Viktormlm
02-10-2007, 08:29 AM
Здравствуйте!
Меня зовут Виктор, и мы сейчас открываем бизнес в Америке.
Если у вас есть знакомые русскоязычные в Америке, которые хотят зарабатывать хорошие деньги и создать для себя остаточный доход в Америке, то обращайтесь ко мне.
Если вам будут интересны подробности - пишите, я вышлю информацию.
Подробнее http://www.agel-mlm.org
Меня зовут Виктор, и мы сейчас открываем бизнес в Америке.
Если у вас есть знакомые русскоязычные в Америке, которые хотят зарабатывать хорошие деньги и создать для себя остаточный доход в Америке, то обращайтесь ко мне.
Если вам будут интересны подробности - пишите, я вышлю информацию.
Подробнее http://www.agel-mlm.org