nikos
01-11-2007, 01:56 AM
Вот нашёл сайтик http://www.disney.com - принемает вклады 14% в месяц. Я так понял что это управляющая компания работающая на рынке Стоцк, Форех, облигации, кредиты. Больше походит на ПИФ+Кредитсоюз. Я вложил в них 5$ для проверки на 30 дней, вернули с процентами через 32 дня (были выходные) 5,4$. Вложил 35,4$ больше небыло на 30 дней, на 31 день прешли 38,23$. Вроде не кидалы и проценты у них не космические, а реальные многие ПИФы дают столько же, но в ПИФах расходов больше на регистратора и хранителя и со своими копейками туда суваться стыдно и невыгадно.