View Full Version : Искривленный член
Акватрель
01-16-2007, 03:54 PM
У кого-нибудь было?
/навеяно последними темами/
:grum:
FOLEY
01-16-2007, 03:55 PM
это ерунда...(если не более 45 градусов)
а вот ты видела когда-то "перелом" члена?
Акватрель
01-16-2007, 03:57 PM
это ерунда...(если не более 45 градусов)
а вот ты видела когда-то "перелом" члена?
расскажи:34:
FOLEY
01-16-2007, 03:58 PM
расскажи:34:
больно рассказывать...
я их видел вживую дважды...это ужасно!
Дядя_Федор
01-16-2007, 04:01 PM
В нем кости нет, чему там ломаться?
Разве что, у собаки...
Baghera
01-16-2007, 04:01 PM
а вот ты видела когда-то "перелом" члена?
Я видела на работе: описание и фотку. Диагноз: <VD>. Вся контора долго смеялась.
FOLEY
01-16-2007, 04:03 PM
В нем кости нет, чему там ломаться?
Разве что, у собаки...
ну я поэтому слово перелом в кавычках написал...там кости нет (в отличии от животных)
но когда он полон крови, то можно "сломать"...и там рвутся ткани, вытекает кровь...ужас вобщем
Фима Собак
01-16-2007, 04:03 PM
В нем кости нет, чему там ломаться?
Разве что, у собаки...
а у собаки кость есть?
Дядя_Федор
01-16-2007, 04:05 PM
а у собаки кость есть?
Да. А еще будка, миска, ошейник, луна и в желудке сосиска...
<задумчиво так>
Mikhail-u
01-16-2007, 04:07 PM
У кого-нибудь было?
/навеяно последними темами/
:грум:
Почему "было"? :27:
Радригес
01-16-2007, 04:07 PM
Какова причина перелома?
а ломался с хрустом?
Mikhail-u
01-16-2007, 04:09 PM
Какова причина перелома?
а ломался с хрустом?Что, никогда подошва не лопалась? В ней ведь тоже кости нет...
Радригес
01-16-2007, 04:13 PM
представил как лопается член.... набух и лопнул
Акватрель
01-16-2007, 04:23 PM
Почему "было"? :27:
делись, Миша, как ты с этим живешь! :D
это наверное либералы постарались?
Акватрель
01-16-2007, 04:23 PM
Да. А еще будка, миска, ошейник, луна и в желудке сосиска...
<задумчиво так>
:grum:
Слоник Трурль
01-16-2007, 04:33 PM
Выньте сардельку из кастрюли и попробуйте сломать- с таким-же звуком и брызгами, наверное и ломается корень...
Vidik
01-16-2007, 04:34 PM
Какие нахрен члены. Я тему нужную потерял, а меня там дама ждет. А вы тут флудите и [New Posts] засоряете.
FOLEY
01-16-2007, 05:34 PM
Какова причина перелома?
зачастую причина - секс, особенно в позиции "женщина сверху"...она ж может не попасть и косточкой об член хряк - и перелом
Дядя_Федор
01-16-2007, 05:35 PM
зачастую причина - секс, особенно в позиции "женщина сверху"...она ж может не попасть и косточкой об член хряк - и перелом
Косточки?
FOLEY
01-16-2007, 05:37 PM
Косточки?
нет..члена...из за удара кости (незнаю как она по русски, но на английском symphysis pubis, shortly pubic bone)
Акватрель
01-16-2007, 05:43 PM
нет..члена...из за удара кости (незнаю как она по русски, но на английском symphysis pubis, shortly pubic bone)
ЛОБКОВАЯ КОСТь, АГА;)
поэтому с пухленькими дамами безопаснее
Sixteen
01-16-2007, 05:44 PM
кривой член это круто. кривой член трудней сломать! патамушта он хитро ускользает
фсторону!
Mikhail-u
01-16-2007, 05:45 PM
делись, Миша, как ты с этим живешь! :Д
это наверное либералы постарались?
Я считаю это своим достоинством - вонтообразность - это что-то. А либералы - вряд ли тут причём- они ведь только бяки делают.;)
Дядя_Федор
01-16-2007, 05:46 PM
нет..члена...из за удара кости (незнаю как она по русски, но на английском symphysis pubis, shortly pubic bone)
Хлипкий народ эти американцы...
Шучу!!
Mikhail-u
01-16-2007, 05:47 PM
Какие нахрен члены. Я тему нужную потерял, а меня там дама ждет. А вы тут флудите и [New Posts] засоряете.
А без члена, смею предположить (или со сломанным) ты не очень-то даме и нужен.
Mikhail-u
01-16-2007, 05:47 PM
Хлипкий народ эти американцы...
Шучу!!
а ты, Федя, видимо ломаешь своим членом лобковые кости, так?
Sixteen
01-16-2007, 05:48 PM
а ты, Федя, видимо ломаешь своим членом лобковые кости, так?
медвежый! медвежый! по слухам ваще жылезо пробиваит.
Дядя_Федор
01-16-2007, 05:49 PM
а ты, Федя, видимо ломаешь своим членом лобковые кости, так?
Я нежный.
Mikhail-u
01-16-2007, 05:50 PM
Я нежный.
А он?
Sixteen
01-16-2007, 05:52 PM
nipponese replaceable penis, hydroelectric construction, stainless steel and polymers. пройдет везде!
Дядя_Федор
01-16-2007, 05:52 PM
А он?
Кто, Мишенька? ;)
Mikhail-u
01-16-2007, 05:55 PM
Кто, Мишенька? ;)
Который кривой, Федюлечка.
И вообще, может ты тоже хлипкий, да за нежностью не заметно.
Дядя_Федор
01-16-2007, 05:57 PM
Который кривой, Федюлечка.
У нас кривых нет, Мишенька... :)
И вообще, может ты тоже хлипкий, да за нежностью не заметно.
Я в полном расцвете сил.
И нежности... :)
Саломея
01-16-2007, 05:59 PM
Который кривой, Федюлечка.
И вообще, может ты тоже хлипкий, да за нежностью не заметно.
Какие вы оба миленькие....:kos:
Дядя_Федор
01-16-2007, 06:00 PM
Какие вы оба миленькие....:kos:
Так мы ж ради Вас стараемся! :sfs: :bis: :70:
Саломея
01-16-2007, 06:01 PM
Так мы ж ради Вас стараемся! :сфс: :бис: :70:
нет, нет...когда вы вместе. :rolleyes:
Дядя_Федор
01-16-2007, 06:02 PM
нет, нет...когда вы вместе. :rolleyes:
Вот так?
:70: :70:
Mikhail-u
01-16-2007, 06:06 PM
нет, нет...когда вы вместе. :роллеыес:
Саломея всё адженду проталкивает, может бессознательно?;)
Нет Саломеюшка, до клина у нас с Федей никогда не дойдёт, не старайся.:grum:
Саломея
01-16-2007, 06:11 PM
Саломея всё адженду проталкивает, может бессознательно?;)
Нет Саломеюшка, до клина у нас с Федей никогда не дойдёт, не старайся.:грум:
Ой Миш, ой...никогда не говори "НИКОГДА"! :grum:
Mikhail-u
01-16-2007, 06:19 PM
Ой Миш, ой...никогда не говори "НИКОГДА"! :грум:
Я понимаю, Саломеюшка, ты будешь стараться до последнего, да я же тебя не останавливаю, нет. Лишь бы ты верила, что делаешь большое, нужное дело.:)
Саломея
01-16-2007, 06:27 PM
Я понимаю, Саломеюшка, ты будешь стараться до последнего, да я же тебя не останавливаю, нет. Лишь бы ты верила, что делаешь большое, нужное дело.:)
Мишуленька меня записал в гомоагитаторы?
Ой, что делаится?
Ну что Вы милейший, мне глубоко атвратительна даже сама мысель о том, что вы с Федюленькой.....
Это я о бэседе вашей высказывалась.
nat123
01-16-2007, 06:30 PM
Мишуленька меня записал в гомоагитаторы?
Ой, что делаится?
Ну что Вы милейший, мне глубоко атвратительна даже сама мысель о том, что вы с Федюленькой.....
Это я о бэседе вашей высказывалась.
Пачиму?
Mikhail-u
01-16-2007, 06:34 PM
Мишуленька меня записал в гомоагитаторы?
Ой, что делаится?
Ну что Вы милейший, мне глубоко атвратительна даже сама мысель о том, что вы с Федюленькой.....
Это я о бэседе вашей высказывалась.
Ну так мы друг друга хорошо понимаем, хотя и не всё принимаем.
А почему отвратительна мысль? Она была бы неверна, это правда, но Федя ведь такой мужчина, такой мужчина...
nat123
01-16-2007, 06:35 PM
Ну так мы друг друга хорошо понимаем, хотя и не всё принимаем.
А почему отвратительна мысль? Она была бы неверна, это правда, но Федя ведь такой мужчина, такой мужчина...
Тфу, социалист:D
Mikhail-u
01-16-2007, 06:36 PM
Тфу, социалист:Д
Сама ты это плохое слово:evillaugh
Саломея
01-16-2007, 06:40 PM
Пачиму?
я ревную можит, а что?
Саломея
01-16-2007, 06:41 PM
Ну так мы друг друга хорошо понимаем, хотя и не всё принимаем.
А почему отвратительна мысль? Она была бы неверна, это правда, но Федя ведь такой мужчина, такой мужчина...
да, да...? И какой же?
Mikhail-u
01-16-2007, 06:55 PM
да, да...? И какой же?
Привлекательный, я считаю.
Саломея
01-16-2007, 06:58 PM
Привлекательный, я считаю.
А на чём основываются Ваши впичатления?
Mikhail-u
01-16-2007, 07:00 PM
А на чём основываются Ваши впичатления?
На восторженном пипискивании некоторых представительниц, например. И ещё кое-на чём, но больше не скажу, хотя не на личном общении в реале.
Монашка
01-16-2007, 07:25 PM
синусоидально искривленный член это орррррригинальненько...да... :rolleyes:
Cherry29
01-16-2007, 07:32 PM
зачастую причина - секс, особенно в позиции "женщина сверху"...она ж может не попасть и косточкой об член хряк - и перелом
Отсюда вывод, нельзя женщине позволять быть сверху :shura:
Cherry29
01-16-2007, 07:34 PM
синусоидально искривленный член это орррррригинальненько...да... :rolleyes:
:grum::grum:
Mikhail-u
01-16-2007, 07:35 PM
синусоидально искривленный член это орррррригинальненько...да... :роллеыес:
Лишь бы не в виде функции Дирихле (пилообразной).
Монашка
01-16-2007, 07:40 PM
Лишь бы не в виде функции Дирихле (пилообразной).я думаю что линейная монотонная или убывающая функция значительно хуже... :rolleyes:
FOLEY
01-16-2007, 07:53 PM
Отсюда вывод, нельзя женщине позволять быть сверху :shura:
ага...позволять...они такие что сами могут кого угодно заставить!
Mikhail-u
01-16-2007, 08:02 PM
я думаю что линейная монотонная или убывающая функция значительно хуже... :роллеыес:
зато не перепилит.
Mikhail-u
01-16-2007, 08:02 PM
ага...позволять...они такие что сами могут кого угодно заставить!
а вот таких заставлялок терпеть нельзя
Кошка Мурка
01-16-2007, 08:04 PM
я думаю что линейная монотонная или убывающая функция значительно хуже... :rolleyes:
Какая у вас тут интересная математическая дискуссия... :cool:
Кошка Мурка
01-16-2007, 08:05 PM
а вот таких заставлялок терпеть нельзя
А кто вас спрашивать-то будет... :cool:
FOLEY
01-16-2007, 08:08 PM
а вот таких заставлялок терпеть нельзя
а иногда заводит...
Cherry29
01-16-2007, 08:15 PM
а иногда заводит...
Так и запишим :D
FOLEY
01-16-2007, 08:16 PM
Так и запишим :D
зачем? просто запомни!
Монашка
01-16-2007, 08:18 PM
этта просто предел функциональной последовательности :rolleyes:
Экспортёр
01-16-2007, 08:20 PM
Как говорил когда то наш старшина: "Кривой - чтоб деушек из-за угла доставать" ;) :evillaugh
Саломея
01-16-2007, 08:21 PM
На восторженном пипискивании некоторых представительниц, например. И ещё кое-на чём, но больше не скажу, хотя не на личном общении в реале.
Даааа? Надожи...неужель папискивают васторженно?
А чем восторгаются не сообщали?
Кошка Мурка
01-16-2007, 08:27 PM
Даааа? Надожи...неужель папискивают васторженно?
А чем восторгаются не сообщали?
Пушистым хвостом и саблими зубками... :27:
Cherry29
01-16-2007, 08:28 PM
зачем? просто запомни!
:grum::kiss:
Саломея
01-16-2007, 08:35 PM
Пушистым хвостом и саблими зубками... :27:
Ой Йоооо! У ДФ пушистый хвост и салезубые зубки? Омайгад!
Baghera
01-16-2007, 08:58 PM
На восторженном пипискивании некоторых представительниц, например. И ещё кое-на чём, но больше не скажу, хотя не на личном общении в реале.
:hmm: Миша, а чти именно ты имел ввиду под этим словом?
Mikhail-u
01-16-2007, 09:18 PM
:хмм: Миша, а чти именно ты имел ввиду под этим словом?
Ну не говорить же "визжат от восторга":)
Baghera
01-16-2007, 09:19 PM
Ну не говорить же "визжат от восторга":)
говорить, а иначе то что ты напечатал (<typo>?) можно понять по разному :)
Mikhail-u
01-16-2007, 09:27 PM
говорить, а иначе то что ты напечатал (<typo>?) можно понять по разному :)
а вдруг это не <typo>?:grum:
Baghera
01-16-2007, 09:29 PM
а вдруг это не <typo>?:грум:
:rolleyes:
Некоторые сами себе член искревляют Вставляют шарики
Nabludatel'
01-17-2007, 12:10 PM
воздушные?
Leon93
01-17-2007, 12:21 PM
Искревленный член- исторически сложившаяся реальность.
Замедте( глянте осторожненько в бане) он у всех искревлен в одну сторону. В сторону левой руки. Почему? Потому что миллионами лет мужщины гонялись за зверем с копьем..Одежда из шкур мешала и ее сбрасывали..чтоб быстрее бежать. Чтоб быстрее ягуара..
ТАк и бежали, держа копье в правой руке, а член в левой. Чтоб не болтался мешая забегу за вкусной ланью....
Nabludatel'
01-17-2007, 12:22 PM
Искревленный член- исторически сложившаяся реальность.
Замедте( глянте осторожненько в бане) он у всех искревлен в одну сторону. В сторону левой руки. Почему? Потому что миллионами лет мужщины гонялись за зверем с копьем..Одежда из шкур мешала и ее сбрасывали..чтоб быстрее бежать. Чтоб быстрее ягуара..
ТАк и бежали, держа копье в правой руке, а член в левой. Чтоб не болтался мешая забегу за вкусной ланью....
а если человек левша? так и бежал за ланью с копьём и членом в левой руке?
Leon93
01-17-2007, 12:28 PM
а если человек левша? так и бежал за ланью с копьём и членом в левой руке?
Ну естественно. Но дети его обычно уже убыли правшами. Хотя и в этой сфере наблюдается незначительная наследственность.
Nabludatel'
01-17-2007, 12:30 PM
Ну естественно. Но дети его обычно уже убыли правшами. Хотя и в этой сфере наблюдается незначительная наследственность.
хорошо излагаешь
Leon93
01-17-2007, 12:34 PM
хорошо излагаешь
Да и ты сегодня ведешь себя не как всегда....;)
смешно
01-17-2007, 02:52 PM
воздушные?
Металлические, из под подшипника.