PDA

View Full Version : Sovsem yjasno i neponyatno....



Vit121
01-16-2007, 12:45 PM
Ситяция уjaсно печалная и слоjная:
jенат на граjданке 1.5 года , получил временнyю ГK,
недавно узнал о том что jена беременна ( и совсем не от меня)
отношения и так били испорчени до етого......
Xотелось би знать , как ето (роjдение ребенка) повлияет на процесс получения постоянноы ГK !
ребенок будет записан на имя реалного отца( не моё)
СПАСИБО !!!!
Моjно ли развестись шас , или нуjно jдать 2 года , для получения постоянноy ГK????
BOLSHOE SPASIBO

Lev Kobrin
01-16-2007, 01:59 PM
Ситяция уjaсно печалная и слоjная:
jенат на граjданке 1.5 года , получил временнyю ГK,
недавно узнал о том что jена беременна ( и совсем не от меня)
отношения и так били испорчени до етого......
Xотелось би знать , как ето (роjдение ребенка) повлияет на процесс получения постоянноы ГK !
ребенок будет записан на имя реалного отца( не моё)
СПАСИБО !!!!
Моjно ли развестись шас , или нуjно jдать 2 года , для получения постоянноy ГK????
BOLSHOE SPASIBO
Когда Вы подаете на снятие условности, Вы не указываете ребенка, так как у Вас его нет.
Развестись, конечно, можно. Но обязательно нужно указать в разводе что причина развода "ее супружеская неверность".
ОДНАКО, если есть возможность дождаться постоянной гринкарты, то лучше подождать с разводом.

Vit121
01-16-2007, 02:09 PM
Спасибо за ответ.
Т.е при отправке документов на снятие ысловности , не отсилать сведетелство о ройдении ребенка ?
А могут ли (ИНС) проверить ету информацию?
Еше раз Человеческое спасибо.

Lev Kobrin
01-16-2007, 02:11 PM
Спасибо за ответ.
Т.е при отправке документов на снятие ысловности , не отсилать сведетелство о ройдении ребенка ?
А могут ли (ИНС) проверить ету информацию?
Еше раз Человеческое спасибо.
Да пусть проверяют - у Вас лично нет ребенка, и Вы никого не обманываете.

Lilu
01-17-2007, 07:33 AM
Ситяция уjaсно печалная и слоjная:
jенат на граjданке 1.5 года , получил временнyю ГK,
недавно узнал о том что jена беременна ( и совсем не от меня)
отношения и так били испорчени до етого......
Xотелось би знать , как ето (роjдение ребенка) повлияет на процесс получения постоянноы ГK !
ребенок будет записан на имя реалного отца( не моё)
СПАСИБО !!!!
Моjно ли развестись шас , или нуjно jдать 2 года , для получения постоянноy ГK????
BOLSHOE SPASIBO
Не совсем в тему ... А что, в Америке так запросто если мать замужем можно записать отцом ребенка другого человека, не мужа матери?

справочник
01-17-2007, 01:25 PM
Не совсем в тему ... А что, в Америке так запросто если мать замужем можно записать отцом ребенка другого человека, не мужа матери?
Можно. Кто себя отцом признаёт - того и запишут.