PDA

View Full Version : Как часто.....



Ватрушка
01-15-2007, 03:22 PM
вам встречались сухие женщины?:rolleyes:

Sixteen
01-15-2007, 03:23 PM
вам встречались сухие женщины?:rolleyes:
типа че это означаит? я их каждый день на улице вижу ...

Ватрушка
01-15-2007, 03:24 PM
типа че это означаит? я их каждый день на улице вижу ...ну... типо... (стесняюсь я...) эт когда смазки у женщины мало.

Sixteen
01-15-2007, 03:26 PM
ну... типо... (стесняюсь я...) эт когда смазки у женщины мало.

ну типа встречались. вероятность триццать працентоф. их можна лехко размачить
слюной.

Nabludatel'
01-15-2007, 03:28 PM
типа че это означаит? я их каждый день на улице вижу ...



ну типа встречались. вероятность триццать працентоф. их можна лехко размачить
слюной.
ты их каждый день на улице видишь? а как ты узнаёшь про смазку?
по выражению лица?

Cherry29
01-15-2007, 03:28 PM
ну типа встречались. вероятность триццать працентоф. их можна лехко размачить
слюной.
Какой пральный мужчина:D

Ватрушка
01-15-2007, 03:29 PM
ну типа встречались. вероятность триццать працентоф. их можна лехко размачить
слюной.а женшины предупреждали тебя об этом? они сами тоже считали, что у них не достаточное количество?

Vidik
01-15-2007, 03:30 PM
Часто, чаще чем надо. Некоторые размокают только после окончания первого акта.

Sixteen
01-15-2007, 03:30 PM
а женшины предупреждали тебя об этом? они сами тоже считали, что у них не достаточное количество?

они не предупреждали. я сам могу прочуйствовать. больно патамушто.

FOLEY
01-15-2007, 03:30 PM
иду я типа по улице а напротив такая бикса с длинными ногами идет...вся из себя такая сексуальная. подошел ближе и чуть было заговорил с ней, но убежал когда услышал скрип

http://www.tools2you.com/store/prodimg/wd40-n_gallon_(2).jpg

Rodent
01-15-2007, 03:31 PM
а женшины предупреждали тебя об этом? они сами тоже считали, что у них не достаточное количество?
Я нипонил... а предупреждать зачем? руку засунул, проверил готова барышня уже или нет...

Nabludatel'
01-15-2007, 03:31 PM
Часто, чаще чем надо. Некоторые размокают только после окончания первого акта.
Опера "Снегурочка", второй акт

Ватрушка
01-15-2007, 03:31 PM
Я нипонил... а предупреждать зачем? руку засунул, проверил....не знаю, я так спросила... знают ли они сами об этом?

Sixteen
01-15-2007, 03:32 PM
иду я типа по улице а напротив такая бикса с длинными ногами идет...вся из себя такая сексуальная. подошел ближе и чуть было заговорил с ней, но убежал когда услышал скрип

http://www.tools2you.com/store/prodimg/wd40-n_gallon_(2).jpg
наверно это был загримированый железный дравасег. пральна ты убижал, страшно подумать что бы было если бы он тебя поймал.

Vidik
01-15-2007, 03:32 PM
Опера "Снегурочка", второй акт
Снегурочке так и не помогло. Там с хирургом надо было лесть. :)

Cherry29
01-15-2007, 03:34 PM
Снегурочке так и не помогло. Там с хирургом надо было лесть. :)
ДА ладно тебе, не уж то сам не справился бы:grum:

Nabludatel'
01-15-2007, 03:34 PM
а женшины предупреждали тебя об этом? они сами тоже считали, что у них не достаточное количество?
Представил:
- скажите пожалуйстае, как пройти в библиотеку?
- вы знаете, я вообще-то суховата, так что если что..."

Rodent
01-15-2007, 03:34 PM
Originally Posted by Vidik
Часто, чаще чем надо. Некоторые размокают только после окончания первого акта.
Просто, видимо, не надо было торопиться с началом первого акта ;)

Ватрушка
01-15-2007, 03:35 PM
Представил:
- скажите пожалуйстае, как пройти в библиотеку?
- вы знаете, я вообще-то суховата, так что если что..."богатая у тебя фантазия.

Sixteen
01-15-2007, 03:35 PM
не знаю, я так спросила... знают ли они сами об этом?

а еще можно их как следует напугать. грят от испуга сразу начинает фсе выдиляцца как следует. типа выскочить из-за угла и заорать: АААААА!

Vidik
01-15-2007, 03:36 PM
Просто, видимо, не надо было торопиться с началом первого акта ;)
Тогда встречныи вопрос. Сколько по времени, приблизительно, надо не торопиться? Бывало что "не торопиться" я пытался очень долго.

FOLEY
01-15-2007, 03:36 PM
наверно это был загримированый железный дравасег. пральна ты убижал, страшно подумать что бы было если бы он тебя поймал.

а я с собой ношу WD40

Cherry29
01-15-2007, 03:38 PM
Я нипонил... а предупреждать зачем? руку засунул, проверил готова барышня уже или нет...
Типо у меня приятный сюрприз, не веришь сам проверь:evillaugh :D

марик - камарик
01-15-2007, 03:38 PM
а женшины предупреждали тебя об этом? они сами тоже считали, что у них не достаточное количество?
конкретно не предупреждают... Стесняются обычно... потом сами же и страдают. Зря.

Ватрушка
01-15-2007, 03:39 PM
конкретно не предупреждают... Стесняются обычно... потом сами же и страдают. Зря.вот и мне кажется зря, скажи и все будет намного проще.

марик - камарик
01-15-2007, 03:39 PM
Я нипонил... а предупреждать зачем? руку засунул, проверил готова барышня уже или нет...это неэтично... и потом: язычок на что?:rolleyes: :D

Nabludatel'
01-15-2007, 03:40 PM
конкретно не предупреждают... Стесняются обычно... потом сами же и страдают. Зря.
неужели доходит до ожогоу?
Ну Марик...ну Марик

марик - камарик
01-15-2007, 03:41 PM
вот и мне кажется зря, скажи и все будет намного проще.или на крайний случай зайди перед этим в туалет и лосьена немножко... того... помаж вощем

Sixteen
01-15-2007, 03:41 PM
Тогда встречныи вопрос. Сколько по времени, приблизительно, надо не торопиться? Бывало что "не торопиться" я пытался очень долго.

я слышал что некоторые тетки у которых там все вот такое суховатистое переживают, потому что мужики не верят в искренность чуйств которые
эти тетеньки проявляют к мужикам. мужики подозревают что тетки тока притворяюца что им нравится этот мужик, по скольку вагина сухая.

Ватрушка
01-15-2007, 03:42 PM
или на крайний случай зайди перед этим в туалет и лосьена немножко... того... помаж вощемхм.. неплохая идея, наверное.....

марик - камарик
01-15-2007, 03:42 PM
неужели доходит до ожогоу?
Ну Марик...ну МарикА ты не слышал что станция заправочная в каливорнии целый день сегодня горит? Это у заправщицы смазки мало было...

Nabludatel'
01-15-2007, 03:42 PM
или на крайний случай зайди перед этим в туалет и лосьена немножко... того... помаж вощем
огуречный лосьён счипет

FOLEY
01-15-2007, 03:43 PM
лосьена? который после бритья?

лучше его уж выпить чем в туда мазать...

Ватрушка
01-15-2007, 03:43 PM
огуречный лосьён счипета ты встречал таких девушек? и как вы выходили из такой ситуации..?

Nabludatel'
01-15-2007, 03:45 PM
или на крайний случай зайди перед этим в туалет и лосьена немножко... того... помаж вощем
можно есчо коктейль залить (на водке). и ей влажно, и ему на посошок. двух зайцеу, типа

Ватрушка
01-15-2007, 03:45 PM
нее, ну серьезно, мужчины, вы считаете это проблемлй женщины или нет?

Sixteen
01-15-2007, 03:46 PM
можно есчо коктейль залить (на водке). и ей влажно, и ему на посошок. двух зайцеу, типа

ты че, от такова коктейлю призирватив разьедица на кусочки.
юмарист ваще.

FOLEY
01-15-2007, 03:47 PM
нее, ну серьезно, мужчины, вы считаете это проблемлй женщины или нет?

как можно об этом серьезно...у меня уже колики тут от лосьена :)

марик - камарик
01-15-2007, 03:47 PM
нее, ну серьезно, мужчины, вы считаете это проблемлй женщины или нет?для мужиков это не большая проблема... Даже я бы сказал наоборот... иногда приятно "по сухому" как бы... зайти. Женщине вот неприятно этой...

Rodent
01-15-2007, 03:48 PM
а еще можно их как следует напугать. грят от испуга сразу начинает фсе выдиляцца как следует. типа выскочить из-за угла и заорать: АААААА!
Кот, от испугу она может чё-нить не то выделить :lol:

FOLEY
01-15-2007, 03:48 PM
ты че, от такова коктейлю призирватив разьедица на кусочки.
юмарист ваще.

а в призёрватиф тоже залить...клин клином!

Sixteen
01-15-2007, 03:48 PM
нее, ну серьезно, мужчины, вы считаете это проблемлй женщины или нет?

я не считаю ... но то я. вот какой-нить домостроевец будет это
считать половой холодностью.

Nabludatel'
01-15-2007, 03:49 PM
ты че, от такова коктейлю призирватив разьедица на кусочки.
юмарист ваще.
где ты находишь презервативы из бумаги? сам делаешь?
ты не перепутал водку с синильной кислотой? там да, презерватив разьестса

марик - камарик
01-15-2007, 03:49 PM
лосьена? который после бритья?

лучше его уж выпить чем в туда мазать...так а представь что ты и так уже много выпил! Еще немного и ваще упадешь, тебе еще и барышню убложать... А так бы конечно выпить... Ага... джонсон и джонсон... ик.

Ватрушка
01-15-2007, 03:50 PM
как можно об этом серьезно...у меня уже колики тут от лосьена :)значится нужно сначала принять лосьен на грудь, а потом с каменным лицом, типо ничего не знаю, продолжать... и так каждый раз.япраильно поняла? ах, да... перед тем как принять лосьен, нужно проверить рукой. Я все правильно записала?

Слоник Трурль
01-15-2007, 03:50 PM
Раз уж заговорили то спрошу у знающих- какая смазка самая лучшая?

Некоторая щипет, некоторая засыхает на половине акта, бейби оил- мажет простыни, слюнок не всегда напасешься (сушняк иногда бывает)

Sixteen
01-15-2007, 03:51 PM
где ты находишь презервативы из бумаги? сам делаешь?
ты не перепутал водку с синильной кислотой? там да, презерватив разьестса

ты прям экспериментатор практик! то синильную кислоту в п-ду, то водку, оригинально ваще!

Слоник Трурль
01-15-2007, 03:51 PM
нее, ну серьезно, мужчины, вы считаете это проблемлй женщины или нет?

ДА!

Cherry29
01-15-2007, 03:51 PM
Кот, от испугу она может чё-нить не то выделить :лол:
Ну Родя ну даёшь:grum::grum::grum:

марик - камарик
01-15-2007, 03:51 PM
Раз уж заговорили то спрошу у знающих- какая смазка самая лучшая?

Некоторая щипет, некоторая засыхает на половине акта, бейби оил- мажет простыни, слюнок не всегда напасешься (сушняк иногда бывает)бейби оил... хрен с ними с простынями...

Nabludatel'
01-15-2007, 03:52 PM
Раз уж заговорили то спрошу у знающих- какая смазка самая лучшая?

Некоторая щипет, некоторая засыхает на половине акта, бейби оил- мажет простыни, слюнок не всегда напасешься (сушняк иногда бывает)
бери тосол. не ошибёшься. Им ходовую часть танка смазывают. Не счипет, и не засыхает. Как огурчики будете

Ватрушка
01-15-2007, 03:52 PM
бейби оил... хрен с ними с простынями...а это оил не горький?

FOLEY
01-15-2007, 03:53 PM
значится нужно сначала принять лосьен на грудь, а потом с каменным лицом, типо ничего не знаю, продолжать... и так каждый раз.япраильно поняла? ах, да... перед тем как принять лосьен, нужно проверить рукой. Я все правильно записала?

почти. вон марик дельный совет выше дал!

FOLEY
01-15-2007, 03:53 PM
а это оил не горький?


занюхивать надо!

Rodent
01-15-2007, 03:53 PM
Ну Родя ну даёшь:grum::grum::grum:
Я? Это ж Котовая идея из-за угла выскакивать и "гав" орать...:rolleyes:

Ватрушка
01-15-2007, 03:54 PM
занюхивать надо!а поцелуем? на свабьде когда горько целуются

Nabludatel'
01-15-2007, 03:54 PM
а это оил не горький?
Ей всё равно....или ты для него спрашиваешь?

Ватрушка
01-15-2007, 03:54 PM
Ей всё равно....или ты для него спрашиваешь?для себя.

Rodent
01-15-2007, 03:54 PM
а это оил не горький?
ну масло подсолнечное возьми для верности, что не отравится...

FOLEY
01-15-2007, 03:55 PM
а поцелуем? на свабьде когда горько целуются

после первой не закусывают

Ватрушка
01-15-2007, 03:55 PM
:34: не рафинорованое :)
ну масло подсолнечное возьми для верности, что не отравится...

FOLEY
01-15-2007, 03:55 PM
ну масло подсолнечное возьми для верности, что не отравится...

не пронесет потом?

Sixteen
01-15-2007, 03:56 PM
абьясняю. нада зайти в секс шоп. да, именно туда. и попросить
water-based lubricant. и еще накупить мешок самотыков и вибратарофф.
и еще гайд по аральнаму сексу с картинками и видеозаписями. и наручнеги.
и плетку. и каллекцию шаровых кляпов тожы. кароче кагда пасмотриш на
билл, сухость как рукой снимет.

Nabludatel'
01-15-2007, 03:56 PM
для себя.
Я даже боюсь спрашивать, как ты себя на вкус будешь проверять?

Vidik
01-15-2007, 03:56 PM
Продается все в магазине. Название не помню. Перепробовал штуки 4 разные, один нашел. Обоим нравится. Вспомню, напишу.

Ватрушка
01-15-2007, 03:56 PM
абьясняю. нада зайти в секс шоп. да, именно туда. и попросить
water-based lubricant. и еще накупить мешок самотыков и вибратарофф.
и еще гайд по аральнаму сексу с картинками и видеозаписями.а последнее это зачем???????

Vidik
01-15-2007, 03:57 PM
абьясняю. нада зайти в секс шоп. да, именно туда. и попросить
щатер-басед лубрицант. и еще накупить мешок самотыков и вибратарофф.
и еще гайд по аральнаму сексу с картинками и видеозаписями.
В сексшопе тоже что и в [WalMart] тока в 5 раз дороже.

Ватрушка
01-15-2007, 03:57 PM
Я даже боюсь спрашивать, как ты себя на вкус будешь проверять?у меняфантазия богатая.

Sixteen
01-15-2007, 03:58 PM
а последнее это зачем???????
если ниудасца ваткнуть, придеца заняца оральным сексом. и ешо, где нипрайдет
член, там прайдет саматык!

Ватрушка
01-15-2007, 03:59 PM
если ниудасца ваткнуть, придеца заняца оральным сексом.а если и там сухо?:rolleyes:

Sixteen
01-15-2007, 04:00 PM
а если и там сухо?:rolleyes:
где, ва рте сухо? тагда лечица надо, а не сексом занимаца!

Ватрушка
01-15-2007, 04:01 PM
где, ва рте сухо? тагда лечица надо, а не сексом занимаца!ех...:rolleyes:

Слоник Трурль
01-15-2007, 04:01 PM
абьясняю. нада зайти в секс шоп. да, именно туда. и попросить
щатер-басед лубрицант. и еще накупить мешок самотыков и вибратарофф.
и еще гайд по аральнаму сексу с картинками и видеозаписями. и наручнеги.
и плетку. и каллекцию шаровых кляпов тожы. кароче кагда пасмотриш на
билл, сухость как рукой снимет.

Пройденный этап.
Щатер-басед лубрицант щатер-басед лубрицанту- не рознь.
Маленький пузырек там стоит $18
Есть офф-кноцк бренды типо Таргет- щипет, например...
Поэтому и спрашиваю

Sixteen
01-15-2007, 04:02 PM
ех...:rolleyes:

ты че, это признак этого, как его. диабета. или же надо меньше пить,
я не знаю.
сухость во рту которая не лечится стаканом воды - дело сурьезное.
тут уж не до траханья.

Акватрель
01-15-2007, 04:03 PM
а я вот читала давно на каком-то форуме, что чрезмерно-обильная смазка может быть проблемой.. один возмущался, что "пролетает как фанера над Парижем", и все вокруг хоть выжимай и меняй простыни..

вот так то:cool:

zgorynych
01-15-2007, 04:03 PM
ну... типо... (стесняюсь я...) эт когда смазки у женщины мало.

Мало смазки не бывает. Бывают неумелые ухажоры. ;)

Ватрушка
01-15-2007, 04:03 PM
а я вот читала давно на каком-то форуме, что чрезмерно-обильная смазка может быть проблемой.. один возмущался, что "пролетает как фанера над Парижем", и все вокруг хоть выжимай и меняй простыни..

вот так то:cool:это был мой второй вопрос....:(

Sixteen
01-15-2007, 04:04 PM
а я вот читала давно на каком-то форуме, что чрезмерно-обильная смазка может быть проблемой.. один возмущался, что "пролетает как фанера над Парижем", и все вокруг хоть выжимай и меняй простыни..

вот так то:cool:
не понял, как это он пролетал?

Rodent
01-15-2007, 04:05 PM
ты че, это признак этого, как его. диабета. или же надо меньше пить,
я не знаю.
сухость во рту которая не лечится стаканом воды - дело сурьезное.
тут уж не до траханья.
Кот, чё ты девушку пугаешь?
Сухость во рту могёт быть просто с перепою накануне.

Акватрель
01-15-2007, 04:05 PM
не понял, как это он пролетал?
ну я так поняла, что трения совсем нет:rtyu:

Rodent
01-15-2007, 04:06 PM
не понял, как это он пролетал?
набирал скорость и проскакивал насквозь :lol:

Слоник Трурль
01-15-2007, 04:07 PM
Мало смазки не бывает. Бывают неумелые ухажоры. ;)

BS.

Ватрушка
01-15-2007, 04:07 PM
набирал скорость и проскакивал насквозь :lol:вылетал через рот?:rolleyes:

Vidik
01-15-2007, 04:07 PM
Мало смазки не бывает. Бывают неумелые ухажоры. ;)
Еще как бывает. Девицы етого всегда стесняются и обсуждают неохотно.

FOLEY
01-15-2007, 04:07 PM
вылетал через рот?:rolleyes:
острый член однако...

Ватрушка
01-15-2007, 04:08 PM
острый член однако...копье, понимаешь ли...

omele
01-15-2007, 04:39 PM
а еще можно их как следует напугать. грят от испуга сразу начинает фсе выдиляцца как следует. типа выскочить из-за угла и заорать: АААААА!
Ето не то что нужно выделится :grum:

Cherry29
01-15-2007, 04:41 PM
Ето не то что нужно выделится :грум:
Ох уж ети мужчины, на форуме...Мы с Родей там тоже ужасТнулись:grum:

omele
01-15-2007, 04:43 PM
Ох уж ети мужчины, на форуме...Мы с Родей там тоже ужасТнулись:грум:
тема распологает для фантазий ,но тасол для танков мне раньше в голову не приходил :lol::grum::grum:

Vidik
01-15-2007, 04:45 PM
тема распологает для фантазий ,но тасол для танков мне раньше в голову не приходил :лол::грум::грум:
На то оно и общение. Всегда можно что то для себя подчерпнуть. Сегодня тоже куплю, попробую.

Cherry29
01-15-2007, 04:47 PM
На то оно и общение. Всегда можно что то для себя подчерпнуть. Сегодня тоже куплю, попробую.
Некоторые советы не надо принимать за чистую монету, ну где уж тут разобраЦа где дельные а где так себе, ерунда одна,пока сам не попробуешь.;)

Vidik
01-15-2007, 04:49 PM
Некоторые советы не надо принимать за чистую монету, ну где уж тут разобраЦа где дельные а где так себе, ерунда одна,пока сам не попробуешь.;)
Ето точно. Я даже знаю где в етом совете подвох. Собака зарылась в том, что соледол плохо пахнет. Придется мешать его с адекалоном, а адекалон щипет. Вот сижу, мучаюсь.

Акватрель
01-15-2007, 04:51 PM
Вот сижу, мучаюсь.

уже?:D

Cherry29
01-15-2007, 04:51 PM
Ето точно. Я даже знаю где в етом совете подвох. Собака зарылась в том, что соледол плохо пахнет. Придется мешать его с адекалоном, а адекалон щипет. Вот сижу, мучаюсь.
:shura::shura::shura:

Cherry29
01-15-2007, 04:52 PM
уже?:Д
Пральна говорят, не надо торопиЦа:shura:

Vidik
01-15-2007, 04:53 PM
уже?:Д
Готовь сани летом. :-)

Акватрель
01-15-2007, 04:55 PM
Готовь сани летом. :-)

гыы :грум:
готовь сани летом, если любишь саночки возить:Д

Vidik
01-15-2007, 04:57 PM
гыы :грум:
готовь сани летом, если любишь саночки возить:Д
Еще, если пользоваться тосолом, то обязательно нужны ковбоиские сапаги. Я без них такои секс не представляю.

Акватрель
01-15-2007, 04:59 PM
Еще, если пользоваться тосолом, то обязательно нужны ковбоиские сапаги. Я без них такои секс не представляю.

а в валенках не покатит? или кирзовых?

Vidik
01-15-2007, 05:02 PM
а в валенках не покатит? или кирзовых?
Не, не покатит. Ето будет извращение какое то. А в ковбоиских, светлых таких, с узорами. Стоиш такои голышем, весь такои одет в сапоги и тосол, и член стоит как каменныи. Ну какая барышня откажет? Нет таких.

omele
01-15-2007, 05:37 PM
На то оно и общение. Всегда можно что то для себя подчерпнуть. Сегодня тоже куплю, попробую.
Надеюсь,один..Или бери одноразовую женщину)а то потом не отмыть...

Акватрель
01-15-2007, 05:39 PM
Не, не покатит. Ето будет извращение какое то. А в ковбоиских, светлых таких, с узорами. Стоиш такои голышем, весь такои одет в сапоги и тосол, и член стоит как каменныи. Ну какая барышня откажет? Нет таких.

а может, патриотка откажет?русофилка? :D

марик - камарик
01-15-2007, 05:50 PM
а это оил не горький?
Не очень приятно на вкус, но что не сделаешь ради любимой Ватрушки:D

марик - камарик
01-15-2007, 05:51 PM
а последнее это зачем???????
это для начинающих а также для людей серьезно относящихся к этому виду спорта

марик - камарик
01-15-2007, 05:53 PM
а если и там сухо?:rolleyes:во рту? Надо туда что-нибудь залить

Vidik
01-16-2007, 08:49 AM
а может, патриотка откажет?русофилка? :Д
А че русофилка то? Кто на ети сапоги смотреть будет, когда такое чудо стоит в соледоле? Сапоги, ето больше для меня, для самосознания.

Ватрушка
01-16-2007, 08:53 AM
во рту? Надо туда что-нибудь залитьхорошо, Марик-комарик, я все записала... :)

смешно
01-16-2007, 10:40 AM
ну... типо... (стесняюсь я...) эт когда смазки у женщины мало.

Ну и вопросы, меня сейчас вырвет...:cool:

Акватрель
01-16-2007, 10:43 AM
Ну и вопросы, меня сейчас вырвет...:cool:
отчего это?:cool:

Слоник Трурль
01-16-2007, 10:45 AM
отчего это?:цоол:

Может ему женские половые органы противны?

Акватрель
01-16-2007, 10:58 AM
Может ему женские половые органы противны?
я знаю, некоторые через дырочку в простыне общаются.. maybe that's the case?

Aurbo
01-16-2007, 12:15 PM
Как Змея со стажем,со всей ответственностью говорю - раз сухая,значит неготова..к употреблению.

Nabludatel'
01-16-2007, 01:02 PM
Как Змея со стажем,со всей ответственностью говорю - раз сухая,значит неготова..к употреблению.
перед употреблением - замочить.

прям какой-то девиз некрофолоу получился

Lyubimaya
01-16-2007, 01:47 PM
Када моква-вам хлюпает,мужики...када не моква-у вас потертости...
ну не угодишь,блин...
а Смешно ваще блеват так и кидат...

Vidik
01-16-2007, 01:50 PM
Када моква-вам хлюпает,мужики...када не моква-у вас потертости...
ну не угодишь,блин...
а Смешно ваще блеват так и кидат...
Ет че за язык? Болгарскии?

Nabludatel'
01-16-2007, 01:54 PM
Када моква-вам хлюпает,мужики...када не моква-у вас потертости...
ну не угодишь,блин...
а Смешно ваще блеват так и кидат...
На Смешно не гони. Он решает проблему сухости по-своему. Блеванёт.... Вот те и влага. А дальше как по маслу

Lyubimaya
01-16-2007, 01:55 PM
Ет че за язык? Болгарскии?
каму нада-тот поняв

Lyubimaya
01-16-2007, 01:56 PM
На Смешно не гони. Он решает проблему сухости по-своему. Блеванёт.... Вот те и влага. А дальше как по маслу
по маслу,к слову,ипацца дюже склизка...ну разве шо-та нетрадиционное...типпо

Lyubimaya
01-16-2007, 01:57 PM
типпо...анал смазкой не испортишь...

Nabludatel'
01-16-2007, 02:05 PM
понiв

nat123
01-26-2007, 09:05 AM
Была серое, какое-та скучнае утро. Спасибо всем. Я проста открыла последний топик на последней страницы. Очень, очень бодрящий топик.

КошЫчка
01-26-2007, 10:00 AM
ну типа встречались. вероятность триццать працентоф. их можна лехко размачить
слюной.
плюнуть на них штоли?
:crazy:

mineral
01-26-2007, 10:26 AM
вам встречались сухие женщины?:rolleyes:
Для этого надо всегда с собой иметь галлон масла для швейных машинок....

Ватрушка
01-26-2007, 10:30 AM
Для этого надо всегда с собой иметь галлон масла для швейных машинок....как ты заботливо относишься к женщинам.

mineral
01-26-2007, 10:34 AM
как ты заботливо относишься к женщинам.
Хы... Я люблю женщин... Кашу маслом не испортишь...

cosmopolit
01-26-2007, 10:37 AM
Хы... Я люблю женщин... Кашу маслом не испортишь...


... и где твоя БОЛЬШАЯ ложка, лопать ту кашку? :D

mineral
01-26-2007, 10:38 AM
... и где твоя БОЛЬШАЯ ложка, лопать ту кашку? :D
Ты предлагаешь черпать?

cosmopolit
01-26-2007, 10:40 AM
Ты предлагаешь черпать?


копать хлубже...:cool:

Vidik
01-26-2007, 10:42 AM
О! Вспомнил! Один раз встречалась очень сухая! Она в Лондоне в музее под стеклом лежит. Я думаю, что она настолько сухая, что ее даже можно раскурить!

Ватрушка
01-26-2007, 10:43 AM
копать хлубже...:cool:ты что.... там бьет фантан, ложка не нужна :)

mineral
01-26-2007, 10:49 AM
ты что.... там бьет фантан, ложка не нужна :)
Бахчисарайский фонтан...

Ватрушка
01-26-2007, 10:53 AM
Бахчисарайский фонтан...заткнешь?:rolleyes: боже что янесу....

mineral
01-26-2007, 10:56 AM
заткнешь?:rolleyes: боже что янесу....
Хы... Ты про что?

Ватрушка
01-26-2007, 10:57 AM
Хы... Ты про что?про фантан

mineral
01-26-2007, 10:58 AM
про фантан
А я думал, про оперу...

cosmopolit
01-26-2007, 10:58 AM
Бахчисарайский фонтан...


тот фонтан не "бьет", он капает - в час по чайной ложке...:D

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7532&stc=1&d=1169830680

mineral
01-26-2007, 10:59 AM
тот фонтан не "бьет", он капает - в час по чайной ложке...:D

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7532&stc=1&d=1169830680
Приходить со своим набором чайных ложек?

cosmopolit
01-26-2007, 11:08 AM
Приходить со своим набором чайных ложек?


столовое серебро - это хорошо...;)