PDA

View Full Version : Кто чем бреется?



ATILLA
02-14-2007, 02:30 AM
Все о бритье и средствах для этого...

смешно
02-14-2007, 12:45 PM
Я бреюсь как правило обоими. Причём, если очень сильно отрасло, то сначало машинкой для волос, потом электро и в затем станком с 4-мя лезвиями.

Sixteen
02-14-2007, 12:45 PM
я бреюс бритвай Жылет Mach 3 Тurbo.

Ватрушка
02-14-2007, 12:51 PM
Я бреюсь как правило обоими. Причём, если очень сильно отрасло, то сначало машинкой для волос, потом электро и в затем станком с 4-мя лезвиями.я аж поперхнулась , это где это у тебя настолько заростает?:rolleyes:

смешно
02-14-2007, 12:55 PM
я аж поперхнулась , это где это у тебя настолько заростает?:rolleyes:

На роже, ты просто не успеваешь увидеть.....:)
Я обычно бреюсь раз в неделю.

Ватрушка
02-14-2007, 12:57 PM
На роже, ты просто не успеваешь увидеть.....:)
Я обычно бреюсь раз в неделю.по понедельникам?:rolleyes:

Sixteen
02-14-2007, 12:59 PM
а вот есть ли специальный безопасный способ брить айца?
а то вапервых нифига нивидна, ва втарых ниудобна, и в третьих можна парезаца и крофф пайдет сильна!

смешно
02-14-2007, 01:00 PM
по понедельникам?:rolleyes:

Воскресенье вечером....

смешно
02-14-2007, 01:01 PM
а вот есть ли специальный безопасный способ брить айца?
а то вапервых нифига нивидна, ва втарых ниудобна, и в третьих можна парезаца и крофф пайдет сильна!

Машинкой, электрической. Правда, всегда не безопасно. Да ещё щекотно...

Ватрушка
02-14-2007, 01:02 PM
а вот есть ли специальный безопасный способ брить айца?
а то вапервых нифига нивидна, ва втарых ниудобна, и в третьих можна парезаца и крофф пайдет сильна!ага, пойди в салон, тамсимпотичные девушки все сделают.

смешно
02-14-2007, 01:03 PM
ага, пойди в салон, тамсимпотичные девушки все сделают.

Или Ватрушка, если хорошо попросить. :D

Lady_X
02-14-2007, 01:03 PM
я тож брею... ножки....

Ватрушка
02-14-2007, 01:04 PM
Или Ватрушка, если хорошо попросить. :Dнеа, увольте.

смешно
02-14-2007, 01:07 PM
неа, увольте.

Дык, давай откроем салон. Хорошие деньги!

Ватрушка
02-14-2007, 01:07 PM
Дык, давай откроем салон. Хорошие деньги!давай откроем. Только у меня денег нет....

Манюня
02-14-2007, 01:08 PM
у моего тример...я обожаю такую легкую небритость, потому он теперь тока тримером пользуется, чтоб подравнивать

Vidik
02-14-2007, 01:12 PM
Жилет, лучше для мужчины нет.

Ватрушка
02-14-2007, 01:13 PM
Жилет, лучше для мужчины нет.Минет? я тоже с этим согласна.

Sixteen
02-14-2007, 01:17 PM
ага, пойди в салон, тамсимпотичные девушки все сделают.
у меня в округе нету таких салонов ...

Ватрушка
02-14-2007, 01:22 PM
у меня в округе нету таких салонов ...не может такого быть.....! Смешно, салон нужно открывать в округе кота, их там нет, будем пользоваться спросом.

смешно
02-14-2007, 01:43 PM
у моего тример...я обожаю такую легкую небритость, потому он теперь тока тримером пользуется, чтоб подравнивать

У тебя раздражения от его лёгкой небритости на лице нету?

смешно
02-14-2007, 01:44 PM
не может такого быть.....! Смешно, салон нужно открывать в округе кота, их там нет, будем пользоваться спросом.

Думаю такие салоны везде покатят, особенно если доп услуги предложить.

Манюня
02-14-2007, 01:45 PM
У тебя раздражения от его лёгкой небритости на лице нету? сначала было, потом перестало...привыкла наверна

смешно
02-14-2007, 01:47 PM
сначала было, потом перестало...привыкла наверна

Ты смотри аккуратнее с этим, что-бы прыщи по лицу не пошли.

смешно
02-14-2007, 01:53 PM
Блин, хмммм...надо бы нам открыть такой салон, а? Эй знатоки законов, что там говорится о салонах по бритью яиц с доп. услугами (массаж, миньет например). Дело выгодное!

химик
02-14-2007, 02:43 PM
Schick Quattro .. ftw

Ватрушка
02-14-2007, 02:56 PM
Блин, хмммм...надо бы нам открыть такой салон, а? Эй знатоки законов, что там говорится о салонах по бритью яиц с доп. услугами (массаж, миньет например). Дело выгодное!нельзя здесь.

Elric
02-14-2007, 04:47 PM
нехорошо конечно рыбные места выдавать но в Бостонe есть место где очень хорошо бреют опаснои бритвои, по старинке так сказать. Адрес не помню, место называется "State Street Barbers". Мастера зовут Валери "Вал".

ATILLA
02-14-2007, 04:51 PM
Жилет Мач 3 Чемпион и гель жилет...привык может, говорят Шик неплохие станки еще, может че другое есть?

Свинка-бу
02-14-2007, 04:52 PM
а мне тут прислали недавно эпилятор... сижу, смотрю на него... думаю... а мазохизм он сильно возбуждает или все таки стоит отложить покупку переходника? :cool:

Elric
02-14-2007, 04:59 PM
а мне тут прислали недавно эпилятор... сижу, смотрю на него... думаю... а мазохизм он сильно возбуждает или все таки стоит отложить покупку переходника? :цоол:

а что епппипилировать собрались? можно схематично описать а можно и фото... :)

Свинка-бу
02-14-2007, 05:05 PM
а что епппипилировать собрались? можно схематично описать а можно и фото... :)
не.. ну что я тут свою растительность в инете выложу... нет уш нет уш ... не просите, я не поддамся на ваши уговоры.

nat123
02-14-2007, 05:07 PM
а вот есть ли специальный безопасный способ брить айца?
а то вапервых нифига нивидна, ва втарых ниудобна, и в третьих можна парезаца и крофф пайдет сильна!

Слушай анонимна спросила мужа...мол русские интересуюцца как - он просто посмотрел на меня безюмным взром и говорит :" Ладна шут с тобой, сиди на форуме, но зачем ты обсуждаишь такие вопросы с гееями, пусть они делают што хотят....сами, биз тебя".

марик - камарик
02-14-2007, 05:08 PM
сначала было, потом перестало...привыкла навернаИзвиняюсь за нескромный вопрос, а когда он того не колится?

марик - камарик
02-14-2007, 05:10 PM
не.. ну что я тут свою растительность в инете выложу... нет уш нет уш ... не просите, я не поддамся на ваши уговоры.растительность не надо. Выложите нам готовый продукт...

Манюня
02-14-2007, 05:32 PM
Извиняюсь за нескромный вопрос, а когда он того не колится? нет, у него мягонькая

Свинка-бу
02-14-2007, 05:35 PM
растительность не надо. Выложите нам готовый продукт...
гвам правую или левую ногУ?

nat123
02-14-2007, 05:36 PM
растительность не надо. Выложите нам готовый продукт...

Марик, спроси, какя у нийи толчковая...аааа опять свинкины ноги едят.

Свинка-бу
02-14-2007, 05:39 PM
Марик, спроси, какя у нийи толчковая...аааа опять свинкины ноги едят.
знаете, замечаю в последнее время, что с вегетарианцами у меня разговор легче складывается... :D

марик - камарик
02-14-2007, 05:40 PM
гвам правую или левую ногУ?обе

Lakomka
02-14-2007, 05:41 PM
Слушай анонимна спросила мужа...мол русские интересуюцца как - он просто посмотрел на меня безюмным взром и говорит :" Ладна шут с тобой, сиди на форуме, но зачем ты обсуждаишь такие вопросы с гееями, пусть они делают што хотят....сами, биз тебя".
ну почему сразу геи ? :evillaugh

Akela
02-14-2007, 05:42 PM
Блин, хмммм...надо бы нам открыть такой салон, а? Эй знатоки законов, что там говорится о салонах по бритью яиц с доп. услугами (массаж, миньет например). Дело выгодное!
Насколько я знаю, открывая небольшие бизнесы, сначала всю работу в бизнесе делает сам хозяин, постепенно набирая работающий персонал.
Ты уверен, что ты хочешь открыть такой салон?

Akela
02-14-2007, 05:42 PM
ну почему сразу геи ? :евиллаугх
У него это, видимо, больной вопрос. ;)

nat123
02-14-2007, 05:43 PM
ну почему сразу геи ? :евиллаугх

Лакомка, прости конешна....но бреюсчийся ва всех местах мужчина , не можит быть не геем, тут я с мериканам согластная.

nat123
02-14-2007, 05:43 PM
У него это, видимо, больной вопрос. ;)

Нет Акела, вопрос очень здоровый......

марик - камарик
02-14-2007, 05:44 PM
Марик, спроси, какя у нийи толчковая...аааа опять свинкины ноги едят.
Разбег, толчок... И — стыдно подыматься:
Во рту опилки, слёзы из-под век —
На рубеже заветном два двенадцать
Мне планка преградила путь наверх.

Я признаюсь вам как на духу:
Этот спорт — мой последний каприз.
Что мне в нём? Только миг наверху —
И стремительно падаешь вниз.

Но съем плоды запретные с древа я,
И за хвост подёргаю славу я.
Ведь у меня толчковая — левая,
А у всех толчковая — правая!

Спешите же, свидетели паденья,
Верней топить идущего ко дну.
Мне тренер мой сказал без сожаленья:
"Да ты же, парень, прыгаешь в длину!"
Мне тренер мой сказал без сожаленья:
"Ведь ты же, парень, прыгаешь в длину!"

Что, мол, у тебя — растяженье в паху
(А на трибунах — устойчивый свист),
Не удержишься ты наверху —
Ты стремительно катишься вниз.

Но сказал Тучкову я, плавая,
Объяснил Тучкову я: первое,
Я говорю, у меня толчковая — правая,
А у них толчковая — левая!

Два двадцать у плюгавого канадца —
Канадец этот прыгает спиной!
Да, мне не взять сегодня два двенадцать,
Допрыгаюсь до ручки — и домой.

Дома в шубке на рыбьем меху
Мне жена приготовит сюрприз:
Когда я был на самом верху,
Она с кем-то спустилася вниз...

Ох ты, змея очковая, главное —
Ведь съем плоды запретные с древа я.
Ведь у них толчковая — правая,
А у меня толчковая — левая!

Akela
02-14-2007, 05:46 PM
Лакомка, прости конешна....но бреюсчийся ва всех местах мужчина , не можит быть не геем, тут я с мериканам согластная.

Нет Акела, вопрос очень здоровый......

Он у тебя какой-то... judgemental.

Свинка-бу
02-14-2007, 05:46 PM
Разбег, толчок... И — стыдно подыматься:
Во рту опилки, ....... — левая!
о как!

Lakomka
02-14-2007, 05:46 PM
Лакомка, прости конешна....но бреюсчийся ва всех местах мужчина , не можит быть не геем, тут я с мериканам согластная.
мне встречались очень даже не гейские мужчины ;)

правда согласна, грудь и ноги брить не надо :evillaugh

Свинка-бу
02-14-2007, 05:49 PM
мне встречались очень даже не гейские мужчины ;)

правда согласна, грудь и ноги брить не надо :evillaugh
а я встречала не гея... армянин 2х2 веселый такой, может кто знает , его Игорем зовут.... побрился весь! веселый такой заходит ко мне и говорит "вот, теперь побрей мне голову, чтоб я совсем лысый был" :shock:

чел просто с нестандартным чувством юмора.... он мой большой палец ноги себе в нос пихал :lol: , но это уже другое :D :D :D

nat123
02-14-2007, 05:50 PM
Он у тебя какой-то... юдгементал.

Обычнай мужик, который на дивани думаит оп судьбах мира.....мне ли тебе рассказывать....:D

Akela
02-14-2007, 05:55 PM
Обычнай мужик, который на дивани думаит оп судьбах мира.....мне ли тебе рассказывать....:Д
А.. Он из этих..

Slippery When Wet
02-14-2007, 05:56 PM
и говорит :" Ладна шут с тобой, сиди на форуме, но зачем ты обсуждаишь такие вопросы с гееями, пусть они делают што хотят....сами, биз тебя".
Конешно, ево ж душыт большая индейская жаба што мы тут пишем, а он прочесть не может.

nat123
02-14-2007, 05:56 PM
А.. Он из этих..

Если б из тех....разви ба я была ба рядом....:D :D :D

nat123
02-14-2007, 05:58 PM
Конешно, ево ж душыт большая индейская жаба што мы тут пишем, а он прочесть не может.

нет, он в отличии от меня предпочитаит трепацца с друганами в подвали , играя в пул....

Lakomka
02-14-2007, 06:05 PM
нет, он в отличии от меня предпочитаит трепацца с друганами в подвали , играя в пул....
это потому что друганы близко а мы далеко ot tebya :evillaugh . ;)

Akela
02-14-2007, 06:07 PM
нет, он в отличии от меня предпочитаит трепацца с друганами в подвали , играя в пул....
Интеллектуальное занятие. Позволяет определять гомосексуалистов на русскоязычных форумах.:34:

nat123
02-14-2007, 06:08 PM
это потому что друганы близко а мы далеко от тебя :евиллаугх . ;)

Ой, я ба счас в риал очень ба прыгнула......дело в том, что кто рядом - с теми ни фсигда интерестна, тока патому ,что говорят на русском? я уж сафсем взросленькая, чтоб наверное предпочитать ничиво, чем обсуждать вытянутые футболки американак....хотя вот что я сейчас обсуждаю? гыыыыыыыыыыыы

Манюня
02-14-2007, 06:08 PM
У него это, видимо, больной вопрос. ;) я почему то тоже так подумала

nat123
02-14-2007, 06:09 PM
Интеллектуальное занятие. Позволяет определять гомосексуалистов на русскоязычных форумах.:34:

Да ладно тебе пыхтеть, фсё равно иму ваще на самом деле, фсё равно.

Lakomka
02-14-2007, 06:09 PM
Ой, я ба счас в риал очень ба прыгнула......дело в том, что кто рядом - с теми ни фсигда интерестна, тока патому ,что говорят на русском? я уж сафсем взросленькая, чтоб наверное предпочитать ничиво, чем обсуждать вытянутые футболки американак....хотя вот что я сейчас обсуждаю? гыыыыыыыыыыыы
ну ыже не говорю о каких неизвестных собеседниках :grum:

nat123
02-14-2007, 06:09 PM
я почему то тоже так подумала

Ето хорошо, твоё думание, тожи даёт мне право думать ап Зюзики.

Akela
02-14-2007, 06:13 PM
Да ладно тебе пыхтеть, фсё равно иму ваще на самом деле, фсё равно.
Теперь ему, конечно, всё равно. Он теперь другие глобальные проблемы решает?

Akela
02-14-2007, 06:15 PM
Ето хорошо, твоё думание, тожи даёт мне право думать ап Зюзики.
Ната, ты наверное, хорошая женщина, и, практически наверняка, знаешь, что ты хочешь написать.. Но, не могла бы ты писать по-русски? Потому что читать написанное тобой... несколько напрягает.

Спасибо.

nat123
02-14-2007, 06:16 PM
Теперь ему, конечно, всё равно. Он теперь другие глобальные проблемы решает?

Да идёт сравнительный анализ текстоф Достоефскага и рицензий Белинскага, не пугайси в перводи, в переводи конешна....(а чё так все обиделись за русскую духовнасть и яйцы? ни понимаю)...

Akela
02-14-2007, 06:16 PM
Да идёт сравнительный анализ текстоф Достоефскага и рицензий Белинскага, не пугайси в перводи, в переводи конешна....(а чё так все обиделись за русскую духовнасть и яйцы? ни понимаю)...
A???

nat123
02-14-2007, 06:17 PM
Ната, ты наверное, хорошая женщина, и, практически наверняка, знаешь, что ты хочешь написать.. Но, не могла бы ты писать по-русски? Потому что читать написанное тобой... несколько напрягает.

Спасибо.

Акела, проста ни напрягайся, я плохая женщина и практически ни знаю.

Бегемот
02-14-2007, 07:33 PM
Я бреюсь как правило обоими. Причём, если очень сильно отрасло, то сначало машинкой для волос, потом электро и в затем станком с 4-мя лезвиями.


та же фигня, только на Жлете эконмлю (3 лезвия)

John Adams
02-19-2007, 12:28 PM
А я бреюсь одноразовым станком и знаю как использовать 1 екземпляр очень долго. Совет прост: никогда не использовать холодную воду для его промывки, не протирать после использования лезвия, стряхивать остатки воды с лезвий после использования. Ну и... не бриться насухую.
Мой рекорд - 3 месяца 1 станок (бреюсь каждое утро)!

ATILLA
02-19-2007, 02:51 PM
А я бреюсь одноразовым станком и знаю как использовать 1 екземпляр очень долго. Совет прост: никогда не использовать холодную воду для его промывки, не протирать после использования лезвия, стряхивать остатки воды с лезвий после использования. Ну и... не бриться насухую.
Мой рекорд - 3 месяца 1 станок (бреюсь каждое утро)!
э мужиг, да это смотря каким станком, да и мож тебе 15 лет и пушок один...

Свинка-бу
02-19-2007, 03:23 PM
А я бреюсь одноразовым станком и знаю как использовать 1 екземпляр очень долго. Совет прост: никогда не использовать холодную воду для его промывки, не протирать после использования лезвия, стряхивать остатки воды с лезвий после использования. Ну и... не бриться насухую.
Мой рекорд - 3 месяца 1 станок (бреюсь каждое утро)!
и многа многа кровавых порезиков? :lol:

John Adams
02-19-2007, 06:32 PM
э мужиг, да это смотря каким станком, да и мож тебе 15 лет и пушок один...
Ты можеш нихренова поцарапаца о мой пушок!!!

John Adams
02-19-2007, 06:33 PM
и многа многа кровавых порезиков? :лол:
Чем старше моя бритва, тем меньше порезиков, как ни странно... но до определённого предела, конечно:D

ATILLA
02-19-2007, 06:38 PM
Ты можеш нихренова поцарапаца о мой пушок!!!
ты всегда чисто втроем на своем фото? видимо поэтому такой смелый...

John Adams
02-19-2007, 06:39 PM
ты всегда чисто втроем на своем фото? видимо поэтому такой смелый...
О, я этих хлопчиков обожаю...

ATILLA
02-19-2007, 06:40 PM
О, я этих хлопчиков обожаю...
заметно...

John Adams
02-19-2007, 06:41 PM
заметно...
Думаешь, это плохо??

Свинка-бу
02-19-2007, 06:42 PM
заметно...
я его уже спрашивала.. он признался, что треглавый змий.:D

John Adams
02-19-2007, 06:48 PM
я его уже спрашивала.. он признался, что треглавый змий.:Д
Не правда, не правда. Ты бы ешё сказала: трехглавый семи*уй.
А вообще я хороший.:cool:

ATILLA
02-19-2007, 06:49 PM
Не правда, не правда. Ты бы ешё сказала: трехглавый семи*уй.
А вообще я хороший.:cool:
ты чо абиделса?

John Adams
02-19-2007, 06:54 PM
ты чо абиделса?
Ещё чего!!:65:

Lakomka
02-19-2007, 07:15 PM
Интерсно, в Росси, женщины ноги бреют? :)

Свинка-бу
02-19-2007, 07:30 PM
Интерсно, в Росси, женщины ноги бреют? :)
:shock: a почему бы нет? я из России... вроде брею...

Lakomka
02-19-2007, 07:42 PM
: а почему бы нет? я из России... вроде брею...
а ты еще там начала? когда я уезжала, вроде еще не брили..... :)

Свинка-бу
02-19-2007, 07:44 PM
а ты еще там начала? когда я уезжала, вроде еще не брили..... :)
брили брили... просто некоторые нет.... со мной в америку девочка приехала, у нее волоски рыжие, так не видно, а если на свет посмотреть - мохнатая как зверь.... все над ней смеялись, а она себя королевной считала.... бывает и такое, и среди молодых....:D

Свинка-бу
02-19-2007, 07:46 PM
а другая знакомая, у нее кожа светлая , а волосы черные как уголь... так она до того доходила, что летом и на руках волосы брила.... во мучаюцца в России дефки.... может сейчас подросла, на лазерную эпиляцию накопила... незнаю...:)

Lakomka
02-19-2007, 07:47 PM
а другая знакомая, у нее кожа светлая , а волосы черные как уголь... так она до того доходила, что летом и на руках волосы брила.... во мучаюцца в России дефки.... может сейчас подросла, на лазерную эпиляцию накопила... незнаю...:)
в мое времаы такого небыло :grum: :grum:

Свинка-бу
02-19-2007, 07:50 PM
в мое времаы такого небыло :grum: :grum:
ну просто как ей быть самой самой <а мне довелось учиться со сливками казанской гламурной жисти, от слова слив видимо> так они ТАК извращались над собой, мама не горюй, столько интересных эпизодов из жизни этих обезьян могу рассказать! закачаешься!:D

Саша_Микрофон
07-27-2007, 02:25 PM
я как-то электробритвой порезался... такое бывает?! :)

Elric
07-27-2007, 06:29 PM
я как-то электробритвой порезался... такое бывает?! :)

с Homer Simpson и не такое бывало :)

Саша_Микрофон
07-28-2007, 01:41 AM
с Homer Simpson и не такое бывало :)
с Гомером, может и бывало, но и я что-то мало на него похож :D

Createdsky
07-30-2007, 08:44 AM
Атилу эта хрень задела не подецки... (я про бритье)

Createdsky
07-30-2007, 08:45 AM
и вообще куда модераторы глядють то? целых 3 похожих темы про бритье!