PDA

View Full Version : А почему?



LLana
01-19-2007, 02:04 PM
Вопрос к Знатокам!
Вчера сдала биометрику для второй ГК, но моих детей не вызывали для отпечатков и они не получали письма, что же теперь делать? И еще когда же теперь будет собеседование на ГК и будет ли?

Lev Kobrin
01-19-2007, 06:48 PM
Вопрос к Знатокам!
Вчера сдала биометрику для второй ГК, но моих детей не вызывали для отпечатков и они не получали письма, что же теперь делать? И еще когда же теперь будет собеседование на ГК и будет ли?
А сколько лет детям, может им и не нужно проходить эту процедуру. Отпечатки берут только с четырнадцати лет.

LLana
01-22-2007, 08:14 AM
Детей 2е и им до 14 лет:confused: но в первый раз у них брали отпечатки, даже на их гринках стоят отпечатки.. хотя я слышала что у многих деток нет этого.. вообщем не знаю что и думать..
Теперь другой вопрос как долго ждать на интервью и будет ли оно вообще? если его не будет какие бумаги инс присылает сдать гринку?

Lev Kobrin
01-22-2007, 06:06 PM
Детей 2е и им до 14 лет:confused: но в первый раз у них брали отпечатки, даже на их гринках стоят отпечатки.. хотя я слышала что у многих деток нет этого.. вообщем не знаю что и думать..
Теперь другой вопрос как долго ждать на интервью и будет ли оно вообще? если его не будет какие бумаги инс присылает сдать гринку?
Скорей всего не будет, просто пришлют гринкарту по почте. Сдавать ничего не нужно так как срок на старой гринкарте истекает и проку от нее никакого.