View Full Version : Селиконовая грудь - За и против
Махрютка
01-24-2007, 02:28 PM
от некоторых противозачаточных таблеток сиськи растут,я даже перестала их пить,так как уже чересчур стало :grum:
Vidik
01-24-2007, 02:32 PM
от некоторых противозачаточных таблеток сиськи растут,я даже перестала их пить,так как уже чересчур стало :грум:
Докажи....
Махрютка
01-24-2007, 02:33 PM
Докажи....
:fig:
Vidik
01-24-2007, 02:34 PM
:фиг:
Значит враки.
Махрютка
01-24-2007, 02:35 PM
Значит враки.
:12:
Vidik
01-24-2007, 02:37 PM
:12:
А попа хоть на аватарке твоя?
Махрютка
01-24-2007, 02:38 PM
А попа хоть на аватарке твоя?
тема про сиськи,а не про попу)):mad:
Vidik
01-24-2007, 02:39 PM
тема про сиськи,а не про попу)):мад:
Я похвалить хотел.
Mikhail-u
01-24-2007, 05:05 PM
тема про сиськи,а не про попу)):мад:
Ну ты хоть скажи, сиськи больше, чем половинки на аватаре?
Vidik
01-24-2007, 05:07 PM
Ну ты хоть скажи, сиськи больше, чем половинки на аватаре?
По моему я ее спугнул. :)
Mikhail-u
01-24-2007, 06:40 PM
По моему я ее спугнул. :)
Как ты мог?
vitalysk
01-24-2007, 06:57 PM
У меня были разные девушки. Были среди них и абсолютно плоские, и естественно большие и с селиконовой грудью. Хоть и грудь большего размера привлекательнее плоской, никогда не было желание, чтобы плоская девушка вставила себе какой-нибудь дряни, и этим убила свою привычную мне естественность. С другой стороны, понятно, что глаза мои автоматически опускались на грудь ее грудастой подруги. Но в тоже время, я больше смотрел в глаза своей, неодаренной девушке.
Теперь о селиконе. Выглядели эти девушки хорошо, и поскольку, я никогда не видел их грудь в первозданном виде, то селикон мне особенно не мешал. Стискивать можно было силнее, не боясь причинить боли. Думаю, что не особенно красивой худой девушке селикон поможет кого-то найти. Красивой девушке он не особенно необходим. Хоть все мужчины автоматически "целяться" глазами на большую грудь, я не думаю, что многим это действительно важно в партнере.
Lakomka
01-24-2007, 07:07 PM
Хоть все мужчины автоматически "целяться" глазами на большую грудь, я не думаю, что многим это действительно важно в партнере.
почему то подумалось за что я "цепляюсь" автаматически глазами в мужчинах....
nat123
01-24-2007, 07:08 PM
А мне представились стада девушик с ненастоящим выменем.
Lakomka
01-24-2007, 07:16 PM
А мне представились стада девушик с ненастоящим выменем.
буйная фантазия у вас :evillaugh
Baghera
01-24-2007, 07:18 PM
Хоть все мужчины автоматически "целяться" глазами на большую грудь, я не думаю, что многим это действительно важно в партнере.
Так если не важно, зачем тогда целитьса? :evillaugh (помино инстинкта размножения)
vitalysk
01-24-2007, 09:49 PM
почему то подумалось за что я "цепляюсь" автаматически глазами в мужчинах....
Нука расскажи. Тоесть, когда у тебя овуляция, ученые уже установили, что твои глаза автоматически пойдут на ширинку, а так? (А ведь тебе сложнее, в брюках не всегда размер определишь!) :cool:
Cherry29
01-24-2007, 10:12 PM
Да...мужчины любят силикон..Какая грудь! Раздавит массой:shura:
Угаdайте где настоящяя?:D
Dantik
01-24-2007, 10:51 PM
Да...мужчины любят силикон..Какая грудь! Раздавит массой:shura:
Угаdайте где настоящяя?:D
У тебя на аватаре? :D
omele
01-24-2007, 10:59 PM
И гадать нечего))) в красной майке подделошная)
omele
01-24-2007, 11:01 PM
А почему "селикон " если он "силикон" ??????????????????????????????
Mikhail-u
01-25-2007, 12:16 AM
Так если не важно, зачем тогда целитьса? :евиллаугх (помино инстинкта размножения)
Важно удостовериться, что это действительно женщина. А размер груди до 1-2 случается и у мужиков.;) Если же 3 и больше -наверняка дама.
Mikhail-u
01-25-2007, 12:16 AM
А почему "селикон " если он "силикон" ??????????????????????????????
Потому, что коверкать слова - "крута":)
Кошка Мурка
01-25-2007, 01:24 AM
Читаю я вас, ребята, читаю... мне бы ваши проблемы... (тяжко вздыхаю...)
Махрютка
01-25-2007, 01:29 AM
шикарная тётка! и грудь настоящая:rolleyes: :lol:
vitalysk
01-25-2007, 01:31 AM
Читаю я вас, ребята, читаю... мне бы ваши проблемы... (тяжко вздыхаю...)
В таком случае, своими не спеши делиться...:rolleyes:
Mikhail-u
01-25-2007, 01:33 AM
В таком случае, своими не спеши делиться...:роллеыес:
Ты не понял, Мура имеет в виду, что ей нет надобности наращивать.
Махрютка
01-25-2007, 01:33 AM
вот еще она :lol:
vitalysk
01-25-2007, 01:33 AM
шикарная тётка! и грудь настоящая:rolleyes: :lol:
Вздыхая вслед за Муркой: "Да очень красиво..."
vitalysk
01-25-2007, 01:34 AM
Ты не понял, Мура имеет в виду, что ей нет надобности наращивать.
Ты, опять уверен? ;)
Mikhail-u
01-25-2007, 01:55 AM
Ты, опять уверен? ;)
А почему "опять"?
vitalysk
01-25-2007, 01:56 AM
А почему "опять"?
Да так...
vitalysk
01-25-2007, 01:57 AM
вот еще она :lol:
Сейчас тебе Слиппери скажет, что я про нее думаю...
Mikhail-u
01-25-2007, 02:19 AM
На разные вкусы:
vitalysk
01-25-2007, 04:24 AM
На разные вкусы:
Девушка справа. Не то что я бы не влюбился в двух слева в реале, но в идеала, та, что справа, привлекает ... "сравнительной" хрупкостью.
Телефоны есть? :rolleyes:
Rodent
01-25-2007, 04:40 AM
Мальчики, я не поняла... А как же блондынки? :lol:
vitalysk
01-25-2007, 04:47 AM
Мальчики, я не поняла... А как же блондынки? :lol:
В идеале.
В реале я люблю ту, кто рядом и может быть любима.
Mikhail-u
01-25-2007, 04:51 AM
Девушка справа. Не то что я бы не влюбился в двух слева в реале, но в идеала, та, что справа, привлекает ... "сравнительной" хрупкостью.
Телефоны есть? :роллеыес:
ты уверен, что хочешь её телефон? Это в Москве, но с другой стороны - недорого.
Rodent
01-25-2007, 04:54 AM
ты уверен, что хочешь её телефон? Это в Москве, но с другой стороны - недорого.
Миша, сутенером на полставки устроился? ;)
Девушек московских пристраиваешь за небольшой процент? :lol:
vitalysk
01-25-2007, 04:57 AM
ты уверен, что хочешь её телефон? Это в Москве, но с другой стороны - недорого.
Миша, я серьезно подумаю. С другой стороны, билет в Таиланд стоит столькоже, и там сейчас теплее.
Mikhail-u
01-25-2007, 05:04 AM
Миша, я серьезно подумаю. С другой стороны, билет в Таиланд стоит столькоже, и там сейчас теплее.
А там не сезон дождей сейчас? Кстати, а сколко билет в Таиланд?
vitalysk
01-25-2007, 05:11 AM
А там не сезон дождей сейчас? Кстати, а сколко билет в Таиланд?
Сейчас еще нет, но не надолго. Январь, на самом деле, самый желанный месяц для путешествий в том направлении. Я не могу тебе сказать сколько сейчас стоит билет туда, но все остальное не стоит ничего! ;)
Mikhail-u
01-25-2007, 05:14 AM
Сейчас еще нет, но не надолго. Январь, на самом деле, самый желанный месяц для путешествий в том направлении. Я не могу тебе сказать сколько сейчас стоит билет туда, но все остальное не стоит ничего! ;)
В смысле денег или в смысле качества?
Rodent
01-25-2007, 05:18 AM
Бедные... бедные мальчики.. Это ж какую дать вам таскаться приходится :lol:
А что, поближее совсем ничего уже нет? :)
vitalysk
01-25-2007, 05:22 AM
В смысле денег или в смысле качества?
Денег конечно. У меня после Таиланда был странный период, когда мне все европейские женщины две недели казались злыми. (Пока я не познакомился на ICQ 23-летней красавицей, только-что прибывшей из Москвы. В Таиланде.... можно быть ТАК согретым! И нет понятия продажности, нет ощущения что тебя используют из-за денег. Впрочем, у меня мои способности отделять, и получать неотягощенное удовольствие, на которое другие не способны. Но там тепло, и это страна доступных кукольнообразно красивых женщин сияющин на тебя миллионом улыбок.
Sixteen
01-25-2007, 05:32 AM
Мальчики, я не поняла... А как же блондынки? :lol:
в порноиндустрии блондинки конкретно не в моде. достаточно посмотреть
на обьемы публикаций брюнеток и блондинок, и фсе становица ясно.
Mikhail-u
01-25-2007, 05:32 AM
Денег конечно. У меня после Таиланда был странный период, когда мне все европейские женщины две недели казались злыми. (Пока я не познакомился на ИЦЭ 23-летней красавицей, только-что прибывшей из Москвы. В Таиланде.... можно быть ТАК согретым! И нет понятия продажности, нет ощущения что тебя используют из-за денег. Впрочем, у меня мои способности отделять, и получать неотягощенное удовольствие, на которое другие не способны. Но там тепло, и это страна доступных кукольнообразно красивых женщин сияющин на тебя миллионом улыбок.
Не уверен, что я тебя понял. "Нет продажности" - это не продаются, или нет лицемерно злобного отношения к жрицам любви?
vitalysk
01-25-2007, 05:41 AM
Не уверен, что я тебя понял. "Нет продажности" - это не продаются, или нет лицемерно злобного отношения к жрицам любви?
В будизме нет основ христианского понятия грешности секса. Жрицы любви, думают о себе, как girlfriends for rental. И в отличии от болшинства стран мира, как это не поражительно для критиков кинофильма "Pretty Woman", в Таиланде женятся на проститутках. Дело в том, что "работающие" девушки не пьют, не принимают наркотиков, и не изменяют после замужества, что нельзя сказать о наших порядочных непроститутках-девушках... Большинство отелей предлагают marriage services at the hotel.
Vidik
01-25-2007, 08:30 AM
Я За!
Malishka
01-25-2007, 12:08 PM
Денег конечно. У меня после Таиланда был странный период, когда мне все европейские женщины две недели казались злыми. (Пока я не познакомился на ИЦЭ 23-летней красавицей, только-что прибывшей из Москвы. В Таиланде.... можно быть ТАК согретым! И нет понятия продажности, нет ощущения что тебя используют из-за денег. Впрочем, у меня мои способности отделять, и получать неотягощенное удовольствие, на которое другие не способны. Но там тепло, и это страна доступных кукольнообразно красивых женщин сияющин на тебя миллионом улыбок.
А им было больше 13? :rolleyes:
Слоник Трурль
01-25-2007, 12:12 PM
А им было больше 13? :роллеыес:
Руки прочь от мужского рая- Паттаи и пр.
Обетованные места....ммм (мечтательно) :cool:
По язвительным замечаниям похожего плана можно составить мнение о женщине...
(no offence) :34:
Экспортёр
01-25-2007, 12:12 PM
Да...мужчины любят силикон..Какая грудь! Раздавит массой:shura:
Угаdайте где настоящяя?:D
Первая! На ней футболка русская, а там сЕликон только-только начинает внедряться... Даже страны Латинской Америки переплёвывают... :evillaugh
Экспортёр
01-25-2007, 12:22 PM
Руки прочь от мужского рая- Паттаи и пр.
Обетованные места....ммм (мечтательно) :cool:
По язвительным замечаниям похожего плана можно составить мнение о женщине...
(no offence) :34:
None taken! :evillaugh
dream fairy
01-25-2007, 12:42 PM
Так я и не поняла, мужчинам нравится, всё равно или не нравится.
Я о силиконе.
Экспортёр
01-25-2007, 12:43 PM
Так я и не поняла, мужчинам нравится, всё равно или не нравится.
Я о силиконе.
Если бы не нравилось - никто бы не делал! ;)
Nabludatel'
01-25-2007, 12:43 PM
Так я и не поняла, мужчинам нравится, всё равно или не нравится.
Я о силиконе.
сам силикон не нравится.
Vidik
01-25-2007, 12:44 PM
Так я и не поняла, мужчинам нравится, всё равно или не нравится.
Я о силиконе.
Большие сиськи воспринимаются мужчинами с радостью. Оп чем тут говорить?
Слоник Трурль
01-25-2007, 12:44 PM
Так я и не поняла, мужчинам нравится, всё равно или не нравится.
Я о силиконе.
Визуально- одно.
На одноночной подставке- другое
На жене/подруге- третье.
Смотря в каком случае...
Тем более что многие не имели дел (не мацали) сабйект, поэтому рассуждать могут только голословно...
Galka
01-25-2007, 12:45 PM
Большие сиськи воспринимаются мужчинами с радостью. Оп чем тут говорить?:34: адназначна!!!! по себе знаю..мне тоже большие нравятся:lol:
dream fairy
01-25-2007, 12:46 PM
сам силикон не нравится.
А в контексте? :rolleyes:
dream fairy
01-25-2007, 12:47 PM
Большие сиськи воспринимаются мужчинами с радостью. Оп чем тут говорить?
Вычёркивает Видика из тетрадочки... скупая слезa падает на имя и расплывается чёрным пятном. :rolleyes:
dream fairy
01-25-2007, 12:48 PM
Визуально- одно.
На одноночной подставке- другое
На жене/подруге- третье.
Смотря в каком случае...
Тем более что многие не имели дел (не мацали) сабйект, поэтому рассуждать могут только голословно...
Давай по порядку. :)
Nabludatel'
01-25-2007, 12:50 PM
А в контексте? :роллеыес:
изящная форма важнее размера и содержания (силикона). ИМХО канешна
Vidik
01-25-2007, 12:53 PM
изящная форма важнее размера и содержания (силикона). ИМХО канешна
Фея, не ставьте на мне крест. Вот тут вот, Наб обсалютно прав.
dream fairy
01-25-2007, 12:57 PM
Да?.. Ну ладно. Будем считать, что изящная. :rolleyes: :1:
Слоник Трурль
01-25-2007, 12:58 PM
Давай по порядку. :)
Я не имел дело...
Визуально:
- под одеждой- совсем ничего
- без одежды- так себе
- без одежды когда лежит на спине- дикость.
Galka
01-25-2007, 01:01 PM
у моей подруги силиконовая грудь...маленькая ..где то второй третий размер но она сама миниатюрная..если бы она не сказала -я бы не догадалась..В купальнике выглядит очень еффектно...И выглядит на все 30 с плюсом...а ей уже 52!!!!!
Vidik
01-25-2007, 01:02 PM
Да?.. Ну ладно. Будем считать, что изящная. :роллеыес: :1:
Даваи будем считать. :34:
Vidik
01-25-2007, 01:03 PM
у моей подруги силиконовая грудь...маленькая ..где то второй третий размер но она сама миниатюрная..если бы она не сказала -я бы не догадалась..В купальнике выглядит очень еффектно...И выглядит на все 30 с плюсом...а ей уже 52!!!!!
Ето из области - маленькая собачка до старости щенок.
Махрютка
01-25-2007, 01:19 PM
Вычёркивает Видика из тетрадочки... скупая слезa падает на имя и расплывается чёрным пятном. :rolleyes:
:lol: :lol:
Vidik
01-25-2007, 01:27 PM
:лол: :лол:
Кокое все зеленное Ко Коооо (c)
vitalysk
01-25-2007, 01:32 PM
Черт Camry! Это конечно, сразу дисквалифицирует меня в этой теме, но я предпочитаю вашу предыдущию аватарку. С такими бедрами, грудь не имела значения!
Слоник Трурль
01-25-2007, 01:34 PM
Кокое все зеленное Ко Коооо (ц)
Это кадр из Шрек 3
Махрютка
01-25-2007, 01:39 PM
Кокое все зеленное Ко Коооо (c)
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Vidik
01-25-2007, 01:45 PM
:мад: :мад: :мад: :мад: :мад: :мад: :мад: :мад:
Че злимся?
vitalysk
01-25-2007, 01:50 PM
Дито!
Чо злимся? :confused:
Слоник Трурль
01-25-2007, 01:51 PM
...zakompleksovannaya кемри на взводе тем временем судорожно переделывает аватарку...
Nabludatel'
01-25-2007, 02:05 PM
Поётся на мотив "обручальное кольцо"
Силиконовая грудь
Дорогое украшенье
Двух грудей одно решенье
Силиконовая грудь
dream fairy
01-25-2007, 02:10 PM
Поётся на мотив "обручальное кольцо"
Силиконовая грудь
Дорогое украшенье
Двух грудей одно решенье
Силиконовая грудь
Про решение грудей я не уверена, груди могли быть очень даже не согласны.
Махрютка
01-25-2007, 02:16 PM
...закомплексованная кемри на взводе тем временем судорожно переделывает аватарку...
неа)) не передельIваю)) :evillaugh
Vidik
01-25-2007, 02:21 PM
Я уже боюсь что либо сказать, а то опять обидется.
Nabludatel'
01-25-2007, 02:25 PM
Я уже боюсь что либо сказать, а то опять обидется.
Измени свою подпись на "Всё вышесказанное к дрим фейри не относится" и смело заводи тему о преимуществах большой и чистой груди
Махрютка
01-25-2007, 02:26 PM
Я уже боюсь что либо сказать, а то опять обидется.
ГАВАРИ!:evillaugh
nat123
01-25-2007, 02:27 PM
ГАВАРИ!:евиллаугх
(а дифчёнка-то фтянулась)
Vidik
01-25-2007, 02:29 PM
Хи Хи
Махрютка
01-25-2007, 02:32 PM
Хи Хи
НУ ГАВАРИ,А НЕ ХИХИКАЙ,МНЕ РАБОТАТь ПОРА:fu:
Vidik
01-25-2007, 02:42 PM
НУ ГАВАРИ,А НЕ ХИХИКАЙ,МНЕ РАБОТАТь ПОРА:фу:
Не, я лучше потом. Ты лучше поиди поработаи, подостынь.
Махрютка
01-25-2007, 02:46 PM
ушла:)
Слоник Трурль
01-25-2007, 02:49 PM
ушла:)
На работе фотожопа нету- искала-искала поаппетитнее аватарку, вся перенервничала, поставила старую аватарку, сказала что ушла и сидит ждет как отреагирует Видик :)
Vidik
01-25-2007, 02:58 PM
На работе фотожопа нету- искала-искала поаппетитнее аватарку, вся перенервничала, поставила старую аватарку, сказала что ушла и сидит ждет как отреагирует Видик :)
Мне очень нравится и та и другая. Если ето тока не гугаль.
Махрютка
01-25-2007, 03:10 PM
На работе фотожопа нету- искала-искала поаппетитнее аватарку, вся перенервничала, поставила старую аватарку, сказала что ушла и сидит ждет как отреагирует Видик :)
вообщето ето бьIла моя настоящая фотка:grum:
ну да ладно,думаите что хотите,меня ваше мнение не интересует :lol: :lol:
Слоник Трурль
01-25-2007, 03:11 PM
вообщето ето бьИла моя настоящая фотка:грум:
ну да ладно,думаите что хотите,меня ваше мнение не интересует :лол: :лол:
Вот и разкололи!!!
Я именно этого и добивался хехе
Vidik
01-25-2007, 03:12 PM
вообщето ето бьИла моя настоящая фотка:грум:
ну да ладно,думаите что хотите,меня ваше мнение не интересует :лол: :лол:
Мне понравилась. Интилект очень приличныи. :34:
vitalysk
01-25-2007, 03:45 PM
вообщето ето бьIла моя настоящая фотка:grum:
ну да ладно,думаите что хотите,меня ваше мнение не интересует :lol:
Не знаю чья, но оффффффффффффффффффительная попка!!!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D
Mikhail-u
01-25-2007, 03:54 PM
Не знаю чья, но оффффффффффффффффффительная попка!!!!!!!!:Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д
А мне кажется, если тебе побрить и правильный ... эээ, ракурс - тоже красиво будет...
vitalysk
01-25-2007, 04:00 PM
А мне кажется, если тебе побрить и правильный ... эээ, ракурс - тоже красиво будет...
Миша, я подумаю....ты пока тока галстуки по-малиновее прикупи! :grum:
Baghera
01-25-2007, 04:07 PM
А мне кажется, если тебе побрить и правильный ... эээ, ракурс - тоже красиво будет...
Не, даже если побрить, из Виталиска девочка никакая, а вот мальчик ;) :D
Mikhail-u
01-25-2007, 04:09 PM
Миша, я подумаю....ты пока тока галстуки по-малиновее прикупи! :грум:
Связывать тебя, Виталиск? А почему, малиновые, прости мою отсталость?
Mikhail-u
01-25-2007, 04:11 PM
Не, даже если побрить, из Виталиска девочка некакая, а вот мальчик ;) :Д
Зря ты так, Багира, посмотри в теме про "Фотки"
Baghera
01-25-2007, 04:16 PM
Зря ты так, Багира, посмотри в теме про "Фотки"
Видела. Поэтому и говорю - девочка и блондинка из него ИМХО никакая :)
Mikhail-u
01-25-2007, 04:20 PM
Видела. Поэтому и говорю - девочка и блондинка из него ИМХО никакая :)
а что, если не блондинка - так уже и не девочка? Причём, то, что он уже не мальчик, по-моему ясно.
Baghera
01-25-2007, 04:26 PM
а что, если не блондинка - так уже и не девочка? Причём, то, что он уже не мальчик, по-моему ясно.
Ладно, переведу: привлекательная женщина (блондинка или не-блондинка) из молодого человека Виталиска не получитса. Так лучше? :D
Дядя_Федор
01-25-2007, 04:32 PM
Ладно, переведу: привлекательная женщина (блондинка или не-блондинка) из молодого человека Виталиска не получитса. Так лучше? :D
Как знать... Хирургия творит чудеса.
vitalysk
01-25-2007, 04:45 PM
Как знать... Хирургия творит чудеса.
Вы Федор, как всегда, в тему! Мы как раз тут женщинам грудь увеличиваем.. :D Багире не нужно, а Миша опять увлекся... :grum:
Cherry29
01-25-2007, 06:30 PM
У тебя на аватаре? :Д
Да!
Mikhail-u
01-25-2007, 06:46 PM
:Д Багире не нужно, а Миша опять увлекся... :грум:
Имеешь в виду, тобой?
nat123
01-25-2007, 06:49 PM
А про малиновый галстук ни озвучили.
Baghera
01-25-2007, 08:28 PM
Вы Федор, как всегда, в тему! Мы как раз тут женщинам грудь увеличиваем.. :Д Багире не нужно, а Миша опять увлекся... :грум:
Куда уж мне увеличивать - я ж превращусь в одну из "перевешанных" девиц на жутких фотках этой темы! :eek:
А Миша наверно к Виталиску в неглиже не совсем равнодушен :evillaugh
Махрютка
01-25-2007, 09:21 PM
Вот и разкололи!!!
Я именно этого и добивался хехе
отмазался бедолага:grum:
Махрютка
01-25-2007, 09:22 PM
Куда уж мне увеличивать - я ж превращусь в одну из "перевешанных" девиц на жутких фотках этой темы! :eek:
А Миша наверно к Виталиску в неглиже не совсем равнодушен :evillaugh
почему на жутких? моя тетка на фотках очень даже не жуткая:rolleyes:
Baghera
01-25-2007, 09:52 PM
почему на жутких? моя тетка на фотках очень даже не жуткая:роллеыес:
речь не о твоей, а о других, общепризнанно-жутких
Махрютка
01-25-2007, 09:54 PM
речь не о твоей, а о других, общепризнанно-жутких
ааааааааааа..тада ладна))
Vidik
01-26-2007, 10:06 AM
тусуемся?
Слоник Трурль
01-26-2007, 10:08 AM
тусуемся?
Тусофка!
Еее!:bee:
Экспортёр
01-30-2007, 07:28 PM
"Больше всего в женщине я ценю 3 достоинства: лицо и грудь." (с)
Манюня
01-30-2007, 09:13 PM
а я против
потому что нечего природу обманывать
Экспортёр
01-30-2007, 09:18 PM
а я против
потому что нечего природу обманывать
А если природа первая обманула?! :D
Манюня
01-30-2007, 09:19 PM
нечего с ней соперничать, природа - всегда права
Экспортёр
01-30-2007, 09:23 PM
нечего с ней соперничать, природа - всегда права
Маня, вот если тебе повезло с формами, так не значит, что можно так рассуждать... Если бы ты знала, как девочки страдают и комплексуют по поводу их внешностей... Аж противно становиЦЦо! Ну ничё, стиснув зубы - объясняешь им на пальцах, что во всём своя прелесть. Вот посмотри, какие у тебя волосики.... Ну и фсякий бред в этом роде...
Манюня
01-30-2007, 09:24 PM
это потому что они всю свою ценность во внешности видят...мне таких совсем не жалко
Экспортёр
01-30-2007, 09:26 PM
это потому что они всю свою ценность во внешности видят...мне таких совсем не жалко
Хорошо, что есть такие мужчины как я! :D
Манюня
01-30-2007, 09:27 PM
о да...ценителей надувный прелестей - так мало
Экспортёр
01-30-2007, 09:29 PM
о да...ценителей надувный прелестей - так мало
Зачем же так скептически?! Если женщина сама захочет, надо же её кому поддержать, приободрить...
Манюня
01-30-2007, 09:31 PM
я б вот так поддержала: хани, ю ар бьютифул эз ю ар, инсайд энд аут
Экспортёр
01-30-2007, 09:34 PM
я б вот так поддержала: хани, ю ар бьютифул эз ю ар, инсайд энд аут
Дык, а тама истерика - "ты, мол, нагло врёшь! И вообще - мне нужен сЕликон, а ты зажал" :evillaugh
Манюня
01-30-2007, 09:34 PM
ответ: "ну и дура!"
Экспортёр
01-30-2007, 09:38 PM
ответ: "ну и дура!"
Ну так а кто ж им наслаждаться будет?!
Манюня
01-30-2007, 09:41 PM
Ну так а кто ж им наслаждаться будет?! вот именно, понимающий мужик - не будет
Экспортёр
01-30-2007, 09:47 PM
вот именно, понимающий мужик - не будет
Чё та ты в тупик както дискуссию завела...
Манюня
01-30-2007, 09:48 PM
так всегда бывает когда я оказываюсь права
Экспортёр
01-30-2007, 09:49 PM
так всегда бывает когда я оказываюсь права
Или наоборот? :evillaugh
Почти как в песне!
"СЕликоновая грудь - не простое украшенье..." (почти с)
zgorynych
01-30-2007, 10:10 PM
А мне просто интересно как Вы относитесь к селиконовой груди.. Или имплантантам
Какие за и против вы можете превести..
Что думает мужская половина об этом?
Не для нас. "Фэйк он и в Африке фэйк" (с)
А так же не полюблю костяные ноги, парики, стеклянные глаза, вставные челюсти и пр. "прибамбасы". :evillaugh
Экспортёр
01-30-2007, 10:34 PM
Не для нас. "Фэйк он и в Африке фэйк" (с)
А так же не полюблю костяные ноги, парики, стеклянные глаза, вставные челюсти и пр. "прибамбасы". :evillaugh
Горыныч, а у тя были женщины с сЕликоном?
Vidik
01-31-2007, 08:35 AM
А есть ли в природе силиконовая капуста?
Slippery When Wet
01-31-2007, 09:17 AM
убей мужа - увеличь грудь! (http://www.lenta.ru/news/2007/01/31/breast/)
vitalysk
01-31-2007, 01:14 PM
а я против
потому что нечего природу обманывать
Правильно.
Главное попа такая как на аватарке у Манюне или в прошлом у Camry2000. А все осталное, можно и в плейбое посмотреть.
Vidik
01-31-2007, 01:41 PM
Правильно.
Главное попа такая как на аватарке у Манюне или в прошлом у Цамры2000. А все осталное, можно и в плейбое посмотреть.
Я против плеибоя.
mineral
01-31-2007, 01:44 PM
Селиконовой груди надо дать как следует затвердеть... Потом можно ей орехи колоть...
omele
01-31-2007, 01:49 PM
Селиконовой груди надо дать как следует затвердеть... Потом можно ей орехи колоть...
Я представила . Берешь деву за косы и рассыпаешь орехи по столу. От семечек до кокоса...
Принцып работы дырокола )))