PDA

View Full Version : Ищю мужщину



Malishka
12-21-2006, 04:29 PM
для Кошечки....с хорошим достатком в кошельке и придатком в штанах. Все апликейшн можно через меня.

1. Резюме
2. Фотки кошелька
3. Фотки придатка
4. Фотки в разных ракурсах (и нет, не в форме рака, спасибо)

Ждём-с

ПС Награда: Кошечка выйдет за этого человека замуж

КошЫчка
12-21-2006, 04:33 PM
яйкс! :shock:

Malishka
12-21-2006, 04:34 PM
яйкс! :шоцк:
Яики тоже будут :D :D :D :D :D :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Slippery When Wet
12-21-2006, 04:38 PM
Награда: Кошечка выйдет за этого человека замуж
если это награда, то што тогда наказание...

Malishka
12-21-2006, 04:41 PM
если это награда, то што тогда наказание...


Если Кошечка будет весить больше 48.5 кг

Vidik
12-21-2006, 04:43 PM
А где гарантии, что ты будеш типа искать для Кошечки, а сама будеш все хорошие варианты для себя отсеивать а на гора неликвид выдавать?
Ето все будет как то бумажно оформлено?

dream fairy
12-21-2006, 04:44 PM
для Кошечки....с хорошим достатком в кошельке и придатком в штанах. Все апликейшн можно через меня.

1. Резюме
2. Фотки кошелька
3. Фотки придатка
4. Фотки в разных ракурсах (и нет, не в форме рака, спасибо)

Ждём-с


Придаток.. как-то звучит как ненужный девайс. :rolleyes:

КошЫчка
12-21-2006, 04:45 PM
Придаток.. как-то звучит как ненужный девайс. :роллеыес:
у меня с какой то грыжей ассоциируется :evillaugh

dream fairy
12-21-2006, 04:48 PM
у меня с какой то грыжей ассоциируется :евиллаугх
Щас как набегут с придатками. :grum:

Malishka
12-21-2006, 04:48 PM
у меня с какой то грыжей ассоциируется :евиллаугх
Ну хорошо, назовите ПЕНИС:34:

Akela
12-21-2006, 05:50 PM
для Кошечки....с хорошим достатком в кошельке и придатком в штанах. Все апликейшн можно через меня.

1. Резюме
2. Фотки кошелька
3. Фотки придатка
4. Фотки в разных ракурсах (и нет, не в форме рака, спасибо)

Ждём-с

ПС Награда: Кошечка выйдет за этого человека замуж
W1nner вроде неплохой парень...

:grum:

Baghera
12-21-2006, 06:21 PM
если это награда, то што тогда наказание...

Женитьса на мне :evillaugh

Lakomka
12-21-2006, 06:23 PM
Щ1ннер вроде неплохой парень...

:грум:
а что тебе кошечка плохого сделала? :confused:

Кошка Мурка
12-21-2006, 06:24 PM
Фотки где?!!!

dream fairy
12-21-2006, 06:28 PM
Одна уже была, и даже с придатком.

sdflyer
12-21-2006, 06:43 PM
для Кошечки....с хорошим достатком в кошельке и придатком в штанах. Все апликейшн можно через меня.

1. Резюме
2. Фотки кошелька
3. Фотки придатка
4. Фотки в разных ракурсах (и нет, не в форме рака, спасибо)

Ждём-с

ПС Награда: Кошечка выйдет за этого человека замуж

Покупаю попкорн и жду мыльного сериала :mrgreen:

NataliaLA
12-21-2006, 07:02 PM
тогда я тамадой буду на свадьбе
а кто будет свечку держать в первую брачную?

ATILLA
12-21-2006, 07:07 PM
Покупаю попкорн и жду мыльного сериала :mrgreen:
Удачнее было бы фото кошечки выложить...

Кошка Мурка
12-21-2006, 07:08 PM
тогда я тамадой буду на свадьбе
а кто будет свечку держать в первую брачную?
Вот, а ещё говорят - нет засилья админов на форуме... :cool:

NataliaLA
12-21-2006, 07:10 PM
Вот, а ещё говорят - нет засилья админов на форуме... :cool:
врут все

FOLEY
12-22-2006, 08:12 AM
я уже предлагал но она меня не любит...вчера ее от меня вообще тошнило.

Rodent
12-22-2006, 08:27 AM
я уже предлагал но она меня не любит...вчера ее от меня вообще тошнило.
Фолик, иди к мене...
Я када пьяная, я такая любвеоюильная, аж жуть... :grum:

FOLEY
12-22-2006, 08:30 AM
Фолик, иди к мене...
Я када пьяная, я такая любвеоюильная, аж жуть... :grum:

а ты когда пьяная? я ж должен знать...а то как протрезвеешь так меня прибьешь

Rodent
12-22-2006, 08:31 AM
а ты когда пьяная? я ж должен знать...а то как протрезвеешь так меня прибьешь
Пьяная я сей секунд. Поспеши. ;)
Еще никого протрезвемши не прибила, не волнуйси. :grum:

FOLEY
12-22-2006, 08:46 AM
Пьяная я сей секунд. Поспеши. ;)
Еще никого протрезвемши не прибила, не волнуйси. :grum:

а я не одет...это ничего?

Rodent
12-22-2006, 08:47 AM
а я не одет...это ничего?
В самый раз! ;)

FOLEY
12-22-2006, 08:48 AM
В самый раз! ;)

а ты читала что я писал про размер ботинок? я не хочу разочраорвать...

Malishka
12-22-2006, 08:48 AM
Граждане, мы ищем мужщину КошЫчке, а не Роде и Фолику. Нужны мужики, открывайте свои темы, а не флудите тут :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Rodent
12-22-2006, 11:23 AM
Граждане, мы ищем мужщину КошЫчке, а не Роде и Фолику. Нужны мужики, открывайте свои темы, а не флудите тут :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Не, ну ты подумай, какой противный ребенок, а...
Нет, чтобы за нас с Фоликом порадоваться...
Я, может, тожы по жизни непристроенная, а тут такая возможность.
Тебе жалко, да? :plach:
:grum:

klukva
12-22-2006, 11:36 AM
для Кошечки....с хорошим достатком в кошельке и придатком в штанах. Все апликейшн можно через меня.

1. Резюме
2. Фотки кошелька
3. Фотки придатка
4. Фотки в разных ракурсах (и нет, не в форме рака, спасибо)

Ждём-с

ПС Награда: Кошечка выйдет за этого человека замуж
а зачем Коше мужик в штанах с придатками? :confused:

dream fairy
12-22-2006, 11:48 AM
а зачем Коше мужик в штанах с придатками? :цонфусед:
Я помню в детстве я часто слышала, что на холодном девочкам сидеть нельзя, что-то там простудишь.. это не придатки были?

Я тогда совсем не пойму что за мужик нужен Коше. :rolleyes:

ATILLA
12-22-2006, 11:49 AM
Я помню в детстве я часто слышала, что на холодном девочкам сидеть нельзя, что-то там простудишь.. это не придатки были?

Я тогда совсем не пойму что за мужик нужен Коше. :rolleyes:
мужигам тоже нельзя сидеть на холодном...

Baghera
12-22-2006, 11:57 AM
мужигам тоже нельзя сидеть на холодном...

Почему?

Sixteen
12-22-2006, 12:05 PM
мужигам тоже нельзя сидеть на холодном...
и на горячем им низя сидеть. ну че за мужики ваще, ниче им низя.
и на уране двеститридцать семь и восемь им тожы сидеть низя!
ну ваще!

ATILLA
12-22-2006, 12:13 PM
Почему?
Яйцы тожи беречь нада...

Baghera
12-22-2006, 12:24 PM
Яйцы тожи беречь нада...

(недоуменно) даааа? :evillaugh

sdflyer
12-22-2006, 01:24 PM
Удачнее было бы фото кошечки выложить...

Не так можно потенциальных претендентов растерять:)

sdflyer
12-22-2006, 01:29 PM
Граждане, мы ищем мужщину КошЫчке, а не Роде и Фолику. Нужны мужики, открывайте свои темы, а не флудите тут :evillaugh :evillaugh :evillaugh

У меня есть контр предложение! Пускай кошечка сначала выложит
1. IQ test
2. Фотки brain CAT scan
3. Фотки раздатка
4. Фотки в разных ракурсах (и нет, не в форме рака, спасибо)

:)

Кошка Мурка
12-22-2006, 01:37 PM
У меня есть контр предложение! Пускай кошечка сначала выложит
1. IQ test
2. Фотки brain CAT scan
3. Фотки раздатка
4. Фотки в разных ракурсах (и нет, не в форме рака, спасибо)

:)
Скверновато начинаете, с-д флаер... Если думаете, что это жутко остроумно, то - нет, не очень. Даже очень не совсем.

omele
12-22-2006, 01:39 PM
тогда я тамадой буду на свадьбе
а кто будет свечку держать в первую брачную?
Я моgу пару софитов принести:rolleyes:

sdflyer
12-22-2006, 01:44 PM
Скверновато начинаете, с-д флаер... Если думаете, что это жутко остроумно, то - нет, не очень. Даже очень не совсем.

Каждый человек излагает как может, к тому же взгляды людей на одни и те же вещи могут отличаться - что здесь скверного ?

Wassilissa
12-22-2006, 02:09 PM
Яйцы тожи беречь нада...
Они на холодном лучше сохраняюцца...
Природой-матерью вынесены на улицу даже...
Так вот так....

Wassilissa
12-22-2006, 02:11 PM
Каждый человек излагает как может, к тому же взгляды людей на одни и те же вещи могут отличаться - что здесь скверного ?
Нееее... ну фотки я панимаю...а АйКью-то тебе зачем?

sdflyer
12-22-2006, 02:27 PM
Нееее... ну фотки я панимаю...а АйКью-то тебе зачем?
Что бы знать как кошелек фотографировать :znaika:

Wassilissa
12-22-2006, 02:31 PM
Что бы знать как кошелек фотографировать :znaika:

НЕеее...можешь не напрягацца, не фотографируй,
ты его сразу высылай Малышке... на органолептический анализ...

ДА...СОДЕРЖИМОЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ УБИРАТЬ НЕ НАДА!

sdflyer
12-22-2006, 02:36 PM
НЕеее...можешь не напрягацца, не фотографируй,
ты его сразу высылай Малышке... на органолептический анализ...

ДА...СОДЕРЖИМОЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ УБИРАТЬ НЕ НАДА!


Кошелек Малышке а все остальное куда ? I feel like Salvation Army :pivo:

Wassilissa
12-22-2006, 02:40 PM
Фсе остальное - Кошычке! вместе с придатками, привычками, примочками...и прочими при-...

sdflyer
12-22-2006, 02:43 PM
Фсе остальное - Кошычке! вместе с придатками, привычками, примочками...и прочими при-...

А что кошелек только Малышке за сводничество ? Wow that is cheap !:)

Wassilissa
12-22-2006, 02:45 PM
А что кошелек только Малышке за сводничество ? Wow that is cheap !:)
НетЪ! За предприимчивость!

sdflyer
12-22-2006, 02:47 PM
НетЪ! За предприимчивость!

Инициатива наказуема ;)

Baghera
12-22-2006, 02:48 PM
Инициатива наказуема ;)

Так выставь свои
1. Резюме
2. Фотки кошелька
3. Фотки придатка
4. Фотки в разных ракурсах (и нет, не в форме рака, спасибо)

и будь наказан

sdflyer
12-22-2006, 02:56 PM
Так выставь свои
1. Резюме
2. Фотки кошелька
3. Фотки придатка
4. Фотки в разных ракурсах (и нет, не в форме рака, спасибо)

и будь наказан

Как скажите

1.http://www.gc.maricopa.edu/ccs/Images/resume.jpg
2.http://www.oreillynet.com/users/files/5477/ceo_wallet.jpg
3. http://www.doktor.ru/urolog/disease/pic5.jpg
4. http://plus.maths.org/issue34/outerspace/monkey.jpg

Wassilissa
12-22-2006, 03:01 PM
Эка вас как с придатком то угораздило....
даааа...проста в мясо.... :(

Наказывать нибудим...природа уже постаралась...

Baghera
12-22-2006, 03:07 PM
Как скажите

1.хттп://щщщ.гц.марицопа.еду/ццс/Имагес/ресуме.йпг
2.хттп://щщщ.ореиллынет.цом/усерс/филес/5477/цео_щаллет.йпг
3. хттп://щщщ.доктор.ру/уролог/дисеасе/пиц5.йпг
4. хттп://плус.матхс.орг/иссуе34/оутерспаце/монкеы.йпг

что-то слишком волосат - пора в соседнюю тему про эпиляцию :evillaugh

omele
12-22-2006, 03:23 PM
Как скажите

1.хттп://щщщ.гц.марицопа.еду/ццс/Имагес/ресуме.йпг
2.хттп://щщщ.ореиллынет.цом/усерс/филес/5477/цео_щаллет.йпг
3. хттп://щщщ.доктор.ру/уролог/дисеасе/пиц5.йпг
4. хттп://плус.матхс.орг/иссуе34/оутерспаце/монкеы.йпг
Сколько еще мужчин содрогнется посмотрев на третье наглядное пособие

Mikhail-u
12-22-2006, 03:28 PM
Как скажите

1.хттп://щщщ.гц.марицопа.еду/ццс/Имагес/ресуме.йпг
2.хттп://щщщ.ореиллынет.цом/усерс/филес/5477/цео_щаллет.йпг
3. хттп://щщщ.доктор.ру/уролог/дисеасе/пиц5.йпг
4. хттп://плус.матхс.орг/иссуе34/оутерспаце/монкеы.йпг

Немного устаревшее резюме: сейчас уже отказываются от [Objectives.]

sdflyer
12-22-2006, 03:50 PM
Эка вас как с придатком то угораздило....
даааа...проста в мясо.... :(

Наказывать нибудим...природа уже постаралась...

У природы нет плохой погоды (c):val: Просили предаток его и получили. Как говорится как природа создала для homo sapience sapience так и есть.:znaika:

P.S. За что наказывать человека с придатком? это уже сэксизм !

sdflyer
12-22-2006, 03:53 PM
что-то слишком волосат - пора в соседнюю тему про эпиляцию :evillaugh

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны (c) Ну или красивой обезьяной IMHO :)

Эпиляцию не надо - мне после просмотра фильма "40 years old virgin" кошмары снились. (Если вы знаете о чем я говорю )

sdflyer
12-22-2006, 03:54 PM
Сколько еще мужчин содрогнется посмотрев на третье наглядное пособие
Поэтому и говорят "правда глаза режит" :)

sdflyer
12-22-2006, 03:55 PM
Немного устаревшее резюме: сейчас уже отказываются от [Objectives.]

Автор к сожалению не уточнил формат. Objectives можем вписать ;)

Mikhail-u
12-22-2006, 03:57 PM
для Кошечки....с хорошим достатком в кошельке и придатком в штанах. Все апликейшн можно через меня.

1. Резюме
2. Фотки кошелька
3. Фотки придатка
4. Фотки в разных ракурсах (и нет, не в форме рака, спасибо)

Ждём-с

ПС Награда: Кошечка выйдет за этого человека замуж
Я так и не понял, что хочет КошЫчка с хорошим достатком и придатком?

Malishka
12-22-2006, 05:42 PM
Я так и не понял, что хочет КошЫчка с хорошим достатком и придатком?

Миша, посмотри на название темы. МУЖЩИНУ нам надо, МУЗЖЩИНУ!!!

Экспортёр
12-22-2006, 05:46 PM
Миша, посмотри на название темы. МУЖЩИНУ нам надо, МУЗЖЩИНУ!!!

:evillaugh

"Жена - мужу:
- Все мужики - сволочи!
- Что, и я тоже?
- Да!
- Ура! Я - МУЖИК! МУЖИК!!! "

Бегемот
12-22-2006, 07:36 PM
тогда я тамадой буду на свадьбе
а кто будет свечку держать в первую брачную?
Ну кто кашу заварил, тот и свечку держать будет.

Baghera
12-22-2006, 11:45 PM
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны (ц) Ну или красивой обезьяной ИМХО :)

Эпиляцию не надо - мне после просмотра фильма "40 ыеарс олд виргин" кошмары снились. (Если вы знаете о чем я говорю )

Красивой обезьяной? Задумалась... Эдаким волосатым существом, с руками до пола, с непристойными звуками/жестами? Так это же описание 99% мужского населения :eek: :evillaugh

Совет: лазером не так больно :)

ATILLA
12-23-2006, 12:09 AM
Красивой обезьяной? Задумалась... Эдаким волосатым существом, с руками до пола, с непристойными звуками/жестами? Так это же описание 99% мужского населения :eek: :evillaugh

Совет: лазером не так больно :)
Вот не надо обобщать только...

На качелях...
12-23-2006, 01:46 AM
Не так можно потенциальных претендентов растерять:)

Извините пожалуста.. Вы, наверное, просто мудак? Извините еще раз, спасибо .

Вообще не понимаю - што там с этим Сандиего? энвайрмент подкачал, што-ли? кого ни возьми..

ATILLA
12-23-2006, 02:45 AM
Извините пожалуста.. Вы, наверное, просто мудак? Извините еще раз, спасибо .

Вообще не понимаю - што там с этим Сандиего? энвайрмент подкачал, што-ли? кого ни возьми..
Что такое энвайрмент?

КошЫчка
12-23-2006, 08:23 AM
Что такое энвайрмент?
придаточная среда :crazy:

Kadet
12-23-2006, 08:37 AM
придаточная среда :цразы:
в штанах?

Baghera
12-23-2006, 11:54 AM
Вот не надо обобщать только...

А я и не обощаю - ведь сказала же что 99% (а не 100) :D
(шутка, шутка)

nat123
12-23-2006, 11:57 AM
Всё неправильна ф обьявлении.Нада была....

Ищу обычного дyaдьку к ничему не обязывающим сексуальным развлекухам....желательно на пару месяцыф, не более.

omele
12-23-2006, 02:28 PM
Всё неправильна ф обьявлении.Нада была....

Ищу обычного дядьку к ничему не обязывающим сексуальным развлекухам....желательно на пару месяцыф, не более.
А если он привыкнет?Расцветет -прикормится?
Будет преданно в глаза смотреть и повиливать...????

nat123
12-23-2006, 02:31 PM
А если он привыкнет?Расцветет -прикормится?
Будет преданно в глаза смотреть и повиливать...????

Они фсегда так и делают обычна...плоха готовить, орать и кофыряться при нём ф носу. А лучее фсё время спарашивать:"Ты ведь любишь меня, нет, правда жи любишь?" обычно долго такое никто не выдерживаит.

nat123
12-23-2006, 07:13 PM
Кошычка, ну и што, какой числовoй показатиль присылаемых предложений?

Пума
12-23-2006, 07:36 PM
Они фсегда так и делают обычна...плоха готовить, орать и кофыряться при нём ф носу. А лучее фсё время спарашивать:"Ты ведь любишь меня, нет, правда жи любишь?" обычно долго такое никто не выдерживаит.
:ladush: :grum:

sdflyer
12-26-2006, 12:15 PM
Красивой обезьяной? Задумалась... Эдаким волосатым существом, с руками до пола, с непристойными звуками/жестами? Так это же описание 99% мужского населения :eek: :evillaugh


А этот 1% судя по всему превратился в гомо сапиенс

КошЫчка
12-26-2006, 12:22 PM
Кошычка, ну и што, какой числовой показатиль присылаемых предложений?
ни адна сволачь нипазарилась! :evillaugh

Vidik
12-26-2006, 12:23 PM
ни адна сволачь нипазарилась! :евиллаугх
Как то тут все запугивающе - официально, вот и не зарются. :)

КошЫчка
12-26-2006, 12:24 PM
Как то тут все запугивающе - официально, вот и не зарются. :)иными словами здесь не о сиськах.. так? :evillaugh

FOLEY
12-26-2006, 12:26 PM
нашли уже?

sdflyer
12-26-2006, 12:27 PM
Извините пожалуста.. Вы, наверное, просто мудак? Извините еще раз, спасибо .

Вообще не понимаю - што там с этим Сандиего? энвайрмент подкачал, што-ли? кого ни возьми..

Спасибо! Всегда приятно общаться вежливыми людьми с таким большим словарным запасом. Да, в Сан Диего энвайрмент подкачал, кого не возьми.Нам тяжело но мы прогрессируем. Cкоро из простых мудаков догоняем продвинутых мудаков как в ваших краях . Удачи!:pivo:

Vidik
12-26-2006, 12:32 PM
иными словами здесь не о сиськах.. так? :евиллаугх
Ну и ето тоже, а вообще, я же сказал - официально. Мужикоу, их заманивать надо, хитростью, ну и сиськами. :)

nat123
12-26-2006, 01:04 PM
Ну и ето тоже, а вообще, я же сказал - официально. Мужикоу, их заманивать надо, хитростью, ну и сиськами. :)

Никогда и ничего не проси, гордая женщина,и всё дадут и всё принесут тебе сами...
Булгаков

Nabludatel'
12-26-2006, 01:11 PM
Никогда и ничего не проси, гордая женщина,и всё дадут и всё принесут тебе сами...
Булгаков
Два гордых обречены на нереализацию...

nat123
12-26-2006, 01:16 PM
Два гордых обречены на нереализацию...

Возможно, но гордость в этом понимании к мужчинам не относятся. Представляете себе женщину охмуряющую мужчину хитростью, лезущая к ниму на балкон с цветами и колечкам с бриликом в зубах....Я не представляю.Xотя мне однажды был задан вопрос, что-то типа :"Ты что королевишна, чтоб перед тобой на колени бухацца?" я конечна осознала, что я не королившна.....Но ответила :"Бабы котоого ето не хочут, просто дуры!". Мусчинка усомнивший был послан минут 15 спустя етова вопроса....Да как он мог ваще сомневацца, холоп!:D

Vortex
12-26-2006, 05:24 PM
ПС Награда: Кошечка выйдет за этого человека замуж

А на фига такая награда то? Ей же до идеала как ... (ну и далее по Кошечке)