PDA

View Full Version : Клюквочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Милька
01-07-2007, 12:39 AM
http://moschat.ru/img/happy.gif

FOLEY
01-07-2007, 12:40 AM
С ДР Клюква. Пусть сбудуться все твои мечты!

Дядя_Федор
01-07-2007, 12:46 AM
Клюква! С Днюхой!!!
Всего-всего-всего!
И самого-самого!!!
:kiss:

ATILLA
01-07-2007, 12:51 AM
расти бальшой, не будь лапшой...

Cherry29
01-07-2007, 12:52 AM
Поздравляю!:D

dream fairy
01-07-2007, 01:02 AM
Поздравляю. Желаю тебе счастья, от всей, всей души! Считаю, что оно к тебе летит, но где-то зацепилось за ветку, надо бы его пнуть хорошенько, и тогда оно с размаху плюхнется прямо тебе в руки!
Пиши! Не пропадай! :)
http://www.fadeeva.com/Beasts/rabbit_small.jpg

Serge7
01-07-2007, 01:05 AM
Клюковка, дорогая! С Днюшечкой тебя! Будь всегда с нами! ;) :4:

http://www.skarentzos.com/images/bouquet%20with%20red%20roses.jpg

Malishka
01-07-2007, 01:09 AM
С Днём Рождения, Клюквочка. Расти большой и не будь лапшой :34:

mineral
01-07-2007, 03:18 AM
Клюквенция! С Дным Рождыния! Пусть все будет ровно!

mineral
01-07-2007, 03:19 AM
Поздравляю. Желаю тебе счастья, от всей, всей души! Считаю, что оно к тебе летит, но где-то зацепилось за ветку, надо бы его пнуть хорошенько, и тогда оно с размаху плюхнется прямо тебе в руки!
Пиши! Не пропадай! :)
http://www.fadeeva.com/Beasts/rabbit_small.jpg
Ужас, летящий на крыльях ночи?

Baghera
01-07-2007, 04:33 AM
Поздравлляю! :bis: Счастья и здоровья! :52:

Akela
01-07-2007, 10:54 AM
Дорогая Клюквочка!
Поздравляю с Днем Рождения!


Всего наилучшего!!! :kiss:

http://www.rosaflora-flowers.com/images/bouquet-whiteRF.jpg

Sarochka
01-07-2007, 11:07 AM
Поздравляю с Днем Рожденья!
Пускай товя жизнь будет веселой и беззаботной!

http://petermoulding.com/images/australia/wattle/wattle_first_flower.jpg

Rodent
01-07-2007, 12:27 PM
Пусть этот день красивым будет, ясным,
Пусть счастье не обходит никогда.
Пусть будет настроение прекрасным,
Желанья пусть сбываются всегда!
:52: :) :52: :) :52:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7075&d=1168194350

Ватрушка
01-07-2007, 12:43 PM
http://forum.getmusic.ru/attachment.php?attachmentid=1649&stc=1&d=1130437264


всего наилучшего тебе, Клюквочка :)

Радригес
01-07-2007, 12:46 PM
Happy Birthday to You!!!

Ta
01-07-2007, 01:02 PM
Клюковка, дорогая, любимая Клюковка!
С Днем Рождения тебя! Пусть радость и смех всегда наполняют твой дом.
http://www.smachno.ru/cards/logo_img/22/card2263646316.jpg

Thomas
01-07-2007, 01:13 PM
С Днем Рождения!!!
Happy Birthday !!!
Palju onne sunnipaevaks!!!

http://www.sladco.ru/picture/vafli_klukva.jpg

aprilneverends
01-07-2007, 01:16 PM
Клюковка! как я рад што могу тебя поздравить.
(обнимает Клюковку, кружица с ней в танце и поет)

ура! ура! ура! ура! ура!
я Клюковке желаю здоровья и добра,
пусть радость и удача стучатся к Клюкве в дверь,
(дальши я еще не сочинил)

ужасно, ужасно поздравляю!

(цветки твоево дерева. должны принести счастье)

http://www.cwnp.org/lgphoto/vlg/viburnumopulus.jpg

NataliaLA
01-07-2007, 01:31 PM
всего самого наилучшего !!!!
Счастья и радости, чтобы в семье был покой и понимаение !

Aurbo
01-07-2007, 01:47 PM
С Днём Рожденья поздравляю,счастья,радости желаю!

dream fairy
01-07-2007, 01:49 PM
Ужас, летящий на крыльях ночи?
Это зайка, хороший и пушистый, доверчивый.

КошЫчка
01-07-2007, 02:01 PM
Клюковка, поздравляю с нечётным юбилеем :lol: Желаю, счастья, любви и взаимопонимания :52:

http://www.learn-about-roses.com/UserFiles/Image/1_dozenRoses.jpg

Монашка
01-07-2007, 06:15 PM
Клюквочка!!!
Дорогая!!!
Хозяюшка и рукодельница!
с Днем Рождения тебя!
Чтоб улетели невзгоды и проблемы! Чтоб ты чаще улыбалась!
Чтоб сынуля не уставал радовать тебя!!!
Счастья тебе!!!! Любви!!! Удачи!!!!

http://www.yes.md/Remarks/89e28c98-998c-421e-8390-9380a59440e0.jpg

LanaS
01-07-2007, 10:05 PM
С Днем Рождения!!!! :hb:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7079&stc=1&d=1168229109

Galkab
01-07-2007, 10:08 PM
Клюквочка! Поздравляю! Удачи и любви тебе...и многа денег.:evillaugh

Саломея
01-08-2007, 12:26 AM
Милая Клюквочка!
С Днём Рождения!
Благопалучия тебе и душевного спокойствия.


http://www.respublika.info/images/21_10_2006_klukva_big.jpg

Vitta
01-08-2007, 12:40 AM
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!! С Днем рождения Клюкафка!
http://www.kladovka67.best-antique.ru/catalog/foto_cat/20061107200435_big.jpg

klukva
01-08-2007, 08:21 AM
Rebjata Vsem OGROMNOE SPASIBO za pozdravlenija i pozhelanija.

Шумачка
01-18-2007, 08:16 AM
С Бездыем тебя Клюквачка!

Vidik
01-18-2007, 08:25 AM
С Днем Рождения! :54:

IKIKO
01-18-2007, 09:27 AM
Присоединяюсь к поздравлениям:-):34: :good: :ladush:

nat123
01-18-2007, 09:29 AM
http://alcoholshop.ru/i/v0183.jpg


Прошлый раз 2 конфетки брали, многа оказалось. С днём рождения!

http://www.uniconf.ru/image/site_pics/3127.jpg

malutka
01-18-2007, 09:31 AM
С Днем Рождения! :) :52:

klukva
01-18-2007, 09:32 AM
Спасибо всем за поздравления!

YUM
01-18-2007, 09:36 AM
Ягодка наша, северная малинка, мы-то с тобой понимаем, что клюква- лучшая ягода! Очень полезная, единственная, которая не боится морозов, хранится до сдедующего лета, когда все другие ягоды существуют лишь в консревированном варианте!!!
С днем рождения, Клюковка!
:51: ;) :51::D :51::cool:

Astrid
01-18-2007, 09:42 AM
klukva, ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВСЕГДА В САХАРЕ!!!!)))

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!))

Рижанка
01-18-2007, 11:16 AM
Клюквочка, дорогая ! Прости за позднее поздравление...

Желаем Вам:
В работе - скорости,
В здоровье - бодрости,
В счастье - вечности,
В жизни - бесконечности.
От солнца - тепла,
От людей - добра,
От мужа - нежности,
От друзей - любви и верности.(ц)

Gazel
01-18-2007, 11:48 AM
Поздравляю к прошедщим Днём Рождения, Клюква! :)
Пусть сбудутся твой мечты! Пусть в доме будет счастье и согласие.
:55: :55: :55: