View Full Version : Лакомку - с Днем Рождения!!!! :)
Rodent
02-09-2007, 04:50 AM
Поздравляю! :52: :52: :52:
Желаю всего и побольше! :D
Дарю самое дорогое, что у меня есть - баночку орехового крема :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7759&d=1171018147
Дядя_Федор
02-09-2007, 04:56 AM
Лакомка, лапочка, с Днем Рождения тебя! :kiss: :53:
Удачи тебе, любви и счастья! :52:
seapig
02-09-2007, 05:39 AM
С днем варенья!!!!!
P.S. не ешь много сладкого (сейчас тебя тут этим завалят). :D
aprilneverends
02-09-2007, 05:57 AM
Лакомочка, любовь моя! я тебя ужасно поздравляю. и целую. ты светлейшее, милейшее, любимейшее. пусть тебе дети и все близкие дарят только радости, пусть жизнь будет веселой и хорошей, пусть удач много а здоровья-хоть бочками зачерпывай, пусть впереди мнооооооого счастливых лет
крепко целую, твой апрель
http://www.mooseyscountrygarden.com/rose-garden/pink-garden-roses.jpg
klukva
02-09-2007, 07:52 AM
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Монашка
02-09-2007, 08:03 AM
Лакомка,
чтоб счастье тебя не покидало!!!!
http://www.affordable-elegance.com/files/roses/burgundy_rose_buds_x_14_side.jpg
FOLEY
02-09-2007, 08:39 AM
Желаю всего что тебе в этой теме пожелают, только еще больше!
Ватрушка
02-09-2007, 08:44 AM
http://images.cards.mail.ru/happyrojjdensmes.jpgздоровья тебе и твоим близким :)
Ori_flame
02-09-2007, 08:46 AM
Happy Birthday to you!
Happy Birthday to you!
Happy Birthday Dear Lakomka!!!!
Happy Birthday to YOU!!!!!!!!!!
7761
nat123
02-09-2007, 09:08 AM
ПОЗДРАВЛЯЮ!
http://www.millionmenu.spb.ru/IMG/im30_2955.jpg
http://www.maxflowers.ru/pics/products3/product214_113.jpg
http://www.oriflame.yis.ru/series/images/gourmet.jpg
cosmopolit
02-09-2007, 09:12 AM
Лакомка, поздравляю! :bis:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7767&stc=1&d=1171034454
Vitta
02-09-2007, 09:13 AM
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
http://cards.rambler.ru/images/object_37.1155906039.82495.gif
omele
02-09-2007, 09:19 AM
Поздравляем ! Лакомится жизнью и окружающими ...
КошЫчка
02-09-2007, 10:54 AM
Happy Birthday!!! :D
http://www.gifs.ch/Festtage/geburtstag/images/bD-Balloon01.gif
С Днем Варенья поздравляю!
Всяких радостей желаю -
Лакомств чтоб всегда хватало
И друзей вокруг навалом!
:hb:
Krasota
02-09-2007, 11:20 AM
С Днем Варенья. :D
Желаю еще больше чем Фоля.:D
Serge7
02-09-2007, 11:30 AM
Лакомка, с днём Рождения... :D :cool:
Enjoy! ;)
http://mmedia.ozon.ru/multimedia/books_covers/fo235_14_08.jpg
МАСЯНЯ
02-09-2007, 01:12 PM
Лакомка, с днем рождения! Счастья, любви, удачи!!!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7769&stc=1&d=1171048244
Ha7_миХолмах
02-09-2007, 01:20 PM
Здоровья и любви вам:53:
Baghera
02-09-2007, 02:23 PM
Поздравляю!:bis: Счастья, здоровья, радости, успехов :52:
Mikhail-u
02-09-2007, 02:46 PM
За за..., за заровье жениха и невесты!
http://www.tosinet.com/sc/weddingcake.JPG
Cherry29
02-09-2007, 03:11 PM
Поздравляю!!:D
Akela
02-09-2007, 05:25 PM
Поздравляю, обнимаю, целую.
P.S. ЦелУю тебя цЕлую. :kiss:
mineral
02-09-2007, 05:28 PM
Поздравляю! Побольше лакомств тебе... да полакомее...
Lakomka
02-09-2007, 06:01 PM
Спасибо вам всем большое за пожелания!!!! и за поздровления!!!! очень много хороших и дорогих слов от вас. Я вас всех целую. :bis: :34: :)
ATILLA
02-09-2007, 06:14 PM
Спасибо вам всем большое за пожелания!!!! и за поздровления!!!! очень много хороших и дорогих слов от вас. Я вас всех целую. :bis: :34: :)
Вот ты и стала уже взрослой девочкой, тебе уже звонят мальчики и ты красишь губы маминой помадой, поздравляю...
Свинка-бу
02-09-2007, 06:14 PM
Праздравляю!
77737774
LAman
02-09-2007, 11:57 PM
Лакомка, всего тебе самого-самого. Поздравляю!
Радригес
02-10-2007, 12:00 AM
С днем рождения!
Lakomka
02-10-2007, 10:16 AM
спасибо! сижу на работе, прихожу в себя от празднования :)
Alter Ego
02-10-2007, 09:23 PM
Что-то я все праздники тут пропустил.
Лакомка, с днём рожденья тебя!
Serge7
02-10-2007, 09:25 PM
Что-то я все праздники тут пропустил.
Лакомка, с днём рожденья тебя! Алтер! Так по-девочкам забегался? :34: :cool: :lol:
Шумачка
02-10-2007, 09:28 PM
Happy BirthDay Lakomka!!! :49: :hb:
Alter Ego
02-10-2007, 09:33 PM
Алтер! Так по-девочкам забегался? :34: :cool: :lol:
Ой, Серж. Не сыпь мне соль на сахар. :)
и я просмотрела..
Лакомка, красавица!.. Поздравляю тебя. Пусть твоя жизнь всегда будет сладкой.
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/43/9210832.jpg
NataliaLA
02-12-2007, 11:05 PM
извини, что с опазданием
http://i34.photobucket.com/albums/d133/philip1977/th_denvarenia.gif
IKIKO
02-16-2007, 06:24 PM
Поздравляю Лакомкин!:34: :D :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :knopka:
Lakomka
02-16-2007, 06:31 PM
Поздравляю Лакомкин!:34: :D :52: :52: :52: :52: :52: :knopka:
Спасибо.
а ты пропал совсем последнее время :)
IKIKO
02-16-2007, 06:35 PM
Спасибо.
а ты пропал совсем последнее время :)
Слегка в разгоне:-)
Практически нет времени от души пофор-умничать:-)
dream fairy
02-16-2007, 06:47 PM
Лакомка, поздравляю!!!!!! :)
Lakomka
02-16-2007, 06:49 PM
Лакомка, поздравляю!!!!!! :)
пасибо! может начать второй раз отмечать? :27:
Поздравляю! :52::52::52:
Лучше поздно, чем никогда, правда? :27:
Lakomka
02-16-2007, 07:56 PM
Поздравляю! :52::52::52:
Лучше поздно, чем никогда, правда? :27:
правда :) :angel:
Pamela_Anderson
02-17-2007, 03:04 PM
правда :) :angel:
Ну тогда я тож с Днём Варенья поздравляю!
И много счастья пожелаю...:D