, 08:25 AM
Ха! Я его узнала!
Спасибо, Фейричка :kiss:
Наконец я выяснила, хде тырится этот злостный неплательшик алиментов. В NY, значит, смылился гад...
Лови его!!!
WANTED!!!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8089&d=1172240677
cosmopolit
02-23-2007, 08:42 AM
Яма.. как она есть.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8084&stc=1&d=1172208017
Agnes Tait, 1934
Мало что изменилось за 70 лет...:D
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8093&stc=1&d=1172241639
химик
02-23-2007, 08:43 AM
А вот теперь по отдыху в <NY> полный зачет :) - фотки отличные :)
Sixteen
02-23-2007, 08:47 AM
А вот теперь по отдыху в <NY> полный зачет :) - фотки отличные :)
тады вывеси фатаграфею себя гулящего по джордж тауну!
химик
02-23-2007, 09:07 AM
Клинки на мои профиль - <view public profile> там моя усатая рожа (сеичас я правда бритый) если хочешь альбом придется подождать пока с работы приду домой тогда могу кинуть линки на наши <DC> сбориша
Монашка
02-23-2007, 09:10 AM
Клинки на мои профиль - <view public profile> там моя усатая рожа (сеичас я правда бритый) если хочешь альбом придется подождать пока с работы приду домой тогда могу кинуть линки на наши <DC> сборишаплять...
на хер ж ты брился то???
Химик... ты ж ...
аааааааааааааа... карочи прапал мужик...
ни усов... ни хера (ударение на последнее а)...
КошЫчка
02-23-2007, 09:12 AM
плять...
на хер ж ты брился то???
Химик... ты ж ...
аааааааааааааа... карочи прапал мужик...
ни усов... ни хера (ударение на последнее а)...
тычёёёё.. кому эта пародия усофф нужна, ему без них намного лучше...
а то ишь моду взяли.. казакофф из себя корчить :grum:
Монашка
02-23-2007, 09:23 AM
тычёёёё.. кому эта пародия усофф нужна, ему без них намного лучше...
а то ишь моду взяли.. казакофф из себя корчить :grum:он ваще пабрился!!!!
ваапще!!!!
:evillaugh
КошЫчка
02-23-2007, 09:24 AM
он ваще пабрился!!!!
ваапще!!!!
:евиллаугх
усы oн сбрил.. и ноги может.. голову вряд ли тронул.. ему по должности не положено :evillaugh
Акватрель
02-23-2007, 10:00 AM
Дримочка! Очень хороший отчет! и фотки тоже..:34: :D
Тока я пропустила некоторые, были стерты до моей загрузки в интернет.. Косму так и не увидела..:(
Vidik
02-23-2007, 10:02 AM
Дримочка! Очень хороший отчет! и фотки тоже..:34: :Д
Тока я пропустила некоторые, были стерты до моей загрузки в интернет.. Косму так и не увидела..:(
5 минут назад еще вроде была. Ищи, как хлеб ищут. :)
Акватрель
02-23-2007, 10:05 AM
5 минут назад еще вроде была. Ищи, как хлеб ищут. :)
стерли, безжалостно стерли!:(
Vidik
02-23-2007, 10:15 AM
стерли, безжалостно стерли!:(
Что вапще в мире делается. Изверги, ужос!
dream fairy
02-23-2007, 10:18 AM
Дримочка! Очень хороший отчет! и фотки тоже..:34: :Д
Тока я пропустила некоторые, были стерты до моей загрузки в интернет.. Косму так и не увидела..:(
Ну я как обещала, вечером поставила, утром убрала. :)
химик
02-23-2007, 10:59 AM
усы он сбрил.. и ноги может.. голову вряд ли тронул.. ему по должности не положено <:evillaugh>
Отжеж злыдни :)
Голова брита номер 3 (холодно сеичас) а так обычно под номер 2, усы сбриты .... остальная шерсть не тронута :)
omele
02-23-2007, 12:23 PM
Ну я как обещала, вечером поставила, утром убрала. :)
Умничка ) очень хорошие фотки !
Убираем теперь ,а то я ниодного жалкого плюсика даже не получила !!!!!!!
omele
02-23-2007, 12:43 PM
спасибо ,девочки ..Вы самые настоящие и хорошие )))
я не про вас говорила ,а про любопытных Варвар и Варваров ))))
Mikhail-u
02-23-2007, 01:40 PM
Монашка:
Монашка ураган, ей веришь сразу, потому, что она знает.
Мне позже сказали, что Новая Англия - это 5 штатов, не включая Нью Йорк.
[/IMG]
Нет, это 6 штатов - но Н-Й не включая - это верно.
Монашка
02-23-2007, 01:51 PM
Нет, это 6 штатов - но Н-Й не включая - это верно.:)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1479551&postcount=1323
Mikhail-u
02-23-2007, 01:54 PM
:)
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощпост.пхп?п=1479551постцоунт=1323
Прости, Монаш, не доглядел:priv:
Mikhail-u
02-23-2007, 01:56 PM
Отжеж злыдни :)
.... остальная шерсть не тронута :)
"Всё остаётся людям..." (с):)
Махрютка
02-23-2007, 08:15 PM
кто где что обещал? а??
с самого начала сказали.. фоток не будет..
ну я же сказала что будет :lol:
Махрютка
02-23-2007, 08:16 PM
Умничка ) очень хорошие фотки !
Убираем теперь ,а то я ниодного жалкого плюсика даже не получила !!!!!!!
а мой значит не щитается? :shock::obida:
dream fairy
02-23-2007, 09:03 PM
Далее.
Тут будут сплошные виды. :1:
Наболтавшись с Ватрушкой, мы наконец-то заснули, а с утра гламурно позавтракав, не спеша, никак не могли решить.. ну куда же нам отправиться.
Ватрушка ещё радостно сообщила, что на улице -5, но филс лайк -20.
Купив сувениры (я чуть унитаз не прикупила, но вовремя спохватилась представив куда я его запихаю при посадке и вообще, у нас унитазов, что-ли нету) мы решили, что в Бостон поедем завтра, а сегодня в Ньюпорт. Решили - сделали.
Как там красиво! Как там ХОЛОДНО!!!!!!!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8106&stc=1&d=1172286214
dream fairy
02-23-2007, 09:05 PM
Холодный, спокойный, и совершенно ледяной океан.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8107&stc=1&d=1172286315
dream fairy
02-23-2007, 09:08 PM
Видите домик вдалике?
Хороший домик, там таких много, с садами, цветниками, но всё это увы летом.
Летом я б там на улице ночевала, не уходила с берега, так красиво. :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8108&stc=1&d=1172286483
Krakadil
02-23-2007, 09:08 PM
http://www.postcard.ru/pic/iuser/45/7856727345.jpg
Какая ирония судьбы!!! Это ж мой медикал офис. Я живу в двух блоках отсюда.
dream fairy
02-23-2007, 09:09 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8109&stc=1&d=1172286545
dream fairy
02-23-2007, 09:10 PM
Солнце садилось.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8110&stc=1&d=1172286595
dream fairy
02-23-2007, 09:11 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8111&stc=1&d=1172286651
dream fairy
02-23-2007, 09:16 PM
Мы окончательно продрогли и решили, что нам срочно надо согреться. Доехав до городка мы, стуча зубами, ввалились в какой-то ресторанчик, название которого я даже не запомнила. Там горел камин и было теплооооооо. :tongue:
Что мы заказали? Ууустриц, я правда сопротивлялась, :rolleyes: вспоминая как мы с подругами во Франции пытались их открыть ключами, а потом сьесть. :1:
В общем устрицы были безподобны!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8112&stc=1&d=1172286937
dream fairy
02-23-2007, 09:18 PM
А потом мы пили вкусный кофе, а сахар был подан вот в таком виде.
Мне вообще нравятся места где в сервировке используют какие-то приятные мелочи. :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8113&stc=1&d=1172287096
Sixteen
02-23-2007, 09:19 PM
http://www.postcard.ru/pic/iuser/45/7856727345.jpg
Какая ирония судьбы!!! Это ж мой медикал офис. Я живу в двух блоках отсюда.
Нашол чем гордица, я вот в трех блоках живу!
dream fairy
02-23-2007, 09:23 PM
А дальше, нам показалось мало. :1:
И мы поехали в ночной Бостон.
Ватрушка возила меня какими-то подворотнями и тёмными кварталами ( в один момент я малодушно подумала, что в общем-то довольно опрометчиво вот так ездить в гости к незнакомым :rolleyes: )
В итоге она довольно мне сообщила - вот... фотографируй.
И так... вид Бостона ночью, сделанный человеком с трясущимися руками и стучащими зубами. :1:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8114&stc=1&d=1172287408
dream fairy
02-23-2007, 09:29 PM
Усё, остался только Бостон на завтра.
Sixteen
02-23-2007, 09:49 PM
Усё, остался только Бостон на завтра.
a сопствинна где вы пили вкусный кофий с сахарными палачками?
мне там асобенно пондравился оранжевый такой сосуд. он очень
красивый!
dream fairy
02-23-2007, 09:51 PM
а сопствинна где вы пили вкусный кофий с сахарными палачками?
мне там асобенно пондравился оранжевый такой сосуд. он очень
красивый!
Не знаю, мы зашли куда-то.. а вот куда.. :rolleyes:
Может Ватрушка помнит.
Sixteen
02-23-2007, 09:53 PM
Не знаю, мы зашли куда-то.. а вот куда.. :rolleyes:
Может Ватрушка помнит.
а в каком городе это произошло, а то я запутался в хронологии событий васче!
dream fairy
02-23-2007, 10:16 PM
а в каком городе это произошло, а то я запутался в хронологии событий васче!
Это Ньюпорт.
cosmopolit
02-23-2007, 10:17 PM
Фэри, классные фотографии, Спасибо!
Фэйри,а почему так безлюдно на фотках,где человеки?
dream fairy
02-23-2007, 10:56 PM
Фэйри,а почему так безлюдно на фотках,где человеки?
Ты что? Мы там одни закоченели. Так.. пара человек попадалось.. и всё.
Mikhail-u
02-23-2007, 11:10 PM
Это Ньюпорт.
Фэйри, в Ньюпрорте столько особняков, а у тебя только один на снимке. Хочешь пришлю тебе ещё?
dream fairy
02-23-2007, 11:15 PM
Фэйри, в Ньюпрорте столько особняков, а у тебя только один на снимке. Хочешь пришлю тебе ещё?
Не хочу, зачем мне снимки, я сама хочу смотреть.
И вообще стемнело быстро.
Монашка
02-24-2007, 06:50 AM
Фэйри, в Ньюпрорте столько особняков, а у тебя только один на снимке. Хочешь пришлю тебе ещё?Миш, туда летом надо ехать :)
а зимой там нет людей, и на особняки смотреть не охота...
там всегда ветруганище...
dream fairy
02-25-2007, 04:59 PM
Заключительные кадры. :)
В последний день :( мы с Ватрушкой решили посмотреть Бостон и благодаря Монашке начали его с музея.
Это так сказать еспешали фо Слипери - идеальная женщина.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8137&stc=1&d=1172444353
dream fairy
02-25-2007, 05:01 PM
Дальше мы отправились лицезреть коллекцию аут кутюр.
Вот девушки, это модно в этом сезоне. :rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8138&stc=1&d=1172444457
dream fairy
02-25-2007, 05:02 PM
Вообще большинство произведений коллекции произвело неоднозначное впечатление, но вот это платице Шанель нам понравилось.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8139&stc=1&d=1172444559
dream fairy
02-25-2007, 05:04 PM
После музея мы решили просто погулять, тем более, что мне хотелось посмотреть на маленькие домики, которые мне очень нравятся.
Тут даже памятник кому-то.. не знаю кому.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8140&stc=1&d=1172444651
dream fairy
02-25-2007, 05:05 PM
Фасадики.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8141&stc=1&d=1172444722
dream fairy
02-25-2007, 05:06 PM
И задворики.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8142&stc=1&d=1172444775
dream fairy
02-25-2007, 05:07 PM
А это очень красивая церковь в центре Бостона, и парк и фонтан рядом, а по фонтану мы гуляли, потому, что он замёрз. :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8143&stc=1&d=1172444862
dream fairy
02-25-2007, 05:08 PM
Всё.
Я по вем уже соскучился. :18:
omele
02-25-2007, 05:28 PM
Всё.
Я по вем уже соскучился. :18:
а ты собирайся ,у нас знаешь как в мае хорошо ...все цветет ,весь Манхетен в кафешках открытых ...ляпота...
КошЫчка
02-25-2007, 05:36 PM
а ты собирайся ,у нас знаешь как в мае хорошо ...все цветет ,весь Манхетен в кафешках открытых ...ляпота...
кофе с сигареткой на шипсадбэйском канале.. криветки с пивом на брайтеновском бордвоке.. ляпотааааааааа :14:
omele
02-25-2007, 05:42 PM
кофе с сигареткой на шипсадбэйском канале.. криветки с пивом на брайтеновском бордвоке.. ляпотааааааааа :14:
В Ботаническом саду можно под цветущими вишнями повалятся)))
Бегемот
02-25-2007, 05:44 PM
кофе с сигареткой на шипсадбэйском канале.. криветки с пивом на брайтеновском бордвоке.. ляпотааааааааа :14:
а вчера их давали в бане на Микдоналдз аве...:34:
omele
02-25-2007, 05:45 PM
а вчера их давали в бане на Микдоналдз аве...:34:
кому нужна твоя баня в мае??????
dream fairy
02-25-2007, 05:56 PM
кофе с сигареткой на шипсадбэйском канале.. криветки с пивом на брайтеновском бордвоке.. ляпотааааааааа :14:
Мля..
Я кстати вспомнила как мы с тобой танго танцевали :1:
КошЫчка
02-25-2007, 06:14 PM
Мля..
Я кстати вспомнила как мы с тобой танго танцевали :1:
(страшно удивилась).. ГДЕЕЕЕЕЕ???!!! :grum: :grum: :grum:
КошЫчка
02-25-2007, 06:15 PM
а вчера их давали в бане на Микдоналдз аве...:34:
ну в баню я разве что покушать могу пойти :grum:
Slippery When Wet
02-25-2007, 06:23 PM
(страшно удивилась).. ГДЕЕЕЕЕЕ???!!! :grum: :grum: :grum:
Я так думаю - в твоей девичьей спаленке...;-)
dream fairy
02-25-2007, 06:23 PM
(страшно удивилась).. ГДЕЕЕЕЕЕ???!!! :грум: :грум: :грум:
где.. геде.. в блинной! :rolleyes:
dream fairy
02-25-2007, 06:24 PM
Я так думаю - в твоей девичьей спаленке...;-)
Нет.. там на нас одеяло упало.. со шкафа.
dream fairy
02-25-2007, 06:25 PM
Я так думаю - в твоей девичьей спаленке...;-)
Слипери, там страницу назад для тебя.. видишьь я тебя никогда не забываю! :1:
Slippery When Wet
02-25-2007, 06:28 PM
Слипери, там страницу назад для тебя.. видишьь я тебя никогда не забываю! :1:
А чё она без головы не понимаю я.
Кому нужна женщина без головы я удивляюсь даже.
КошЫчка
02-25-2007, 06:28 PM
где.. геде.. в блинной! :роллеыес:
я не помню ..
одеяло помню, а танго нет! :grum: :grum: :grum:
КошЫчка
02-25-2007, 06:30 PM
А чё она без головы не понимаю я.
Кому нужна женщина без головы я удивляюсь даже.
всем нужна!! а зачем голова, в ней дурь одна.. бери как дают и не капризничай!
dream fairy
02-25-2007, 06:30 PM
А чё она без головы не понимаю я.
Кому нужна женщина без головы я удивляюсь даже.
Я извиняюсь... зачем тебе голова?
dream fairy
02-25-2007, 06:31 PM
я не помню ..
одеяло помню, а танго нет! :грум: :грум: :грум:
Ну здрассти.. как мы толпу рассекали в порыве? А? :1:
Бегемот
02-25-2007, 06:42 PM
ну в баню я разве что покушать могу пойти :grum:
а париццо там уже западло? :rolleyes:
Ватрушка
02-25-2007, 06:48 PM
Дримик, красивые фотографии....
КошЫчка
02-25-2007, 07:08 PM
а париццо там уже западло? :роллеыес:
не люблю я баню.. грязнуля наверное :sinyak:
Бегемот
02-25-2007, 07:11 PM
не люблю я баню.. грязнуля наверное :sinyak:
Еще модно туда ходить с телками...некоторые иногда некоторым даже дают...:rolleyes:
(прям в бане)
Serge7
02-25-2007, 07:14 PM
Еще модно туда ходить с телками...некоторые иногда некоторым даже дают...:rolleyes:
(прям в бане) Кошмар! До какого разврата народ опускается... :evillaugh
Акватрель
02-25-2007, 07:32 PM
Еще модно туда ходить с телками...некоторые иногда некоторым даже дают...:rolleyes:
(прям в бане)
подоить?
omele
02-25-2007, 07:38 PM
Кошмар! До какого разврата народ опускается... :евиллаугх
это он в мечтах...о Николь Кидман)))) :kiss::lol:
Бегемот
02-25-2007, 08:32 PM
подоить?
и подоить тоже:evillaugh
Бегемот
02-25-2007, 09:17 PM
Кошмар! До какого разврата народ опускается... :evillaugh
я припоминаю фото, где директриса 3-х региональных филиалов Атиле отчет в устной форме в бане сдала...
Serge7
02-25-2007, 09:21 PM
я припоминаю фото, где директриса 3-х региональных филиалов Атиле отчет в устной форма в бане сдала...
Да, было.. Ужасная и жуткая порнуха... :evillaugh Куда катится мир? :rolleyes:
Sixteen
02-25-2007, 09:24 PM
дамы и господа, вы сопствинна о чем? вы ходили в баню и мне никто нипазванил? злыи вы!
смешно
02-25-2007, 10:05 PM
Мне пришлите фотки, особенно Милькиной подружки.
Монашка
02-26-2007, 06:26 AM
я не помню ..
одеяло помню, а танго нет! :grum: :grum: :grum:i have proof :1:
dream fairy
02-26-2007, 09:23 AM
и хаве прооф :1:
Ну слава богу, а то я сегодня тоже начала сонмеваться.. с кем же я танго танцевала. :rolleyes:
omele
02-26-2007, 09:54 AM
дамы и господа, вы сопствинна о чем? вы ходили в баню и мне никто нипазванил? злыи вы!
это они мечтают)