PDA

View Full Version : Поздравляю Черушину!



mineral
02-01-2007, 06:44 PM
С тем, что она Черушина!

Поздравляю! Желаю всего самого прикольного!

Cherry29
02-01-2007, 06:50 PM
С тем, что она Черушина!

Поздравляю! Желаю всего самого прикольного!
пасиб милый, пасиб дорогой, ты меня один тут так сЫльна любишь!!!!:shura:
ЦелЮЮ!!:kiss::D

КошЫчка
02-01-2007, 06:52 PM
гу гу..
Поздравляю! :lol:

Cherry29
02-01-2007, 06:57 PM
гу гу..
Поздравляю! :лол:
СпасибА!:kiss::shura:

madV
02-01-2007, 07:00 PM
так диржать!!! :34:

Ватрушка
02-01-2007, 07:20 PM
привет, Черушина, поздравляю.

А вообще....
http://www.ottocom.ru/razdeli/otkritki/prostotak/008_big.jpg

Cherry29
02-01-2007, 07:21 PM
Ватрушка , спасибо! как ты угадала? у меня именно такая собака!!:34:
ЦелЮлЮ!:kiss::D

IKIKO
02-01-2007, 08:30 PM
Уау!:-) У Черри днюха!:-)
Поздравляю!:hb: :52: :52: :52:

Serge7
02-01-2007, 09:04 PM
Поздравляю, Вишенка! Так держать! ;) :cool:

http://blog.glassybaby.com/photos/glassybaby/bouquet.jpg

Akela
02-01-2007, 09:06 PM
Поздравляю!
Желаю. Целую. Обнимаю.
:kiss::kiss::kiss:

Cherry29
02-01-2007, 09:12 PM
Ребят спасЫба конечнА:kiss::27: но днюха у меня ф Сентябре ваааааащЕ тА!:1: ето меня мы поздравляем просто так.. Ф ЧЕСТь ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! :D да минерл?:shura:

Бегемот
02-01-2007, 09:17 PM
Живи долго и счастливо! :34:

Cherry29
02-01-2007, 09:17 PM
Живи долго и счастливо! :34:
спасибо:D

марик - камарик
02-01-2007, 09:25 PM
пасиб милый, пасиб дорогой, ты меня один тут так сЫльна любишь!!!!:shura:
ЦелЮЮ!!:kiss::D
ниче подобного. Я тебя тоже сильно... и еще я тебя тут с кем-то уже застукал...

Cherry29
02-01-2007, 09:35 PM
ниче подобного. Я тебя тоже сильно... и еще я тебя тут с кем-то уже застукал...
Ето была не я!! ВОТ ТЕ КРЕСТ!!! :1::34: :D

mineral
02-01-2007, 10:18 PM
Ребят спасЫба конечнА:kiss::27: но днюха у меня ф Сентябре ваааааащЕ тА!:1: ето меня мы поздравляем просто так.. Ф ЧЕСТь ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! :D да минерл?:shura:
Да!

Шумачка
02-05-2007, 03:28 PM
Вишенка ты наша ,
С Днем варенья тебя Дорогая!

Vidik
02-05-2007, 03:59 PM
Да уж. И от меня прими поздравления с Днем Святои Агаты и Днем Kонституции Мексики (больше ничего не нарыл).
Как говориться удачи тебе в етот праздник, здоровья ну и..
Желаю чтобы все.... :)

FOLEY
02-05-2007, 05:44 PM
С чем поздравляем а? Я должен знать какой подарок подбирать!

Cherry29
02-05-2007, 05:53 PM
С чем поздравляем а? Я должен знать какой подарок подбирать!
пост # 11 почитай, и делай ВЫВОДЫ!! :D
ЦелЮлЮ!! зду:shura:

FOLEY
02-05-2007, 05:56 PM
пост # 11 почитай, и делай ВЫВОДЫ!! :D
ЦелЮлЮ!! зду:shura:


а что дарят в честь хорошего настроения?

Cherry29
02-05-2007, 05:59 PM
а что дарят в честь хорошего настроения?
как что? тоже хорooooошее настроение!!оно у тебя есть?:D

FOLEY
02-05-2007, 06:01 PM
как что? тоже хорooooошее настроение!!оно у тебя есть?:D

ого-го! еще как!

сегодня был хороший день на работе!

Cherry29
02-05-2007, 06:03 PM
ого-го! еще как!

сегодня был хороший день на работе!
Ну...давай, дари мне его..

FOLEY
02-05-2007, 06:09 PM
Ну...давай, дари мне его..

кого?

mineral
02-05-2007, 06:11 PM
кого?
Хорошый дэнь дэвушка хочэт... Понымать надо!

Cherry29
02-05-2007, 06:13 PM
кого?
Ну Фоля ну Фоля, кого, кого..не кого ,а что!:D ладно ты мне его уже подарил!!просто ты не заметил:grum:

Cherry29
02-05-2007, 06:14 PM
Хорошый дэнь дэвушка хочэт... Понымать надо!
правильно!:D

mineral
02-05-2007, 06:15 PM
правильно!:D
Знаю, что правильно... Ставлю себе 5!

Ta
02-06-2007, 12:30 AM
Пoздравляю с хорошим днем, замечательным настроением, а все остальное в сентябре :) :hb: :kiss"

Cherry29
02-06-2007, 10:29 AM
Поздравляю с хорошим днем, замечательным настроением, а все остальное в сентябре :) :хб: :кисс"
Пасибо и тебя так же!!:kiss::D

Alter Ego
02-10-2007, 09:24 PM
Черри, поздравляю тебя с днём рожденья! :)