View Full Version : Клуб для мужчин отказавших даме в сексе!
марик - камарик
02-12-2007, 03:43 PM
Бытует среди женщин мнение что отказавший им в сексе мужчина поступает не этично и, как бы, не здоров даже. Дабы востановить справедливость я предлогаю открыть клуб для мужчин отказывающих дамам в сексе. В этой теме мужчины будут с гордостью заявлять о том что сегодня отказали очередной даме в сексе, а также вести рейтинги и т.д. Приступаем. товарищи
Rodent
02-12-2007, 03:59 PM
Сына, тебе не стынна?
Выдь отсель, не позорь маму! :rolleyes:
Rodent
02-12-2007, 04:01 PM
О, ишшо пару опций забыл:
- Я мужик, отказываю дамам в сексе, потому что импотент.
- Я мужик, отказываю дамам в сексе, потому что сволочь.
- Я мужик, отказываю дамам в сексе, потому что не мужик.
:lol:
nat123
02-12-2007, 04:03 PM
Сына, тебе не стынна?
Выдь отсель, не позорь маму! :роллеыес:
Он сиводня читал многа статетй про гормональный сбой у гееф...мать, нада чёта делать.
Rodent
02-12-2007, 04:06 PM
Он сиводня читал многа статетй про гормональный сбой у гееф...мать, нада чёта делать.
Ой, я уже вся волнуюся...
Думаиш, мы иво теряим?
nat123
02-12-2007, 04:07 PM
Ой, я уже вся волнуюся...
Думаиш, мы иво теряим?
Да иво нада срочна в Сибирь, для етой, как в профилакторий корочи иво туда нада...
Cherry29
02-12-2007, 04:07 PM
Бытует среди женщин мнение что отказавший им в сексе мужчина поступает не этично и, как бы, не здоров даже. Дабы востановить справедливость я предлогаю открыть клуб для мужчин отказывающих дамам в сексе. В этой теме мужчины будут с гордостью заявлять о том что сегодня отказали очередной даме в сексе, а также вести рейтинги и т.д. Приступаем. товарищи
марик я от тебя такого НЕ ОЖИДАЛА!!! ну как не стыднoooо, ну ты же не такой!!!:cool: :D
Rodent
02-12-2007, 04:10 PM
Да иво нада срочна в Сибирь, для етой, как в профилакторий корочи иво туда нада...
Не, не годицца... Тогда он потом с полным правом вступит в ентат клуб, а теткам вместа сексу буить часами впаривать про то, как в сибири яйцы атмарозил...:rolleyes:
nat123
02-12-2007, 04:11 PM
Не, не годицца... Тогда он потом с полным правом вступит в ентат клуб, а теткам вместа сексу буить часами впаривать про то, как в сибири яйцы атмарозил...:роллеыес:
Посли Сибири у ниво такой гинез образуицца, такой темп..што он нисможит патом отказывать, да и ваще будет потерян для форума.
mineral
02-12-2007, 04:16 PM
А речь идет только о дамах или женщинах всех мастей и калибров?
Rodent
02-12-2007, 04:19 PM
А речь идет только о дамах или женщинах всех мастей и калибров?
Ты имеешь ввиду: зачтется ли тебе, если к тебе подойдет пьяная бомжиха, призывно тебе подмигнет и предложит проследовать в нумера, а ты гордо откажешь?
Не, не зачтется :lol:
марик - камарик
02-12-2007, 04:20 PM
марик я от тебя такого НЕ ОЖИДАЛА!!! ну как не стыднoooо, ну ты же не такой!!!:cool: :DА вот я тебе предлогал вступить во внебрачную половую связь? Предлогал! Ты отказала мне? Отказала! А вот теперь если клуб открою то фиг тебе, а не связь! надо было думать раньше(ну так что там с фото?)!:fig: :fig:
марик - камарик
02-12-2007, 04:21 PM
Не, не годицца... Тогда он потом с полным правом вступит в ентат клуб, а теткам вместа сексу буить часами впаривать про то, как в сибири яйцы атмарозил...:rolleyes:Точно! В бразилию меня на лечение! Однозначна!:34:
марик - камарик
02-12-2007, 04:22 PM
А речь идет только о дамах или женщинах всех мастей и калибров?главный параметр это что женского пола
Sixteen
02-12-2007, 04:24 PM
Паддержываю.
если дама нихочит читать паруски, трендец. нидам. аткажу нафик!
пахоже что я ваще бы отказал каждой даме которая тут есть.
nat123
02-12-2007, 04:26 PM
Точно! В бразилию меня на лечение! Однозначна!:34:
Марик ты дурак (фспоминаит Mалышку) в Бразилии бразильцы, а в Сибири тока деффки, тока деффки - пойдёшь вечерам, одни деффки толпами, но тебе придёцца говорить на английском, что деффки тебе сами штаны расстёгавали.
Rodent
02-12-2007, 04:28 PM
Паддержываю.
если дама нихочит читать паруски, трендец. нидам. аткажу нафик!.
А вы что, планировали в койке литературные чтения устраивать? :rolleyes:
пахоже что я ваще бы отказал каждой даме которая тут есть
Записала. Абидилась.
nat123
02-12-2007, 04:31 PM
я тожи, я даже перестала есть, обгладывать курочку с косточки
Cherry29
02-12-2007, 04:31 PM
А вот я тебе предлогал вступить во внебрачную половую связь? Предлогал! Ты отказала мне? Отказала! А вот теперь если клуб открою то фиг тебе, а не связь! надо было думать раньше(ну так что там с фото?)!:фиг: :фиг:
:kiss::grum:посмотрим скока ты продержЫшься!!!:cool: с твоим то ТЕМПЕРАМЕНТОМ!!!:D
Cherry29
02-12-2007, 04:34 PM
Точно! В Бразилию меня на на лечение! Однозначна!:34:
не ЕХАЙ !! тудЫ !! :shura:да кого ж ты нас бросаешь то?!:1:
Dantik
02-12-2007, 04:34 PM
По-моему, таких клубов уже существует и их члены активно борются за узаконивание голубых браков. Лучше поставить вопрос несколько иначе - отказывали ли вы женщине хоть раз и по какой причине? Я могу отказать тока по двум причинам:
1. Она страшная
2. Она ебанутая
марик - камарик
02-12-2007, 04:35 PM
Марик ты дурак (фспоминаит Mалышку) в Бразилии бразильцы, а в Сибири тока деффки, тока деффки - пойдёшь вечерам, одни деффки толпами, но тебе придёцца говорить на английском, что деффки тебе сами штаны расстёгавали.та ты знаешь какие в бразилие тетеньки? Ты Туристас смотрела? Они там очень добрые как на этой картинке:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7840&stc=1&d=1171320040
nat123
02-12-2007, 04:35 PM
Ниубедительные причины....сафсем.
Rodent
02-12-2007, 04:43 PM
...2. Она ебанутая
Вот видишь... Кому-то, значит, она все-таки понравилась ;) :lol:
марик - камарик
02-12-2007, 04:43 PM
не ЕХАЙ !! тудЫ !! :shura:да кого ж ты нас бросаешь то?!:1:На чеширского. Мы с ним по очереди дежурить будем.
Cherry29
02-12-2007, 04:47 PM
На чеширского. Мы с ним по очереди дежурить будем.
Ты ещё пЫжaлеешь!! :evillaugh
А ф Бразилии все тети страшно злопаметные!!! они могут ЗАТЫЧАТь острым колющим ПРЕДМЕТОМ!!:shura: ежели чё не так, ох бойся марик, ох бойся..:cool: :D
Dantik
02-12-2007, 04:48 PM
Ниубедительные причины....сафсем.
У меня дугих нет. От такая я б...! :D
марик - камарик
02-12-2007, 04:50 PM
Ты ещё пЫжaлеешь!! :evillaugh
А ф Бразилии все тети страшно злопаметные!!! они могут ЗАТЫЧАТь острым колющим ПРЕДМЕТОМ!!:shura: ежели чё не так, ох бойся марик, ох бойся..:cool: :DНу а какие альтернативы? Я в америке у форумских барышень фотографию допросить ся не могу, а вот бразильские женщины не такие! Они сразу фотографию тебе присылают как только пропросишь. Как об этом подумаю яж дух захватывает!:cool:
Cherry29
02-12-2007, 04:53 PM
Ну а какие альтернативы? Я в америке у форумских барышень фотографию допросить ся не могу, а вот бразильские женщины не такие! Они сразу фотографию тебе присылают как только пропросишь. Как об этом подумаю яж дух захватывает!:цоол:
ой ну и лааадно!! ну и езжай в свою Бразилию:D , там много-много диких обезьян:shura::shura:
марик - камарик
02-12-2007, 04:55 PM
ой ну и лааадно!! ну и езжай в свою Бразилию:D , там много-много диких обезьян:shura::shura:
может привезу тебе какую-нибудь шимпанзе в подарок... у нас девочка учится в колледже... красивая. Так ее Шимпанзе зовут. Зотели бы вы такое имя? Мне Горилла больше нравится.
Rodent
02-12-2007, 04:57 PM
Ну а какие альтернативы? Я в америке у форумских барышень фотографию допросить ся не могу, а вот бразильские женщины не такие! Они сразу фотографию тебе присылают как только пропросишь. Как об этом подумаю яж дух захватывает!:cool:
Я тебе свои фоты присылала? Присылала.
Теперь ты просто обязан на мне женицца!
Cherry29
02-12-2007, 04:58 PM
может привезу тебе какую-нибудь шимпанзе в подарок... у нас девочка учится в колледже... красивая. Так ее Шимпанзе зовут. Зотели бы вы такое имя? Мне Горилла больше нравится.
... в подарок хм.., мне дома как раз обезьянки не хватает , афр. ящерицы -есть, троп. рыбы -есть, чё уж там..давай обезьяну тоже:D :34:
nat123
02-12-2007, 04:59 PM
Ну а какие альтернативы? Я в америке у форумских барышень фотографию допросить ся не могу, а вот бразильские женщины не такие! Они сразу фотографию тебе присылают как только пропросишь. Как об этом подумаю яж дух захватывает!:цоол:
нет, мать, ты видишь....до чиво ево довели, дрожит от фотки, волнуицца, рефлекс у ниво уже. Ф Сибирь и нимедленна!
Cherry29
02-12-2007, 04:59 PM
Я тебе свои фоты присылала? Присылала.
Теперь ты просто обязан на мне женицца!
Аха...вот значит как!!:D ...вот тут то мы его и возьмём за ЖАБРЫ!!:1:
Cherry29
02-12-2007, 05:00 PM
нет, мать, ты видишь....до чиво ево довели, дрожит от фотки, волнуицца, рефлекс у ниво уже. Ф Сибирь и нимедленна!
:grum::grum::grum:
Akela
02-12-2007, 05:03 PM
Я тебе свои фоты присылала? Присылала.
Теперь ты просто обязан на мне женицца!
Я тебе свои тоже посылал. Теперь ты обязана за меня замуж?
Cherry29
02-12-2007, 05:05 PM
Я тебе свои тоже посылал. Теперь ты обязана за меня замуж?
И я тут псЫлала!! и мне в ответ даже сразу три!! ЖеницА!!ЖениЦА!! ЖениЦА!! срочно!! :1:никаких тебе голова болит и всё такое!!:grum::grum:
Rodent
02-12-2007, 05:06 PM
Я тебе свои тоже посылал. Теперь ты обязана за меня замуж?
Иссесенна. Я от своих обязанностей не отказываюсь.
Sixteen
02-12-2007, 05:06 PM
А вы что, планировали в койке литературные чтения устраивать? :rolleyes:
Записала. Абидилась.
да, у меня был такой план. я уже давно на всех вас абиделса.
Rodent
02-12-2007, 05:08 PM
да, у меня был такой план. я уже давно на всех вас абиделса.
Нипо-о-о-онил....:hmm:
Ну, со всеми ясно, а на меня за что?
nat123
02-12-2007, 05:09 PM
да, у меня был такой план. я уже давно на всех вас абиделса.
Ладна тибе...у тебя росток есть? или хотя бы хвоя?
Sixteen
02-12-2007, 05:10 PM
Ладна тибе...у тебя росток есть? или хотя бы хвоя?
у миня нету никаких росткоф. у миня есть уши, хвост, морда.
nat123
02-12-2007, 05:10 PM
у миня нету никаких росткоф. у миня есть уши, хвост, морда.
Систра, зачем так обижацца.....ну нет и нет и ни нада.
марик - камарик
02-12-2007, 05:16 PM
Я тебе свои фоты присылала? Присылала.
Теперь ты просто обязан на мне женицца!Фига сее! А вдруг ты не вкусно готовишь?
марик - камарик
02-12-2007, 05:19 PM
И я тут псЫлала!! и мне в ответ даже сразу три!! ЖеницА!!ЖениЦА!! ЖениЦА!! срочно!! :1:никаких тебе голова болит и всё такое!!:grum::grum:Это ты Акеле посылала фотки, а мне? Эх... Так и знал.... женщины любят модераторов сильнее чем обычных юзеров...:(
nat123
02-12-2007, 05:21 PM
Это ты Акеле посылала фотки, а мне? Эх... Так и знал.... женщины любят модераторов сильнее чем обычных юзеров...:(
вот ты ваще, с мамкой етой всё время, кала её юпки....женщины модератороф, юзероф деффки больши...
Vidik
02-12-2007, 05:24 PM
Ну че? Наговорились уже? Не пора еще тему на сиськи и попы переводить?
КошЫчка
02-12-2007, 05:32 PM
Бытует среди женщин мнение что отказавший им в сексе мужчина поступает не этично и, как бы, не здоров даже. Дабы востановить справедливость я предлогаю открыть клуб для мужчин отказывающих дамам в сексе. В этой теме мужчины будут с гордостью заявлять о том что сегодня отказали очередной даме в сексе, а также вести рейтинги и т.д. Приступаем. товарищи
Марусь, если ты мне откажешь тебе уже никакой рейтинг не поможет :evillaugh
Sixteen
02-12-2007, 05:33 PM
нет, нада придумать асобо жыстокие и абыдные формы отказа исчо. я мстю и мстя мая страшна!
Cherry29
02-12-2007, 05:35 PM
Это ты Акеле посылала фотки, а мне? Эх... Так и знал.... женщины любят модераторов сильнее чем обычных юзеров...:(
я же прooooосто, типо пример привела:D
Baghera
02-12-2007, 05:37 PM
нет, нада придумать асобо жыстокие и абыдные формы отказа исчо. я мстю и мстя мая страшна!
Не будешь мурчать и бегать лапками (c)?
Кошка Мурка
02-12-2007, 05:39 PM
Ну че? Наговорились уже? Не пора еще тему на сиськи и попы переводить?
Погоди, Видик, я проголосовала за "другое", там просят пояснить. Поясняю. Другое - это вот что: я не против данного клуба, не имеет значения, потому что кого захочу - того соблазню, вне зависимости от принадлежности к каким бы то ни было клубам... (гордо удаляется, распушив хвост.)
Vidik
02-12-2007, 05:41 PM
Погоди, Видик, я проголосовала за "другое", там просят пояснить. Поясняю. Другое - это вот что: я не против данного клуба, не имеет значения, потому что кого захочу - того соблазню, вне зависимости от принадлежности к каким бы то ни было клубам... (гордо удаляется, распушив хвост.)
Ну все чтоли? Можно начинать?
Кошка Мурка
02-12-2007, 05:51 PM
Ну все чтоли? Можно начинать?
Теперь можно! :sfs: :shura:
Lakomka
02-12-2007, 05:57 PM
это уже вроде пора в нестандартное... :rolleyes: :evillaugh
Slippery When Wet
02-12-2007, 05:57 PM
кого захочу - того соблазню, вне зависимости от принадлежности к каким бы то ни было клубам...
Где-то я уже это слышал.....
Vidik
02-12-2007, 05:58 PM
это уже вроде пора в нестандартное... :роллеыес: :евиллаугх
Че ето нестандартное? Я вот запросто могу отказать. Кому отказать? Подходите.
Malishka
02-12-2007, 06:05 PM
Че ето нестандартное? Я вот запросто могу отказать. Кому отказать? Подходите.
http://www.theplacewithnoname.com/hiking/journals/shane/images/DSC04914.jpg
nat123
02-12-2007, 06:07 PM
Че ето нестандартное? Я вот запросто могу отказать. Кому отказать? Подходите.
Отазывай, но помни што пару недель назад я была твоим членам...
Kadet
02-12-2007, 06:08 PM
Отазывай, но помни што пару недель назад я была твоим членам...
Или кружком???
nat123
02-12-2007, 06:10 PM
Или кружком???
Именно членом и Видик са мной разгаваривал, тфу разговаривал са своим членом....
Kadet
02-12-2007, 06:12 PM
Да я так проста - паинтирисавался.... А че, он больше не разговаривает?
nat123
02-12-2007, 06:14 PM
Да я так проста - паинтирисавался.... А че, он больше не разговаривает?
наверное разговаривает, тока я уже ни члeн иво больши....
Kadet
02-12-2007, 06:15 PM
наверное разговаривает, тока я уже ни член иво больши....
А чей теперича?
nat123
02-12-2007, 06:18 PM
А чей теперича?
Я типерь ничей член....:(
Kadet
02-12-2007, 06:19 PM
Я типерь ничей член....:(
бедная.... Хошь - пажилею?
nat123
02-12-2007, 06:21 PM
Бубенчикава на тибя нет....
Kadet
02-12-2007, 06:26 PM
Бубенчикава на тибя нет....
А нафик мне бубенчики? Я и так ниплоха выгляжу.... И душа - добрая...
nat123
02-12-2007, 06:29 PM
А нафик мне бубенчики? Я и так ниплоха выгляжу.... И душа - добрая...
Ой, знаишь давай по-душам, а то я, то член, то скрытая лезбиянка..а душа-то она, она такая чистая, нивисомая...ой, душа просить выпить сиводня.
Kadet
02-12-2007, 06:30 PM
Ой, знаишь давай по-душам, а то я, то член, то скрытая лезбиянка..а душа-то она, она такая чистая, нивисомая...ой, душа просить выпить сиводня.
А мне выпивать - запретили... В жистокай форме... Но я рядом магу пасидеть...
патдержать кампанию...
nat123
02-12-2007, 06:32 PM
Давай....и ето ни пей, ты наверное многа уже выпил за свою жизнь...а я нет, я буду пить за тибя.
FOLEY
02-12-2007, 06:33 PM
я - другое.
Kadet
02-12-2007, 06:33 PM
Давай....и ето ни пей, ты наверное многа уже выпил за свою жизнь...а я нет, я буду пить за тибя.
Ах... какое панимание... Праслизился.... Хде ш я раньше был... Такога сабутыльника не встретил...
nat123
02-12-2007, 06:46 PM
Ах... какое панимание... Праслизился.... Хде ш я раньше был... Такога сабутыльника не встретил...
Нисправидлива судьба, главное мы друг друга уважaим, да жи....
cosmopolit
02-12-2007, 07:30 PM
я отказываю бабам в сексе, потому что я тетка.:D
Кошка Мурка
02-12-2007, 07:35 PM
я отказываю бабам в сексе, потому что я тетка.:D - тоже мне, нашла причину... влом поделиться с жаждущими, так и скажи. :kos: :lol:
Кошка Мурка
02-12-2007, 07:37 PM
Нисправидлива судьба, главное мы друг друга уважaим, да жи.... - третьим ... ик... третьей возмёте? Шу-у-умел ка-а-амыш... де... ик... (слышен шум упавшего тела.)
Sixteen
02-12-2007, 08:26 PM
Погоди, Видик, я проголосовала за "другое", там просят пояснить. Поясняю. Другое - это вот что: я не против данного клуба, не имеет значения, потому что кого захочу - того соблазню, вне зависимости от принадлежности к каким бы то ни было клубам... (гордо удаляется, распушив хвост.)
это патаму што кошки это кошки,
дамы носят шляпы и пальто
кошки всюду ходят без одежки!
могут дрыхнуть среди бела дня
полежать спокойно у огня
кошки не болтают чепухи
не играют в домино и шашки
не обязаны писать стихи
им плевать на разные бумажки
дамам не сойти с протоптаной дорожки
ну а кошки мяфф это кошки!
Кошка Мурка
02-12-2007, 09:30 PM
это патаму што кошки это кошки,
дамы носят шляпы и пальто
кошки всюду ходят без одежки!
могут дрыхнуть среди бела дня
полежать спокойно у огня
кошки не болтают чепухи
не играют в домино и шашки
не обязаны писать стихи
им плевать на разные бумажки
дамам не сойти с протоптаной дорожки
ну а кошки мяфф это кошки!
Эх, плюсик не ставится... ну ладно, вот тебе, Кот, от меня: :hb: :kiss:
марик - камарик
02-12-2007, 10:28 PM
вот ты ваще, с мамкой етой всё время, кала её юпки....женщины модератороф, юзероф деффки больши...
Хы, Ната! Ты меня веселишь дажы када я тя не понимаю:D
марик - камарик
02-12-2007, 10:30 PM
Марусь, если ты мне откажешь тебе уже никакой рейтинг не поможет :evillaughИзвини, Кошычка... Ты ж понимаешь что сам бы я тебе не отказал... Только во имя клуба...
(мне одну за сегодня зачтите, пожалуйста...)
марик - камарик
02-12-2007, 10:31 PM
я же прooooосто, типо пример привела:D
А! Тоесть это не то что ты послала ему фото, а просто фото отправила с подписью: "Вот это один из примеров моих фото" Так?
марик - камарик
02-12-2007, 10:32 PM
я отказываю бабам в сексе, потому что я тетка.:Dтогда ты не считаешься. Мы только мужыгов принемаим
Cherry29
02-12-2007, 10:36 PM
А! Тоесть это не то что ты послала ему фото, а просто фото отправила с подписью: "Вот это один из примеров моих фото" Так?
Не ..не так, я послала одному человеку, он посмотрел , и сказал- не красивая!!! я теперь стесняюсь и никому не показываю своё фото КОМПЛЕКС!!! ё мА ё:D
марик - камарик
02-12-2007, 10:37 PM
Не ..не так, я послала одному человеку, он посмотрел , и сказал- не красивая!!! я теперь стесняюсь и никому не показываю своё фото КОМПЛЕКС!!! ё мА ё:Dмне тоже сказали что я некрасивый. Давай откроем клуб уродцев? А че все думают что красивым быть хорошо, а не красивым плохо? Нам вот нравится быть некрасивыми...
mineral
02-12-2007, 10:37 PM
Не ..не так, я послала одному человеку, он посмотрел , и сказал- не красивая!!! я теперь стесняюсь и никому не показываю своё фото КОМПЛЕКС!!! ё мА ё:D
Какой нехороший человек! Черушина, ты - наша гордость! Тебе отказывать одно удовольствие! :shura:
Cherry29
02-12-2007, 10:41 PM
Какой нехороший человек! Черушина, ты - наша гордость! Тебе отказывать одно удовольствие! :шура:
Ну да! етот человек просто РЕДИСКА!!!:D мне говоришь отказывать одно удовольствие? хм..ну ну:cool:
Cherry29
02-12-2007, 10:42 PM
мне тоже сказали что я некрасивый. Давай откроем клуб уродцев? А че все думают что красивым быть хорошо, а не красивым плохо? Нам вот нравится быть некрасивыми...
зачем? народ пугать? да нИзАчтО!!!:D
mineral
02-12-2007, 10:45 PM
Ну да! етот человек просто РЕДИСКА!!!:D мне говоришь отказывать одно удовольствие? хм..ну ну:cool:
Хм-ну-ну... Какой загадочный язык... Переведи!
Cherry29
02-12-2007, 10:50 PM
Хм-ну-ну... Какой загадочный язык... Переведи!
надо тебя что нибудь попросить и посмотреть как ты мне с удовольствием откажешь..:shura:
mineral
02-12-2007, 10:51 PM
надо тебя что нибудь попросить и посмотреть как ты мне с удовольствием откажешь..:shura:
Не стесняйся... Проси для начала 100$!
Cherry29
02-12-2007, 10:55 PM
Не стесняйся... Проси для начала 100$!
Не...не могу, теперь я знаю что ты мне откажешь с удовольствием, я передумала:evillaugh
mineral
02-12-2007, 10:56 PM
Не...не могу, теперь я знаю что ты мне откажешь с удовольствием, я передумала:evillaugh
Это жестоко... Пошел, повыгибаю руки...
Cherry29
02-12-2007, 11:01 PM
Это жестоко... Пошел, повыгибаю руки...
хех..другое дело когда мне отказать нельзя..ну саФсем другое дело тАдА:1:
mineral
02-12-2007, 11:04 PM
хех..другое дело когда мне отказать нельзя..ну саФсем другое дело тАдА:1:
Когда нельзя, тогда 100$ нет... Ученые давно бъются над этим парадоксом...
Cherry29
02-12-2007, 11:05 PM
Когда нельзя, тогда 100$ нет... Ученые давно бъются над этим парадоксом...
Так и знала :grum:
cosmopolit
02-12-2007, 11:49 PM
- тоже мне, нашла причину... влом поделиться с жаждущими, так и скажи. :kos: :lol:
когда ко мне первый раз тетка на улице подкатила с предложением провести ночь вместе, я конечно обалдела, что меня за проститутку нетрадиционной ориентации приняли... ;)
а потом привыкла, отвечала, что я верная, у меня сорри, постоянная подруга вот уже 10 лет...
Кошка Мурка
02-12-2007, 11:58 PM
когда ко мне первый раз тетка на улице подкатила с предложением провести ночь вместе, я конечно обалдела, что меня за проститутку нетрадиционной ориентации приняли... ;)
а потом привыкла, отвечала, что я верная, у меня сорри, постоянная подруга вот уже 10 лет... - а чё не сказать просто, что ты [straight]? Опасно? Порвут на части тут же на месте, наверное, за отступничество? :rolleyes:
cosmopolit
02-13-2007, 12:00 AM
- а чё не сказать просто, что ты [straight]? Опасно? Порвут на части тут же на месте, наверное, за отступничество? :rolleyes:
гы... деньги начинали предлагать...;)
а так когда говоришь, что у тебя подруга есть, вроде как не осмеливаются - все-таки бабья солидарность...:D
Кошка Мурка
02-13-2007, 12:22 AM
гы... деньги начинали предлагать...;)
а так когда говоришь, что у тебя подруга есть, вроде как не осмеливаются - все-таки бабья солидарность...:D - (конспектирует) хм... век живи - век учись... дипломатию какую разводить надо, оказывается. :umn: :13:
На качелях...
02-13-2007, 01:04 AM
я дамам ваабще ни в чем отказать не могу..
Galkab
02-13-2007, 01:19 AM
о.
сразу видно- свой человек..:evillaugh
cosmopolit
02-13-2007, 01:21 AM
я дамам ваабще ни в чем отказать не могу..
дамы тебе тоже отказать не могут. ни в чем ;)
Cherry29
02-13-2007, 10:17 AM
я дамам ваабще ни в чем отказать не могу..
сафсэм, саФсэм ...никогда?!:cool: т.е. что нe поoooпроси, всегда НА!!;)
mineral
02-13-2007, 10:39 AM
сафсэм, саФсэм ...никогда?!:cool: т.е. что нe поoooпроси, всегда НА!!;)
Черушкина, здорофф... А в каком плане НА, а?
Nabludatel'
02-13-2007, 02:15 PM
слово "отказник" плавно приобретает новый смысл
Cherry29
02-13-2007, 04:44 PM
Черушкина, здорофф... А в каком плане НА, а?
Как в каком? в прямом!!..:D :cool:
Vidik
02-13-2007, 05:13 PM
Главное феминисток сюда не пускать, а то они голосование испортят. :rolleyes:
Кошка Мурка
02-13-2007, 11:43 PM
Главное феминисток сюда не пускать, а то они голосование испортят. :rolleyes:Да тут, я смотрю, и без феминисток голосование что-то не очень бойко идёт... наверное, надо было ещё поместить опцию "я мужиг, мне жена не разрешает проголосовать". ;) :lol:
химик
02-14-2007, 12:07 AM
Правильной графы не нашел (много работы) поетому записался в сволочи :)
Alechko
02-14-2007, 12:09 AM
Бытует среди женщин мнение что отказавший им в сексе мужчина поступает не этично и, как бы, не здоров даже. Дабы востановить справедливость я предлогаю открыть клуб для мужчин отказывающих дамам в сексе. В этой теме мужчины будут с гордостью заявлять о том что сегодня отказали очередной даме в сексе, а также вести рейтинги и т.д. Приступаем. товарищи
... хорошее дело Марик
довести женщику до полного намокания, нашептать наушко разной херни дрожащим голосом и... исчезнуть - высший пилотаж
:34:
химик
02-14-2007, 12:14 AM
При условии что дома уже другая дама ждет :) а то потом еше и самому перестоем страдать - ето уже на мазохизм смахивает :)
Galkab
02-14-2007, 12:36 AM
При условии что дома уже другая дама ждет :) а то потом еше и самому перестоем страдать - ето уже на мазохизм смахивает :)
Эт они по-молодости мазохисты..потом-яйца таки жалеют...новые не выростут..:lol:
марик - камарик
02-14-2007, 04:54 AM
... хорошее дело Марик
довести женщику до полного намокания, нашептать наушко разной херни дрожащим голосом и... исчезнуть - высший пилотаж
:34:давно тебя не видел. как дела?
Cherry29
02-14-2007, 10:05 AM
... хорошее дело Марик
довести женщику до полного намокания, нашептать наушко разной херни дрожащим голосом и... исчезнуть - высший пилотаж
:34:
Высший пилотаж это когда довел женщину до полного намокания/как ты говоришь/ нашептал на ушко разной херни дрожащим голосом и получил продолжение..... от которого крыша едим, крыша мчиЦа!!;) ..о..эт высший пилотаж!!а остальное это так ..на уровне художественной самодеятельности;)
Alechko
02-14-2007, 09:27 PM
давно тебя не видел. как дела?
сам себя уже давно не видел...
Alechko
02-14-2007, 09:37 PM
Высший пилотаж это когда довел женщину до полного намокания/как ты говоришь/ нашептал на ушко разной херни дрожащим голосом и получил продолжение..... от которого крыша едим, крыша мчиЦа!!;) ..о..эт высший пилотаж!!а остальное это так ..на уровне художественной самодеятельности;)
канешно получил продолжениe - но только с другой... так вдвойне приятно
kleo28
02-15-2007, 05:32 AM
[QUOTE=марик - камарик]Дабы востановить справедливость я предлогаю открыть клуб для мужчин отказывающих дамам в сексе[QUOTE]
это типа ... так? Иди-иди отсюда, бабушка, пускай тебе тимуровцы минет делают..
клуб называется... :confused:
Akela
02-15-2007, 06:49 AM
слово "отказник" плавно приобретает новый смысл
Мой дядя говорит, что десять лет был "в отказе". Раньше я это спокойно воспринимал. Теперь - уважаю! :grum:
Cherry29
02-15-2007, 04:40 PM
канешно получил продолжение - но только с другой... так вдвойне приятно
Ну да...у каждого свой кайф..
mineral
02-15-2007, 04:50 PM
Ну да...у каждого свой кайф..
Особенно у толстого кайфа... Кайфует он на чужом кайфе...
Cherry29
02-15-2007, 04:51 PM
Особенно у толстого кайфа... Кайфует он на чужом кайфе...
Какая разница ужО на каком, главное его иметь..;)
mineral
02-15-2007, 04:57 PM
Какая разница ужО на каком, главное его иметь..;)
Или он будет иметь... Кайф не кайф тоже бывает...
Cherry29
02-15-2007, 05:40 PM
Или он будет иметь... Кайф не кайф тоже бывает...
главное правильный настрой:shura:
Galkab
02-15-2007, 09:34 PM
я, как тётя- категоричски протифф, чтоб мне отказывали...правда надо понимать кому предлагаешь....ну там, любит другую, верен жене, жена- моя подруга.....или тело в гипсе....или опаздывает на поезд, самолёт, пароход, автобус.....:rolleyes:
А если видимых причин нет- не вижу повода мне отказывать.....в ситуации интимной и непренуждённой...:shura:
Serge7
02-15-2007, 10:12 PM
я, как тётя- категоричски протифф, чтоб мне отказывали...правда надо понимать кому предлагаешь....ну там, любит другую, верен жене, жена- моя подруга.....или тело в гипсе....или опаздывает на поезд, самолёт, пароход, автобус.....:rolleyes:
А если видимых причин нет- не вижу повода мне отказывать.....в ситуации интимной и непренуждённой...:shura:
Странно ты, Галя рассуждаешь... А если просто первое или второе свидание и просто не срослось что-то ментально, что продолжать к постели дело с Дамой вести нужно? :?
Galkab
02-15-2007, 11:06 PM
Странно ты, Галя рассуждаешь... А если просто первое или второе свидание и просто не срослось что-то ментально, что продолжать к постели дело с Дамой вести нужно? :?
не срослось ментально- понятное дело..а вот если тебя расдрачили, извените за выражение, а потом сказали, что не хотят, потому, что(....)вставить нужное .:rolleyes:
Манюня
02-15-2007, 11:30 PM
я ваще такое первый раз слышу, чтоб мужики ещё и отказывались...небылицы какие то рассказываете, честное слово
Galkab
02-15-2007, 11:44 PM
я ваще такое первый раз слышу, чтоб мужики ещё и отказывались...небылицы какие то рассказываете, честное слово
ну.:rolleyes: ...прям странные люди...:shura:
Экспортёр
02-15-2007, 11:47 PM
я ваще такое первый раз слышу, чтоб мужики ещё и отказывались...небылицы какие то рассказываете, честное слово
Запросто, Маня! Если мужик не на помойке нашёл свой - так чё его раздавать направо и налево?! Кровать может разломаЦЦо! :evillaugh
Манюня
02-15-2007, 11:49 PM
Запросто, Маня! Если мужик не на помойке нашёл свой - так чё его раздавать направо и налево?! Кровать может разломаЦЦо! А чё, всем так справа и налева - всем хочется, да? Ой, я же не знала что такой спрос.
Galkab
02-15-2007, 11:50 PM
Запросто, Маня! Если мужик не на помойке нашёл свой - так чё его раздавать направо и налево?! Кровать может разломаЦЦо! :евиллаугх
Ну Маня себя тоже не на помойке нашла..:rolleyes:
С любым мужиком ведь тоже в постель не ляжешь...
Наверное имеется ввиду, если люди нравятся друг другу.:34:
Экспортёр
02-15-2007, 11:54 PM
А чё, всем так справа и налева - всем хочется, да? Ой, я же не знала что такой спрос.
Ага! Вот прям щаз отказал, чтоб с тобой на форуме потрындеть... Омар Хайяма читала?
Экспортёр
02-15-2007, 11:54 PM
Ну Маня себя тоже не на помойке нашла..:rolleyes:
С любым мужиком ведь тоже в постель не ляжешь...
Наверное имеется ввиду, если люди нравятся друг другу.:34:
Тогда проблема отказа никогда не встанет ребром!
Манюня
02-15-2007, 11:55 PM
Ага! Вот прям щаз отказал, чтоб с тобой на форуме потрындеть... Я польщена, Экспортёр. Нужна как то компенсировать? Ну подставляй головку :grum:
Манюня
02-15-2007, 11:55 PM
Тогда проблема отказа никогда не встанет ребром! Да нет конечно, в таком случае всё тока дыбом стоять будет
Экспортёр
02-15-2007, 11:56 PM
Я польщена, Экспортёр. Нужна как то компенсировать? Ну подставляй головку :grum:
Не веришь? Я ж могу и телефон свой тебе показать со временем звонка входящего... ;)
Экспортёр
02-15-2007, 11:57 PM
Да нет конечно, в таком случае всё тока дыбом стоять будет
Что и требовалось доказать!
Манюня
02-15-2007, 11:59 PM
Не веришь? Я ж могу и телефон свой тебе показать со временем звонка входящего... ;) А он когда звонил, у тебя большими буквами высветилось BOOTY CALL, да?
Экспортёр
02-16-2007, 12:00 AM
А он когда звонил, у тебя большими буквами высветилось BOOTY CALL, да?
Она звонила, Маня, ОНА! :evillaugh
Манюня
02-16-2007, 12:02 AM
Она звонила, Маня, ОНА! Да неужто сама княгиня Романова?
Экспортёр
02-16-2007, 12:03 AM
Да неужто сама княгиня Романова?
Не, тех всех прибили ещё во времена царя панька...
Манюня
02-16-2007, 12:06 AM
Не, тех всех прибили ещё во времена царя панька... Не, вон Мария жива, я ж те фотку давала
Экспортёр
02-16-2007, 12:08 AM
Не, вон Мария жива, я ж те фотку давала
Маня! Щаз сюда ворвёЦЦо МихаилЮ с шарабанами навыкат и сообщит всем по сИкрету, что Романовых комуняки, леволибералы и прочие исламонаци прие*а*или ещё в 17м... Оно нам надо?
Манюня
02-16-2007, 12:09 AM
Оно нам надо?
А что нам надо, Экспортёр, расскажи. Вот тебе конкретно. Вот [Booty Call] уже тебе не надо, я поняла. Вот сейчас конкретно - чего надо то?
Экспортёр
02-16-2007, 12:10 AM
А что нам надо, Экспортёр, расскажи. Вот тебе конкретно. Вот [Booty Call] уже тебе не надо, я поняла. Вот сейчас конкретно - чего надо то?
Спать охота... Лета охота... Викенд поскорей охота... ТАКИЕ ПЛАНЫ!
Манюня
02-16-2007, 12:12 AM
Спать охота... Лета охота... Викенд поскорей охота... ТАКИЕ ПЛАНЫ! Ну чё ты такой нисочный, Экспортёр. Савсем какой та сухой. Мда.
Экспортёр
02-16-2007, 12:13 AM
Ну чё ты такой нисочный, Экспортёр. Савсем какой та сухой. Мда.
Согласен! Истощили... Зато на викенде! ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХАААААААААААААА!
Манюня
02-16-2007, 12:14 AM
Да, ну тоды я поехал. Пока меня не взревновали. Хи хи.
Экспортёр
02-16-2007, 12:16 AM
Да, ну тоды я поехал. Пока меня не взревновали. Хи хи.
К кому?
Манюня
02-16-2007, 12:17 AM
К тваей бритой головке, гаааааааааааааааааааа
Экспортёр
02-16-2007, 12:24 AM
К тваей бритой головке, гаааааааааааааааааааа
Опять 25! К КАКОЙ?! :evillaugh
Babushka
02-16-2007, 09:10 PM
Вот довело мужиков воздержание!
Раз бабы не дают, то и не надо, мы им самим отказываем!:))) Куплю билет на трамвай и пойду пешком назло кондуктору.:)))
Просто те, у кого все с этим делом в порядке, будут иметь много хороших и разных, всех их любить и такими глупостями не заморачиваться. Им незачем противиться своей природе, если каждая кокетка ей потакает.
Экспортёр
02-16-2007, 09:24 PM
Вот довело мужиков воздержание!
Раз бабы не дают, то и не надо, мы им самим отказываем!:))) Куплю билет на трамвай и пойду пешком назло кондуктору.:)))
Просто те, у кого все с этим делом в порядке, будут иметь много хороших и разных, всех их любить и такими глупостями не заморачиваться. Им незачем противиться своей природе, если каждая кокетка ей потакает.
Чё, Вам тоже постоянно отказывают?! :evillaugh
А как это - "всех любить"?! Или Вы с бля*ством попутали?
Serge7
02-16-2007, 10:03 PM
не срослось ментально- понятное дело..а вот если тебя расдрачили, извените за выражение, а потом сказали, что не хотят, потому, что(....)вставить нужное .:rolleyes:
Во... такого я ещё не слышал... :grum: По-моему, Марик спросил вобщем, Галюсь, о "вредных" мужчинах? ;) :lol:
Slippery When Wet
02-16-2007, 10:09 PM
Серёга, а меня вон то "гаааааааааааа" восхищает, натурально.
Чё-то, вспоминаются "флакошницы" на ж/д вокзале...;-)
Serge7
02-16-2007, 10:15 PM
Серёга, а меня вон то "гаааааааааааа" восхищает, натурально.
Чё-то, вспоминаются "флакошницы" на ж/д вокзале...;-)
Ну Слип, это уже не выправить... к сожалению... Просто не замечать... ;)
Babushka
02-16-2007, 10:16 PM
Чё, Вам тоже постоянно отказывают?! :евиллаугх
А как это - "всех любить"?! Или Вы с бля*ством попутали?
Ну таких как вы не так уж и много.:)))
Ну не злитесь так, не злитесь. Полюбите нас и мы к вам сами потянемся, не надо будет изобретать планы мести женскому полу.
Serge7
02-16-2007, 10:20 PM
Ну таких как вы не так уж и много.:)))
Ну не злитесь так, не злитесь. Полюбите нас и мы к вам сами потянемся, не надо будет изобретать планы мести женскому полу. Царица Небесная! Глазам не верю своим... Бабушка, вернулась! :lad: Welcome Back! :cool:
Babushka
02-16-2007, 10:25 PM
Соскучилась, спорить что-то не с кем. :)))
Экспортёр
02-16-2007, 10:31 PM
Ну таких как вы не так уж и много.:)))
Ну не злитесь так, не злитесь. Полюбите нас и мы к вам сами потянемся, не надо будет изобретать планы мести женскому полу.
Вы меня, вероятно, с кем то попутали... :D
Babushka
02-16-2007, 10:38 PM
Вы меня, вероятно, с кем то попутали... :Д
Ну такая вот я попутчица, все попутываю.... :)
Свинка-бу
03-06-2007, 12:55 AM
http://www.spynet.ru/uploads/posts/1151431446_netdeffkam.jpg
Stan_Li
12-04-2008, 06:39 AM
АААААА, Мужики, за какой рычаг тут дёрнуть что б проголосовать ЗА "Отказываю женщинам в сексе", а я бы формулировку вообще то продолжил бы так: "Отказываю женщинам в сексе...потому что, они тоже должны почувствовать, что такое добиваться и быть отвергнутым, что б тоже тратили силы, время и жизненную энергию на то что в природе является естественным процессом, что б не думали что они имеют над нами власть только потому что могут избавить нас от переизбытка гормонов...." Сори, накипело.:drunk:
viktorsabade
12-04-2008, 06:52 AM
АААААА, Мужики, за какой рычаг тут дёрнуть что б проголосовать ЗА "Отказываю женщинам в сексе", а бы формулировку вообще то продолжил бы так: "Отказываю женщинам в сексе...потому что, они тоже должны почувствовать, что такое добиваться и быть отвергнутым, что б тоже тратили силы, время и жизненую энергию на то что в природе является естественным процесом, что б не думали что они имеют над нами власть только потому что могут избавить нас от переизбытка гормонов...." Сори, накипело.:drunk:
сядь и подрочи. может поможет
Stan_Li
12-04-2008, 06:56 AM
сядь и подрочи. может поможет
Предпочитаю стоя и помогает, правда не на долго, в связи с тем, что имеют быть и чувства, а чё так озлоблено, давно не дают? :(
viktorsabade
12-04-2008, 07:00 AM
Предпочитаю стоя и помогает, правда не на долго, в связи с тем, что имеют быть и чувства, а чё так озлоблено, давно не дают? :(
наоборот строчу направо и налево. посоветовал вам от души с наилучшими пожеланиями
Stan_Li
12-04-2008, 07:06 AM
наоборот строчу направо и налево. посоветовал вам от души с наилучшими пожеланиями
ну спасибо на этом ;) интересные методики имеются? Хотя... это другая тема
Stan_Li
12-04-2008, 10:38 AM
http://www.spynet.ru/uploads/posts/1151431446_netdeffkam.jpg
на пригласительной афише не указано с какого по какое числа проводятся мероприятия :6:
Свинка-бу
12-04-2008, 10:39 AM
на пригласительной афише не указано с какого по какое числа проводятся мероприятия :6:
судя по дате это было на 8 марта.
так что ждите.
Царица Небесная! Глазам не верю своим... Бабушка, вернулась! :лад: Щелцоме Бацк! :цоол:
А сам-то где околачивался столько времени? :34:
Манюня
12-04-2008, 11:22 AM
едик, посмотри на дату его поста, да?
едик, посмотри на дату его поста, да?
Молчу. А, действительно, где Серж вообще?
Temp Dugan
12-06-2008, 10:26 AM
Ой, я отказывал. Несколько раз. Все случаи помню. Ну или думаю что помню. Но у меня почти всегда была веская причина. Хотя задним числом я думаю что она лишь казалась мне веской.
nat123
12-06-2008, 10:30 AM
Vrag
Quote:
А если девушка начнет приставать, нужно осенить себя крестным знамением и сказать твердым голосом: "отлезь гнида
nat123
12-06-2008, 03:44 PM
Мне не нравиццо последнее, что я постанула. Чисто из противоречия - женский отказ
Я мечтала о морях и кораллах.
Я поесть мечтала суп черепаший.
Я шагнула на корабль, а кораблик
Оказался из газеты вчерашней.
То одна зима идет, то другая.
И метели за окном завывают.
Только в клетках говорят попугаи,
А в лесу они язык забывают.
У порога стали горы - громадно.
Я к подножию щекой припадаю.
И не выросла еще та ромашка,
На которой я себе погадаю.
А весною я в ненастье не верю,
И капелей не боюсь моросящих.
А весной линяют разные звери.
Не линяет только солнечный зайчик.
Sixteen
12-06-2008, 04:38 PM
экс г/ф-ам приходица все время отказывать. а потом себя за это ругать. да.
химик
12-06-2008, 05:21 PM
экс г/ф-ам приходица все время отказывать. а потом себя за это ругать. да.
эт нормально когда в наличии 1 ГФ + 2-3 подменных :1:
Дженни
12-06-2008, 05:45 PM
эт нормально когда в наличии 1 ГФ + 2-3 подменных :1:
Ну если они у тебя по 20 баксов, ты и больше можешь себе позволить со 100 кускаме-то...
химик
12-06-2008, 06:03 PM
Ну если они у тебя по 20 баксов, ты и больше можешь себе позволить со 100 кускаме-то...
Дженни лоерши не парятся из-за каких то 20 баксов :1: ерр не парились ... я уже человек дисциплинированный и вообше практически женатый
nat123
12-06-2008, 06:10 PM
эт нормально когда в наличии 1 ГФ + 2-3 подменных :1:
ой,ой,ой...подумаишь
http://www.kp.ru/upimg/photo/601275.jpg
Дженни
12-06-2008, 06:14 PM
Дженни лоерши не парятся из-за каких то 20 баксов
Тоесть лоерши бесплатно?
химик
12-06-2008, 06:18 PM
Тоесть лоерши бесплатно?
гормон слить таки да ... но вот просто за жисть пообшаться очень даже нет :1:
nat123
12-06-2008, 06:21 PM
Ой, я не магу (увлеклась просмотром фот). Вот я ещё нашла тебе Химиг, красивишную блондинку и ето, бохато
http://www.kp.ru/upimg/photo/608820.jpg
химик
12-06-2008, 06:24 PM
Нат а нах мне надо? у меня своя рыжая принцеска имеется :1: