View Full Version : Она такое вытворяет !!!
NataliaLA
01-30-2007, 04:28 PM
вопрос мужчинам, без флуда пожалуйста.
Вот порой слышишь фразу от мужика "Она в постели такое вытворяет !!!!!! "
Я задумалась, что же она должна вытворять, чтобы мужики теряли голову? Что знают "те вытворялки", что не не знают "обычные" девушки...Что нужно сделать, чтобы про тебя потом такое сказали....?
Экспортёр
01-30-2007, 04:30 PM
вопрос мужчинам, без флуда пожалуйста.
Вот порой слышишь фразу от мужика "Она в постели такое вытворяет !!!!!! "
Я задумалась, что же она должна вытворять, чтобы мужики теряли голову? Что знают "те вытворялки", что не не знают "обычные" девушки...Что нужно сделать, чтобы про тебя потом такое сказали....?
Ты порн когда-нить смотрела? ;)
NataliaLA
01-30-2007, 04:31 PM
Ты порн когда-нить смотрела? ;)
:grum: смотрела и что там особенного....
ок, неужели есть девушки, которые лежат просто как бревно в постели?
Дядя_Федор
01-30-2007, 04:31 PM
вопрос мужчинам, без флуда пожалуйста.
Вот порой слышишь фразу от мужика "Она в постели такое вытворяет !!!!!! "
Я задумалась, что же она должна вытворять, чтобы мужики теряли голову? Что знают "те вытворялки", что не не знают "обычные" девушки...Что нужно сделать, чтобы про тебя потом такое сказали....?
Занять активную позицию иногда вполне достаточно.
Сильно помогает знание разных нетривиальных техник сексуального действа. Например, где-то покусать, где-то поцарапать, где-то полизать...
Слушай, Наташа, а как ты себе вообще представляешь серьезный ответ на свой вопрос?!
Слоник Трурль
01-30-2007, 04:32 PM
Глубокая глотка?
Техника сокращения мышц влагалища без движений тазом?
:eek:
cosmopolit
01-30-2007, 04:33 PM
Сильно помогает знание разных нетривиальных техник сексуального действа. Например, где-то покусать, где-то поцарапать, где-то полизать...
если я плюну, это нетривиально?:D
NataliaLA
01-30-2007, 04:34 PM
Занять активную позицию иногда вполне достаточно.
Сильно помогает знание разных нетривиальных техник сексуального действа. Например, где-то покусать, где-то поцарапать, где-то полизать...
Слушай, Наташа, а как ты себе вообще представляешь серьезный ответ на свой вопрос?!
не знаю, у меня знакомый поехал в другую страну, влюбился, решил жениться, и вот твердит, что в сексе ОНА ТАКОЕ ВЫТВОРЯЕТ, ТАКОЕ, мля, вот я и задумалась....как мужику мало надо, он уже предложение сделал, но давай не будем обсуждать странный поступок знакомого, а чисто, что кто вытворяет
Экспортёр
01-30-2007, 04:35 PM
:grum: смотрела и что там особенного....
ок, неужели есть девушки, которые лежат просто как бревно в постели?
You sound a little bit suprised... "Девушки бывают разные..." (с)
NataliaLA
01-30-2007, 04:36 PM
You sound a little bit suprised... "Девушки бывают разные..." (с)
to be honest I am suprised.....я не знаю как можно просто лежать и смотреть в потолок :rolleyes:
Baghera
01-30-2007, 04:37 PM
Ты порн когда-нить смотрела? ;)
Ну если М желают/требуют от партнерши то же самое что деушки вытворяют на экране, то М тогда должны быть тоже готовы делать все что парни делают на экране. Равноправие! :evillaugh
Vidik
01-30-2007, 04:38 PM
Представь, что она гимнастка, в каких позициях ее можно иметь.
Baghera
01-30-2007, 04:38 PM
Глубокая глотка?
Техника сокращения мышц влагалища без движений тазом?
:еек:
это="вытворяет"? это же мелочи...
Экспортёр
01-30-2007, 04:39 PM
Ну если М желают/требуют от партнерши то же самое что деушки вытворяют на экране, то М тогда должны быть тоже готовы делать все что парни делают на экране. Равноправие! :evillaugh
А чё, кто то сомневается?! :D
Дядя_Федор
01-30-2007, 04:41 PM
если я плюну, это нетривиально?:D
Смотря как плюнешь... :rolleyes:
Ну и вообще-то предполагается, что это должно какое-то удовольствие доставлять... Хоть кому-нибудь... :)
Baghera
01-30-2007, 04:41 PM
А чё, кто то сомневается?! :Д
Деушки сомневаютса. У М слишком часто к деушкам одни претензии, без отдачи :)
Монашка
01-30-2007, 04:42 PM
не знаю, у меня знакомый поехал в другую страну, влюбился, решил жениться, и вот твердит, что в сексе ОНА ТАКОЕ ВЫТВОРЯЕТ, ТАКОЕ, мля, вот я и задумалась....как мужику мало надо, он уже предложение сделал, но давай не будем обсуждать странный поступок знакомого, а чисто, что кто вытворяетНаташа, ты же не знаешь досконально о его предыдущем сексуальном опыте
может быть ничего особенного с твоей точки зрения и не вытворяется, а для него это вновь
Слоник Трурль
01-30-2007, 04:42 PM
это="вытворяет"? это же мелочи...
Может для того мужика- это новое...
Baghera
01-30-2007, 04:47 PM
Может для того мужика- это новое...
А что вообще считаетса (у М) нормальным/средним опытом? И с какой точки они начинают считать что "она такое вытворяет"? Чем на самом деле можно <impress> среднестатистического М?
NataliaLA
01-30-2007, 04:47 PM
Наташа, ты же не знаешь досконально о его предыдущем сексуальном опыте
может быть ничего особенного с твоей точки зрения и не вытворяется, а для него это вновь
Кстати это то, что я ему сказала.....в смысле он жил с одной женшиной много лет, не изменял, жил, жил, а здесь с цепи сорвался :D
Экспортёр
01-30-2007, 04:50 PM
Деушки сомневаютса. У М слишком часто к деушкам одни претензии, без отдачи :)
Передай деушкам, чтоб без сомнений там. I'll be right over! :D
Слоник Трурль
01-30-2007, 04:51 PM
А что вообще считаетса (у М) нормальным/средним опытом? И с какой точки они начинают считать что "она такое вытворяет"? Чем на самом деле можно <impress> среднестатистического М?
Если он так говорит, то можно сказать что до этого его сексуальный опыт был минимален.
Baghera
01-30-2007, 04:52 PM
Если он так говорит, то можно сказать что до этого его сексуальный опыт был минимален.
Вот так я же и спрашиваю - а что именно такое и есть "минимум"?
Мужчины разные, и женщины нужны им тоже разные со своими стилями и навыками. "Такое вытворяет" означает лишь то, что женщина идеально подходит данному мужчине в сексе.
Как и женское "Он такой мужчина!"
А спросишь: "Что в нём такого?" - не могут обьяснить...
Elric
01-30-2007, 04:52 PM
не знаю, у меня знакомый поехал в другую страну, влюбился, решил жениться, и вот твердит, что в сексе ОНА ТАКОЕ ВЫТВОРЯЕТ, ТАКОЕ, мля, вот я и задумалась....как мужику мало надо, он уже предложение сделал, но давай не будем обсуждать странный поступок знакомого, а чисто, что кто вытворяет
а..хм, в какую страну если не секрет...потому что если друг поехал в таиланд то она может и не она вовсе...
Baghera
01-30-2007, 04:54 PM
Передай деушкам, чтоб без сомнений там. Иьлл бе ригхт овер! :Д
Запишем: "В Экспо не сомневатьса. Он требует все как в порно" :evillaugh
Так тебя ничем не удивишь? Никогда не скажешь никому "она такое вытворяет"?
NataliaLA
01-30-2007, 04:55 PM
а..хм, в какую страну если не секрет...потому что если друг поехал в таиланд то она может и не она вовсе...
это она, у нее ребенок есть....страну в репе смотри, я не хочу здесь писать
Baghera
01-30-2007, 04:56 PM
Мужчины разные, и женщины нужны им тоже разные со своими стилями и навыками. "Такое вытворяет" означает лишь то, что женщина идеально подходит данному мужчине в сексе.
Как и женское "Он такой мужчина!"
А спросишь: "Что в нём такого?" - не могут обьяснить...
Не соглашусь. "Такое-вытворяльщицы" не обязательно идельно подходят в сексе, они просто удивляют. А ведь не все удивительноe идеально подходит.
cosmopolit
01-30-2007, 04:58 PM
это она, у нее ребенок есть....страну в репе смотри, я не хочу здесь писать
Наташ, озвучь страну!
Аж интересно стало, хде это дефки такие искусные...
может на стажировку ехать пора....
NataliaLA
01-30-2007, 04:58 PM
Не соглашусь. "Такое-вытворяльщицы" не обязательно идельно подходят в сексе, они просто удивляют. А ведь не все удивительноe идеально подходит.
вот вот...когда то надоест...нет?
Экспортёр
01-30-2007, 04:58 PM
Запишем: "В Экспо не сомневатьса. Он требует все как в порно" :evillaugh
Так тебя ничем не удивишь? Никогда не скажешь никому "она такое вытворяет"?
Навряд ли... Могу только заметить: "Способная деффачка!" :D
NataliaLA
01-30-2007, 04:58 PM
Наташ, озвучь страну!
Аж интересно стало, хде это дефки такие искусные...
может на стажировку ехать пора....
страна - XXXX
прошу не копировать.....сотру....мало ли ЛА не большой, может его еще кто знает
я тоже жду пока невеста приедет, чтобы задать вопросики :grum:
Elric
01-30-2007, 04:59 PM
это она, у нее ребенок есть....
говорят что женшины других, далеких от нас, стран и континентов имеют некую способность к множественным, практически одновременным, оргазмам. ну, так говорят. прибавь сюда темперамент, екзотику и любовь к жизни то может она что-то и на самом деле вытворяет...
Слоник Трурль
01-30-2007, 04:59 PM
Вот так я же и спрашиваю - а что именно такое и есть "минимум"?
* ...попыхтели, повернулись в разные стороны, спать...
* ...по пьяни- всунул-высунул
* ...через нехочу
... не забывайте что многие не видели порно, т.к. принципиально не смотрят- этих есть чем удивить...
cosmopolit
01-30-2007, 04:59 PM
страна - XXXX
прошу не копировать.....
я тоже жду пока невеста приедет, чтобы задать вопросики :grum:
эк, куда ж его занесло! :D
NataliaLA
01-30-2007, 05:00 PM
эк, куда ж его занесло! :D
вот и я про тоже !
но видимо это того стоило
Baghera
01-30-2007, 05:00 PM
Навряд ли... Могу только заметить: "Способная деффачка!" :Д
ты слишком избалован! :D
Slippery When Wet
01-30-2007, 05:02 PM
Мужчины разные, и женщины нужны им тоже разные со своими стилями и навыками. "Такое вытворяет" означает лишь то, что женщина идеально подходит данному мужчине в сексе.
Именно!..:ladush:
Другими словами полное "совпадение" темпераментов, желаний, возможностей и т.д.
Экспортёр
01-30-2007, 05:03 PM
ты слишком избалован! :D
Я это тоже начинаю замечать... :D
Baghera
01-30-2007, 05:03 PM
вот вот...когда то надоест...нет?
Надо поинтересоватьса у М.
Мужчины, а "такое-растакое" со временем надоедает? И что тогда? Отправляетесь искать <basics> или новых/изощренных "такое вытворяет"?
cosmopolit
01-30-2007, 05:03 PM
Именно!..:ladush:
Другими словами полное "совпадение" темпераментов, желаний, возможностей и т.д.
... и весовых категорий :D
Не соглашусь. "Такое-вытворяльщицы" не обязательно идельно подходят в сексе, они просто удивляют. А ведь не все удивительноe идеально подходит.
Напрасно...
"Просто удивляет" своими выходками не равно "такое вытворяет".
"Такое вытворяет" всегда идёт в положительно-восхитительном ключе, т.е. женщина положительно отличается от всех остальных для данного мужчины.
Baghera
01-30-2007, 05:09 PM
Напрасно...
"Просто удивляет" своими выходками не равно "такое вытворяет".
"Такое вытворяет" всегда идёт в положительно-восхитительном ключе, т.е. женщина положительно отличается от всех остальных для данного мужчины.
Хорошо. Тогда вопрос:
Мужчины, а "такое-растакое" со временем надоедает? И что тогда? Отправляетесь искать <basics> или новых/изощренных "такое вытворяет"?
Экспортёр
01-30-2007, 05:10 PM
Хорошо. Тогда вопрос:
Мужчины, а "такое-растакое" со временем надоедает? И что тогда? Отправляетесь искать <basics> или новых/изощренных "такое вытворяет"?
Тебе действительно интересно? Ты ж сама знаешь ответ на этот вопрос! Кроме шуток...
Ватрушка
01-30-2007, 05:11 PM
Хорошо. Тогда вопрос:
Мужчины, а "такое-растакое" со временем надоедает? И что тогда? Отправляетесь искать <basics> или новых/изощренных "такое вытворяет"?не надоедает,Багир.. это относится как к мужчине так и к женщине...
Манюня
01-30-2007, 05:11 PM
я эту фразу понимаю как "ни в чём не отказывает" - т.е., нет барьеров или комплексов
Baghera
01-30-2007, 05:13 PM
Тебе действительно интересно? Ты ж сама знаешь ответ на этот вопрос! Кроме шуток...
Действительно интересно. Подозреваю что знаю. Но все равно хочу услышать :D
Кошка Мурка
01-30-2007, 05:15 PM
говорят что женшины других, далеких от нас, стран и континентов имеют некую способность к множественным, практически одновременным, оргазмам. ну, так говорят. прибавь сюда темперамент, екзотику и любовь к жизни то может она что-то и на самом деле вытворяет... - сдаётся мне, такая способность практически у всех женщин имеется... :cool:
NataliaLA
01-30-2007, 05:19 PM
- сдаётся мне, такая способность практически у всех женщин имеется... :cool:
было бы желание
Кстати, я вот эту фразу понимаю так же как и Манюня....наверное на самом деле нет границ, "даёт туда-сюда, берет здесь-там" и тд
Слоник Трурль
01-30-2007, 05:20 PM
это="вытворяет"? это же мелочи...
Не сочти за оскорбление- вот ты, например, его бывшая жена, опытная до не могу- но, например, есть такие табу как: эсс-ту-маус- а может мужик в душЕ всегда это хотел сделать-
...а тут- на тебе- полная самоотдача- никаких табу- полностью сабмиссив-- и эсс-ту-маус тебе, и пописать на голову- она будет смотреть счастливыми глазами- ловит кайф от сабмишн-
-естественно он всем друзьям будет говоритьь: "Она такое вытворяет!"...
Нереальная ситуевина?
Baghera
01-30-2007, 05:21 PM
было бы желание
Кстати, я вот эту фразу понимаю так же как и Манюня....наверное на самом деле нет границ, "даёт туда-сюда, берет здесь-там" и тд
так это получаетса что "дает с собой делать", а не "вытворяет"...
Слоник Трурль
01-30-2007, 05:22 PM
так это получаетса что "дает с собой делать", а не "вытворяет"...
Ну хорошо, может она его страпоном обоюдосторонним в жопу трахает?? Или простату ему щекочет?
Манюня
01-30-2007, 05:22 PM
Слоник подтвердил мои сомнения что у мужиков "вытворяет" это значит полностью "отдаётся", сабмисив то бишь
Акватрель
01-30-2007, 05:22 PM
...а тут- на тебе- полная самоотдача- никаких табу- полностью сабмиссив-- и эсс-ту-маус тебе, и пописать на голову- она будет смотреть счастливыми глазами- ловит кайф от сабмишн-
?
ну тады скатертью дорожка
:grum:
Экспортёр
01-30-2007, 05:23 PM
- сдаётся мне, такая способность практически у всех женщин имеется... :cool:
Ага. Особенно если им чего то очень захочеЦЦо! :evillaugh
Slippery When Wet
01-30-2007, 05:23 PM
Кстати, я вот эту фразу понимаю так же как и Манюня....наверное на самом деле нет границ, "даёт туда-сюда, берет здесь-там" и тд
Все это делают, но не про всех говорят "такое вытворяет"...;)
Ватрушка
01-30-2007, 05:24 PM
ну, может она делает какойто минет, который мало кто делает.... она вытворяет? она. или кончает десять оаз к ряду, она это делает? она.
Манюня
01-30-2007, 05:24 PM
не все, вон у Слониковой жены барьеры были
NataliaLA
01-30-2007, 05:25 PM
так это получаетса что "дает с собой делать", а не "вытворяет"...
да, но и звучит это уже как-то не так
Baghera
01-30-2007, 05:26 PM
Не сочти за оскорбление- вот ты, например, его бывшая жена, опытная до не могу- но, например, есть такие табу как: эсс-ту-маус- а может мужик в душЕ всегда это хотел сделать-
...а тут- на тебе- полная самоотдача- никаких табу- полностью сабмиссив-- и эсс-ту-маус тебе, и пописать на голову- она будет смотреть счастливыми глазами- ловит кайф от сабмишн-
-естественно он всем друзьям будет говоритьь: "Она такое вытворяет!"...
Нереальная ситуевина?
Реальная...
Слоник Трурль
01-30-2007, 05:26 PM
... или кончает десять раз кряду?
Тоже вариант- но это больше напрягает-
постоянно: "Подожди", а через 15 мин- все- умираю, не могу...
вряд-ли
Ватрушка
01-30-2007, 05:27 PM
Тоже вариант- но это больше напрягает-
постоянно: "Подожди", а через 15 мин- все- умираю, не могу...
вряд-личто значит подожди?:rolleyes: они кончают вместе.
Slippery When Wet
01-30-2007, 05:27 PM
ну, может она делает какойто минет, который мало кто делает.... она вытворяет?
Нет, это просто "хорошо делает минет"...:D
Ватрушка
01-30-2007, 05:28 PM
Нет, это просто "хорошо делает минет"...:Dвсе минет делают по-разному.... в разном исполнении...;) это для тебя будет делает хорошо, а для него вытворяет :)
Манюня
01-30-2007, 05:28 PM
что значит подожди? они кончают вместе. не понял, разве у мужиков бывают мултипл оргазмы?
Слоник Трурль
01-30-2007, 05:29 PM
что значит подожди?:роллеыес: они кончают вместе.
Бывает что девушка кончает очень быстро...
Если любиш квикис- это преемущество, если нет- напрягает...
Ватрушка
01-30-2007, 05:30 PM
не понял, разве у мужиков бывают мултипл оргазмы?бывает, что мужчины кончают не один раз, не как женщина 10 раз к разу, но им не так много времени надо, чтобы вернуться к началу :) и кончить еще раз и не один :)
Слоник Трурль
01-30-2007, 05:30 PM
Нет, это просто "хорошо делает минет"...:Д
Было бы в дело в минете- сказал бы "Ртом чудеса делает" или "Нереально берёт", но не "В постели вытворяет" ИМХО
NataliaLA
01-30-2007, 05:31 PM
Нет, это просто "хорошо делает минет"...:D
ну есть ведь минеты с прибамбасами....хотя бы со льдом, или еще чем, не все об этом и знают, да и минет не все делают :rolleyes:
Манюня
01-30-2007, 05:31 PM
бывает, что мужчины кончают не один раз, не как женщина 10 раз к разу, но им не так много времени надо, чтобы вернуться к началу :) и кончить еще раз и не один :)
это он уже тогда "вытворять" будет, я таких не видела
Слоник Трурль
01-30-2007, 05:31 PM
бывает, что мужчины кончают не один раз, не как женщина 10 раз к разу, но им не так много времени надо, чтобы вернуться к началу :) и кончить еще раз и не один :)
Такие мужчины называются подростки
Ватрушка
01-30-2007, 05:31 PM
Бывает что девушка кончает очень быстро...
Если любиш квикис- это преемущество, если нет- напрягает...я не поняла, подожди, ну кончает она, и что? ждать то чего надо? что именно тебя напрягает? пусть себе кончает в удовольствие.
Экспортёр
01-30-2007, 05:32 PM
не понял, разве у мужиков бывают мултипл оргазмы?
Бывают.
NataliaLA
01-30-2007, 05:32 PM
Было бы в дело в минете- сказал бы "Ртом чудеса делает" или "Нереально берёт", но не "В постели вытворяет" ИМХО
По правде говоря, я вообще плохо представляю нафиг мужчина будет говорить это о своей невесте...но это уже другая тема
Ватрушка
01-30-2007, 05:32 PM
Такие мужчины называются подросткиразве?:rolleyes: ну, так плохо ли в любом возрасте быть подроском :)
Манюня
01-30-2007, 05:32 PM
Бывают. перерыв в 20 минут не считается
Слоник Трурль
01-30-2007, 05:33 PM
По правде говоря, я вообще плохо представляю нафиг мужчина будет говорить это о своей невесте...но это уже другая тема
А если его в бане спросят- что ты в ней нашел?
Baghera
01-30-2007, 05:33 PM
Ну хорошо, может она его страпоном обоюдосторонним в жопу трахает?? Или простату ему щекочет?
О! Пошли реальные ответы на мой вопрос что входит в "вытворяет".
Слоник Трурль
01-30-2007, 05:33 PM
перерыв в 20 минут не считается
Вот именно!
Манюня
01-30-2007, 05:33 PM
По правде говоря, я вообще плохо представляю нафиг мужчина будет говорить это о своей невесте... как это? чтоб завидовали
dream fairy
01-30-2007, 05:35 PM
как можно просто лежать и смотреть в потолок :роллеыес:
Побелить.. не побелить.. :rolleyes:
Манюня
01-30-2007, 05:35 PM
О! Пошли реальные ответы на мой вопрос что входит в "вытворяет". вабще чтоб страпоном трахали, это мечта не каждого мужчины...я бы даже сказала, далеко не каждого
Ватрушка
01-30-2007, 05:36 PM
вабще чтоб страпоном трахали, это мечта не каждого мужчины...я бы даже сказала, далеко не каждогону и зря.... те кто пробуют, потом говорят, зря раньше этого не делал.
Манюня
01-30-2007, 05:36 PM
ещё может быть что они в роли играют...она типа девственницей прикидывается, а он её "в первый раз" берёт...или она ученица, а он учитель...да, вери хот
Манюня
01-30-2007, 05:37 PM
ну и зря.... те кто пробуют, потом говорят, зря раньше этого не делал. брррр....это получается мужик - сабмисив...у меня аж всё опускается
zgorynych
01-30-2007, 05:37 PM
вопрос мужчинам, без флуда пожалуйста.
Вот порой слышишь фразу от мужика "Она в постели такое вытворяет !!!!!! "
Я задумалась, что же она должна вытворять, чтобы мужики теряли голову? Что знают "те вытворялки", что не не знают "обычные" девушки...Что нужно сделать, чтобы про тебя потом такое сказали....?
Любить секс ин дженерал и анал ин партикюлар... :evillaugh
NataliaLA
01-30-2007, 05:38 PM
А если его в бане спросят- что ты в ней нашел?
хмм, а она его невеста?
и он жениться только из за секса?
тогда ответ может быть и "сосет хорошо".....
Экспортёр
01-30-2007, 05:38 PM
перерыв в 20 минут не считается
Я в курсе! ;)
Манюня
01-30-2007, 05:39 PM
а че, если хорошо сосёт - можно и замуж...шо ещё надо? ну борщ может
NataliaLA
01-30-2007, 05:40 PM
а че, если хорошо сосёт - можно и замуж...шо ещё надо? ну борщ может
а борш будет домохозяйка варит :grum:
Ватрушка
01-30-2007, 05:40 PM
слушайте, мужику хорошо, он счастлив, какая разница, что она там вытворяет :)
Слоник Трурль
01-30-2007, 05:40 PM
а че, если хорошо сосёт - можно и замуж...шо ещё надо? ну борщ может
Нет, но в бане катит на достаточную причину...
Galka
01-30-2007, 05:40 PM
а мне кажется что само выражение имеет очень простой смысл...мужчина встретил ту которая делает что то по другому в постели чем его первая дама...пусть мелочь..но подругому и этого уже достаточно чтобы Он сказал о своей пассии-Ну тааакое вытворяет...
А особо неискушённого ваще легко удивить...и необязательно руководствоваться кама-сутрой....достаточно привязать к кровати и взять женской силой...:shura:
Акватрель
01-30-2007, 05:40 PM
ну и темачка..
а кто-нить слышал, когда про мужчину такое говорят? "Вытворяет"?
про мужчин просто : "Он такой мужчина!"
почему про женщину так нельзя сказать? "вытворяет" звучит унизительно как-то.. по-цирковому:rolleyes:
Акватрель
01-30-2007, 05:41 PM
Нет, но в бане катит на достаточную причину...
причинное место:D
Манюня
01-30-2007, 05:41 PM
да они ж как дети малые, мужики эти...им без цирка в постели неинтересно
NataliaLA
01-30-2007, 05:42 PM
почему про женщину так нельзя сказать? "вытворяет" звучит унизительно как-то.. по-цирковому:rolleyes:
вот-вот я тоже про цирк всмоминаю, может она там ламбаду еще на члене танцует....
Манюня
01-30-2007, 05:44 PM
эх, Наташа, Наташа...на члене твист нада танцевать, а не ламбаду
Акватрель
01-30-2007, 05:45 PM
вот-вот я тоже про цирк всмоминаю, может она там ламбаду еще на члене танцует....
чревато :grum:
Экспортёр
01-30-2007, 05:47 PM
эх, Наташа, Наташа...на члене твист нада танцевать, а не ламбаду
НИСКАЖИ НИСКАЖИ!
Baghera
01-30-2007, 05:48 PM
НИСКАЖИ НИСКАЖИ!
танго?
NataliaLA
01-30-2007, 05:51 PM
ЧЕЧЕТКУ !!! :grum:
Слоник Трурль
01-30-2007, 05:52 PM
А можно по меню выбирать?
По разным дням недели- разные танцы?!
:D :cool:
Baghera
01-30-2007, 05:55 PM
А можно по меню выбирать?
По разным дням недели- разные танцы?!
:Д :цоол:
только если ты про танцы скажешь "она такое вытворяeт" :D
NataliaLA
01-30-2007, 05:56 PM
только если ты про танцы скажешь "она такое вытворяeт" :D
неет, он скажет " Она таааак танцует"
Elric
01-30-2007, 05:59 PM
так, я запутался...она ого-го ЧТО вытворяет или ого-го КАК вытворяет? Cirque du Soleil просто :D
NataliaLA
01-30-2007, 06:01 PM
так, я запутался...она ого-го ЧТО вытворяет или ого-го КАК вытворяет? Cirque du Soleil просто :D
похоже, что both :grum:
dream fairy
01-30-2007, 06:18 PM
Может она поёт при этом.. или стихи читает? :rolleyes:
nat123
01-30-2007, 06:20 PM
нет, проста она вузываит бешанную ерекцию, што она при етом делаит неважна.
FOLEY
01-30-2007, 06:26 PM
можно ее адресок...для сравнения?
sdflyer
01-30-2007, 06:27 PM
Она такое вытворяет что:
- становится страшно
- хочется еще
- хочется повесится
- больше ничего не хочется
- страшно сказать
- стыдно рассказывать
- ей надо в цирке работать
- он не выдержал и ушел..
Экспортёр
01-30-2007, 06:33 PM
танго?
Takes two to dance! А тема - только про НЕЁ!
Хотя я точно знаю, что она вытворяет... У него ж до неё с тех краефф никого не было?! ;)
nat123
01-30-2007, 06:35 PM
Такес тщо то данце! А тема - только про НЕЁ!
Хотя я точно знаю, что она вытворяет... У него ж до неё с тех краефф никого не было?! ;)
Она козяфки ф носу ковыряит, а мужчину прёёёёёт.....они фсе в тех краях такие, да.
Манюня
01-30-2007, 06:38 PM
Хотя я точно знаю, что она вытворяет... да лааадна, знал бы - рассказал бы :rolleyes:
Экспортёр
01-30-2007, 06:38 PM
Она козяфки ф носу ковыряит, а мужчину прёёёёёт.....они фсе в тех краях такие, да.
"А миня прёть, миня прёть,
Патаму ша Новый Год!" (с) :evillaugh
Cherry29
01-30-2007, 06:38 PM
Вот порой слышишь фразу от мужика "Она в постели такое вытворяет !!!!!! "
Я задумалась, что же она должна вытворять, чтобы мужики теряли голову? Что знают "те вытворялки", что не не знают "обычные" девушки...Что нужно сделать, чтобы про тебя потом такое сказали....?
Ето когда мужик НАКОНЕЦ!!!:1: получил всё ,что хотел только от одной женщины ,которая за всю ночь или за весь день , или когда там у него ето свершилось , ни разу не сказала НЕТ!! пустила фсюду типо:oops::D
Экспортёр
01-30-2007, 06:39 PM
да лааадна, знал бы - рассказал бы :rolleyes:
Маня, у тебя не получиЦЦо всё равно! Даже если стараЦЦо будешь... Из последних сил...
И подожжи! Пусть НаташаЛА прояснит мой вопрос...
Манюня
01-30-2007, 06:40 PM
Маня, у тебя не получиЦЦо всё равно! Даже если стараЦЦо будешь... Из последних сил... а я для себя чтоль? я для народу...я уже довытварялась :grum:
а вот ты зубы заговариваешь потому что не знаешь (дразницца)
NataliaLA
01-30-2007, 06:40 PM
можно ее адресок...для сравнения?
она не США
Экспортёр
01-30-2007, 06:41 PM
она не США
Она оттуда у него - ПЕРВАЯ?
Baghera
01-30-2007, 06:41 PM
Такес тщо то данце! А тема - только про НЕЁ!
Хотя я точно знаю, что она вытворяет... У него ж до неё с тех краефф никого не было?! ;)
и он порн тоже не смотрел? ;)
Манюня
01-30-2007, 06:42 PM
она не США ну дык ясна тогда...вытваряет - значит непонашенскому лопочет
FOLEY
01-30-2007, 06:42 PM
она не США
фотография есть?
Манюня
01-30-2007, 06:43 PM
а мне мужики говорили что мексиканки - неповоротливые ленивые каровы в постели, да
Экспортёр
01-30-2007, 06:43 PM
и он порн тоже не смотрел? ;)
Хочешь, порекомендую одну киноленту и ты сразу поймёшь, что она такое вытворяет! ;)
Манюня
01-30-2007, 06:43 PM
щаз Экспортёр порекоммендует Как Закалялась Сталь
Elric
01-30-2007, 06:44 PM
а может он того, етого...был мальчиком пока не познакомился с женшинои? может ето у него юношески восторг первои ночи?
Экспортёр
01-30-2007, 06:44 PM
а мне мужики говорили что мексиканки - неповоротливые ленивые каровы в постели, да
Ага, а француженски ноги не бреют...
Baghera
01-30-2007, 06:44 PM
Хочешь, порекомендую одну киноленту и ты сразу поймёшь, что она такое вытворяет! ;)
давай :)
(думаешь меня там что-либо удивит/впечатлит?)
Манюня
01-30-2007, 06:44 PM
Ага, а француженски ноги не бреют... и подмышки
Экспортёр
01-30-2007, 06:45 PM
щаз Экспортёр порекоммендует Как Закалялась Сталь
Тебе тоже понра?! :D
Экспортёр
01-30-2007, 06:45 PM
давай :)
(думаешь меня там что-либо удивит/впечатлит?)
Неа! Рассчитано на мужикофф...
Kadet
01-30-2007, 06:46 PM
она не США
Што еще раз поттверждает теорию Леона....
Baghera
01-30-2007, 06:46 PM
Неа! Рассчитано на мужикофф...
давай все равно :)
Манюня
01-30-2007, 06:46 PM
вы заметьте, что Экспортёр так и не рассказал...эта значит пантует, да
Экспортёр
01-30-2007, 06:47 PM
и подмышки
Эт точно... Но про мексиканок - не совсем правда... Вернее, совсем неправда... Но женщин в теле у них конечно поболее, чем у прочих латиносов...
Экспортёр
01-30-2007, 06:47 PM
вы заметьте, что Экспортёр так и не рассказал...эта значит пантует, да
А вот Багире скажу, а тебе не скажу. Плакать будешь? :evillaugh
Экспортёр
01-30-2007, 06:48 PM
давай все равно :)
На нашем семейном форуме такое запостать не могу. При встрече - обов'язково! :D
Манюня
01-30-2007, 06:49 PM
А вот Багире скажу, а тебе не скажу. Плакать будешь? нет, потому что знаю что пантуешь
NataliaLA
01-30-2007, 06:49 PM
фотография есть?
здесь фото точно не будет
Baghera
01-30-2007, 06:49 PM
На нашем семейном форуме такое запостать не могу. При встрече - обовьязково! :Д
скинь ссылку/название в личку :)
NataliaLA
01-30-2007, 06:50 PM
а может он того, етого...был мальчиком пока не познакомился с женшинои? может ето у него юношески восторг первои ночи?
ему 40 лет....он далеко не мальчик
Манюня
01-30-2007, 06:50 PM
Эт точно... Но про мексиканок - не совсем правда... Вернее, совсем неправда... Но женщин в теле у них конечно поболее, чем у прочих латиносов... дело не в теле, а в подходе...как я поняла...но я особо не распрашивала...было ещё выражение "тупо сосёт", но тоже в подробности не входила
Экспортёр
01-30-2007, 06:51 PM
дело не в теле, а в подходе...как я поняла...но я особо не распрашивала...было ещё выражение "тупо сосёт", но тоже в подробности не входила
Так я ж и не спорил! Согласен 150%...
Экспортёр
01-30-2007, 06:53 PM
ему 40 лет....он далеко не мальчик
"Ма-ма, наливай!
А я уже не маАальчик..." (с)
Экспортёр
01-30-2007, 06:53 PM
скинь ссылку/название в личку :)
Лови! :D
Baghera
01-30-2007, 06:54 PM
Лови! :Д
:lol2: Впечатляюще!
Экспортёр
01-30-2007, 06:56 PM
:lol2: Впечатлающе!
Дык! Стараются! Способные девочки попадаются с тех краёфф!
Serge7
01-30-2007, 06:56 PM
Originally Posted by Паша
Мужчины разные, и женщины нужны им тоже разные со своими стилями и навыками. "Такое вытворяет" означает лишь то, что женщина идеально подходит данному мужчине в сексе.
Именно!..:ladush:
Другими словами полное "совпадение" темпераментов, желаний, возможностей и т.д.
Я тоже хотел Пашке похлопать.. ;) Но ты раньше... и тоже хорошо добавил! :lol: :cool:
dream fairy
01-30-2007, 07:04 PM
:лол2: Впечатляюще!
Ну вот.. заинтриговали. :rolleyes:
Baghera
01-30-2007, 07:12 PM
Ну вот.. заинтриговали. :роллеыес:
Дать посмотреть? :D
Most Wanted
01-30-2007, 07:12 PM
Ты шлангуешь , а она все делает сама ,
дико кричит и бьётся в конвульсиях в момент кульминации ...
( это один из вариантов )
cosmopolit
01-30-2007, 07:13 PM
Ты шлангуешь , а она все делает сама ,
дико кричит и бьётся в конвульсиях в момент кульминации ...
( это один из вариантов )
Халявщик! :D
Baghera
01-30-2007, 07:14 PM
Ты шлангуешь , а она все делает сама ,
дико кричит и бьётся в конвульсиях в момент кульминации ...
( это один из вариантов )
а соседи вызывают скорую и/или полицию...
Экспортёр
01-30-2007, 07:14 PM
Дать посмотреть? :D
А может - вместе... посмотрим... :D
Манюня
01-30-2007, 07:15 PM
а шланговать это как? (наивно)
Экспортёр
01-30-2007, 07:18 PM
а шланговать это как? (наивно)
:evillaugh Просто рассмешило
http://korzik.net/uploads/posts/1170171150_30_podborka_20.jpg
Baghera
01-30-2007, 07:20 PM
А может - вместе... посмотрим... :D
any time! :D
Most Wanted
01-30-2007, 07:21 PM
подмахивает как швейная машинка
(еще один вариант)
cosmopolit
01-30-2007, 07:22 PM
подмахивает как швейная машинка
(еще один вариант)
лепестрическая или ручная?:D
Экспортёр
01-30-2007, 07:22 PM
any time! :D
А Фейри - согласная?
Most Wanted
01-30-2007, 07:24 PM
лепестрическая или ручная?:Д
как " Зингер "
NataliaLA
01-30-2007, 07:24 PM
так-с, никаких шлангов....все шланки в сад шагом маааарш !
Экспортёр
01-30-2007, 07:24 PM
так-с, никаких шлангов....все шланки в сад шагом маааарш !
"Есть на свете девушки, которым их добрый нрав и чистое сердце не позволяют иметь больше двух любовников сразу..." (с)
NataliaLA
01-30-2007, 07:25 PM
"Есть на свете девушки, которым их добрый нрав и чистое сердце не позволяют иметь больше двух любовников сразу..." (с)
Да, редко в наше время ;)
cosmopolit
01-30-2007, 07:25 PM
А Фейри - согласная?
тьху на Вас!
Опять групповичок организуется! А кам ваще непонятно кто и чем занимается...
Экспортёр
01-30-2007, 07:26 PM
Да, редко в наше время ;)
"Супружеская пара у сексопатолога:
- Как-то уже ничего не радует, все уже перепробовали....
- А попробуйте позу "тачка"!
- Это как?
- Вы что, тачку никогда не видели? Жена становится на руки, а вы ее
за ноги и - вперед!
Жена:
- У меня только два замечания: я надену на руки перчатки - маникюр все же, и по той улице, где живет мама - я не поеду!" :evillaugh
Экспортёр
01-30-2007, 07:26 PM
тьху на Вас!
Опять групповичок организуется! А кам ваще непонятно кто и чем занимается...
Ты в Калифорнию в ближайшее время собираешься?
Baghera
01-30-2007, 07:27 PM
как " Зингер "
= отбойная иголка (даже не молоток) :rolleyes:
cosmopolit
01-30-2007, 07:28 PM
Ты в Калифорнию в ближайшее время собираешься?
неа...:D
Манюня
01-30-2007, 07:28 PM
мда...тогда подмахивает с перебоями
Baghera
01-30-2007, 07:29 PM
тьху на Вас!
Опять групповичок организуется! А кам ваще непонятно кто и чем занимается...
Чем? Наверно "отхлыниванием" (и.е. "шлангованием" (c) ) :D
Экспортёр
01-30-2007, 07:29 PM
неа...:D
Везёт... А мне уже - не отвертеться... :evillaugh
Most Wanted
01-30-2007, 07:30 PM
мда...тогда подмахивает с перебоями
ну тогда как Веритас
cosmopolit
01-30-2007, 07:32 PM
Везёт... А мне уже - не отвертеться... :evillaugh
ты ж сам того хотел!
В как до Тела - так в кусты?:D
NataliaLA
01-30-2007, 07:32 PM
Мань, это наконец-то твой зад стоит на аватаре? фото не очень профи....
Baghera
01-30-2007, 07:32 PM
Везёт... А мне уже - не отвертеться... :евиллаугх
сам предложил а теперь хочешь отвертетьса?!? :eek: :rolleyes:
cosmopolit
01-30-2007, 07:33 PM
ну тогда как Веритас
поаккуратнее, там перпеттум мобиле;)
Экспортёр
01-30-2007, 07:35 PM
сам предложил а теперь хочешь отвертетьса?!? :eek: :rolleyes:
Ага! А вы все сразу посоглашались! А где челлендж, а? Хде борьба полофф? Хде всякте хнусные инньюэнды?
cosmopolit
01-30-2007, 07:37 PM
Ага! А вы все сразу посоглашались! А где челлендж, а? Хде борьба полофф? Хде всякте хнусные инньюэнды?
тебе че, романтического вечера при свечах захотелось?
че-нибудь подожгем....
Baghera
01-30-2007, 07:38 PM
Ага! А вы все сразу посоглашались! А где челлендж, а? Хде борьба полофф? Хде всякте хнусные инньюэнды?
Согласились - плохо, неинтересно.
Не согласились - плохо, дуры.
Вам не угодишь... :rolleyes:
ПС: где? при просмотре! :evillaugh
Baghera
01-30-2007, 07:39 PM
тебе че, романтического вечера при свечах захотелось?
че-нибудь подожгем....
(шепотом) начнем с занавесок на его кораблике! :D
cosmopolit
01-30-2007, 07:39 PM
(шепотом) начнем с занавесок на его кораблике! :D
с кораблика того и начнем...;)
Экспортёр
01-30-2007, 07:41 PM
(шепотом) начнем с занавесок на его кораблике! :D
Нинада ляля! Занавески - новьё! Те, старые, я на тряпочки пустил...
Malishka
01-30-2007, 07:42 PM
Мне интерессно как научитса :rolleyes:
Экспортёр
01-30-2007, 07:43 PM
тебе че, романтического вечера при свечах захотелось?
че-нибудь подожгем....
Комфорку, чтоб борща подогреть? :evillaugh
cosmopolit
01-30-2007, 07:43 PM
Нинада ляля! Занавески - новьё! Те, старые, я на тряпочки пустил...
ну вот и хорошо, шторки новенькие, загорятся быстро!
Экспортёр
01-30-2007, 07:44 PM
ну вот и хорошо, шторки новенькие, загорятся быстро!
Ты чё! У меня всё Coast Guard Approved! Flame Resistant!
NataliaLA
01-30-2007, 07:44 PM
Мне интерессно как научитса :rolleyes:
с этим надо родиться ;)
cosmopolit
01-30-2007, 07:44 PM
Комфорку, чтоб борща подогреть? :evillaugh
/игриво грозит пальчиком/ не хочу борща! МЯСА ХАЧУ!:D
cosmopolit
01-30-2007, 07:45 PM
Ты чё! У меня всё Coast Guard Approved! Flame Resistant!
тебе занавесок для пожара любфи жалко? :D
Экспортёр
01-30-2007, 07:45 PM
/игриво грозит пальчиком/ не хочу борща! МЯСА ХАЧУ!:D
Дык а шо ж за борщ без мяса?! :rolleyes:
Экспортёр
01-30-2007, 07:46 PM
тебе занавесок для пожара любфи жалко? :D
А ты тапочки снимать не будешь?
Malishka
01-30-2007, 07:46 PM
с этим надо родиться ;)
С вагинальными мускулами???? Ну так они есть у ффсех фефачек. Кричать ффсе могут, извиватьса тоже, притворятса тоже :rolleyes:
Baghera
01-30-2007, 07:47 PM
Комфорку, чтоб борща подогреть? :евиллаугх
а у тебя есть комфорка?
NataliaLA
01-30-2007, 07:47 PM
С вагинальными мускулами???? Ну так они есть у ффсех фефачек. Кричать ффсе могут, извиватьса тоже, притворятса тоже :rolleyes:
здесь много о чем писали, я вообщем-то не знала, чему ты хочешь научится....
притворяться не интересно, надо кайф получать !!!!!!!!
cosmopolit
01-30-2007, 07:47 PM
А ты тапочки снимать не будешь?
а у тебя чисто?;)
Malishka
01-30-2007, 07:49 PM
здесь много о чем писали, я вообщем-то не знала, чему ты хочешь научится....
притворяться не интересно, надо кайф получать !!!!!!!!
Я? Да что ты? Я перфект! Ето я для соседки :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Экспортёр
01-30-2007, 07:49 PM
а у тебя чисто?;)
В койке - да! Если тапочки как на аватарке, то "you can leave your shoes on" (почти с)
Экспортёр
01-30-2007, 07:50 PM
а у тебя есть комфорка?
Абижаишь! 1500 BTU :D
cosmopolit
01-30-2007, 07:53 PM
В койке - да!
...и постельное белье есть в наличии ;)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7571&stc=1&d=1170208357
cosmopolit
01-30-2007, 07:54 PM
В койке - да! Если тапочки как на аватарке, то "you can leave your shoes on" (почти с)
фетишист!:D
Экспортёр
01-30-2007, 07:56 PM
...и постельное белье есть в наличии ;)
Абижаишь! IKEA's BEST! :rolleyes:
Baghera
01-30-2007, 07:57 PM
Абижаишь! 1500 БТУ :Д
А я борщ не варю. Можно я в "тапочках" (<aka patent leather stilettoes>) останусь? :27:
Экспортёр
01-30-2007, 07:57 PM
фетишист!:D
nah! Not really... Just can appreciate better things in life...
Экспортёр
01-30-2007, 08:00 PM
А я борщ не варю. Можно я в "тапочках" (<aka patent leather stilettoes>) останусь? :27:
Such a turnoff! Sorry... :D
cosmopolit
01-30-2007, 08:01 PM
Абижаишь! IKEA's BEST! :rolleyes:
слушай, белье, зановесочки.... когда к делу перейдем? :D
Манюня
01-30-2007, 08:01 PM
Мань, это наконец-то твой зад стоит на аватаре? фото не очень профи.... пачему наконец? я раньше ставила
NataliaLA
01-30-2007, 08:02 PM
пачему наконец? я раньше ставила
ты говорила, но не говорила "which one" so I am asking straigh.....это она, твоя? :grum:
Malishka
01-30-2007, 08:02 PM
пачему наконец? я раньше ставила
А Зюзик не против?
Экспортёр
01-30-2007, 08:02 PM
слушай, белье, зановесочки.... когда к делу перейдем? :D
Ну как фотку пришлёшь, так может я сразу и разрешу тебе билет в ЛА купить... :D
cosmopolit
01-30-2007, 08:03 PM
А Зюзик не против?
вопрос в том на чей конец ставили ту попу....:D
NataliaLA
01-30-2007, 08:03 PM
Ну как фотку пришлёшь, так может я сразу и разрешу тебе билет в ЛА купить... :D
так фотка этой красавицы была в "нашем форуме" чем ты думал, где ты был! опять на мотоцикле гонял и все пропустил
Манюня
01-30-2007, 08:03 PM
А Зюзик не против? А чё он должен быть против, моя корма - его любимая часть тела у меня :)
Экспортёр
01-30-2007, 08:04 PM
так фотка этой красавицы была в "нашем форуме" чем ты думал, где ты был! опять на мотоцикле гонял и все пропустил
От жеж! НИПАВИЗЛО! :D Ну дык, хорошим людям повторить... ;)
Экспортёр
01-30-2007, 08:05 PM
А чё он должен быть против, моя корма - его любимая часть тела у меня :)
Маня, так она это или нет?!
cosmopolit
01-30-2007, 08:05 PM
От жеж! НИПАВИЗЛО! :D Ну дык, хорошим людям повторить... ;)
из вредности не повторю ;)
FOLEY
01-30-2007, 08:06 PM
Маня, так она это или нет?!
I hope not...
Экспортёр
01-30-2007, 08:06 PM
из вредности не повторю ;)
ХО ХО! КокЭтка! ;) Повторишь... Потому как в ЛА то - хочиЦЦо! :D
Экспортёр
01-30-2007, 08:07 PM
I hope not...
I hope YES! :D
NataliaLA
01-30-2007, 08:07 PM
Маня, так она это или нет?!
for her to know, for us to guess :grum:
Baghera
01-30-2007, 08:08 PM
Суч а турнофф! Сорры... :Д
а я много чего другого умею и варю :27:
cosmopolit
01-30-2007, 08:08 PM
ХО ХО! КокЭтка! ;) Повторишь... Потому как в ЛА то - хочиЦЦо! :D
я припрусь без фоты, и потом ты не будешь знать как от меня спастись! :D
Всем пока! пощла мужа кормить тефтелями с рисом!
NataliaLA
01-30-2007, 08:09 PM
тефтелями с рисом!
оо я тоже захотела :rolleyes:
Экспортёр
01-30-2007, 08:10 PM
for her to know, for us to guess :grum:
Маня, скажи ДА! и "я Ваша навеки" (с)
Экспортёр
01-30-2007, 08:11 PM
я припрусь без фоты, и потом ты не будешь знать как от меня спастись! :D
Всем пока! пощла мужа кормить тефтелями с рисом!
Вот это свинорез в спину...
Экспортёр
01-30-2007, 08:12 PM
а я много чего другого умею и варю :27:
Другое - неважно... :rolleyes:
cosmopolit
01-30-2007, 08:12 PM
Вот это свинорез в спину...
тебе остается эстетическое наслаждение - Манина попа. Енжой!:D
Манюня
01-30-2007, 08:15 PM
Маня, скажи ДА! и "я Ваша навеки" (с) а ты мне зачем? ты что, тоже че то вытворяешь?
Экспортёр
01-30-2007, 08:15 PM
тебе остается эстетическое наслаждение - Манина попа. Енжой!:D
ГЫ! Нашла эстета-метросексуала! :evillaugh
Экспортёр
01-30-2007, 08:16 PM
а ты мне зачем? ты что, тоже че то вытворяешь?
Это даже не вопрос! Вот у меня - вопрос первее был! И??????? И может у меня это - нос кАртошкой и ступни широкие! :-)
Malishka
01-30-2007, 08:18 PM
А чё он должен быть против, моя корма - его любимая часть тела у меня :)
Ну а вдруг это станет любимой частью всего форума и тогда что?
А, я знаю, будет гордитса :rolleyes:
ATILLA
01-30-2007, 08:19 PM
Ну а вдруг это станет любимой частью всего форума и тогда что?
А, я знаю, будет гордитса :rolleyes:
ой да бросьте вы...
Манюня
01-30-2007, 08:19 PM
Ну а вдруг это станет любимой частью всего форума и тогда что?
А, я знаю, будет гордитса :роллеыес: Он и так гордится :oops:
Манюня
01-30-2007, 08:20 PM
Это даже не вопрос! Вот у меня - вопрос первее был! И??????? И может у меня это - нос кАртошкой и ступни широкие! :-) Нос и ступни - в студию
NataliaLA
01-30-2007, 08:21 PM
Ладно товариши, мы от темы отошли слишком !:evillaugh
Манюня
01-30-2007, 08:22 PM
да, Экспортёр так и не поделился мексиканским опытом
Экспортёр
01-30-2007, 08:22 PM
Нос и ступни - в студию
Не, Маня, я ж тоже с того города, где вопросом на вопрос отвечают... Вот скажи и я тебе в личку целое ВиДЕО пришлю... Экспортёр-триплХ ;)
Манюня
01-30-2007, 08:23 PM
в мою личку такое не влезет
Экспортёр
01-30-2007, 08:24 PM
в мою личку такое не влезет
Я знаю. Поэтому буду слать частями! По пол-шишечки! ;)
Манюня
01-30-2007, 08:26 PM
он у тебя ещё и узлами...кинки
Экспортёр
01-30-2007, 08:28 PM
он у тебя ещё и узлами...кинки
Фсё ясно с Вами, Маня! Ничё ещё не видела в жизни, а всё туда же...
ATILLA
01-30-2007, 08:33 PM
вопрос мужчинам, без флуда пожалуйста.
Вот порой слышишь фразу от мужика "Она в постели такое вытворяет !!!!!! "
Я задумалась, что же она должна вытворять, чтобы мужики теряли голову? Что знают "те вытворялки", что не не знают "обычные" девушки...Что нужно сделать, чтобы про тебя потом такое сказали....?
Все верно. Есть различия у разных дам в подходе к интимному искусству. Каждая дама специфична в сексе и общий показатель вообще не найти. "Обычных" не бывает.
zgorynych
01-30-2007, 08:34 PM
А чё он должен быть против, моя корма - его любимая часть тела у меня :)
"Неужели это всё моё?" (с) :evillaugh
ПС: Не льстите себе. Он или старше вас намного или извращенец. Нормальный мужик не ведёца на толстых.
ATILLA
01-30-2007, 08:38 PM
"Неужели это всё моё?" (с) :evillaugh
ПС: Не льстите себе. Он или старше вас намного или извращенец. Нормальный мужик не ведёца на толстых.
Отличная задница у неё для её возраста...
Манюня
01-30-2007, 08:38 PM
ПС: Не льстите себе. Он или старше вас намного или извращенец. Нормальный мужик не ведёца на толстых. Не, нормальный мужик на вобл не ведецца. На вобл ведуцца тока те, кто подсознательно ищет себе мальчика, и чтоб общество сильна не осуждало - в "женском" обличии. ;)
NataliaLA
01-30-2007, 08:38 PM
Ребят, что вы пишите
давайте не переходить на личности.
замечание номер одЫн
Манюня
01-30-2007, 08:38 PM
Отличная задница у неё для её возраста... Прастите, для её возраста, эта скока?
Malishka
01-30-2007, 08:40 PM
Не, Маня, я ж тоже с того города, где вопросом на вопрос отвечают... Вот скажи и я тебе в личку целое ВиДЕО пришлю... Экспортёр-триплХ ;)
Что сказать, Экспортёр? Давай я тебе скажу, а ты мне видео в личку
ATILLA
01-30-2007, 08:40 PM
Не, нормальный мужик на вобл не ведецца. На вобл ведуцца тока те, кто подсознательно ищет себе мальчика, и чтоб общество сильна не осуждало - в "женском" обличии. ;)
Да была у меня модель, худая блин, вся красивая на вид но трахать её неинтересно...
Malishka
01-30-2007, 08:40 PM
"Неужели это всё моё?" (с) :евиллаугх
ПС: Не льстите себе. Он или старше вас намного или извращенец. Нормальный мужик не ведёца на толстых.
Ну подожди, как бы ты к Мане не относился, попец на фотографии хорош. Кам он!