View Full Version : Merry Christmas!
Lev Kobrin
01-06-2007, 02:36 PM
Всех поздравляю с Рождеством Христовым! И желаю всяких-всяких приятностей!
Всех поздравляю с Рождеством Христовым! И желаю всяких-всяких приятностей!
Спасибо, Лев, и вам также.
Lev Kobrin
01-06-2007, 05:33 PM
Thanks! Я был в Храме Христа Спасителя сегодня - класс!
Vitta
01-07-2007, 12:05 AM
С Рождеством !
malutka
01-07-2007, 10:24 AM
С Рождесвом Христовым! Здоровья, счастья, благополучия!
Kapitolina
01-07-2007, 02:18 PM
"Христос ся рождае,славімо його", так здороваются в Украине в эти рождественские дни:angel: .Я сегодня колядовала на площади вместе с остальными студентами из нашего аматорского коллектива"Джерэло": мы пели украинские колядки и розыгрывали Меланку и Козу(по народным обрядам).
Монашка
01-07-2007, 06:08 PM
http://www.nngasu.ru/bibl/rx/r5.jpg
Kit_Kat
01-08-2007, 10:13 AM
С Рождеством!