PDA

View Full Version : Искривленный член



Акватрель
01-16-2007, 03:54 PM
У кого-нибудь было?

/навеяно последними темами/

:grum:

FOLEY
01-16-2007, 03:55 PM
это ерунда...(если не более 45 градусов)

а вот ты видела когда-то "перелом" члена?

Акватрель
01-16-2007, 03:57 PM
это ерунда...(если не более 45 градусов)

а вот ты видела когда-то "перелом" члена?

расскажи:34:

FOLEY
01-16-2007, 03:58 PM
расскажи:34:

больно рассказывать...

я их видел вживую дважды...это ужасно!

Дядя_Федор
01-16-2007, 04:01 PM
В нем кости нет, чему там ломаться?
Разве что, у собаки...

Baghera
01-16-2007, 04:01 PM
а вот ты видела когда-то "перелом" члена?

Я видела на работе: описание и фотку. Диагноз: <VD>. Вся контора долго смеялась.

FOLEY
01-16-2007, 04:03 PM
В нем кости нет, чему там ломаться?
Разве что, у собаки...

ну я поэтому слово перелом в кавычках написал...там кости нет (в отличии от животных)

но когда он полон крови, то можно "сломать"...и там рвутся ткани, вытекает кровь...ужас вобщем

Фима Собак
01-16-2007, 04:03 PM
В нем кости нет, чему там ломаться?
Разве что, у собаки...

а у собаки кость есть?

Дядя_Федор
01-16-2007, 04:05 PM
а у собаки кость есть?
Да. А еще будка, миска, ошейник, луна и в желудке сосиска...
<задумчиво так>

Mikhail-u
01-16-2007, 04:07 PM
У кого-нибудь было?

/навеяно последними темами/

:грум:

Почему "было"? :27:

Радригес
01-16-2007, 04:07 PM
Какова причина перелома?

а ломался с хрустом?

Mikhail-u
01-16-2007, 04:09 PM
Какова причина перелома?

а ломался с хрустом?Что, никогда подошва не лопалась? В ней ведь тоже кости нет...

Радригес
01-16-2007, 04:13 PM
представил как лопается член.... набух и лопнул

Акватрель
01-16-2007, 04:23 PM
Почему "было"? :27:
делись, Миша, как ты с этим живешь! :D

это наверное либералы постарались?

Акватрель
01-16-2007, 04:23 PM
Да. А еще будка, миска, ошейник, луна и в желудке сосиска...
<задумчиво так>
:grum:

Слоник Трурль
01-16-2007, 04:33 PM
Выньте сардельку из кастрюли и попробуйте сломать- с таким-же звуком и брызгами, наверное и ломается корень...

Vidik
01-16-2007, 04:34 PM
Какие нахрен члены. Я тему нужную потерял, а меня там дама ждет. А вы тут флудите и [New Posts] засоряете.

FOLEY
01-16-2007, 05:34 PM
Какова причина перелома?


зачастую причина - секс, особенно в позиции "женщина сверху"...она ж может не попасть и косточкой об член хряк - и перелом

Дядя_Федор
01-16-2007, 05:35 PM
зачастую причина - секс, особенно в позиции "женщина сверху"...она ж может не попасть и косточкой об член хряк - и перелом
Косточки?

FOLEY
01-16-2007, 05:37 PM
Косточки?

нет..члена...из за удара кости (незнаю как она по русски, но на английском symphysis pubis, shortly pubic bone)

Акватрель
01-16-2007, 05:43 PM
нет..члена...из за удара кости (незнаю как она по русски, но на английском symphysis pubis, shortly pubic bone)
ЛОБКОВАЯ КОСТь, АГА;)
поэтому с пухленькими дамами безопаснее

Sixteen
01-16-2007, 05:44 PM
кривой член это круто. кривой член трудней сломать! патамушта он хитро ускользает
фсторону!

Mikhail-u
01-16-2007, 05:45 PM
делись, Миша, как ты с этим живешь! :Д

это наверное либералы постарались?

Я считаю это своим достоинством - вонтообразность - это что-то. А либералы - вряд ли тут причём- они ведь только бяки делают.;)

Дядя_Федор
01-16-2007, 05:46 PM
нет..члена...из за удара кости (незнаю как она по русски, но на английском symphysis pubis, shortly pubic bone)
Хлипкий народ эти американцы...
Шучу!!

Mikhail-u
01-16-2007, 05:47 PM
Какие нахрен члены. Я тему нужную потерял, а меня там дама ждет. А вы тут флудите и [New Posts] засоряете.

А без члена, смею предположить (или со сломанным) ты не очень-то даме и нужен.

Mikhail-u
01-16-2007, 05:47 PM
Хлипкий народ эти американцы...
Шучу!!

а ты, Федя, видимо ломаешь своим членом лобковые кости, так?

Sixteen
01-16-2007, 05:48 PM
а ты, Федя, видимо ломаешь своим членом лобковые кости, так?
медвежый! медвежый! по слухам ваще жылезо пробиваит.

Дядя_Федор
01-16-2007, 05:49 PM
а ты, Федя, видимо ломаешь своим членом лобковые кости, так?
Я нежный.

Mikhail-u
01-16-2007, 05:50 PM
Я нежный.

А он?

Sixteen
01-16-2007, 05:52 PM
nipponese replaceable penis, hydroelectric construction, stainless steel and polymers. пройдет везде!

Дядя_Федор
01-16-2007, 05:52 PM
А он?
Кто, Мишенька? ;)

Mikhail-u
01-16-2007, 05:55 PM
Кто, Мишенька? ;)

Который кривой, Федюлечка.

И вообще, может ты тоже хлипкий, да за нежностью не заметно.

Дядя_Федор
01-16-2007, 05:57 PM
Который кривой, Федюлечка.

У нас кривых нет, Мишенька... :)


И вообще, может ты тоже хлипкий, да за нежностью не заметно.
Я в полном расцвете сил.
И нежности... :)

Саломея
01-16-2007, 05:59 PM
Который кривой, Федюлечка.

И вообще, может ты тоже хлипкий, да за нежностью не заметно.

Какие вы оба миленькие....:kos:

Дядя_Федор
01-16-2007, 06:00 PM
Какие вы оба миленькие....:kos:
Так мы ж ради Вас стараемся! :sfs: :bis: :70:

Саломея
01-16-2007, 06:01 PM
Так мы ж ради Вас стараемся! :сфс: :бис: :70:

нет, нет...когда вы вместе. :rolleyes:

Дядя_Федор
01-16-2007, 06:02 PM
нет, нет...когда вы вместе. :rolleyes:
Вот так?
:70: :70:

Mikhail-u
01-16-2007, 06:06 PM
нет, нет...когда вы вместе. :роллеыес:

Саломея всё адженду проталкивает, может бессознательно?;)

Нет Саломеюшка, до клина у нас с Федей никогда не дойдёт, не старайся.:grum:

Саломея
01-16-2007, 06:11 PM
Саломея всё адженду проталкивает, может бессознательно?;)

Нет Саломеюшка, до клина у нас с Федей никогда не дойдёт, не старайся.:грум:

Ой Миш, ой...никогда не говори "НИКОГДА"! :grum:

Mikhail-u
01-16-2007, 06:19 PM
Ой Миш, ой...никогда не говори "НИКОГДА"! :грум:
Я понимаю, Саломеюшка, ты будешь стараться до последнего, да я же тебя не останавливаю, нет. Лишь бы ты верила, что делаешь большое, нужное дело.:)

Саломея
01-16-2007, 06:27 PM
Я понимаю, Саломеюшка, ты будешь стараться до последнего, да я же тебя не останавливаю, нет. Лишь бы ты верила, что делаешь большое, нужное дело.:)


Мишуленька меня записал в гомоагитаторы?
Ой, что делаится?

Ну что Вы милейший, мне глубоко атвратительна даже сама мысель о том, что вы с Федюленькой.....
Это я о бэседе вашей высказывалась.

nat123
01-16-2007, 06:30 PM
Мишуленька меня записал в гомоагитаторы?
Ой, что делаится?

Ну что Вы милейший, мне глубоко атвратительна даже сама мысель о том, что вы с Федюленькой.....
Это я о бэседе вашей высказывалась.

Пачиму?

Mikhail-u
01-16-2007, 06:34 PM
Мишуленька меня записал в гомоагитаторы?
Ой, что делаится?

Ну что Вы милейший, мне глубоко атвратительна даже сама мысель о том, что вы с Федюленькой.....
Это я о бэседе вашей высказывалась.
Ну так мы друг друга хорошо понимаем, хотя и не всё принимаем.

А почему отвратительна мысль? Она была бы неверна, это правда, но Федя ведь такой мужчина, такой мужчина...

nat123
01-16-2007, 06:35 PM
Ну так мы друг друга хорошо понимаем, хотя и не всё принимаем.

А почему отвратительна мысль? Она была бы неверна, это правда, но Федя ведь такой мужчина, такой мужчина...

Тфу, социалист:D

Mikhail-u
01-16-2007, 06:36 PM
Тфу, социалист:Д
Сама ты это плохое слово:evillaugh

Саломея
01-16-2007, 06:40 PM
Пачиму?

я ревную можит, а что?

Саломея
01-16-2007, 06:41 PM
Ну так мы друг друга хорошо понимаем, хотя и не всё принимаем.

А почему отвратительна мысль? Она была бы неверна, это правда, но Федя ведь такой мужчина, такой мужчина...

да, да...? И какой же?

Mikhail-u
01-16-2007, 06:55 PM
да, да...? И какой же?
Привлекательный, я считаю.

Саломея
01-16-2007, 06:58 PM
Привлекательный, я считаю.

А на чём основываются Ваши впичатления?

Mikhail-u
01-16-2007, 07:00 PM
А на чём основываются Ваши впичатления?

На восторженном пипискивании некоторых представительниц, например. И ещё кое-на чём, но больше не скажу, хотя не на личном общении в реале.

Монашка
01-16-2007, 07:25 PM
синусоидально искривленный член это орррррригинальненько...да... :rolleyes:

Cherry29
01-16-2007, 07:32 PM
зачастую причина - секс, особенно в позиции "женщина сверху"...она ж может не попасть и косточкой об член хряк - и перелом
Отсюда вывод, нельзя женщине позволять быть сверху :shura:

Cherry29
01-16-2007, 07:34 PM
синусоидально искривленный член это орррррригинальненько...да... :rolleyes:
:grum::grum:

Mikhail-u
01-16-2007, 07:35 PM
синусоидально искривленный член это орррррригинальненько...да... :роллеыес:

Лишь бы не в виде функции Дирихле (пилообразной).

Монашка
01-16-2007, 07:40 PM
Лишь бы не в виде функции Дирихле (пилообразной).я думаю что линейная монотонная или убывающая функция значительно хуже... :rolleyes:

FOLEY
01-16-2007, 07:53 PM
Отсюда вывод, нельзя женщине позволять быть сверху :shura:

ага...позволять...они такие что сами могут кого угодно заставить!

Mikhail-u
01-16-2007, 08:02 PM
я думаю что линейная монотонная или убывающая функция значительно хуже... :роллеыес:
зато не перепилит.

Mikhail-u
01-16-2007, 08:02 PM
ага...позволять...они такие что сами могут кого угодно заставить!
а вот таких заставлялок терпеть нельзя

Кошка Мурка
01-16-2007, 08:04 PM
я думаю что линейная монотонная или убывающая функция значительно хуже... :rolleyes:
Какая у вас тут интересная математическая дискуссия... :cool:

Кошка Мурка
01-16-2007, 08:05 PM
а вот таких заставлялок терпеть нельзя
А кто вас спрашивать-то будет... :cool:

FOLEY
01-16-2007, 08:08 PM
а вот таких заставлялок терпеть нельзя

а иногда заводит...

Cherry29
01-16-2007, 08:15 PM
а иногда заводит...
Так и запишим :D

FOLEY
01-16-2007, 08:16 PM
Так и запишим :D

зачем? просто запомни!

Монашка
01-16-2007, 08:18 PM
этта просто предел функциональной последовательности :rolleyes:

Экспортёр
01-16-2007, 08:20 PM
Как говорил когда то наш старшина: "Кривой - чтоб деушек из-за угла доставать" ;) :evillaugh

Саломея
01-16-2007, 08:21 PM
На восторженном пипискивании некоторых представительниц, например. И ещё кое-на чём, но больше не скажу, хотя не на личном общении в реале.

Даааа? Надожи...неужель папискивают васторженно?
А чем восторгаются не сообщали?

Кошка Мурка
01-16-2007, 08:27 PM
Даааа? Надожи...неужель папискивают васторженно?
А чем восторгаются не сообщали?
Пушистым хвостом и саблими зубками... :27:

Cherry29
01-16-2007, 08:28 PM
зачем? просто запомни!
:grum::kiss:

Саломея
01-16-2007, 08:35 PM
Пушистым хвостом и саблими зубками... :27:

Ой Йоооо! У ДФ пушистый хвост и салезубые зубки? Омайгад!

Baghera
01-16-2007, 08:58 PM
На восторженном пипискивании некоторых представительниц, например. И ещё кое-на чём, но больше не скажу, хотя не на личном общении в реале.

:hmm: Миша, а чти именно ты имел ввиду под этим словом?

Mikhail-u
01-16-2007, 09:18 PM
:хмм: Миша, а чти именно ты имел ввиду под этим словом?
Ну не говорить же "визжат от восторга":)

Baghera
01-16-2007, 09:19 PM
Ну не говорить же "визжат от восторга":)

говорить, а иначе то что ты напечатал (<typo>?) можно понять по разному :)

Mikhail-u
01-16-2007, 09:27 PM
говорить, а иначе то что ты напечатал (<typo>?) можно понять по разному :)
а вдруг это не <typo>?:grum:

Baghera
01-16-2007, 09:29 PM
а вдруг это не <typo>?:грум:

:rolleyes:

Sea
01-17-2007, 11:59 AM
Некоторые сами себе член искревляют Вставляют шарики

Nabludatel'
01-17-2007, 12:10 PM
воздушные?

Leon93
01-17-2007, 12:21 PM
Искревленный член- исторически сложившаяся реальность.
Замедте( глянте осторожненько в бане) он у всех искревлен в одну сторону. В сторону левой руки. Почему? Потому что миллионами лет мужщины гонялись за зверем с копьем..Одежда из шкур мешала и ее сбрасывали..чтоб быстрее бежать. Чтоб быстрее ягуара..
ТАк и бежали, держа копье в правой руке, а член в левой. Чтоб не болтался мешая забегу за вкусной ланью....

Nabludatel'
01-17-2007, 12:22 PM
Искревленный член- исторически сложившаяся реальность.
Замедте( глянте осторожненько в бане) он у всех искревлен в одну сторону. В сторону левой руки. Почему? Потому что миллионами лет мужщины гонялись за зверем с копьем..Одежда из шкур мешала и ее сбрасывали..чтоб быстрее бежать. Чтоб быстрее ягуара..
ТАк и бежали, держа копье в правой руке, а член в левой. Чтоб не болтался мешая забегу за вкусной ланью....
а если человек левша? так и бежал за ланью с копьём и членом в левой руке?

Leon93
01-17-2007, 12:28 PM
а если человек левша? так и бежал за ланью с копьём и членом в левой руке?

Ну естественно. Но дети его обычно уже убыли правшами. Хотя и в этой сфере наблюдается незначительная наследственность.

Nabludatel'
01-17-2007, 12:30 PM
Ну естественно. Но дети его обычно уже убыли правшами. Хотя и в этой сфере наблюдается незначительная наследственность.
хорошо излагаешь

Leon93
01-17-2007, 12:34 PM
хорошо излагаешь


Да и ты сегодня ведешь себя не как всегда....;)

смешно
01-17-2007, 02:52 PM
воздушные?

Металлические, из под подшипника.