PDA

View Full Version : How often do you have sex?



Pages : 1 [2]

omele
02-07-2007, 11:24 AM
А что плохого быть гомофобом то???
непринято это ,в культурном обществе...

марик - камарик
02-07-2007, 11:44 AM
Ето был просто експеримент. Для галочки. Мечта о космосе до сих пор меня не покинула. :-)а еще я хотел стать героем Советского Союза.

Vidik
02-07-2007, 12:08 PM
а еще я хотел стать героем Советского Союза.
Надеюсь не посмертно. :-)

марик - камарик
02-07-2007, 12:15 PM
Надеюсь не посмертно. :-)
в детстве такие мелочи меня не заботили

peterburger
02-07-2007, 12:41 PM
А что плохого быть гомофобом то???
1. Любая фобия - есть болезнь.
2. Если уж полностью следовать гомофобии - то надо отказаться от многого в жизни - не слушать Queen, Eltonа, Чайковского, Пенкина, Борю Моисеева, Леонтьева, Киркорова, Wham, Рики Мартина, Village People, не носить дезайнерскую одежду, не быть католиком, забыть про Греческую Философию, Леонардо, и т.д. и т.п. и мы еще до лесбов не добрались. :))

химик
02-07-2007, 11:23 PM
1. Любая фобия - есть болезнь.
2. Если уж полностью следовать гомофобии - то надо отказаться от многого в жизни - не слушать Эуеен, Елтона, Чайковского, Пенкина, Борю Моисеева, Леонтьева, Киркорова, Щхам, Рики Мартина, Виллаге Пеопле, не носить дезайнерскую одежду, не быть католиком, забыть про Греческую Философию, Леонардо, и т.д. и т.п. и мы еще до лесбов не добрались. :))
Ошибка в изначальной посылке ведет к ошибочному заключению ... 101 логики спора
а) Посылка - гомосексуализм ето болезнь которую надо лечить интенсивной терапией ... включая трудовую :)
б) Ваш вывод все гомосеки чем бы они не занимались плохие люди. Мы обсуждаем не людей а конкретно проблему
Иными словами по вашему получается:
посылка: как показувает статистика - все больные раком если огурцы ...
вывод: огурцы являются сильным канцерогеном

peterburger
02-08-2007, 10:12 AM
Ошибка в изначальной посылке ведет к ошибочному заключению ... 101 логики спора
а) Посылка - гомосексуализм ето болезнь которую надо лечить интенсивной терапией ... включая трудовую :)
б) Ваш вывод все гомосеки чем бы они не занимались плохие люди. Мы обсуждаем не людей а конкретно проблему
Иными словами по вашему получается:
посылка: как показувает статистика - все больные раком если огурцы ...
вывод: огурцы являются сильным канцерогеном

Да нет, не соглашусь, софизм - даже в обратную сторону не есть доказательство.

Простая логика - если человек не любит определенную группу людей - то все связанное с этой группой становится вне закона. Примеры: Гитлер и еврейская культура Германии, Россия и грузинское вино, Россия - запрещение джаза как музыки запада. и т.д.

Если кто-то расист то пусть ведет себя как правильный расист - по понятиям. :))

химик
02-08-2007, 01:00 PM
Не Пет в демагогии вам все таки надо доучиватся ...
Теперь вы берете верный вывод но навешиваете его на неверную посылку
Шикельгрубер занимался геноцидом цыган и евреев - то бишь они были вне закона НО ... посылка о том что их не любил ложная .. Как я уже говорил 101 логики спора - правильный вывод навешивается на неверную посулку на основе етой посылки выстраивается новая логическая цепочка ... Нет мой друг со мной таки шутки не проходят (спасибо универсистету марксизма-ленинизма с предметом ораторское искуство)
Как роворил Штирлиц - ненавижу 2 веши расизм и негром .. (причем логически в етом выраженнии несоответсвия нет)
Вернемся к примеру использования в споре правильного вывода подмены его неправильной посылкой и построении на оной посылке ложной логической цепочки
Пример:
Правильный вывод: Многие преуспеваюшие врачи и юристы евреи (верно)
Посылка: Что бы преуспеть в жизни нужно быть евреем (ложно)
Новая логическая цепочка: если вы не еврей вам не получится стать преуспеваюшим врачом или юристом (ложно)

peterburger
02-08-2007, 01:15 PM
Не Пет в демагогии вам все таки надо доучиватся ...
Теперь вы берете верный вывод но навешиваете его на неверную посылку
Шикельгрубер занимался геноцидом цыган и евреев - то бишь они были вне закона НО ... посылка о том что их не любил ложная .. Как я уже говорил 101 логики спора - правильный вывод навешивается на неверную посулку на основе етой посылки выстраивается новая логическая цепочка ... Нет мой друг со мной таки шутки не проходят (спасибо универсистету марксизма-ленинизма с предметом ораторское искуство)
Как роворил Штирлиц - ненавижу 2 веши расизм и негром .. (причем логически в етом выраженнии несоответсвия нет)
Вернемся к примеру использования в споре правильного вывода подмены его неправильной посылкой и построении на оной посылке ложной логической цепочки
Пример:
Правильный вывод: Многие преуспеваюшие врачи и юристы евреи (верно)
Посылка: Что бы преуспеть в жизни нужно быть евреем (ложно)
Новая логическая цепочка: если вы не еврей вам не получится стать преуспеваюшим врачом или юристом (ложно)


Насчет демагогии согласен. этим не занимаюсь. :) И спорить тоже не люблю. Я высказываю свое мнение - логически обоснованное. Доказывать его мне совершенно не нужно. :) Пока все Ваши примеры на уровне Алисы - я сплю, когда ем. До формальной логики там далеко. Все эти утверждения написанные в нотации а не на языке Марксизма-Лининизма таки да - не имеют смысла. Софизм он по определению - false.

химик
02-08-2007, 02:26 PM
Упаси бог я занимаюсь не софизмом а схоластикой - искуством спора возведенным в абсолют а это несколько другая вешь

noincomingcalls
02-09-2007, 01:19 PM
обвиасли нат инафф

CMYK
09-29-2008, 08:45 PM
;( недоеб

sexual frustration и вааще! мля! ,( хнык

bear
09-29-2008, 08:51 PM
does mastrubation count?

марик - камарик
09-29-2008, 08:53 PM
;( недоеб

sexual frustration и вааще! мля! ,( хнык

does mastrubation count?
:confused: :confused: :confused:

Rodent
09-29-2008, 08:54 PM
does mastrubation count?
Двое в комнате - я и Ленин...(с)
Сорри, навеяло что-то...

bear
09-29-2008, 08:55 PM
Двое в комнате - я и Ленин...(с)
Сорри, навеяло что-то...
я не понял

Акватрель
09-29-2008, 09:08 PM
:grum:

rebenochka by vam :grum:

bear
09-29-2008, 09:10 PM
:grum:

rebenochka by vam :grum:
сплюнул, постучал по дереву

CMYK
09-29-2008, 09:59 PM
i want to have wild crazy sekas tak chto bi uuuuuhhhhhhh :34:

nedoeb is evil

CMYK
09-29-2008, 10:00 PM
сплюнул, постучал по дереву


bozhe upasi......

bear
09-29-2008, 10:49 PM
bozhe upasi......

and three month ago u were talking about getting engaged.

CMYK
09-29-2008, 10:55 PM
and three month ago u were talking about getting engaged.


corrections : YOU wanted to get engaged.... and almost proposed me...

bear
09-29-2008, 10:57 PM
corrections : YOU wanted to get engaged.... and almost proposed me...


not gonna say anthing.

CMYK
09-29-2008, 10:57 PM
not gonna say anthing.

good :34:

Rodent
09-29-2008, 10:58 PM
Это что, я стесняюсь спросить, такая народная американская забава - отношения принародно выяснять?

CMYK
09-29-2008, 11:01 PM
Это что, я стесняюсь спросить, такая народная американская забава - отношения принародно выяснять?
da - che tv ne smotrite? Gerry (what's his name) Show?

Rodent
09-29-2008, 11:03 PM
da - che tv ne smotrite? Gerry (what's his name) Show?
какой канал?

omele
09-29-2008, 11:04 PM
Сайнфилд ?

CMYK
09-29-2008, 11:06 PM
какой канал?

fox i think... or WB11

Дженни
09-29-2008, 11:07 PM
Давайте, ребята... мне уже начинают нравиться ваши беседы... :34:

CMYK
09-29-2008, 11:09 PM
Давайте, ребята... мне уже начинают нравиться ваши беседы... :34:
forumskaya santa barbara

bear
09-29-2008, 11:09 PM
Давайте, ребята... мне уже начинают нравиться ваши беседы... :34:
можнобы было снять не плохой сериал.

CMYK
09-29-2008, 11:10 PM
можнобы было снять не плохой сериал.
kstati... lol i found our old videos.... i have some private ones hahahahaha they're hilarious

bear
09-29-2008, 11:12 PM
kstati... lol i found our old videos.... i have some private ones hahahahaha they're hilarious

awesome....поставь на форум пусть все посмеються

CMYK
09-29-2008, 11:13 PM
awesome....поставь на форум пусть все посмеються

im not like that... it's private =) mi s sistroi posmeyalis uzhe lol

bear
09-29-2008, 11:14 PM
im not like that... it's private =) mi s sistroi posmeyalis uzhe lol
мы с братом тожэ....
сучка крашеная.

CMYK
09-29-2008, 11:16 PM
мы с братом тожэ....
сучка крашеная.

ti doprigaeshsya u menya... lol opyat v court potashu!

bear
09-29-2008, 11:16 PM
ti doprigaeshsya u menya... lol opyat v court potashu!
psh... ради бога....
я там давно не был.

Rodent
09-29-2008, 11:16 PM
Давайте, ребята... мне уже начинают нравиться ваши беседы... :34:
подожди чутка, затошнит уже совсем скоро...

Sarochka
09-29-2008, 11:17 PM
ой, что творится

CMYK
09-29-2008, 11:17 PM
psh... ради бога....
я там давно не был.

lol missing the Judge?

bear
09-29-2008, 11:18 PM
подожди чутка, затошнит уже совсем скоро...
дверь-------->

bear
09-29-2008, 11:18 PM
lol missing the Judge?

he is my homie.... he says hi.

CMYK
09-29-2008, 11:18 PM
дверь-------->

i voobshe! che za novaya moda vseh vigonyat! che sami sami tut chto li?

Rodent
09-29-2008, 11:18 PM
дверь-------->
use it!

bear
09-29-2008, 11:19 PM
use it!
да ладно....

Свинка-бу
10-01-2008, 01:25 AM
женатые ....
5 раз в неделю?
а вы работаете при этом?

Lakomka
10-01-2008, 09:24 AM
женатые ....
5 раз в неделю?
а вы работаете при этом?
а почему бы и нет? :confused:

bear
10-01-2008, 09:24 AM
женатые ....
5 раз в неделю?
а вы работаете при этом?

ви равботаите 5 раз в неделу?

Akela
10-01-2008, 09:43 AM
kstati... lol i found our old videos.... i have some private ones hahahahaha they're hilarious

За порнуху у нас не банят. ;)

bear
10-01-2008, 09:44 AM
не надо... у мена очен маленкии челен я буду стеснатьса

Lakomka
10-01-2008, 11:40 AM
За порнуху у нас не банят. ;)
размечтался ... :evillaugh

Манюня
10-01-2008, 12:17 PM
женатые ....
5 раз в неделю?
а вы работаете при этом? 5 - это мало

и да, работаим :D

химик
10-01-2008, 06:48 PM
женатые ....
5 раз в неделю?
а вы работаете при этом?
а чё так мало?!?! я с смылсе так ведь и глаза полопаться могут ... и трубы перегореть? :grum: :hmm:

CMYK
10-05-2008, 02:24 PM
NEVER IM A VIRGIN! :34: