PDA

View Full Version : Бизнес русскоговорящим в Америке



Viktormlm
02-10-2007, 08:29 AM
Здравствуйте!

Меня зовут Виктор, и мы сейчас открываем бизнес в Америке.

Если у вас есть знакомые русскоязычные в Америке, которые хотят зарабатывать хорошие деньги и создать для себя остаточный доход в Америке, то обращайтесь ко мне.

Если вам будут интересны подробности - пишите, я вышлю информацию.
Подробнее http://www.agel-mlm.org

Dmitry
02-10-2007, 09:07 AM
Очередной спамер-МаЛаМер со своими пищевыми припарками пришел.