PDA

View Full Version : Интервью в иммиграционном офисе в Денвере.



andrew121
02-02-2007, 08:01 PM
Ну вот я и раскололся где я живу...
Так вот. Поделитесь опытом кто проходил интервью по свадьбе на гринкарту в Денвере.
1. Кто сколько ждал приглашения с момента подачи документов.
2. Кто был иммиграционный офицер.
3. Сколько длилось интервью, какие вопросы спрашивали.
4. Если назначали повторное, то почему и как оно проходило.
5. Ну и не дай бог у кого были отказы-причины, ошибки.
Заранее благодарю.:34: