PDA

View Full Version : Требуется



Pages : 1 2 [3]

Милька
01-10-2007, 09:38 PM
Уже приехал?
Трипалей, Саня, а Валя в Пятницу или субботу подъедет)))
Говорят, вот устроим тебе НГ))) я Щаслиф.

Akela
01-10-2007, 09:38 PM
а зря, там в середине был почти секс, красивый, с оргазмом.
Середина - это примерно 247 пост?

omele
01-10-2007, 09:39 PM
Трипалей, Саня, а Валя в Пятницу или субботу подъедет)))
Говорят, вот устроим тебе НГ))) я Щаслиф.
На дому пьете?

Милька
01-10-2007, 09:41 PM
На дому пьете?
зехать в энивей?
Звони на селл, ушла

vitalysk
01-10-2007, 11:27 PM
Могу по совместительству.

коментъ
01-11-2007, 08:19 AM
Середина - это примерно 247 пост?сделай поиск в этой теме на слова "он передёрнул затвор"

смешно
01-11-2007, 08:32 AM
Трипалей, Саня, а Валя в Пятницу или субботу подъедет)))
Говорят, вот устроим тебе НГ))) я Щаслиф.

Алкаши.

Милька
01-11-2007, 09:09 AM
Могу по совместительству.
что по совместительству.....

Милька
01-11-2007, 09:09 AM
Алкаши.
Да, алкаши.

Vidik
01-11-2007, 09:13 AM
Ну че тут? Тема сисек не раскрыта?

Милька
01-11-2007, 09:17 AM
Ну че тут? Тема сисек не раскрыта?
Нет таковА слова в этом треде)) :grum:

Vidik
01-11-2007, 09:18 AM
Нет таковА слова в этом треде)) :грум:
Теперь будет. А то не тред а не поими чего. :)

Милька
01-11-2007, 09:32 AM
Теперь будет. А то не тред а не поими чего. :)
Как это не пойми чего?
я ищу сбе жОниха.

коментъ
01-11-2007, 09:34 AM
Как это не пойми чего?
я ищу сбе жОниха.уговор был только на вирт

Милька
01-11-2007, 09:37 AM
уговор был только на вирт
мы о нем и пишем.
не вАлнуйтеся.

Vidik
01-11-2007, 09:41 AM
Как это не пойми чего?
я ищу сбе жОниха.
Сиськи покажи, через пять минут тут от мужиков отбоя не будет. Ето я тебе как специалист говорю.

коментъ
01-11-2007, 09:43 AM
мы о нем и пишем.
не вАлнуйтеся.таблетка уже начала действовать. здоровье вне опастности.

коментъ
01-11-2007, 12:37 PM
мы о нем и пишем.
не вАлнуйтеся.я ночь не спал, волновался. а ты - камень. хоть бы подмигнула ободряюще, или глазки опустила. нам же постоянно надо напоминать - ты самый.самый.

vitalysk
01-11-2007, 12:40 PM
я ночь не спал, волновался. а ты - камень. хоть бы подмигнула ободряюще, или глазки опустила. нам же постоянно надо напоминать - ты самый.самый.


Помоему, теперь надо подождать пока невеста выйдет из запоя во Вторник.

Милька
01-11-2007, 12:41 PM
Помоему, теперь надо подождать пока невеста выйдет из запоя во Вторник.
сам ты в запое.

nat123
01-11-2007, 12:42 PM
Помоему, теперь надо подождать пока невеста выйдет из запоя во Вторник.

Фу какая низкая ревнаст!

Милька
01-11-2007, 12:42 PM
я кушаю, у меня состояние близкое к половому!!!
И кстати, Комент.
Я опустила глазки)))
в тарелку

Милька
01-11-2007, 12:43 PM
Фу какая низкая ревнаст!
Нат, я давно хотела сказать.
у меня в последнее время на тебя плюсов не хватает)))

vitalysk
01-11-2007, 12:44 PM
сам ты в запое.

К тебе-же друзья приехали на этот викенд! :D

vitalysk
01-11-2007, 12:45 PM
Фу какая низкая ревнаст!

Да я такой! :cool:

Милька
01-11-2007, 12:45 PM
К тебе-же друзья приехали на этот викенд! :Д
я почти не пью щас.
:34:

коментъ
01-11-2007, 12:46 PM
я четвёртый день ем курицу с броколи. из китайского. похудел на четыре килограмма. мой вес до отпуска.

Vidik
01-11-2007, 12:47 PM
я кушаю, у меня состояние близкое к половому!!!
И кстати, Комент.
Я опустила глазки)))
в тарелку
Оттаяла.

vitalysk
01-11-2007, 12:47 PM
я почти не пью щас.
:34:

Я начинаю не на шуку за тебя волноваться.

Была такая рокенрольная песенка в 80е
Don't drink don't smoke,
What do you do?

Vidik
01-11-2007, 12:48 PM
я четвёртый день ем курицу с броколи. из китайского. похудел на четыре килограмма. мой вес до отпуска.
Нашел где отпуск проводить. Тут че? Юг чтоли или культурных мест полно для обзора?

CrazyDoctor
01-11-2007, 12:49 PM
Вакансия еще свободна или уже два любовника отобраны и двух достаточно?

Nabludatel'
01-11-2007, 12:51 PM
Хто крайний?

Милька
01-11-2007, 12:51 PM
Вакансия еще свободна или уже два любовника отобраны и двух достаточно?
предложить что то хотите?

Милька
01-11-2007, 12:53 PM
Хто крайний?
Фу.

vitalysk
01-11-2007, 12:54 PM
Ся мысль, может и банальна,
Но проверял я вновь и вновь,
Моя любовь лишь виртуальна,
На первых двадцать пять постов.

коментъ
01-11-2007, 12:54 PM
Нашел где отпуск проводить. Тут че? Юг чтоли или культурных мест полно для обзора?отпуск там. пиво разливное там. солнце и тёплое море всё там. здесь работа и курица. жду отрыва взгляда от тарелки.

CrazyDoctor
01-11-2007, 12:56 PM
предложить что то хотите?
Да, да!
Очень высоки айкю, очень красивы, проста да умопомпрачения, но это не важно, но все-таки яп хотел что ты знала, что любовник твой - неописуимай красаты будет.
Чуства юмора у меня нет, но зато я есть у него. У чувства. (смешная шутка)

Милька
01-11-2007, 01:00 PM
оторвала.

коментъ
01-11-2007, 01:01 PM
а бои конкурентов будем устраивать. или бега?

Милька
01-11-2007, 01:01 PM
Да, да!
Очень высоки айкю, очень красивы, проста да умопомпрачения, но это не важно, но все-таки яп хотел что ты знала, что любовник твой - неописуимай красаты будет.
Чуства юмора у меня нет, но зато я есть у него. У чувства. (смешная шутка)
Ты хороший, я помню.
Веселый, когда пьяный))

Милька
01-11-2007, 01:02 PM
а бои конкурентов будем устраивать. или бега?
а ты готов?

nat123
01-11-2007, 01:03 PM
Фу.

Ты што фукаишь:eek: , он жи сказал крайний, а не последнiй любовник.

коментъ
01-11-2007, 01:03 PM
а ты готов?нэйм ёр гэйм

Милька
01-13-2007, 12:08 AM
гамовер

коментъ
01-13-2007, 12:21 AM
давай рестарт

Милька
07-15-2009, 10:33 PM
Ура

Милька
07-15-2009, 10:37 PM
мне нада виртеального. ну этова.
да.

Саломея
07-15-2009, 10:38 PM
Ура

нашла чтоль?

а зачем, кстати?
или почему?
всяческие там хобби и работа - заменяют нафик всё.

Милька
07-15-2009, 11:04 PM
нашла чтоль?

а зачем, кстати?
или почему?
всяческие там хобби и работа - заменяют нафик всё.

а баловства ради?

На качелях...
07-15-2009, 11:06 PM
а баловства ради?

приклей мужу кросовки к полу

Милька
07-15-2009, 11:07 PM
приклей мужу кросовки к полу

поможет?

На качелях...
07-15-2009, 11:09 PM
а что конкретно нуждается в помощи?

Милька
07-15-2009, 11:11 PM
да ниче.
вечерами скучна.

На качелях...
07-15-2009, 11:28 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29686&stc=1&d=1247718514

Милька
07-15-2009, 11:31 PM
саке кончилось

Милька
07-16-2009, 01:03 AM
A gde Vaka?
спит

Саломея
07-16-2009, 01:42 AM
спит



хыыыыыы...вспомнилось!

"бальной, проснитесь!!!! примите снaтворное!!" (ц)

а да, к чему это я?
рассссбудить!
немедленно!

-Helena-
07-18-2009, 04:15 AM
так кто все таки требуеться?:v:

edik
07-18-2009, 03:48 PM
а бои конкурентов будем устраивать. или бега?

Может лучьше на пистoлетах?

Fursetka
07-18-2009, 04:57 PM
нашла чтоль?

а зачем, кстати?
или почему?
всяческие там хобби и работа - заменяют нафик всё.

да. даже секс.

Милька
07-18-2009, 05:59 PM
секса та ненада.
нада вздыхать.



по мне

Fursetka
07-18-2009, 06:00 PM
не, это я о своём..
так влилась в рабочие будни, что сил нету

-Helena-
07-31-2009, 02:08 AM
"Лужу(лудю) паяю " где? :lol:
интернет пачиняю...:cranky:

-Helena-
07-31-2009, 02:23 AM
требуеться прадюссер....:white:

Galkab
07-31-2009, 02:32 AM
требуеться прадюссер....:щхите:

анал не пределагать!?:grum:

-Helena-
07-31-2009, 02:35 AM
ну разве что ...виртуальный...:wink1:

Саныч
07-31-2009, 06:08 AM
ну разве что ...виртуальный...:wink1:

а это куда?!:wink1:

Sarochka
07-31-2009, 11:27 AM
секса та ненада.
нада вздыхать.



по мне

а муш нашто?

Милька
07-31-2009, 12:23 PM
а муш нашто?

разговор о виртуальном любовнике.
при чем тут муж?

anna salinas
07-31-2009, 03:41 PM
Гы!!! Я тоже любовника хачу> виртального :oops:

Ну мачо такого, как в рекламе парфюма Кул Вотер от Давыдофф (такого с капельками на коже - их потом слизывать можнаааа :oops: ). Одно требования: без обязательств :kiss:

-Helena-
07-31-2009, 07:18 PM
интересно скока зарабатывают девушки в фирмах "секс па телефону"?
как вы счмтаете работа оператора "секса па телефону" это все равно, что работа проститутки или нет? :cranky:

Akela
07-31-2009, 09:11 PM
интересно скока зарабатывают девушки в фирмах "секс па телефону"?
как вы счмтаете работа оператора "секса па телефону" это все равно, что работа проститутки или нет? :цранкы:

От $8 до $12.50 в час.
Нет.

vitalysk
07-31-2009, 09:14 PM
Гы!!! Я тоже любовника хачу> виртального :oops:

Ну мачо такого, как в рекламе парфюма Кул Вотер от Давыдофф (такого с капельками на коже - их потом слизывать можнаааа :oops: ). Одно требования: без обязательств :kiss:


Могу быть вертуальным любовником в радиусе до 60-ти миль.

anna salinas
08-01-2009, 03:11 AM
Могу быть вертуальным любовником в радиусе до 60-ти миль.

а разница-то? С виртуальными любовниками не встречаются :lol: Ну может особо впечатлительные люди :roll: хотя историй знаю много, только финал у всех печальный.

peterburger
08-01-2009, 10:07 AM
а разница-то? С виртуальными любовниками не встречаются :lol: Ну может особо впечатлительные люди :roll: хотя историй знаю много, только финал у всех печальный.

Финал у всех летальный. ;)

-Helena-
08-01-2009, 10:31 PM
а разница-то? С виртуальными любовниками не встречаются :lol: Ну может особо впечатлительные люди :roll: хотя историй знаю много, только финал у всех печальный.
пачиму печальный?:oo:

User1
08-04-2009, 08:39 AM
Могу быть вертуальным любовником в радиусе до 60-ти миль.

Быть виртуальным любовником ? Это только в америке:grum::grum::grum:

Венцель
08-04-2009, 08:41 AM
А что такое ЧЮ? Чудо Юдо?

Яврей чтоль ?

User1
08-04-2009, 08:42 AM
а разница-то? С виртуальными любовниками не встречаются :lol: Ну может особо впечатлительные люди :roll: хотя историй знаю много, только финал у всех печальный.

Открываю новую тему ВИРТУАЛЬНЫЕ ЛЮБОВНИКИ ЗА И ПРОТИВ !!!


Все туда :v: