View Full Version : IKIKO, прости нас!!!!
Rodent
12-23-2006, 05:40 PM
Народ, я щас обнаружила, что-то мы как-то по-свински прозевали день рождения очень хорошего человека.
Надо исправить ошибку. Кто-то, конечно, 20-го походя в какой-то теме успел это сделать, а отдельной темы не было.
Поэтому от лица и по поручению товарищей и от себя лично,
дорогой IKIKO, поздравляю тебя (еще раз ;) )
с Днем Рождения! :kiss:
Здоровья! Любви! Удачи!:bis:
Baghera
12-23-2006, 05:54 PM
Присоеденяюсь! :bis:
IKIKO
12-23-2006, 06:05 PM
Спасибо большое!:-)
С Наступающими Вас! :-)
Всего самого лучшего в Новом Году и в остатке старого!:-)
Кошка Мурка
12-23-2006, 06:14 PM
Присоединяюсь!
6886
FOLEY
12-23-2006, 06:37 PM
С Днем Рождения!
МАСЯНЯ
12-23-2006, 07:00 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6887&stc=1&d=1166922029
Шаганэ
12-23-2006, 07:03 PM
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!
Счастья тебе! И чтобы всё исполнялось, как ты хочешь. :bis:
nat123
12-23-2006, 07:14 PM
Ни прощай их...пока дефак в чулках не пришлют.
Акватрель
12-23-2006, 07:29 PM
Поздравляу!!!
:34: :D
марик - камарик
12-23-2006, 07:30 PM
поздравляю!
КошЫчка
12-23-2006, 07:54 PM
IKIKO, мы с Акелой, очень извеняемся за опоздание, и присоединяемся к поздравлениям.. Желаем тебе такой королевны как я, и такой пЫшной шЫвилюры как у Акелы... фсигда.. :lol:
ты хороший, и возраст у тебя замечательный ;) :hb:
http://www.robthurman.com/weblog/archives/birthday2004/images/IM001342.jpg
Akela
12-23-2006, 08:58 PM
Дорогой IKIKO, с Днем Рождения!!!
В подарок тебе фото - я и моя любимая КошЫчка!
http://www.robthurman.com/weblog/archives/birthday2004/images/IM001342.jpg
Белые пятна у меня на брюках - это блики от фотоаппарата, а не то, что можно было бы подумать. ;)
Радригес
12-23-2006, 10:20 PM
C ДР Икико!!!
Оставайся таким же интересным собеседником и железным оппонентом. (Миша-ю наверное щас ИКает)
Будь здоров :nrt: :good:
ATILLA
12-23-2006, 10:25 PM
Поздравляю ю!
omele
12-23-2006, 10:28 PM
Боже !!! Эти праздники так отвлекают.
Поздравляу сильно сильно. Вы один из приятнейших людей в этом дружном месте.
Счастья,здоровья,покоя и света .
Сейчас и всегда!!!! :kiss:
Vitta
12-23-2006, 10:39 PM
Вы один из приятнейших людей в этом дружном месте
Полностью разделяю это мнение. Присоединяюсь к поздравлениям.
IKIKO - удачи вам и исполнения всего задуманного!
Serge7
12-23-2006, 10:44 PM
С Днём Рождения от души! Все бури преодолеть и остаться таким, как есть! :cool:
http://nobelprize.org/nobel_prizes/literature/articles/larsson/ship.jpg
cosmopolit
12-23-2006, 10:47 PM
Поздравляю!
наилучшие пожедания, сбытия мечт!
Urfin_JOos
12-24-2006, 03:37 AM
Желаю здравия и благополучия тебе, сосед. ИКИКО, Поздравляю с Днем Рождения и желаю много солнечный дней !!! :7:
IKIKO
12-24-2006, 05:44 AM
Rodent
Baghera
Кошка Мурка
FOLEY
МАСЯНЯ
Miss_Koketka
Пума
nat123
Акватрель
марик-камарик
КошЫчка
Akela
mex
Atilla
omele
Vitta
Serge7
cosmopolit
Urfin_JOos
Спасибо Вам всем друзья мои!:-) Я очень тронут.
Счастливого Нового Года!:34:
Ух....
ну нельзя отлучится на пару дней :)
Икико, милый, добрый, хороший мой IKIKO!
С Днем Рождения тебя!
Здровья, радости, удачи.. всех самых добрых пожеланий прими от меня.
http://scards.ru/cards/bday/bestfriends.jpg
IKIKO
12-25-2006, 03:17 PM
Спасибо большое!:-) Очаровательная открытка!:-)
С Наступающим!:-)
aprilneverends
12-25-2006, 07:37 PM
я как всегда поздно. поздравляю :)
IKIKO
12-26-2006, 04:30 AM
Спасибо большое aprilw:-)
С Наступающим тебя!:-)
Olezhik
12-26-2006, 11:24 AM
ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
Vidik
12-26-2006, 12:10 PM
Поздравляю и желаю. :7:
IKIKO
12-26-2006, 01:06 PM
Oleazhik!
Vidik!
Спасибо и С Наступающим Вас!:-)
Монашка
12-26-2006, 06:44 PM
извиняюсь за опоздание :(
http://images.cards.mail.ru/artdesign17.jpg
IKIKO
12-26-2006, 10:02 PM
Спасибо Монашка!:-)
С Новым Годом!
Здоровья и Успехов в год прикольного парася:-)
КошЫчка
12-26-2006, 10:09 PM
Oleazhik!
какая прелесть :lol:
Экспортёр
12-26-2006, 10:11 PM
Настоящие джигиты друг друга со всякими днями и праздниками друг друга не поздравляют... It's kinda gay...Not like there's smth wrong with it (c)
На здоровье! :47:
Odinokiy_Ostrov
12-26-2006, 11:10 PM
http://postcard.ru/pic/birth_late/5.gif
IKIKO
12-27-2006, 07:19 AM
Боевой розовый слон:-)
Спасибо Odinokiy_Ostrov:-)
C Наступающим!:-)
IKIKO
12-27-2006, 07:20 AM
Настоящие джигиты друг друга со всякими днями и праздниками друг друга не поздравляют... It's kinda gay...Not like there's smth wrong with it (c)
На здоровье! :47:
Верное замечание.:-)
Но никогда не пропускают похороны:-)
С Новым Годом!:-)
Cherry29
12-27-2006, 08:50 PM
упс..сорри . Поздравляю!!!!:34: :D
IKIKO
12-28-2006, 03:50 AM
упс..сорри . Поздравляю!!!!:34: :D
Спасибо:-)
С Новым Годом!;-)
Serge7
12-28-2006, 04:25 PM
IKIKO, простии Нас... :plach: :lol: С ДР, Старик! :cool:
IKIKO
12-28-2006, 04:28 PM
IKIKO, простии Нас... :plach: :lol: С ДР, Старик! :cool:
Спасибо Серж!:-)
Радости, удачи и восхитительной женской ласки тебе в Наступающем Году!:-)
Cherry29
12-28-2006, 05:15 PM
Спасибо:-)
С Новым Годом!;-)
За одно и с Нов. годом , точно:D :34:
IKIKO
12-28-2006, 05:19 PM
За одно и с Нов. годом , точно:D :34:
И тебя mon cher ami :-)
Спасибо большое и С Наступающим!:-)
Gazel
12-28-2006, 05:22 PM
Cynohoh, Ikiko!
Alyhym uzynwagua kurit, nasypum uwimyhanukua, u gum iplar alyhym kagahua!!
:)))
:53: :53: :53:
IKIKO
12-28-2006, 06:20 PM
Cynohoh, Ikiko!
Alyhym uzynwagua kurit, nasypum uwimyhanukua, u gum iplar alyhym kagahua!!
:)))
:53: :53: :53:
Тхьэм уигъэпсэу си шыпхъу!:-)
С Новым Годом и еще раз спасибо за теплые слова!:-)
nat123
12-28-2006, 06:27 PM
ИКИКО, прости меня, что сразу ни ответила. Тибя тожи с наступающим.
IKIKO
12-28-2006, 06:31 PM
ИКИКО, прости меня, что сразу ни ответила. Тибя тожи с наступающим.
nat123:-)!
Благодарю за поздравления!:-)
Чтобы всего в Новом году было столько сколько нужно и тогда когда надо:-)
Благополучия и Радости!:-)
nat123
12-28-2006, 06:35 PM
Ты это на каком языке говоришь?
IKIKO
12-28-2006, 06:37 PM
Ты это на каком языке говоришь?
С Газелью? На Адыгэбзэ (Черкесском).
только к стыду своему плохой я на нем говорун:-)
nat123
12-28-2006, 06:40 PM
Дааааааа......ваще фсе на каком-то говорят. А я ни на каком ни говорю. Можит японский начать учить. Японка каждый день кофий пьют, спрашивать по одному слову, оооо за скоко можна вучить.
IKIKO
12-28-2006, 06:42 PM
Дааааааа......ваще фсе на каком-то говорят. А я ни на каком ни говорю. Можит японский начать учить. Японка каждый день кофий пьют, спрашивать по одному слову, оооо за скоко можна вучить.
Гейшей хочешь стать?;-)
Аль самурай какой глянулся?:-)
nat123
12-28-2006, 06:43 PM
Ты што? геиши они умные и так противна орут пад мандалину. И потом старовата я для гейши.
IKIKO
12-28-2006, 06:48 PM
Ты што? геиши они умные и так противна орут пад мандалину. И потом старовата я для гейши.
А для "сан"? :-)
подойдет такая вот гейша и скажет так тихо-тихо скороговоркой:
"натодиндватри-сан - хаджамэ!"
и ты ее благославляешь на путь истинный - нести радость и отдохновение самураям на их многотрудном буси-до...
nat123
12-28-2006, 06:51 PM
Ф смысли в мамки подацца?
IKIKO
12-28-2006, 06:56 PM
Ф смысли в мамки подацца?
Ну зачем же сразу в "мамки":-)
В топ-менеджмент преупевающей компании специализирующейся на удовлетворении потребности клиентов в душевном покое достигаемом путем оказания им услуг специфического харрактера реализуемых при непосредственном и конфиденциальном контакте с клиентом путем актуализации метода прямого воздействия на наиболее оптимальные в ракурсе рассматриваемой проблемматики сегменты с выдающимися коэффициентами реагирования на импульс и стимулирование:-)
nat123
12-28-2006, 06:58 PM
О! Я такое магу читать сексуальным голасам па телефону...падажди счас текст скопирую, аха стимулирование значит.
IKIKO
12-28-2006, 06:59 PM
О! Я такое магу читать сексуальным голасам па телефону...падажди счас текст скопирую, аха стимулирование значит.
А я не могу:-(
nat123
12-28-2006, 07:01 PM
Ты тожи можишь...тока для бабам надо будит немношка слова поменять
IKIKO
12-28-2006, 07:04 PM
Ты тожи можишь...тока для бабам надо будит немношка слова поменять
"Немножко" - это мягко сказанно:-)
Их просто придется целиком заменять:-)
Хотя может для Японок сойдет и так?
nat123
12-28-2006, 07:05 PM
"Немножко" - это мягко сказанно:-)
Их просто придется целиком заменять:-)
Хотя может для Японок сойдет и так?
Неа, не сойдёт. Они ксатати очинь бегают за европейцами и русскими. Им эмоцилаьности с японцами не хватает. У меня дыденька знакомый на японке женат. Она иво на руках носит.
IKIKO
12-28-2006, 07:08 PM
Неа, не сойдёт. Они ксатати очинь бегают за европейцами и русскими. Им эмоцилаьности с японцами не хватает. У меня дыденька знакомый на японке женат. Она иво на руках носит.
А сколько он весит?
Astrid
12-29-2006, 01:18 AM
Лучше поздно, чем никогда!
:bis: :bis: :bis: :bis: IKIKO, с Вареньем!!!!:bis: :bis: :bis: :bis:
IKIKO
12-29-2006, 02:15 AM
Лучше поздно, чем никогда!
:bis: :bis: :bis: :bis: IKIKO, с Вареньем!!!!:bis: :bis: :bis: :bis:
Спасибо большое Astrid!:-)
Всего самого лучшего в Новом Году!:-)