PDA

View Full Version : А какие девушки симпатичней?



Cyrill
01-06-2007, 01:35 PM
А девушки из какой страны симпатичней? Из России или США?

Дядя_Федор
01-06-2007, 01:41 PM
А девушки из какой страны симпатичней? Из России или США?
Из России.

Leon93
01-06-2007, 02:18 PM
Ели выбрать из всех американских девушек 10% самых симпaтичных- то таких в России будет 90%

смешно
01-06-2007, 02:41 PM
Леон, да фигня всё это, т.к. ты просто их не видишь, они по улицам не ходят.

Leon93
01-06-2007, 02:52 PM
А где они?

В гробу лежат что-ли?

Lakomka
01-06-2007, 02:55 PM
А девушки из какой страны симпатичней? Из России или США?
те которые дают :)

Дядя_Федор
01-06-2007, 02:56 PM
те которые дают :)
Из России!

Lakomka
01-06-2007, 02:58 PM
Из России!
из россии сюда? ДФ, вы меня пугаете... :27:

смешно
01-06-2007, 03:00 PM
А где они?

В гробу лежат что-ли?

Ну ты сам подумай.

Leon93
01-06-2007, 03:05 PM
Симпатичные девушки- они не тогда симатичные когда о них думают, а тогда когда на них смотрят...

Бегемот
01-06-2007, 03:07 PM
А девушки из какой страны симпатичней? Из России или США?

Те, которые ВАМ больше нравятся, те и симпотичнее. Место дислокации не имеет значения.

Бегемот
01-06-2007, 03:08 PM
те которые дают :)

:ladush:

А принимая во внимание, что дают все или практически все, кто хоть как-то может дать, то в категорию симпатичных попадает примерно 99% всех девушек планеты.

Lakomka
01-06-2007, 03:10 PM
:ladush:

А принимая во внимание, что дают все или практически все, кто хоть как-то может дать, то в категорию симпатичных попадает примерно 99% всех девушек планеты.

3 категории девуше:дам
не дам
дам но не ВАМ ;)

Leon93
01-06-2007, 03:15 PM
:99% всех девушек планеты.

так ведь , однако, далеко не все 99% хочется...

смешно
01-06-2007, 03:30 PM
Симпатичные девушки- они не тогда симатичные когда о них думают, а тогда когда на них смотрят...

Иди на лыжах покатайся, на горных, там хорошее скопление, вот и оценишь.

malutka
01-06-2007, 03:43 PM
А девушки из какой страны симпатичней? Из России или США?
вы, наверное, сами не из америки, раз такие странные вопросы задаете.

Leon93
01-06-2007, 04:01 PM
Иди на лыжах покатайся, на горных, там хорошее скопление, вот и оценишь.

Катаюсь регулярно. ТАм скопление симпатичных лыжных костюмов...

Ты наверно фетишист..:rolleyes:

Cyrill
01-06-2007, 04:21 PM
вы, наверное, сами не из америки, раз такие странные вопросы задаете.

Ну конечно я не из америки, раз уж спрашиваю ;)

Дядя_Федор
01-06-2007, 04:31 PM
3 категории девуше:дам
не дам
дам но не ВАМ ;)
Так выпьем же за ДАМ!

Leon93
01-06-2007, 05:33 PM
В америке можно увидеть симпатичных девушек немного потатившись..
Редкая симпатичная американская девушка от 18 до 22 не выступает в стриптизе..

Бегемот
01-06-2007, 06:18 PM
так ведь , однако, далеко не все 99% хочется...

я бы даже внес уточнение, хочется куда как меньше 25%

Бегемот
01-06-2007, 06:20 PM
3 категории девуше:дам
не дам
дам но не ВАМ ;)

это уже лирика, ибо нет таких, которые не дают, есть мужики, что плохо просят, хотя в целом мы говорим о симпатичных, а не о всех ваще.

Кошка Мурка
01-06-2007, 06:27 PM
это уже лирика, ибо нет таких, которые не дают, есть мужики, что плохо просят, хотя в целом мы говорим о симпатичных, а не о всех ваще. - нет есть... леди Либерти, например... :lol:

Бегемот
01-06-2007, 07:25 PM
- нет есть... леди Либерти, например... :lol:

фетиш? памятники?

Дядя_Федор
01-06-2007, 07:33 PM
фетиш? памятники?
А чему она памятник?
(вопрос на засыпку)

справочник
01-06-2007, 07:46 PM
А девушки из какой страны симпатичней? Из России или США?
Не бывает некрасивых девушек, бывает мало водки ...

(С) Народный мудраздь

Дядя_Федор
01-06-2007, 07:51 PM
Не бывает некрасивых девушек, бывает мало водки ...

(С) Народный мудраздь
Тогда такой вопрос: В какой стране больше водки?

FOLEY
01-06-2007, 07:53 PM
Тогда такой вопрос: В какой стране больше водки?

в Китае?

справочник
01-06-2007, 07:53 PM
Тогда такой вопрос: В какой стране больше водки?
Водки везде хватает ... Вот девушек ...

zgorynych
01-06-2007, 08:07 PM
Если сравнивать из СНГ то девушки из Белорусии Намба Уан однозначно. Ну и из прилегающих к ней мест. Наверно сказалось влияние Польши/Чехии.

А если выходить на международную арену то наверно Венесуэлки далеко впереди всех. У них там это как национальный обсешн.

Да и в Америке немало. Но тут не принято расфуфыриваца. Хотя наверно красота "наших" девок больше от их женственности. Которая к сожалению потихоньку выживаеца Америкой.

Кстати часто к друзьям раньше в Торонто ездил. Непонятно как и почему но там местные девушки (да и наши тоже) посимпатичнее будут. И одеваюца они в Торонто получше. Или это потому что в чужих руках толще? Не знаю. :rolleyes:

malutka
01-06-2007, 08:21 PM
Если сравнивать из СНГ то девушки из Белорусии Намба Уан однозначно.
Let me guess, you are Belarus ? ;)

zgorynych
01-06-2007, 08:27 PM
Let me guess, you are Belarus ? ;)

Нат ивен клоуз. :evillaugh Просто я справедливый и отдаю дань и похвалу тем кто заслуживает. :)

Мы же не говорим что все на 100% а в общих чертах и more likely...

Кошка Мурка
01-06-2007, 08:36 PM
Если сравнивать из СНГ то девушки из Белорусии Намба Уан однозначно. Ну и из прилегающих к ней мест. Наверно сказалось влияние Польши/Чехии.

А если выходить на международную арену то наверно Венесуэлки далеко впереди всех. У них там это как национальный обсешн.

Да и в Америке немало. Но тут не принято расфуфыриваца. Хотя наверно красота "наших" девок больше от их женственности. Которая к сожалению потихоньку выживаеца Америкой.

Кстати часто к друзьям раньше в Торонто ездил. Непонятно как и почему но там местные девушки (да и наши тоже) посимпатичнее будут. И одеваюца они в Торонто получше. Или это потому что в чужих руках толще? Не знаю. :rolleyes: - интересная статеечка была на эту тему несколько месяцев назад, почитайте, граждане мужики: http://rikki-t-tavi.livejournal.com/316376.html

По поводу того, что в чужих руках толще, вот я тут в Швейцарию на неделю каталась, на каникулы рождественские, и мужчины швейцарские в массе мне показались гораздо симпатичнее американцев.... :confused:

Leon93
01-06-2007, 08:45 PM
Ну естественно швицарцы поприличней выглядят.
В америке уже все знают что сколько брюки не выглаживай -без серьезных бабок до 50-ти фиг местную барышню не окучишь....;)
Ну и барышни канешно тоже...блюдут традиции. А традиции в Штатах простые: Сюдаж только праститутки на зароботки раньше ехали. Вот теперь ещо и чуствуется влияние их потомства..
К тому же проституцию запретили, нафига теперь одеваться прилично и красится??

Экспортёр
01-06-2007, 09:15 PM
В америке можно увидеть симпатичных девушек немного потатившись..
Редкая симпатичная американская девушка от 18 до 22 не выступает в стриптизе..

Причём в МЕКСИКЕ! :D Накрашенные все такие!

Leon93
01-06-2007, 10:09 PM
Да и в номерах там попроще заработать. Там это легально..

Кошка Мурка
01-06-2007, 11:36 PM
Ну естественно швицарцы поприличней выглядят.
В америке уже все знают что сколько брюки не выглаживай -без серьезных бабок до 50-ти фиг местную барышню не окучишь....;)
Ну и барышни канешно тоже...блюдут традиции. А традиции в Штатах простые: Сюдаж только праститутки на зароботки раньше ехали. Вот теперь ещо и чуствуется влияние их потомства..
К тому же проституцию запретили, нафига теперь одеваться прилично и красится?? - ох, Леон, Леон. Ну что Вы всё пыжитесь, всё кого-то задеть пытаетесь? Чтоб задеть, надо в багаже не фоменок иметь-то... :lol: Вот опять, на сей раз Америку с Австралией перепутали. Проституток - и не на заработки, а в наказание - ссылали в Австралию. А Америка началась с [Mayflower], с отцов-пилигримов - пуритан и всего того, что они с собой привезли. До сих пор этот пуританский дух ощущается вживе и въяве, особенно в [Bible Belt]...

ATILLA
01-06-2007, 11:36 PM
А девушки из какой страны симпатичней? Из России или США?
Милька симпатичней...

Leon93
01-06-2007, 11:54 PM
- Чтоб задеть, надо в багаже не фоменок иметь-то... :лол: ...До сих пор этот пуританский дух ощущается вживе и въяве, особенно в [Bible Belt]...

Ну канечно же. Кому тут нафик фаменки? Тут в багаже лучше чего-с портретами презедента..полный багажник. Тогда пуритянство вмиг куда-то теряется..

Кошка Мурка
01-07-2007, 12:08 AM
Ну канечно же. Кому тут нафик фаменки? Тут в багаже лучше чего-с портретами презедента..полный багажник. Тогда пуритянство вмиг куда-то теряется.. - опять Вы путаете, Леон. Я не про деньги, я про настоящую образованность и ум...

Leon93
01-07-2007, 12:29 AM
- опять Вы путаете, Леон. Я не про деньги, я про настоящую образованность и ум...

А критерии какие?
Опяже все сведется к тому сумел ли сделать деньги или нет.
Кому сдесь нужен нищий философ?

Кошка Мурка
01-07-2007, 01:11 AM
А критерии какие?
Опяже все сведется к тому сумел ли сделать деньги или нет.
Кому сдесь нужен нищий философ? - нищие философы, как это ни странно, частенько женятся и плодят кучу детей ещё при этом... Но Вы даже не заметили, Леон, что моё замечание про багаж относилось к способности задеть, полемически "достать" оппонента, а не потрясти его кучей денежных купюр.

Cherry29
01-07-2007, 01:14 AM
Да нет разницы откуда девушка, если своей за 50, то любая моложе 30..признайтесь мужчины:D :cool:

Leon93
01-07-2007, 01:17 AM
- нищие философы, как это ни странно, частенько женятся и плодят кучу детей ещё при этом... .

Частенько- это как? КАждые полгода? КАк артисты? Примеры таких философов есть?;)

Leon93
01-07-2007, 01:26 AM
Да нет разницы откуда девушка, если своей за 50, то любая моложе 30..признайтесь мужчины:Д :цоол:

Не, ну эфиопки канечно спортивны..Но лично я женица бы на такой не стал...

Mameluk
01-07-2007, 01:32 AM
Незнаю как вам дорогие форумчане, но мне кавказские девушки нравяться. Горячие и гордые брюнетки с большими глазами и белоснежной кожей.

Leon93
01-07-2007, 01:33 AM
Незнаю как вам дорогие форумчане, но мне кавказские девушки нравяться. Горячие и гордые брюнетки с большими глазами и белоснежной кожей.

Чеченки что-ли? А где ты у них кожу увидел?

Mameluk
01-07-2007, 01:46 AM
Леон, ну что за невежество...на кавказе кроме чеченцев ещё как минимум 30 национальностей.
К тому же не все в хиджабе ходят. и видно по лицу и рукам .

Leon93
01-07-2007, 01:47 AM
А с белоснежной кожей- это кто?

Cherry29
01-07-2007, 01:47 AM
Незнаю как вам дорогие форумчане, но мне кавказские девушки нравяться. Горячие и гордые брюнетки с большими глазами и белоснежной кожей.
Голубые глаза?! кожа молоко, волосы черные как смоль , дааааа ..красотки:D

Leon93
01-07-2007, 01:49 AM
А фотки есть?

Mameluk
01-07-2007, 02:00 AM
есть ,
http://miss.kavkazweb.net/gallery.html

там конечно не все кавказские девушки, и не все мне нравяться, но красотки есть.

Cherry29
01-07-2007, 02:04 AM
А фотки есть?
Господи сразу фотки, людЯм надо на слово верить:D

Mameluk
01-07-2007, 02:06 AM
Господи сразу фотки, людЯм надо на слово верить:D
Ну он такой недоверячивый ))) что тут поделать.
А девушки у нас реально красивые. Не тянет на американок ВООБЩЕ.

Leon93
01-07-2007, 02:06 AM
Помню однажды в наш двор переехала одна кавказкая княжна..

Ну мы так сначала "О, кажись ножки ровные!" А потом смотрим- а на них шерсть!( это ещо до эпохи дипиляции было)

А чо эт на фотках только лица?? НАдо чтоб во всей красе. Если есть что показать- красивая девушка обязательно это сделает.

Cherry29
01-07-2007, 02:10 AM
Ну он такой недоверячивый ))) что тут поделать.
А девушки у нас реально красивые. Не тянет на американок ВООБЩЕ.
Ну и верно ето, каждому своё:34: :D

Mameluk
01-07-2007, 02:11 AM
Помню однажды в наш двор переехала одна кавказкая княжна..

Ну мы так сначала "О, кажись ножки ровные!" А потом смотрим- а на них шерсть!( это ещо до эпохи дипиляции было)

А чо эт на фотках только лица?? НАдо чтоб во всей красе. Если есть что показать- красивая девушка обязательно это сделает.
Не верно, нашир девушки ВСЁ показывают только мужу ) в этом и весь фокус.

Leon93
01-07-2007, 02:13 AM
, нашир девушки ВСЁ показывают только мужу ) в этом и весь фокус.
А как же вы жон выбираете?
Если на все не посмотреть до свадьбы- ошибится можно

Paolo
01-07-2007, 02:25 AM
А девушки из какой страны симпатичней? Из России или США?
из Кореи,ужасно красивы и хорошенькие!!:bis:

Кошка Мурка
01-07-2007, 03:24 AM
Частенько- это как? КАждые полгода? КАк артисты? Примеры таких философов есть?;) - нет, как это - как артисты... один раз и на всю жизнь, и с кучей детей при этом, и бедны были, как церковные мыши. Карл Маркс, например. Или Василий Розанов. Или Сократ...

Mameluk
01-07-2007, 03:33 AM
А как же вы жон выбираете?
Если на все не посмотреть до свадьбы- ошибится можно
А в кавкаской жене внешняя красота (или красота тела) это в принципе не самое главное.
Главнее достоинство и женственность, скромность и уважение.
К тому же, побывав на Кавказе ты поймёшь почему под одежду смотреть и не надо. Там всё в порядке без просмотров, в этом можно быть уверенным. Так воспитывают девушек, чтобы в первую брачную ночь семьи не позорили перед мужем.

Кошка Мурка
01-07-2007, 03:36 AM
А в кавкаской жене внешняя красота (или красота тела) это в принципе не самое главное.
Главнее достоинство и женственность, скромность и уважение.
К тому же, побывав на Кавказе ты поймёшь почему под одежду смотреть и не надо. Там всё в порядке без просмотров, в этом можно быть уверенным. Так воспитывают девушек, чтобы в первую брачную ночь семьи не позорили перед мужем. - чтоб не позорили, способ есть порушенный признак девственности восстанавливать, причём известный давным-давно, и именно на Востоке изобретённый... :evillaugh

Кошка Мурка
01-07-2007, 03:57 AM
Незнаю как вам дорогие форумчане, но мне кавказские девушки нравяться. Горячие и гордые брюнетки с большими глазами и белоснежной кожей. - знаете, в студенческие мои годы был у меня однокурсник из Дагестана. Однажды заметила, что он как в депрессию впал, без видимой вроде причины. Я его спросила, почему, оказалось, его семья подобрала ему "нужную" невесту, жениться принуждает. А он не хотел категорически - в Питере с русской девушкой встречался, и планы у него совсем другие были. Среди прочего сказал - ни за что не хочет на кавказской девушке жениться, потому что они очень рано стареют - ещё и тридцати, бывает, не исполнится, уже на бабулек похожи становится, рожая год за годом без роздыха...

Leon93
01-07-2007, 04:11 AM
О женьщине Грузии дальней
Поведал мне мудрый поэт
О песне простой и печальней
Такой что печальнее нет
Что думал поэт воспевая
Живя от сталицы вдали
Ведь женьщин таких не бывает
У нашей холодной земли

Откуда походка газели
И что это значит , газель.
Друзья на девчонок глазели
И я вместе с ними глазел
Что только природа не знает
Чего только в ней не нашли
Но женьщин таких не бывает
У нашей холодной земли..

Откроеш другого поэта
Там тоже грузинка княжна
Вдали от сталичного света
Как ангел верна и нежна
Поэт от меня не скрывает
Что раньше поэты могли
Но женьщин таких не бывает
У нашей холодной земли


(потом допечатаю..)

Serge7
01-07-2007, 04:24 AM
Белорусски, Русские, Украинки, Польки, Чешки.... ;) :34:

Экспортёр
01-07-2007, 11:52 AM
Mameluk, ты ж посмотри на места проживания "кавказских" красавиц?! Самара, Москва, Питер! А кто ж в Нальчике да Владикавказе остался?! :rolleyes: :evillaugh

Господа, самые красивые девушки - в Полтаве. Топик можно закрыть.

zgorynych
01-07-2007, 12:23 PM
есть ,
http://miss.kavkazweb.net/gallery.html

там конечно не все кавказские девушки, и не все мне нравяться, но красотки есть.

Да, хороши... И в глазах нет бл*дства а какая-то полу-грустная мудрость, наверно восточная. Или я просто к такому типажу неравнодушен. :D

Sarochka
01-07-2007, 12:39 PM
в России/Украине девушки симпатичнее до 23-25 лет

а Америке намного больше симпатичных женщин разных мастей и национальностей (после 25)
плюс хорoшие волосы и зубы

Rodent
01-07-2007, 03:23 PM
Белорусски, Русские, Украинки, Польки, Чешки.... ;) :34:
:34: :bis: :71:

Leon93
01-07-2007, 03:47 PM
С возрастом все молодые дефки стновятся красивее и красивее...:rolleyes:

Дядя_Федор
01-07-2007, 06:18 PM
в России/Украине девушки симпатичнее до 23-25 лет

а Америке намного больше симпатичных женщин разных мастей и национальностей (после 25)
плюс хорoшие волосы и зубы
А хвосты? А копыта стройные?

Экспортёр
01-07-2007, 06:30 PM
в России/Украине девушки симпатичнее до 23-25 лет

а Америке намного больше симпатичных женщин разных мастей и национальностей (после 25)
плюс хорoшие волосы и зубы

Сарочка! Если силикон - предел красоты, то да. Спору нету! :evillaugh

Krasota
01-07-2007, 06:32 PM
А в кавкаской жене внешняя красота (или красота тела) это в принципе не самое главное.
Главнее достоинство и женственность, скромность и уважение.
К тому же, побывав на Кавказе ты поймёшь почему под одежду смотреть и не надо. Там всё в порядке без просмотров, в этом можно быть уверенным. Так воспитывают девушек, чтобы в первую брачную ночь семьи не позорили перед мужем.Не из-за етого ли кавкаские мужчины любят "налево ходить"?

смешно
01-07-2007, 09:32 PM
Катаюсь регулярно. ТАм скопление симпатичных лыжных костюмов...

Ты наверно фетишист..:rolleyes:

Ну когда костюм в обтяжку, самое то!

смешно
01-07-2007, 09:34 PM
Сарочка! Если силикон - предел красоты, то да. Спору нету! :evillaugh

Не, предел красоты, это когда кривые жёлтые зубы и скуластое лицо, как эхо монголо-татарского ига, аля натюрале. :evillaugh

opponent
01-07-2007, 10:27 PM
A tolsten'kie devushki bivayut simpatichnimi?

Sarochka
01-07-2007, 10:34 PM
А толстенькие девушки бивают симпатичними?


еще как :rolleyes:

LanaS
01-07-2007, 10:42 PM
A tolsten'kie devushki bivayut simpatichnimi?
Некоторые считают толстеньких мужчин симпатичными, и ничего...:rolleyes:

Sarochka
01-07-2007, 10:50 PM
Олежик был очень симпатичный, хоть и полненький
а сейчас вообще красавец :1:

Serge7
01-07-2007, 10:54 PM
Не, предел красоты, это когда кривые жёлтые зубы и скуластое лицо, как эхо монголо-татарского ига, аля натюрале. :evillaugh Смешно, ты как всегда в своём репертуаре. ;) Не смешно... :lol:

Leon93
01-07-2007, 11:38 PM
Не, ну толстенкие канешно бывают симпотичными...

Но когда сойдешся на постельно паралелльных курсАх....Ну очень трудновастенько...;)

Это как заглохшый гусиничный трактор в гору толкать..:rolleyes:

Mikhail-u
01-08-2007, 12:25 AM
Симпатичные девушки- они не тогда симатичные когда о них думают, а тогда когда на них смотрят...

А тебе удаются посмотреть не на 1-й сорт. Сейчас же за поглад - тоже платить надо.

Leon93
01-08-2007, 12:28 AM
Если на девушек 1-го сорта смотреть надо за деньги- то они не первого, а последнего сорта...

Mikhail-u
01-08-2007, 12:50 AM
Если на девушек 1-го сорта смотреть надо за деньги- то они не первого, а последнего сорта...

Ага, ты же платишь деньги в кино, и за телевизор, и за интернет... А по улицам ходят те, кого не отобрали никуда. Хочешь на хорошеньких посмотреть? За рулём разглядывай, а лучше на заднем сиденьи (не твоей машины, разумеется) которые. только в аварию не попади.

Leon93
01-08-2007, 01:00 AM
(не твоей машины, разумеется)

У меня и в моей очень даже первого класса сидит . И не на заднем седении..

Mikhail-u
01-08-2007, 01:22 AM
У меня и в моей очень даже первого класса сидит . И не на заднем седении..

Что-то не похож ты на однолюба... Хотя, беззаветная любовь к Иосифу Виссарионовичу...

Mikhail-u
01-08-2007, 01:23 AM
У меня и в моей очень даже первого класса сидит . И не на заднем седении..

Заднее сидение - для ценимых и уважаемых персон.

Leon93
01-08-2007, 01:27 AM
Заднее сидение - для ценимых и уважаемых персон.

Ну канешно. Я тоже не представляю чтоб какой нибудь министр делал шоферу минет во время движения..

Mikhail-u
01-08-2007, 01:32 AM
Ну канешно. Я тоже не представляю чтоб какой нибудь министр делал шоферу минет во время движения..

А, так у тебя на переднем сидении твой министр для минета сидит?:evillaugh

Leon93
01-08-2007, 01:37 AM
А ты на него(седенье пассажира) правую руку ложешь..да?

Mikhail-u
01-08-2007, 01:48 AM
А ты на него(седенье пассажира) правую руку ложешь..да?
Я, Леон, мужчина серьёзный, мух с котлетами не мешаю.

Leon93
01-08-2007, 01:50 AM
Ну естественно..
Едишь- рука отдыхает..

Mikhail-u
01-08-2007, 01:52 AM
Ну естественно..
Едишь- рука отдыхает..

А у тебя она даже во время езды, прямо там, во влажном?

смешно
01-08-2007, 10:55 AM
Некоторые считают толстеньких мужчин симпатичными, и ничего...:rolleyes:

А лысые так вообще образец сексуальности.

Ватрушка
01-08-2007, 10:57 AM
А лысые так вообще образец сексуальности.тебя возбуждают лысые толстенькте мужчины???????:rolleyes: :angel:

смешно
01-08-2007, 11:00 AM
тебя возбуждают лысые толстенькте мужчины???????:rolleyes: :angel:

Меня тошнит от них.

cosmopolit
01-08-2007, 11:01 AM
тебя возбуждают лысые толстенькте мужчины???????:rolleyes: :angel:


да! :bis:

Ватрушка
01-08-2007, 11:02 AM
Меня тошнит от них.не могу сказать, что меня это не радует :)

смешно
01-08-2007, 11:03 AM
да! :bis:

Вот и я про это. Я не женшина, мне этого не понять. Но это нормально. :)

смешно
01-08-2007, 11:06 AM
не могу сказать, что меня это не радует :)

Go Patriots! :D

Ватрушка
01-08-2007, 11:07 AM
Go Patriots! :Dа че с ними? они, вроде, отиграли?:)

смешно
01-08-2007, 11:16 AM
а че с ними? они, вроде, отиграли?:)

ещё играть

Ватрушка
01-08-2007, 11:17 AM
ещё игратья больше по бейсболу... хотя.. в этом году приощили и к футболу...:D

смешно
01-08-2007, 11:24 AM
я больше по бейсболу... хотя.. в этом году приощили и к футболу...:D

Приобщайся, приобщайся как никак в стране Патриотов живёшь. 3 супербола выиграли за последние 5 лет. :)

Ватрушка
01-08-2007, 11:25 AM
Приобщайся, приобщайся как никак в стране Патриотов живёшь. 3 супербола выиграли за последние 5 лет. :)и в этом году тоже?:rolleyes: (как это я пропустила:( )

смешно
01-08-2007, 11:27 AM
и в этом году тоже?:rolleyes: (как это я пропустила:( )

Не тормози. В этом году ещё играют! :D

www.patriots.com

Ватрушка
01-08-2007, 11:28 AM
Не тормози. В этом году ещё играют! :Dпонял, пойду куплю пиво и фисташек и буду шмотреть:D голодная я, вот и торможу.

марик - камарик
01-08-2007, 11:31 AM
А девушки из какой страны симпатичней? Из России или США?открою тебе сикрет.... только ты не расстраиваяся: девушки ваще не симпатичные!

cosmopolit
01-08-2007, 11:33 AM
открою тебе сикрет.... только ты не расстраиваяся: девушки ваще не симпатичные!


правильно говоришь! ночью все кошки серые! :D

malutka
01-08-2007, 03:45 PM
я больше по бейсболу... хотя.. в этом году приощили и к футболу...:Д
а я только по хоккею :)

Mikhail-u
01-08-2007, 03:52 PM
не могу сказать, что меня это не радует :)

В смысле "самой больше достанется"?

Ватрушка
01-08-2007, 03:58 PM
В смысле "самой больше достанется"?нет, радует то, что смешно не по мальчикам,а как и я по девочкам :)

Mikhail-u
01-08-2007, 04:02 PM
нет, радует то, что смешно не по мальчикам,а как и я по девочкам :)
А теперь то же самое по-русски, плиз;)

Ватрушка
01-08-2007, 04:02 PM
А теперь то же самое по-русски, плиз;)а что тебе не понятно?:rolleyes:не нравятся ему, смешно, мальчики, а нравятся девочки, как и мне... теперь понятно?

Mikhail-u
01-08-2007, 04:19 PM
а что тебе не понятно?:роллеыес:не нравятся ему, смешно, мальчики, а нравятся девочки, как и мне... теперь понятно?

Если ты по девочкам, то почему до сих пор не нашла приличную работу? Ведь достаточно громко проафишировать.

Mikhail-u
01-09-2007, 04:53 AM
Белорусски, Русские, Украинки, Польки, Чешки.... ;) :34:
А ирландок ты чего забыл? :nono:

sdflyer
01-09-2007, 01:19 PM
А девушки из какой страны симпатичней? Из России или США?
Везде ;)

Экспортёр
01-09-2007, 02:01 PM
А ирландок ты чего забыл? :nono:

О да! Они ж с виду так себе, но по способностям! ОГОГО! С пивом во рту "разминируют" на раз-два! :evillaugh

КошЫчка
01-09-2007, 02:07 PM
А ирландок ты чего забыл? :ноно:
а чё их помнить? синюшне бледные, часто рыжие и конопатые..
бе!

Экспортёр
01-09-2007, 02:16 PM
а чё их помнить? синюшне бледные, часто рыжие и конопатые..
бе!

Чё бе?! Ты вот сколько Гиннесса за один присест выпить можешь?! То то же... :evillaugh

КошЫчка
01-09-2007, 02:20 PM
Чё бе?! Ты вот сколько Гиннесса за один присест выпить можешь?! То то же... :евиллаугх
солнце.. я всё могу..
РРРРрррррррррррррррр
:grum: :grum: :grum:

Экспортёр
01-09-2007, 02:24 PM
солнце.. я всё могу..
РРРРрррррррррррррррр
:grum: :grum: :grum:

И трактор на морозе - тоже могёшь?! :evillaugh То то же!

КошЫчка
01-09-2007, 02:25 PM
И трактор на морозе - тоже могёшь?! :евиллаугх То то же!
Всё.. значит "ВСЁ".. и не надо задавать наводящих вопросов!

Nabludatel'
01-09-2007, 02:29 PM
И трактор на морозе - тоже могёшь?! :евиллаугх То то же!
Заводить трактор на морозе счас не актуально. Альминьё жеш.
глобальное

Экспортёр
01-09-2007, 02:31 PM
Заводить трактор на морозе счас не актуально. Альминьё жеш.
глобальное

Да я в курсе... Но она ж сказала всё! Хотя всего никто делать не умеет... :rolleyes:

Nabludatel'
01-09-2007, 02:37 PM
Да я в курсе... Но она ж сказала всё! Хотя всего никто делать не умеет... :роллеыес:
всё делать не надо. главное - минет. хотя для етого академий не надо

КошЫчка
01-09-2007, 02:39 PM
всё делать не надо. главное - минет. хотя для етого академий не надо
а вот любопытно.. если бы симпотичность женщины была прямо пропорционально качеству минета.. продолжала ли бы "симпатичность" превальировать над скажем.. кхе.. "миньетичностью" (есть слово такое?)

Nabludatel'
01-09-2007, 02:40 PM
а вот любопытно.. если бы симпотичность женщины была прямо пропорционально качеству минета.. продолжала ли бы "симпатичность" превальировать над скажем.. кхе.. "миньетичностью" (есть слово такое?)
Вопрос не понял.
прямопропорционально или обратнопропорционально?

КошЫчка
01-09-2007, 02:44 PM
Вопрос не понял.
прямопропорционально или обратнопропорционально?
абратно, абратно.. хоссссссссссссспади.. какие дотошнЫе люди!! :grum:

Nabludatel'
01-09-2007, 02:48 PM
абратно, абратно.. хоссссссссссссспади.. какие дотошнЫе люди!! :грум:
ок....так понятнее. Предположим что мы говорим сугубо о минете...
На самом деле вопрос глубоко философский. Как далеко мы (мужики) пойдём/поедем/поднимемся/опустимся для получения минета?
Ето вопрос комплексный. Здесь надо оценивать сразу несколько критериеу.
Мой личный рекорд - 89 миль в одну сторону.

КошЫчка
01-09-2007, 02:49 PM
ок....так понятнее. Предположим что мы говорим сугубо о минете...
На самом деле вопрос глубоко философский. Как далеко мы (мужики) пойдём/поедем/поднимемся/опустимся для получения минета?
Ето вопрос комплексный. Здесь надо оценивать сразу несколько критериеу.
Мой личный рекорд - 89 миль в одну сторону.
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Экспортёр
01-09-2007, 02:51 PM
абратно, абратно.. хоссссссссссссспади.. какие дотошнЫе люди!! :grum:

Дык, это ж так в реалиях и бывает... Чем симпатичнее - тем старается хуже! :evillaugh

Nabludatel'
01-09-2007, 02:54 PM
Дык, это ж так в реалиях и бывает... Чем симпатичнее - тем старается хуже! :евиллаугх
тут не соглашусь. всяко бывает.

Экспортёр
01-09-2007, 02:55 PM
тут не соглашусь. всяко бывает.

Я ж не спорю, что есть исключения из правил... Да ещё если и влюбилась...

Ватрушка
01-09-2007, 02:56 PM
Я ж не спорю, что есть исключения из правил... Да ещё если и влюбилась...а если влюбилась, то что? откусит в порыве страсти?

КошЫчка
01-09-2007, 03:01 PM
Дык, это ж так в реалиях и бывает... Чем симпатичнее - тем старается хуже! :евиллаугх
о... я нашла обьяснение своей красоте не земной.. я лентяйка!!! :evillaugh

Ватрушка
01-09-2007, 03:02 PM
о... я нашла обьяснение своей красоте не земной.. я лентяйка!!! :evillaugh

привет, сестра

КошЫчка
01-09-2007, 03:03 PM
привет, сестра
отныне прошу называть меня исключительно василисай прикрасной!!!! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Ватрушка
01-09-2007, 03:04 PM
отныне прошу называть меня исключительно василисай прикрасной!!!! :evillaugh :evillaugh :evillaughаминь

Leon93
01-09-2007, 03:07 PM
Мой личный рекорд - 89 миль в одну сторону.

НА тракторе!:rolleyes:

Nabludatel'
01-09-2007, 03:09 PM
НА тракторе!:роллеыес:
в мороз,
в гору

Ватрушка
01-09-2007, 03:12 PM
в мороз,
в горуоднажды в студеную, зимнюю пору, я из лесу вышел, был сильный мороз, гляжу поднимается медленно в гору....так это Вы были, уважиемый...?

Nabludatel'
01-09-2007, 03:22 PM
однажды в студеную, зимнюю пору, я из лесу вышел, был сильный мороз, гляжу поднимается медленно в гору....так это Вы были, уважиемый...?
/ с немецким акцентом/
я..я

Mikhail-u
01-09-2007, 04:37 PM
ок....так понятнее. Предположим что мы говорим сугубо о минете...
На самом деле вопрос глубоко философский. Как далеко мы (мужики) пойдём/поедем/поднимемся/опустимся для получения минета?
Ето вопрос комплексный. Здесь надо оценивать сразу несколько критериеу.
Мой личный рекорд - 89 миль в одну сторону.
Никакой философии: посмотри статистику - сколько американцев за окияны ездят жениться/сексануться - процентов 70 - именно за ним, за минетом.

Ватрушка
01-09-2007, 04:39 PM
Никакой философии: посмотри статистику - сколько американцев за окияны ездят жениться/сексануться - процентов 70 - именно за ним, за минетом.ужас! не видим того, что рядом с нами?:rolleyes:

Mikhail-u
01-09-2007, 05:21 PM
ужас! не видим того, что рядом с нами?:роллеыес:

А что "не видим"? Для народа у распорядителей этой сферы идея "ровесников", а ещё в русском фольклоре было: "... ровесников не ищет". Ну и плюс, доставлять удовольствие мужчине внешним видом, уступчивостью и минетом - не по феминистски. В результате - [overseas fishing expeditions].

Ватрушка
01-09-2007, 05:27 PM
А что "не видим"? Для народа у распорядителей этой сферы идея "ровесников", а ещё в русском фольклоре было: "... ровесников не ищет". Ну и плюс, доставлять удовольствие мужчине внешним видом, уступчивостью и минетом - не по феминистски. В результате - [overseas fishing expeditions]. не, не знаю, мне, наверное, сложно понять, зачем куда-то ехать, если и вокруг много симпотичных девушек или же не все так просто в этом мире?

Mikhail-u
01-09-2007, 05:30 PM
не, не знаю, мне, наверное, сложно понять, зачем куда-то ехать, если и вокруг много симпотичных девушек или же не все так просто в этом мире?

Ну так что, что много? Они же не признают своего предназначения, вот американцы и едут туда, где якобы признают.

Ватрушка
01-09-2007, 05:31 PM
Ну так что, что много? Они же не признают своего предназначения, вот американцы и едут туда, где якобы признают.ну, может быть, вам,мужчинам, виднее

Mikhail-u
01-09-2007, 05:34 PM
ну, может быть, вам,мужчинам, виднее

А то ты не знала, что масса музского населения голодает? А потом самые изголодавшиеся в сексмонстров превращаются.

Ватрушка
01-09-2007, 05:34 PM
А то ты не знала, что масса музского населения голодает? Апотом самые изголодавшиеся в сексмонстров превращаются.я с этим не сталкивалась.

Mikhail-u
01-09-2007, 05:57 PM
я с этим не сталкивалась.

С монстрами?

Ватрушка
01-09-2007, 05:59 PM
С монстрами?с мужчинами у которых проблемы.

Mikhail-u
01-09-2007, 06:00 PM
с мужчинами у которых проблемы.
Это значит ты очень ненаблюдательная, только и всего.

nat123
01-09-2007, 06:02 PM
А то ты не знала, что масса музского населения голодает? А потом самые изголодавшиеся в сексмонстров превращаются.

Миша, тока честна. Ты пил счас?

Mikhail-u
01-09-2007, 06:11 PM
Миша, тока честна. Ты пил счас?
Я даже и не ел. А ты что, Нат, тоже инженю с Ватрушей напару?

nat123
01-09-2007, 07:20 PM
Я даже и не ел.

Ааааа понятна чиго ты ерепинисся и монстрами пугаишь......

Ватрушка
01-09-2007, 08:36 PM
Это значит ты очень ненаблюдательная, только и всего.да, нет, Михаил, круг общения у менядругой, видимо.

Mikhail-u
01-09-2007, 09:38 PM
да, нет, Михаил, круг общения у менядругой, видимо.
Наблюдательность - это когда и за пределами круга тоже кое-что видишь.

Ватрушка
01-09-2007, 09:40 PM
Наблюдательность - это когда и за пределами круга тоже кое-что видишь.я не смотрю за круг. Времени нет да и желания.

Mikhail-u
01-09-2007, 09:41 PM
я не смотрю за круг. Времени нет да и желания.
тогда что ты делаешь здесь?

Ватрушка
01-09-2007, 09:43 PM
тогда что ты делаешь здесь?развлекаюсь, а здесь тоже такие есть?:)

Mikhail-u
01-09-2007, 09:47 PM
развлекаюсь, а здесь тоже такие есть?:)

А, так значит развлекаться в твоём круге всё же невозможно, что я и подозревал;)

"Таких" нет разве что в ясельной группе.

Ватрушка
01-09-2007, 09:49 PM
А, так значит развлекаться в твоём круге всё же невозможно, что я и подозревал;)да нет, не каждый день можно выбираться к друзьям и общаться... иногда хочетсяпосидеть в тишине дома и в тоже время общаться... Миш, ты какие-то неверные выводы делаешь.