View Full Version : Авгуру - наши наилучшие пожелания!
Миша, с Днем Рождения! Успехов и удачи!
Заходи, не забывай нас!!!
NataliaLA
01-16-2007, 02:15 AM
счастья и радости !!!
http://i57.photobucket.com/albums/g206/DUNIASHA/136porrros.jpg
_DOLCE_VITA_
01-16-2007, 02:33 AM
С днём рождения тебя!!!
Любимым будь всегда друзьями
И празднуй все рожденья с нами.
А если денег вдруг не хватит,
То за тебя любой заплатит!
http://www.lopuh.ru/cards/logo_img/22/card2207640716.jpg
Rodent
01-16-2007, 05:26 AM
Поздравляю с Днем Рождения! :D
Здоровья, счастья, удачи!
*greyhorse*
01-16-2007, 09:29 AM
Мишуля, с Днем Рождения:D
http://tn3-1.deviantart.com/fs10/300W/i/2006/140/6/f/I_love_you_by_Punk_rock_chick.jpg
Дядя_Федор
01-16-2007, 09:33 AM
Присоединяюсь!
Удачи и счастья!
Монашка
01-16-2007, 09:55 AM
http://www.pozdr.ru/cards/logo_img/55/dr0001.jpg
МАСЯНЯ
01-16-2007, 05:20 PM
С днем рождения!
FOLEY
01-16-2007, 05:30 PM
Мишка!
С днюхой тебя! расти большой!
Baghera
01-16-2007, 05:31 PM
Поздравляю! :bis:
С Днем Рождения тебя ! :)
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/43/2185547.jpg
рваная_рубашка
01-17-2007, 01:20 PM
МИШУК! ты очень милый добрый человек, спасибо тебе за все, за все. я очень рада, что знаю тебя. всего тебе самого светлого доброго, удачи, успехов во всем, будь здоров. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :hb:
Aвгур
01-17-2007, 07:35 PM
Всем Огромное Спасибо. особенно хорсе :kiss:
Шумачка
01-18-2007, 08:25 AM
Присоединяюсь ко всем поздравлениям...
Cherry29
01-18-2007, 10:09 AM
Поздравляю:34: :D
КошЫчка
01-22-2007, 12:31 PM
С Днём Рождения!!! :D
http://members.lycos.nl/tattycollector/hpbimg/Geb_icedale-Heike.gif