View Full Version : Опять о дефочках....
cosmopolit
01-15-2007, 10:31 PM
Я о женской прическе....Какиe девушки Вам нравятся?
Leon93
01-15-2007, 10:33 PM
Короткостриженные конечно.
И не мешают и экономия.
Лучше аже если лысые, но тогда зимой холодно..ТАк что лучше короткостриженые.
А , собственно, мы про то что на голове или нет?:rolleyes:
omele
01-15-2007, 10:35 PM
Короткостриженные конечно.
И не мешают и экономия.
Лучше аже если лысые, но тогда зимой холодно..ТАк что лучше короткостриженые.
А как же посконно-русская красота в косах?
cosmopolit
01-15-2007, 10:36 PM
А как же посконно-русская красота в косах?
Непрактично, хлопотно... и никакой экономии шампуня...:D
Бегемот
01-15-2007, 10:37 PM
А как же посконно-русская красота в косах?
она перешла к Юле Тимошенко
Leon93
01-15-2007, 10:52 PM
А как же посконно-русская красота в косах?
Да, замечательные были времена!
Она с косой до пояса пО воду с коромыслом..стирать типа пора..
Он -заводит трактор Т-75 и вперед зарабатывать трудодни..
Но сейчас времена изменились. Коромысел уж нет, и кОсы тоже значит только дизинформируют..
Нынешних длинноволосохых долько в стрептизе на чужых коленях можно увидеть, а не с коромыслом на плечах..
cosmopolit
01-15-2007, 10:56 PM
Да, замечательные были времена!
Она с косой до пояса пО воду с коромыслом..стирать типа пора..
Он -заводит трактор Т-75 и вперед зарабатывать трудодни..
Но сейчас времена изменились. Коромысел уж нет, и кОсы тоже значит только дизинформируют..
Нынешних длинноволосохых долько в стрептизе на чужых коленях можно увидеть, а не с коромыслом на плечах..
Тебе бы радоваться надо...
коромыслом можно больно схлоротать по башке ;)
omele
01-15-2007, 10:57 PM
Да, замечательные были времена!
Она с косой до пояса пО воду с коромыслом..стирать типа пора..
Он -заводит трактор Т-75 и вперед зарабатывать трудодни..
Но сейчас времена изменились. Коромысел уж нет, и кОсы тоже значит только дизинформируют..
Нынешних длинноволосохых долько в стрептизе на чужых коленях можно увидеть, а не с коромыслом на плечах..
а короткостриженные всегда рядом ,боевые подруги :lol:
Leon93
01-15-2007, 11:08 PM
а короткостриженные всегда рядом ,боевые подруги :лол:
В наше время? Именно так.
Пока длинноволосые расчесываются, короткостриженные успевают простирнуть пару-тройку мужниных трусов.
Не, я б вообще закон ввел чтоб короткостриженым доплачивали за счет длинноволосых.
omele
01-15-2007, 11:21 PM
В наше время? Именно так.
Пока длинноволосые расчесываются, короткостриженные успевают простирнуть пару-тройку мужниных трусов.
Не, я б вообще закон ввел чтоб короткостриженым доплачивали за счет длинноволосых.
Но можно ж в стиральную машину забросить,а самому в стриптиз ,пусть там локонами пощекотят .
Махрютка
01-15-2007, 11:22 PM
она перешла к Юле Тимошенко
у тимашенки не настоящая :evillaugh
FOLEY
01-15-2007, 11:26 PM
мы о личной гигиене опять что-ли?
Махрютка
01-15-2007, 11:28 PM
мы о личной гигиене опять что-ли?
кыш:28:
cosmopolit
01-15-2007, 11:28 PM
мы о личной гигиене опять что-ли?
Мы опять об мужских за… предпочтениях :D
FOLEY
01-15-2007, 11:29 PM
Мы опять об мужских за… предпочтениях :D
на башке?
так мордашку надо видеть...некоторым идет короткая стрижка, а некоторым длинная...самое главное чтоб волосы небыли жирными или грязными.
Leon93
01-15-2007, 11:31 PM
Но можно ж в стиральную машину забросить,а самому в стриптиз ,пусть там локонами пощекотят .
Ну нифига себе, там же платить надо..
А с короткострижеными все дома. Чинно и в пределах семейного бюджета.
cosmopolit
01-15-2007, 11:32 PM
на башке?
так мордашку надо видеть...некоторым идет короткая стрижка, а некоторым длинная...самое главное чтоб волосы небыли жирными или грязными.
Какие дохтора противные, божежмой:D
FOLEY
01-15-2007, 11:41 PM
Какие дохтора противные, божежмой:D
ну вот к примеру....
http://www.celebopedia.com/portman/images/natalie_portman.jpg ей идут длинные волосы...http://www.asahi-net.or.jp/~rn6d-hnd/people/natalie_portman.jpg
а короткие не очень...(хотя ее трудно испортить и даже с короткими она красавица)
http://www.celebutaint.com/images/natalie-portman-berlin-10.jpg
cosmopolit
01-15-2007, 11:43 PM
ну вот к примеру....
При таких ногах, кто ваще на волосы смотрит?:D
FOLEY
01-15-2007, 11:46 PM
При таких ногах, кто ваще на волосы смотрит?:D
ну я ж сказал что ее сложно испортить...но с длинными волосами она чуть ли не идеальна!
http://www.icelebritymag.com/pictures/natalie-portman/natalie-portman3.jpg
Leon93
01-15-2007, 11:48 PM
Не, конечно те на которых посмотреть( типа артистки, стриптезершы, и женьщины-политики)- те пусть будут с длинными волосами. А те кто рядом- лучше с короткими.
Cherry29
01-15-2007, 11:56 PM
Я о женской прическе....Какие девушки Вам нравятся?
Да какая к чёрту причёска, ц*цки главное и поп* :D
Махрютка
01-15-2007, 11:57 PM
СИСьКИ)) ГДЕ СИСьКИ?:lad:
cosmopolit
01-15-2007, 11:59 PM
СИСьКИ)) ГДЕ СИСьКИ?:lad:
Кыш, мелочь пузатая, вам бы только цицками потрясти! :D
Cherry29
01-16-2007, 12:00 AM
СИСьКИ)) ГДЕ СИСьКИ?:lad:
:grum:
FOLEY
01-16-2007, 12:00 AM
Да какая к чёрту причёска, ц*цки главное и поп* :D
если есть попо, цицки уже не обязательно...
FOLEY
01-16-2007, 12:01 AM
Кыш, мелочь пузатая, вам бы только цицками потрясти! :D
она пузатая? :confused:
cosmopolit
01-16-2007, 12:02 AM
она пузатая? :confused:
Фолик!!!
Савсем ты забыл русский фольклор….
Camry,Не обижайтесь...
Cherry29
01-16-2007, 12:02 AM
если есть попо, цицки уже не обязательно...
я так и поняла:D
FOLEY
01-16-2007, 12:06 AM
Фолик!!!
Савсем ты забыл русский фольклор….
Camry,Не обижайтесь...
я слыхал "срань пузатая"...а мелочь не слыхал.
FOLEY
01-16-2007, 12:06 AM
я так и поняла:D
тонко намекаю, да?
cosmopolit
01-16-2007, 12:07 AM
я слыхал "срань пузатая"...а мелочь не слыхал.
Память, она штука избирательная... :D
Cherry29
01-16-2007, 12:12 AM
тонко намекаю, да?
не тонко, часто:D
FOLEY
01-16-2007, 12:12 AM
так...а теперь вот девушки которым идут короткие стрижки:
http://www.myhaircuts.com/celebrity/cel45.jpghttp://www.2haircut.com/images/courteney1.jpg
Slippery When Wet
01-16-2007, 12:16 AM
так...а теперь вот девушки которым идут короткие стрижки:
Вон та Мег Райан - просто царевна.
FOLEY
01-16-2007, 12:18 AM
Вон та Мег Райан - просто царевна.
да, согласен пожалуй. она удивительно очень медленно стареет...женщине 45 лет а она может еще по внешности с 20-летними потягаться
Махрютка
01-16-2007, 12:24 AM
да, согласен пожалуй. она удивительно очень медленно стареет...женщине 45 лет а она может еще по внешности с 20-летними потягаться
да она вся ботоксом обколота:mad:
FOLEY
01-16-2007, 12:25 AM
да она вся ботоксом обколота:mad:
большинство 45-летних можно хоть облить ботоксом...они останутся 45-летними.
Махрютка
01-16-2007, 12:28 AM
большинство 45-летних можно хоть облить ботоксом...они останутся 45-летними.
просто у нее имидж такой..расфиздяйки:lol:
Cherry29
01-16-2007, 12:31 AM
да, согласен пожалуй. она удивительно очень медленно стареет...женщине 45 лет а она может еще по внешности с 20-летними потягаться
АбАжАю Meg Ryan:D :34:
FOLEY
01-16-2007, 12:35 AM
просто у нее имидж такой..расфиздяйки:lol:
эх...а не зависть ли это говорит?
Slippery When Wet
01-16-2007, 12:39 AM
да она вся ботоксом обколота:mad:
Аллё...доживи до её лет.
Вот же ж толстухи.
Всё б испоганить.
Махрютка
01-16-2007, 12:42 AM
эх...а не зависть ли это говорит?
тю..какая зависть? я сейчас выгляжу на 10 лет моложе чем я есть..что мне завидовать-то?:lol:
Махрютка
01-16-2007, 12:45 AM
Аллё...доживи до её лет.
Вот же ж толстухи.
Всё б испоганить.
а че я испоганила-то? я во многих журналах видела ее фотки ДО и ПОСЛЕ ботокса..
я не отрицаю что я буду делать то же самое,когда мне понадобится..
FOLEY
01-16-2007, 12:45 AM
тю..какая зависть? я сейчас выгляжу на 10 лет моложе чем я есть..что мне завидовать-то?:lol:
она одна из самых красивых женщин мира...этому можно позавидовать.
Махрютка
01-16-2007, 12:47 AM
она одна из самых красивых женщин мира...этому можно позавидовать.
я завидую Монике Белуччи..а ей нет:lol:
Krasota
01-16-2007, 09:58 AM
У вкусах конечно не спорят, но [Meg Ryan] последние годы постарела. :( Вот [Demi Moore] :good:
Vidik
01-16-2007, 10:01 AM
Я не могу голосовать. Мне всякие нравятся. Кстати лысые, очень даже нравятся, хотя сказать по правде с волосами женщине все же лучше. Вот секс с лысои, как то не представляю.
Nabludatel'
01-16-2007, 10:02 AM
Если девушка стройная - то короткая причёска ну очень хорошо будет смотреться.
nat123
01-16-2007, 10:03 AM
Если девушка стройная - то короткая причёска ну очень хорошо будет смотреться.
А вот у высоких тетик получаитцца такая маленька голова на длинном теле, мне не нравицца.
Монашка
01-16-2007, 10:04 AM
У вкусах конечно не спорят, но [Meg Ryan] последние годы постарела. :( Вот [Demi Moore] :good:expencive hand made piece of body & face :34:
Nabludatel'
01-16-2007, 10:06 AM
А вот у высоких тетик получаитцца такая маленька голова на длинном теле, мне не нравицца.
ничо...нормальная голова. с шеей. всё красиво
смешно
01-16-2007, 10:38 AM
Я о женской прическе....Какиe девушки Вам нравятся?
Средние или длинные волосы и что-бы не колючие.
Nabludatel'
01-16-2007, 10:52 AM
Средние или длинные волосы и что-бы не колючие.
не колючие? и што бы не режущие...а то проведёшь в порыве страсти рукой по голове, и рука вся в кровищи ....пальцы висят...чёрти чё
omele
01-16-2007, 10:11 PM
Средние или длинные волосы и что-бы не колючие.
Ну так надо брить аккуратнее ..или не брить долго....
да, согласен пожалуй. она удивительно очень медленно стареет...женщине 45 лет а она может еще по внешности с 20-летними потягаться
Хе-хе! Фоли, ты давно не видел наших теток в телике! Надежда Бабкина - моложе чем была молодой.
Люся Гурченко - вааще никак не может состариться! Видать мебель с карельской березы так шибко омалаживает;)
FOLEY
01-17-2007, 01:43 AM
Хе-хе! Фоли, ты давно не видел наших теток в телике! Надежда Бабкина - моложе чем была молодой.
Люся Гурченко - вааще никак не может состариться! Видать мебель с карельской березы так шибко омалаживает;)
видел Гурченко по телику на днях...у нее глаза на висках уже, а брови на затылке...
не сравнивается она с Мег
химик
01-17-2007, 08:18 AM
Да все нормалек .. Мег на свои 60 и выглядит ...
Nabludatel'
01-17-2007, 08:25 AM
видел Гурченко по телику на днях...у нее глаза на висках уже, а брови на затылке...
не сравнивается она с Мег
не...ну ты сравнил Мег и Гурченко. Гурченко Меге в бабушки годица. Не по внешнему виду, а по возрасту.
А вообще, есть такие люди, редко, но есть которые остаются натурально красивыми даже в серьёзном возрасте. На удивление. енто я о девушках говорю. Хотя, мужики....вон Гариссон Форд. Не молод вроде. Но смотрится вполне прилично
Vidik
01-17-2007, 08:49 AM
Гурченко в новогодних передачах сильно напоминала человеко - трансплантантно - мутантного - робота. Казалось бы что выглядит хорошо, но по движениям и всему остальному казалось что вот вот развалится ну или по краинеи мере ногу вывернет.
Rodent
01-17-2007, 09:11 AM
Гурченко в новогодних передачах сильно напоминала человеко - трансплантантно - мутантного - робота. Казалось бы что выглядит хорошо, но по движениям и всему остальному казалось что вот вот развалится ну или по краинеи мере ногу вывернет.
Точно...Фильм есть "Death Becomes Her" (у нас в прокате был под названием "Смерть ей к лицу") ... Очень она на тамошних героинь смахивает :lol:
Vidik
01-17-2007, 09:41 AM
Точно...Фильм есть "Деатх Бецомес Хер" (у нас в прокате был под названием "Смерть ей к лицу") ... Очень она на тамошних героинь смахивает :лол:
Во во во. Прямо в точку. Етакое хрен чего на шарнирах. Плесецкая приблизительно в таком же виде была, пока ее из театра пытались выпереть.
omele
01-17-2007, 12:19 PM
Во во во. Прямо в точку. Етакое хрен чего на шарнирах. Плесецкая приблизительно в таком же виде была, пока ее из театра пытались выпереть.
сравнил! Божий дар с яичницей)))
Vidik
01-17-2007, 12:23 PM
сравнил! Божий дар с яичницей)))
Я к тому, что Плесецкая все последнее время танцевала сидя на стуле и подрыгивая ножкои, как будто у нее "Пляска святого агнца". Ето уже тоже до цирка дошло. против талантов ее я ничего не имею, она молодец. Но всему есть предел.
марик - камарик
01-17-2007, 12:26 PM
бородатые
valevsska
01-17-2007, 02:42 PM
СИСьКИ)) ГДЕ СИСьКИ?:лад:
Про СИСьКИ уже помоему где то было..:evillaugh
рваная_рубашка
01-17-2007, 02:53 PM
Непрактично, хлопотно... и никакой экономии шампуня...:D
:34: but south beach guys literally freak out
Cherry29
01-17-2007, 02:58 PM
бородатые
А думаю ето были не девочки,переодетые ребята из спеЦназа:shura:
Vidik
01-17-2007, 03:01 PM
Про СИСьКИ уже помоему где то было..:евиллаугх
А Вы девочка? А как у вас с грудью? :cool:
dream fairy
01-17-2007, 03:04 PM
бородатые
Девочка с бородой
Девочка с бородой
Ты еще молодой
Совсем еще молодой - не видел
Девочку с бородой
Страшную, как беда
Ты еще молодой
Какие твои года - увидишь
Девочку с бородой
Длинную, как труба
Ты еще молодой
Но это твоя судьба - увидеть
Девочку с бородой
Страшную, как беда
Ты еще молодой
Где твоя борода?
(Умка и Бронивечок) (http://rockby.net/pesni.php?song_id=13626)
valevsska
01-18-2007, 10:19 AM
А Вы девочка? А как у вас с грудью? :цоол:
Я на свою грудь не жалуюсь:bis:
omele
01-18-2007, 10:20 AM
Я на свою грудь не жалуюсь:бис:
а она на вас? :D
valevsska
01-18-2007, 10:22 AM
а она на вас? :Д
снимаю когда спать ложусь ;)
omele
01-18-2007, 10:25 AM
снимаю когда спать ложусь ;)
удобно ) на стульчик и чтоб не помялась :lol:
valevsska
01-18-2007, 10:26 AM
удобно ) на стульчик и чтоб не помялась :лол:
точно.. и никаких хлопот:cool:
Rodent
01-18-2007, 10:27 AM
точно.. и никаких хлопот:cool:
спи на спине - не придется отстегивать ;)
omele
01-18-2007, 10:28 AM
Девушка .Не заплывайте за буйки...
Это не буйки!!! :lol:
valevsska
01-18-2007, 10:28 AM
спи на спине - не придется отстегивать ;)
лямки натирают.. так что фсе равно приходится отстегивать:evillaugh
Vidik
01-18-2007, 10:35 AM
лямки натирают.. так что фсе равно приходится отстегивать:евиллаугх
А размер какои?
omele
01-18-2007, 10:36 AM
А размер какои?
Ну ты представь ,если натирают ..Тяжелый размер )
Nabludatel'
01-18-2007, 10:37 AM
лямки натирают.. так что фсе равно приходится отстегивать:евиллаугх?
А размер какои?
Размер лямок? судя по всему - 4-ый.
Vidik
01-18-2007, 10:42 AM
Ну ты представь ,если натирают ..Тяжелый размер )
У меня у самого ниразу не было лямок. Хотя вру, когда на парашутах прыгал, там были лямки, но ето не то. Как я могу представить?
valevsska
01-18-2007, 10:44 AM
Ну ты представь ,если натирают ..Тяжелый размер )
Ну почему сразу тяжелиe.. может лямки неудобние :rolleyes:
omele
01-18-2007, 10:49 AM
У меня у самого ниразу не было лямок. Хотя вру, когда на парашутах прыгал, там были лямки, но ето не то. Как я могу представить?
поттяжки тугие?
omele
01-18-2007, 10:50 AM
Ну почему сразу тяжелие.. может лямки неудобние :роллеыес:
надо ширше и чтоб крестом на спине :34:
Vidik
01-18-2007, 10:50 AM
поттяжки тугие?
Не было, на подтяжки еще не заработал. :rolleyes:
valevsska
01-18-2007, 10:52 AM
надо ширше и чтоб крестом на спине :34:
О, точно!!! и как жеж ето я раньше не догадалась:34:
Vidik
01-18-2007, 10:54 AM
О, точно!!! и как жеж ето я раньше не догадалась:34:
Дык че? Можеш предьявить или будем тут на сухую болтать? Если че, то я тут главныи по сиськам.
IKIKO
01-18-2007, 10:57 AM
Длинные волосы.
Лысые совсем не нравятся...
И в противогазе как-то не того...
nat123
01-18-2007, 10:58 AM
Дык че? Можеш предьявить или будем тут на сухую болтать? Если че, то я тут главныи по сиськам.
Угу, по длинноволосым сиськам.
omele
01-18-2007, 11:05 AM
Дык че? Можеш предьявить или будем тут на сухую болтать? Если че, то я тут главныи по сиськам.
на сухую это в другой теме болтают :sinyak:
valevsska
01-18-2007, 11:09 AM
Дык че? Можеш предьявить или будем тут на сухую болтать? Если че, то я тут главныи по сиськам.
что то много вас таких главных развелось:fu:
Vidik
01-18-2007, 11:10 AM
что то много вас таких главных развелось:фу:
Ето кривои уход от прямого вопроса. Вы по существу пжаласта. :)
valevsska
01-18-2007, 11:16 AM
Ето кривои уход от прямого вопроса. Вы по существу пжаласта. :)
тогда я ухожу криво..:evillaugh
Vidik
01-18-2007, 11:20 AM
тогда я ухожу криво..:евиллаугх
Ладно, ладно, извините. Оставаитесь. Нет так нет. Всегда ведь лучше попробовать правда?
Свинка-бу
01-19-2007, 06:19 PM
Была с косой по-пояс, была с короткой стрижкой, была абсолытно ЛЫСАЯ!!!
Ну не на это смотрят мужчины, не на это...
Кто то про секс с лысой сказал - так мир еще ничего удобнее не придумал, чтобы они вам в рот не лезли :lol:
dream fairy
01-19-2007, 06:24 PM
абсолытно ЛЫСАЯ!!!
Ну не на это смотрят мужчины, не на это...
Аааа...да? :rolleyes:
Свинка-бу
01-19-2007, 06:27 PM
Аааа...да? :rolleyes:
кстати могу одеть противогаз и быть абсолютно не по девочкам :girla:
dream fairy
01-19-2007, 06:30 PM
кстати могу одеть противогаз и быть абсолютно не по девочкам :гирла:
В каком смысле?
Обычно ты по девочкам, а как оденешь противогаз тебя на мальчиков тянет? :rolleyes:
Фигасе..
Свинка-бу
01-19-2007, 06:32 PM
В каком смысле?
Обычно ты по девочкам, а как оденешь противогаз тебя на мальчиков тянет? :rolleyes:
Фигасе..
Ага, деФачки такоГо жутко пугаюцца....:grum:
dream fairy
01-19-2007, 06:37 PM
Ага, деФачки такоГо жутко пугаюцца....:грум:
А мальчикам значит самое то? :rolleyes:
Где Слипери? Позовите Слипери, тут человек фактами оперирует!
Свинка-бу
01-19-2007, 06:40 PM
А мальчикам значит самое то? :rolleyes:
Где Слипери? Позовите Слипери, тут человек фактами оперирует!
Не всем конечно. Но не всем понравится длинноволосая толстая бегемотиха, ведь правда?
Но если девушка, стройная, красивая и стильная - какая разница что у нее на голове?
А главное если с ней приятно находиться в одной компании :D
dream fairy
01-19-2007, 06:43 PM
Но если девушка, стройная, красивая и стильная - какая разница что у нее на голове?
Что-то мне Жанна Агузарова вспомнилась. :1:
Rodent
01-19-2007, 06:45 PM
Что-то мне Жанна Агузарова вспомнилась. :1:
не поминай к ночи :rolleyes:
Свинка-бу
01-19-2007, 06:56 PM
щас выдам фотки
подождите... на компе нет, прийдется сканировать :roll:
Короче с длинными волосами фоток нет... так что облом, не ждите... кина не будет :cool: :34: :evillaugh
aprilneverends
01-21-2007, 07:45 AM
я короче на себе люблю больше короткие. я тогда на зэка похож. прикольно. смотришь на себя как на чужого.
а на других люблю што им идет.
но в принципе я не люблю когда волосы болтаются, особенно на женщине за тридцать там. если в них нет особого шику-блеску, густоты там или цвета, или они нормально не уложены-их лучше состричь имхо
хотя я понимаю што наверное к волосам привязываются. моя бабушка скажем кажный день свою кoсу до пояса расплетала, заплетала, укладывала бубликом и тыры-пыры
(это я такой длинный пост захуячил в радостном преддверии стрижки на этой неделе)
nat123
01-21-2007, 09:28 AM
Вот мне хочицца бублик што ли отрастить или как зэк. Вокруг меня шото витаит и шепчит- поменяйси, поменяйси нимедля, а вот чиго ни знаю поменять. Нада шота настричь, отрастить и перекрасить срочна.
Свинка-бу
01-21-2007, 10:23 AM
Вот мне хочицца бублик што ли отрастить или как зэк. Вокруг меня шото витаит и шепчит- поменяйси, поменяйси нимедля, а вот чиго ни знаю поменять. Нада шота настричь, отрастить и перекрасить срочна.
ногти?
nat123
01-21-2007, 10:55 AM
ногти?
Да длиноволосые нокти!
Свинка-бу
01-21-2007, 10:57 AM
Да длиноволосые нокти!
это наверное был бы щедевр! пушистенькие такие, как у паучка :)
nat123
01-21-2007, 10:57 AM
это наверное был бы щедевр! пушистенькие такие, как у паучка :)
плохо одно, волосы растут пот ноктями.
Свинка-бу
01-21-2007, 11:00 AM
плохо одно, волосы растут пот ноктями.
брррр:smoke:
nat123
01-21-2007, 11:01 AM
брррр:смоке:
Што за брррррррр.....а какой простор для дизайна волос на ногах.....
Свинка-бу
01-21-2007, 11:13 AM
Што за брррррррр.....а какой простор для дизайна волос на ногах.....
ужос.... хватит, хватит.... а то вы до глаз с ладошками доберетесь .....;)
nat123
01-21-2007, 11:19 AM
ужос.... хватит, хватит.... а то вы до глаз с ладошками доберетесь .....;)
почиму жи, мою шерсть надо подвиргать обработки