PDA

View Full Version : Нату123 - С Днем Рождения!!!!!!!!!



Rodent
01-31-2007, 05:58 AM
Натуся дорогая!:D
С рождением тебя!:52: :52: :52:
Будь здорова, расти большая! :71:
Всего тебе самого-самогосамого...:bis:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7572&d=1170244680

Дядя_Федор
01-31-2007, 06:01 AM
Баба Ната!!!
Поздравляю!!!
Счастья тебе, удачи и здоровья!!!
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Ватрушка
01-31-2007, 06:35 AM
С Днем Рождения!!!!!

КошЫчка
01-31-2007, 08:22 AM
БабНата!!! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю долгих и полных счастья и задора лет с "мериканом".. здоровья, любви и долгих лет.. :52: :52:

а это тебе:
на пороге:
http://www.floralalliance.com/birthday13.jpg

на закусь:
http://phillumeny.onego.ru/collect/articles/phil10/9.jpg

на десерт:
http://youtube.com/watch?v=aLxM4z7whYo

:kiss: :lol:

nat123
01-31-2007, 08:25 AM
Спасиба граждани...я прям растрогаласо. Счас сиськи покажу в благодарнасть, покурю тока.

Sixteen
01-31-2007, 08:25 AM
Ната, таки с днем ражденнья тебя!
жылаю фсиво харошыва и ишо лутше! Будь здароф, ни балей,
и кусай фсех врагофф больна за голаву! Пабольше мурчи и
бегай лапками!

пс: сиски это крута!

nat123
01-31-2007, 08:26 AM
Я бегаю, я очинь бегаю....сиводня у меня дажи лопатки болят.

nat123
01-31-2007, 08:40 AM
Fot...

Vidik
01-31-2007, 08:50 AM
Фот...
Ну, я подумал дождались наконец, так там на тои фотке ниче ваще не видно. Не хорошо так обманывать.
Тема сисек не раскрыта, а Вас
С Веселым Днем Рождения. :)
:49:

klukva
01-31-2007, 08:52 AM
Поздравляю С Днём Варенья!!!!!!!

nat123
01-31-2007, 08:59 AM
Ну, я подумал дождались наконец, так там на тои фотке ниче ваще не видно. Не хорошо так обманывать.
Тема сисек не раскрыта, а Вас
С Веселым Днем Рождения. :)
:49:

Ааааа веселицца, так веселицца!

Vidik
01-31-2007, 09:05 AM
Ааааа веселицца, так веселицца!
Ну, ето же другои разговор. :-)

nat123
01-31-2007, 09:07 AM
Ну, ето же другои разговор. :-)

Ладна, а думать нада оп духовнасти! поехала я оп ей думать в молл, да,да,да там очинь хорошо думаицца женщини!

Malishka
01-31-2007, 10:32 AM
Нат 123, С днём рождения, счастья, здоровья, удачи и ффсех балг.

ПС Ну Видика ты сегодня сделала счастливым на целый день for sure :34:

Vidik
01-31-2007, 11:08 AM
Нат 123, С днём рождения, счастья, здоровья, удачи и ффсех балг.

ПС Ну Видика ты сегодня сделала счастливым на целый день фор суре :34:
Так ведь ето, не языком трепать. :-)

ATILLA
01-31-2007, 11:20 AM
Так ведь ето, не языком трепать. :-)
Поздравляю!!!
http://www.2photo.ru/uploads/posts/1170072100_icy_kingdom_by_robertmekis.jpg

Akela
01-31-2007, 05:47 PM
Дорогая Наташа!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!

Здоровья, счастья и удачи!

Lakomka
01-31-2007, 06:04 PM
Фот...
Изверги! куда голову дели? :cool:

Пс. с днем рождения! всего наилучшего, счастья здоровья, успехов и всего наивсего :34: :bis:

Baghera
01-31-2007, 06:19 PM
ПОЗДРАВЛЯЮ! :bis: :bis: :bis:

Aurbo
01-31-2007, 06:34 PM
Поздравляю! И желаю!
Расти большой,не будь лапшой!

:bis: :bis: :bis:

Mikhail-u
01-31-2007, 06:34 PM
Фот...

Это урезанные по заказу Слиппери?

Mikhail-u
01-31-2007, 06:35 PM
Ну, ето же другои разговор. :-)

И размер другой и персона другая.

Mikhail-u
01-31-2007, 06:38 PM
Ната, люблю и поздравляю, хоть ты и чуже сиськи норовила втюхать!

http://www.freefoto.com//images/15/05/15_05_2_web.jpg?&k=Rose


:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss: :kiss:

МАСЯНЯ
01-31-2007, 06:39 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7579&stc=1&d=1170290320

Пума
01-31-2007, 07:45 PM
С Днём Рожденья! :bis:
:50::50::50:

Кошка Мурка
01-31-2007, 09:18 PM
7585
Ната, с днём варенья! :D :52: :52: :52:

Cherry29
01-31-2007, 09:20 PM
Поздравляю!!:D

cosmopolit
01-31-2007, 09:30 PM
Ната!!!

С днем рождения тебя!

Любви, счастья, работы, которая будет нравится!
Что бы ребенок и муж тебя радовали!

Бегемот
01-31-2007, 09:32 PM
Поздравляю с днем рождения!
Желаю счастья в личной жизни!
Пух. (С)
:34:

Slippery When Wet
01-31-2007, 09:37 PM
Ну чё сказать.
Ты, в общем, в курсе...:51:

omele
01-31-2007, 11:26 PM
Я с запозданием ,но с немен;шим удовольствием хочу поздравить тебя ,Нат ,с этим знаменательным для твоих близких Днем !!!!
Упругости сиськам ,веселости шечкам ,радости всем другим органам чуйств!!!!

:lad::lad::lad::lad::lad:

vitalysk
01-31-2007, 11:34 PM
Тусь с днем рождния! Ту уже совсем большая девочка и я выслал тебе кубики с буквами, чтобы ты, наконец, научилась раскладывать их сдесь по-русски. :D

madV
02-01-2007, 12:27 AM
:53:

NataliaLA
02-01-2007, 12:29 AM
счастья и радости тебе !
удачи и любви!

Монашка
02-01-2007, 07:18 AM
С Днём Рождения, Ната!!!

http://mk23.image.pbase.com/u18/beverley_h/upload/43095807.rosy.jpg

nat123
02-01-2007, 07:44 AM
Всем спасиба большое, сиськи мои личные. Вот она старость подкралась..я сиводня проснулась 5.30 ни знаю зачем...

Rodent
02-01-2007, 07:46 AM
Всем спасиба большое, сиськи мои личные. Вот она старость подкралась..я сиводня проснулась 5.30 ни знаю зачем...
Ну как прошло мероприятие? Жертв и разрушениев нет? ;) :D

nat123
02-01-2007, 07:50 AM
Тиха, симейна...ф немцком ресторнчике. Но шоппинг удaлася, удался...ничево не скажу. Я уже говорила духи Макс Мару купила па дишевки, я от них балдею тиха (тока никому не говори, что я их купила за 24 бакса) и пиджчек коришневый. xочишь покажу?

Rodent
02-01-2007, 07:52 AM
Тиха, симейна...ф немцком ресторнчике. Но шоппинг удaлася, удался...ничево не скажу. Я уже говорила духи Макс Мару купила па дишевки, я от них балдею тиха (тока никому не говори, что я их купила за 24 бакса) и пиджчек коришневый. xочишь покажу?
Ясный перец - хочу.
И духами не забудь побрызгать.

klukva
02-01-2007, 07:55 AM
Тиха, симейна...ф немцком ресторнчике. Но шоппинг удалася, удался...ничево не скажу. Я уже говорила духи Макс Мару купила па дишевки, я от них балдею тиха (тока никому не говори, что я их купила за 24 бакса) и пиджчек коришневый. хочишь покажу?
я тут нечаянно подслушала, и я хочу одним глазком на пиджмак взглянуть.....

nat123
02-01-2007, 07:57 AM
Естесенна. Токо вот в чем заковыка....распродажи счас 80%, я конешна в примерочную штук 40 фсиво набрала...очень хорошие корошневые брючки...я к ним всиво подобрала, приехала домой а брютчки, к которым я подбирала я тама забыла. Ну ничиво, ничиво навирстаим.

Дядя_Федор
02-01-2007, 07:58 AM
Ух ты, какой пинджак! С карманАми! :good: :)

Rodent
02-01-2007, 08:00 AM
Естесенна. Токо вот в чем заковыка....распродажи счас 80%, я конешна в примерочную штук 40 фсиво набрала...очень хорошие корошневые брючки...я к ним всиво подобрала, приехала домой а брютчки, к которым я подбирала я тама забыла. Ну ничиво, ничиво навирстаим.
Ага, харошынький... Нарядный такой . И цвет я люблю шоколаднай.
А чегой-то под ним там такое симпатишное? Блузка? Покажь.

Дядя_Федор
02-01-2007, 08:00 AM
Ага, харошынький... Нарядный такой . И цвет я люблю шоколаднай.
А чегой-то под ним там такое симпатишное? Блузка? Покажь.
И что под блузкой, тоже покажь!

nat123
02-01-2007, 08:00 AM
Фиодар, да мне тожи за 12 баксаф очинь нравицца. Фёдар сделай мне подарочик?

Дядя_Федор
02-01-2007, 08:01 AM
Фиодар, да мне тожи за 12 баксаф очинь нравицца. Фёдар сделай мне подарочик?
А что б ты хотела?

klukva
02-01-2007, 08:01 AM
ну так не честно, надо было нарядиться и во всей красе показаться......

nat123
02-01-2007, 08:02 AM
Ага, харошынький... Нарядный такой . И цвет я люблю шоколаднай.
А чегой-то под ним там такое симпатишное? Блузка? Покажь.

Счас....я с подружкой всё время так делюся, она тожи мне шлёт с Лондоноф фоты. Но у них фсё дорога, я их ценой пиришыбаю, она прям расстраиваицца. нада её звать срочна сюда!

nat123
02-01-2007, 08:02 AM
А что б ты хотела?

Тибя Федар, тибя! [email protected]

nat123
02-01-2007, 08:04 AM
Vot

Ватрушка
02-01-2007, 08:07 AM
Votух, ты.... касиво......

Rodent
02-01-2007, 08:08 AM
Vot
Красивые. Особенно, которая слева - очень мине нраицца :good:
А теперь расскажи про духи. Чёй-та я их раньше не нюхала никада... Цветочки или чего?

nat123
02-01-2007, 08:12 AM
Духи такие странные...они вроде поначалу кажуцца сладковатые, а потом развеиваюцца во что-то необычное. Навроди апельсина горькова, но как с наркотикам, прям нюхаю и нюхаю и оторвацца ни магу. Я ба их вжисть не купила за нормальную цену. Знаишь скоко стоят трусы Макс Мара в нормальном прайси? 32 фунта. Магазина етова не видела в Штатх, так что скоко тут ни знаю. (вот я ба дажи емея 20 летнива любовника не стала ба покупать трусы за 70 баксаф, вот ни стала ба).

Ватрушка
02-01-2007, 08:13 AM
Духи такие странные...они вроде поначалу кажуцца сладковатые, а потом развеиваюцца во что-то необычное. Навроди апельсина горькова, но как с наркотикам, прям нюхаю и нюхаю и оторвацца ни магу. Я ба их вжисть не купила за нормальную цену. Знаишь скоко стоят трусы Макс Мара в нормальном прайси? 32 фунта. Магазина етова не видела в Штатх, так что скоко тут ни знаю. (вот я ба дажи емея 20 летнива любовника не стала ба покупать трусы за 70 баксаф, вот ни стала ба).праильна, все равно снимет и не заметит.

Дядя_Федор
02-01-2007, 08:14 AM
праильна, все равно снимет и не заметит.
Если не заметит -- то не снимет...

Ватрушка
02-01-2007, 08:14 AM
Если не заметит -- то не снимет...да незаметно так снимет, не посмотрев, знает что чтото нужно снять.

nat123
02-01-2007, 08:17 AM
Фёдар, я буду тебе ждать, я никому, божусь ва фсё пуза! я информативна спрашиваю, не полово, честно слово.

У меня кстати муш вчера вошел в шопинговый раж и купил кофеварку ,которая мелет...ха-ха 45 баксаф вместа 120..ха-ха.

Rodent
02-01-2007, 08:18 AM
Духи такие странные...они вроде поначалу кажуцца сладковатые, а потом развеиваюцца во что-то необычное. Навроди апельсина горькова, но как с наркотикам, прям нюхаю и нюхаю и оторвацца ни магу. ..
Заинтригавала.
Надо понюхать пойти где-нить... Тока не помню. чтобы я их у нас видела...:(

Дядя_Федор
02-01-2007, 08:20 AM
Фёдар, я буду тебе ждать, я никому, божусь ва фсё пуза! я информативна спрашиваю, не полово, честно слово.

У меня кстати муш вчера вошел в шопинговый раж и купил кофеварку ,которая мелет...ха-ха 45 баксаф вместа 120..ха-ха.
Ты почту часто проверяешь?
Там тебе пакет от русского разведчика...

Ватрушка
02-01-2007, 08:20 AM
Ты почту часто проверяешь?
Там тебе пакет от русского разведчика...а мне? :oops:

Дядя_Федор
02-01-2007, 08:21 AM
а мне? :oops:
У тебя уже есть... :D

Ватрушка
02-01-2007, 08:21 AM
У тебя уже есть... :Dнету :(

Дядя_Федор
02-01-2007, 08:22 AM
нету :(
Куда дела? Еще пару недель назад был... :D

Ватрушка
02-01-2007, 08:23 AM
Куда дела? Еще пару недель назад был... :Dне было.....


:(

пришлешь еще?:)

nat123
02-01-2007, 08:25 AM
АААААААААААААААА Фёдар, настоящий Фёдар. точна Фёдар! именна такой как придставлялси.

Rodent
02-01-2007, 08:25 AM
не было.....


:(

пришлешь еще?:)
Не, ну совсем, вижу, деффки обнаглели...
И это при живой-то мне...:hmm:

nat123
02-01-2007, 08:26 AM
Мы у ниво фоту лица видели тока, да.

Rodent
02-01-2007, 08:27 AM
АААААААААААААААА Фёдар, настоящий Фёдар. точна Фёдар! именна такой как придставлялси.
И чё? И зубишшы и фост на месте? ;)

nat123
02-01-2007, 08:29 AM
Да у ниво классический образ юношы из университета.

klukva
02-01-2007, 08:30 AM
АААААААААААААААА Фёдар, настоящий Фёдар. точна Фёдар! именна такой как придставлялси.
ааааааааааааааааааааа..............я сейчас лопну от любопытьства............

Rodent
02-01-2007, 08:32 AM
Да у ниво классический образ юношы из университета.
А не доисторического белка из университетской лаборатории? ;) :lol:

aprilneverends
02-01-2007, 05:16 PM
Нат. да это ж завсегда приятно читать
с Днем Рождения!

Kadet
02-01-2007, 07:31 PM
Плин... С этими пьянками такую дату прапустил... И исче многа всего показывали...
эх... С Днем Рождения! Многа-многа всякого...

IKIKO
02-01-2007, 08:44 PM
Натодиндватри:-) Всего самого лучшего:-) И в достаточном количестве:-)
Поздравляю!
:49: :mizik2: :26:

Serge7
02-01-2007, 08:48 PM
Натка, с Днём Рождения тебя! :cool:

http://www.fleckensteins.com/Balloons/balloon%20happy%20birthday%20cake.jpg

Милька
02-01-2007, 08:50 PM
пАздрАвляю

Cherry29
02-01-2007, 09:39 PM
Поздравляу!!:D :34:

Шумачка
02-05-2007, 03:27 PM
Мои поздравления:)

Ta
02-06-2007, 12:53 AM
Нат, С Днем Рождения!!!
Здоровья тебе на молодого любовника!
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/43/26124200.jpg

Alter Ego
02-10-2007, 09:26 PM
Поздравляю! :)

Бегемот
02-10-2007, 09:34 PM
Поздравляем с днем рождения!
Ум, любофф, чувство юмора, и счастье у тебя уже есть, поэтому желаем ЕЩЕ БОЛЬШЕ здоровья, много средних денег!
Продолжай радовать нас и своих домочадцев!:34:

Бег и Омелька

omele
02-12-2007, 05:03 PM
Поздравляем с днем рождения!
Ум, любофф, чувство юмора, и счастье у тебя уже есть, поэтому желаем ЕЩЕ БОЛЬШЕ здоровья, много средних денег!
Продолжай радовать нас и своих домочадцев!:34:

Бег и Омелька
я неделю назад уже поздравила :grum: