View Full Version : Поздравляю Черушину!
mineral
02-01-2007, 06:44 PM
С тем, что она Черушина!
Поздравляю! Желаю всего самого прикольного!
Cherry29
02-01-2007, 06:50 PM
С тем, что она Черушина!
Поздравляю! Желаю всего самого прикольного!
пасиб милый, пасиб дорогой, ты меня один тут так сЫльна любишь!!!!:shura:
ЦелЮЮ!!:kiss::D
КошЫчка
02-01-2007, 06:52 PM
гу гу..
Поздравляю! :lol:
Cherry29
02-01-2007, 06:57 PM
гу гу..
Поздравляю! :лол:
СпасибА!:kiss::shura:
Ватрушка
02-01-2007, 07:20 PM
привет, Черушина, поздравляю.
А вообще....
http://www.ottocom.ru/razdeli/otkritki/prostotak/008_big.jpg
Cherry29
02-01-2007, 07:21 PM
Ватрушка , спасибо! как ты угадала? у меня именно такая собака!!:34:
ЦелЮлЮ!:kiss::D
IKIKO
02-01-2007, 08:30 PM
Уау!:-) У Черри днюха!:-)
Поздравляю!:hb: :52: :52: :52:
Serge7
02-01-2007, 09:04 PM
Поздравляю, Вишенка! Так держать! ;) :cool:
http://blog.glassybaby.com/photos/glassybaby/bouquet.jpg
Akela
02-01-2007, 09:06 PM
Поздравляю!
Желаю. Целую. Обнимаю.
:kiss::kiss::kiss:
Cherry29
02-01-2007, 09:12 PM
Ребят спасЫба конечнА:kiss::27: но днюха у меня ф Сентябре ваааааащЕ тА!:1: ето меня мы поздравляем просто так.. Ф ЧЕСТь ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! :D да минерл?:shura:
Бегемот
02-01-2007, 09:17 PM
Живи долго и счастливо! :34:
Cherry29
02-01-2007, 09:17 PM
Живи долго и счастливо! :34:
спасибо:D
марик - камарик
02-01-2007, 09:25 PM
пасиб милый, пасиб дорогой, ты меня один тут так сЫльна любишь!!!!:shura:
ЦелЮЮ!!:kiss::D
ниче подобного. Я тебя тоже сильно... и еще я тебя тут с кем-то уже застукал...
Cherry29
02-01-2007, 09:35 PM
ниче подобного. Я тебя тоже сильно... и еще я тебя тут с кем-то уже застукал...
Ето была не я!! ВОТ ТЕ КРЕСТ!!! :1::34: :D
mineral
02-01-2007, 10:18 PM
Ребят спасЫба конечнА:kiss::27: но днюха у меня ф Сентябре ваааааащЕ тА!:1: ето меня мы поздравляем просто так.. Ф ЧЕСТь ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! :D да минерл?:shura:
Да!
Шумачка
02-05-2007, 03:28 PM
Вишенка ты наша ,
С Днем варенья тебя Дорогая!
Vidik
02-05-2007, 03:59 PM
Да уж. И от меня прими поздравления с Днем Святои Агаты и Днем Kонституции Мексики (больше ничего не нарыл).
Как говориться удачи тебе в етот праздник, здоровья ну и..
Желаю чтобы все.... :)
FOLEY
02-05-2007, 05:44 PM
С чем поздравляем а? Я должен знать какой подарок подбирать!
Cherry29
02-05-2007, 05:53 PM
С чем поздравляем а? Я должен знать какой подарок подбирать!
пост # 11 почитай, и делай ВЫВОДЫ!! :D
ЦелЮлЮ!! зду:shura:
FOLEY
02-05-2007, 05:56 PM
пост # 11 почитай, и делай ВЫВОДЫ!! :D
ЦелЮлЮ!! зду:shura:
а что дарят в честь хорошего настроения?
Cherry29
02-05-2007, 05:59 PM
а что дарят в честь хорошего настроения?
как что? тоже хорooooошее настроение!!оно у тебя есть?:D
FOLEY
02-05-2007, 06:01 PM
как что? тоже хорooooошее настроение!!оно у тебя есть?:D
ого-го! еще как!
сегодня был хороший день на работе!
Cherry29
02-05-2007, 06:03 PM
ого-го! еще как!
сегодня был хороший день на работе!
Ну...давай, дари мне его..
FOLEY
02-05-2007, 06:09 PM
Ну...давай, дари мне его..
кого?
mineral
02-05-2007, 06:11 PM
кого?
Хорошый дэнь дэвушка хочэт... Понымать надо!
Cherry29
02-05-2007, 06:13 PM
кого?
Ну Фоля ну Фоля, кого, кого..не кого ,а что!:D ладно ты мне его уже подарил!!просто ты не заметил:grum:
Cherry29
02-05-2007, 06:14 PM
Хорошый дэнь дэвушка хочэт... Понымать надо!
правильно!:D
mineral
02-05-2007, 06:15 PM
правильно!:D
Знаю, что правильно... Ставлю себе 5!
Пoздравляю с хорошим днем, замечательным настроением, а все остальное в сентябре :) :hb: :kiss"
Cherry29
02-06-2007, 10:29 AM
Поздравляю с хорошим днем, замечательным настроением, а все остальное в сентябре :) :хб: :кисс"
Пасибо и тебя так же!!:kiss::D
Alter Ego
02-10-2007, 09:24 PM
Черри, поздравляю тебя с днём рожденья! :)