PDA

View Full Version : С Наступающими!



IKIKO
12-22-2006, 07:31 AM
Всех с приближающимися Рождеством и Новым Годом! :-)

А затем еще с одним Рождеством и еще одним Новым Годом!:-)

Здоровья и успехов!:-):34:

:59: :45: :61: :68: :60: :lad:

klukva
12-22-2006, 03:11 PM
Присоединяюсь к ПОздравления, желаю всем весело повеселиться, напиться, забыться и вернуться после праздников со светлой головой!
Всех люблю и целую, крепко крепко!

ПС: буду в отпуске до 2-ого, так что не поменайте лихом, будет время постараюсь к бвам заглянуть.

Шаганэ
12-24-2006, 02:40 PM
От меня тоже всем хороших праздников!!!

Toothfairy
12-24-2006, 08:13 PM
Всем всего светлого и веселого. Пусть повезет во всем.

Vitta
12-25-2006, 07:55 AM
Всем кто отмечает праздник сегодня -
СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!

http://www.postcard.ru/pic/holiday_christ/1009380617.jpg

Olezhik
12-26-2006, 11:32 AM
Всех с наступаюшим!!!

PanteraSPb
12-28-2006, 05:59 AM
Всех с Новым годом!:D
Поздравляем с самым лучшим,
Древним праздником веселым,
Самым нежным и певучим,
Белоснежным годом новым;
Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Пусть для вас - людей хороших,
Не боящихся забот
Будет он не просто новый,
А счастливый новый год!

PanteraSPb
12-28-2006, 08:39 AM
http://forummam.info/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=83
посмотрите сделайте .Мне понравилось .Не поленитесь

PanteraSPb
12-28-2006, 02:05 PM
Вас!
И нас!
И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей - с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов - с новой папкой!
Волосатых - с новой шапкой!
Лысоватых - с новой кепкой!
Деда с бабкой - с новой репкой!
Зодиака - с новым знаком!
Греку в реке - с новым раком!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров - с новым вкусом!
Экспортеров - с новым курсом!
Бомбардиров - с новым голом!
Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов - с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Шахматистов - с новым ходом!
Вас - еще раз с Новым Годом!
Музыкантов - с новым звуком!
Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком!
Президентов - с новым сроком!
Депутатов - с новой Думой!
Кто за деньги - с новой суммой!
Птицеловов - с новой птичкой!
Мл. сержантов - с новой лычкой!
Генералов - с новой частью!
Вас - еще раз с новым счастьем!
Подчиненных - с новым боссом!
Программистов - с новым DOSом!
Слабовольных - с новой дозой!
Хатха-йогов - с новой позой!
Пивоваров - с новым суслом!
Перестройку - с новым руслом!
Безработных - с новым местом!
Тили-тили - с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой!
Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых - с новой нормой!
Завязавших - с новой мерой!
Атеистов - с новой верой!
Резидентов - с новым кодом!
Всех вас - снова с Новым Годом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Жен любимых - с новой шубой!
Дядю Сэма - с новой Кубой!
Беззаветных - с новым дзотом!
Сокращенных - с новым КЗоТом!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов - с новым слухом!
Медиумов - с новым духом!
Чукчей - с новым анекдотом,
Мчащих - с новым поворотом!
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех вас - снова с новым счастьем!
:bis: :34:

IKIKO
12-28-2006, 04:24 PM
http://forummam.info/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=83
посмотрите сделайте .Мне понравилось .Не поленитесь
Я тоже хотел выложить этот прикол, но ни черта в нем не понял:-)

и сейчас у меня ничего не получается:-)

PanteraSPb
12-29-2006, 05:32 AM
Я тоже хотел выложить этот прикол, но ни черта в нем не понял:-)

и сейчас у меня ничего не получается:-)
Попробуй еще раз.Там надо мышкой расставлять все на свои места .И получиться очень красиво.:bis:

IKIKO
12-29-2006, 05:43 AM
Попробуй еще раз.Там надо мышкой расставлять все на свои места .И получиться очень красиво.:bis:
Сейчас поробую:-)

IKIKO
12-29-2006, 05:49 AM
Все ОК!:-)

PanteraSPb
12-30-2006, 07:05 PM
Все ОК!:-)
ну вот и славненько и тебя с наступающим :bis:

Serge7
12-30-2006, 07:44 PM
Всех с Наступающим От Души!! :cool: :34: :46:
И IKIKO, прости НАС! :lol: :lad:

http://blog.fupps.com/wp-content/media/happynewyearsmall.jpg

LanaS
12-30-2006, 08:07 PM
Всех с Наступающим! Счастья и здоровья в новом году!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6979&stc=1&d=1167530785

PanteraSPb
12-30-2006, 10:18 PM
Всех с Наступающим! Счастья и здоровья в новом году!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6979&stc=1&d=1167530785
Спасибо и тебя тоже .:rolleyes:

klukva
12-30-2006, 11:09 PM
Всех с наступающим праздником!

Радригес
12-30-2006, 11:33 PM
http://smilies.sofrayt.com/fsc/cheers2.gif

Vitta
12-31-2006, 03:18 AM
Ну шо Фарумчани! До НГ - менее семи часов у меня. Ждем-с

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/19/14153659.jpg

Krakadil
12-31-2006, 07:31 PM
Всех форумчан с Новым Годом!
Счастья вам и здоровья!
И немножечко удачи.

Ваш старый добрый Кракадил.

ATILLA
12-31-2006, 07:32 PM
Всех форумчан с Новым Годом!
Счастья вам и здоровья!
И немножечко удачи.

Ваш старый добрый Кракадил.
Кракадилла поздравляет Атилла!С новым годом!

TERL
12-31-2006, 08:19 PM
С НОВЫМ 2007 ГОДОМ !

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС РЕБЯТА ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ВАМ МНОГО ПРИЯТНЫХ МИНУТ. ЗДОРОВЬЯ. СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМ ВАМ


http://dva3.ru/pictures/vis/ext/ny2006/01big.jpg

Didisha
12-31-2006, 10:23 PM
Всем всего самого лучшего!

Чтобы в конце 2007 года мы сказали - "Да, хороший был год!"

:beer2: :60: :beer2: