PDA

View Full Version : Как понять, что твоя женщина собирается...



Slippery When Wet
01-12-2007, 04:43 PM
...сделать из тебя холостяка?

Из первых рук, так-скать...;-)

"Насколько просто раньше было жить мужчинам! Пусть не было одноразовых бритв и немнущихся рубашек — но…

…зато с нами, женщинами, у вас не существовало никаких проблем. Через седло перекинуть, с батюшкой поговорить, в кустах подстеречь — и всё. Твоя навеки. И даже если бедняжка на следующее утро обнаруживала, что гнусный соблазнитель не стрижет ногти на ногах — деваться было некуда. Цветок, так сказать, невинности сорван бестрепетной рукой, а без вышеупомянутого цветка в те времена дорога была одна. В белошвейки. Приходилось терпеть и, сжав зубы и скрестив пальцы за спиной, ворковать: «Милый, я та-ак тебя люблю, давай поженимся?..»

Отличные были времена, и слава богу, что они прошли, не то лично мне, например, пришлось бы коротать свой век за вышиванием чепчиков рюшками (или как там это еще называется).

Сегодня, когда угрожающий призрак чепчика больше не маячит на горизонте, отношения полов значительно усложнились. Мужчины неожиданно выяснили для себя много нового.

Например, что:

Женщина может хотеть секса.

Женщина может хотеть секса с мужчиной, которого она не любит.

Женщина может заниматься сексом с мужчиной, с которым она не хочет заниматься сексом — только потому, что ей нечем больше развлечься этим вечером.

Женщина может жить с мужчиной, которого она не любит и с которым она не хочет заниматься сексом — просто так.

Потому что пока ничего другого, более интересного, под рукой нет. То есть что женщины в вопросах секса очень мало отличаются от мужчин. А, следовательно, этот изменчивый, ненадежный мир стал еще более ненадежным. Где, например, гарантии, что человек, который живет с тобой рядом, которому ты веришь, которого любишь и которому ты уже купил подарки к Новому году — так вот, где гарантии, что этот человек вдруг не соберет большой чемодан и не исчезнет из твоей жизни? Со словами «прости, не склалось…» В то время как у тебя, наоборот, склалось, и ты даже уже звонил в ЗАГС — узнавал часы их работы.

Свинство, конечно, кто спорит. Тем более что ты, между прочим, совершенно не способен утешить свою истерзанную душу ванной с ароматическими маслами, посещением парикмахерской и приобретением трех пар новых туфель. С вашим полом этот фокус обычно не срабатывает. (Хотя, может, попробуешь в следующий раз? А вдруг…)

Зато у вас, мужчин, есть другое преимущество. Вот женщины обычно оказываются брошенными-покинутыми без предупреждения. Глядя на мужчину, окопавшегося на нашем диване, мы никогда не знаем, что у него на уме. Ну не бреется он вторую неделю. Ну начал брать уроки игры на цимбалах. Ну появилась у него привычка залезать на стул и привязывать к люстре веревку… Что при этом у него на уме — догадаться трудно.
Возможно, он нашел другую. А возможно, он просто не знает, чем меня еще порадовать — настолько он удовлетворен нашим совместным счастьем.

Блуждать в потемках мужской психики занятие бессмысленное — ваша так называемая «логика» мне лично напоминает клубок шерсти, над которым потрудился нанюхавшийся валерьянки кот. То есть причинно-следственную связь теоретически можно установить, но сперва нужно распутать миллион-другой узелков и отстричь бабушку от ножки шифоньера.
Поэтому прогнозировать будущие поступки мужчины, исходя из его нынешнего поведения, это все равно что доверять прогнозам синоптиков. Без носовых платков дело никак не обойдется.

А вот женщина, как существо с более прямолинейным складом мышления (ты можешь назвать его «примитивным», пожалуйста, если тебя так легче), прежде чем плохо с тобой поступить, всегда подает тебе предупреждающие сигналы. Твоя задача только их вовремя заметить. А главное, правильно расшифровать их. (Потому что практика показывает, что дешифраторы из вас те еще.)

Она не спорит с тобой

Ты расшифровываешь это так:

Она, наконец, признала мое умственное превосходство.

А на самом деле:

Какая мне разница, что этот, практически чужой мне, человек думает о политической ситуации в Джакарте? Проще сказать «угу» и согласиться с его (в корне ошибочным, наивным и возмутительным) мнением.

Она разрешает тебе надевать твою любимую рубашку

Ты расшифровываешь это так:

У людей, долго живущих вместе, вкусы становятся похожими.

А на самом деле:

Чем чаще я буду видеть этот ковбойский кошмар в клеточку, тем проще мне будет сделать решающий шаг.

Она не звонит тебе просто так, без повода

Ты расшифровываешь это так:

Все равно вечером увидимся.

А на самом деле:

Я начинаю постепенно, шаг за шагом, отрывать тебя от груди. Погоди, я еще завтра соски горчицей намажу…

Она не хочет встречаться с твоими родителями

Ты расшифровываешь это так:

Честно говоря, я тоже не в восторге от вечеров с ее родственниками.

А на самом деле:

Неважно, нравятся ли мне твои мама с папой или нет. Но мне, знаешь ли, неловко сейчас глядеть им в глаза. Получается, что я вроде как не одобряю результатов их жизнедеятельности…

Она перестала краситься по выходным с утра

Ты расшифровываешь это так:

Мы уже давно вместе — и нам не требуется приукрашивать себя друг перед другом.

А на самом деле:

Я пытаюсь совершить благородный поступок. Поверь, мне это дается нелегко… Ну посмотри на меня. Еще внимательнее… Правда, ты прекрасно сумеешь прожить без этого чудного облика?

Она не интересуется твоей работой

Ты расшифровываешь это так:

А что тут удивительного? Она же совершенно не разбирается во фьючерсах, парусности и рукоятках продольной подачи — странно было бы, если бы ее по-настоящему увлекли рассказы о моем бизнесе.

А на самом деле:

Когда я влюблена — меня интересует буквально все, что связано с объектом моих чувств. Его работа, его мысли, его семья, его вес при рождении… И рукоятка эта — давай сюда же, до кучи — может быть, она откроет мне глаза на новые прекрасные глубины твоей сущности… Когда я не влюблена — я лучше послушаю радио.

В постели она начинает игриво фантазировать на тему группового секса

Ты расшифровываешь это так:

Она специально возбуждает меня.

А на самом деле:

Очень может быть, я проверяю тебя, пытаясь выяснить, как ты в принципе относишься к перспективе того, что я могу оказаться в объятиях чужого мужчины.

Она сердится, когда ты случайно залезаешь в ящик с ее бельем

Ты расшифровываешь это так:

Она скромная и застенчивая.

А на самом деле:

Во-первых, именно там я храню засушенные цветы от поклонников и нелегально закупленные презервативы. Во-вторых, белье — это даже не секс. Это очень интимная сфера, в которую я кого попало не пускаю.

Она не говорит «Я тебя люблю»

Ты расшифровываешь это так:

Некоторые важные вещи не стоит слишком часто произносить вслух.

А на самом деле:

Ты не поверишь, но иногда нам тоже бывает трудно врать.

Она сократила тактильные контакты

Ты расшифровываешь это так:

…а никак ты это не расшифровываешь. Потому что обычно просто не замечаешь, что она стала реже к тебе прикасаться.

А на самом деле:

Тактильный контакт для женщин — важнее любого другого. (Ты, например, можешь обзывать меня последними словами, но если при этом ты будешь прижимать меня к груди, гладить по голове и укачивать на коленях — я буду чувствовать себя довольной и умиротворенной.) Поэтому когда я влюблена, я все время хватаю тебя за руки, за ноги и прочие части тела. Но если я равнодушна к человеку, то постараюсь свести телесные контакты с ним к минимуму.

Она вдруг начала ревновать тебя

Ты расшифровываешь это так:

Она боится, что я ей изменю.

А на самом деле:

Очень хочется на свободу с чистой совестью. Так что нужен хоть какой-то повод, чтобы сказать «прощай» и хлопнуть дверью… Так, и о чем ты проворковал с кассиршей полторы минуты, когда всего-то дел было — пробить глазированный сырок с джемом?!!"

Rodent
01-12-2007, 04:53 PM
Она не спорит с тобой

Ты расшифровываешь это так:

Она, наконец, признала мое умственное превосходство.

А на самом деле:

Какая мне разница, что этот, практически чужой мне, человек думает о политической ситуации в Джакарте? Проще сказать «угу» и согласиться с его (в корне ошибочным, наивным и возмутительным) мнением.

Она разрешает тебе надевать твою любимую рубашку

Ты расшифровываешь это так:

У людей, долго живущих вместе, вкусы становятся похожими.

А на самом деле:

Чем чаще я буду видеть этот ковбойский кошмар в клеточку, тем проще мне будет сделать решающий шаг.

Она не звонит тебе просто так, без повода

Ты расшифровываешь это так:

Все равно вечером увидимся.

А на самом деле:

Я начинаю постепенно, шаг за шагом, отрывать тебя от груди. Погоди, я еще завтра соски горчицей намажу…
.....
Она не интересуется твоей работой

Ты расшифровываешь это так:

А что тут удивительного? Она же совершенно не разбирается во фьючерсах, парусности и рукоятках продольной подачи — странно было бы, если бы ее по-настоящему увлекли рассказы о моем бизнесе.

А на самом деле:

Когда я влюблена — меня интересует буквально все, что связано с объектом моих чувств. Его работа, его мысли, его семья, его вес при рождении… И рукоятка эта — давай сюда же, до кучи — может быть, она откроет мне глаза на новые прекрасные глубины твоей сущности… Когда я не влюблена — я лучше послушаю радио.
...

Подпишусь :34:

КошЫчка
01-12-2007, 04:53 PM
тюююю батенька.. с таким моровоззрением и на улицу со временем будешь бояться выйти.. "а фдруг они фсе тожЫ шЫфруюцЦа???!!! АААААААААААААААААААА" :grum:

Akela
01-12-2007, 04:56 PM
Когда-то один мой товарищ мне сказал: "Знаешь, когда я понял, что она собирается со мной разводиться? Когда она перестала смеяться над моими шутками."

Монашка
01-12-2007, 04:57 PM
Слипери, ты жениться таки собрался или што??? :rolleyes:

Mikhail-u
01-12-2007, 04:57 PM
тюююю батенька.. с таким моровоззрением и на улицу со временем будешь бояться выйти.. "а фдруг они фсе тожЫ шЫфруюцЦа???!!! АААААААААААААААААААА" :грум:
Конечно, шфруются. Вот КошЫчка безнадёжно и без памяти влюблена в меня, но ни за что не признаетса ...:34:

Slippery When Wet
01-12-2007, 04:58 PM
тюююю батенька.. с таким моровоззрением и на улицу со временем будешь бояться выйти.. "а фдруг они фсе тожЫ шЫфруюцЦа???!!! АААААААААААААААААААА" :grum:
Ну, я пожалуй, подпишусь под
Она не звонит тебе просто так, без повода
и
Женщина может хотеть секса. Женщина может хотеть секса с мужчиной, которого она не любит.
Остальное - спорно...;)

Baghera
01-12-2007, 04:58 PM
Слипери, ты жениться таки собрался или што??? :роллеыес:

разводитьса!
:34:

Ватрушка
01-12-2007, 04:58 PM
как же все правильно сказано :)

Mikhail-u
01-12-2007, 04:58 PM
Слипери, ты жениться таки собрался или што??? :роллеыес:

больше похоже, что разводиться.

КошЫчка
01-12-2007, 04:59 PM
Подпишусь :34: а я не подпишусь! :tongue:
люди перестают бурно реагировать на вещи в силу различных нюансов..
та же рубашка к примеру, которую он так любит а ты терпеть ненавидишь.. по началу ты споришь, бьёшься, в тихоря засовываешь её в мусор.. а он находит.. любовно гладит пальчиком затёртый воротник, и кладёт обратно в шкав..
и в конечном итоге многие женщины будут тихо умиляться глядя как их ненаглядный вышагивает в этой полнейшей безвкусице.. :D

Rodent
01-12-2007, 05:00 PM
Остальное - спорно...;)
Остальное - с чем?

Slippery When Wet
01-12-2007, 05:01 PM
Когда-то один мой товарищ мне сказал: "Знаешь, когда я понял, что она собирается со мной разводиться? Когда она перестала смеяться над моими шутками."
Да, такие "звоночки" вещь индивидуальная...

Slippery When Wet
01-12-2007, 05:02 PM
Слипери, ты жениться таки собрался или што??? :rolleyes:
боже упаси!...:D

Rodent
01-12-2007, 05:02 PM
а я не подпишусь! :tongue:
люди перестают бурно реагировать на вещи в силу различных нюансов..
та же рубашка к примеру, которую он так любит а ты терпеть ненавидишь.. по началу ты споришь, бьёшься, в тихоря засовываешь её в мусор.. а он находит.. любовно гладит пальчиком затёртый воротник, и кладёт обратно в шкав..
и в конечном итоге многие женщины будут тихо умиляться глядя как их ненаглядный вышагивает в этой полнейшей безвкусице.. :D
Коша, я с тобой спорить не буду. В ентом вопросе, как грицца, каждый - сам за себя говорит. :tongue:
Если мне все перечисленное - похер, значит, и сам мужчина мне похер.

nat123
01-12-2007, 05:02 PM
а я не подпишусь! :тонгуе:
люди перестают бурно реагировать на вещи в силу различных нюансов..
та же рубашка к примеру, которую он так любит а ты терпеть ненавидишь.. по началу ты споришь, бьёшься, в тихоря засовываешь её в мусор.. а он находит.. любовно гладит пальчиком затёртый воротник, и кладёт обратно в шкав..
и в конечном итоге многие женщины будут тихо умиляться глядя как их ненаглядный вышагивает в этой полнейшей безвкусице.. :Д

Но попадаюцца упорные....я её спратала, на фсякий случай если начнёт искать, я побоялась выкинуть...Ей, говорит 20 лет и она моя любимая футболка. На ней дырки и на воротнике бахрома, я плакала, когда уже в машине увидела, что он её напялил. Счас она тиха лежит в пакети под моей кроватью, далеко, далеко......

Baghera
01-12-2007, 05:03 PM
боже упаси!...:Д

и тебя выле... женим! :evillaugh

Бегемот
01-12-2007, 05:03 PM
а я не подпишусь! :tongue:
люди перестают бурно реагировать на вещи в силу различных нюансов..
та же рубашка к примеру, которую он так любит а ты терпеть ненавидишь.. по началу ты споришь, бьёшься, в тихоря засовываешь её в мусор.. а он находит.. любовно гладит пальчиком затёртый воротник, и кладёт обратно в шкав..
и в конечном итоге многие женщины будут тихо умиляться глядя как их ненаглядный вышагивает в этой полнейшей безвкусице.. :D

Nado srochno naiti paru takix rubashek i vytashit' ix na svet...

КошЫчка
01-12-2007, 05:03 PM
Ну, я пожалуй, подпишусь под
Она не звонит тебе просто так, без повода
и
Женщина может хотеть секса. Женщина может хотеть секса с мужчиной, которого она не любит.
Остальное - спорно...;)
оссссссссссссссссс.. так возьми и сам позвони.. может она и не звонит потому что не думает что у тебя к ней интереса, кроме бытового, уже и нет никакого???
Любые отношения требуют действия.. а не осмыслений происходящего ;)
И конечно женщина хочет секса?? баба она жЫ тожЫ чилавек! (с) :grum:

Бегемот
01-12-2007, 05:04 PM
баба она жЫ тожЫ чилавек! (с) :grum:

Right on!:34:

КошЫчка
01-12-2007, 05:04 PM
Конечно, шфруются. Вот КошЫчка безнадёжно и без памяти влюблена в меня, но ни за что не признаетса ...:34:
меня раскусили!!!!!

Монашка
01-12-2007, 05:04 PM
Ну, я пожалуй, подпишусь под
Она не звонит тебе просто так, без повода
и .....Остальное - спорно...;)простите, но я без повода ваще не звоню
какого хрена отвлекать человека от того чем он занимается???
и терпеть не могу когда муж звонит с вопросами " аааааааа кааааааааак дееееелаааааа???", " ааааааа штооооо ты дееееелаешь?"
на работе я, что я могу делать?
а если не хер делать дома всегда есть незаконченные projects...

всё спорно!!! абсолютно все спорно :34:

Ватрушка
01-12-2007, 05:06 PM
простите, но я без повода ваще не звоню
какого хрена отвлекать человека от того чем он занимается???
и терпеть не могу когда муж звонит с вопросами " аааааааа кааааааааак дееееелаааааа???", " ааааааа штооооо ты дееееелаешь?"
на работе я, что я могу делать?
а если не хер делать дома всегда есть незаконченные projects...

всё спорно!!! абсолютно все спорно :34:Монашеька, прости меня грешную:)

Baghera
01-12-2007, 05:06 PM
меня раскусили!!!!!

и теперь как чесный человек ты должна... что сделать? ;) :D

nat123
01-12-2007, 05:06 PM
простите, но я без повода ваще не звоню
какого хрена отвлекать человека от того чем он занимается???
и терпеть не могу когда муж звонит с вопросами " аааааааа кааааааааак дееееелаааааа???", " ааааааа штооооо ты дееееелаешь?"
на работе я, что я могу делать?
а если не хер делать дома всегда есть незаконченные пройецтс...

всё спорно!!! абсолютно все спорно :34:

Монашка, почиму ты стала писать в последнее время как зашибаюсчий моляр?

Slippery When Wet
01-12-2007, 05:06 PM
оссссссссссссссссс.. так возьми и сам позвони.. может она и не звонит потому что не думает что у тебя к ней интереса, кроме бытового, уже и нет никакого???
Любые отношения требуют действия.. а не осмыслений происходящего ;)
И конечно женщина хочет секса?? баба она жЫ тожЫ чилавек! (с) :grum:
Да я-то здесь каким боком?...:D
Я сказал с чем я согласен в тех "тезисах".

КошЫчка
01-12-2007, 05:07 PM
и теперь как чесный человек ты должна... что сделать? ;) :Д
тоже раскусить? :)
дЫк я уже :D ... Михаил Ю к геем не равнодушен.. к чему бы это?! :evillaugh

КошЫчка
01-12-2007, 05:08 PM
Да я-то здесь каким боком?...:Д
Я сказал с чем я согласен в тех "тезисах".
а чьи это тезисы? я не поняла?
спёр где-то? так и знала!!
:grum:

Монашка
01-12-2007, 05:08 PM
Монашеька, прости меня грешную:)тссссссс! :lol:
ты ж не муж :evillaugh

Baghera
01-12-2007, 05:08 PM
тоже раскусить? :)
дЫк я уже :Д ... Михаил Ю к геем не равнодушен.. к чему бы это?! :евиллаугх


после признания уже позно кусать:evillaugh бутылку поставить и отпраздновать!

Монашка
01-12-2007, 05:09 PM
Монашка, почиму ты стала писать в последнее время как зашибаюсчий моляр?:hmm:
в смысле, Нат???

Mikhail-u
01-12-2007, 05:09 PM
тоже раскусить? :)
дЫк я уже :Д ... Михаил Ю к геем не равнодушен.. к чему бы это?! :евиллаугх
К тому, что у нас немало общего.:evillaugh

nat123
01-12-2007, 05:09 PM
после признания уже позно кусать:евиллаугх бутылку поставить и отпраздновать!

Горька, Горька.....! хотя он к Мильки не ровна дышыт, но придёцца на Кошычке женицца, иначи в белошвейки.

Baghera
01-12-2007, 05:10 PM
К тому, что у нас немало общего.:evillaugh

:rolleyes:

Slippery When Wet
01-12-2007, 05:10 PM
а чьи это тезисы? я не поняла?
спёр где-то? так и знала!!
:grum:
Понимаю...в Ню Ёрике уже ж вечер тяпницы...;)
Там же кавычки и речь от первого лица женского рода..:cool:

nat123
01-12-2007, 05:10 PM
:хмм:
в смысле, Нат???

Ф прямом...где женская нега и романтизм, где кокетства и умильнасть. Тока хер один....Можит в отпуск нада?

Бегемот
01-12-2007, 05:15 PM
...сделать из тебя холостяка?

Она перестала краситься по выходным с утра

Ты расшифровываешь это так:

Мы уже давно вместе — и нам не требуется приукрашивать себя друг перед другом.

А на самом деле:

Я пытаюсь совершить благородный поступок. Поверь, мне это дается нелегко… Ну посмотри на меня. Еще внимательнее… Правда, ты прекрасно сумеешь прожить без этого чудного облика?


Po slovam moei zheny, odna ee znakomaya krasilas' kazhdoe utro.
Dlya etogo ona spetsial'no ranshe muzha vstavala.
Zakonchilos' eto tem, chto kogda ona NE nakrasilas', muzh ee tupo ne uznal. Proxodya mimo nee on sprosil : " A gde Valya?"

Монашка
01-12-2007, 05:16 PM
Ф прямом...где женская нега и романтизм, где кокетства и умильнасть. Тока хер один....Можит в отпуск нада?да-да в отпуск нада :lol:
скоро таки еду
там и романтика проснется и романтизм и еще как-нить фигня проснется :evillaugh
муж предупредил штоб его два дня никуда не таскала, пришлось от чистого сердца пообещать :rolleyes:

Саломея
01-12-2007, 05:16 PM
меня раскусили!!!!!


Теперь, ты как честный чилавек обязана жини...эээээ.....бррррр...выйти замуш.

Mikhail-u
01-12-2007, 05:19 PM
Горька, Горька.....! хотя он к Мильки не ровна дышыт, но придёцца на Кошычке женицца, иначи в белошвейки.

Меня?

dream fairy
01-12-2007, 05:31 PM
Zakonchilos' eto tem, chto kogda ona NE nakrasilas', muzh ee tupo ne uznal. Proxodya mimo nee on sprosil : " A gde Valya?"
:grum:

Cherry29
01-12-2007, 06:42 PM
Когда-то один мой товарищ мне сказал: "Знаешь, когда я понял, что она собирается со мной разводиться? Когда она перестала смеяться над моими шутками."
Кстати очень правильное наблюдение..:34:

Саломея
01-12-2007, 06:46 PM
Кстати очень правильное наблюдение..:34:

а может это он изменился...и шутки у него дурацкие появились?

Cherry29
01-12-2007, 07:36 PM
а может это он изменился...и шутки у него дурацкие появились?
Ну так о том и речь на самом деле , если глубже копнуть.. мысль;)

Rodent
01-13-2007, 11:13 AM
простите, но я без повода ваще не звоню
какого хрена отвлекать человека от того чем он занимается???
и терпеть не могу когда муж звонит с вопросами " аааааааа кааааааааак дееееелаааааа???", " ааааааа штооооо ты дееееелаешь?"
на работе я, что я могу делать?
а если не хер делать дома всегда есть незаконченные projects...

всё спорно!!! абсолютно все спорно :34:
Монаш, если у вас так изначально заведено, то нет проблем и причин волноваться.Речь идет об изменеии в поведении.
Вот если, к примеру, барышня изначально барабанила по 10 раз на дню без всякого повода, а потом вдруг перестала без видимой причины, значит, есть повод задуматься.


Кстати сказать, многие из этих примет, я считаю, действуют и в обратную сторону, т.е. по отношению мужчины к женщине.

Монашка
01-13-2007, 11:24 AM
Монаш, если у вас так изначально заведено, то нет проблем и причин волноваться.Речь идет об изменеии в поведении.
Вот если, к примеру, барышня изначально барабанила по 10 раз на дню без всякого повода, а потом вдруг перестала без видимой причины, значит, есть повод задуматься.


Кстати сказать, многие из этих примет, я считаю, действуют и в обратную сторону, т.е. по отношению мужчины к женщине.никак нет! не изначально! :)
изначально у нас на работах и телефонов не было :rolleyes:
и дома не было :rolleyes:
потом появилась рация и такое началось...:evillaugh
ржали всей компанией :shura: