PDA

View Full Version : Проституция в США



Sixteen
01-23-2007, 10:30 AM
В каких еще местах проституция в США легальна, кроме как в некоторых
точках Невады? Абьяснити кату!

Dantik
01-23-2007, 11:29 AM
Актуальная тема. По-моему, в Неваде легально везде, кроме крупных городов. А крупных городов в Неваде - тока Лас Вегас. Кроме этого - Канада и Мексика.

Lakomka
01-23-2007, 11:32 AM
Актуальная тема. По-моему, в Неваде легально везде, кроме крупных городов. А крупных городов в Неваде - тока Лас Вегас. Кроме этого - Канада и Мексика.
а разве в канаде проституция узаконена?

Dantik
01-23-2007, 11:46 AM
а разве в канаде проституция узаконена?

Не совсем. Кажется публичные дома запрещены, а также реклама, снимание клиентов на улице и пользование мобильным телефоном для ответов клиентов. И ещё наверное куча разных заморочек. Но если сказать, что от Дантика, тогда фсё в порядке. ;)

Nabludatel'
01-23-2007, 11:48 AM
Не совсем. Кажется публичные дома запрещены, а также реклама, снимание клиентов на улице и пользование мобильным телефоном для ответов клиентов. И ещё наверное куча разных заморочек. Но если сказать, что от Дантика, тогда фсё в порядке. ;)
кому сказать-то?

Дядя_Федор
01-23-2007, 11:50 AM
кому сказать-то?
Дантику.

Nabludatel'
01-23-2007, 11:51 AM
я от Дантика

Dantik
01-23-2007, 11:53 AM
Ну вот и поговорили.

Ватрушка
01-23-2007, 12:13 PM
Ну вот и поговорили.а удовольствие то, хоть, при этом получили?:rolleyes:

бубенчиков
01-23-2007, 12:20 PM
Проституции нет, есть эскорт сервис. Это как бы легально, и объявления даются в Yellow Pages.

nat123
01-23-2007, 12:21 PM
В каких еще местах проституция в США легальна, кроме как в некоторых
точках Невады? Абьяснити кату!

До чиво Ката довели, подрабатывать собрался?

Dantik
01-23-2007, 12:25 PM
Проституции нет, есть эскорт сервис. Это как бы легально, и объявления даются в Yellow Pages.

Эт ты дядя перепутал - проституции в СССР нет. А в Америке есть. Причём в Неваде есть самые настоящие совершенно легальные бордели с прейскурантом и всеми вытекающими последствиями.

Nabludatel'
01-23-2007, 12:48 PM
/оптимистично так /
так што не всё потеряно

Слоник Трурль
01-23-2007, 12:54 PM
/оптимистично так /
так што не всё потеряно

Я удивляюсь как политкорректные семейнонаправленные американцы не возникли против национальной рекламы Вегаса: "What happens in Vegas- stays in Vegas" :D

Nagra2
01-23-2007, 02:36 PM
Я удивляюсь как политкорректные семейнонаправленные американцы не возникли против национальной рекламы Вегаса: "What happens in Vegas- stays in Vegas" :DДык "Муж в Тверь, жена в дверь"

Mikhail-u
01-23-2007, 02:41 PM
В каких еще местах проституция в США легальна, кроме как в некоторых
точках Невады? Абьяснити кату!
Переедешь туда?

Кошка Мурка
01-23-2007, 04:32 PM
Не совсем. Кажется публичные дома запрещены, а также реклама, снимание клиентов на улице и пользование мобильным телефоном для ответов клиентов. И ещё наверное куча разных заморочек. Но если сказать, что от Дантика, тогда фсё в порядке. ;)
(ремарка в сторону) ... а как тогда они клиентов находят? Бардаков нет. Рекламу низя. На улице приставать низя. По телефону низя (да и нафиг тот телефон, если рекламы нету.)... :confused: До чего зажимают работающих девушек... :rolleyes:

Sixteen
01-23-2007, 04:35 PM
До чиво Ката довели, подрабатывать собрался?
да ваще. устал я программировать, и нихачу становица инфосекером
как химик. не нравица мне это инфосечество.
пайду лутше в высокооплачиваемые проституты. но для
этаво нада знать где это легально. а где нет. а то ведь
посодют беднаво ката!

Слоник Трурль
01-23-2007, 04:40 PM
(ремарка в сторону) ... а как тогда они клиентов находят? Бардаков нет. Рекламу низя. На улице приставать низя. По телефону низя (да и нафиг тот телефон, если рекламы нету.)... :confused: До чего зажимают работающих девушек... :rolleyes:

Networking.
Word of mouth (dick)

Кошка Мурка
01-23-2007, 04:43 PM
да ваще. устал я программировать, и нихачу становица инфосекером
как химик. не нравица мне это инфосечество.
пайду лутше в высокооплачиваемые проституты. но для
этаво нада знать где это легально. а где нет. а то ведь
посодют беднаво ката!
А что такое инфосекер? Абьисните кошке! :lol: В смысле, чем он отличается от программиста?

Кошка Мурка
01-23-2007, 04:45 PM
Networking.
Word of mouth (dick)
Смотри, а вот Кот этим делом решил заняться. Как ему без приставаний на улице к тёткам поначалу обойтись? Его же ещё никто не знает?

Sixteen
01-23-2007, 04:48 PM
А что такое инфосекер? Абьисните кошке! :lol: В смысле, чем он отличается от программиста?

я точно низнаю, но это че то связаное с установкой сетевых устройств и е-меил серверов и антивирусов и уеб контент фильтров на сетях. теперь это называют инфосекерство, а раньше была простая сетвая администрация. но разница есть все же - за сетевую администрацию ваще плохо платят, а за инфосекерство платят гораздо лутше. спасиба
афтарам вирусоф.

Sixteen
01-23-2007, 04:51 PM
Смотри, а вот Кот этим делом решил заняться. Как ему без приставаний на улице к тёткам поначалу обойтись? Его же ещё никто не знает?

я буду ходить в длинном тенч-коате, подходить к дамам на улице,
снимать шляпу, распахивать одну полу тренч-коата, и на обратной стороне полы будет показана коллекция дилдозов, вибраторов и других полезных устройств. после этого я
буду говорить - не хотят ли дамы приятно провести вечер. хандред бакс
пер персон.

Кошка Мурка
01-23-2007, 04:53 PM
я точно низнаю, но это че то связаное с установкой сетевых устройств и е-меил серверов и антивирусов и уеб контент фильтров на сетях. теперь это называют инфосекерство, а раньше была простая сетвая администрация. но разница есть все же - за сетевую администрацию ваще плохо платят, а за инфосекерство платят гораздо лутше. спасиба
афтарам вирусоф.
Спасибо, Кот... извиняюсь, за вопрос, что такое с фильтрами делают? :grum:

Sixteen
01-23-2007, 04:54 PM
Спасибо, Кот... извиняюсь, за вопрос, что такое с фильтрами делают? :grum:

world wide web фильтруют конешно. иначе гря, фильтруют че
ты видиш на интернете а че нет. иначе говоря, уебывают мозги юзерам!

Кошка Мурка
01-23-2007, 04:57 PM
я буду ходить в длинном тенч-коате, подходить к дамам на улице,
снимать шляпу, распахивать одну полу тренч-коата, и на обратной стороне полы будет показана коллекция дилдозов, вибраторов и других полезных устройств. после этого я
буду говорить - не хотят ли дамы приятно провести вечер. хандред бакс
пер персон.
А, так ты колхозной автолавкой собрался работать в натуре... Не, Кот, за вибратор сто баков не отвалят... халтура, однако. Фанера не пройдёт, вживую придётся... :lol:

Кошка Мурка
01-23-2007, 05:00 PM
///

Sixteen
01-23-2007, 05:00 PM
А, так ты колхозной автолавкой собрался работать в натуре... Не, Кот, за вибратор сто баков не отвалят... халтура, однако. Фанера не пройдёт, вживую придётся... :lol:

хмм, низя без вибратора, нипрафисианально это!

Baghera
01-23-2007, 05:15 PM
хмм, низя без вибратора, нипрафисианально это!


а ты тогда для чего? только мурчать?

Sixteen
01-23-2007, 05:17 PM
а ты тогда для чего? только мурчать?

как это для чего? я буду манипулировать ... тонкими полями!
и оперировать техникой (должен же кто нить управлять всеми этими
дилдозами). и мурчать тоже конечно буду, фиг-ли не мурчать то?

Baghera
01-23-2007, 05:20 PM
как это для чего? я буду манипулировать ... тонкими полями!
и оперировать техникой (должен же кто нить управлять всеми этими
дилдозами). и мурчать тоже конечно буду, фиг-ли не мурчать то?

Но все же без вибратора/вспомогательной техники тебе придетса обойтись в большинстве случаев. И манипуировать не только "тонкими полями". Да и не тебе нужно будет мурчать. Да, тяжелая это работа! :D

Sixteen
01-23-2007, 05:30 PM
Но все же без вибратора/вспомогательной техники тебе придетса обойтись в большинстве случаев. И манипуировать не только "тонкими полями". Да и не тебе нужно будет мурчать. Да, тяжелая это работа! :D

блин, фсе. нипайду в праституты. мурчать нидают! вибратаром пользоваца нидают. тонкими полями манипулировать не приветствуют.
че ваще за фигня. пайду в порнозвезды вместо этого.
это абсолютно легально где угодно в штатах. и платют больше.

Baghera
01-23-2007, 05:32 PM
блин, фсе. нипайду в праституты. мурчать нидают! вибратаром пользоваца нидают. тонкими полями манипулировать не приветствуют.
че ваще за фигня. пайду в порнозвезды вместо этого.
это абсолютно легально где угодно в штатах. и платют больше.

Правильно - иди! Если у тебя есть <required attributes> :D

Sixteen
01-23-2007, 05:33 PM
Правильно - иди! Если у тебя есть <required attributes> :D

типа агромный член? это кампутер пририсуит.
у миня есть артистичность! это важнее. и еще у миня будит
крутой псевдоним, типа пушистый мазафака.

Baghera
01-23-2007, 05:35 PM
типа агромный член? это кампутер пририсуит.
у миня есть артистичность! это важнее. и еще у миня будит
крутой псевдоним, типа пушистый мазафака.

А разве там артирстичность требуетса? Что-то не приметила...

Sixteen
01-23-2007, 05:35 PM
А разве там артирстичность требуетса? Что-то не приметила...
ты ниправильную парнаграфию смотриш!

Baghera
01-23-2007, 05:37 PM
ты ниправильную парнаграфию смотриш!

Наверно... А какая правильная? Та где ты собираешься фигурировать?

Sixteen
01-23-2007, 05:42 PM
Наверно... А какая правильная? Та где ты собираешься фигурировать?

фильм первый: Кот и Черная Пантера :evillaugh

Baghera
01-23-2007, 05:44 PM
фильм первый: Кот и Черная Пантера :евиллаугх

(лениво) Такой фильм уже имеетса.

nat123
01-23-2007, 05:44 PM
блин, фсе. нипайду в праституты. мурчать нидают! вибратаром пользоваца нидают. тонкими полями манипулировать не приветствуют.
че ваще за фигня. пайду в порнозвезды вместо этого.
это абсолютно легально где угодно в штатах. и платют больше.

Падажди...я буду тебе подсказывать...и тока на одних тонких полях заработаишь больши. Подари им иллюзию любви и можишь дажи не раздевацца.

Sixteen
01-23-2007, 05:45 PM
(лениво) Такой фильм уже имеетса.
он неправильный!

Baghera
01-23-2007, 05:50 PM
Падажди...я буду тебе подсказывать...и тока на одних тонких полях заработаишь больши. Подари им иллюзию любви и можишь дажи не раздевацца.

при такоей работе за иллюзию не платят - ему придетса раздетьса :evillaugh

Baghera
01-23-2007, 05:51 PM
он неправильный!

Наверно. На Оскара (или как там порно-<award> называетса?) не потянет :)

Sixteen
01-23-2007, 05:53 PM
Наверно. На Оскара (или как там порно-<award> называетса?) не потянет :)
он неправильный по другой причине. в нем нету меня!

Baghera
01-23-2007, 05:55 PM
он неправильный по другой причине. в нем нету меня!

какой ты правильный котик :)

Кошка Мурка
01-23-2007, 07:01 PM
он неправильный по другой причине. в нем нету меня!...:kos: ...мда, от скромности не умрёшь, Чеширский... :D

Sixteen
01-23-2007, 08:20 PM
...:kos: ...мда, от скромности не умрёшь, Чеширский... :D
а то! я самый скромный в мири!:D

химик
01-23-2007, 08:57 PM
(ремарка в сторону) ... а как тогда они клиентов находят? Бардаков нет. Рекламу низя. На улице приставать низя. По телефону низя (да и нафиг тот телефон, если рекламы нету.)... <:confused:> До чего зажимают работающих девушек... <:rolleyes:>
Почему нельзя??? ескорт вполне легальный бизнесс....

Экспортёр
01-23-2007, 10:06 PM
Почему нельзя??? ескорт вполне легальный бизнесс....

Ага. И дефачки исключительно вязанием на жизнь зарабатывают! :evillaugh

omele
01-24-2007, 12:12 AM
Кот,ты после Хантера куда собрался? :lol:

omele
01-24-2007, 12:14 AM
Почему нельзя??? ескорт вполне легальный бизнесс....
Аха ,особенно когда докажешь ,что налоги исправно и честно заплатил...

Sixteen
01-24-2007, 06:02 AM
Кот,ты после Хантера куда собрался? :lol:
в ласвегас паеду, учица ремеслу на практике у матерых прафесианалоф!;)

YUM
01-24-2007, 06:09 AM
Эт ты дядя перепутал - проституции в СССР нет. А в Америке есть. Причём в Неваде есть самые настоящие совершенно легальные бордели с прейскурантом и всеми вытекающими последствиями.Дантик, а откуда в СССР проституции взяться? Если в СССР даже сексу не было:shock:

YUM
01-24-2007, 06:10 AM
Аха ,особенно когда докажешь ,что налоги исправно и честно заплатил...Аха и расчет представишь, в котором отдельной строкой - износ основного средства:crazy:

omele
01-24-2007, 12:49 PM
Аха и расчет представишь, в котором отдельной строкой - износ основного средства:цразы:
ужас :grum::grum:

Baghera
01-24-2007, 12:57 PM
в ласвегас паеду, учица ремеслу на практике у матерых прафесианалоф!;)

А не в ЛА, сниматьса в новом "правильном" фильме? ;)

Слоник Трурль
01-24-2007, 01:00 PM
Дантик, а откуда в СССР проституции взяться?

Позвольте, любезный, а как же Троцкий? :D

Dantik
01-24-2007, 03:30 PM
Позвольте, любезный, а как же Троцкий? :D

Ага, ну ты б ещё вспомнил, что в СССР практически все поголовно сосали, кроме тех, кто делал минет! :D