View Full Version : Требуется
Милька
01-10-2007, 09:38 PM
Уже приехал?
Трипалей, Саня, а Валя в Пятницу или субботу подъедет)))
Говорят, вот устроим тебе НГ))) я Щаслиф.
Akela
01-10-2007, 09:38 PM
а зря, там в середине был почти секс, красивый, с оргазмом.
Середина - это примерно 247 пост?
omele
01-10-2007, 09:39 PM
Трипалей, Саня, а Валя в Пятницу или субботу подъедет)))
Говорят, вот устроим тебе НГ))) я Щаслиф.
На дому пьете?
Милька
01-10-2007, 09:41 PM
На дому пьете?
зехать в энивей?
Звони на селл, ушла
vitalysk
01-10-2007, 11:27 PM
Могу по совместительству.
коментъ
01-11-2007, 08:19 AM
Середина - это примерно 247 пост?сделай поиск в этой теме на слова "он передёрнул затвор"
смешно
01-11-2007, 08:32 AM
Трипалей, Саня, а Валя в Пятницу или субботу подъедет)))
Говорят, вот устроим тебе НГ))) я Щаслиф.
Алкаши.
Милька
01-11-2007, 09:09 AM
Могу по совместительству.
что по совместительству.....
Милька
01-11-2007, 09:09 AM
Алкаши.
Да, алкаши.
Vidik
01-11-2007, 09:13 AM
Ну че тут? Тема сисек не раскрыта?
Милька
01-11-2007, 09:17 AM
Ну че тут? Тема сисек не раскрыта?
Нет таковА слова в этом треде)) :grum:
Vidik
01-11-2007, 09:18 AM
Нет таковА слова в этом треде)) :грум:
Теперь будет. А то не тред а не поими чего. :)
Милька
01-11-2007, 09:32 AM
Теперь будет. А то не тред а не поими чего. :)
Как это не пойми чего?
я ищу сбе жОниха.
коментъ
01-11-2007, 09:34 AM
Как это не пойми чего?
я ищу сбе жОниха.уговор был только на вирт
Милька
01-11-2007, 09:37 AM
уговор был только на вирт
мы о нем и пишем.
не вАлнуйтеся.
Vidik
01-11-2007, 09:41 AM
Как это не пойми чего?
я ищу сбе жОниха.
Сиськи покажи, через пять минут тут от мужиков отбоя не будет. Ето я тебе как специалист говорю.
коментъ
01-11-2007, 09:43 AM
мы о нем и пишем.
не вАлнуйтеся.таблетка уже начала действовать. здоровье вне опастности.
коментъ
01-11-2007, 12:37 PM
мы о нем и пишем.
не вАлнуйтеся.я ночь не спал, волновался. а ты - камень. хоть бы подмигнула ободряюще, или глазки опустила. нам же постоянно надо напоминать - ты самый.самый.
vitalysk
01-11-2007, 12:40 PM
я ночь не спал, волновался. а ты - камень. хоть бы подмигнула ободряюще, или глазки опустила. нам же постоянно надо напоминать - ты самый.самый.
Помоему, теперь надо подождать пока невеста выйдет из запоя во Вторник.
Милька
01-11-2007, 12:41 PM
Помоему, теперь надо подождать пока невеста выйдет из запоя во Вторник.
сам ты в запое.
nat123
01-11-2007, 12:42 PM
Помоему, теперь надо подождать пока невеста выйдет из запоя во Вторник.
Фу какая низкая ревнаст!
Милька
01-11-2007, 12:42 PM
я кушаю, у меня состояние близкое к половому!!!
И кстати, Комент.
Я опустила глазки)))
в тарелку
Милька
01-11-2007, 12:43 PM
Фу какая низкая ревнаст!
Нат, я давно хотела сказать.
у меня в последнее время на тебя плюсов не хватает)))
vitalysk
01-11-2007, 12:44 PM
сам ты в запое.
К тебе-же друзья приехали на этот викенд! :D
vitalysk
01-11-2007, 12:45 PM
Фу какая низкая ревнаст!
Да я такой! :cool:
Милька
01-11-2007, 12:45 PM
К тебе-же друзья приехали на этот викенд! :Д
я почти не пью щас.
:34:
коментъ
01-11-2007, 12:46 PM
я четвёртый день ем курицу с броколи. из китайского. похудел на четыре килограмма. мой вес до отпуска.
Vidik
01-11-2007, 12:47 PM
я кушаю, у меня состояние близкое к половому!!!
И кстати, Комент.
Я опустила глазки)))
в тарелку
Оттаяла.
vitalysk
01-11-2007, 12:47 PM
я почти не пью щас.
:34:
Я начинаю не на шуку за тебя волноваться.
Была такая рокенрольная песенка в 80е
Don't drink don't smoke,
What do you do?
Vidik
01-11-2007, 12:48 PM
я четвёртый день ем курицу с броколи. из китайского. похудел на четыре килограмма. мой вес до отпуска.
Нашел где отпуск проводить. Тут че? Юг чтоли или культурных мест полно для обзора?
CrazyDoctor
01-11-2007, 12:49 PM
Вакансия еще свободна или уже два любовника отобраны и двух достаточно?
Nabludatel'
01-11-2007, 12:51 PM
Хто крайний?
Милька
01-11-2007, 12:51 PM
Вакансия еще свободна или уже два любовника отобраны и двух достаточно?
предложить что то хотите?
Милька
01-11-2007, 12:53 PM
Хто крайний?
Фу.
vitalysk
01-11-2007, 12:54 PM
Ся мысль, может и банальна,
Но проверял я вновь и вновь,
Моя любовь лишь виртуальна,
На первых двадцать пять постов.
коментъ
01-11-2007, 12:54 PM
Нашел где отпуск проводить. Тут че? Юг чтоли или культурных мест полно для обзора?отпуск там. пиво разливное там. солнце и тёплое море всё там. здесь работа и курица. жду отрыва взгляда от тарелки.
CrazyDoctor
01-11-2007, 12:56 PM
предложить что то хотите?
Да, да!
Очень высоки айкю, очень красивы, проста да умопомпрачения, но это не важно, но все-таки яп хотел что ты знала, что любовник твой - неописуимай красаты будет.
Чуства юмора у меня нет, но зато я есть у него. У чувства. (смешная шутка)
Милька
01-11-2007, 01:00 PM
оторвала.
коментъ
01-11-2007, 01:01 PM
а бои конкурентов будем устраивать. или бега?
Милька
01-11-2007, 01:01 PM
Да, да!
Очень высоки айкю, очень красивы, проста да умопомпрачения, но это не важно, но все-таки яп хотел что ты знала, что любовник твой - неописуимай красаты будет.
Чуства юмора у меня нет, но зато я есть у него. У чувства. (смешная шутка)
Ты хороший, я помню.
Веселый, когда пьяный))
Милька
01-11-2007, 01:02 PM
а бои конкурентов будем устраивать. или бега?
а ты готов?
nat123
01-11-2007, 01:03 PM
Фу.
Ты што фукаишь:eek: , он жи сказал крайний, а не последнiй любовник.
коментъ
01-11-2007, 01:03 PM
а ты готов?нэйм ёр гэйм
Милька
01-13-2007, 12:08 AM
гамовер
коментъ
01-13-2007, 12:21 AM
давай рестарт
Милька
07-15-2009, 10:33 PM
Ура
Милька
07-15-2009, 10:37 PM
мне нада виртеального. ну этова.
да.
Саломея
07-15-2009, 10:38 PM
Ура
нашла чтоль?
а зачем, кстати?
или почему?
всяческие там хобби и работа - заменяют нафик всё.
Милька
07-15-2009, 11:04 PM
нашла чтоль?
а зачем, кстати?
или почему?
всяческие там хобби и работа - заменяют нафик всё.
а баловства ради?
На качелях...
07-15-2009, 11:06 PM
а баловства ради?
приклей мужу кросовки к полу
Милька
07-15-2009, 11:07 PM
приклей мужу кросовки к полу
поможет?
На качелях...
07-15-2009, 11:09 PM
а что конкретно нуждается в помощи?
Милька
07-15-2009, 11:11 PM
да ниче.
вечерами скучна.
На качелях...
07-15-2009, 11:28 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29686&stc=1&d=1247718514
Милька
07-15-2009, 11:31 PM
саке кончилось
Милька
07-16-2009, 01:03 AM
A gde Vaka?
спит
Саломея
07-16-2009, 01:42 AM
спит
хыыыыыы...вспомнилось!
"бальной, проснитесь!!!! примите снaтворное!!" (ц)
а да, к чему это я?
рассссбудить!
немедленно!
-Helena-
07-18-2009, 04:15 AM
так кто все таки требуеться?:v:
а бои конкурентов будем устраивать. или бега?
Может лучьше на пистoлетах?
Fursetka
07-18-2009, 04:57 PM
нашла чтоль?
а зачем, кстати?
или почему?
всяческие там хобби и работа - заменяют нафик всё.
да. даже секс.
Милька
07-18-2009, 05:59 PM
секса та ненада.
нада вздыхать.
по мне
Fursetka
07-18-2009, 06:00 PM
не, это я о своём..
так влилась в рабочие будни, что сил нету
-Helena-
07-31-2009, 02:08 AM
"Лужу(лудю) паяю " где? :lol:
интернет пачиняю...:cranky:
-Helena-
07-31-2009, 02:23 AM
требуеться прадюссер....:white:
Galkab
07-31-2009, 02:32 AM
требуеться прадюссер....:щхите:
анал не пределагать!?:grum:
-Helena-
07-31-2009, 02:35 AM
ну разве что ...виртуальный...:wink1:
Саныч
07-31-2009, 06:08 AM
ну разве что ...виртуальный...:wink1:
а это куда?!:wink1:
Sarochka
07-31-2009, 11:27 AM
секса та ненада.
нада вздыхать.
по мне
а муш нашто?
Милька
07-31-2009, 12:23 PM
а муш нашто?
разговор о виртуальном любовнике.
при чем тут муж?
anna salinas
07-31-2009, 03:41 PM
Гы!!! Я тоже любовника хачу> виртального :oops:
Ну мачо такого, как в рекламе парфюма Кул Вотер от Давыдофф (такого с капельками на коже - их потом слизывать можнаааа :oops: ). Одно требования: без обязательств :kiss:
-Helena-
07-31-2009, 07:18 PM
интересно скока зарабатывают девушки в фирмах "секс па телефону"?
как вы счмтаете работа оператора "секса па телефону" это все равно, что работа проститутки или нет? :cranky:
Akela
07-31-2009, 09:11 PM
интересно скока зарабатывают девушки в фирмах "секс па телефону"?
как вы счмтаете работа оператора "секса па телефону" это все равно, что работа проститутки или нет? :цранкы:
От $8 до $12.50 в час.
Нет.
vitalysk
07-31-2009, 09:14 PM
Гы!!! Я тоже любовника хачу> виртального :oops:
Ну мачо такого, как в рекламе парфюма Кул Вотер от Давыдофф (такого с капельками на коже - их потом слизывать можнаааа :oops: ). Одно требования: без обязательств :kiss:
Могу быть вертуальным любовником в радиусе до 60-ти миль.
anna salinas
08-01-2009, 03:11 AM
Могу быть вертуальным любовником в радиусе до 60-ти миль.
а разница-то? С виртуальными любовниками не встречаются :lol: Ну может особо впечатлительные люди :roll: хотя историй знаю много, только финал у всех печальный.
peterburger
08-01-2009, 10:07 AM
а разница-то? С виртуальными любовниками не встречаются :lol: Ну может особо впечатлительные люди :roll: хотя историй знаю много, только финал у всех печальный.
Финал у всех летальный. ;)
-Helena-
08-01-2009, 10:31 PM
а разница-то? С виртуальными любовниками не встречаются :lol: Ну может особо впечатлительные люди :roll: хотя историй знаю много, только финал у всех печальный.
пачиму печальный?:oo:
User1
08-04-2009, 08:39 AM
Могу быть вертуальным любовником в радиусе до 60-ти миль.
Быть виртуальным любовником ? Это только в америке:grum::grum::grum:
Венцель
08-04-2009, 08:41 AM
А что такое ЧЮ? Чудо Юдо?
Яврей чтоль ?
User1
08-04-2009, 08:42 AM
а разница-то? С виртуальными любовниками не встречаются :lol: Ну может особо впечатлительные люди :roll: хотя историй знаю много, только финал у всех печальный.
Открываю новую тему ВИРТУАЛЬНЫЕ ЛЮБОВНИКИ ЗА И ПРОТИВ !!!
Все туда :v: