PDA

View Full Version : Может-ли такое быть?



uvelir24
01-27-2007, 02:09 PM
Может-ли ребенок 15 лет иметь 2 кейса в INS? Дочери моего брата 15 лет и, получается, она в кейсе со своей матерью (она получила статус Asylee 3 года назад)и со своим отцом, который женат на гражданке-я писала о нем( В ноябре 2002 года мой брат женился на Американке.В апреле 2004 получил ГК.В июле 2005 года его жена подала на развод,но все документи до конца не оформила.Развода нет и по ныне,т.к. сейчас решают финансовые вопросы. В январе 2006 брат подал на I-751, но его жена эту форму не подписала,потому-что фактически они уже жили раздельно,но официально документов на раздельное проживание не подавали. ГК ему продлили до апреля 2007 года и интервью будет в ближайшее время.Oбъясните,если он получает отказ,то должен уехать ( и как быстро?) не разведенным?)
Должны-ли родители отказаться от одного из кейсов?