PDA

View Full Version : Я никогда....



Радригес
01-14-2007, 12:30 AM
Здесь пишем о том чего Вы никогда не делали.

I never had a foursome ;)

mermaid
01-14-2007, 02:33 AM
I never had threesome:evillaugh

Malishka
01-14-2007, 09:58 AM
Never had a threesome, foresome, pentsome i t.d.

Lakomka
01-14-2007, 10:05 AM
... не прыгала с парашутом

Ватрушка
01-14-2007, 08:45 PM
... не прыгала с парашутоми я не прыгал:) а еще никогда нне каталась на американских горках:)

Sixteen
01-14-2007, 09:10 PM
я никогда не болел сифилисом. это хорошо.
и триппером тоже никогда не болел. это тоже хорошо.
я никогда не летал в космос, и это плохо.
а еще я никогда не снимал со счета миллион долларов. это тоже плохо.

Бегемот
01-14-2007, 09:31 PM
я никогда не ходил в кругосветку...:(

Sixteen
01-14-2007, 09:32 PM
я никогда не ходил в кругосветку...:(
на яхте или на допустим круизном лайнере?

Бегемот
01-14-2007, 09:39 PM
на яхте или на допустим круизном лайнере?

на яхте конечно, нафик лайнер мне упал?