PDA

View Full Version : Хочу влюбиться



Милька
12-22-2006, 09:37 AM
Срочно.
Жарко.
Сладко.
Ну?

Слоник Трурль
12-22-2006, 09:39 AM
Что мешает?

Милька
12-22-2006, 09:42 AM
что то.))

peterburger
12-22-2006, 09:43 AM
что то.))
Муж, дети, любовник - не дают влюбицца? :)))))))))

Слоник Трурль
12-22-2006, 09:44 AM
что то.))

Конкретнее пожалуйста- раз заикнулась- развивай тему.
Как ты думаешь?- что тебе мешает?

Монашка
12-22-2006, 09:46 AM
Срочно.
Жарко.
Сладко.
Ну?а я чет не хочу... :rolleyes:

Милька
12-22-2006, 09:46 AM
Муж, дети, любовник - не дают влюбицца? :)))))))))
У меня нет мужа.
Ребенок есть))))))))))))
Дафаи я влюблюсь в тебя виртуально?))

Милька
12-22-2006, 09:47 AM
Конкретнее пожалуйста- раз заикнулась- развивай тему.
Как ты думаешь?- что тебе мешает?
Пока ничего.
Желание появилось несколько минут назад.

peterburger
12-22-2006, 09:47 AM
У меня нет мужа.
Ребенок есть))))))))))))
Дафаи я влюблюсь в тебя виртуально?))

Давай. Виртуально? :)) Хм... Рискуешь :))

Милька
12-22-2006, 09:48 AM
а я чет не хочу... :роллеыес:
саФсем?))

Милька
12-22-2006, 09:48 AM
Давай. Виртуально? :)) Хм... Рискуешь :))
Чем, позвольте спросить?

Монашка
12-22-2006, 09:49 AM
саФсем?))не, именно сейцас не хочу :grum:
я щаз спать дика хачу и работать совсем не хочу :evillaugh
не до влюбленнасти мне

ATILLA
12-22-2006, 09:51 AM
Срочно.
Жарко.
Сладко.
Ну?
Да.

Милька
12-22-2006, 09:53 AM
не, именно сейцас не хочу :грум:
я щаз спать дика хачу и работать совсем не хочу :евиллаугх
не до влюбленнасти мне
у меня тоже нерабочее настроение)))
сегодня в ресторане вечером гуляем с сослуживцами.
завтра мне будет плохо.
не ходя к гадалке.
у нас пьющая фирма)))

Милька
12-22-2006, 09:53 AM
Да.
))) чмок)))

Монашка
12-22-2006, 09:54 AM
у меня тоже нерабочее настроение)))
сегодня в ресторане вечером гуляем с сослуживцами.
завтра мне будет плохо.
не ходя к гадалке.
у нас пьющая фирма)))мне рулить вечером в [VT]
я щаз пить не могу
вечерком бокалчик пропущу за тебя :46:

peterburger
12-22-2006, 09:58 AM
у меня тоже нерабочее настроение)))
сегодня в ресторане вечером гуляем с сослуживцами.
завтра мне будет плохо.
не ходя к гадалке.
у нас пьющая фирма)))

Классно тебе, у нас тоже пьющая и курящая фирма. Но не на работе :)

А если виртуальная лубоф перейдет в Рыал? :)

Милька
12-22-2006, 10:00 AM
мне рулить вечером в [VT]
я щаз пить не могу
вечерком бокалчик пропущу за тебя :46:
спасибА))

Милька
12-22-2006, 10:01 AM
Классно тебе, у нас тоже пьющая и курящая фирма. Но не на работе :)

А если виртуальная лубоф перейдет в Рыал? :)
Зачeм?

ATILLA
12-22-2006, 10:05 AM
))) чмок)))
у мене фамилие Жарко

Фима Собак
12-22-2006, 10:06 AM
у нас пьющая фирма)))

крепкоспоенный коллектив

Nabludatel'
12-22-2006, 10:07 AM
Срочно.
Жарко.
Сладко.
Ну?
все хотят. терпи

Милька
12-22-2006, 10:07 AM
у мене фамилие Жарко
хахахахахах)))
тебе плюс.

peterburger
12-22-2006, 10:07 AM
Зачeм?
Не зачем, а не дай Б-г! :)))

охохо... у меня уже хат дейт с АплМартини в Рюмке... :))

ATILLA
12-22-2006, 10:08 AM
хахахахахах)))
тебе плюс.
внатуре такая фамилие

Милька
12-22-2006, 10:09 AM
крепкоспоенный коллектив
русская фирма))
шеф вчера забеспокоился.
Говорит, не забыть бы зачем мы там соберемся))):evillaugh :evillaugh

Милька
12-22-2006, 10:10 AM
Не зачем, а не дай Б-г! :)))

охохо... у меня уже хат дейт с АплМартини в Рюмке... :))
я видела Ваши фoто.
Рюмка - это любимое место)))

Милька
12-22-2006, 10:11 AM
внатуре такая фамилие
я понимаю))

YUM
12-22-2006, 10:11 AM
Срочно.
Жарко.
Сладко.
Ну?
"Курю, выпиваю, употребляю, веселая, нервы расшатаны, неуравновешенная, в связях порочащих замечена ... " и вот со всем этим в калашный ряд? Милька, ну убавь хоть маненечко отрицательных черочек.Добавь положительных типа: в любви- Энштейн! В связх порочащих - не разборчива...;)

peterburger
12-22-2006, 10:14 AM
я видела Ваши фoто.
Рюмка - это любимое место)))
Если ты про бары/пабы то да.
А так - нет :))))))))))

А я ваши - ище нет :(

Милька
12-22-2006, 10:14 AM
"Курю, выпиваю, употребляю, веселая, нервы расшатаны, неуравновешенная, в связях порочащих замечена ... " и вот со всем этим в калашный ряд? Милька, ну убавь хоть маненечко отрицательных черочек.Добавь положительных типа: в любви- Энштейн! В связх порочащих - не разборчива...;)
Ну тогда это будет не правда)))) :lol2: :lol2: :lol2:

YUM
12-22-2006, 10:15 AM
Ну тогда это будет не правда)))) :lol2: :lol2: :lol2:
Так тебе влюбиться или где...

Милька
12-22-2006, 10:16 AM
Если ты про бары/пабы то да.
А так - нет :))))))))))

А я ваши - ище нет :(
Ну я же не хочу, чтоб вирт перешел в реал.
Поэтому, не покажу)));)

Слоник Трурль
12-22-2006, 10:17 AM
Аватар у меня с Виктором Цоем ассоциируется...

Nabludatel'
12-22-2006, 10:17 AM
Так тебе влюбиться или где...
Юм, расскажи красивую любовную историю. У тебя получится

Милька
12-22-2006, 10:17 AM
Так тебе влюбиться или где...
Ну я же не хочу быть котом в мешке)))

Милька
12-22-2006, 10:18 AM
Аватар у меня с Виктором Цоем ассоциируется...
У меня вдруг тоже.
вообще с ним фильм "Игла"

peterburger
12-22-2006, 10:18 AM
Ну я же не хочу быть котом в мешке)))
Pussy in a bag? :))

Милька
12-22-2006, 10:19 AM
Pussy in a bag? :))
wow((

peterburger
12-22-2006, 10:20 AM
Ну я же не хочу, чтоб вирт перешел в реал.
Поэтому, не покажу)));)
Ага, небось мы уже лет 5 в реале знакомы :)) Гы! :))

Милька
12-22-2006, 10:22 AM
Ага, небось мы уже лет 5 в реале знакомы :)) Гы! :))
нет, я никогда тебя не видела в реале.

klukva
12-22-2006, 10:22 AM
Срочно.
Жарко.
Сладко.
Ну?
я когда любовных фильмов насмотрюсь, то тоже так сильно влюбиться хочиться, сразу в башке планы наполеоновские, глазки закатываю и вся аж свячусь от радости, от напридуманных глупостей. А как фильм заканчиваеться - реальность срубает любое желание на корню, и никакой любви нехочиться.

Милька
12-22-2006, 10:24 AM
я когда любовных фильмов насмотрюсь, то тоже так сильно влюбиться хочиться, сразу в башке планы наполеоновские, глазки закатываю и вся аж свячусь от радости, от напридуманных глупостей. А как фильм заканчиваеться - реальность срубает любое желание на корню, и никакой любви нехочиться.
Ну что ты))
реали негативные в мусор.
Как говорила моя бывшая свекровь :
-Не бери в голову - бери в рот - легче выплюнуть. :lol2:

YUM
12-22-2006, 10:26 AM
я когда любовных фильмов насмотрюсь, то тоже так сильно влюбиться хочиться, сразу в башке планы наполеоновские, глазки закатываю и вся аж свячусь от радости, от напридуманных глупостей. А как фильм заканчиваеться - реальность срубает любое желание на корню, и никакой любви нехочиться.
Коммент:
- Почему женщины смотрят порнографические фильмы до конца?
- Ждут что дело свадьбой закончится...:bis:

peterburger
12-22-2006, 10:27 AM
нет, я никогда тебя не видела в реале.
ok.

Влюбленность неплохое дело. Когда начинаецца в виртуале, а потом лубофф с первого взгляда в реале. Крышу сносит. Но это как грибы - можно есть тока один раз. Потом уже не совсем то.

Если первый раз эпистоляция - прикольно, то после 3-4 раза скучно. :)

Милька
12-22-2006, 10:30 AM
ок.

Влюбленность неплохое дело. Когда начинаецца в виртуале, а потом лубофф с первого взгляда в реале. Крышу сносит. Но это как грибы - можно есть тока один раз. Потом уже не совсем то.

Если первый раз эпистоляция - прикольно, то после 3-4 раза скучно. :)
значит тебя вычеркиваем)))

YUM
12-22-2006, 10:44 AM
Юм, расскажи красивую любовную историю. У тебя получится
Коротенькую.
Давно это было. Еду я с тренировки в автобусе. Все как положено: сумка тяжеленная на плече, народу: боле-менее, толкаются не сильно. Глазами от нечего делать туда - сюда вертел. Дорога - знакома до камушка, чего на нее пялиться. И вдруг, как крапивой по руке -вжик! Стоит на задней площадке девушка. Ничего такого особого, можно сказать - не броского виду. Однако - глаза притягивает "что не можно глаз отвесть это - как раз про этот случай было сказано ( но по другому поводу) .
Н-да. Значит я тайком, острожненько ее разглядываю, а когда она на меня поворачивается, я , как воришка, зенки в другую сторону. Вот так мы и переглядывались пару остановок. Вроде бы и сумка как-то полегчала, и спина выпрямилась, и нога с потянутой мышцей ныть перестала. Короче говоря - нормальный мужской реактив на женский позитив! И готов уже подвиги свершать: Ну там, пару гор сместить или канал прорыть, или - посуду за собой помыть.
Как по заказу, автобус возьми и сломайся. Народ с него с ворчанием начал выметаться. А симпатяшечка моя стоит на задней площадке, ждет чего то... Подождала немного и к выходу... Оглянулась на меня - чего-ж ты? И вышла.
А я стою, остолбенелый...сомневаюсь в чем -то. Наконец собразил - меня ведь ждала! Выскочил на улицу...
А ее уже и след простыл. Растворилась в солнечном свете, хотя остальные пассажиры унылой цепочкой тянулись к следующей остановке.
Вот такая вот история. Молодой был.Неуверенный в себе.:(

Милька
12-22-2006, 10:48 AM
Коротенькую.
Давно это было. Еду я с тренировки в автобусе. Все как положено: сумка тяжеленная на плече, народу: боле-менее, толкаются не сильно. Глазами от нечего делать туда - сюда вертел. Дорога - знакома до камушка, чего на нее пялиться. И вдруг, как крапивой по руке -вжик! Стоит на задней площадке девушка. Ничего такого особого, можно сказать - не броского виду. Однако - глаза притягивает "что не можно глаз отвесть это - как раз про этот случай было сказано ( но по другому поводу) .
Н-да. Значит я тайком, острожненько ее разглядываю, а когда она на меня поворачивается, я , как воришка, зенки в другую сторону. Вот так мы и переглядывались пару остановок. Вроде бы и сумка как-то полегчала, и спина выпрямилась, и нога с потянутой мышцей ныть перестала. Короче говоря - нормальный мужской реактив на женский позитив! И готов уже подвиги свершать: Ну там, пару гор сместить или канал прорыть, или - посуду за собой помыть.
Как по заказу, автобус возьми и сломайся. Народ с него с ворчанием начал выметаться. А симпатяшечка моя стоит на задней площадке, ждет чего то... Подождала немного и к выходу... Оглянулась на меня - чего-ж ты? И вышла.
А я стою, остолбенелый...сомневаюсь в чем -то. Наконец собразил - меня ведь ждала! Выскочил на улицу...
А ее уже и след простыл. Растворилась в солнечном свете, хотя остальные пассажиры унылой цепочкой тянулись к следующей остановке.
Вот такая вот история. Молодой был.Неуверенный в себе.:(
Надо было карандаш спросить)))
Романтик какои...посуду помыть))

Nabludatel'
12-22-2006, 10:54 AM
Коротенькую.
Давно это было. Еду я с тренировки в автобусе. Все как положено: сумка тяжеленная на плече, народу: боле-менее, толкаются не сильно. Глазами от нечего делать туда - сюда вертел. Дорога - знакома до камушка, чего на нее пялиться. И вдруг, как крапивой по руке -вжик! Стоит на задней площадке девушка. Ничего такого особого, можно сказать - не броского виду. Однако - глаза притягивает "что не можно глаз отвесть это - как раз про этот случай было сказано ( но по другому поводу) .
Н-да. Значит я тайком, острожненько ее разглядываю, а когда она на меня поворачивается, я , как воришка, зенки в другую сторону. Вот так мы и переглядывались пару остановок. Вроде бы и сумка как-то полегчала, и спина выпрямилась, и нога с потянутой мышцей ныть перестала. Короче говоря - нормальный мужской реактив на женский позитив! И готов уже подвиги свершать: Ну там, пару гор сместить или канал прорыть, или - посуду за собой помыть.
Как по заказу, автобус возьми и сломайся. Народ с него с ворчанием начал выметаться. А симпатяшечка моя стоит на задней площадке, ждет чего то... Подождала немного и к выходу... Оглянулась на меня - чего-ж ты? И вышла.
А я стою, остолбенелый...сомневаюсь в чем -то. Наконец собразил - меня ведь ждала! Выскочил на улицу...
А ее уже и след простыл. Растворилась в солнечном свете, хотя остальные пассажиры унылой цепочкой тянулись к следующей остановке.
Вот такая вот история. Молодой был.Неуверенный в себе.:(
Да...звучит знакомо.
Теперь смотри. Сразу скажу - будет много "бы". Предположим, ты бы вышел за девушкой, догнал, спросил невпопад что-то типа "вы случайно не знаете, когда отходит поезд на Воронеж?", и короче вы познакомились...и встречались. Потом вы разошлись бы, поскольку она ревновала бы тебя к табуретке....и на етом история закончилась бы. И ты бы врядли вспомнил её. А так....всё красиво, незавешено, и даже неначато.

Милька
12-22-2006, 10:55 AM
Да...звучит знакомо.
Теперь смотри. Сразу скажу - будет много "бы". Предположим, ты бы вышел за девушкой, догнал, спросил невпопад что-то типа "вы случайно не знаете, когда отходит поезд на Воронеж?", и короче вы познакомились...и встречались. Потом вы разошлись бы, поскольку она ревновала бы тебя к табуретке....и на етом история закончилась бы. И ты бы врядли вспомнил её. А так....всё красиво, незавешено, и даже неначато.
Наб, ты еще бооольшии романтик)

peterburger
12-22-2006, 11:47 AM
Да...звучит знакомо.
Теперь смотри. Сразу скажу - будет много "бы". Предположим, ты бы вышел за девушкой, догнал, спросил невпопад что-то типа "вы случайно не знаете, когда отходит поезд на Воронеж?", и короче вы познакомились...и встречались. Потом вы разошлись бы, поскольку она ревновала бы тебя к табуретке....и на етом история закончилась бы. И ты бы врядли вспомнил её. А так....всё красиво, незавешено, и даже неначато.

Ага. У меня была история в 14 лет. Познакомились за игрой в наст. теннис - я у нее выиграл. Потом ходили по пляжу держались за ручки, я ей пел песенки Битлз, а она небось думала: "Когда же этот придурок меня поимеет" :)) Ей было 23. Потом она ко мне приежала на зимние каникулы... А я ей снова отплатил платонизмом. Зато помню всю жизнь :))

Mikhail-u
12-22-2006, 11:50 AM
Наб, ты еще бооольшии романтик)

Это приговор у тебя так звучит, Миль?

ATILLA
12-22-2006, 11:51 AM
Эта мужиги Вы бы валили из этой темы...

Mikhail-u
12-22-2006, 11:55 AM
Эта мужиги Вы бы валили из этой темы...

Тебе Жарко?

ATILLA
12-22-2006, 11:56 AM
Тебе Жарко?
Я Жарко...все остальные сдохли...

Милька
12-22-2006, 12:07 PM
Это приговор у тебя так звучит, Миль?
Ты же меня знаешь)) Миш)))

Mikhail-u
12-22-2006, 12:46 PM
Ты же меня знаешь)) Миш)))
Миль, что люdи подумают?:angel: Я знаю только то, что я тебя люблю безответной любовью.:)

omele
12-22-2006, 01:31 PM
я когда любовных фильмов насмотрюсь, то тоже так сильно влюбиться хочиться, сразу в башке планы наполеоновские, глазки закатываю и вся аж свячусь от радости, от напридуманных глупостей. А как фильм заканчиваеться - реальность срубает любое желание на корню, и никакой любви нехочиться.
Ой.Я тоже. Так и хочется в телефонную трубку жарко подышать и выбегать без пальто на улицу.
Потом на мужа посмотришь,и думаешь "Лучше не надо".
И ,воопще,влюблятся надо так,чтоб не было стыдно за бесцельно.....

Akela
12-22-2006, 03:33 PM
Ой.Я тоже. Так и хочется в телефонную трубку жарко подышать и выбегать без пальто на улицу.
Потом на мужа посмотришь,и думаешь "Лучше не надо".
И ,воопще,влюблятся надо так,чтоб не было стыдно за бесцельно.....
Или чтоб было приятно.. за цельно. ;)

Akela
12-22-2006, 03:34 PM
Срочно.
Жарко.
Сладко.
Ну?
Тебе должно быть стыдно.... открывать такие темы, когда меня рядом нет. :(

Mikhail-u
12-22-2006, 03:41 PM
Или чтоб было приятно.. за цельно. ;)

А также за утрату ... цельности.

Милька
12-22-2006, 04:00 PM
Тебе должно быть стыдно.... открывать такие темы, когда меня рядом нет. :(
Я ждала.

Akela
12-22-2006, 04:01 PM
Я ждала.
Я у аптеки. ;) Куплю что-нибудь к чаю. :kiss:

Милька
12-22-2006, 04:03 PM
Я у аптеки. ;) Куплю что-нибудь к чаю. :кисс:
И ищите меня где то на Эмонс Авеню)))))))):lol2::lol2::lol2:

Mikhail-u
12-22-2006, 04:05 PM
И ищите меня где то на Эмонс Авеню)))))))):лол2::лол2::лол2:
Вот почему женщина и разбитое корыто так часто находят друг друга. ;)

Akela
12-22-2006, 04:06 PM
И ищите меня где то на Эмонс Авеню)))))))):лол2::лол2::лол2:
Стэйк-хаус (паршивый), Суши (испортились), Баку-Палас (позвоню - приведут, если там), У Швейка (позвоню - и оттуда приведут), [New Kats Cafe] (позвоню - 100% приведут), Пассаж (со Славиком не разговариваю), ХО - не люблю), Лиман - (турки, водки нет), Парадайс - (позвоню - привезут), Сарай - никогда не был, потому что даже фраза - "вчера классно погулял в сарае" - звучит.. двусмысленно.

Так где тебя искать? ;)

Akela
12-22-2006, 04:07 PM
Вот почему женщина и разбитое корыто так часто находят друг друга. ;)
Я - разбитое корыто????? Я старое, но еще целое и очень даже пригодное корыто!

Милька
12-22-2006, 04:07 PM
Вот почему женщина и разбитое корыто так часто находят друг друга. ;)
На Эмонс находится тот ресторан, в котором я гуляю сегодня.
Поэтому всем можно искать меня сегодня там.
Ты очень злои.

Милька
12-22-2006, 04:08 PM
Стэйк-хаус (паршивый), Суши (испортились), Баку-Палас (позвоню - приведут, если там), У Швейка (позвоню - и оттуда приведут), [New Kats Cafe] (позвоню - 100% приведут), Пассаж (со Славиком не разговариваю), ХО - не люблю), Лиман - (турки, водки нет), Парадайс - (позвоню - привезут), Сарай - никогда не был, потому что даже фраза - "вчера классно погулял в сарае" - звучит.. двусмысленно.

Так где тебя искать? ;)
Paradise :lol2::lol2::lol2:

omele
12-22-2006, 04:10 PM
Стэйк-хаус (паршивый), Суши (испортились), Баку-Палас (позвоню - приведут, если там), У Швейка (позвоню - и оттуда приведут), [New Kats Cafe] (позвоню - 100% приведут), Пассаж (со Славиком не разговариваю), ХО - не люблю), Лиман - (турки, водки нет), Парадайс - (позвоню - привезут), Сарай - никогда не был, потому что даже фраза - "вчера классно погулял в сарае" - звучит.. двусмысленно.

Так где тебя искать? ;)
Забыл Китайский,корейский,и мороженное кафе))) <El' Fornetto >тоже :lol:

Akela
12-22-2006, 04:11 PM
Paradise :lol2::lol2::lol2:
С тем Славиком я немного лучше, хотя его тоже не очень люблю..

Гуляй на здоровье. :34: Там хорошо.

Akela
12-22-2006, 04:11 PM
Забыл Китайский,корейский,и мороженное кафе))) <El' Fornetto >тоже :lol:
A Randazzo? ;)

omele
12-22-2006, 04:13 PM
А Рандаззо? ;)
Не помню:rolleyes:

Милька
12-22-2006, 04:13 PM
С тем Славиком я немного лучше, хотя его тоже не очень люблю..

Гуляй на здоровье. :34: Там хорошо.
Вот думаю...доползти бы до Омели...потом

omele
12-22-2006, 04:14 PM
Вот думаю...доползти бы до Омели...потом
Можешь не доползать-утром заберешь
(но я бы советовала уйти раньше всех,загадочно,а то потом пиво подадут,после коньяка);)

Akela
12-22-2006, 04:14 PM
Не помню:роллеыес:
Между стэйк-хаусом (бывшим [Mario and Luigi] и [Lohmanns].
У нас на канале нет места, где вкуснее ракушки и др. сифуд.

Akela
12-22-2006, 04:15 PM
Вот думаю...доползти бы до Омели...потом
Будешь ползти мимо мостика - посмотри в мою сторону и пошли мне воздушный поцелуй. Если сможешь, конечно. Мне будет приятно.. ;) :kiss:

Mikhail-u
12-22-2006, 04:16 PM
На Эмонс находится тот ресторан, в котором я гуляю сегодня.
Поэтому всем можно искать меня сегодня там.
Ты очень злои.

Я наоборот, очень добрый,:angel: просто напомнил тебе, что координаты в стиле Ваньки Жукова, только умышленно мутные.:evillaugh

Милька
12-22-2006, 04:16 PM
Можешь не доползать-утром заберешь
(но я бы советовала уйти раньше всех,загадочно,а то потом пиво подадут,после коньяка);)
Там Леха будет и Филя.
Поэтому, после коньяка поидет текила))) :lol2::lol2::lol2:

Милька
12-22-2006, 04:17 PM
Будешь ползти мимо мостика - посмотри в мою сторону и пошли мне воздушный поцелуй. Если сможешь, конечно. Мне будет приятно.. ;) :кисс:
Там где лебеди?)))))))

Akela
12-22-2006, 04:22 PM
Там где лебеди?)))))))
Ну да, я же там живу. Только на суше.

Mikhail-u
12-22-2006, 04:30 PM
Ну да, я же там живу. Только на суше.
С лебедями живёшь? Балетмейстер, стало быть.

Akela
12-22-2006, 04:33 PM
С лебедями живёшь? Балетмейстер, стало быть.
Хорошо хоть не леволиберальный лебедефил.

Mikhail-u
12-22-2006, 04:37 PM
Хорошо хоть не леволиберальный лебедефил.
это ты на следствии расскажешь

Бегемот
12-22-2006, 04:51 PM
Вот думаю...доползти бы до Омели...потом

Опять воТку с пивом мешать?
Или без пивы обойдеццо на этот раз?:rolleyes:

Бегемот
12-22-2006, 04:54 PM
Там Леха будет и Филя.
Поэтому, после коньяка поидет текила))) :lol2::lol2::lol2:

Значит точно в мясо...

Милька
12-22-2006, 06:06 PM
Значит точно в мясо...
Я тебя тоже люблю))))

Akela
12-22-2006, 06:09 PM
Я тебя тоже люблю))))
...но пить буду водку и текилу. :grum:

Милька
12-22-2006, 06:10 PM
...но пить буду водку и текилу. :grum:
Коньяк)) Акел.
Коньяк.
Короче.
Я решила там звездить.
Хорошим это не кончится.

Slippery When Wet
12-22-2006, 06:12 PM
...но пить буду водку и текилу. :grum:
Текила это страшный яд.
Страшный.
Даже от самогона из леденцов мне не хотелось так блевать.

Милька
12-22-2006, 06:46 PM
Текила это страшный яд.
Страшный.
Даже от самогона из леденцов мне не хотелось так блевать.
Фу какой.

Mikhail-u
12-22-2006, 07:13 PM
Фу какой.

А злым толко меня обозвалаа :beer2:

Бегемот
12-22-2006, 07:39 PM
У меня нет мужа.
Ребенок есть))))))))))))
Дафаи я влюблюсь в тебя виртуально?))

Какое совпадение!
У меня так же нет мужа, детей аж 5 человек, и влюбляться я не хАчу! Ни жарко, ни сладко, никак.

Cherry29
12-22-2006, 09:16 PM
Какое совпадение!
У меня так же нет мужа, детей аж 5 человек, и влюбляться я не хАчу! Ни жарко, ни сладко, никак.
от сладкого тока диабет , всё правильно ,а от жарко тока потеть..

химик
12-22-2006, 09:41 PM
Ну почему сразу диабет то??? от карбогидратов типа мозги швыдче шевелются!!!

peterburger
12-23-2006, 06:22 PM
от сладкого тока диабет , всё правильно ,а от жарко тока потеть..

Ага, хорош виноград, да зелен! :)
А что потеть - это эрогенно-феромонно :)

nat123
12-23-2006, 07:18 PM
Миличка, тфу шо за Милька такое. Так вот Миличка с Вашими ногами ещё рана флюбляцца.

Милька
12-23-2006, 07:48 PM
Миличка, тфу шо за Милька такое. Так вот Миличка с Вашими ногами ещё рана флюбляцца.
Рано?
ХочеЦЦа такого, чтоб лететь высоко.
НО
Как только влюбишься, сразу такая зависимость от этого человека появляется.
Ему весело - ..и тебе весело.
Ему грустно - и ты грустишь.
Вот это беспокоит.

omele
12-23-2006, 07:49 PM
Рано?
ХочеЦЦа такого, чтоб лететь высоко.
НО
Как только влюбишься, сразу такая зависимость от этого человека появляется.
Ему весело - ..и тебе весело.
Ему грустно - и ты грустишь.
Вот это беспокоит.
Надо тренироватся.
Он плачет-ты ржешь над ним
Смеется--вздыхаешь)))))

Доехали?

Милька
12-23-2006, 07:51 PM
Надо тренироватся.
Он плачет-ты ржешь над ним
Смеется--вздыхаешь)))))

Доехали?
Угу.
Дома меня ждал собранный шкаф.
Приятно)
Фурик хороший.
Сегодня у Макса свадьба.
А у меня не получается смс послать ему.