View Full Version : Меняетса ли психика мужщины
Malishka
01-15-2007, 04:34 PM
когда он женитса? В худшую сторону? Лудшую? А что если он женатый И приезжает в Америку? Меняетса ли его психика тогда?
Vidik
01-15-2007, 04:39 PM
когда он женитса? В худшую сторону? Лудшую? А что если он женатый И приезжает в Америку? Меняетса ли его психика тогда?
Естественно меняется. Основная мысль - нахрена я ето сделал и можно ли повернуть время вспять. :)
Естественно меняется. Основная мысль - нахрена я ето сделал и можно ли повернуть время вспять. :)
правильно. хорошее дело браком не назвали бы... :cool:
Дядя_Федор
01-15-2007, 04:42 PM
Психика мужчины настолько примитивна, что меняться ей некуда.
Он может пить больше или меньше, и весь выбор.
sdflyer
01-15-2007, 04:44 PM
когда он женитса? В худшую сторону? Лудшую? А что если он женатый И приезжает в Америку? Меняетса ли его психика тогда?
Психика меняется когда достают ...
Slippery When Wet
01-15-2007, 04:45 PM
Естественно меняется. Основная мысль - нахрена я ето сделал и можно ли повернуть время вспять. :)
Точно...когда я проснулся женатым, первой мыслью было: "не дурак ли я?..."..;)
dream fairy
01-15-2007, 04:47 PM
Сейчас все напишут как они страдают, и их психика просто чахнет и отмирает..
Димуша
01-15-2007, 04:47 PM
Психика мужчины настолько примитивна, что меняться ей некуда.
Он может пить больше или меньше, и весь выбор.А если вообще не пьет, так что и не жениться?
Vidik
01-15-2007, 04:47 PM
Точно...когда я проснулся женатым, первой мыслью было: "не дурак ли я?..."..;)
Подтверждение етому можно дать, если посмотреть на лица женихов на свадьбах. У всех в глазах какая то дураковатая обреченность.
Дядя_Федор
01-15-2007, 04:48 PM
Сейчас все напишут как они страдают, и их психика просто чахнет и отмирает..
Первынах!
Я так страдаю, и психика моя чахнит и атмираит! :rolleyes:
Дядя_Федор
01-15-2007, 04:48 PM
А если вообще не пьет, так что и не жениться?
Можно начать пить.
dream fairy
01-15-2007, 04:49 PM
Подтверждение етому можно дать, если посмотреть на лица женихов на свадьбах. У всех в глазах какая то дураковатая обреченность.
Я как раз была на свадьбе. Могу сказать на 50%
Один был очень рад, второй как я понимаю не совсем.
dream fairy
01-15-2007, 04:50 PM
Можно начать пить.
Из за чего?
Akela
01-15-2007, 04:50 PM
Подтверждение етому можно дать, если посмотреть на лица женихов на свадьбах. У всех в глазах какая то дураковатая обреченность.
http://ua.fishki.net/picsr/izzhizni_02.jpg
http://www.blin.com.ua/img/31/online_ua-15193.jpg
Vidik
01-15-2007, 04:51 PM
Я как раз была на свадьбе. Могу сказать на 50%
Один был очень рад, второй как я понимаю не совсем.
Я не про ето. Ето можно отследить только по фоткам, или видео. Улыбаются все немного не так, и ведут себя тоже.
dream fairy
01-15-2007, 04:51 PM
Слипери?
Слоник Трурль
01-15-2007, 04:53 PM
Я не про ето. Ето можно отследить только по фоткам, или видео. Улыбаются все немного не так, и ведут себя тоже.
против такой anxiety не попрешь
Akela
01-15-2007, 04:54 PM
http://www.blin.com.ua/img/34/online_ua-16725.jpg
http://www.warnet.ws/img2/95/fun/5.jpg
Akela
01-15-2007, 04:57 PM
http://ua.fishki.net/picsr/glavnoefon.jpg
http://img-2006-04.photosight.ru/24/1395814.jpg
Дядя_Федор
01-15-2007, 04:57 PM
Из за чего?
:confused: :confused: :confused:
Из-за занавески?
dream fairy
01-15-2007, 04:59 PM
:цонфусед: :цонфусед: :цонфусед:
Из-за занавески?
В смысле?
Пить из за занавески?
Ну тогда да.. психика кардинально меняется.
Cherry29
01-15-2007, 05:00 PM
когда он женитса? В худшую сторону? Лудшую? А что если он женатый И приезжает в Америку? Меняетса ли его психика тогда?
Меняется , меняется, они настолько нежные существа, что у них от всего меняется,хорошо мы есть - женщины,а то б совсем вымерли как мамонты:D
Дядя_Федор
01-15-2007, 05:01 PM
Меняется , меняется, они настолько нежные существа, что у них от всего меняется,хорошо мы есть - женщины,а то б совсем вымерли как мамонты:D
Да. Без женщин нам было бы трудно...
Меняется , меняется, они настолько нежные существа, что у них от всего меняется,хорошо мы есть - женщины,а то б совсем вымерли как мамонты:D
А от чего бОльше интеллектуальные последствия от PhD или женитьбы? :confused:
Vidik
01-15-2007, 05:03 PM
Меняется , меняется, они настолько нежные существа, что у них от всего меняется,хорошо мы есть - женщины,а то б совсем вымерли как мамонты:Д
Не нежные, но - ранимые.
dream fairy
01-15-2007, 05:06 PM
Что за мужчины пошли нынче.. нежные , ранимые, с неуравновешенной психикой...
Чуть что им плохо и машите на них, машите веером.
sdflyer
01-15-2007, 05:33 PM
Что за мужчины пошли нынче.. нежные , ранимые, с неуравновешенной психикой...
Чуть что им плохо и машите на них, машите веером.
Вам не угодишь! :) То жалуетесь что грубые, уравновешенные и холодные, то нежные, ранимые и неуравновешенные :rolleyes:
Дядя_Федор
01-15-2007, 05:36 PM
Вам не угодишь! :) То жалуетесь что грубые, уравновешенные и холодные, то нежные, ранимые и неуравновешенные :rolleyes:
Не угодишь на них...
Прям как бабы!:rolleyes:
nat123
01-15-2007, 05:50 PM
Естественно меняется. Основная мысль - нахрена я ето сделал и можно ли повернуть время вспять. :)
Да.......патаму чта он думал, что женщина ето будит всигда хорошинькая, добрая и смешливая. А тут бигуди, вопли и сплошная трата дениг.:D
Cherry29
01-15-2007, 06:41 PM
А от чего бОльше интеллектуальные последствия от ПхД или женитьбы? :цонфусед:
Думаю на равных сдвиг идёт;)
Cherry29
01-15-2007, 06:42 PM
Не нежные, но - ранимые.
Ага, но ничего хорошо что есть мы,мы Вас мужчин в обиду не дадим:D
dream fairy
01-15-2007, 06:44 PM
Вам не угодишь! :) То жалуетесь что грубые, уравновешенные и холодные, то нежные, ранимые и неуравновешенные :роллеыес:
Что это вообще за комбинации такие... куда все нормальные подевались?
Cherry29
01-15-2007, 06:47 PM
Что это вообще за комбинации такие... куда все нормальные подевались?
Такие вымерли как МаМонтЫ,осталoiсь тока то что читаешь:grum:
Slippery When Wet
01-15-2007, 06:48 PM
Не нежные, но - ранимые.
Да.
Потому што тонкая душевная организация.
dream fairy
01-15-2007, 06:53 PM
Да.
Потому што тонкая душевная организация.
Ой ой..
Такая тонкая, что её и не видно вообще.
sdflyer
01-15-2007, 06:55 PM
Что это вообще за комбинации такие... куда все нормальные подевались?
Ушли в монастырь :rolleyes:
sdflyer
01-15-2007, 06:55 PM
Ой ой..
Такая тонкая, что её и не видно вообще.
Без очков оно кончено же не видно
Slippery When Wet
01-15-2007, 06:56 PM
Ой ой..
Такая тонкая, что её и не видно вообще.
А што такова.
Приходитца приспосабливатца.
Мимикрия, так-скать.
dream fairy
01-15-2007, 06:59 PM
А што такова.
Приходитца приспосабливатца.
Мимикрия, так-скать.
Такое чуство, что все женщины просто монстры какие-то..
Бу.. :evillaugh
Страшно?
Slippery When Wet
01-15-2007, 07:01 PM
Такое чуство, что все женщины просто монстры какие-то..
Почему чувство.
Монстры и есть.
dream fairy
01-15-2007, 07:05 PM
Почему чувство.
Монстры и есть.
"Скольких я зарезал, скольких перерезал" :rolleyes:
Malishka
01-15-2007, 07:07 PM
Почему чувство.
Монстры и есть.
Слиппери, настало время to consider being into animals. Dog IS a man's best friend
Фима Собак
01-15-2007, 07:14 PM
Я думаю, что правильно было бы организовывать специальные курсы подготовки для собирающихся жениться.
Как для беременных.
Тренинги такие
Они бы там могли разыгрывать сценки, песенки петь, мантры всякие
FOLEY
01-15-2007, 07:15 PM
а что на курсах преподавать будут?
Фима...аватарка меня пугает!
Slippery When Wet
01-15-2007, 07:16 PM
Слиппери, настало время to consider being into animals. Dog IS a man's best friend
Ваще-то мне больше кошки нравятца...
Но, если выбор женщина или собака, то собака лидирует однозначно.
когда он женитса? В худшую сторону? Лудшую? А что если он женатый И приезжает в Америку? Меняетса ли его психика тогда?
Странный вопрос для человека медицинской профессии. :rolleyes:
Психика инерционна и резко меняется только в случае травм либо психических заболеваний. Для заметного изменения в психике нужны годы. Что сравнивать? Женатого человека с им же, если бы он не женился? :confused:
Фима Собак
01-15-2007, 07:49 PM
Фима...аватарка меня пугает!
прям нежные какиета
Malishka
01-15-2007, 07:51 PM
Странный вопрос для человека медицинской профессии. :роллеыес:
Психика инерционна и резко меняется только в случае травм либо психических заболеваний. Для заметного изменения в психике нужны годы. Что сравнивать? Женатого человека с им же, если бы он не женился? :цонфусед:
паша, расслабтесь и постарайтесь получить удовольствие.
И открывание тем не имеет НИКАКОГО отношения к моей профессии. Спасибо
Фима Собак
01-15-2007, 07:51 PM
а что на курсах преподавать будут?
!
ну говорю же
как у беременных
дыхание там, как у собачек
doggy style, вобщем
Serge7
01-15-2007, 07:51 PM
Человек, по-жизни, вообще меняется часто... Наверное, так и Женившийся мужчина уже несколько другой человек. ;)
FOLEY
01-15-2007, 07:54 PM
прям нежные какиета
ну зачем жа так Джулию растянули?
dream fairy
01-15-2007, 08:12 PM
Но, если выбор женщина или собака, то собака лидирует однозначно.
Ни в чём себе не отказывай.. :evillaugh
http://www.claybu.com/zoo/chichi.jpg
Slippery When Wet
01-15-2007, 08:18 PM
Ни в чём себе не отказывай.. :evillaugh
http://www.claybu.com/zoo/chichi.jpg
Не...это ж какая-то мышь летучая.
Правильная собака это голден ретривер.
seapig
01-15-2007, 08:19 PM
Не...это ж какая-то мышь летучая.
Правильная собака это голден ретривер.
Но она больше 48.5 кг. - не пойдет.
Slippery When Wet
01-15-2007, 08:20 PM
Но она больше 48.5 кг. - не пойдет.
Собакам можно.
nat123
01-15-2007, 08:31 PM
Я думаю, что правильно было бы организовывать специальные курсы подготовки для собирающихся жениться.
Как для беременных.
Тренинги такие
Они бы там могли разыгрывать сценки, песенки петь, мантры всякие
Неа, я законадательна бы запретила женицца до 30 лет.
Malishka
01-15-2007, 08:42 PM
Неа, я законадательна бы запретила женицца до 30 лет.
Почему? А если хочетса пораньше?
nat123
01-15-2007, 08:44 PM
Почему? А если хочетса пораньше?
Нельзя...иначе срок, просто неразборчивай секс бизо всяких браков.
Malishka
01-15-2007, 08:45 PM
Нельзя...иначе срок, просто неразборчивай секс бизо всяких браков.
А если не хочетса неразборчивый секс? Шо тогда делать?
nat123
01-15-2007, 08:48 PM
А если не хочетса неразборчивый секс? Шо тогда делать?
Минерал сказал хобби тебе нада.
Malishka
01-15-2007, 08:53 PM
Минерал сказал хобби тебе нада.
Хде?
nat123
01-15-2007, 08:54 PM
Хде?
Ни знаю где, но маникюрной пилочкой, тогда мужчины станут ни важны.
Malishka
01-15-2007, 08:55 PM
Ни знаю где, но маникюрной пилочкой, тогда мужчины станут ни важны.
Извини, Нат, я видимо из за головной боли тебя просто не догоняю или же я что то пропустила :rolleyes:
nat123
01-15-2007, 08:56 PM
Да на удержацца от измен ето.
Malishka
01-15-2007, 08:57 PM
Да на удержацца от измен ето.
После женитьбы или вообще?
И почему ты так говориш? Есть мужщины которые не изменяют
Slippery When Wet
01-15-2007, 08:58 PM
Почему? А если хочетса пораньше?
Чё такое "хочетца".
Зачем не понимаю я.
nat123
01-15-2007, 08:59 PM
Да причем тутa изменяют....мужчина што дитё до 30. Прыгаит, дуркуит ...какой из иво папa и муш, так подростак несмышлёнай.
Бегемот
01-15-2007, 08:59 PM
Да.......патаму чта он думал, что женщина ето будит всигда хорошинькая, добрая и смешливая. А тут бигуди, вопли и сплошная трата дениг.:D
да ничего он не думал, он все уже знал, потому и выглядкл на свадьбе дураковато.)))
Malishka
01-15-2007, 09:00 PM
Да причем тута изменяют....мужчина што дитё до 30. Прыгаит, дуркуит ...какой из иво папа и муш, так подростак несмышлёнай.
Давяте научимся отвечать за себя и только [почти ц]:34:
mineral
01-15-2007, 09:00 PM
Да на удержацца от измен ето.
Вопрос не стоит "удержаться"... Вопрос - а на фиг это надо?
Длинные ноги и смазливая мордаха - это не раритет... Таких много... Зато и головных болей много... Ну, на фиг это надо?
nat123
01-15-2007, 09:01 PM
да ничего он не думал, он все уже знал, потому и выглядкл на свадьбе дураковато.)))
Догадывацца, ещё не значит знать...но масенькая-то надежда была, что она нифма, что фея....:D :D :D
mineral
01-15-2007, 09:01 PM
Да причем тутa изменяют....мужчина што дитё до 30. Прыгаит, дуркуит ...какой из иво папa и муш, так подростак несмышлёнай.
Ути-пути... Великий анализатор... Двойка!
nat123
01-15-2007, 09:04 PM
Ути-пути... Великий анализатор... Двойка!
Ну што я говорю - ути-пути сплoшные....:D
Бегемот
01-15-2007, 09:05 PM
Почему? А если хочетса пораньше?
тогда штраф.
этож законодательно!
Бегемот
01-15-2007, 09:06 PM
А если не хочетса неразборчивый секс? Шо тогда делать?
тогда только маструбация остаеццо
mineral
01-15-2007, 09:08 PM
Ну што я говорю - ути-пути сплoшные....:D
Все понятно... Тяжелое детство, дерявянные куклы... Тебе в школу пора...
Монашка
01-15-2007, 09:08 PM
Да причем тутa изменяют....мужчина што дитё до 30. Прыгаит, дуркуит ...какой из иво папa и муш, так подростак несмышлёнай.ты хочешь сказать что после 30 что-то изменится, если он до 30 как дите? :grum:
Бегемот
01-15-2007, 09:10 PM
Догадывацца, ещё не значит знать...но масенькая-то надежда была, что она нифма, что фея....:D :D :D
Надежды юношей питают. (с)
фея это только в мультфильме про Питера Пена.
nat123
01-15-2007, 09:11 PM
Практика показала, что нет...сиводня мой с огурцами разговаривал, маленькими солёными на вилке и строил им рожи....рибёнка очень был доволен етм шоу за столом, а я так подперев щёку смотрела на всё ето и думала - и они ещё говорят, что нам бабам нада делать...
nat123
01-15-2007, 09:11 PM
Все понятно... Тяжелое детство, дерявянные куклы... Тебе в школу пора...
Минерал я уже один раз просила, либо меня не замечать, либо перестать хамить.
mineral
01-15-2007, 09:14 PM
Минерал я уже один раз просила, либо меня не замечать, либо перестать хамить.
Перестал замечать... Извини.. Думал, ты немного повеселее... Еще раз извини, и пока... От греха подальше в игнор... Обидеть не хотел...
Бегемот
01-15-2007, 09:16 PM
Практика показала, что нет...сиводня мой с огурцами разговаривал, маленькими солёными на вилке и строил им рожи....рибёнка очень был доволен етм шоу за столом, а я так подперев щёку смотрела на всё ето и думала - и они ещё говорят, что нам бабам нада делать...
с огурцами это прикольно! :34:
хорошо не с кактусами...
и если они не будут говорить, то кто за них скажет то?
вы конечно скажите, что мол сами себе и скажем что и как делать, но тогда зачем весь огород городить?
и самое главное, вы же не станити с огурцами на вилке разговаривать... ИМХО
Akela
01-15-2007, 09:19 PM
Практика показала, что нет...сиводня мой с огурцами разговаривал, маленькими солёными на вилке и строил им рожи....рибёнка очень был доволен етм шоу за столом, а я так подперев щёку смотрела на всё ето и думала - и они ещё говорят, что нам бабам нада делать...
Я тоже разговариваю с огурцами. Но помидоры, как собеседники, намного интересней. ИМХО.
Монашка
01-15-2007, 09:20 PM
...и самое главное, вы же не станити с огурцами на вилке разговаривать... ИМХОя с таранкой говорю пока ее чищу и лопаю...
а так же с селедкой...
и еще с цветочками...
:rolleyes:
Фима Собак
01-15-2007, 09:29 PM
Практика показала, что нет...сиводня мой с огурцами разговаривал, маленькими солёными на вилке и строил им рожи....рибёнка очень был доволен етм шоу за столом, а я так подперев щёку смотрела на всё ето и думала - и они ещё говорят, что нам бабам нада делать...
то, что муж разговаривает с огурцами, не должно вызывать никаких опасений.
Переживать надо начинать, если огурцы ему отвечают.
мне так кажется
Бегемот
01-15-2007, 09:31 PM
то, что муж разговаривает с огурцами, не должно вызывать никаких опасений.
Переживать надо начинать, если огурцы ему отвечают.
мне так кажется
язасмеялсо как Робертс на аватарке
Бегемот
01-15-2007, 09:32 PM
я с таранкой говорю пока ее чищу и лопаю...
а так же с селедкой...
и еще с цветочками...
:rolleyes:
с цветочками это нормально, с таранкой иногда можно...
а сельдь что говорит?
seapig
01-15-2007, 09:34 PM
я с таранкой говорю пока ее чищу и лопаю...
а так же с селедкой...
и еще с цветочками...
:rolleyes:
А со сковородкой?
.....а если она потом показания давать будет.
Монашка
01-15-2007, 09:40 PM
с цветочками это нормально, с таранкой иногда можно...
а сельдь что говорит?:rolleyes: мне кажется она хочет штоб я поперхнулась костью...
:evillaugh
А со сковородкой?
.....а если она потом показания давать будет.:grum:
это всё мои свидетели! и соучастники!
сидеть будем усе (с) ;)
omele
01-15-2007, 10:39 PM
Психика мужчины меняется в двух случаях :
1. если ему не дать пожрать...
2.если ему не дать...
cosmopolit
01-15-2007, 10:41 PM
Психика мужчины меняется в двух случаях :
1. если ему не дать пожрать...
2.если ему не дать...
Вот если этих «двух» не дать, то ваще не жилец... ;)
omele
01-15-2007, 10:47 PM
Вот если этих «двух» не дать, то ваще не жилец... ;)
такой изощренный садизм я даже не пробовала .!всегда всех кормлю)))))
Leon93
01-15-2007, 10:47 PM
Да чо уж там..
Мы ваще женимся только из-за секса.
Вот небыло бы этого дела- ну какой бы мужщина лез бы в хомут?
cosmopolit
01-15-2007, 10:49 PM
такой изощренный садизм я даже не пробовала .!всегда всех кормлю)))))
Что бы обеды были вкусными, они должны быть редкими....
Омеля, не части...:D
omele
01-15-2007, 11:00 PM
Что бы обеды были вкусными, они должны быть редкими....
Омеля, не части...:Д
типа ,подожди ,милый до пятницы ..будет вкусно? :lol::lol:
omele
01-15-2007, 11:01 PM
Да чо уж там..
Мы ваще женимся только из-за секса.
Вот небыло бы этого дела- ну какой бы мужщина лез бы в хомут?
Ну вот :секс и еда...
cosmopolit
01-15-2007, 11:08 PM
типа ,подожди ,милый до пятницы ..будет вкусно? :lol::lol:
Да... и ваще, после праздников надо поголодать...:)
omele
01-15-2007, 11:11 PM
Да... и ваще, после праздников надо поголодать...:)
А што он будет есть? бутерброды?
Baba_Yaga
01-15-2007, 11:11 PM
когда он женитса? В худшую сторону? Лудшую?
Хорошее дело браком не назовут. Когда мужчина женится, его идеал првращается в жену со всеми вытекающими последствиями. Теперь думай - в какую сторону он изменится: в лудшую или в худшую!
omele
01-15-2007, 11:12 PM
Хорошее дело браком не назовут. Когда мужчина женится, его идеал првращается в жену со всеми вытекающими последствиями. Теперь думай - в какую сторону он изменится: в лудшую или в худшую!
он поумнеет .это хорошо или плохо?
cosmopolit
01-15-2007, 11:14 PM
А што он будет есть? бутерброды?
А это его проблема;)
Махрютка
01-15-2007, 11:16 PM
Я тоже разговариваю с огурцами. Но помидоры, как собеседники, намного интересней. ИМХО.
:grum:
Махрютка
01-15-2007, 11:17 PM
язасмеялсо как Робертс на аватарке
:grum:
Махрютка
01-15-2007, 11:19 PM
Ну вот :секс и еда...
у меня всегда все обходились только сексом :lol:
omele
01-15-2007, 11:20 PM
А это его проблема;)
Нет..Боюсь ,что если он мой муж,то это уже моя проблема...
Так как ,если он будет есть всякую хадость ,то он будет болеть и чахнуть.,а нафиг мне больной муж? :D
или ,вдруг ему соседка предложит борща горячего ,да с пирогом .Ето может отложится в его памяти и он ,в один из голодных дней ,потянется к ее двери))):evillaugh
cosmopolit
01-15-2007, 11:23 PM
Нет..Боюсь ,что если он мой муж,то это уже моя проблема...
Так как ,если он будет есть всякую хадость ,то он будет болеть и чахнуть.,а нафиг мне больной муж? :D
или ,вдруг ему соседка предложит борща горячего ,да с пирогом .Ето может отложится в его памяти и он ,в один из голодных дней ,потянется к ее двери))):evillaugh
Мда... соседка – это опасно...боршем соблазнить легко...;)
Может тогда просто не закармливать? Чтоб вставал из-за стола с приятным чувством голода… и для здоровья полезно, и ожирения не будет и в постели двигаться будеть в темпе…
Махрютка
01-15-2007, 11:24 PM
Нет..Боюсь ,что если он мой муж,то это уже моя проблема...
Так как ,если он будет есть всякую хадость ,то он будет болеть и чахнуть.,а нафиг мне больной муж? :D
или ,вдруг ему соседка предложит борща горячего ,да с пирогом .Ето может отложится в его памяти и он ,в один из голодных дней ,потянется к ее двери))):evillaugh
вы шо ,в Россию уехали?:hmm:
Бегемот
01-16-2007, 12:10 AM
Мда... соседка – это опасно...боршем соблазнить легко...;)
Может тогда просто не закармливать? Чтоб вставал из-за стола с приятным чувством голода… и для здоровья полезно, и ожирения не будет и в постели двигаться будеть в темпе…
он возможно и будет двигаться в постели в темпе и свободно, но опять же в соседкиной.:D
или же уже по очереди, на сколько накормила, на столько и удовлетворил например.;) Разве не честно? :grum:
Бегемот
01-16-2007, 12:12 AM
Нет..Боюсь ,что если он мой муж,то это уже моя проблема...
Так как ,если он будет есть всякую хадость ,то он будет болеть и чахнуть.,а нафиг мне больной муж? :D
или ,вдруг ему соседка предложит борща горячего ,да с пирогом .Ето может отложится в его памяти и он ,в один из голодных дней ,потянется к ее двери))):evillaugh
Правильно, как грицца мужская психология зело примитивна. (С)
или каков поп, таков и приход.)))
seapig
01-16-2007, 05:27 AM
он возможно и будет двигаться в постели в темпе и свободно, но опять же в соседкиной.:D
или же уже по очереди, на сколько накормила, на столько и удовлетворил например.;) Разве не честно? :grum:
А если он денег приносит на бутерброд, а хочет филе миньен?
Nabludatel'
01-16-2007, 08:30 AM
когда он женитса? В худшую сторону? Лудшую? А что если он женатый И приезжает в Америку? Меняетса ли его психика тогда?
Когда мужик женится, в его физиологии проис ходят необратимые процессы. Ето не может не сказаца на психике. Психика всегда страдает в первую очередь. Когда же уже женатый мужик приезжает в Америку, ети необратимые процессы начинают идти есчо быстрее и мужик совсем того...совсем..
Vidik
01-16-2007, 08:35 AM
А если он денег приносит на бутерброд, а хочет филе миньен?
Че за миньен? Мясо чтоли?
Nabludatel'
01-16-2007, 08:36 AM
Че за миньен? Мясо чтоли?
описка...там "т" должно стоять
Vidik
01-16-2007, 08:37 AM
описка...там "т" должно стоять
Если "т", то че за филе? Опять какие то новые извращения придумали.
nat123
01-16-2007, 09:01 AM
Когда мужик женится, в его физиологии проис ходят необратимые процессы. Ето не может не сказаца на психике. Психика всегда страдает в первую очередь. Когда же уже женатый мужик приезжает в Америку, ети необратимые процессы начинают идти есчо быстрее и мужик совсем того...совсем..
А если он жил уже в Америги, он сможит хоть маленька продержцца нормальным? (с надеждай в голоси)
nat123
01-16-2007, 09:02 AM
Если "т", то че за филе? Опять какие то новые извращения придумали.
миньён....на самом деле, придумали уже давно.
Vidik
01-16-2007, 09:05 AM
миньён....на самом деле, придумали уже давно.
Светильник чтоли? Че Вы меня тут путаете.
nat123
01-16-2007, 09:07 AM
Светильник чтоли? Че Вы меня тут путаете.
Гугли...еда ето, мяса, говядина.
Vidik
01-16-2007, 09:09 AM
Гугли...еда ето, мяса, говядина.
Мясо оно и в Африке мясо. Любое. Че его обзывать то? Оторвал себе кусок, сиди, жуи. А то напридумывают, извращенцы. :mad:
Nabludatel'
01-16-2007, 09:19 AM
Мясо оно и в Африке мясо...
только в Африке мясо чёрное
Vidik
01-16-2007, 09:22 AM
только в Африке мясо чёрное
Наб, :-) Ты мне прямо заряд веселого настроения дал на день. Ето +! :)
Фима Собак
01-16-2007, 09:23 AM
А если он жил уже в Америги, он сможит хоть маленька продержцца нормальным? (с надеждай в голоси)
думаю тогда иво надо пиявками лечить
да, только пиявками
nat123
01-16-2007, 09:24 AM
Вот нашла миньон пишетцца правильна оказываицца.....
- говяжья вырезка - 800г
- хлеб - 200г
- масло сливочное - 2 ст.л.
- томатный соус - 1.5 стакана
- белое вино - 3-4 ст.л.
- перец молотый черный, соль - по вкусу
Говяжью вырезку зачистить, хорошо отбить тяпкой, посолить, поперчить и обжарить до образования румяной корочки. Обжаренные кусочки мяса положить на поджаренные хлебные крутоны, полить томатным соусом (1/3 нормы), смешанным с вином и гарнировать сваренными и припущенными в масле макаронами, посыпанными тертым сыром. Отдельно подать томатный соус.
Nabludatel'
01-16-2007, 09:24 AM
думаю тогда иво надо пиявками лечить
да, только пиявками
причём амерликанскими
nat123
01-16-2007, 09:25 AM
думаю тогда иво надо пиявками лечить
да, только пиявками
Ой, мне ета идея очинь нравицца, а что не трамвировать тонкую псикиху, нада ночью накидать пиявак. Проснулся, уже здоровенький.
Vidik
01-16-2007, 09:25 AM
Вот нашла миньон пишетцца правильна оказываицца.....
- говяжья вырезка - 800г
- хлеб - 200г
- масло сливочное - 2 ст.л.
- томатный соус - 1.5 стакана
- белое вино - 3-4 ст.л.
- перец молотый черный, соль - по вкусу
Говяжью вырезку зачистить, хорошо отбить тяпкой, посолить, поперчить и обжарить до образования румяной корочки. Обжаренные кусочки мяса положить на поджаренные хлебные крутоны, полить томатным соусом (1/3 нормы), смешанным с вином и гарнировать сваренными и припущенными в масле макаронами, посыпанными тертым сыром. Отдельно подать томатный соус.
Мы че? В Кампучии чтоли, чтобы что то тяпками отбивать? Мясо надо рвать зубами и есть!
nat123
01-16-2007, 09:28 AM
Да тяпка меня насторжила, ещё хлебные крутаны, я не ела никогда хлебных крутаноф.
Фима Собак
01-16-2007, 09:29 AM
Ой, мне ета идея очинь нравицца, а что не трамвировать тонкую псикиху, нада ночью накидать пиявак. Проснулся, уже здоровенький.
утром только надо пиявочек убрать осторожненько
а то -орать начнет.
nat123
01-16-2007, 09:33 AM
утром только надо пиявочек убрать осторожненько
а то -орать начнет.
Я думаю мож ни надо, мож проверить - если начал орать, психика ещё не здоровая, значит повторить, если пофик - сначит можит женицца.
Бегемот
01-16-2007, 11:23 AM
А если он денег приносит на бутерброд, а хочет филе миньен?
Хотеть не вредно, вредно не хотеть!
По Сеньке и шапка = что заработал, то и ест.
Мужики на сколько я знаю, обычно ризанабл во всех смыслах.:34:
omele
01-16-2007, 11:26 AM
Вот нашла миньон пишетцца правильна оказываицца.....
- говяжья вырезка - 800г
- хлеб - 200г
- масло сливочное - 2 ст.л.
- томатный соус - 1.5 стакана
- белое вино - 3-4 ст.л.
- перец молотый черный, соль - по вкусу
Говяжью вырезку зачистить, хорошо отбить тяпкой, посолить, поперчить и обжарить до образования румяной корочки. Обжаренные кусочки мяса положить на поджаренные хлебные крутоны, полить томатным соусом (1/3 нормы), смешанным с вином и гарнировать сваренными и припущенными в масле макаронами, посыпанными тертым сыром. Отдельно подать томатный соус.
ну где, кроме русских рецептов, филе миньен едят и с хлебом и с макаронами.и с томатным соусом:lol:
Слоник Трурль
01-16-2007, 05:49 PM
наткнулся на еще одно фото по теме:
Но здесь, судя по всему, пара Щастливая :D
http://www.behigh.org/inv/uploads/post-6-1168027188.jpg