PDA

View Full Version : Mozhno li zhenitsya?



fedor177
01-16-2007, 07:51 PM
Справочник,Дядя Федор или кто имел практическиы опит:
Можно ли женится ли на гражданке Америки,которая уже била разведена и бившии муж получил грин кард через нее.Дадут ли в етом случае грин кард или они (ИНС) заподозрят неладное и шанси равни 0?:confused:

справочник
01-16-2007, 08:11 PM
Справочник,Дядя Федор или кто имел практическиы опит:
Можно ли женится ли на гражданке Америки,которая уже била разведена и бившии муж получил грин кард через нее.Дадут ли в етом случае грин кард или они (ИНС) заподозрят неладное и шанси равни 0?:confused:
Я Вам ответил в ЛС.

fedor177
01-16-2007, 09:38 PM
Справочник спасибо